Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
Ж-10 |
6 |
- |
3 /18 |
00:16:06 |
- |
+2:39 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
ДКиС Воскресенское |
1ю |
Ж11 |
7 |
1.800m |
9 /26 |
00:31:06 |
17:17 |
+14:53 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
1ю |
Ж11 |
8 |
3.500m |
20 /32 |
00:41:43 |
11:55 |
+19:38 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
1ю |
Ж11 |
16 |
2.500m |
23 /28 |
01:09:53 |
27:57 |
+47:58 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
Ж10 |
7 |
- |
15 /27 |
00:56:56 |
- |
+36:42 |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
IIIю |
OPEN |
10 |
2.600m |
11 /16 |
01:11:53 |
27:39 |
+24:21 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 3 (2019-05-03)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское (Москва) |
3ю |
Ж10-У |
8 |
- |
2 /5 |
00:29:20 |
- |
+4:28 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 2 (2019-05-02)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское (Москва) |
3ю |
Ж10 |
7 |
- |
11 /15 |
00:36:20 |
- |
+20:05 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское (Москва) |
3ю |
Ж10 |
7 |
- |
15 /19 |
00:38:08 |
- |
+24:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ДКиС Воскресенское, |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.700m |
18 /25 |
00:29:49 |
17:32 |
+12:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское, |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.200m |
26 /27 |
00:36:54 |
30:45 |
+23:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское, |
IIIю |
Ж10 |
8 |
2.000m |
12 /25 |
00:50:29 |
25:15 |
+24:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское, |
IIIю |
Ж10 |
7 |
2.200m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
г. Москва |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.200m |
25 /40 |
00:09:51 |
8:13 |
+4:10 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.200m |
39 /42 |
00:16:02 |
13:22 |
+9:38 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.000m |
19 /25 |
00:11:58 |
11:58 |
+7:00 |