Московская Весна 2022 2 ЭТАП (2022-03-07)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
О1 |
25 |
5.300m |
84 /86 |
01:01:19 |
11:34 |
+32:39 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-спринт-общий старт 14.10.2023, г.о. Химки, парк "Дубки (2023-10-14)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
III |
М14 |
28 |
3.900m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2023 8 этап (2023-03-26)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
М14 |
18 |
3.500m |
20 /34 |
00:42:53 |
12:15 |
+19:21 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
2.200m |
81 /114 |
00:22:26 |
10:12 |
+11:52 |
Московская Осень 2021 10 этап (2021-11-07)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
|
О4 |
8 |
2.000m |
52 /111 |
00:39:38 |
19:49 |
+24:21 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
ГО Химки |
IIIю |
М12 |
10 |
1.900m |
33 /53 |
00:43:24 |
22:51 |
+29:08 |
Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Заданное с рассеиванием |
ГО Химки |
|
М10 |
13 |
1.900m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
1.800m |
- /116 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2022 8 этап (2022-03-27)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
О4 |
12 |
1.800m |
42 /83 |
00:26:28 |
14:42 |
+15:10 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
г.о. Химки |
IIIю |
М12 |
10 |
1.600m |
37 /54 |
00:22:19 |
13:57 |
+10:24 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
СШ Химки |
|
М10 |
9 |
1.500m |
29 /38 |
01:04:13 |
42:49 |
+53:32 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
М12 |
12 |
1.200m |
80 /97 |
00:26:48 |
22:20 |
+19:44 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
ГО Химки |
|
М10 |
12 |
- |
34 /34 |
02:57:39 |
- |
+2:40:37 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
ГО Химки |
|
М10 |
12 |
- |
34 /34 |
02:57:39 |
- |
+2:40:37 |
Снежная тропа 2019 3 ЭТАП (2019-11-09)::Выбор |
СШ Химки |
|
М10 |
7 |
- |
32 /42 |
00:34:44 |
- |
+23:58 |
Снежная Тропа 2022 3 этап (2022-12-17)::Выбор |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
М12 |
9 |
- |
4 /11 |
00:19:34 |
- |
+6:42 |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Выбор |
СШ Горелова Химки |
|
М11-3 |
5 |
- |
30 /49 |
00:20:08 |
- |
+10:28 |