"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж12 |
8 |
- |
13 /34 |
00:13:37 |
- |
+3:35 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
II |
Ж14 |
11 |
4.500m |
39 /74 |
01:04:41 |
14:22 |
+32:14 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
II |
Ж14 |
11 |
1.900m |
58 /74 |
00:36:58 |
19:27 |
+23:55 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
II |
Ж14 |
11 |
2.200m |
27 /74 |
00:33:06 |
15:03 |
+15:09 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
II |
Ж14 |
11 |
3.300m |
40 /74 |
00:55:08 |
16:42 |
+29:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
II |
Ж14 |
11 |
2.400m |
65 /117 |
00:53:42 |
22:23 |
+27:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
II |
Ж14 |
9 |
3.500m |
93 /115 |
01:10:14 |
20:04 |
+35:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Ковров (Иванова) |
II |
Ж14 |
13 |
4.300m |
81 /104 |
01:12:03 |
16:45 |
+36:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
II |
Ж14 |
14 |
2.100m |
89 /116 |
00:32:02 |
15:15 |
+17:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.100m |
44 /165 |
00:38:35 |
12:27 |
+17:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
7 |
1.800m |
105 /165 |
00:42:42 |
23:43 |
+17:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.500m |
65 /168 |
00:42:26 |
12:07 |
+18:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СШОРпо СО, Ковров |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.000m |
97 /168 |
00:20:58 |
10:29 |
+8:13 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н |
II |
Ж-14 |
11 |
1.600m |
29 /49 |
00:23:50 |
14:54 |
+13:29 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н |
II |
Ж-14 |
13 |
- |
6 /45 |
00:15:49 |
- |
+2:06 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н |
II |
Ж-14 |
19 |
2.200m |
8 /46 |
00:30:53 |
14:02 |
+10:12 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
6 |
1.200m |
20 /40 |
00:08:57 |
7:28 |
+3:16 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
6 |
1.200m |
18 /42 |
00:09:17 |
7:44 |
+2:53 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
18 /36 |
00:21:42 |
10:20 |
+7:30 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
13 /34 |
00:13:37 |
7:10 |
+3:35 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж12 |
10 |
0.900m |
11 /29 |
00:09:05 |
10:06 |
+4:06 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
37 /59 |
00:25:15 |
14:02 |
+16:29 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
14 /58 |
00:12:07 |
6:44 |
+4:06 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
16 /48 |
00:08:04 |
8:04 |
+3:29 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
15 /49 |
00:35:31 |
- |
+16:40 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ ВО СШ по СО |
II |
Ж14 |
12 |
3.600m |
11 /35 |
00:39:23 |
10:56 |
+7:47 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ по СО |
II |
Ж14 |
9 |
3.200m |
12 /38 |
00:33:34 |
10:29 |
+7:26 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
16 /50 |
00:22:23 |
11:12 |
+7:36 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ поСО |
II |
Ж14 |
13 |
2.600m |
21 /38 |
00:33:18 |
12:48 |
+11:07 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
СШОР по СО - И, К |
I |
Ж14 |
14 |
- |
12 /72 |
00:25:43 |
- |
+9:32 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
I |
Ж14 |
9 |
2.900m |
31 /65 |
00:39:10 |
13:30 |
+18:06 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
I |
Ж14 |
12 |
1.800m |
3 /70 |
00:15:00 |
8:20 |
+1:43 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
I |
Ж-14 |
9 |
3.900m |
23 /69 |
00:42:19 |
10:51 |
+9:34 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
I |
Ж-14 |
12 |
3.000m |
58 /69 |
00:50:35 |
16:52 |
+26:32 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
I |
Ж-14 |
11 |
3.000m |
39 /68 |
00:57:08 |
19:03 |
+26:42 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
|
Ж11 |
5 |
- |
98 /116 |
00:23:28 |
- |
+17:13 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
|
Ж11 |
7 |
1.500m |
69 /116 |
00:16:46 |
11:11 |
+8:43 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
|
Ж11 |
6 |
1.200m |
57 /116 |
00:12:34 |
10:28 |
+5:46 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СШОР по СО - И |
I |
Ж-14 |
13 |
- |
14 /66 |
00:38:21 |
- |
+5:43 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
I |
Ж14 |
11 |
3.400m |
7 /10 |
00:49:41 |
14:37 |
+15:49 |
Индивидуальная тренировка 01-02.08.2020 Ковровский район д. Черноcитово (2020-08-01)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
|
З |
5 |
- |
10 /25 |
00:19:02 |
- |
+7:53 |
Индивидуальные тренировки в Черноситово, день 2 (2020-08-02)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
|
З |
5 |
- |
13 /18 |
00:18:54 |
- |
+8:56 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
I |
Ж14 |
19 |
2.700m |
7 /23 |
00:24:56 |
9:14 |
+8:52 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская область |
I |
Ж14 |
20 |
- |
31 /47 |
00:29:08 |
- |
+13:05 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.700m |
9 /47 |
00:09:22 |
5:31 |
+1:03 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
I |
Ж14 |
11 |
2.400m |
11 /46 |
00:13:10 |
5:29 |
+1:49 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
7 |
1.000m |
5 /12 |
00:10:03 |
10:03 |
+3:53 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
7 |
0.900m |
5 /19 |
00:08:59 |
9:59 |
+2:30 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
5 |
1.000m |
5 /20 |
00:06:35 |
6:35 |
+38 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
7 |
3.000m |
21 /56 |
00:45:30 |
15:10 |
+13:58 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
9 |
- |
45 /57 |
00:51:02 |
- |
+27:28 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
51 /161 |
00:46:24 |
14:58 |
+16:14 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
I |
Ж14 |
11 |
3.700m |
41 /163 |
00:49:49 |
13:28 |
+13:04 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
17 /152 |
00:31:51 |
10:16 |
+4:17 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
25 /161 |
00:24:55 |
13:07 |
+6:43 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
II |
Ж14 |
11 |
3.100m |
99 /170 |
00:32:09 |
10:22 |
+14:56 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
18 |
5.100m |
54 /169 |
01:22:50 |
16:15 |
+30:03 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.300m |
93 /129 |
00:56:56 |
13:14 |
+24:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
6.400m |
94 /128 |
01:24:19 |
13:10 |
+33:30 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
2.600m |
75 /131 |
00:14:51 |
5:43 |
+2:48 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.700m |
60 /131 |
00:15:53 |
5:53 |
+2:47 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
51 /122 |
00:46:03 |
12:27 |
+17:02 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
I |
Ж16 |
16 |
3.800m |
47 /124 |
00:39:31 |
10:24 |
+11:27 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
55 /125 |
00:48:09 |
13:23 |
+15:59 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
31 /82 |
00:25:09 |
6:59 |
+6:46 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.000m |
- /83 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
35 /80 |
00:19:54 |
12:26 |
+9:43 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
I |
Ж14 |
11 |
1.700m |
14 /87 |
00:13:20 |
7:51 |
+3:01 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
I |
Ж16 |
17 |
5.500m |
42 /125 |
01:05:50 |
11:58 |
+17:21 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
12 |
1.500m |
26 /47 |
00:15:03 |
10:02 |
+4:02 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
16 |
2.500m |
8 /51 |
00:12:43 |
5:05 |
+1:02 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.900m |
22 /53 |
00:16:20 |
8:36 |
+4:22 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.300m |
7 /50 |
00:08:14 |
6:20 |
+1:06 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР по СО - И |
I |
Ж14 |
20 |
1.800m |
4 /21 |
00:12:21 |
6:52 |
+1:09 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
|
Ж12 |
12 |
- |
5 /8 |
00:31:14 |
- |
+13:39 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
|
Ж12 |
6 |
- |
5 /6 |
00:21:34 |
- |
+3:59 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
7 /29 |
00:29:55 |
14:58 |
+9:58 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
I |
Ж14 |
13 |
2.500m |
2 /22 |
00:12:36 |
5:02 |
+2 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
Ковров (Иванова) |
I |
Ж14 |
20 |
4.700m |
6 /27 |
00:44:09 |
9:24 |
+11:16 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс - спринт - общий старт (пролог 1) (2023-07-29)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
I |
Ж14 |
15 |
1.300m |
3 /16 |
00:10:20 |
7:57 |
+51 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс - спринт - общий старт (финал) (2023-07-30)::Заданное с рассеиванием |
СШОР по СО - И |
I |
Ж14 |
14 |
- |
2 /13 |
00:13:12 |
- |
+50 |
Чемпионат и Первенство МАУ СШ «Комплекс Молодёжный» по спортивному ориентированию бегом, посвященный Всероссийскому Дню Ориентирования. 17 мая 2022 года, г.Ковров (2022-05-17)::Выбор |
г.Ковров |
II |
Ж14 |
9 |
- |
4 /11 |
00:21:27 |
- |
+4:23 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
4.600m |
16 /35 |
00:39:08 |
8:30 |
+11:31 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.900m |
7 /40 |
00:29:35 |
10:12 |
+8:16 |
Чемпионат и первенство Владимирской области. Кросс-лонг-общий старт (2023-10-22)::Заданное с рассеиванием |
СШОР по СО - И |
I |
Ж16 |
18 |
4.100m |
3 /6 |
00:50:23 |
12:17 |
+11:17 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
Ковров (Иванова) |
I |
Ж14 |
10 |
- |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
Ковров (Иванова) |
I |
Ж14 |
18 |
4.400m |
24 /78 |
00:35:45 |
8:08 |
+5:01 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж17 |
18 |
5.900m |
33 /40 |
01:18:28 |
13:18 |
+44:07 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
7 /25 |
00:24:44 |
12:22 |
+6:43 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
3.100m |
32 /40 |
00:43:42 |
14:06 |
+23:49 |