XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", день 2 (2023-10-08)::Заданное направление |
КСО 'Черное море' |
I |
М-14 |
19 |
5.600m |
3 /49 |
00:49:05 |
8:46 |
+5:10 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
М14 |
16 |
5.380m |
12 /126 |
00:38:11 |
7:06 |
+6:03 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
23_Краснодарский край |
I |
М14 |
14 |
4.900m |
15 /127 |
00:38:25 |
7:50 |
+8:19 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
29 /231 |
00:38:51 |
8:27 |
+5:21 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
М14 |
12 |
4.580m |
34 /126 |
00:39:21 |
8:36 |
+9:47 |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", Нарат, день 1, пролог (2023-10-07)::Заданное направление |
КСО 'Черное море' |
I |
М-14 |
12 |
4.200m |
3 /50 |
00:36:07 |
8:36 |
+1:48 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
Геленджик Надежда |
I |
М14 |
11 |
4.000m |
1 /31 |
00:31:16 |
7:49 |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Краснодарский край |
I |
М14 |
19 |
3.700m |
3 /228 |
00:27:30 |
7:26 |
+39 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
М14 |
11 |
3.600m |
28 /126 |
00:28:18 |
7:52 |
+7:21 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
Геленджик Надежда |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
1 /31 |
00:26:59 |
7:56 |
- |
XXX Традиционные соревнования Кубок Саратова 2021, Кросс-многодневный (финал-гандикап), группы кроме элиты (2021-09-26)::Заданное направление |
23_КСО 'Черное Море' |
Iю |
М-12 |
11 |
3.300m |
6 /14 |
00:42:53 |
13:00 |
+8:17 |
"Приз памяти К.Э. Циолковского" (2021-08-15)::Заданное направление |
КСО 'Черное море' |
Iю |
М12 |
11 |
2.800m |
2 /13 |
00:28:38 |
10:14 |
+2:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
23_Black Sea OK, Геленджик |
1ю |
М12 |
11 |
2.600m |
1 /61 |
00:24:59 |
9:37 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Геленджик ДЮЦ Росток |
1ю |
М12 |
12 |
2.560m |
3 /164 |
00:26:30 |
10:21 |
+54 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
КСО 'Черное море' |
Iю |
М12 |
10 |
2.500m |
2 /50 |
00:20:44 |
8:18 |
+2 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Black Sea OK |
Iю |
М12 |
9 |
2.400m |
- /112 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
КСО Черное море |
Iю |
М12А |
9 |
2.400m |
1 /53 |
00:16:13 |
6:45 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Black Sea OK |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
14 /80 |
00:30:07 |
12:33 |
+8:44 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, Кросс-классика, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
КСО Черное море |
Iю |
М12 |
13 |
2.300m |
1 /42 |
00:14:59 |
6:31 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Black Sea OK |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
5 /97 |
00:18:37 |
8:06 |
+1:18 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Заданное направление |
Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
1ю |
М12 |
9 |
2.300m |
2 /70 |
00:21:00 |
9:08 |
+1:36 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 06.11.2021 (2021-11-06)::Заданное направление |
_КСО Черное море, Геленджик |
1ю |
М12 |
9 |
2.260m |
3 /19 |
00:16:44 |
7:24 |
+1:21 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
КСО 'Черное море' |
Iю |
М12 |
11 |
2.200m |
1 /50 |
00:24:05 |
10:57 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
23_Black Sea OK, Геленджик |
1ю |
М12 |
8 |
2.200m |
1 /65 |
00:16:33 |
7:31 |
- |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
КСО Черное море |
Iю |
М12А |
11 |
2.200m |
3 /48 |
00:19:48 |
9:00 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Black Sea OK |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
10 /79 |
00:18:47.9 |
8:57 |
+2:59.7 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Заданное направление |
Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
1ю |
М12 |
10 |
2.050m |
3 /61 |
00:17:23 |
8:29 |
+20 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
Геленджик Надежда |
I |
М14 |
12 |
2.000m |
2 /36 |
00:14:33 |
7:17 |
+40 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Заданное направление |
Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
1ю |
М12 |
12 |
1.990m |
1 /64 |
00:19:44 |
9:55 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Black Sea OK |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
4 /79 |
00:17:04 |
8:59 |
+4:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Геленджик ДЮЦ Росток |
1ю |
М12 |
9 |
1.900m |
2 /165 |
00:15:35 |
8:12 |
+1:02 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
М14 |
15 |
1.800m |
32 /125 |
00:12:15 |
6:48 |
+1:36 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
КСО 'Черное море' |
Iю |
М12 |
8 |
1.800m |
3 /89 |
00:12:08 |
6:44 |
+59 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг-общий старт, 07.11.2021 (2021-11-07)::Заданное с рассеиванием |
_КСО Черное море, Геленджик |
1ю |
М12 |
6 |
1.800m |
5 /18 |
00:17:49 |
9:54 |
+6:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Геленджик ДЮЦ Росток |
1ю |
М12 |
9 |
1.800m |
2 /166 |
00:20:52 |
11:36 |
+58 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
КСО 'Черное море' |
Iю |
М12 |
8 |
1.700m |
2 /87 |
00:10:41 |
6:17 |
+13 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
КСО Черное море |
Iю |
М12 |
15 |
1.700m |
1 /42 |
00:12:59 |
7:38 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Black Sea OK |
Iю |
М12 |
9 |
1.700m |
2 /110 |
00:11:17 |
6:38 |
+3 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Black Sea OK |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
40 /79 |
00:26:09 |
15:23 |
+12:32 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
М14 |
17 |
1.600m |
8 /125 |
00:11:18 |
7:04 |
+39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Black Sea OK |
Iю |
М12 |
7 |
1.600m |
1 /112 |
00:14:57 |
9:21 |
- |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
КСО 'Черное море' |
Iю |
М12 |
10 |
1.500m |
4 /82 |
00:14:44 |
9:49 |
+1:10 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
КСО 'Черное море' |
IIю |
OPEN1 |
6 |
1.500m |
3 /36 |
00:18:51 |
12:34 |
+58 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
КСО 'Черное море' |
Iю |
М12 |
7 |
1.400m |
1 /89 |
00:09:26 |
6:44 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
КСО 'Черное море', Геленджик |
1ю |
OPEN-2 |
7 |
1.400m |
2 /78 |
00:19:18 |
13:47 |
+2:18 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
КСО 'Черное море', Геленджик |
1ю |
OPEN-2 |
7 |
1.400m |
8 /52 |
00:23:31 |
16:48 |
+8:04 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
М14 |
13 |
1.300m |
18 /125 |
00:11:02 |
8:29 |
+1:08 |
XXX Традиционные открытые соревнования "Кубок Саратова 2021", Кросс-классика, 25.09.2021 (2021-09-25)::Заданное направление |
23_КСО 'Черное Море' |
Iю |
М-12 |
5 |
1.300m |
4 /14 |
00:12:42 |
9:46 |
+1:59 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
3ю |
М10 |
5 |
1.300m |
1 /9 |
00:12:26 |
9:34 |
- |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Заданное направление |
Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
1ю |
М12 |
13 |
1.220m |
1 /67 |
00:08:33 |
7:00 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 19.12.2021 (2021-12-19)::Заданное с рассеиванием |
_Геленджик ДЮЦ Росток |
|
М11 |
6 |
1.200m |
1 /50 |
00:09:59 |
8:19 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
КСО 'Черное море', Геленджик |
1ю |
OPEN-2 |
6 |
1.200m |
1 /78 |
00:14:37 |
12:11 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
КСО 'Черное море', Геленджик |
1ю |
OPEN-2 |
8 |
1.200m |
5 /53 |
00:14:31 |
12:06 |
+2:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Геленджик ДЮЦ Росток |
1ю |
М12 |
13 |
1.150m |
5 /169 |
00:10:52 |
9:27 |
+40 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
3ю |
М10 |
5 |
1.100m |
1 /10 |
00:12:10 |
11:04 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 17.12.2021 (2021-12-17)::Заданное направление |
_Геленджик ДЮЦ Росток |
|
М11 |
9 |
0.900m |
4 /75 |
00:06:22 |
7:04 |
+1:03 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
Геленджик ДЮЦ 'Росток', |
3ю |
М10 |
5 |
0.900m |
3 /8 |
00:21:27 |
23:50 |
+6:28 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
3ю |
М10 |
5 |
0.700m |
3 /7 |
00:12:34 |
17:57 |
+3:30 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
КСО 'Черное море', Геленджик |
1ю |
OPEN-2 |
7 |
- |
8 /62 |
00:16:32 |
- |
+3:24 |
Чемпионат и Первенство МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2022-02-26)::Заданное направление |
КСО 'Черное море' |
1ю |
М12 |
18 |
- |
1 /15 |
00:12:00 |
- |
- |
Тренировочные старты, Геленджик, Мягкая щель Паук (2022-03-18)::Заданное направление |
Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
|
ДИСТАНЦИЯ 2 |
11 |
- |
1 /84 |
00:36:33 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
23_Геленджик Надежда Сомов |
1ю |
М14 |
16 |
- |
1 /51 |
00:26:33 |
- |
- |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
23_Геленджик Надежда Сомов |
1ю |
М14 |
14 |
- |
2 /163 |
00:26:09 |
- |
+39 |
Приз Пржевальского 2020 1.08.2020 (2020-08-01)::Заданное направление |
Лично-Рябкин |
IIю |
M11 |
8 |
- |
2 /21 |
00:30:51 |
- |
+1:03 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
23_Геленджик Надежда Сомов |
1ю |
М14 |
19 |
- |
5 /84 |
00:39:12 |
- |
+5:12 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
КСО Черное море |
Iю |
М12 |
9 |
- |
1 /42 |
00:16:43 |
- |
- |
Чемпионат и первенство МО г-к Геленджик по спортивному ориентированию, многодневный кросс (2022-03-27)::Заданное направление |
Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
1ю |
М-12 |
11 |
- |
1 /21 |
00:22:17 |
- |
- |
Чемпионат и первенство МО г-к Геленджик по спортивному ориентированию, классика (2022-03-26)::Заданное направление |
Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
1ю |
М-12 |
11 |
- |
1 /23 |
00:21:14 |
- |
- |
Тренировочный старт, Геленджик, Широкая щель, сад (2022-03-19)::Заданное направление |
Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
|
ДИСТАНЦИЯ 2 |
11 |
- |
6 /117 |
00:31:29 |
- |
+6:33 |
Чемпионат и Первенство МО г. Горячий Ключ, Кросс-Спринт (2020-11-21)::Заданное направление |
Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
2ю |
М11 |
7 |
- |
1 /20 |
00:11:06 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
КСО 'Черное море' |
Iю |
М12 |
15 |
- |
1 /48 |
00:23:25 |
- |
- |
Приз Пржевальского 2020 3 день (2020-08-02)::Заданное направление |
Лично-Рябкин |
IIю |
M11 |
8 |
- |
1 /20 |
00:20:12 |
- |
- |
Чемпионат и первенство г. Новороссийска по спортивному ориентированию, спринт (2021-03-14)::Заданное направление |
Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
1ю |
М11 |
10 |
- |
3 /34 |
00:10:40 |
- |
+28 |
Приз Пржевальского Д1 (2020-07-31)::Заданное направление |
Лично-Рябкин |
IIю |
M11 |
6 |
- |
2 /20 |
00:20:29 |
- |
+28 |
46-е краевые соревнования по спортивному ориентированию «Памяти Ц.Л.Кун. Кросс-многодневный (2021-02-23)::Заданное направление |
Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
1ю |
М11 |
8 |
- |
1 /13 |
00:15:40 |
- |
- |
46-е краевые соревнования по спортивному ориентированию и кроссу «Памяти Ц.Л.Кун. кросс –классика (35 мин) (2021-02-22)::Заданное направление |
Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
1ю |
М11 |
7 |
- |
1 /16 |
00:12:17 |
- |
- |
46-е краевые соревнования по спортивному ориентированию и кроссу «Памяти Ц.Л.Кун. кросс-спринт (2021-02-21)::Заданное направление |
Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
1ю |
М11 |
10 |
- |
1 /15 |
00:07:31 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
Геленджик ДЮЦ 'Росток', |
3ю |
М10 |
5 |
- |
1 /8 |
00:07:20 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
23_Геленджик Надежда Сомов |
1ю |
М14 |
10 |
- |
10 /88 |
00:27:32 |
- |
+5:43 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Лыткарино |
|
М-9 |
5 |
- |
7 /12 |
00:10:13 |
- |
+2:46 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 05.11.2021 (2021-11-05)::Выбор |
_КСО Черное море, Геленджик |
1ю |
М12 |
9 |
- |
1 /17 |
00:17:34 |
- |
- |