Клуб: Удельная О-НиКс
    Численность61

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Имя(год рождения) Успешных участий Наивысшая позиция Разряды Участие за другие Клубы
      Агеева Софья(2004) 67 1 1р,I,III,IIю,Iю 50_Московская обл., Московкая область, Московская обл, Московская обл., Московская обл.::Кудряшов Н, Московская область, Раменский м.р., Раменский МР
      Андрос Петр(2000) 159 1 1ю,I,II,IIIю,Iю,КМС ГБОУ СДЮСШОРпоЛВС, ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, ГБУДО СДЮСШОР ЛВС, Лытк.К2+Удельная, МО Удельная О-НиКс, МО Удельная О-НиКс, Московская обл, Московская обл., Московская область, МОУ ДОД СДЮШОР Лытка, О-Никс Удельная, Раменский м.р., Раменский МР, СДЮСШОР по ЛВС, МО, СДЮСШОР по ЛВС-Удель, Удельная, Удельная Раменско, Ц Московская обл.
      Андрос Сергей(1997) 26 5 2р,I,II,III,IIю МО Удельная О-НиКс, МО ПОМ-ТЭК-Удельная, МО Удельная О-НиКс, Мос.обл.Удельная, Московская обл, Московская обл., О-Никс Удельная, Удельная, Удельная Раменско
      Баталов Денис(1997) 31 1 2ю,I,II,III,IIю,Iю Лытк.К2+Удельная, МО Удельная О-НиКс, Мос.обл.Удельная, Московская обл, Московская обл., МТУСИ 2015, О-Никс Удельная, Оникс, Раменский МР, Удельная, Удельная Раменско
      Баталова Валерия(2004) 15 3 IIю ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, ГБУДО СДЮСШОР ЛВС, Московская обл, Московская обл., Раменский МР, Удельная Раменско
      Бодобина Анастасия(2005) 1 27 - -
      Бокарёв Сергей(1998) 17 6 2ю,II,IIю МО Удельная О-НиКс, МО ПОМ-ТЭК-Удельная, МО Удельная О-НиКс, Мос.обл.Удельная, О-Никс Удельная, Удельная
      Бочманова Надежда(1971) 22 8 II,III Лытк.К2+Удельная, Лыткарино К2, Лыткарино Олимпия, МО Лыткарино К2, МО Лыткарино К2, Московская обл.
      Бутырин Иван(1999) 1 15 - -
      Бутырин Никита(1994) 6 7 II,Iю МО ПОМ-ТЭК-Удельная, Удельная
      Быкова Василиса(1998) 1 4 - -
      Депутатов Артем(2005) 82 2 1р,I,Iю 50_Московская обл., Московская обл, Московская обл., Московская обл.::Кудряшов Н, Московская область, Раменский м.р., Раменский МР
      Депутатова Ирина(2005) 88 1 1р,I,IIю,Iю 50_Московская обл., Московкая область, Московская обл, Московская обл., Московская обл.::Кудряшов Н, Московская область, Раменский м.р., Раменский МР
      Жилина Елизавета(1999) 158 1 2р,I,II,IIю,КМС 50_Московская обл., 50_Химки, ГБОУ СДЮСШОРпоЛВС, ГБУДО СДЮСШОР ЛВС, Лытк.К2+Удельная, МО Удельная О-НиКс, МО Удельная О-НиКс, Московская обл, Московская обл., Московская область, МОУ ДОД СДЮШОР Лытка, О-Никс Удельная, Раменский м.р., Раменский МР, СДЮСШОР по ЛВС-Удель, Удельная Раменско, Ц Московская обл.
      Жилина Ирина(1998) 208 0 2р,I,II,III,КМС,МС 50_Московская обл., ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, Лытк.К2+Удельная, МО Удельная О-НиКс, МО Удельная О-НиКс, Московкая область, Московская обл, Московская обл., Московская область, МОУ ДОД СДЮШОР Лытка, О-Никс Удельная, Раменский м.р., Раменский МР, СДЮСШОР по ЛВС-Удель, Удельная Раменско, Ц Московская обл.
      Жуков Александр(1997) 140 0 1р,I,III,КМС 50_Московская обл., ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, Московкая область, Московская обл, Московская обл., Московская область, Раменский м.р., Раменский МР
      Ковальчук Софья(2009) 1 7 - Раменский МР
      Кудряшов Иван(1996) 121 1 1р,I,II,IIю,Iю,КМС,МС 50_Голицыно, 50_Химки, ГО Голицыно, Голицыно, Голицыно ГПИ, Голицыно, Одинцовски, ГПИ Московская обл., Ирбис, МО Удельная О-НиКс, МО ПОМ-ТЭК-Удельная, МО Удельная О-НиКс, Мос.обл.Удельная, Московская обл, Московская обл., Московская область, О-Никс Удельная, Одинцовский МР, Раменский м.р., Раменский МР, Удельная, Удельная Раменско
      Кудряшов Николай(1962) 7 7 II,МС Мос.обл.Удельная, О-Никс Удельная
      Кудряшова Варвара(2000) 71 1 2р,I,II,IIю,Iю ГБОУ СДЮСШОРпоЛВС, ГБУДО СДЮСШОР ЛВС, МО Удельная О-НиКс, МО Удельная О-НиКс, Московская обл, Московская обл., Московская область, МОУ ДОД СДЮШОР Лытка, О-Никс Удельная, Раменский МР, СДЮСШОР по ЛВС-Удель, Удельная, Удельная Раменско
      Лазарева Анна(1971) 18 9 II,III ., Лытк.К2+Удельная, Лыткарино К2, Лыткарино Олимпия, МО Лыткарино-СДЮШОР, Московская обл, Московская обл.
      Лобанова Ольга(1998) 123 1 1ю,I,III,IIю,Iю,КМС 50_Московская обл., ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, Лытк.К2+Удельная, МО Удельная О-НиКс, МО Удельная О-НиКс, Московская обл, Московская обл., Московская область, О-Никс Удельная, Раменский м.р., Раменский МР, СДЮСШОР по ЛВС-Удель, Удельная Раменско, Ц Московская обл.
      Лысенко Алексей(1997) 65 2 1р,I,III,КМС 50_Голицыно, 50_Химки, ГО Голицыно, Голицыно, Голицыно, Одинцовски, Лично, Московская обл, Московская обл., Московская область, Одинцовский МР
      Меньшикова Елена(2010) 1 25 - -
      Меньшикова Ксения(2004) 10 9 IIю ГБУДО СДЮСШОР ЛВС, Лытк.К2+Удельная, Раменский МР
      Меньшикова Ксения(2005) 116 1 1р,2ю,I,IIю,Iю 50_Московская обл., ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, МО Удельная О-НиКс, Московкая область, Московская обл, Московская обл., Московская обл.::Кудряшов Н, Московская область, О-НИКС, УДЕЛЬНАЯ, Раменский м.р., Раменский МР, Удельная Раменско
      Мигунова Анастасия(2003) 43 2 1р,3ю,I,II,IIIю,IIю,Iю 50_Московская обл., МО Удельная О-НиКс, Московская обл, Московская обл., Московская обл.::Кудряшов Н, Московская область, Раменский м.р., Раменский МР, СДЮСШОР по ЛВС, МО
      Михеева Анна(1994) 38 1 I,II,IIю,КМС ГО Лыткарино, Лытк.К2+Удельная, МГАФК, МО Удельная О-НиКс, МО Оникс, МО ПОМ-ТЭК-Удельная, МО Удельная О-НиКс, Мос.обл.Удельная, Московская обл, Московская обл., Московская область, О-Никс, О-Никс Удельная, Раменский МР, Удельная, Удельная Раменско
      Мухтаров Данила(2003) 5 30 - МО Удельная О-НиКс, О-НИКС, УДЕЛЬНАЯ
      Мыльников Валентин(1958) 105 1 1р,I,МС 50_Московская обл., Лично, Лытк.К2+Удельная, МО Удельная О-НиКс, МО, РОСА, Москва Пом-Тэк, Московская обл, Московская обл., О-Никс, О-Никс Удельная, Пом-Тэк, Раменский м.р., Раменский МР
      Назарова Дарья(2001) 43 2 II,IIю ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, ГБУДО СДЮСШОР ЛВС, Лытк.К2+Удельная, Московская обл, Московская обл., О-НИКС, УДЕЛЬНАЯ, Раменский МР, Удельная Раменско, Ц Московская обл.
      Никитина Анастасия(2003) 9 12 IIIю ГБУДО СДЮСШОР ЛВ2, МО Удельная О-НиКс
      Овчар Анастасия(2004) 6 11 - Раменский МР
      Першин Юрий(1975) 1 91 - -
      Першина Софья(2003) 7 13 IIIю ГБУДО СДЮСШОР ЛВ2
      Подобина Анастасия(2005) 56 2 1ю,IIю,Iю Московская обл, Московская обл., Московская обл.::Кудряшов Н, Раменский м.р., Раменский МР
      Поздеев Константин(1994) 115 1 КМС,МС 50_Голицыно, 50_Химки, ГО Голицыно, Голицыно, Голицыно ГПИ, Голицыно, Одинцовски, ГПИ Московская обл., лично Лобня, Московская обл, Московская обл., Московская область, Одинцовский МР, Раменский МР, САР Саратовская обл., САР Саратовская обла, Саратовсая обл, Саратовская обл, Саратовская обл., Саратовская область
      Покрин Никита(2002) 127 2 2р,I,II,IIю,Iю,КМС 50_Московская обл., ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, ГБУДО СДЮСШОР ЛВС, Лытк.К2+Удельная, Московкая область, Московская обл, Московская обл., Московская область, О-Никс, Раменский м.р., Раменский МР, СДЮСШОР по ЛВС, МО, Удельная Раменско
      Покрин Николай(1974) 35 1 II,КМС Лично, лично Москва, МО ЛЮБЕРЦЫ, Московская обл., О-Никс, Раменский м.р., Раменский МР
      Покрина Оксана(1975) 5 4 - Московская обл, Раменский МР
      Рется Эрно(2006) 1 20 - -
      Рыженков Даниил(2002) 82 1 1р,I,II,КМС 50_Голицыно, Одинцов, 50_Голицыно, Одинцовский р-н, 50_Московская обл., Голицыно, Голицыно, Одинцовски, МБУДО СДЮСШОР №6 (См, Московская обл., Одинцовский МР, СДЮСШОР 6, Смоленск 9, СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6, Смоленск Солодухин, Смоленск Солодухина, Смоленская обл, Смоленская обл., Смоленская область, Солодухин, Солодухина
      Сахарова Анна(2003) 5 8 - аренда ММ, Лично
      Сахарова Ольга(2006) 2 16 - Лично
      Семёнова Кристина(1997) 109 1 I,II,IIIю,Iю,КМС Extrime, Extrime-Петрозаводс, г. Москва, КАР "Extrime", КАР Extrime, КАР Петрозаводск-Ext, Карелия, Лично, Москва, Москва (Ориента Ски-О), Московская обл, Московская обл., Московская область, О-Никс, Омега, Ориента-Ski-O, Петрозаводск ЦСДЮСШО, Петрозаводск,Extrime, Петрозаводск-Extrime, Раменский МР, Раменское, Респ. Карелия, Республика Карелия
      Сизиков Андрей(1982) 28 6 II,III Лично, МО ОНИКС, МСК, CAVEX, Оникс
      Соловьева Елизавета(1995) 47 1 1р,I,II Лично, Лытк.К2+Удельная, МО Удельная О-НиКс, Московская обл, Московская обл., О-Никс, О-Никс Удельная, Раменский МР, СДЮСШОР по ЛВС-Удель, Удельная Раменско, Ц Московская обл.
      Сыров Виктор(2004) 3 13 -
      Сыров Виктор(2005) 96 2 1р,1ю,I,IIю,Iю 50_Московская обл., ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, МО Удельная О-НиКс, Московкая область, Московская обл, Московская обл., Московская обл.::Кудряшов Н, Московская область, Москомпас-Ориента, Раменский м.р., Раменский МР, Удельная
      Сыров Глеб(2004) 1 37 IIю -
      Сыров Глеб(2005) 66 3 1ю,2ю,IIIю,IIю,Iю 50_Московская обл., ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, Московкая область, Московская обл, Московская обл., Московская обл.::Кудряшов Н, Московская область, Москомпас-Ориента, Раменский м.р., Раменский МР, Удельная
      Сыров Егор(2005) 4 21 IIю МО Удельная О-НиКс, Раменский МР
      Терентьев Михаил(1998) 1 1 - -
      Тимофеев Дмитрий(1971) 153 1 I,Iю,КМС,МС 50_Московская обл., Лытк.К2+Удельная, Лыткарино, Лыткарино Олимпия, Лыткарино-СДЮШОР, МО Удельная О-НиКс, МО Удельная О-НиКс, Московская обл, Московская обл., Московская область, О-Никс Удельная, О-НИКС, УДЕЛЬНАЯ, Раменский м.р., Раменский МР, Удельная, Удельная Раменско
      Тимофеев Никита(2000) 214 0 1ю,I,III,КМС,МС 50_Московская обл., ГБОУ СДЮСШОРпоЛВС, ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, ГБУДО СДЮСШОР ЛВС, Лытк.К2+Удельная, МБОУ Школа № 134, МО Удельная О-НиКс, МО Удельная О-НиКс, Московкая область, Московская обл, Московская обл., Московская область, МОУ ДОД СДЮШОР Лытка, О-Никс Удельная, Раменский м.р., Раменский МР, СДЮСШОР по ЛВС, МО, СДЮСШОР по ЛВС-Удель, Удельная Раменско, Ц Московская обл.
      Тимофеева Екатерина(2002) 3 4 - О-Никс Удельная, Удельная Раменско
      Ткач Ксения(1998) 116 1 I,II,III,Iю,КМС ГО Лыткарино, Лыткарино, Лыткарино К2, Лыткарино Мос.обл., Лыткарино-К2, МО Лыткарино К2, МО Лыткарино К2, Московская обл, Московская обл., Московская область, МОУ ДОД СДЮШОР Лытка, Раменский МР, СДЮСШОР по ЛВС-Удель, Ц Московская обл.
      Хатулев Андрей(1961) 2 38 II -
      Хитрова Александра(2003) 38 2 IIю,Iю ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, ГБУДО СДЮСШОР ЛВС, Московская обл, Московская обл., Раменский МР, Удельная Раменско
      Хрущев Владимир(1967) 5 42 III Лыткарино Олимпия, МО Лыткарино-СДЮШОР, Москва О-клуб, Мск О-Клуб, МСК, О-Клуб
      Шаталова Яна(2002) 4 10 IIIю ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, Московская обл., Раменский МР