Клуб: МО Удельная О-НиКс
    Численность23

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Имя(год рождения) Успешных участий Наивысшая позиция Разряды Участие за другие Клубы
      Андрос Петр(2000) 159 1 1ю,I,II,IIIю,Iю,КМС ГБОУ СДЮСШОРпоЛВС, ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, ГБУДО СДЮСШОР ЛВС, Лытк.К2+Удельная, МО Удельная О-НиКс, Московская обл, Московская обл., Московская область, МОУ ДОД СДЮШОР Лытка, О-Никс Удельная, Раменский м.р., Раменский МР, СДЮСШОР по ЛВС, МО, СДЮСШОР по ЛВС-Удель, Удельная, Удельная О-НиКс, Удельная Раменско, Ц Московская обл.
      Андрос Сергей(1997) 26 5 2р,I,II,III,IIю МО ПОМ-ТЭК-Удельная, МО Удельная О-НиКс, Мос.обл.Удельная, Московская обл, Московская обл., О-Никс Удельная, Удельная, Удельная О-НиКс, Удельная Раменско
      Баталов Денис(1997) 31 1 2ю,I,II,III,IIю,Iю Лытк.К2+Удельная, Мос.обл.Удельная, Московская обл, Московская обл., МТУСИ 2015, О-Никс Удельная, Оникс, Раменский МР, Удельная, Удельная О-НиКс, Удельная Раменско
      Бокарёв Сергей(1998) 17 6 2ю,II,IIю МО ПОМ-ТЭК-Удельная, МО Удельная О-НиКс, Мос.обл.Удельная, О-Никс Удельная, Удельная, Удельная О-НиКс
      Данилевский Максим(2003) 2 24 - -
      Жилина Елизавета(1999) 158 1 2р,I,II,IIю,КМС 50_Московская обл., 50_Химки, ГБОУ СДЮСШОРпоЛВС, ГБУДО СДЮСШОР ЛВС, Лытк.К2+Удельная, МО Удельная О-НиКс, Московская обл, Московская обл., Московская область, МОУ ДОД СДЮШОР Лытка, О-Никс Удельная, Раменский м.р., Раменский МР, СДЮСШОР по ЛВС-Удель, Удельная О-НиКс, Удельная Раменско, Ц Московская обл.
      Жилина Ирина(1998) 208 0 2р,I,II,III,КМС,МС 50_Московская обл., ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, Лытк.К2+Удельная, МО Удельная О-НиКс, Московкая область, Московская обл, Московская обл., Московская область, МОУ ДОД СДЮШОР Лытка, О-Никс Удельная, Раменский м.р., Раменский МР, СДЮСШОР по ЛВС-Удель, Удельная О-НиКс, Удельная Раменско, Ц Московская обл.
      Кудряшов Иван(1996) 121 1 1р,I,II,IIю,Iю,КМС,МС 50_Голицыно, 50_Химки, ГО Голицыно, Голицыно, Голицыно ГПИ, Голицыно, Одинцовски, ГПИ Московская обл., Ирбис, МО ПОМ-ТЭК-Удельная, МО Удельная О-НиКс, Мос.обл.Удельная, Московская обл, Московская обл., Московская область, О-Никс Удельная, Одинцовский МР, Раменский м.р., Раменский МР, Удельная, Удельная О-НиКс, Удельная Раменско
      Кудряшова Варвара(2000) 71 1 2р,I,II,IIю,Iю ГБОУ СДЮСШОРпоЛВС, ГБУДО СДЮСШОР ЛВС, МО Удельная О-НиКс, Московская обл, Московская обл., Московская область, МОУ ДОД СДЮШОР Лытка, О-Никс Удельная, Раменский МР, СДЮСШОР по ЛВС-Удель, Удельная, Удельная О-НиКс, Удельная Раменско
      Лобанова Ольга(1998) 123 1 1ю,I,III,IIю,Iю,КМС ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, Лытк.К2+Удельная, МО Удельная О-НиКс, Московская обл, Московская обл., Московская область, О-Никс Удельная, Раменский м.р., Раменский МР, СДЮСШОР по ЛВС-Удель, Удельная О-НиКс, Удельная Раменско, Ц Московская обл.
      Меньшикова Ксения(2005) 114 1 1р,2ю,I,IIю,Iю 50_Московская обл., ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, Московкая область, Московская обл, Московская обл., Московская обл.::Кудряшов Н, Московская область, О-НИКС, УДЕЛЬНАЯ, Раменский м.р., Раменский МР, Удельная О-НиКс, Удельная Раменско
      Мигунова Анастасия(2003) 43 2 1р,3ю,I,II,IIIю,IIю,Iю 50_Московская обл., Московская обл, Московская обл., Московская обл.::Кудряшов Н, Московская область, Раменский м.р., Раменский МР, СДЮСШОР по ЛВС, МО, Удельная О-НиКс
      Михеева Анна(1994) 38 1 I,II,IIю,КМС ГО Лыткарино, Лытк.К2+Удельная, МГАФК, МО Оникс, МО ПОМ-ТЭК-Удельная, МО Удельная О-НиКс, Мос.обл.Удельная, Московская обл, Московская обл., Московская область, О-Никс, О-Никс Удельная, Раменский МР, Удельная, Удельная О-НиКс, Удельная Раменско
      Мухтаров Данила(2003) 5 30 - О-НИКС, УДЕЛЬНАЯ, Удельная О-НиКс
      Мыльников Валентин(1958) 105 1 1р,I,МС 50_Московская обл., Лично, Лытк.К2+Удельная, МО, РОСА, Москва Пом-Тэк, Московская обл, Московская обл., О-Никс, О-Никс Удельная, Пом-Тэк, Раменский м.р., Раменский МР, Удельная О-НиКс
      Никитина Анастасия(2003) 9 12 IIIю ГБУДО СДЮСШОР ЛВ2, Удельная О-НиКс
      Поклин Никита(2002) 2 60 - -
      Соловьева Елизавета(1995) 47 1 1р,I,II Лично, Лытк.К2+Удельная, Московская обл, Московская обл., О-Никс, О-Никс Удельная, Раменский МР, СДЮСШОР по ЛВС-Удель, Удельная О-НиКс, Удельная Раменско, Ц Московская обл.
      Сыров Виктор(2005) 93 2 1р,1ю,I,IIю,Iю 50_Московская обл., ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, Московкая область, Московская обл, Московская обл., Московская обл.::Кудряшов Н, Московская область, Москомпас-Ориента, Раменский м.р., Раменский МР, Удельная, Удельная О-НиКс
      Сыров Егор(2005) 4 21 IIю Раменский МР, Удельная О-НиКс
      Тимофеев Дмитрий(1971) 153 1 I,Iю,КМС,МС 50_Московская обл., Лытк.К2+Удельная, Лыткарино, Лыткарино Олимпия, Лыткарино-СДЮШОР, МО Удельная О-НиКс, Московская обл, Московская обл., Московская область, О-Никс Удельная, О-НИКС, УДЕЛЬНАЯ, Раменский м.р., Раменский МР, Удельная, Удельная О-НиКс, Удельная Раменско
      Тимофеев Никита(2000) 211 0 1ю,I,III,КМС,МС 50_Московская обл., ГБОУ СДЮСШОРпоЛВС, ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, ГБУДО СДЮСШОР ЛВС, Лытк.К2+Удельная, МБОУ Школа № 134, МО Удельная О-НиКс, Московкая область, Московская обл, Московская обл., Московская область, МОУ ДОД СДЮШОР Лытка, О-Никс Удельная, Раменский м.р., Раменский МР, СДЮСШОР по ЛВС, МО, СДЮСШОР по ЛВС-Удель, Удельная О-НиКс, Удельная Раменско, Ц Московская обл.
      Тимофеева Екатерина(2001) 2 22 - -