Клуб(сорев.): Московская обл.
    Регион: Ленинградская область
    Район соревнований: п.Красный Холм
    Страна: Россия
    Вид соревнования: ЗН
    Полезные ссылки: Результаты | Сплиты
    Численность92

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Имя(год рождения) ГРУППА Поз. Участников Результат Отставание
      Беард Лия(2000) II Ж13 1 46 00:25:53 -
      Глухова Валерия(1968) II Ж45 1 20 01:02:48 -
      Кротков Борис(1938) II М75 1 6 00:47:08 -
      Кузнецов Иван(1998) III Open-C 2 33 00:57:43 +6:39
      Барановский Валерий(1975) I М35 4 16 01:13:20 +9:04
      Калугина Татьяна(1988) МС Ж21А 5 35 00:48:06 +5:53
      Гейченко Игорь(1937) II М75 5 6 01:31:37 +44:29
      Сапелкин Игорь(1990) I Open-A 5 15 01:47:25 +33:51
      Лукин Михаил(1955) КМС М55 6 22 01:02:02 +9:55
      Шанин Андрей(1997) I Open-A 6 15 01:53:36 +40:02
      Юрманова Арина(2003) Ж10RR 6 58 00:24:27 +3:28
      Федюрко Назар(1993) КМС М20 6 14 01:20:32 +17:49
      Белов Дмитрий(2003) Iю М10RR 6 97 00:18:24 +2:10
      Молоткова Маргарита(1989) МС Ж21Е 6 20 01:12:24 +6:28
      Горбачева Татьяна(1971) Ж40 6 11 01:40:04 +40:49
      Мансуров Александр(1972) I М40 7 21 01:13:24 +22:51
      Малецкий Вадим(2000) Open-C 9 33 01:20:20 +29:16
      Гамзаев Назим(1993) I М20 9 14 01:41:50 +39:07
      Лазарев Константин(1966) I М45 10 22 01:12:23 +15:55
      Ильина Дарья(2004) IIIю Ж10RR 10 58 00:26:00 +5:01
      Юрманова Людмила(1959) I Ж50 10 21 01:20:16 +16:19
      Фомичёва Людмила(1993) КМС Ж20 10 11 02:03:38 +52:45
      Васильева Валентина(1952) II Ж60 10 14 01:10:42 +22:36
      Этенко Григорий(1976) КМС М21Е 10 48 00:55:39 +8:46
      Мельник Владислав(1999) Open-C 11 33 01:24:52 +33:48
      Гундоров Сергей(1955) I М55 11 22 01:17:03 +24:56
      Колоскова Ирина(1960) I Ж50 11 21 01:22:06 +18:09
      Александрова Ксения(2002) Iю Ж12TR 12 62 00:27:19 +9:11
      Бородин Богдан(2001) IIю М12TR 12 160 00:23:32 +5:21
      Шабалкин Валерий(1972) II М40 13 21 01:27:48 +37:15
      Барсукова Галина(1954) III Ж55 13 21 01:50:35 +56:38
      Пояс Алексей(1999) IIю Open-B 13 23 02:41:42 +1:49:46
      Каминский Игорь(1999) Open-C 13 33 01:30:07 +39:03
      Васильев Владимир(1946) I М65 14 22 01:17:52 +32:29
      Ефремцев Всеволод(2001) IIю М12TR 16 160 00:23:57 +5:46
      Подкорытов Евгений(1982) I М21А 17 29 01:12:14 +16:56
      Бокарёва Дарья(2000) Iю Ж13 17 46 00:44:20 +18:27
      Юкина Дарья(1999) Open-C 17 33 01:54:44 +1:03:40
      Лукина Надежда(1955) Ж55 17 21 02:15:14 +1:21:17
      Лазуткин Артём(2001) Iю М12TR 18 160 00:24:29 +6:18
      Гущин Сергей(1977) Open-C 20 33 02:17:12 +1:26:08
      Калашникова Александра(1985) II Ж21А 20 35 01:09:26 +27:13
      Бекирова Кристина(2000) IIю Ж13 20 46 00:46:27 +20:34
      Ковалева Олеся(2003) Ж10RR 21 58 00:30:34 +9:35
      Устинова Александра(2001) Iю Ж12TR 21 62 00:29:40 +11:32
      Лазарева Александра(2000) Iю Ж14 24 56 00:50:46 +19:46
      Тютнева Ксения(2000) III Ж13 25 46 00:52:22 +26:29
      Фомичев Алексей(1998) III М15 25 62 01:12:07 +26:36
      Федоров Дмитрий(1984) I М21А 27 29 01:45:32 +50:14
      Уханов Николай(1987) КМС М21Е 32 48 01:22:18 +35:25
      Васильева Полина(2000) Iю Ж13 32 46 00:56:50 +30:57
      Шмелёв Михаил(2001) IIIю М12TR 32 160 00:26:38 +8:27
      Ветошкин Павел(1991) МС М21Е 34 48 01:25:17 +38:24
      Шабалкин Михаил(2003) М10RR 35 97 00:27:34 +11:20
      Палагин Антон(1992) I М21Е 35 48 01:28:16 +41:23
      Юрманова Кристина(2004) Ж10RR 35 58 00:39:39 +18:40
      Гаврилин Арсений(2003) М10RR 39 97 00:28:19 +12:05
      Шабалкин Владимир(1998) III М15 42 62 01:27:23 +41:52
      Кукса Андрей(1991) I М21Е 43 48 02:11:27 +1:24:34
      Жигунов Дмитрий(1998) IIю М15 44 62 01:27:49 +42:18
      Шабалкин Вячеслав(2000) Iю М13 44 72 00:49:53 +26:41
      Назолин Илья(1998) Iю М15 47 62 01:38:17 +52:46
      Забодаев Егор(1998) IIю М15 48 62 01:44:12 +58:41
      Машутин Никита(2003) IIю М10RR 48 97 00:30:57 +14:43
      Александрова Анастасия(2002) Iю Ж12TR 51 62 00:57:51 +39:43
      Ларионова Ольга(1999) IIю Ж14 51 56 01:48:53 +1:17:53
      Шанин Сергей(2003) IIIю М10RR 52 97 00:31:52 +15:38
      Гущина Вера(2002) IIю Ж12TR 56 62 01:04:42 +46:34
      Зайцева Елизавета(2002) IIIю Ж12TR 61 62 01:16:50 +58:42
      Зайцев Олег(2000) IIIю М13 64 72 01:12:41 +49:29
      Харланов Семён(2002) IIю М12TR 65 160 00:35:04 +16:53
      Шошин Борис(2001) Iю М12TR 68 160 00:35:20 +17:09
      Горбачев Антон(2002) Iю М12TR 70 160 00:36:32 +18:21
      Долгополов Егор(2001) Iю М12TR 79 160 00:39:13 +21:02
      Белов Никита(2003) М10RR 83 97 01:14:57 +58:43
      Стороженко Григорий(2002) IIю М12TR 86 160 00:40:39 +22:28
      Карпов Глеб(2002) IIIю М12TR 92 160 00:41:35 +23:24
      Авдеев Даниил(2001) М12TR 95 160 00:42:56 +24:45
      Скрынников Егор(2001) М12TR 97 160 00:43:48 +25:37
      Матусевич Сергей(2001) М12TR 110 160 00:49:19 +31:08
      Седов Кирилл(2002) IIIю М12TR 128 160 00:55:21 +37:10
      Хоменко Арсений(1998) IIю Open-A - 15 - -
      Гаврилин Филипп(1996) III Open-A - 15 - -
      Горбачев Алексей(1974) I М35 - 16 - -
      Семёнов Филипп(1999) Iю Open-B - 23 - -
      Сапраньков Виктор(1957) I М55 - 22 - -
      Румянцев Иван(1998) IIIю Open-A - 15 - -
      Подкорытов Вова(2005) М10RR - 97 - -
      Бубнова Алина(2005) Ж10RR - 58 - -
      Некрылов Максим(2001) М12TR - 160 - -
      Козлов Иван(2000) Iю М13 - 72 - -
      Аборина Евгения(1988) Ж21А - 35 - -