Клуб: Краснодарский край
    Численность476

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Имя(год рождения) Успешных участий Наивысшая позиция Разряды Участие за другие Клубы
      Абдуллоев Равшан(1999) 15 19 1р,2р ДЮСШ Триумф, Новорос Владимиров, Новороссийск
      Абдуллоев Хилали(1997) 8 11 1р,2р 23_Владимиров Новороссийск, Новороссийск
      Аганесьян Артем(1990) 7 20 1р,I 162 ОРБ, Новороссийск, ГЕЛЕНДЖИК, Новороссийск
      Акашев Михаил(2000) 4 63 1р,Iю 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА
      Александров Александр(2002) 36 1 1ю,2р,2ю,II,IIIю 23-Тетиков Виталий, 23_Black Sea OK, Геленджик, 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик ТВВ, Геленджик ТВВ, Геленджик, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик ЦСКА ТВВ
      Алексашина Анна(2003) 2 20 Лабинская СЮТур,
      Алексеев Матвей(2003) 10 9 2ю,3р 23_МО Северский район, МО Северский район, Северский , МО Северский район, Северский
      Алимаева Екатерина(2006) 18 1 1ю,2ю 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 23_Владимиров Новороссийск, 23_Триумф З, 23_Триумф З, Новороссийск, 23_Триумф*Загребина, ДЮСШ Триумф
      Алимаева Тамара(1980) 17 10 1р,I 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 23_Беловы, Новороссийск, ДЮСШ Триумф, Триумф Новороссийск
      Анашкин Арсений(2003) 0 Геленджик ТВВ
      Андронов Тимофей(2003) 8 36 Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд
      Антоненко Данил(2000) 3 8 Горячий Ключ
      Арфанов Андрей(2006) 7 44 - Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд
      Арфанов Андрей(2008) 6 6 23_Геленджик ДЮЦ Росток, Геленджик РОСТОК
      Арфанов Федор(2007) 33 3 1ю,2ю,Iю 23-Сомов Дмитрий, 23_Геленджик ДЮЦ Росток, 23_ДЮЦ Росток, г.Севастополь, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик РОСТОК
      Архипова Юлия(2000) 3 34 - ДЮСШ Надежда
      Афанасьев Александр(1970) 31 4 КМС,МС 23_Геленджик ДЮЦ Росток, 23_КСО ЧЕРНОЕ МОРЕ, 61-Афанасьев Александр, 61_Чёрное море, 61_Чёрное море, Белокалитв., КСО Черное море, ТриА, черное море, Чёрное море, Белокалитвинский
      Афанасьева Милена(2008) 3 13 - -
      Аюпов Захар(2003) 27 11 1р,1ю,2р,2ю 23-Рыбак Александр, 23_Кавказский район ЦВР, 23_Кавказский район,ЦВР, 23_ЦВР Кавказский р.Кропоткин, 23_ЦВР Кавказский район, Кавказский район,ЦВР, ЦВР Кавказский район, ЦВР Кавказский район, Кропотки, ЦВР Кавказский район, Кропотки, ЦВР Кавказский район, Кропотки, ЦВР, Кавказский р-н
      Бабанина Татьяна(1970) 0 - -
      Бабин Анатолий(2003) 19 7 1р,I 23-Матейчук Рома, 23_ДЮЦ *Росток* ЛиС, 23_ДЮЦ Росток комп ЛиС, 23_ДЮЦ Росток комп ЛиС,Гел., 23_ДЮЦ Росток ЛиС
      Бабич Олег(2003) 2 13 I -
      Бабынина Дарья(1994) 6 12 IIIю 'Триумф'Загребина, лично Москва, Триумф Новороссийск
      Бабынина Мария(2004) 36 1 1р,1ю,2ю,3р,IIIю,Iю 'Триумф'Загребина, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 23_Владимиров Новороссийск, 23_Триумф З, ДЮСШ Триумф, лично Новороссийск, Новороссийск, Новороссийск Загребина, Триумф, Триумф Новороссийск
      Бабынина Татьяна(1970) 12 9 'Триумф'Загребина, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 23_ТриумфЗагребина б, ДЮСШ Триумф, Триумф Загребина
      Балушева Надежда(1955) 6 2 МС 23_Краснодар Дабагян, Краснодар АВС, Краснодар КЮН
      Барминцев Тимур(1999) 1 28 2ю,3р ДЮСШ Надежда ЗСВ
      Бармут Анатолий(2005) 13 35 1ю,3ю 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 23_Триумф З, 23_Триумф З, Новороссийск
      Батурин Андрей(1980) 4 2 КМС КУБАНЬ-СПАС, Краснодар
      Бегичева Елена(1966) 38 2 1р,I 23-Бегичева Елена, 23_КСО Черное Море, 23_КСО *Черное Море*, 23_КСО Черное море Геленджик, 23_КСО Черное море,Краснодар, КСО "Черное Море", КСО 'Черное море', КСО 'Черное Море', К, КСО 'Черное Море', Краснодар, КСО Черное Море, Краснодар
      Беликова Ольга(2002) 15 21 2р,3р 23_Кавказский район ЦВР, 23_ЦВР Кавказский район, Кавказский район,ЦВР, ЦВР Кавказский район, Кропотки
      Белов Александр(1948) 8 5 - 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 23_Беловы, Новороссийск
      Белова Надежда(1951) 3 6 Триумф Новороссийск
      Белоусов Игорь(2001) 53 2 1р,2р,2ю,3р,I,II,III,КМС 'Триумф'Загребина, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 23-Килиджан Валентина, 23_Владимиров Новороссийск, 23_Триумф З, 23_Триумф З, Новороссийск, 23_Триумф*Загребина, 23_ТриумфЗагребина К, ДЮСШ Триумф, Новороссийск, Новороссийск Загребина, Триумф, Триумф Новороссийск
      Белоусова Ольга(1971) 17 4 23_Армавир, 23_ЦДЮТур-БО, Армавир, Армавир, Армавир ЦДЮТур, Армавир, ЦДЮТур-БО, Армавир
      Белый Алексей(2002) 9 4 1р,2р,I 23-Шарова Вера, 23_КПКУ, 23_КПКУ Краснодар
      Беляева Елизавета(2000) 45 1 1р,I,II 'Триумф'Загребина, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 23_Владимиров Новороссийск, 23_Триумф З, 23_ТриумфЗагребина К, Новороссийск, Новороссийск Загребина, Триумф, Триумф Загребина, Триумф Новороссийск
      Беляков Сергей(2003) 3 31 Лабинская СЮТур,
      Бербеницкий Алексей(2003) 20 2 1р,1ю,2ю,3ю 23_Геленджик ДЮЦ Росток, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, ДЮЦ Росток
      Беребердин Владимир(2007) 7 13 3ю,IIIю 23_Геленджик ДЮЦ Росток, г.Севастополь, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд
      Беребердина Юлия(2003) 7 12 1ю,3ю 23_Геленджик ДЮЦ Росток, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд
      Берлизова Полина(2002) 3 52 -
      Бессараб Илья(2000) 8 13 2ю,3р,3ю ДЮСШ "Надежда", ДЮСШ Надежда ЗСВ
      Бибиков Михаил(1999) 24 3 1р,2р,I,II Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджик ДЮЦ Росток, Краснодарский кра
      Битюков Андрей(1979) 14 9 - 23-Битюков Андрей, 23_93 регион, 23_93 регион, Краснодар, регион, регион, Краснодар, регион, Краснодар 1
      Бобров Евгений(2002) 10 3 1ю,2ю 23_Кавказский район ЦВР, Кавказский район,ЦВР, ЦВР Кавказский район, Кропотки, ЦВР Кавказский район, Кропотки, ЦВР, Кавказский р-н
      Бойко Анна(1961) 33 1 1р,2р,3р 23-Бойко Анна, 23_СатКо Сочи, 23_Сочи СатКо, 23_Сочи СатКо Бойко, СатКо Сочи, Сочи СатКо, Сочи СатКо, Сочи
      Болгова Анна(2007) 58 1 1ю,2ю,3ю,IIIю,Iю 23-Котлярова Наталья, 23_Армавир ЦДЮТур, 23_Армавир ЦДЮТур КН, Армавир, Армавир ЦДЮТур, Армавир, Армавир, Армавир, лично
      Болгова Ксения 2 12 - -
      Болгова Ксения(2005) 73 1 1р,1ю,3ю,I,Iю 23-Котлярова Наталья, 23_Армавир ЦДЮТур, 23_Армавир ЦДЮТур КН, Армавир, Армавир ЦДЮТур, Армавир ЦДЮТур, Армавир, Армавир, Армавир, Армавир, лично, Триумф
      Бондаренко Роман(1984) 65 1 МС 23-Бондаренко Роман, 23_Black Sea OK, 23_Black Sea OK, Краснодар, 23_Краснодар Бондаренко, 23_Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, лично, КСО'Черное море' БР, сборная Краснодара
      Бондаренко Роман(1987) 1 8 МС -
      Бондарь Варвара(2006) 4 4 III 23_Горячий Ключ
      Бондарь Софья(2007) 3 7 IIю -
      Борисова Светлана(1997) 14 5 1р,2р,I Армавир
      Боровков Сергей(1980) 98 1 МС 23-Боровков Сергей, 23_Black Sea OK, 23_Black Sea OK, Новорос, 23_Краснодарский край, 23_Новороссийск, Новороссийск, Новороссийск ГМУ, Новороссийск ГМУ, Новороссийск, Новороссийск, Новороссийск
      Боровкова Анастасия(1993) 94 1 МС 23_Краснодарский край, 23_Новороссийск, 23_Триумф Б, Новороссийск, Новороссийск, Новороссийск ГМУ, Новороссийск ГМУ, Новороссийск, Новороссийск, Новороссийск
      Бородин Роман(1979) 4 33 - -, КУБАНЬ-СПАС, Краснодар
      Быканов Данил(2000) 12 21 1ю,II,Iю Геленджик ТВВ, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА
      Варава Иван(2002) 10 14 1р,3р,II 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 23-Килиджан Валентина, 23_Триумф З
      Варава Сергей(2006) 19 7 1ю,2ю,3ю,IIIю,Iю 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 23-Килиджан Валентина, 23_Триумф З, 23_Триумф*Загребина, Триумф Новороссийск
      Варлашев Кирилл(2000) 1 18 -
      Василенко Дмитрий(1987) 29 1 1р,I,МС 23_КУРСОР, Курганинский р, КУБАНЬ-СПАС, Краснодар, Курганинский район, Лично, лично лично
      Василенко Николай(1964) 28 3 3р,I,II 23_Курганинский район, 23_КУРСОР, Курганинский р, Курганинский р-он, Курганинский район, Курганинский район, Курганинск, Лично, лично Подольск
      Василенко Олег(2003) 24 1 3р,I,III,IIIю,Iю Курганинский район, Лично, Москва, Московский Компас, Москомпас-Ориента
      Васильева Влада(2004) 47 1 1р,1ю,3ю,I 23-Сомов Дмитрий, 23_Геленджик ДЮЦ Росток, 23_ДЮЦ Росток, Black Sea OK, Геленджик, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик ДЮЦ Росток, Геленджи, Краснодарский кр
      Веденеев Альфред(2006) 6 17 23_Black Sea OK, Геленджик, Геленджик ТВВ
      Ведерникова Виолетта(1998) 11 9 1р,2ю,II 23_Геленджик ДЮЦ Росток, Геленджик ДЮЦ 'Росток', ДЮЦ Росток
      Вендланд Анастасия(1997) 16 4 1р,3р,III 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Ростов-на-Дону ДГТУ
      Венланд Анастасия(1997) 5 26 I ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА
      Виноградов Евгений(1962) 9 11 1р,I,КМС 23-ВИНОГРАДОВ, 23_Абинск, 23_Абинск АЭМЗ, Абинск АЭМЗ, Абинский р-н, лично, АЭМЗ, Абинский р-н, лично Абинск, Ревда СК, Свердловская,г.Ревда
      Виноградова Оксана(1978) 4 41 - 23-ВИНОГРАДОВ, 23_Абинск АЭМЗ, Абинск АЭМЗ
      Владимиров Николай(1962) 26 2 2р,КМС 23_Триумф Новороссийск, ДЮСШ 'Триумф' Новороссийск, ДЮСШ 'Триумф' В, ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, ДЮСШ 'Триумф' Владимиров,, ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Ново, ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Ново, ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Ново, ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Ново, ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Ново, Новороссийск, ЦДТ Новороссийск
      Власов Егор(2001) 5 10 - Новорос Владимиров, Новороссийск ДЮСШ Т
      Волкодав Варвара(2007) 15 8 2ю,3ю 23_Краснодар, 23_Краснодар-Крокус, 23_Краснодар-Крокус В, Краснодар-Крокус
      Волкодав Милена(1978) 8 3 - 23_Краснодар, 23_Краснодар-Крокус, Краснодар-Крокус
      Волкодав Юрий(1983) 10 10 - 23_Краснодар, 23_Краснодар-Крокус, 23_Краснодар-Крокус В, Краснодар-Крокус
      Воронин Динис(2002) 2 100 IIIю ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА
      Вячкилева Камила(2006) 4 13 - 'Триумф'Загребина, Новороссийс
      Гавков Вадим(1997) 66 1 1р,I,II,III,КМС 23_Краснодар, 23_КубГУ, 23_КубГУ Краснодар, 23_КубГУ, Краснодар, ВОЛ Череповец МАЙ, ВОЛ Череповец-Май, Вологодская обл, Вологодская обл., г.Череповец, ДЮСШ БиМ Череповец, Краснодар, Краснодарский кр, Череповец МАЙ
      Гальченко Александр(1998) 38 6 2р,I,II,КМС 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик ТВВ, Геленджик ТВВ, Геленджик, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик ЦСКА ТВВ, КРД Краснодарский кр, КСО Черное море
      Гармашов Тимур(2007) 8 10 1ю,3ю 23-Тетиков Виталий, 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик ТВВ
      Гах Алексей(1977) 14 9 1р,3р 23_ДЮСШ Триумф Вл, Новорос., 23_Триумф Владимиров, ДЮСШ 'Триумф' Новороссийск, ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Ново, ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Ново, ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Ново, ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Ново, ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Ново
      Гах Алексей(1978) 22 5 3р,III 23_Владимиров Новороссийск, 23_ДЮСШ Триумф, 23_Триумф Владимиров, 23_Триумф Новороссийск, ДЮСШ 'Триумф' Новороссийск, Новорос Владимиров, Новорос Владимиров, Новороссий, Новорос Владимиров, Новороссий, Новорос Владимиров, Новороссий, Новорос Владимиров, Новороссий, Новорос Владимиров, Новороссий, Новороссийск ДЮСШ Т
      Гах Елизавета(2005) 81 2 1р,1ю,2р,3ю,I,II,IIIю,Iю 23-Владимиров Николай, 23_Владимиров Новороссийск, 23_ДЮСШ *Триумф* Владимиров, 23_ДЮСШ Триумф, 23_ДЮСШ Триумф Вл, Новорос., 23_Триумф Владимиров, 23_Триумф Новороссийск, ДЮСШ 'Триумф' Новороссийск, ДЮСШ 'Триумф' В, ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Ново, ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Ново, ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Ново, ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Ново, ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Ново, ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Ново, Новорос Владимиров, Новорос Владимиров, Новороссий, Новорос Владимиров, Новороссий, Новорос Владимиров, Новороссий, Новорос Владимиров, Новороссий, Новорос Владимиров, Новороссий, Новороссийск ДЮСШ "Триумф", Новороссийск ДЮСШ 'Триумф', Новороссийск ДЮСШ Т
      Генералова Виктория(1975) 26 4 - 23-Сытников Олег, 23_Сникерс, 23_Сникерс, Краснодар, Краснодар, лично, Краснодар, лично СЫТНИКОВ, Сникерс, Сникерс, Краснодар
      Глушаков Андрей(2003) 31 31 1ю,2р,3р,3ю 'Триумф'Загребина, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 23_Владимиров Новороссийск, 23_Триумф З, Новороссийск, 23_Триумф*Загребина, 23_ТриумфЗагребина К, ДЮСШ Триумф, Новороссийск, Цемдолина
      Говорун Никита(2001) 15 16 1ю,III Новороссийск Загребина, Триумф, Триумф Загребина
      Головачев Евгений(1996) 15 21 1р,I,КМС 23-Гавков Вадим, 23_Краснодар, Краснодар, Краснодарский кр, КРД Краснодар ДЮСШ-1
      Голосов Григорий(2007) 22 6 2ю,IIю 23_Геленджик ДЮЦ Росток, 23_ДЮЦ Росток, г.Севастополь, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд
      Гончаров Иван(1994) 3 13 -
      Горбенко Гаврила(2005) 64 1 1р,1ю,2ю,3ю,I,Iю 23-Трегубов Владимир, 23_Геленджик Надежда, 23_Геленджик Трегубов, 23_Геленджик,Трегубов, ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик'Надежда' Т, Геленджик'Надежда' Трегубов, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, ГеленджикНадежда Трегубов, Гел
      Горбенко Данила 2 36 - -
      Горбенко Данила(2002) 111 1 1р,1ю,I,II,III,IIю,КМС 23-Трегубов Владимир, 23_Геленджик Надежда, 23_Геленджик Надежда Трегубов, 23_Геленджик Трегубов, 23_Геленджик,Трегубов, ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик'Надежда' Т, Геленджик'Надежда' Трегубов, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, Геленджик'Надежда'Трегубов, Геленджик-НАДЕЖДА, ГеленджикНадежда Трегубов, Гел
      Горбунов Иван(2001) 33 9 1р,2р,3р,3ю,I,IIIю 'Триумф'Загребина, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 23_Владимиров Новороссийск, 23_Триумф З, 23_Триумф З, Новороссийск, 23_Триумф*Загребина, 23_ТриумфЗагребина К, Триумф Новороссийск
      Горлов Никита(2009) 30 1 2ю,3ю,IIю 23-Котлярова Наталья, 23_Армавир ЦДЮТур, 23_Армавир ЦДЮТур КН, Армавир, Армавир ЦДЮТур
      Городецкий Валентин(1993) 85 1 I,II,КМС,МС CRAFT, CRAFT-Ориента, RunLab Team, г. Москва, г.Москва, Лично, лично Москва, МГТУ им Баумана, МГТУ им. Баумана, Москва, Москва МГТУ им.Баума, Москва СШОР 54 ОРИЕНТА, Мск CRAFT-Ориента, МСК МГТУ им. Баумана
      Горожа Роман(1997) 16 18 3р,III Геленджик ТВВ, Геленджик ТВВ, Геленджик, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА
      Горшков Владимир(1978) 30 1 1р,I,КМС 23_Sтремление Армавир, Sтремление, Армавир, Армавир, Армавир, лично, Краснодарский край (Армовир), регион, Армавир
      Горшкова Алиса(2004) 30 5 1ю,2р,2ю,3ю,II 23_Sтремление Армавир, 23_Армавир, 23_Армавир ЦДЮТур БО, 23_ЦДЮТур-БО, Армавир, Sтремление Армавир, Sтремление, Армавир, Армавир
      Горшкова Наталья(1974) 21 3 2р,3р Sтремление, Армавир, Армавир, Армавир, лично, Краснодарский край (Армовир), регион, Армавир
      Горшкова Наталья(1975) 1 11 - -
      Грибашов Захар(2003) 4 119 1ю,3ю 23_Армавир, ЦДЮТур-БО, Армавир
      Григоренко Екатерина(1996) 12 7 1р,I ДЮСШ-1, Краснодар, КРД Краснодар ДЮСШ-1, сборная Краснодара
      Григорьева Арина(2005) 25 9 1ю,2р,3ю 23-Тетиков Виталий, 23_Black Sea OK, Геленджик, 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик ТВВ
      Григорьева Татьяна(1950) 26 1 - 23_СатКо Глазунова, 23_СатКо Сочи, 23_СатКо Сочи Г, 23_Сочи Буланов, СатКо Сочи, Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Сочи
      Гридин Александр(2003) 3 151 Геленджик ЗСВ, Геленджик
      Гридин Владимир(2003) 5 125 Геленджик ЗСВ, Геленджик
      Громыко Роман(1991) 12 7 23_Кавказский район ЦВР, 23_ЦВР Кавказский район, ЦВР Кавказский район, Кропотки
      Гусейнов Артем(2002) 4 55 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 'Триумф'Загребина, Новороссийс
      Дабагян Александр(1996) 8 10 КМС КРД Краснодар ДЮСШ-1, сборная Краснодара
      Дабагян Галина(1952) 34 1 МС 23-Краснодар, 23_Краснодар, 23_Краснодар Дабагян, 23_ЦТЭ КК, Краснодар, ДЮСШ-1, ДЮСШ-1, Краснодар, Краснодар, Краснодар ДЮСШ-1, КРД Краснодар ДЮСШ-1, сборная Краснодара, ЦТЭ КК, Краснодар, ДАБАГЯН
      Давиденко Александр(1995) 25 2 1р,КМС 23_Геленджик ДЮЦ Росток, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджик ДЮЦ Росток, ДЮЦ Росток, Краснодарский кра
      Даниленко Денис(2005) 39 4 1ю,3р,3ю,III,Iю 'Триумф'Загребина, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 23_Владимиров Новороссийск, 23_Триумф З, 23_Триумф З, Новороссийск, 23_Триумф*Загребина, 23_ТриумфЗагребина К, Триумф Загребина, Триумф Новороссийск
      Девятова Любовь(1960) 31 1 1р,2р 23-Девятова Lndva, 23_Run Высшая лига Краснодар, 23_Девятова Краснодар, 23_Краснодар Д, 23_Краснодар, лично, Краснодар, Краснодар RUN, Краснодар, Краснодар, лично, Краснодар, лично 3
      Дементьева Елизавета(2005) 2 24 -
      Дергунов Максим(2005) 21 10 1ю,2р,III,Iю 23-Килиджан Валентина, 23_Триумф З, 23_Триумф З, Новороссийск, 23_Триумф*Загребина, 23_ТриумфЗагребина К
      Деревянкин Иван(2002) 86 1 1р,1ю,3ю,I,Iю,КМС 23-Новикова Алеся, 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, 23_ЦСКА Геленджик, 23_ЦСКА, Геленджик, ГЕЛЕНДЖИК, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик, Краснодарский:Novikova A
      Деревянкин Иван(2003) 1 8 - -
      Дерюженко Антон(2002) 45 4 1р,1ю,2р,3р,3ю,I 23-Белоусова Ольга, 23_Армавир, 23_Армавир ЦДЮТур БО, 23_ЦДЮТур-БО Армавир, 23_ЦДЮТур-БО, Армавир, Армавир, Армавир ЦДЮТур, Армавир, ЦДЮТур-БО, Армавир
      Дикарева Анастасия(1998) 8 15 2р,3р Геленджик ТВВ, Геленджик, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА
      Диккер Дмитрий(2002) 7 24 23_Геленджик ДЮЦ Росток, Геленджик ЗСВ, Геленджик, Геленджик РОСТОК
      Дмитриев Даниил(2000) 5 5 III FREE HUNTERS, Лабинская СЮТур,, Новоч-ск-Юрченко
      Долгиер Диана 2 17 - -
      Долгиер Диана(2005) 104 1 1р,1ю,2ю,3ю,I,Iю 23-Трегубов Владимир, 23_Геленджик ДЮЦ Росток, 23_Геленджик Надежда, 23_Геленджик Трегубов, 23_Геленджик,Трегубов, ALTROS, ALTROS, Геленджик, ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик Надежда Тре, Геленджик'Надежда' Т, Геленджик'Надежда' Трегубов, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, Геленджик'Надежда', Геленджик, Геленджик'Надежда'Трегубов, Геленджик-НАДЕЖДА, ГеленджикНадежда Трегубов, Гел, МО Северский район
      Долгиер Дмитрий(1979) 20 1 КМС 23-Долгиер Дмитрий, 23_ALTROS Крымский р-н, 23_ALTROS, Крымский р-н, ALTROS, ALTROS, Геленджик, ALTROS, Крымский р-н, АLTROS, Геленджик'Надежда', Геленджик
      Дубовицкая Светлана(2000) 8 45 3р,3ю,IIю,Iю Геленджик ТВВ, Геленджик ТВВ, Геленджик
      Дубров Даниил(2001) 4 62 Армавир ЦДЮТур, Армавир
      Дулов Филипп(2001) 1 17 ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА
      Ельская Екатерина(2000) 22 2 1р,I,Iю ДЮСШ Триумф, Новороссийск, Новороссийск Загребина, Триумф Новороссийск
      Ершов Илья(2008) 17 1 1ю,2ю,Iю 23-Килиджан Валентина, 23_Триумф З, 23_Триумф*Загребина
      Ефимова Анна(1996) 15 2 1р,2р,I,II ДЮЦ Росток, Созвездие, Созвездие, Ярославль, Ярославская обл, Ярославская обл.
      Ехнер Родион(2004) 6 10 Геленджик ЗСВ, Геленджик, Геленджик'Надежда' Зинович, Ге, Геленджик'Надежда' Зинович, Ге
      Жуклис Никита(2003) 5 8 23_Геленджик ДЮЦ Росток, Геленджик РОСТОК
      Загребина Анжела(1969) 7 5 КМС 'Триумф'Загребина, Новороссийск
      Задорожная Амалия(2002) 48 1 1р,3р,I 23-Задорожная Ирина, 23_МО Северский район, 23_Северский район, ЕНОТЫ, МО Северский район, МО Северский район, Северский , Сборная Северского, Северский р-н, Северский район, Северский район,, Северский район, Северский р-н
      Задорожная Ирина(1972) 9 6 - 23-Задорожная Ирина, 23_МО Северский район, 23_Северский район, Северский р-н, Северский район, Северский район,, Северский район, Северский р-н
      Задорожный Александр(1987) 4 2 КУБАНЬ-СПАС, Краснодар
      Зайцев Олег(2008) 28 6 2ю,3ю 23-Сомов Дмитрий, 23_Геленджик ДЮЦ Росток, 23_ДЮЦ Росток, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд
      Затолокин Никита(2002) 20 11 1р,1ю,3р 23_Курганинский район, Курганинский район, Курганинский район, Курганинск, Курганинский район, Курганинск, Курганинский район, Курганинск
      Зацаринный Станислав(2004) 21 34 2ю,3ю 23_Геленджик ДЮЦ Росток, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд
      Звягинцева Дарья(2004) 33 2 1р,2р,2ю,I,II 23-Новикова Алеся, 23_Геленджик ЗСВ, 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, 23_ЦСКА Геленджик, 23_ЦСКА, Геленджик, Геленджик ЗСВ, Геленджик, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик'Надежда' Зинович, Ге, Геленджик'Надежда' Зинович, Ге
      Зинович Степан(1944) 33 1 1р,2р,3р 23-Борщёв Виктор, 23_Геленджик ЗСВ, 23_Зинович ЗСВ, Геленджик ЗСВ, Геленджик, Геленджик'Надежда' Зинович, ДЮСШ "Надежда", ДЮСШ Надежда, ДЮСШ Надежда ЗСВ
      Зозуля Владимир(1976) 25 9 МС 23_Краснодар Зозуля, 23_Краснодар, лично, Красноармейский р-н, Краснодар, лично, Полтавская, Полтавская, Краснодар
      Зозуля Евгения(1998) 16 3 2ю,3ю,II Красноармейский р-н, Краснодар, лично, Полтавская, Полтавская, Краснодар, РЭУ им.Г.В. Плеханов
      Зозуля Сергей(1954) 15 8 - 23_Красноармейский р-н, Красноармейский р-н, Краснодар, лично, Полтавская, Полтавская, Краснодар
      Зубарев Юрий(1953) 41 1 'Команда Друзей', 'Команда Друзей' - Краснодар, , 'Команда Друзей', Краснодар, 23-Юрий Зубарев, 23_Команда Друзей, 23_Команда Друзей Краснодар, 23_Команда Друзей* З, 23_Команда Друзей, Краснодар, КОМИОР
      Зубко Артем(1999) 3 7 ЦДЮТур-БО, Армавир
      Зузов Алексей 2 27 - -
      Зузов Алексей(2002) 114 1 1р,1ю,I,Iю,КМС 23-Сомов Дмитрий, 23_Геленджик ДЮЦ Росток, 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, 23_ДЮЦ Росток, Black Sea OK, Black Sea OK, Геленджик, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик ДЮЦ Росток, Геленджик РОСТОК, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ДЮЦ Росток, Краснодарский кра, Краснодарский:Сомов Д, черное море
      Зузов Егор(2007) 22 2 1ю,2ю,3ю 23-Сомов Дмитрий, 23_Геленджик ДЮЦ Росток, 23_ДЮЦ Росток, Геленджик РОСТОК
      Зузов Тимофей(1989) 61 1 I,КМС,МС 23-Зузов Лёша, 23_ДЮЦ Росток, Ski-O, ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, ДЮЦ Росток, Лично, МИИГАиК, Мск МИИГАиК, Мск Ориента-SKI-O, МСК, МИИГАиК, Ориента-Ski-O
      Ивакина Анасстасия(2003) 1 109 II ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА
      Ивакина Анастасия(2003) 51 3 1р,3р,3ю,I,II 23-Тетиков Виталий, 23_Black Sea OK, Геленджик, 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, 23_ЦСКА Геленджик, ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик ТВВ, Геленджик ТВВ, Геленджик, Краснодарский:Novikova A
      Иванов Владимир(2004) 37 2 1р,I 23-Новикова Алеся, 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, 23_ЦСКА Геленджик, аренда ММ, ГЕЛЕНДЖИК, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Краснодарский:Novikova A
      Иванов Илья(2008) 19 2 1ю,2ю,Iю 23-Новикова Алеся, 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Короткина
      Ильченко Антон(1991) 4 19 - КУБАНЬ-СПАС, Краснодар
      Ипполитов Михаил(1980) 83 1 1р,I,КМС 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва, CRAFT-Ориента, SPORTKULT.ru, SPORTKULT.ru, Москва ВАО, г. Москва, г.Москва, Москва, Мск CRAFT-Ориента, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, МСК, CRAFT-Ориента, Фрязино Ориента, Фрязино Ориента-2
      Исаенко Дмитрий(1999) 2 26 -
      Исайкин Тимур(2003) 3 30 ЦДЮТур-КЛ, Армавир
      Каверин Владислав(2007) 19 2 23-Задорожная Ирина, 23_МО Северский район, 23_Северский район, Северский район
      Кадыров Марк(2003) 3 90 - Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г
      Калак Виктория(2003) 5 46 23_МАОУ СОШ8 Геленджик, МАОУ СОШ № 8
      Калашян Диана(2002) 49 3 1р,1ю,3р,I 23_Армавир, 23_ЦДЮТур-БО, Армавир, Армавир, Армавир ЦДЮТур, Армавир, Краснодарский кр, лично Армавир, ЦДЮТур-БО, Армавир
      Калугина Анна(2004) 13 8 1ю,2р,3ю 23_Армавир, 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир, Армавир ЦДЮТур
      Каменчук Екатерина(1999) 23 4 1р,2р 23_Краснодар, 23_ЦТЭ КК, Краснодар, Краснодар, Краснодарский кр, МО Северский район, Северский , Черноморский ЦРТДЮ
      Карасев Владислав(2003) 17 15 1ю,2р,2ю,3р 23_Армавир, 23_ЦДЮТур-БО, Армавир, Армавир, ЦДЮТур-КЛ, Армавир
      Карпов Егор(2004) 16 2 1р,1ю,2ю,3р 23_Армавир, 23_ЦДЮТур-БО, Армавир, Армавир, Армавир ЦДЮТур, Армавир, ЦДЮТур-КЛ, Армавир
      Карпун Антон(1976) 21 7 2р,I,МС 23-Задорожная Ирина, 23-Карпун Антон, 23_Северский р-н, 23_Северский р-н, лично, Лично, Северский р-н, лично
      Касаткина Маргарита(2004) 13 4 23_Геленджик Трегубов, Геленджик'Надежда' Т, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г
      Каяян Эдик(2000) 18 33 1р,II,IIIю ДЮСШ Триумф, Новороссийск Загребина, Триумф, Триумф Загребина, Триумф Новороссийск
      Каяян Эдуард(2000) 24 8 1р,2р,2ю 'Триумф'Загребина, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 23_Владимиров Новороссийск, 23_Триумф З, 23_Триумф*Загребина, 23_ТриумфЗагребина К
      Квачко Иван(2001) 16 5 1ю,2р,2ю,3ю Геленджик Надежда Тре, Геленджик'Надежда' Т, Геленджик'Надежда' Трегубов, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, ГеленджикНадежда Трегубов, Гел
      Квочко Иван(2001) 25 5 1р,2р,II,III 23_Геленджик Трегубов, 23_Геленджик,Трегубов, ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик'Надежда' Трегубов
      Кириченко Диана(2003) 13 5 1ю,2р,2ю,3р,3ю 23_Геленджик ДЮЦ Росток, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик'Надежда' Зинович, ДЮСШ "Надежда", ДЮСШ Надежда ЗСВ
      Кириченко Карина(2008) 4 17 - 23_Геленджик ДЮЦ Росток, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд
      Кладченко Денис(2004) 1 4 - Дивноморск, Геленджик
      Класс Мария(2007) 3 6 IIIю -
      Клочко Алексей(2001) 30 13 1р,2р,3р,II,Iю 'Триумф'Загребина, 23-Килиджан Валентина, 23_Владимиров Новороссийск, 23_Триумф З, 23_Триумф З, Новороссийск, 23_Триумф*Загребина, 23_ТриумфЗагребина К, ДЮСШ Триумф, Триумф Новороссийск
      Кобзев Дмитрий(2002) 8 74 МАОУ СОШ № 8
      Кобылицкий Даниил(2000) 26 2 1р,1ю,3р,III Геленджик Надежда, Геленджик Надежда Тре, Геленджик'Надежда' Т, Геленджик'Надежда' Трегубов, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г
      Ковалева Евангелина(2000) 11 8 23_Армавир, Армавир, Армавир ЦДЮТур, Армавир, ЦДЮТур-БО, Армавир
      Коваленко Лев(2004) 11 1 3р,I FREE HUNTERS, FREE HUNTERS, Лабинс, Лабинская СЮТур,
      Ковальчук Андрей(2000) 3 21 III -
      Коледжо Лина(1987) 24 5 1р,2р,I 23_Красная Поляна, Сочи, 23_Сочи, 23_Сочи СатКо, Сочи, Красная Полян, Сочи, Сочи
      Колесникова Людмила(1940) 9 3 - 23_Армавир, Армавир, ЦДЮТур-КЛ, Армавир
      Коломиец Илья(1983) 23 5 КМС,МС 23_Новороссийск, Новороссийск, Новороссийск ГМУ, Новороссийск, Новороссийск
      Коломиец Никита(2005) 15 1 23_Северский район, МО Северский район, Северский , МО Северский район, Северский , Черноморский ЦРТДЮ
      Коляда Ставрий(1999) 10 1 КМС 23_МО Северский район, Северский район
      Коневец Сергей(1960) 57 3 23_Армавир, 23_Новокубанский район, 23_Новокубанский район РМ, 23_ЦДЮТур-БО, Армавир, Армавир, Армавир ЦДЮТур, Армавир, лично Армавир, лично Новокубанск, Новокубанский район, Новокубанский район РМ, Россия Молодая, Россия Молодая, Новокубанский , Россия Молодая, Новокубанский
      Кононенко Мария(2003) 17 6 1ю,3ю,Iю 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 23_Владимиров Новороссийск, ДЮСШ Триумф, Триумф Новороссийск
      Кононенко Семен(2001) 18 9 1р,2р,II,IIIю 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 23_Владимиров Новороссийск, ДЮСШ Триумф, Новороссийск Загребина, Триумф, Триумф Новороссийск
      Константинов Даниил(2001) 15 7 2р,3р 23_Курганинский район, Курганинский район, Курганинский район, Курганинск, Курганинский район, Курганинск
      Коньков Антон(2001) 3 50 Геленджик Надежда Тре
      Коняев Владимир(1983) 13 14 23-Коняев Владимир, 23_ДЮСШ Олимп Анапа, 23_ДЮСШ*Олимп*Анапа, Анапа ОЛИМП, ДЮСШ'Олимп'Анапа
      Корниенко Ксения(2003) 13 19 2ю,3ю 23_Кавказский район ЦВР, 23_ЦВР Кавказский р.Кропоткин, Кавказский район,ЦВР, ЦВР Кавказский район, ЦВР Кавказский район, Кропотки, ЦВР, Кавказский р-н
      Королёв Сергей(2003) 10 3 2ю,I FREE HUNTERS, Лабинская СЮТур,
      Королева Людмила(1955) 30 1 1р,2р 'Команда Друзей', 'Команда Друзей' - Краснодар, , 'Команда Друзей', Краснодар, 23-Виктор Королев, 23_Команда Друзей, 23_Команда Друзей*, 23_Команда Друзей, Краснодар, Команда друзей, Краснодар, КОМИОР
      Коротков Сергей(2000) 8 16 2р,2ю,IIю ДЮСШ "Надежда", ДЮСШ Надежда, ДЮСШ Надежда ЗСВ, НГО Нижегородец
      Коршик Светлана(1994) 87 3 КМС,МС 23-Белоусова Ольга, 23_Армавир, 23_Армавир ЦДЮТур БО, 23_ЦДЮТур-БО Армавир, Армавир, Армавир Феникс, Армавир ЦДЮТур, Арма, Армавир ЦДЮТур, Армавир, Армавир, Армавир, Пятигорск, Ставропольский край, Энергия, Энергия ПОТШ ДОСААФ, Пятигорск
      Коршунова Яна(2005) 11 2 1ю,2р,II 23-Котлярова Наталья, 23_Армавир ЦДЮТур КН, Армавир ЦДЮТур
      Котляров Александр(2002) 14 13 1ю,2ю 23_Кавказский район ЦВР, Кавказский район,ЦВР, ЦВР Кавказский район, Кропотки, ЦВР Кавказский район, Кропотки, ЦВР Кропоткин, ЦВР, Кавказский р-н
      Котляров Владимир(2003) 20 9 1ю,2ю,3р,3ю 23_Кавказский район ЦВР, 23_Кавказский район,ЦВР, 23_ЦВР Кавказский р.Кропоткин, Кавказский район,ЦВР, ЦВР Кавказский район, ЦВР Кавказский район, Кропотки, ЦВР Кавказский район, Кропотки, ЦВР, Кавказский р-н
      Котлярова Наталья(1983) 45 2 1р,КМС 23-Котлярова Наталья, 23_Армавир, 23_Армавир ЦДЮТур, 23_Армавир ЦДЮТур КН, Армавир, Армавир ЦДЮТур, Армавир ЦДЮТур, Армавир, ЦДЮТур, Армавир
      Кравченко Иван(2005) 3 25 ЦДЮТур-БО, Армавир
      Кривошеев Павел(1976) 10 3 - 38-Кривошеев Павел, Иркутск, Иркутск, лично, Иркутская обл., лично Краснодар
      Кривцов Ярослав(1992) 3 7 КСО 'Черное море'
      Кривцова Стефания(1993) 5 2 23-Тетиков Виталий
      Кудерова Агния(2002) 29 5 1р,1ю,2р,2ю,3р,Iю 23_Геленджик ДЮЦ Росток, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, ДЮЦ Росток
      Кузменко Оксана(2001) 6 15 II ГЕЛЕНДЖИК
      Кузнецов Алексей(2003) 171 1 1р,1ю,2р,3р,3ю,I,II,III,IIю,Iю 23_Геленджик Трегубов, 53_Великий Новгород, Великий Новгород 1, г.Дзержинск, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, ГОАУ ДОД КСДЮСШОР, Дз.Магнитная Стрелка, Дзержинск, Дзержинск, М.Стрелка, ДзМагнитная Стрелка, КСДЮСШОР "Олимп", КССШОР Олимп Нов, КССШОР "Олимп" Новг, Магн.Стрелка Дзер, Магнитная Стрелк, Магнитная Стрелка, магнитная стрелка, Дзержинск, МБОУ ДОД ДЮЦ "МС", МБОУ ДЮЦ "МС" Дзе, МБОУДОД М.Стрелка, Москва::Данильченкова О, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г, Новгородская обл., Новгородская область, Новгородская область, Великий , Новгородская область, Великий , Новгородская область, Великий , Новгородская:Гаврина Е, Санкт-Петербург:Кузнецов А, СШОР"Олимп" В. Новг
      Кузьменко Оксана(2001) 42 2 1ю,2р,2ю,II 23-Трегубов Владимир, 23_Геленджик Надежда, 23_Геленджик Надежда Трегубов, 23_Геленджик Трегубов, 23_Геленджик,Трегубов, ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик'Надежда' Т, Геленджик'Надежда' Трегубов, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, Геленджик-НАДЕЖДА, ГеленджикНадежда Трегубов, Гел
      Куклина Алла(1999) 25 8 1р,2р,3р,II,III 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 23_Владимиров Новороссийск, Новороссийск, Новороссийск Загребина, Триумф, Триумф Загребина
      Курилкина Наталья(1999) 41 6 1р,I,II,III 23_ЦТЭ КК Краснодар, ДЮСШ-1, ДЮСШ-1, Краснодар, Краснодар, Краснодар ДЮСШ-1, Краснодар, Краснодар, КРД Краснодар ДЮСШ-1, сборная Краснодара, ЦТЭ КК, Краснодар
      Кушнарева Мария(1997) 0 I -
      Кушнир Иван(1941) 30 1 23-Борщёв Виктор, 23_Геленджик ЗСВ, 23_Зинович ЗСВ, ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик ЗСВ, Геленджик, Геленджик'Надежда' Зинович, ДЮСШ "Надежда"
      Лагода Владимир(1977) 1 10 -
      Лазарев Игорь(1998) 6 32 1р,3р 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 23_Владимиров Новороссийск, ДЮСШ Триумф
      Лаптев Александр(2003) 5 118 Геленджик ТВВ, Геленджик
      Ларин Леонид(2003) 7 27 23_Black Sea OK, Геленджик, Геленджик ТВВ
      Ларченко Андрей(1984) 3 15 - КУБАНЬ-СПАС, Краснодар
      Лебединская Нина(2005) 16 14 2ю,3ю 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир ЦДЮТур, Армавир ЦДЮТур, Армавир
      Лексин Алексей(1955) 80 1 1р,I,КМС 23-Лексин Алексей, 23_КСО *Черное море*Л, 23_КСО ЧЕРНОЕ МОРЕ, 23_КСО Черное море Геленджик, 23_КСО Черное море,Геленджик, Геленджик-Л, Геленджик-Лексины, Краснодарский:Лексина И, КСО 'Черное море', КСО 'Черное море', Геленджик, КСО 'Черное море',Геленджик, КСО 'Черное море'Геленджик, КСО Черное море, КСО'Черное море',Геленджик, Лично, лично Геленджик
      Лексина Ирина(1953) 71 1 1р,I,II 23-Лексин Алексей, 23_КСО Черное море Геленджик, 23_КСО Черное море,Геленджик, Геленджик-Л, Геленджик-Лексины, Краснодарский:Лексина И, КСО 'Черное море', КСО 'Черное море', Геленджик, КСО 'Черное море',Геленджик, КСО 'Черное море'Геленджик, КСО Черное море, КСО'Черное море',Геленджик, Лично, лично Геленджик
      Лисицына Маргарита(2004) 17 24 2ю,3ю 23_Армавир ЦДЮТур, 23_Армавир ЦДЮТур КН, Армавир ЦДЮТур
      Литвинова Карина(2006) 2 27 1ю,Iю 23-Соловьева Нина
      Лозовик Дмитрий(1962) 14 4 1р,2р,3р 23_Анапа Серф, 23_Анапа-сёрф, АНАПА, АНАПА СЁРФ
      Лузанова Анастасия(1999) 10 11 1ю,3р,Iю 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик ТВВ, Геленджик ТВВ, Геленджик
      Лусников Роман(1977) 40 1 23_Краснодар, лично, 23_Краснодар, Лусников, г. Москва Лично, Краснодар, лично, Лично, лично Ижевск, лично Сергиев Посад, Москва ЮЗАО, лично
      Майовская Алина(2000) 9 15 2ю,3ю МБОУ ДОД ДЮСШ Надежда
      Макаров Михаил(2001) 4 107 IIIю ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА
      Маковская Анна(2006) 2 15 - Геленджик ЗСВ, Геленджик
      Максимов Артем(2003) 50 4 1р,2р,2ю,3ю,I 23-Сомов Дмитрий, 23_Геленджик ДЮЦ Росток, 23_Геленджик ЗСВ, 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, 23_ДЮЦ Росток, Black Sea OK, Геленджик, Геленджик ЗСВ, Геленджик, Геленджик РОСТОК, Геленджик'Надежда' Зинович, Ге, Геленджик'Надежда' Зинович, Ге, ДЮСШ "Надежда"
      Малышев Михаил(2004) 8 31 23_Геленджик ЗСВ, Геленджик ЗСВ, Геленджик
      Малышева Юлия(2002) 17 12 1р,I 'Триумф'Загребина, 23_Триумф З, 23_Триумф*Загребина, 23_ТриумфЗагребина К, Триумф Новороссийск
      Малышева Юля(2002) 7 21 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 23_Триумф З, Новороссийск
      Мальцев Иван(1999) 24 6 1ю,2р,II,КМС 23_Анапа, ДЮСШ'Олимп'Анапа, КИР СДЮСШОР №3, Кировская обл, Кировская обл, Кировская обл., Кировская область
      Маншилин Владислав(2002) 3 25 2ю,3р Армавир, ЦДЮТур-БО, Армавир
      Марванов Айнур(1982) 30 6 1р,2р 23-Марванов Айнур, 23_Краснодар,Марванов, 23_Краснодар-Крокус, Краснодар, лично, Краснодар-Крокус, Лично, лично Краснодар
      Марванов Артур(2005) 32 5 2р,2ю,3ю,Iю 23-Марванов Айнур, 23_Краснодар,Марванов, 23_Краснодар-Крокус, 23_МО Северский район, Краснодар, лично, Краснодар-Крокус, Лично, лично Краснодар
      Марванова Юлия(1982) 24 7 1р,3р 23-Марванов Айнур, 23_Краснодар,Марванов, 23_Краснодар-Крокус, Краснодар, лично, Краснодар-Крокус, Лично, лично Краснодар
      Мартиросян Дмитрий(2003) 18 18 2р,2ю,3ю,IIю 23_Курганинский район, Курганинский район, Курганинский район, Курганинск, Курганинский район, Курганинск
      Маслов Александр(1948) 25 1 1р,КМС 23_СатКо Глазунова, 23_СатКо Сочи, 23_СатКо Сочи -Маслов, 23_Сочи СатКо, Владимирская обл, СатКо Сочи, Сочи СатКо, Сочи СатКо, Сочи
      Мастюгина Виктория(2005) 7 77 23_ДЮСШ Триумф, ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Ново
      Матвеев Илья(2008) 10 3 23_Армавир, ЦДЮТур-КЛ, Армавир
      Матейчук Регина(1999) 7 5 2ю,IIю,Iю Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд
      Матейчук Роман(1970) 37 1 1р,КМС 23-Матейчук Рома, 23_Геленджик ДЮЦ Росток, 23_ДЮЦ *Росток* ЛиС, 23_ДЮЦ Росток комп ЛиС, 23_ДЮЦ Росток комп ЛиС,Гел., 23_ДЮЦ Росток ЛиС, ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, КСО 'Черное море'
      Машкина Любомира(2004) 3 32 -
      Мезенцев Николай(2004) 4 126 2р,III 23_Триумф*Загребина
      Мелкомян Сабина(2006) 4 9 23_Горячий Ключ
      Милованова Надежда(2001) 28 1 1р,2ю,I 23_Геленджик ДЮЦ Росток, 23_ДЮЦ Росток комп ЛиС,Гел., Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик ДЮЦ Росток, Геленджи, Геленджик-Надежда Милованова
      Миронченко Татьяна(2002) 6 43 IIIю 23_ДЮЦ Росток комп ЛиС,Гел., ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА
      Мирошник Елена(2000) 8 12 1ю,2ю,3р ДЮСШ "Надежда", ДЮСШ Надежда ЗСВ
      Мирошниченко Дарья(2002) 2 16 -
      Мирошниченко Ирина(2008) 7 6 - 23_Армавир, ЦДЮТур-КЛ, Армавир
      Мирошниченко Наталья(1955) 14 3 КМС "КОМИОР", 23-Новикова Алеся, КОМИОР, КРД КОМИОР, Краснодар
      Мирошниченко Никита(1996) 3 41 Анапа ОЛИМП
      Митяев Дмитрий(1991) 6 1 МС -
      Митяева Екатерина(1989) 3 11 МС -
      Москаленко Максим(1998) 23 2 1р,КМС 23_Black Sea OK, Геленджик, 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик ТВВ, Геленджик ТВВ, Геленджик, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ДЮСШ-1, Краснодар, сборная Краснодара, ЦДЮТиЭ КК
      Муратов Руслан(2002) 41 10 1р,1ю,2р,2ю,3р,I 23-Котлярова Наталья, 23_Армавир, 23_Армавир ЦДЮТур, 23_Армавир ЦДЮТур КН, Армавир, Армавир ЦДЮТур, Армавир ЦДЮТур, Армавир, ЦДЮТур, Армавир
      Мурзаев Никита(2005) 15 3 - Дивноморск, Дивноморск, Геленджик
      Мухамеджанов Тимур(2002) 19 11 2р,2ю,3р 'Триумф'Загребина, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 23_Триумф З, 23_Триумф З, Новороссийск, ДЮСШ Триумф
      Надеждина Полина(2004) 8 36 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 23_Триумф З
      Найденов Павел(1996) 19 10 1р,2р,3р,I 23_Геленджик ДЮЦ Росток, Black Sea OK, Геленджик, Геленджик ДЮЦ 'Росток', ДЮЦ Росток, Лично
      Нарватов Максим(1985) 10 1 1р,КМС 23_Новороссийск, 23_Новороссийск, лично, Новороссийск, Новороссийск ГМУ, Новороссийск, Новороссийск
      Нарватова Маргарита(1987) 16 3 1р,КМС 23_Новороссийск, 23_Новороссийск, лично, Новороссийск, лично, Новороссийск, Новороссийск
      Наумов Руслан(2002) 24 4 1р,1ю,2р 23_МО Северский район, 23_Северский район, МО Северский район, Северский , МО Северский район, Северский , МО Северский район, Северский , Северский район, Черноморский ЦРТДЮ
      Наумова Вероника(2003) 42 1 1р,1ю,I 23-Задорожная Ирина, 23_МО Северский район, 23_Северский район, МО Северский район, Северский , Северский район, Черноморский ЦРТДЮ
      Немов Дмитрий(2001) 6 37 Геленджик ТВВ, Геленджик ТВВ, Геленджик
      Нигматзянов Антон(1989) 10 1 - 23_Сочи лично, 23_Сочи, лично, Сочи, лично, ФСО Сочи, Сочи
      Николаев Максим 7 6 - Геленджик Надежда, СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
      Николаев Максим(2001) 1 7 -
      Николаев Максим(2002) 17 7 2р,2ю,IIю 23_Геленджик Трегубов, Геленджик Надежда Тре, Геленджик'Надежда' Трегубов, Геленджик-НАДЕЖДА
      Нифантов Федор(2006) 6 13 - 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 'Триумф'Загребина, Новороссийс
      Нифонтов Федор(2006) 26 14 1ю,3ю,Iю 23-Килиджан Валентина, 23_Триумф З, 23_Триумф З, Новороссийск, 23_Триумф*Загребина, 23_ТриумфЗагребина К
      Новик Данил(2003) 14 10 1р,2р,2ю 23-Рыбак Александр, 23_ЦВР Кавказский район, ЦВР Кавказский район, ЦВР Кавказский район, Кропотки, ЦВР Кавказский район, Кропотки, ЦВР, Кавказский р-н
      Новиков Александр(1998) 46 3 1р,2р,I,II,Iю,КМС 23_Геленджик ДЮЦ Росток, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик ДЮЦ Росток, Геленджи, ДЮСШ Надежда, ДЮЦ Росток, Калужская обл., Краснодарский кра, черное море
      Новиков Виктор(2000) 93 1 1р,I,КМС,МС 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, 78-Творогов Максим, 78_ВИФК, 78_Санкт-Петербург Н, ВИФК, г. Санкт-Петербург, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик, Краснод.край ЦСКА Геленджик, Санкт-Петербург
      Новиков Сергей(1997) 53 1 I,КМС 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, 78_Северный ветер, г. Санкт-Петербург, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Краснод.край ЦСКА Геленджик, лично Санкт Петербур, лично СПб, Санкт-Петербург, Северный ветер
      Новиков Сергей(2001) 13 7 1ю,3р,Iю 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик ТВВ, Геленджик ТВВ, Геленджик
      Новикова Алеся(1974) 2 1 - 23_Черное Море Геленджик
      Огер Алексей(1980) 25 2 1р,I 23_СТК Вертикаль, 23_СТК Вертикаль, Краснодар, 23_СТКВертикаль, Краснодар, СТК "Вертикаль", СТК Вертикаль, СТК'Вертикаль', СТК'Вертикаль', Краснодар
      Огер Валерия(2005) 62 1 1ю,2ю,3р,3ю,III,IIIю,IIю,Iю 23_Кавказский район ЦВР, 23_СТК Вертикаль, 23_СТК Вертикаль, Краснодар, 23_СТК*Вертикаль* Ш, 23_СТКВертикаль, Краснодарский кр, МО Северский район, сборная Краснодара, СТК Вертикаль, СТК'Вертикаль', СТК'Вертикаль', Краснодар, Триумф Новороссийск
      Огер Вера(1981) 52 1 КМС,МС 23-Шарова Вера, 23_СТК Вертикаль, 23_СТК Вертикаль, Краснодар, 23_СТКВертикаль, Краснодар, СТК "Вертикаль", сборная Краснодара, СТК Вертикаль, СТК'Вертикаль', СТК'Вертикаль', Краснодар
      Одегова Дарья(2006) 29 2 1ю,2ю,3ю 23-Новикова Алеся, 23_Геленджик ЗСВ, 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, 23_ЦСКА, Геленджик, Геленджик ЗСВ, Геленджик, Геленджик'Надежда' Зинович, Геленджик'Надежда' Зинович, Ге, Геленджик'Надежда' Зинович, Ге, ДЮСШ "Надежда", Зинович ЗСВ
      Одинцов Александр(2003) 53 6 1р,1ю,2р,2ю,3ю,II,IIю 23-Тетиков Виталий, 23_Black Sea OK, Геленджик, 23_Геленджик ДЮЦ Росток, 23_ЦСКА Геленджик, Black Sea OK, Геленджик, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджик ТВВ, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ДЮЦ Росток
      Оларь Павел(1985) 39 1 КМС 23_ALTROS Крымский р-н, аренда ММ, Краснодар, Крымский р-н, лично, Лично, Резерв
      Олейников Иван(2000) 13 8 1р,3р,II ВА МТО, ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Ново, Новорос Владимиров, Новорос Владимиров, Новороссий, Новорос Владимиров, Новороссий, Новорос Владимиров, Новороссий, Новорос Владимиров, Новороссий, Новорос Владимиров, Новороссий, Новороссийск ДЮСШ Т
      Олефиренко Алёна(1997) 14 15 1р,2р,3р 23-Гавков Вадим, 23_Краснодар, 23_ЦТЭ КК Краснодар, 23_ЦТЭ КК, Краснодар, Краснодар, Новороссийск ДЮСШ Триумф
      Омельченко Платон(2008) 11 16 3ю,IIIю 23_Триумф З, 23_Триумф*Загребина
      Омельяненко Никита(1999) 3 2 Северский район
      Ондар Федор(2000) 2 19 2ю,3р ДЮСШ Надежда ЗСВ
      Оноприенко Вадим(2004) 34 1 1р,1ю,2ю,3ю,Iю 23_Кавказский район ЦВР, 23_Кавказский район,ЦВР, 23_ЦВР Кавказский район, Кавказский район,ЦВР, СТК Вертикаль, ЦВР Кавказский район, ЦВР Кавказский район, Кропотки, ЦВР Кавказский район, Кропотки, ЦВР Кавказский район, Кропотки, ЦВР Кавказский район, Кропотки, ЦВР Кавказский район, Кропотки, ЦВР Кропоткин, ЦВР, Кавказский р-н
      Орлова Софья(2004) 8 36 1ю,3ю 23_Геленджик ДЮЦ Росток, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд
      Осипчук Александр(1999) 10 51 Дивноморск, Дивноморск, Геленджик
      Осипчук Елена(1968) 21 12 - 23_Дивноморск, 23_Дивноморск, Геленджик, Дивноморск, Дивноморск, Геленджик
      Ослоповских Дарья(2008) 3 6 - -
      Панарин Михаил(2003) 7 23 МАОУ СОШ № 8
      Паньков Аркадий(2001) 9 9 1р,I 23_Горячий Ключ, Горячий Ключ, ЯВВУ ПВО, Ярославль, Ярославская обл.
      Пасмальник Давид(2003) 4 33 I FREE HUNTERS
      Перевозная Инна(2005) 43 1 1р,1ю,2ю,3ю,I,IIю,Iю 'Триумф'Загребина, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 23-Килиджан Валентина, 23_Владимиров Новороссийск, 23_Триумф З, Новороссийск, 23_Триумф*Загребина, 23_ТриумфЗагребина В, ДЮСШ Триумф, Новороссийск, Триумф Новороссийск
      Перевозный Иван(2009) 20 2 3ю,IIIю 23-Килиджан Валентина, 23_Триумф З, 23_Триумф З, Новороссийск, 23_Триумф*Загребина
      Пескова Александра(2002) 30 1 1р,1ю,2р,3ю,КМС 23_Армавир ЦДЮТур, 23_Армавир ЦДЮТур КН, Армавир, Армавир ЦДЮТур, ЦДЮТур, Армавир
      Петрова Анна(2002) 2 76 - -
      Петрова Дарья(2008) 34 1 1ю,3ю,Iю 23-Тетиков Виталий, 23_Black Sea OK, Геленджик, 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик ТВВ, Геленджик ТВВ, Геленджик, ЛО Кириши КИНЕФ, ЦСКА Геленджик
      Петрова Наталья(1972) 12 1 КМС 23-Новикова Алеся, 23_BlackseaOK 1 Геленджик, 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик ТВВ, КСО 'Черное море'
      Петрушина Ирина(1975) 9 10 23_Краснодар лично, 23_Русский Лес, Краснодар, Краснодар, лично, Краснодар, лично ПЕТРУШИН, Сникерс, Краснодар
      Пинчук Даниил(2000) 1 55 2ю,3р ДЮСШ Надежда ЗСВ
      Пищальников Кирилл(2003) 19 2 1р,1ю,2ю 23_МО Северский район, МО Северский район, Северский , МО Северский район, Северский , МО Северский район, Северский , Северский район, Черноморский ЦРТДЮ
      Платонов Максим(2005) 8 15 2ю,3ю 23_Black Sea OK, Геленджик, 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик ТВВ
      Плескачевский Рафаэ(2000) 1 59 I -
      Плескачевский Рафаэль(2000) 57 2 1р,I 23_Геленджик Надежда Трегубов, ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик Надежда, Геленджик'Надежда' Т, Геленджик'Надежда' Трегубов, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, Геленджик-НАДЕЖДА, ГеленджикНадежда Трегубов, Гел
      Плюйко Виктория(1989) 1 20 Сочи, Сочи, Сочи
      Подкопаева Виолетта(1999) 4 7 II Триумф
      Подкопаева Витта(1999) 4 33 -
      Подкопаева Олеся(1999) 17 1 I,КМС Новороссийск, Триумф, Триумф Загребина
      Поздняков Владимир(1991) 7 1 II FREE HUNTERS, FREE HUNTERS, Лабинс
      Понкратьев Артем(2003) 7 26 Геленджик ЗСВ, Геленджик, Геленджик'Надежда' Зинович
      Попов Владимир(2002) 20 7 1ю,2р,3р 23_Кавказский район ЦВР, 23_Кавказский район,ЦВР, 23_ЦВР Кавказский р.Кропоткин, 23_ЦВР Кавказский район, Кавказский район,ЦВР, ЦВР Кавказский район, ЦВР Кавказский район, Кропотки, ЦВР Кавказский район, Кропотки
      Попов Дмитрий(1974) 19 1 1р,КМС 23_СатКо Сочи, 23_ФСО Сочи, Екатеринбург Луч, Сочи, ФСО Сочи, Сочи
      Попов Игорь(1992) 114 1 МС 47-Горбатенкова Анна, 47_Всеволожский р-н, 47_Ленинградская обл, 47_Ленинградская обл., 47_Ленинградская область, Белые Ночи, Белые ночи _ Всеволожский р-н, БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ, Всеволожский р-н, Ленинградская обл, Ленинградская обл., Ленинградская облас, Ленинградская область, Ленинградская область, Всеволо, Ленинградская область, Всеволо, Ленинградская область, Всеволо, Ленинградская область, Всеволо, ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ
      Похила Диана(2002) 12 2 1р,3р,3ю 23_Геленджик ДЮЦ Росток, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик ЦСКА ТВВ
      Похила Олег(1997) 20 4 1р,3р Геленджик ТВВ, Геленджик ТВВ, Геленджик, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик ЦСКА ТВВ
      Похилина Ольга(2003) 19 15 2ю,3р,3ю 23_Кавказский район ЦВР, 23_Кавказский район,ЦВР, 23_ЦВР Кавказский р.Кропоткин, 23_ЦВР Кавказский район, ЦВР Кавказский район, ЦВР Кавказский район, Кропотки, ЦВР, Кавказский р-н
      Прокофьев Владислав(2002) 11 4 2ю,I FREE HUNTERS, Лабинская СЮТур,
      Прокофьев Елисей(2004) 21 11 1ю,2р,3р,3ю 23_Армавир ЦДЮТур, 23_Армавир ЦДЮТур КН, Армавир ЦДЮТур, Армавир ЦДЮТур, Армавир, ЦДЮТур, Армавир
      Проценко Владимир(2005) 21 32 1ю,3ю,IIIю 23-Задорожная Ирина, 23_Северский район, МО Северский район, МО Северский район, Северский , МО Северский район, Северский , МО Северский район, Северский
      Райлян Даниил(2001) 22 10 1ю,3р,III,IIю 23_Динамо, КСО 'Черное море', Лично, Новороссийск ДЮСШ Триумф, Новороссийск Загребина, Новороссийск, лично, Триумф
      Рамазанов Руслан 3 33 МАОУ СОШ № 8
      Рева Мария(2004) 8 14 'Триумф'Загребина, 23_ТриумфЗагребина К
      Резунов Евгений(2004) 8 24 I,II FREE HUNTERS, FREE HUNTERS, Лабинс
      Репенко Диана(2001) 95 1 1р,1ю,I,КМС 23-Смышляева Наталья, 23_СатКо Сочи-Р, 23_Сочи СатКо, 23_ЦДиЮТиЭ Сочи, 23_ЦСКА Геленджик, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Краснодарский:Репенко Н, лично СОЧИ, СатКо, СатКо Сочи, СатКо, Сочи, Сочи СатКо, Сочи ЦДиЮТиЭ Б, Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Сочи
      Репенко Наталья(1973) 54 1 2р,II 23-Репенко Диана, 23_СатКо Сочи-Р, 23_Сочи СатКо, 23_Сочи СатКо Р, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Краснодарский:Репенко Н, СатКо, СатКо Сочи, СатКо, Сочи, Сочи СатКо, Сочи СатКо, Сочи, Сочи ЦДиЮТиЭ
      Рожин Александр(2001) 1 93 IIю -
      Романов Виктор(1961) 16 1 КМС,МС 23-Новикова Алеся, 23_МАСТЕР КЛУБ, ГЕЛЕНДЖИК, МАСТЕР КЛУБ, Геленджик
      Рохманин Антон(2005) 13 42 3р,3ю 23-Задорожная Ирина, МО Северский район, МО Северский район, Северский , МО Северский район, Северский , МО Северский район, Северский
      Рублева Анастасия(2006) 4 16 - Геленджик ЗСВ, Геленджик
      Рябко Евгений(2009) 4 32 - Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд
      Рябцева Нина(2004) 37 4 1ю,2р,3р,II 23-Задорожная Ирина, 23_МО Северский район, 23_Северский район, ЕНОТЫ, МО Северский район, Северский , Респ. Крым, Сборная Северского, Северский р-н
      Рябчиков Никита(2000) 2 3 - Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд
      Рязанова Екатерина(1997) 136 1 КМС,МС ., 23-Трегубов Владимир, 23_Геленджик Надежда, 23_Геленджик Трегубов, 23_Геленджик,Трегубов, 23_Краснодарский край, ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик Надежда, Геленджик Надежда Тре, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик'Надежда' Т, Геленджик'Надежда' Трегубов, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, Геленджик'Надежда'Трегубов, Геленджик-НАДЕЖДА, ГеленджикНадежда Трегубов, Гел, КРД Краснодарский кр, Лично
      Саввов Максим(2002) 5 14 МАОУ СОШ № 8
      Савельева Елизавета(2000) 19 10 1р,1ю Армавир, ЦДЮТур, Армавир
      Савицкая Виолетта(1999) 3 17 2р,2ю ДЮСШ Надежда ЗСВ
      Савицкая Виолетта(2000) 2 33 - ДЮСШ Надежда
      Савицкий Владимир(2004) 5 75 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 23_Триумф З, Новороссийск
      Савочкин Виктор(1989) 6 9 КМС 23_Краснодар, Савочкин
      Садайло Максим(2004) 12 39 23_ЦСКА Геленджик, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик
      Сазонов Григорий(1987) 7 10 2р,3р 23_СатКо Сочи, Сочи СатКо
      Саттаров Ринат(1953) 44 1 1р,КМС 23-Глазунова Татьяна, 23_СатКо Сочи, 23_СатКо Сочи-Хабарова, 23_Сочи СатКо, СатКо Сочи, Сочи СатКо, Сочи СатКо, Сочи
      Саулин Роман(2003) 31 12 1р,2р,2ю,3ю 23-Белоусова Ольга, 23_Армавир, 23_Армавир ЦДЮТур БО, 23_ЦДЮТур-БО Армавир, 23_ЦДЮТур-БО, Армавир, Армавир, ЦДЮТур-БО, Армавир
      Сафонова Милана(2007) 19 1 23-Новикова Алеся, 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, 23_ЦСКА, Геленджик, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА
      Свидерская Анастасия(1991) 67 1 КМС,МС 23_Краснодар, 23_Краснодар Св, 23_Краснодар, Св., 23_Краснодарский край, Геленджик Надежда, Геленджик Надежда Тре, Краснодар, Краснодар Св, Краснодар, Краснодар, Краснодар, лично, Краснодар, лично 2, Краснодарский кр, сборная Краснодара
      Семенов Дмитрий(1999) 3 99 IIю,Iю -
      Семенова Вероника(2007) 3 10 - Армавир ЦДЮТур
      Серженко Ирина(1960) 28 4 1р,II 'Команда Друзей', 'Команда Друзей', Краснодар, 23-Серженко Михаил, 23_Команда Друзей, 23_Команда Друзей Краснодар, 23_Команда Друзей, Краснодар, Краснодар КЮН, КСО Черное море
      Серженко Михаил(1960) 29 10 1р,2р,II 'Команда Друзей', 'Команда Друзей', Краснодар, 23-Серженко Михаил, 23_Команда Друзей, 23_Команда Друзей Краснодар, 23_Команда Друзей, Краснодар, Краснодар КЮН, КСО Черное море
      Сермяжко Влад 1 38 - -
      Сермяжко Влад(2002) 17 2 1ю,I,II,Iю Триумф, Триумф Загребина, Триумф Новороссийск
      Сермяжко Владислав(2002) 48 1 1р,2р,I 'Триумф'Загребина, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 23-Килиджан Валентина, 23_Владимиров Новороссийск, 23_Триумф З, 23_Триумф З, Новороссийск, 23_Триумф*Загребина, 23_ТриумфЗагребина К, ДЮСШ Триумф, Новороссийск
      Сермяжко Елена(1983) 1 34 - -
      Сивинских Александр(1997) 30 3 1р,III,КМС 23-Гавков Вадим, 23_КубГУ, 23_КубГУ Краснодар, 23_ЦСКА Геленджик, 77_МГТУ им.Баумана, Геленджик ТВВ, Геленджик ТВВ, Геленджик, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, МГТУ им. Баумана
      Сидоренко София(2002) 42 3 1ю,2р,2ю,II,Iю 23-Новикова Алеся, 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, 23_ЦСКА, Геленджик, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик
      Сидоров Андрей(2002) 2 23 -
      Сидоров Андрей(2003) 11 22 3ю,IIю Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, ДЮЦ Росток
      Силин Алексей(1983) 34 1 МС ВОЛ О-Север Вологда, Вологда лично, Вологда, Легенда, Вологодская обл., Лично, О-Север, О-Север Вологда, О-Север, Вологда, О-Юг, Армавир
      Симахина Ангелина(2002) 4 51 IIю Геленджик Надежда
      Сиротин Владислав(2004) 50 3 1р,3ю,I,II,Iю 23_Геленджик Надежда, 23_Геленджик Трегубов, 23_Геленджик,Трегубов, ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик'Надежда' Трегубов, Геленджик'Надежда'Трегубов
      Скарбовский Александр(1989) 0 I -
      Скачкова Руслана(2004) 2 93 - ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик
      Скирневский Александр(1959) 6 11 23_КСО Черное море,Геленджик, PSHADA, Геленджик, Super Veterans
      Скляренко Сергей(1958) 38 2 23-Лексин Алексей, 23_Дивноморск, 23_Дивноморск Геленджик, 23_Дивноморск, Геленджик, Дивноморск, Дивноморск, Геленджик
      Славенская Анастасия(2004) 12 21 23_Геленджик ДЮЦ Росток, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд
      Слепцов Александр(1999) 8 30 1р,IIю,Iю 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик
      Слесарева Маргарита(2001) 17 3 'Триумф'Загребина, 23_Триумф З, 23_Триумф З, Новороссийск, 23_Триумф*Загребина, 23_ТриумфЗагребина К
      Слободянюк Даниил(2001) 12 3 1ю,2р,3р,Iю 23_Владимиров Новороссийск, Новороссийск, Триумф
      Слободянюк Данил(2001) 8 28 1ю,II Триумф Загребина, Триумф Новороссийск
      Сломов Вадим(2005) 8 41 23_Кавказский район ЦВР, ЦВР Кавказский район, Кропотки, ЦВР Кавказский район, Кропотки, ЦВР Кавказский район, Кропотки
      Слюсарь Виктория(2007) 21 1 1ю,3ю 23-Тетиков Виталий, 23_Black Sea OK, Геленджик, 23_ДЮЦ Росток комп ЛиС, 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик ТВВ, Геленджик ТВВ, Геленджик
      Смирнов Даниил(2004) 5 8 1р,1ю Геленджик РОСТОК, Краснодарский кр
      Смирнов Данил(2004) 13 16 1р,3ю 23-Сомов Дмитрий, 23_Геленджик ДЮЦ Росток, 23_ДЮЦ Росток, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд
      Смирнова Арина(2007) 28 1 1ю,3ю,Iю 23-Задорожная Ирина, 23_МО Северский район, 23_Северский район, Северский р-н, лично, Северский район, Северский район,
      Смирнова Екатерина(1974) 19 3 - 23-Задорожная Ирина, 23_МО Северский район, 23_Северский район, Северский р-н, лично, Северский район, Северский район,
      Смолянец Виктор(1960) 13 6 1р,КМС 23-Новикова Алеся, 23-Смолянец Виктор, 23_Краснодар Трдель, 23_Магнит, Краснодар, Магнит, Магнит, Краснодар
      Соколов Александр(2004) 12 14 2ю,3ю 23_Кавказский район ЦВР, 23_ЦВР Кавказский р.Кропоткин, Кавказский район,ЦВР, ЦВР Кавказский район, Кропотки, ЦВР Кавказский район, Кропотки, ЦВР, Кавказский р-н
      Соколова Ольга(2001) 6 6 2р,III 23_Геленджик ДЮЦ Росток, Геленджик ДЮЦ 'Росток'
      Соловьёва Нина(1971) 19 1 2р,МС 23-Соловьева Нина, 23_Крымск, Крымск, Мск Северный-1
      Солодкий Юрий(2000) 77 1 1р,I,II,Iю,КМС 23_Геленджик Надежда, 23_Геленджик Надежда Трегубов, 23_Геленджик Трегубов, 23_Геленджик,Трегубов, ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик Надежда, Геленджик Надежда Тре, Геленджик'Надежда' Т, Геленджик'Надежда' Трегубов, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, Геленджик-НАДЕЖДА, ГеленджикНадежда Трегубов, Гел
      Солопов Иван(1987) 4 18 - КУБАНЬ-СПАС, Краснодар
      Сомов Дмитрий(1980) 35 2 1р,I,II 23_Черное Море Геленджик, Black Sea OK, Black Sea OK, Геленджик, ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик ДЮЦ Росток, Геленджик ДЮЦ Росток, Геленджи, Геленджик, ДЮЦ Росток, Краснодарский кра
      Сомова Инна(1984) 118 1 МС 23-Сомова Инна, 23_Black Sea OK, 23_Геленджик ДЮЦ Росток, 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, 23_Краснодарский кр Геленджик, 23_Краснодарский край, Black Sea OK, Black Sea OK, Геленджик, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик ДЮЦ Росток, Геленджик ДЮЦ Росток, Геленджи, ДЮЦ Росток, Краснодарский кра, КСО 'Черное море', Сочи, Сочи, ФСО Сочи
      Сорокина Злата(2009) 3 3 - -
      Сосновская Анна(1998) 41 2 1р,КМС 23_Геленджик ДЮЦ Росток, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджик ДЮЦ Росток, ДЮЦ Росток, Краснодарский кра
      Сотников Константин(1999) 8 28 2р,3р Армавир
      Сотникова Анастасия(2004) 6 7 1ю,2ю 23_Армавир, Армавир ЦДЮТур, Армавир, ЦДЮТур-КЛ, Армавир
      Стебакова Мария(2005) 2 11 23_Black Sea OK, Геленджик, Геленджик ТВВ
      Степанович Виталий(1967) 41 4 1р,3р 23_Армавир, 23_ЦДЮТур-БО Армавир, 23_ЦДЮТур-БО, Армавир, Армавир, Армавир ЦДЮТур, Армавир
      Стрельников Иван(2007) 15 7 2ю,3ю 23_Black Sea OK, Геленджик, Геленджик ТВВ, Геленджик ТВВ, Геленджик
      Стружинская Жанна(1975) 29 10 23-Стружинский Владимир, 23_Краснодар-Крокус, 23_Краснодар-Крокус С, 23_Краснодарский край лично, Краснодар, лично, Краснодар-Крокус, Краснодар-Крокус, Краснодар, лично Краснодар
      Стружинский Владимир(1975) 26 6 23-Стружинский Владимир, 23_Краснодар-Крокус, Краснодар, лично, Краснодар-Крокус, Краснодар-Крокус, Краснодар, лично Краснодар, сборная Краснодара
      Стукаленко Александр(2004) 18 17 1р,1ю,3ю,Iю 23-Тетиков Виталий, 23_Black Sea OK, Геленджик, 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик ТВВ, Геленджик ТВВ, Геленджик, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА
      Суворин Владимир(1959) 21 1 1р,МС 'Команда Друзей', 1_Тахтамукай, 23_Команда Друзей, Краснодар, КСО 'Радуга', Радуга, Краснодар
      Сулим Виталий(1969) 3 14 - 23_Абинск АЭМЗ
      Сулим Юлия(1972) 1 89 - 23_Абинск АЭМЗ
      Сулимова Любовь(1995) 40 2 1р,I,КМС 23_Краснодар, 23_КубГУ Краснодар, 23_ЦТЭ КК Краснодар, ДЮСШ-1, ДЮСШ-1, Краснодар, Краснодар, Краснодар ДЮСШ-1, КРД Краснодар ДЮСШ-1, сборная Краснодара, ЦТЭ КК, Краснодар
      Сунцев Андрей(1959) 7 10 - Краснодар АВС, лично Краснодар
      Супереченко Кирилл(2003) 6 98 2ю,3ю 23_Кавказский район ЦВР, ЦВР Кавказский район, Кропотки, ЦВР Кавказский район, Кропотки, ЦВР Кавказский район, Кропотки
      Сучков Илья(2005) 2 10 II -
      Сысоев Игорь(1967) 35 3 1р,2р,I 74_СШОР 5 К, Челябинск, 74_Челябинск лично, Крохалев, Крохалев, Челябинск, Лично, лично Челябинск, лично Chelyabinsk, СатКо Сочи, СоЧел, СШОР №5, Крохалев, Ч, Челябинск, Челябинск, лично, Челябинская лично, Челябинская обл., Челябинская область
      Сысоев Павел(1971) 35 1 1р,I,КМС,МС Black Sea OK, КСО 'Черное море', КСО Черное море, Лично, Лыткарино 1, Лыткарино-1, МО NIKE, МО, Nike ACG Team, Москва, О-Клуб-Раменское, Раменский р-н, Раменское, Раменское лично, Раменское-К
      Сытников Владимир(2004) 27 21 1ю,2ю,3ю 23_Краснодар лично, 23_Русский Лес, Краснодар, 23_Сникерс, 23_Сникерс, Краснодар, Краснодар, лично, Краснодар, лично СЫТНИКОВ, Сникерс, Краснодар
      Сытников Олег(1967) 28 4 3р,III 23-Сытников Олег, 23_Краснодар лично, 23_Сникерс, 23_Сникерс, Краснодар, Краснодар, лично, Краснодар, лично СЫТНИКОВ, Сникерс, Сникерс, Краснодар
      Тапехин Владислав(2005) 4 48 3ю,Iю 23-Белоусова Ольга, Армавир МБОУ-СОШ 10, Армавир МБОУ-СОШ 10,
      Тетиков Андрей(2000) 111 1 1р,I,КМС 23-Тетиков Виталий, 23_Black Sea OK, Геленджик, 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, 23_ЦСКА Геленджик, ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик ТВВ, Геленджик ТВВ, Геленджик, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик ЦСКА ТВВ, КСО Черное море, ЦСКА Геленджик, Геленджик
      Тетиков Виталий(1972) 58 1 I,МС 23_Черное Море Геленджик, Black Sea OK, Геленджик, ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик ТВВ, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Краснод.край ЦСКА Геленджик, КСО Черное море
      Тетиков Даниил(1998) 124 1 1р,I,III,КМС,МС 23-Тетиков Виталий, 23_Black Sea OK, Геленджик, 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, 23_ЦСКА Геленджик, ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик ТВВ, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик ЦСКА ТВВ, Краснод.край ЦСКА Геленджик, КСО Черное море, МБОУ ДОД Росток, ЦСКА Геленджик, Геленджик
      Тихомиров Максим(2009) 5 1 3ю,IIю О-Юг, Армавир
      Тонкошкурик Богдан(2005) 19 14 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 23_Триумф З, Новороссийск, ДЮСШ Триумф, Новороссийск ДЮСШ Триумф
      Треглазов Юрий(2002) 16 11 1р,1ю,2р 23_Курганинский район, Курганинский район, Курганинский район, Курганинск, Курганинский район, Курганинск, Курганинский район, Курганинск
      Треглазова Валентина(2002) 10 7 1р,I 23_Курганинский район, Курганинский район
      Трегубов Владимир(1988) 89 1 МС 23-Трегубов Владимир, 23_Геленджик Надежда, 23_Геленджик Трегубов, 23_Геленджик,Трегубов, ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик Надежда, Геленджик'Надежда' Т, Геленджик'Надежда' Трегубов, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, Геленджик'Надежда'Трегубов, Геленджик-НАДЕЖДА, ГеленджикНадежда Трегубов, Гел, КСО 'Черное море', Лично
      Трушков Александр(2007) 32 1 1ю,3ю,Iю 23-Сомов Дмитрий, 23_Геленджик ДЮЦ Росток, 23_ДЮЦ Росток, г.Севастополь, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик РОСТОК
      Трушков Владимир(1978) 1 10 - -
      Трушков Владимир(2007) 2 8 -
      Трушкова Евгения(2009) 23 2 3ю,IIIю 23-Сомов Дмитрий, 23_Геленджик ДЮЦ Росток, 23_ДЮЦ Росток, Black Sea OK
      Трушкова Екатерина(2003) 37 2 1р,2ю,3р,I 23-Сомов Дмитрий, 23_Геленджик ДЮЦ Росток, Black Sea OK, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик ДЮЦ Росток, Геленджи, Геленджик РОСТОК, Краснодарский кр
      Туракулов Владимир(2002) 13 13 ГЕЛЕНДЖИК, МАОУ СОШ № 8, МБОУ ДОД ДЮСШ Надежда
      Тырцов Влад(2003) 2 25 2р,2ю СатКо Сочи, Сочи СатКо, Сочи
      Уварова Дарья(2000) 51 1 1р,1ю,2р,2ю,3ю,I,Iю 23-Трегубов Владимир, 23_Геленджик Надежда, 23_Геленджик Надежда Трегубов, 23_Геленджик Трегубов, 23_Геленджик,Трегубов, ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик'Надежда' Т, Геленджик'Надежда' Трегубов, Геленджик-НАДЕЖДА, МБОУ ДОД ДЮСШ Надежда
      Уколов Даниил(2003) 37 7 1р,1ю,IIю,Iю 'Триумф'Загребина, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 23_Триумф З, Новороссийск, 23_ТриумфЗагребина К, ДЮСШ Триумф, Новороссийск Загребина, Триумф, Триумф Новороссийск
      Усманов Николай(2003) 13 16 2ю,3ю Геленджик ЗСВ, Геленджик, Геленджик'Надежда' Зинович, ДЮСШ "Надежда"
      Устинов Лев(2004) 19 16 23_Краснодар лично, 23_Русский Лес, Краснодар, 23_Сникерс, 23_Сникерс, Краснодар, Краснодар, лично, Краснодар, лично СЫТНИКОВ, Сникерс
      Уфимцева Инола(2002) 0 Армавир ЦДЮТур
      Фисенко Анастасия(1997) 62 1 1р,I,КМС 23_Краснодар, 23_КубГУ Краснодар, 23_ЦТЭ КК Краснодар, 23_ЦТЭ КК, Краснодар, ДЮСШ-1, ДЮСШ-1, Краснодар, Краснодар, Краснодар ДЮСШ-1, Краснодар, Краснодар, Краснодарский кр, КРД Краснодар ДЮСШ-1, сборная Краснодара, ЦТЭ КК, Краснодар
      Фокин Вячеслав(2004) 5 93 - Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд
      Фунтяков Влад(1967) 5 3 КСО 'Черное море', Сочи, лично
      Фурдуй Екатерина(2004) 4 80 - ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Ново
      Хайруллова Анна(2004) 48 2 1р,1ю,2р,3р,3ю,I,IIIю,IIю 'Триумф'Загребина, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 23-Килиджан Валентина, 23_Триумф З, 23_Триумф З, Новороссийск, 23_Триумф*Загребина, 23_ТриумфЗагребина К, ДЮСШ Триумф, Новороссийск Загребина, Триумф, Триумф Новороссийск
      Ходунова Ангелина(2002) 3 20 - МАОУ СОШ № 8
      Ходус Диана(2003) 1 91 - Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд
      Храмов Александр(2002) 37 1 1р,1ю,2р,I,Iю 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик ТВВ, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик ЦСКА ТВВ, Краснод.край ЦСКА Геленджик, ЦСКА Геленджик, Геленджик
      Христенко Алёна(2005) 12 7 23_ДЮСШ Триумф Вл, Новорос., Новорос Владимиров, Новороссий, Новорос Владимиров, Новороссий, Новорос Владимиров, Новороссий, Новорос Владимиров, Новороссий, Новорос Владимиров, Новороссий, Новороссийск ДЮСШ "Триумф"
      Христинко Алёна(2005) 14 7 1р,1ю 23_ДЮСШ *Триумф* Владимиров, 23_ДЮСШ Триумф, 23_Триумф Владимиров, 23_Триумф Новороссийск, Новороссийск ДЮСШ 'Триумф'
      Христинко Игорь(1968) 19 2 КМС 23_ДЮСШ *Триумф* Владимиров, 23_ДЮСШ Триумф, 23_Триумф Новороссийск, Новорос Владимиров, Новороссий, Новорос Владимиров, Новороссий, Новорос Владимиров, Новороссий, Новорос Владимиров, Новороссий, Новорос Владимиров, Новороссий, Новороссийск ДЮСШ 'Триумф'
      Ципленкова Виктория(2004) 5 71 1ю,3ю 23_ДЮСШ Триумф Вл, Новорос., ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Ново
      Чеканов Сергей(2006) 5 5 1ю,Iю 23-Новикова Алеся, 23-Орловский Владимир, 23_Горячий Ключ
      Черкасов Артур(2000) 3 4 -
      Черкасов Артур(2001) 8 17 1ю,2р Геленджик ЗСВ, Геленджик, ДЮСШ Надежда, ДЮСШ Надежда ЗСВ
      Чернов Тимур(2005) 3 20 III -
      Чёрный Виталий(1987) 33 1 1р,I,КМС 23_Красная Поляна, Сочи, 23_Сочи, 23_Сочи СатКо, Сочи, Сочи, Красная Полян, Сочи, Сочи, ФСО Сочи
      Чернышева Алиса(2002) 35 1 1р,1ю,2р,3ю,Iю,КМС 23-Сомов Дмитрий, 23_Геленджик ДЮЦ Росток, 23_ДЮЦ Росток, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджик ДЮЦ Росток, Геленджи, Краснодарский кр
      Чумиков Валерий(1955) 17 1 1р,I 23_СатКо Глазунова, Магнитогорск - Ирий, Магнитогорск, лично, СатКо Сочи, Сочи СатКо, Сочи
      Чурилов Алексей(1971) 1 23 - -
      Шабельников Александр(2004) 17 12 1ю,2р,2ю,3ю 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 23_Триумф З, 23_Триумф З, Новороссийск, 23_Триумф*Загребина, 23_ТриумфЗагребина К, ДЮСШ Триумф, Триумф Загребина
      Шагиморданов Артём(2004) 18 23 3р,3ю 23-Тетиков Виталий, 23_Black Sea OK, Геленджик, 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик ТВВ, Геленджик ТВВ, Геленджик
      Шахматов Юрий(1965) 46 1 1р,2р,I,II 23_КСО *Черное Море*, 23_КСО Черное море,Краснодар, 61_лично Ростов-на-Дону, КСО "Черное Море", КСО 'Черное море', КСО 'Черное Море', К, КСО 'Черное Море', Краснодар, КСО 'Черное море'Ростов, КСО 'Черное море'Ростов-Дон, КСО Черное море, КСО Черное Море, Краснодар, КСО'Черное море'Ростов-Дон, Ростов-на-Дону, лично, Ростовская обл, черное море
      Швединский Юрий(2004) 21 15 1р,2р,2ю,II 23-Килиджан Валентина, 23_Триумф З, 23_Триумф З, Новороссийск, 23_Триумф*Загребина, 23_ТриумфЗагребина К
      Шевцова Майя(1996) 10 13 23_Армавир, Армавир
      Шевченко Давид(2004) 4 31 Армавир ЦДЮТур, Армавир ЦДЮТур, Армавир
      Шевырдяева Ксения(2002) 20 3 1р,1ю,2р,3ю 23_Геленджик ДЮЦ Росток, Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд, Геленджик ДЮЦ Росток, Геленджи, ДЮЦ Росток
      Шекера Алина(2006) 2 37 Геленджик ЗСВ, Геленджик
      Шелепов Арсений(2001) 5 17 2ю,3р,3ю ДЮСШ "Надежда", ДЮСШ Надежда ЗСВ
      Шестаков Юрий(1960) 18 12 - 23_Краснодар АВС, Краснодар АВС
      Шестакова Виктория(2005) 10 4 2р,3ю,II 01_АРСДЮСШОР, Майкоп, 23-Соловьева Нина, Республика Адыгея, ст.Ханская, Майкоп
      Шихова Вероника(2002) 25 1 1р,1ю,2р,3ю 23_Кавказский район ЦВР, 23_Кавказский район,ЦВР, 23_ЦВР Кавказский р.Кропоткин, 23_ЦВР Кавказский район, Кавказский район,ЦВР, ЦВР Кавказский район, ЦВР Кавказский район, Кропотки, ЦВР Кропоткин, ЦВР, Кавказский р-н
      Шиц Ксения(2004) 3 60 МАОУ СОШ № 8
      Шубенков Николай(1960) 2 10 ПШАДА
      Юрова Екатерина 2 4 - -
      Юрова Екатерина(2005) 100 1 1р,1ю,2р,2ю,3ю,I,IIIю,IIю,Iю 23-Владимиров Николай, 23_Владимиров Новороссийск, 23_ДЮСШ *Триумф* Владимиров, 23_ДЮСШ Триумф, 23_ДЮСШ Триумф Вл, Новорос., 23_Триумф Владимиров, 23_Триумф Новороссийск, ДЮСШ 'Триумф' Новороссийск, ДЮСШ 'Триумф' В, ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, ДЮСШ 'Триумф' Владимиров,, ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Ново, ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Ново, ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Ново, ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Ново, ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Ново, ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Ново, Новорос Владимиров, Новорос Владимиров, Новороссий, Новорос Владимиров, Новороссий, Новорос Владимиров, Новороссий, Новорос Владимиров, Новороссий, Новорос Владимиров, Новороссий, Новороссийск ДЮСШ "Триумф", Новороссийск ДЮСШ 'Триумф', Новороссийск ДЮСШ Т, Триумф
      Ягмурова Анна(2002) 53 2 1р,2р,2ю,I,Iю 'Триумф'Загребина, 'Триумф'Загребина, Новороссийс, 23-Килиджан Валентина, 23_Владимиров Новороссийск, 23_Триумф З, 23_Триумф З, Новороссийск, 23_Триумф*Загребина, 23_ТриумфЗагребина К, ДЮСШ Триумф, Новороссийск, Новороссийск Загребина, Триумф, Триумф Загребина
      Язев Артем(2004) 8 11 1ю,2ю 23_Армавир, Армавир ЦДЮТур, Армавир, ЦДЮТур-КЛ, Армавир
      Яковлев Юрий(1972) 42 1 1р,КМС 23-Репенко Диана, 23_СатКо Сочи, 23_Сочи СатКо, 23_Сочи СатКо Р, СатКо, СатКо Сочи, СатКо Сочи, Сочи, Сочи СатКо, Сочи, Сочи
      Яковлева Марта(1996) 7 16 2р,3р ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА
      Яковлева Ольга(1965) 42 1 1р,3р,I,КМС 23-Репенко Диана, 23_СатКо Сочи, 23_Сочи СатКо, 23_Сочи СатКо Р, СатКо, СатКо Сочи, СатКо Сочи, Сочи, Сочи СатКо, СПб Яковлев
      Яценко Михаил(2005) 35 3 1р,1ю,3р,I,II 23_МО Северский район, 23_Северский р-н, 23_Северский район, МО Северский район, Северский , МО Северский район, Северский , МО Северский район, Северский , Сборная Северского, Северский р-н