Клуб: Ориента - Gold team
    Численность88

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Имя(год рождения) Успешных участий Наивысшая позиция Разряды Участие за другие Клубы
      Абдрашитова Элина(2002) 1 15 IIю -
      Андреев Елисей(2000) 3 17 Gold-team, МСК Gold-team
      Андреев Иван(2001) 39 0 1р,3р,I,III,IIю,Iю Gold team, Gold-team, г. Москва, г.Москва, Москва, МСК Gold-team, МСК Ориента - Gold t, Ориента - Gold t, Ориента - Gold te, Ориента Gold team, Ориента-Gold tea, Ориента-Gold team, Ориента-Gold-Team
      Андреев Никита(2005) 20 3 1ю,2ю,III,IIIю,IIю,Iю 77_Gold team, Москва, 77_ГБУ СШОР №54 "Ор3, Gold team, г. Москва, г.Москва, МСК Ориента - Gold t, Ориента Gold team, Ориента-Gold team, Ориента-Gold-Team
      Артемов Никита(2009) 4 2 - Ориента-Gold team
      Афонин Владислав(2001) 2 11 1р,Iю -
      Базук Полина(2006) 19 3 2ю,3р,III,IIIю,IIю 77_ГБУ СШОР №54 "Ор3, Gold team, г.Москва, Москва (Ориента-Голд-Тим), Ориента - Gold te, Ориента-Gold team, Ориента-Gold-Team
      Балев Юрий(1997) 93 1 I,II,IIю,Iю,КМС,МС Gold team, г. Москва, г.Москва, г.Санкт-Петербург, Лично, Москва, Москва (Ориента-Голд-Тим), Москва Ориента-SKI-O, Мск Ориента-SKI-O, Ориента SKI-O, Ориента-Gold tea, Ориента-Gold team, Ориента-Ski-O
      Бафоев Баходурходжа(2007) 1 40 - -
      Белозёров Михаил(2001) 23 5 2р,3р,I,II,III,IIю,Iю Gold-team, МСК Gold-team, МСК Ориента - Gold t, Ориента - Gold t, Ориента Gold-team, Ориента-Gold team
      Блинов Арсений(2007) 5 10 3ю,IIIю,IIю,Iю Ориента-Gold team, Ориента-Gold-Team
      Гайдук Александр(2006) 3 29 2ю,IIю Ориента-Gold team
      Глебов Илья(2006) 4 18 2ю,IIю Ориента-Gold team
      Глухов Валера(1988) 9 1 ЗМС,МС,МСМК г. Москва, Москва, Ориента - Gold t, Ориента-Gold team
      Глухов Валерий(1988) 116 0 I,ЗМС,КМС,МС,МСМК 50_Московская обл., г. Москва, г.Москва, ГО Лыткарино, Лично, Лыткарино, Лыткарино СДЮШОР, Лыткарино-Г, Лыткарино-Глухова, МО Лыткарино-Глухов, Москва, Московская обл, Московская обл., Московская область, МСК ORIENTA-VELO, Мск Ориента-вело Ж, МСК Пуришане, Пуришане
      Головатенко Кирилл(2000) 11 3 3р,II,III,IIIю,Iю МСК Gold-team, МСК Ориента - Gold t, Ориента Gold team, Ориента Gold-team, Ориента-Gold team
      Грибеник Олег(2003) 10 2 2р,3р,II,III,IIю Москва (Ориента-Голд-Тим), Ориента-Gold team
      Грибков Иван(2003) 20 3 3р,II,III,IIIю,Iю Gold team, Gold-team, г.Москва, ГБОУ СОШ №799, МСК Ориента - Gold t, Ориента - Gold t, Ориента - Gold te, Ориента-Gold team
      Гришина Ксения(2006) 1 36 IIIю -
      Дайнеко Михаил(2003) 15 8 1р,1ю,III,IIю,Iю Gold-team, МСК Ориента - Gold t, Ориента - Gold t, Ориента - Gold te, Ориента Gold team, Ориента Gold-team, Ориента-Gold team
      Емец Валера(2003) 6 7 3р,III,IIю,Iю Ориента-Gold team
      Емец Валера(2004) 1 23 IIю -
      Емец Степан(2008) 2 100 Ориента-Gold team
      Жукова Саша(2008) 14 2 3ю,IIIю,IIю Gold team, Ориента-Gold team
      Журкин Егор(2009) 46 1 3ю,IIIю 77_Gold team, Москва, 77_ГБУ СШОР №54 "Ор3, Gold team, г. Москва, г. Москва Ориента-Gold Team, г.Санкт-Петербург, Лично, Москва, Ориента Gold team, Ориента-Gold tea, Ориента-Gold team, Ориента-Gold-Team
      Журкин Максим(1971) 98 1 1р,ЗМС,МС,МСМК ., 77_Gold team, Москва, Gold team, Gold-team, г. Москва, г. Москва Ориента-Gold Team, г.Москва, лично_, Москва, Москва Ориента Вело, Москва Ориента-Вело, МСК Gold-team, МСК ORIENTA-VELO, МСК Ориента - Gold t, Мск Ориента-вело Ж, Ориента - Gold te, Ориента - Вело, Ориента Gold team, Ориента-Gold te, Ориента-Gold tea, Ориента-Gold team, Ориента-Gold-Team
      Журкина Анастасия(2001) 4 2 II,III Ориента - Gold te
      Журкина Анастасия(2002) 92 1 1р,2р,3р,I,II,III,Iю,КМС ., 77_Gold team, Москва, Gold team, Gold-team, г. Москва, г.Москва, г.Санкт-Петербург, Москва, Москва (Ориента-Голд-Тим), Москва ВАО, лично, МСК Gold-team, МСК ORIENTA-VELO, МСК Ориента - Gold t, Мск Ориента-SKI-O, Ориента - Gold t, Ориента - Gold te, Ориента Gold team, Ориента Gold-team, Ориента-Gold te, Ориента-Gold tea, Ориента-Gold team
      Журкина Егор(2005) 1 11 - -
      Журкина Настя(2002) 4 29 2р,III Лично, Ориента Gold team
      Иванов Тимофей(2007) 1 60 -
      Казаков Никита(2008) 1 59 -
      Казельцев Александр(2008) 2 19 Ориента-Gold team
      Казельцев Дмитрий(2002) 1 14 IIю,Iю Ориента-Gold team
      Карачарова Валерия(2005) 3 23 Ориента-Gold team
      Качанов Игорь(2007) 1 34 IIIю -
      Кашин Олег(2005) 2 65 IIIю Ориента-Gold team
      Киселев Андрей(2003) 8 15 3р,III,Iю Ориента-Gold team
      Ковалко Вера(2006) 5 8 1ю,Iю лично Москва, Ориента-Gold team
      Ковалко Ольга(2008) 3 25 - лично Москва, Ориента-Gold team
      Козырин Матвей(2007) 1 55 -
      Комарова Настя(2006) 1 10 IIю -
      Конюшков Иван(2005) 2 63 3ю,IIIю -
      Красиков Владислав(2000) 1 54 III -
      Кряков Павел(2006) 6 14 3ю,III,IIIю,IIю,Iю 77_ГБУ СШОР №54 "Ор2, Gold team, г.Москва, Ориента-Gold team, Ориента-Gold-Team
      Кузьмин Алексей(2000) 1 58 IIю -
      Кузьмин Алексей(2004) 10 2 IIю,Iю Veloline, Москва, МСК Ориента - Gold t, Ориента-Gold team
      Кузьмин Алексей(2005) 61 1 1ю,3р,I,II,III,IIIю,IIю,Iю Gold team, Gold-team, Veloline, г. Москва, г.Москва, г.Санкт-Петербург, Лично, Москва (Ориента-Голд-Тим), МСК Gold-team, МСК Ориента - Gold t, Ориента - Gold t, Ориента - Gold te, Ориента Gold team, Ориента-Gold tea, Ориента-Gold team
      Кузьмина Арина(2003) 47 1 1р,1ю,I,II,IIIю,IIю,Iю Veloline, Велолайн, г. Москва, г.Москва, Москва, МСК Veloline, Мск Ориента-Виктория, Ориента Gold team, Ориента-Gold team, Ориента-Виктория, Резерв
      Лавров Степан(2007) 1 20 - -
      Левонович Максим(2006) 2 12 IIю,Iю Ориента-Gold team, Ориента-Gold-Team
      Медведев Дмитрий(1998) 9 2 II,III Gold-team, Лично, Ориента Gold team, Ориента-Gold
      Микрюкова Дарья(1998) 101 1 I,II,IIю,Iю,КМС,МС Gold-team, Ski-O, г. Москва, г.Москва, Москва, Москва Ориента-Вело, Москва Ориента-Ивано, Москомпас-Ориента, МСК Gold-team, Мск Ориента-SKI-O, МСК, Ориента-SKI-O, Ориента - Gold te, Ориента SKI-O, Ориента-Gold te, Ориента-Gold team, Ориента-Ski-O
      Микрюкова Екатерина(1997) 29 2 I,II,Iю,КМС Family club*-O, Gold Element, Gold-team, лично Москва, Москва, Москва Ориента-Ивано, МСК Gold-team, МСК Ориента - Gold t, Мск Ориента-SKI-O, МСК, Ориента-SKI-O, Ориента - Gold te, Ориента - Вело
      Микулин Константин(2004) 7 14 1ю,Iю МСК Ориента - Gold t, Ориента Gold team, Ориента-Gold team
      Микулин Костя(2004) 1 8 -
      Мягкова Вера(2004) 2 3 1р,Iю -
      Мяльдзин Анатолий(2006) 67 0 1ю,3ю,II,IIIю,IIю,Iю Black Dog, BlackDog, CUBE-Russia, г. Москва, г. Москва - Елфимов Борис, г.Москва, г.Москва3, Лично, лично - мяльдзин, Малахит, Малахит, Москва СЗАО, Малахит-Ориента, Москва (ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ), Ориента-Gold team
      Мяльдзина Виктория(1984) 93 0 I,II,КМС,МС Black Dog, BlackDog, CUBE-Russia, г. Москва, г. Москва - Елфимов Борис, г.Москва, Малахит, Москва СЗАО, Малахит-Ориента, Москва, Москва МГТУ, Москва МГТУ Баумана, Москва МГТУ им. Баум, МСК CUBE-Russia, Мск Ориента-Ника, МСК, СК Фотон, Резерв
      Мяльдзина Евгения(2004) 98 0 2р,2ю,II,IIIю,IIю,Iю 77_ГБУ СШОР №54 "Ори, Black Dog, BlackDog, CUBE-Russia, г. Москва, г. Москва - Елфимов Борис, г.Москва, г.Москва2, Лично, лично - мяльдзин, Малахит, Малахит, Москва СЗАО, Малахит-Ориента, Москва (ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ), Москва::Елфимов Б, МСК CUBE-Russia, Ориента - Gold te, Ориента-Gold team
      Павлов Витя(2003) 0 IIю -
      Поверина Светлана(1993) 75 1 II,IIю,Iю,КМС,МС,МСМК Gold-team, г. Москва, г.Москва, Москва, Москва Ориента SKI-O, Москва Ориента-SKI-O, МСК Gold-team, МСК ORIENTA-VELO, МСК Ориента - Gold t, Мск Ориента-SKI-O, МСК, Ориента-SKI-O, Ориента - Gold t, Ориента - Gold te, Ориента - Ski-O, Ориента Gold team, Ориента-Gold te, Ориента-Gold team, Ориента-Ski-O
      Полетаев Глеб(2006) 4 22 2ю,IIю Ориента Gold team, Ориента-Gold team
      Прокофьева Анастасия(2006) 1 20 - -
      Прокофьева Влада(2006) 3 17 IIIю,Iю Ориента-Gold team, Ориента-Gold-Team
      Савкин Илья(2003) 20 1 1р,1ю,IIю,Iю Москомпас-Ориента, Ориента Gold team, Ориента-Gold team
      Семенов Егор(2007) 2 12 3ю,IIю Ориента-Gold team
      Смирнов Алексей(2002) 60 2 1р,1ю,2р,3р,I,II,III,IIIю,IIю,Iю 77_ГБУ СШОР №54 "Ори, Gold team, Gold-team, Вичуга, г. Москва, г.Санкт-Петербург, Ивановская обл, Москва, Москва (Ориента-Голд-Тим), МСК Gold-team, МСК Ориента - Gold t, Ориента - Gold t, Ориента - Gold te, Ориента Gold team, Ориента-Gold tea, Ориента-Gold team, СДЮШОР 3 Лебедев, СДЮШОР 3, Лебедев
      Смирнов Дмитрий(2009) 3 17 IIIю Ориента-Gold team
      Смородин Даниил(2003) 13 2 3р,III,IIю,Iю Ориента-Gold team, Ориента-Gold-Team
      Смородин Михаил(2007) 6 2 3ю,IIIю,Iю Ориента-Gold team, Ориента-Gold-Team
      Сорокин Глеб(2003) 1 31 IIIю -
      Стоянова Александра(2002) 61 1 1р,1ю,I,II,IIIю,Iю,КМС ., г. Москва, г.Москва, Лично, лично Москва, Москва, МСК Ориента - Gold t, Ориента - Gold t, Ориента Gold team, Ориента-Gold tea, Ориента-Gold team
      Татарченко Егор(2003) 1 15 IIю -
      Титов Станислав(2005) 1 29 IIIю -
      Тищенко Михаил(2003) 6 7 1р,2ю,III,IIIю,IIю,Iю Ориента Gold team, Ориента-Gold team
      Трехова Ирина(1979) 51 1 I,II,III,КМС ., Gold team, Gold-team, Veloline, г. Москва, г.Москва, Лично, Москва, Москва МГСУ, Москва Ориента-Викт., МСК Veloline, Мск Ориента-Виктория, Ориента-Gold team, Ориента-Виктория
      Тубольцев Егор(2005) 5 4 2ю,IIIю,IIю Ориента-Gold team
      Тюрин Артем(2004) 7 7 3ю,III,IIIю,IIю,Iю Gold team, Ориента - Gold te, Ориента Gold team, Ориента-Gold team
      Филиппов Иван(2007) 16 2 1ю,Iю 77_ГБУ СШОР №54 "Ор3, Gold team, г. Москва, Москва (Ориента-Голд-Тим), Ориента-Gold team
      Флоринский Олег(2003) 3 14 3ю,IIIю Ориента-Gold team
      Фолифоров Антон(1987) 55 1 I,ЗМС,МСМК Владимирская обл, Владимирская обл., Владимирская обла, Владимирская област, Владимирская область, Ковров, Ковров МУСК Вымпел, Лично
      Фролов Кирилл(2003) 3 11 IIю СТК Эдельвейс
      Хингеева Светлана(2005) 1 8 - -
      Шаповал Иван(2005) 13 3 1ю,2ю,III,IIIю,IIю,Iю г. Москва, Москва (Ориента-Голд-Тим), Ориента-Gold team
      Шидова Марьям(2007) 1 5 IIIю -
      Эйбатов Михаил(2009) 1 41 - Ориента-Gold team
      Юсипов Дамир(2007) 1 24 - -