Клуб: аренда ММ
    Численность2189

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Имя(год рождения) Успешных участий Наивысшая позиция Разряды Участие за другие Клубы
      1007022 1 42 - -
      1302018 1 3 - -
      1302297 1 68 - -
      4500556 1 16 - -
      4501003 1 46 - -
      6106722 1 70 - -
      6106723 1 25 - -
      6106747 1 3 - -
      7000138 1 25 - -
      9860828 1 18 - -
      Brain Elles(1944) 1 24 - -
      Margaret Elles(1946) 1 37 - -
      Schults Jason(1986) 1 26 - -
      Tyson Brooks(1977) 1 146 - -
      Абдурахманов Шаруп(2004) 1 12 - -
      Абрамов Андрей(1978) 38 1 - Лично, лично Москва
      Абрамов Ярослав(1997) 12 15 ДЮЦ Северный, округ СВАО, Солнечный Ветер
      Абрамова Евгения(2004) 2 12 - -
      Абрамова Елена(1973) 2 49 - -
      Абрикосов Алексей(1989) 1 106 - -
      Авдеев Андрей(1994) 1 20 - -
      Авдеев Артём(2004) 16 1 - Лично, лично Лыткарино, Мос обл
      Авдеев Михаил(1977) 5 12 - Лично
      Аверьянов Семён(1993) 2 79 - -
      Авилов Артём(1990) 1 43 - -
      Авилова Наталья(1997) 1 147 - -
      Автандилов Владимир(1998) 1 56 - -
      Аганесян Ашот(2005) 1 18 - -
      Агапов Дмитрий(1998) 0 - -
      Агишев Олег(1992) 1 23 - -
      Адамский Дмитрий(1984) 3 19 - -
      Ажогин Евгений(1986) 1 14 - -
      Ак152(1989) 1 44 - -
      Ак153(1994) 1 75 - -
      Ак157(1988) 1 83 - -
      Ак158(1994) 1 67 - -
      Ак160(1994) 1 68 - -
      Ак162(1995) 1 17 - -
      Ак164(1996) 1 79 - -
      Ак167(1996) 1 4 - -
      Ак169(1995) 1 72 - -
      Ак173(1993) 1 23 - -
      Ак174(1996) 1 55 - -
      Акимов Алексей(1986) 1 71 - -
      Акимова Наталья(1980) 5 1 - Лично
      Акмаев Сергей(2004) 4 16 - -
      Акмев Сергей(2004) 1 78 - -
      Аксёнов Алексей(1976) 3 51 - -
      Аксёнов Никита(1994) 1 39 - -
      Аксёнова Лада(2002) 3 13 - ШСК Алые паруса
      Аксёнова Наталия(2000) 0 - -
      Акулов Максим(1981) 53 1 - Лично, лично п. Зеленый, ЛИЧНО-АКУЛОВ
      Акулов Тимур(1990) 4 15 - Лично
      Алавердян Алина(1996) 2 14 - -
      Алаева Антонина(1997) 1 46 - -
      Александров Владимир(2002) 14 1 III,IIю,Iю ДЮСШ Тверь, Лично
      Александров Юрий(1981) 1 5 III КФК-164
      Александрова Валерия(2000) 1 26 - -
      Алексеев Александр(1985) 1 62 - -
      Алексеев Артём(1997) 6 7 III ДЮСШ по Т и О им., ДЮСШ по Т и О им. А., ДЮСШ ПО ТИО ИМ.А.П.Г, ДЮСШ по ТиО имени, ДЮСШпоТиОим.Оста
      Алексеев Владислав(1995) 1 18 - -
      Алексеев Сергей(1979) 4 17 - Лично, Москва ЮВАО, лично
      Алексеевский Тим(1980) 1 60 - -
      Алексеевский Фёдор(2010) 1 27 - -
      Алёхин Андрей(2000) 5 7 2ю,IIIю МСК Ориента-Тропа, Ориента-Тропа
      Алёшин Андрей(1995) 2 3 - -
      Алёшин Сергей(1979) 1 111 - -
      Алёшин Сергей(1980) 1 83 - -
      Алиев Александр(1989) 3 30 - Лично
      Аликберов Василий(1995) 5 21 - МАРХИ
      Алимов Василий(1993) 3 4 - -
      Алтухова Нина(2003) 1 120 - -
      Амелин Марк(2002) 7 7 - СТК Эдельвейс
      Амелин Николай(1996) 32 5 I Лично, лично Москва, МСК СТК Эдельвейс, СТК Эдельвейс, Эдельвейс
      Амелина Елизавета(1996) 13 4 3р,II,III ВАСИЛИЗКИ, ВасиЛиски, Лично, Москва, Москва Mosplay.ru, Ориента-STAR, Ориента-STAR+Опал
      Ананьева Алёна(2007) 1 10 - -
      Ананьева Анастасия(1995) 1 25 - -
      Андреев Игорь(2003) 8 6 - Гольфстрим, СТК Гольфстрим
      Андрющенков Александр(2001) 1 23 - -
      Аникин Валера(2007) 1 16 - -
      Аникин Евгений(1994) 4 14 - Лично
      Анохин Руслан(1989) 4 14 - Лично
      Анреева Ариадна(1997) 1 34 - -
      Антипов Андрей(2004) 0 - -
      Антоненко Екатерина(1988) 17 1 I 77_ФСТ-ОТМ, Москва ЦАО, Город Москва, Лично, лично Москва, Москва, лично
      Антонов Антон(2002) 3 9 - МосгорСЮТур
      Антонов Вадим(2004) 2 21 II Москва ЮЗАО, лично
      Антонов Денис(2004) 36 1 3ю,I,IIIю,Iю 52_Нижегородская обл, Арзамас, Арзамас ЦВР, Арзамасский район, г. Арзамас, г.Арзамас, Город Москва, МБОУ СОШ №14, Нижегородская обл., РДЮСШ Арзамасский р, Хорошево СШ№102, Хорошево СШ№102, Москва СЗАО, ЦВР Арзамас
      Антонова Валерия(1997) 4 6 I,II CRAFT-Ориента
      Антошкин Александр(2002) 4 2 - -
      Антощенко Андрей(1964) 21 8 1р,I,II ., ДЮСШ 1, Курск, КУР Курск-ДЮСШ№ 1, Курск, Курск-Ветераны, Курск-ДЮСШ№ 1, Лично, ориент46
      Антропов Андрей(1997) 2 8 - -
      Антропова Виктория(1995) 1 124 - -
      Анушекно Юрий(2003) 1 43 - -
      Анушенко Юрий(2003) 29 2 1р,1ю,3р,3ю,I,III,IIIю,IIю,Iю г. Москва, г.Москва1, Москва::Архипова Н, Ориента-STAR
      Апатенкова Анастасия(1978) 1 30 - -
      Апетровский Арсений(2005) 1 13 - -
      Арвачёв Михаил(2007) 40 7 2ю,IIIю,IIю 77_ГБУ СШОР №54 "Ор2, 77_Малахит, г. Москва, г. Москва - Елфимов Борис, г.Москва, Малахит, Малахит, Москва СЗАО, Малахит-Ориента, Москва::Елфимов Б
      Аренда Мм 2348 1 - -
      Арифулин Тимур(2002) 1 105 - -
      Арифулин Тимур(2003) 9 1 IIIю Ориента-Кунцево
      Арифулн Тимур(2003) 1 108 - -
      Арсеньев Петр(1974) 6 7 - Лично, лично Москва
      Артамонов Артем(2005) 1 107 - -
      Артамонова Татьяна(1981) 7 2 - Лично
      Артёмов Даниил(1994) 1 28 - -
      Артемьев Михаил(1995) 3 36 - -
      Артемьева Галина(1993) 7 15 - -
      Артюхов Сергей(2004) 11 2 1ю,IIIю,Iю Московский Компас, Москомпас-Ориента
      Артюхова Анна(1994) 1 78 - -
      Арутюнов Ваник(1997) 2 21 - -
      Архипов Дмитрий(1987) 6 35 - -
      Архипов Михаил(1973) 2 14 - Лично
      Архипова Екатерина(1995) 5 6 III Барьер, Лично, МФТИ
      Аршавский Андрей(2000) 23 3 IIIю,Iю ГБОУ гимназия 1539, ГБОУ ЦО №264, ШСК "Алые паруса", ШСК Алые паруса
      Асатрян Ася(1994) 1 36 - -
      Астафьев Евгений(1997) 37 1 2р,II,III,IIIю,Iю ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ, Лично, МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА, Мск ЮЗАО-team, МСК, СДЮСШ, ЮЗАО-TEAM, Яяяф
      Астахов Алексей(1999) 2 55 - -
      Астахов Виктор(1978) 0 - -
      Аттая Егор(1994) 1 13 - -
      Афанасьев Владимир(1990) 40 2 I,Iю,КМС Alko Stop Msk, CRAFT-Ориента, Москва CRAFT-ORIENTA, Мск CRAFT-Ориента, МСК, CRAFT-Ориента, Ориента - Фрязино, Резерв, Фрязино, Фрязино Ориента, Фрязино Ориента-2
      Афанасьев Илья(2003) 47 1 2р,II,III,IIю г.Москва, Жулебино, Лига Жулебино, Лига-Жулебино, Лига-Самбо 70, Лично, Москва, Москва ЮВАО, лично
      Афанасьев Максим(1998) 6 1 - школа 25
      Афанасьева Анастасия(1988) 24 7 - Лично
      Афанасьева Елена(1994) 1 57 - -
      Афонин Евгений(1970) 0 - Лично
      Ахмиров Рауф(1998) 12 12 2р,II,IIIю,Iю ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ, ДЮЦ Северный, округ СВАО
      Ахромеева Елизавета(1997) 1 16 - -
      Бабаева Соня(2002) 1 22 - -
      Бабашкин Степан(1983) 11 6 - ., Лично, Перово-Лыткарино
      Бабич Егор(1996) 7 6 II SPORTFUL- orient, г. Москва, Лично, МПИ
      Бабкина Анастасия(1994) 16 2 - Биофак МГУ, Лично, МГУ, СК Биофака МГУ
      Бабуева Александра(1995) 3 2 - Лично
      Багданов Артём(1997) 1 97 - -
      Багров Александр(1988) 2 63 - Динамо
      Багров Артём(1990) 1 85 - -
      Баженов Игорь(1996) 3 63 - -
      Базулев Александр(2000) 1 3 - -
      Базунова Мария(2003) 4 5 IIIю г.Москва, Хорошево СШ№102
      Байбаков Максим(2001) 1 26 - Лига-Жулебино
      Байкалов Илья(1993) 4 64 - т/к МГУ
      Байчурин Алексей(1991) 5 58 - -
      Бакинов Михаил(1999) 1 60 - -
      Балакший Андрей(1984) 1 82 - -
      Балдин Константин(1990) 20 7 II,IIIю,Iю Балдин, Лично, лично Москва, Москва, Перм.о. Березники
      Балин Сергей(1980) 6 19 - Лично, Москва ЗАО, лично
      Балуева Мария(1986) 10 12 - альпклуб МИФИ, МИФИ, ССО МИФИ
      Бальзовская Светлана(1994) 1 29 - -
      Бандурко Руслан(2004) 14 4 - Гольфстрим, Лично, СТК Гольфстрим
      Банковский Антон(1976) 123 0 2р,3р,III 77_Москва-Банковский, RRC Run Club, КС МГУ, Лично, МГУ, Москва ЗАО, лично, Резерв, Россия, лично
      Барабаш Вадим(2000) 0 - -
      Баранов Никита(1996) 5 18 - Лично, СТК Дорожка
      Баранов Юрий(1981) 1 140 - -
      Баранова Анастасия(1996) 1 14 - -
      Барановский Сергей(2000) 34 0 II,IIIю ГО Химки, Крылатый батальон, МО Крылатый батальо, Московская обл.
      Барашнёва Татьяна(1986) 11 17 - Лично, т/к МГУ
      Барашнёва Татяна(1986) 1 64 - -
      Барбашёв Сергей(1996) 1 20 - -
      Барбашов Сергей(1996) 16 15 II ., ВА РВСН, Лично
      Бардашев Александр(1999) 1 83 - -
      Баринов Алексей(1978) 1 44 - -
      Баркан Александр(2000) 11 1 - Сириус
      Барке Екатерина(1996) 2 15 - Фотон Москва
      Бартеньев Александр(2000) 3 13 - -
      Барышников Алексей(1999) 2 21 - Лично
      Баскаков Макар(2005) 2 12 - -
      Баськов Александр(1994) 2 26 - -
      Баськов Александр(1995) 1 26 - -
      Баськов Александр(1996) 1 32 - -
      Батрудов Дмитрий(1982) 6 32 - Лично
      Баулин Даниил(2002) 4 7 - СТК Эдельвейс, Эдельвейс
      Бахтиеров Нодир(2001) 3 4 - Лига Жулебино, Лига-Самбо 70
      Бахтияров Дмитрий(1991) 1 67 - -
      Бахтяров Дмитрий(1991) 1 94 - -
      Башкин Алексей(1994) 5 28 - Лично, Резерв
      Башкин Алексей(1995) 4 10 - Лично, Северный ветер
      Бекаев Энвер(2004) 1 9 - -
      Бекасова Виктория(1970) 9 1 3р,III ., CRAFT-Ориента, Лично, Ориента-STAR
      Белей Виталий(1975) 1 89 - -
      Белобородов Максим(1991) 11 14 - Лично, лично Обнинск
      Белов Александр(1988) 3 31 - -
      Белов Алексей(1978) 5 29 - -
      Белов Владимир(2003) 1 41 - -
      Белов Степан(2006) 1 9 - -
      Белотелов Андрей(1995) 1 19 - -
      Белоус Ольга(1976) 16 5 3р,III,IIIю Битца ЮЗАО-ТЕАМ, Битца Юзау ТИМ, Бутово-team, ЮЗАО-TEAM, ЮЗАО-ТЕАМ
      Белоусова Светлана(1979) 1 39 - -
      Белуга Георгий(1988) 1 29 - -
      Беляев Андрей(1982) 5 16 - 39_Калининград Светлогорск, Лично
      Беляев Максим(1986) 1 26 - -
      Беляева Мария(1996) 4 19 - МГУ - студент, СК Биофака МГУ
      Бердников Иван(1998) 2 9 - -
      Береговая Настя(2007) 1 29 - -
      Березин Дмитрий(2000) 1 36 - -
      Березина Анна(1987) 2 13 - -
      Березкина Даша(2007) 3 105 - -
      Берелехис Илья(1996) 35 1 I Атлантида, Лично, лично Москва
      Берестнев Дмитрий(1992) 1 32 - -
      Берзова Анна(1994) 19 10 I Горная Секция МФТИ, Лично, МФТИ
      Берлина Наталья(1986) 1 6 - -
      Берникова Александра(1987) 1 23 - -
      Берсенев Николай(1991) 1 40 - -
      Берсенёв Николай(1995) 1 63 - -
      Беспалов Максим(1986) 2 36 - -
      Бестаев Давид(1997) 1 19 - -
      Биглов Зуфар(1963) 142 1 - #ЗНАЧ!, ., Лично, лично Москва, Лично-Биглов, Москва, Москва ЮЗАО, лично, Резерв
      Бикмамедов Марат(1997) 1 121 - -
      Бикмаметов Марат(1997) 19 7 II ., ВА РВСН
      Билов Зуфар(1963) 1 134 - -
      Биригой Федор(2003) 101 2 1р,1ю,2р,3ю,I,II,III,IIIю,IIю,Iю 77_Ориента-star, 77_Ориента-star, Москва, г. Москва, г.Москва, г.Москва1, ГБОУДОДСН СДЮСШОР54, ГБУ СШОР 54 Ориента2, ГБУ СШОР № 54 Ориент, Город Москва, Москва, Москва::Архипова Н, МСК Дюсш имени Горел, Мск Ориента-СКРУМ, Ориента-STAR, Ориента-Скрум, Ориента-СКРУМ, Москва САО, Ориента-Стар, Стар
      Бирючева Екатерина(1994) 2 107 - -
      Блохин Олег(1962) 58 1 1р,I,КМС Блохин, г.о. Истра, ГО Истра, гор. округ Истра, Истра, Истра лично, Истринский МР, Лично, лично Истра, лично Истринский, лично Истринский м.р, Москва Центр, Московская обл., Московская обл. (Снегири), Снегири
      Блянкинштейн Наталья(1994) 1 30 - -
      Бобков Роман(1983) 3 6 - Лично
      Бобкова Александра(2009) 3 7 - -
      Бобров Артём(2004) 4 16 - СТК Роза ветров
      Богаевский Иван(2003) 1 106 - -
      Богатырев Михаил(1987) 2 13 - Лично
      Богдан Екатерина(1997) 1 53 - -
      Богданов Александр(1969) 1 11 - -
      Богданов Артём(1997) 7 4 - -
      Богданов Даниил(2001) 1 57 - -
      Богдашкин Александр(1988) 11 3 - МГУ
      Богдашкин Алесандр(1988) 2 19 - -
      Богословский Николай(1994) 1 37 - -
      Богословский Степан(1987) 5 9 - -
      Богров Александр(1988) 1 29 - -
      Бодров Павел(1989) 1 72 - -
      Бодрова Ольга(1968) 1 34 - -
      Бодунов Глеб(2003) 106 1 1р,1ю,2р,3р,I,III,IIю,Iю 77_ГБУ СШОР №54 "Ори, 77_Ориента-star, 77_Ориента-star, Москва, г. Москва, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Ориента2, ГБУ СШОР № 54 Ориент, Москва (Ориента-стар), Москва::Архипова Н, Москва:Архипова Н, Ориента-STAR, Стар
      Боев Илья(1991) 2 17 - -
      Боженов Игорь(1996) 1 84 - -
      Бойко Ирина(1987) 3 34 - -
      Боков Сергей(1971) 7 45 - Лично
      Болдашев Дмитрий(1996) 3 4 - -
      Болдырева Анастасия(1992) 1 6 - -
      Болдырева Анна(1995) 1 157 - -
      Большедворов Сергей(1987) 23 6 - Лично
      Бондаренко Александра(2001) 1 109 - -
      Бондаренко Роман(1991) 5 1 - -
      Борзов Никита(1996) 3 42 III МГУ - студент, СК Биофака МГУ
      Борина Соня(2004) 24 1 1ю,I,Iю Глазовск р-н, Понино, Лично, Понино, Эдельвейс Пермь, Эдельвейс, Пермь
      Борисов Александр(1999) 3 3 - Роза Ветров
      Борисов Антон(1983) 5 9 - Лично
      Борисова Екатерина(1970) 1 20 - -
      Борисова Марина(1980) 1 20 - -
      Боровлев Пётр(2005) 74 1 1ю,III,IIIю,IIю,Iю 77_Хорошево СШ№102, г. Москва, г.Москва, Москва, Москва (Хорошево СШ№102), МСК Хорошево СШ№102, Хорошёво, Хорошево СШ №102, Хорошево СШ102, Хорошево СШ№102, ХорошевоСШ №102, ХорошевоСШ№102
      Боровлева Вера(2008) 9 1 - Хорошево СШ№102, ХорошевоСШ №102
      Боровых Анастасия(1996) 1 30 - -
      Ботнаро Камелия(2008) 1 13 - -
      Ботнару Камелия(2008) 3 1 - Лично
      Бочарникова Света(2002) 2 1 - Хорошёво
      Брагин Андрей(2006) 1 12 - -
      Брагин Константин(2003) 1 15 - -
      Братеньков Станислав(1985) 2 36 I г.Москва
      Братчиков Иван(1996) 8 10 II ., ВА РВСН
      Брисков Степан(2007) 25 3 3ю,IIIю,IIю,Iю г. Москва Лига-Самбо 70, Лига Жулебино, Лига-Жулебино, Лига-Самбо 70, Москва, Самбо70-ЛигаЖулебино
      Бровцев Даниил(1996) 3 10 - ССО МИФИ
      Брюшков Владимир(2000) 4 26 - Лично, МСК Гольфстрим
      Бублик Михаил(1989) 1 8 - -
      Бугакова Наталия(1988) 1 1 - -
      Бугакова Наталья(1988) 103 0 1р,2р,3р,I КС МГУ, Лично, лично Москва, Москва, Москва ЗАО, лично, Резерв, Россия, лично, СК Эдельвейс
      Буганов Никита(2005) 2 21 - -
      Будашкин Михаил(1988) 25 3 - Лично, Три Стихии
      Будкин Кирилл(1984) 4 8 - -
      Будкова Ксения(1998) 1 6 - -
      Будковский Павел(1984) 5 4 - Лично, Мультигонка
      Букин Дмитрий(1998) 0 - -
      Булаева Елена(1978) 1 62 - -
      Булбеков Никита(2001) 1 16 - -
      Булгачёва Полина(1998) 1 35 - -
      Булига Егор(2003) 1 110 - -
      Бурико Борис(1987) 1 48 - -
      Буркот Михаил(1940) 45 9 - Лично, лично Москва, Факел
      Бурлов Михаил(1999) 8 5 IIIю ГБОУ гимназия 1539, ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ, ШСК Алые паруса
      Бурмистрова Дарья(2000) 4 21 - СТК Эдельвейс
      Буров Павел(1988) 1 138 - -
      Буров Роман(2006) 1 10 - -
      Буртовская Александра(2005) 210 1 1р,1ю,3ю,I,III,IIIю,IIю,Iю 77_Ориента Ski-O, Москва, SKI-O МОСКВА, г. Москва, г.Москва, г.Москва1, Лично, лично Москва, Москва, Москва (Ориента Ски-О), Москва Ориента SKI-O, Москва:Хатунцева Н, Мск Ориента-SKI-O, Ориента SKI-O, Ориента Ски-О, Ориента-Ski-O, СК «ТИРАС-ОРИЕНТ», тирас
      Бурыкин Сергей(1976) 1 85 - -
      Буряк Алексей(1991) 0 - -
      Бутакова Наталья(1984) 1 132 - -
      Бутусов Даниил(2005) 1 22 - -
      Бухвалов Дмитрий(2002) 1 10 - Щёлковский МР
      Бушин Максим(1994) 6 8 II Лично, МГТУ им. Баумана, Резерв
      Быков Александр(1983) 22 8 - Mail.Ru Group, Лично, Москва СЗАО, лично
      Быков Дмитрий(1986) 1 22 - -
      Быковский Павел(1996) 1 23 - -
      Бычков Константин(1978) 13 3 - ВШЭ, Лично, ТК МИСиС
      Бычков Сергей(1946) 157 1 - rikky, Лично, лично Москва, Москва ЗАО, лично
      Бычкова Ирина(1984) 16 3 - Лично, МИСиС, т/к МИСИС, ТК МИСиС
      Бычкова Мария(2002) 1 8 - -
      Бычкова Мария(2007) 3 8 - -
      Вавилов Михаил(1980) 1 61 - -
      Валяева Марина(1988) 5 17 - Лично, Резерв
      Варава Арина(1998) 2 46 - -
      Варгавтик Григорий(1987) 1 15 - -
      Варгафтик Григорий(1987) 3 41 - Лично
      Варданян Владимир(2003) 0 - -
      Вариончик Надежда(1990) 4 7 - лично Москва
      Вариончик Сергей(1986) 1 56 - -
      Вартанян Ашот(2002) 1 21 - -
      Васильев Антон(1996) 2 4 - -
      Васильев Вадим(1977) 3 6 - -
      Васильев Павел(2002) 7 10 I Атлантида
      Васильев Сергей(1978) 11 9 - ., ВА РВСН
      Васильев Сергей(1985) 4 8 - Лично, лично_
      Васильева Валентина(2000) 11 8 II,III,IIIю ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ, ШСК Алые паруса
      Васильева Марина(1964) 147 1 II ., Лично, Москва, Преображенская школа
      Васильева Татьяна(1998) 3 6 - СПб Азимут
      Васильнв Антон(1996) 1 154 - -
      Васин Дмитрий(1989) 9 5 - Лично
      Васнин Максим(1994) 1 26 - -
      Ватурская Александра(2006) 1 65 - -
      Вдовин Алексей(1976) 4 9 - За Гранью!
      Вдовина Екатерина(1992) 1 5 - -
      Велищанская Елена(1986) 3 12 - Лично, лично Москва
      Вельтищем Михаил(1984) 0 - -
      Верхососова Наталия(1980) 1 115 - -
      Верхососова Наталья(1980) 11 15 - Лично, ПХГ
      Веселкова Дарья(1992) 26 1 II,III Лично, лично Москва, МГУ - студент, Москва СВАО, лично, СК Биофака МГУ
      Веселов Егор(1993) 1 3 - -
      Веслов Сергей(1996) 1 44 - -
      Ветров Владислав(1989) 5 15 - Лично
      Вешняков Антон(6) 0 - -
      Вешнякова Ольга(978) 0 - -
      Вешнякова Ольга(1978) 1 74 - -
      Вещева Александра(1997) 1 14 - -
      Видова Настя(2005) 1 15 - -
      Винивитин Андрей(1997) 1 22 - -
      Виноградов Александр(1981) 0 - -
      Виноградов Александр(1985) 16 5 II,III Лично, лично Юрьевец, Юрьевецкий р-н, личн
      Виноградов Андрей(1990) 12 2 - Лично, лично Москва, Лосиный Остров
      Виноградов Иван(2008) 19 4 IIIю Ориента-STAR
      Вихорев Павел(1996) 2 30 - -
      Вишнякова Ольга(1978) 4 36 - -
      Власов Александр(2001) 1 9 - -
      Власова Дарья(2002) 10 8 Респ. Татарстан, СТК Эдельвейс
      Власова Светлана(2001) 1 51 - -
      Влович Вероника(1998) 2 9 - -
      Внучко Александр(1977) 1 26 - -
      Вовенко Татьяна(1976) 1 62 - -
      Воднев Дмитрий(1994) 2 22 - Лично
      Водяха Дарья(2003) 1 10 - Щёлковский МР
      Возняк Алексей(1996) 1 5 - Лично
      Войнова Ольга(1995) 2 18 - -
      Волик Александр(1989) 1 60 - -
      Волков Артём(1994) 1 23 - -
      Волков Артём(2006) 1 15 - -
      Волков Евгений(1970) 3 34 - Лично
      Волков Максим(2002) 1 16 - -
      Волков Михаил(1988) 9 13 - Долгопрудный, лично, Лично, МФТИ
      Волков Павел(1998) 4 27 - Гадкий Утёнок
      Волкова Екатерина(2002) 1 4 - -
      Волкова Полина(1992) 1 52 - -
      Волкова Татьяна(2004) 4 10 IIIю Мск Ориента-СКРУМ, Ориента-Скрум
      Волович Вероника(1998) 6 41 - -
      Воловодов Антон(2000) 1 13 - -
      Володин Родион(2009) 2 17 - Лично, Ориента-STAR
      Володина Светлана(2004) 1 12 - -
      Воробьёв Олег(1994) 0 - -
      Воробьёв Олег(1995) 2 14 - -
      Воробьёва Маргарита(1995) 1 3 - -
      Ворожейкина Мария(1991) 6 3 - Горизонт
      Воронин Анатолий(1989) 1 89 - -
      Воронина Александра(1996) 1 27 - -
      Воронина Ксения(1995) 1 67 - -
      Воронов Павел(1989) 1 70 - -
      Ворончагина Ксения(1991) 5 5 - Лично, ТК МИСиС
      Ворчагов Антон(1991) 1 113 - -
      Вострикова Станислава(2005) 14 3 3ю,IIю,Iю Москомпас-Ориента, Москомпасс
      Врублевский Артём(2000) 1 42 - -
      Вырыпаев Аллен(1991) 8 12 - TourClub HSE, ВШЭ, Лично, Ориента-Кунцево, ССО МПГУ
      Выходцев Григорий(2000) 95 1 1ю,2р,3р,II,IIю 77_Искатель, Москва, Iskatel, г.Москва, ГБОУДОДСН СДЮСШОР54, ГБУ СШОР 54 Ориента, Искатель, Искатель Москва, Искатель-1, Лично, Москва, Москва Искатель, Москва-Искатель, Мск Искатель
      Вяземская Полина(1998) 2 10 - -
      Гаврилица Ирина(1980) 16 5 - Лично, Резерв
      Гаврилов Кирилл(2003) 5 3 - 0 стк Гиперборея
      Гагуа Ольга(1988) 26 1 I Лично, лично Москва
      Гаджиев Рагим(1992) 9 24 I,II,III Истра, Истринский МР, МАИ, МО СДиЮТиЭ Истра, СДиЮТиЭ Истринский, ЦДиЮТиК Истринский
      Гайнулин Ренат(1996) 1 116 - -
      Гайнуллин Ренат(1996) 2 28 - .
      Галанин Александр(1996) 17 9 II ., ВА РВСН
      Галахова Галина(1997) 2 11 - -
      Галахова Марина(1997) 1 15 - -
      Галкина Елизавета(1997) 2 2 - Школа-интернат 15
      Галь Иван(1993) 1 64 - -
      Галяутдинов Тагир(2005) 1 166 - -
      Гамков Данила(1992) 9 16 - Мск ССО МИФИ, ССО МИФИ
      Ганзвинд Егор(1988) 28 6 - Лично
      Гарибян Эдуард(2003) 1 121 - -
      Гвоздик Наталия(1994) 1 4 - -
      Гейко Екатерина(1995) 1 4 - -
      Гекман Кирилл(1998) 4 1 - -
      Геллер Олег(1985) 10 6 I Долгопрудный МФТИ, ДолгопрудныйМФТИ, Лично
      Герасимов Алексей(1992) 2 3 - -
      Герасимов Роман(1990) 1 85 - -
      Герасимова Олеся(1987) 3 27 - РЯЗ Рязань - ГРПЗ
      Герин Георгий(1996) 1 89 - -
      Гермашова Юлия(1995) 1 63 - -
      Гетман Иван(1990) 2 1 - Резерв
      Гехт Ренат(1975) 1 61 - -
      Гилх Максим(1989) 1 34 - -
      Гильз Максим(1989) 6 31 - -
      Гильмутдинова Надежда(1985) 1 112 - -
      Гильмутдиновва Надежда(1985) 1 50 - -
      Гиорфанов Марсель(1981) 1 75 - -
      Глазырин Максим(1971) 1 46 - -
      Глебов Михаил(1980) 1 5 - -
      Глобин Анатолий(2000) 1 13 - -
      Глухова Нина(2000) 1 3 - Островецкая СОШ
      Глухова Светлана(2004) 2 15 - Лично
      Глушенкова Светлана(1985) 3 20 II Калуга
      Глушенкова Софья(2001) 1 14 - Щёлковский МР
      Гнездилов Павел(1992) 1 46 - -
      Говорова Евгения(1998) 1 10 - -
      Гоголев Руслан(1994) 4 33 - ., ВА РВСН
      Голенцов Максим(1985) 1 19 - -
      Голиков Евгений(1992) 3 47 - -
      Голованов Иван(1993) 15 3 - -
      Головацкий Олег(2007) 9 14 3ю,IIIю 77_Искатель, Москва, Искатель
      Головин Арсений(2002) 1 98 - -
      Головина Екатерина(1996) 52 1 I МГУ, МГУ - студент, МСК СК Биофака МГУ, СК Биофака МГУ
      Головина Юлия(1989) 1 91 - -
      Голосов Олег(2005) 1 17 - -
      Голотин Александр(1999) 1 57 - -
      Голубкова Дарья(1988) 1 10 - -
      Голышев Николай(1994) 1 15 - -
      Гольдштейн Дмитрий(2001) 1 18 - -
      Гонзалес Даниэль(2000) 1 1 - -
      Гончар Михаил(1997) 3 9 IIIю Атлантида
      Гончаров Сергей(1981) 3 62 - -
      Горбачева Ольга(1995) 1 29 лично Долгопрудный
      Горбулин Юрий(1950) 4 7 - КФК-110
      Горбунова Елизавета(1985) 1 40 - -
      Гордеев Никита(1994) 0 - -
      Гордеева Екатерира(1998) 1 61 - -
      Гороховская Евгения(1987) 2 16 - -
      Горячева Ксения(1994) 1 7 - -
      Гракова Александра(1991) 1 44 - -
      Грачёв Кирилл(1990) 1 22 - -
      Грачёва Елена(1987) 2 105 - -
      Грибков Евгений(1996) 1 21 - -
      Григорьев Константин(1980) 18 3 - Лично, ССО МИФИ
      Гризодуб Наталья(2007) 32 1 1ю,IIIю,IIю,Iю г. Москва, Лично, Хорошёво, Хорошево СШ№102
      Гринцевич Аурика(1981) 0 - -
      Гриценко Ксения(1999) 1 51 - -
      Гриценко Сергей(1982) 6 17 - Лично, Сосенский
      Гришин Василий(2003) 11 6 IIIю,IIю Мск Ориента-СКРУМ, Ориента-Скрум
      Гришин Евгений(1983) 1 47 - -
      Гришко Роман(1981) 2 51 - Лично, лично Москва
      Гришунин Никита(2005) 2 13 - -
      Гродзицкий Станислав(2001) 1 66 - -
      Грозов Сергей(2000) 5 7 - КСП Феникс
      Грядунов Артём(2005) 23 2 1ю,3ю,IIIю,Iю Ориента-Кунцево
      Губарев Роман(1992) 48 3 I,II Москва, Мск Ориента-Заря, Ориента-Заря
      Гуваков Фёдор(1996) 8 4 - Лично, МЭИ
      Гудков Иван(2002) 8 7 - Star, Лично, Ориента-STAR
      Гудков Иван(2003) 7 10 IIIю г.Москва, Ориента-STAR
      Гудков Максим(2006) 111 1 1р,1ю,2р,3р,3ю,I,II,III,IIю,Iю 77_ГБУ СШОР №54 "Ори, 77_Ориента-star, 77_Ориента-star, Москва, Star, г. Москва, г. Москва - Архипова Наталья, г.Москва, г.Москва1, ГБУ СШОР № 54 Ориент, Москва (Ориента-стар), Москва::Архипова Н, Москва:Архипова Н, Мск ОРИЕНТА-STAR, Ориента-STAR, Ориента-Стар
      Гулидова Любовь(1995) 28 2 II,IIIю Лично, лично Москва, Москва, Ориента-Скрум, Скрум, Скрум-Ориента
      Гулянский Андрей(2003) 1 22 - -
      Гуманицкий Юрий(1976) 5 3 - Лично
      Гуренков Павел(2005) 38 2 2ю,3ю,II,IIIю,IIю,Iю Лично, Мск Ориента-СКРУМ, Ориента СКРУМ, Ориента-Скрум, Скрум
      Гуренкова Александра(2002) 146 1 1р,1ю,3р,I,III,Iю,КМС г. Москва, г. Москва - Rebrova Katja, г.Москва, ГБОУ ЦВР САО Моск, ГБУ СШОР 54 Ориен, Лично, лично Ориента-СКРУМ, Москва, Москва (Ориента-СКРУМ), Москва, Реброва, Мск Ориента-СКРУМ, Ориента СКРУМ, Ориента-Скрум, Скрум
      Гуренкова Настя(2000) 1 84 - -
      Гурлова Мария(1983) 4 23 - -
      Гурлова Машенька(1983) 1 44 - -
      Гурьев Константин(1967) 3 33 - -
      Гурявичюс Йонас(1998) 87 1 I,КМС 77_Лига-Самбо 70, г. Москва, Жулебино, Лига Жулебино, Лига-Жулебино, Лига-Самбо 70, Лично, Москва ЮВАО, лично
      Гусакова Валентина(1937) 25 1 II,III ., Билдер, Лично, лично Москва, Москва Билдер, Мск Билдер, МСК, Билдер
      Гусев Роман(1994) 1 25 - -
      Гусева Виктория(2001) 1 107 - Дедовская СОШ-3, Истра, Набат
      Гусева Мария(1988) 33 9 I,КМС ., Лично, лично Москва, Рыбинск Сатурн, Рыбинск ЦДЮТ, Ярославль Лично
      Гусятников Дмитрий(1993) 1 55 - -
      Гусятников Дмитрий(1995) 1 18 - -
      Гущина Анна(1996) 1 45 - -
      Давыдова Мария(1984) 11 2 - Лично
      Далинин Иван(1989) 1 30 - -
      Даниелян Лидия(2004) 2 15 - СТК Дорожка
      Даниленко Юрий(1945) 322 1 3р,III Кунцево, Кунцево ОРСА, Кунцево-ОРСА, Лично, Лично - Даниленко, лично Москва, Москва, Москва СЗАО лично, Москва СЗАО, лично, Мск Кунцево-ОРСА
      Данилов Владимир(1983) 24 1 - Лично, Резиномотор
      Данилов Димитрий(2002) 15 4 3р,III,Iю г.Москва, г.Москва(Лично), Лига-Жулебино, Лига-Самбо 70, Лично
      Данилов Дмитрий(1998) 7 8 - -
      Данолов Владимир(1983) 1 34 - -
      Дворяшина Светлана(1988) 7 3 - Лично
      Девятов Владислав(1995) 120 0 1р,I,КМС 77_МГТУ им.Баумана, 77_МГТУ им.Баумана ВАО, г. Москва, г.Москва, Город Москва, Лично, лично Москва, МГТУ, МГТУ им Баумана, МГТУ им Баумана1, МГТУ им. Баумана, МГТУ им. Н.Э.Баумана, МГТУ им.Баумана, Мос, МГТУ им.Н.Э.Баумана, Москва, СТК Эдельвейс, Эдельвейс
      Девятов Иван(1997) 2 5 - ССО МИФИ
      Деев Сергей(1981) 6 11 III Наро-Фоминск
      Деева Евгения(1990) 0 - -
      Деева Наталья(1992) 1 85 - -
      Деманов Александр(1997) 2 20 - ССО МИФИ
      Дементьев Максим(1988) 3 25 - Лично, Москва МЭИ
      Демешев Борис(1980) 15 9 - Лично, Пушистые зайчики
      Демещик Игорь(1985) 1 101 - -
      Демиденко Яна(2003) 1 19 - -
      Дёмин Александр(1991) 7 11 - -
      Демченко Дмитрий(1992) 0 - -
      Демян Софья(2002) 3 99 - -
      Денесюк Константин(1993) 6 23 II ВТУ, Лично
      Денисенко Никита(2008) 9 3 IIIю Ново-Переделкино, школа 102
      Денисова Екатерина(2000) 7 3 III АГЗ МЧС, ГО Химки, МАУ СШ им.А.П.Горело
      Денцов Дмитрий(1996) 4 12 - -
      Депутатов Данил(1999) 1 57 - -
      Дергачёва Ольга(1979) 5 14 - -
      Джафарзадзе Масуме(2001) 3 11 Лига Жулебино
      Дзенис Никита(1999) 1 56 - -
      Дзюба Софья(1992) 3 42 - Ярославль
      Диас Лукьянова Мария Изаб(1995) 1 16 - -
      Дмитриев Дмитрий(1975) 6 17 III лично Москва
      Дмитриев Егор(1974) 1 11 - -
      Дмитриева Татьяна(1992) 1 11 - -
      Дмитришина Оксана(1993) 0 - -
      Днестровская Анна(2001) 1 6 - -
      Днестровский Алексей(1965) 39 3 77_СК Фотон, 77_СК Фотон, Москва, Лично, СК Фотон, СК ФОТОН Бан, Фотон
      Днестровский Матвей(2011) 21 1 3ю,IIIю 77_СК Фотон, Москва, Лично, СК Фотон, СК ФОТОН Бан
      Днестровскй Алексей(1965) 1 74 - -
      Добров Игорь(1997) 2 10 III Лично
      Добровольская Лидия(1986) 1 126 - -
      Доброскок Никита(2001) 1 127 - -
      Добротворская Татьяна(1987) 1 36 - -
      Додонов Сергей(1979) 99 3 I,III АРИНА, Арина - Н. Новгород, Лично, лично Москва, Нижегородская обл., НН, КСО Арина, Резерв
      Докторова Вика(2008) 1 20 - -
      Докторова Виктория(2008) 6 4 - Хорошево СШ№102
      Долганов Николай(1998) 1 13 - -
      Долгих Анастасия(2006) 1 140 - -
      Долгих Настя(2006) 2 122 - -
      Долгов Артем(2003) 2 8 - Островецкая СОШ
      Долгошев Никита(2001) 1 4 - -
      Домрачев Арсений(2006) 21 1 1ю,IIIю Лично, Москва, Самолёт
      Доноступ Анна(1996) 1 49 - -
      Доржиева Сэсэг(1994) 1 156 - -
      Дорогутин Даниил(2003) 2 2 - -
      Дорогутина Ирина(1977) 1 12 - -
      Дорожкина Анна(2001) 15 1 - Вертикаль
      Дорожкина Аня(2001) 1 64 - -
      Доронин Дмитрий(1993) 7 2 IIIю,IIю Лично, Москва Школа № 106, МСК, Школа 106, Одинцово лично, Одинцовский МР
      Доронкин Юрий(1992) 1 35 - -
      Дорофеев Денис(1983) 4 21 - Лично
      Дорофеев Иван(2011) 4 11 - Лично
      Дорофеева Елена(1987) 2 15 - Лично
      Дорофеюк Елизавета(2003) 2 11 - Лично
      Дорохов Максим(1988) 3 21 - Лично
      Дорохова Алиса(1990) 2 22 - г.Москва
      Драбкин Лион(1996) 1 17 - -
      Драгункин Дмитрий(1991) 4 39 - -
      Дребеднев Александр(1979) 1 57 - -
      Дронов Александр(1994) 12 2 II,III Балашиха, ВТУ, Лично, лично Балашиха, МСК ВТУ
      Дружинин Алексей(2001) 1 56 - -
      Дружков Алексей(1997) 2 118 - -
      Дубовой Григорий(1983) 2 53 - .
      Дубровская Анна(1994) 31 4 - Лично, лично Москва, Москва ЮЗАО, лично
      Дубровская Оксана(1968) 25 7 - Лично, лично Москва, Москва ЮЗАО, лично
      Дубровский Андрей(1995) 3 9 - -
      Дубровских Кирилл(1995) 6 5 - Лично
      Дубровцев Даниил(1996) 1 33 - -
      Дудин Дмитрий(2002) 1 43 - Лично
      Дудкин Константин(1990) 1 68 - -
      Дудкина Алёна(1993) 3 2 - АК МАИ
      Дудкина Алёнка(1993) 1 61 - -
      Духович Евгения(1998) 1 58 - -
      Дьячеко Михаил(1992) 1 57 - -
      Дьяченко Михаил(1992) 1 18 - -
      Дьяченко Эдуард(1969) 2 20 - Лично, ХСТ Воскресенское
      Дюкова Елена(2001) 2 4 Megagurrendan
      Дябиров Роман(1990) 21 5 II,III,IIю ВетерОК, Лично, Москва ВетерОК, Мск МГТУ им.Баумана, МСК, МГТУ им.Баумана
      Евдокимов Константин(1995) 2 20 - -
      Евдокимов Сергей(1981) 1 69 - -
      Евдокимова Марина(1992) 5 49 - Лично
      Евсикова Марина(1996) 5 13 - ., Лично, Резерв, Ювента
      Евстафьев Николай(1970) 15 9 3р,III Город Москва, МГТУ им. Баумана, Хорошёво, Хорошево СШ№102, Хорошево СШ№102, Москва СЗАО
      Евсюков Даниил(2005) 10 2 IIю Ориента-Хорошево, Хорошёво, Хорошево СШ№102
      Егоркин Виктор(1999) 15 2 II,III,Iю Истра, Истринский МР, МАИ, МО Истра, СДиЮТиЭ Истринский
      Егоров Андрей(1977) 2 4 КМС Призма
      Егоров Гордей(2003) 1 2 - -
      Егоров Иван(1990) 2 38 - Лично
      Егоров Пётр(2000) 161 1 2р,II,III,Iю КФК-110, МИИГАиК, Москва, МСК Хорошево, МСК Хорошево СШ№102, Хорошёво, Хорошево СШ №102, Хорошево СШ№102
      Егоров Прохор(1998) 1 17 - -
      Егоров Роман(1986) 11 8 - Лично, лично Москва
      Егоров Степан(1998) 1 65 - -
      Егорова Ульяна(2004) 5 9 - .
      Единархов Андрей(1987) 3 24 - Лично
      Ейбогин Тимофей(2005) 14 6 - Лично, Москва ЮЗАО, лично
      Ейбогин Тиофей(2005) 1 112 - -
      Елатомцева Ефросиния(1996) 1 43 - -
      Елисеева Лариса(1980) 1 102 - -
      Еремеева Дарья(1996) 1 6 - -
      Ерёмин Артём(1986) 3 34 - Весёлые Кварки, т/к Меридиан МТУСИ
      Ермалюк Алексей(2007) 1 33 - -
      Ермилов Сергей(1991) 1 53 - -
      Ермолаев Даниил(1992) 1 123 - -
      Есвстафьев Артемий(2006) 1 39 - -
      Есенко Никита(2008) 1 9 - -
      Ефименко Надежда(2004) 1 27 - -
      Ефимов Георгий(1997) 2 23 - -
      Ефремов Андрей(2005) 2 15 - Москомпас-Ориента
      Ефремов Егор(2006) 2 43 - Жулебино
      Ефтюхин Артемий(1996) 1 39 - -
      Жабинн Виктор(1990) 0 - -
      Жаботинский Андрей(1996) 2 4 - -
      Жаворонкова Анна(2000) 5 3 IIIю Лицей, Мск Ориента-Кунцево, Ориента-Кунцево
      Жамалов Данила(2002) 2 1 - -
      Жандров Александр(2004) 1 72 - -
      Жарков Илья(1971) 1 65 - Лично
      Жарков Степан(2002) 1 6 - -
      Жарковский Дмитрий(1985) 11 2 - Лично
      Жданова Дарья(1996) 1 27 - -
      Жерноклюева Александра(2000) 1 15 - -
      Жеу Владислав(1994) 1 29 - -
      Жигун Екатерина(1980) 2 59 - -
      Жилин Антон(1996) 4 19 II Лично, МФТИ
      Житченко Максим(1979) 2 36 - -
      Жуйков Владислав(1994) 2 54 - -
      Жук Артём(1996) 3 1 - -
      Жук Роман(1989) 8 5 - Лично
      Жуков Андрей(1991) 1 27 - -
      Жуков Владимир(2004) 0 - -
      Жуков Дмитрий(1996) 1 13 - -
      Жуков Дмитрий(1997) 1 8 - -
      Жуков Максим(2001) 4 34 - ., СТК Эдельвейс
      Жулич Татьяна(985) 0 - -
      Жулич Татьяна(1985) 0 - -
      Журавлёв Матвей(2001) 4 17 - -
      Журавлева Мария(1989) 1 112 - -
      Забелин Егор(2004) 0 - -
      Забелина Марина(1981) 1 60 - -
      Заверюха Егор(2003) 1 5 77_Ориента-Тропа, Ориента-Тропа
      Загидуллин Даниил(1997) 1 60 - -
      Загоскин Даниил(2007) 3 8 - школа 102
      Задворный Андрей(1983) 7 15 - КАиС МЭИ, Лично
      Задоя Владимир(1996) 10 19 - ., ВА РВСН
      Заикин Антон(1995) 3 72 - -
      Заикин Артём(1978) 2 28 - Лично
      Заикин Егор(2010) 1 12 - -
      Заикин Игорь(2008) 6 8 - Роза Ветров
      Заикина Степанида(1997) 1 6 - -
      Зайцев Алексей(1989) 16 2 III Барьер, Лично, МФТИ, Спелео клуб Барьер
      Зайцев Андрей(2000) 1 46 - -
      Зайцев Дмитрий(1977) 2 2 - -
      Зайцев Евгений(1997) 6 17 - -
      Зайцев Максим(1988) 8 31 - -
      Зайцев Марк(2000) 2 50 - -
      Зайцев Павел(1990) 3 19 - live
      Зайцева Александра(1986) 1 39 - -
      Зайцева Анна(1988) 1 25 - -
      Зайцева Екатерина(1995) 1 35 - -
      Зайцева Екатерина(1999) 18 2 1р,I,IIIю,Iю г.Пушкино, Мос.обл., Истра, Истринский МР, МО Истра, СДиЮТиЭ Истринский, СОШ №2 г. Истра, ЦДиЮТиК Истринский, ЦДиЮТК
      Зайцева Любовь(1995) 2 14 - -
      Зайцева Людмила(1995) 1 48 - -
      Занегин Никита(2001) 8 3 IIIю,Iю г. Москва, ГБУ СШОР 54 Орие3, Хорошёво
      Занегин Пётр(1983) 23 1 - Лично, МАИ
      Запеваловап Анастасия 1 77 - -
      Запорожченко Николай(1995) 1 13 - -
      Зарецкий Артём(2004) 13 4 1ю,IIIю,Iю Московский Компас, Москомпас-Ориента
      Зарецкий Глеб(2004) 14 3 2ю,IIIю,IIю Московский Компас, Москомпас-Ориента
      Заруднева Василиса(2004) 1 48 - -
      Заря(Украден 18.10.11) 1 84 - -
      Заставный Денис(1978) 6 8 - Лично, лично Москва
      Захариков Сергей(2002) 1 21 - -
      Захаров Георгий(2004) 2 32 - -
      Захаров Денис(1998) 16 3 I,II,Iю CRAFT-Ориента, Атлантида, МСВУ
      Захаров Дмитрий(2003) 4 1 - Лично
      Захаров Никита(2005) 12 3 I,IIю Респ. Алтай
      Захарченко Дарья(1995) 9 6 - МГУ, СК Биофака МГУ
      Зверков Павел(1994) 27 1 1р,I 77_ФСТ-ОТМ, Москва ЦАО, Атлантида, Город Москва, Лично, лично лично, лично Москва, Москва, лично, СТК Атлантида, ФСТ, округ ЦАО
      Звонова Анна(1976) 1 26 - -
      Звягинцев Федор(2000) 1 41 - -
      Зеленкова Евгения(2002) 8 1 - КФК-110, Мск КФК-110, Сурикаты
      Зеленкова Елена(1979) 2 19 - .
      Зибров Илья(1990) 64 1 I Лично, лично Москва, Москва ЮЗАО, лично
      Зименок Юлия(2000) 13 1 - Гольфстрим, Лично
      Зимин Илья(2003) 1 112 - -
      Зиминок Юлия(2000) 1 49 - -
      Злобин Дмитрий(1994) 3 62 - -
      Змиевский Леонид(1997) 1 13 - -
      Зобнин Сергей(2001) 1 4 - -
      Золотарёва Ольга(1993) 0 - -
      Зонн Арсений(2002) 1 88 - -
      Зорин Валерий(2001) 4 20 - -
      Зоткина Анна(2005) 1 27 - -
      Зубалий Анастасия(1969) 17 5 - Горизонт, Лично, лично Москва, Фиолетовая
      Зубенко Савелий(2010) 1 7 - -
      Зубкова Алиса(2003) 1 76 - -
      Зудин Андрей(1998) 18 1 - Лично
      Зудинн Андрей(1998) 1 55 - -
      Зуев Анатолий(1990) 2 49 I Мск МГУ-Студент, Резерв
      Зуев Всеволод(1999) 1 58 - -
      Зуин Андрей(1998) 1 41 - -
      Зыбин Илья(2003) 5 4 - Московский Компас, Москомпас-Ориента
      Зыкин Михаил(1988) 4 33 - Лично
      Зыков Андрей(1993) 2 1 - -
      Зябина Надежда(2005) 0 - -
      Иван Иванов(1958) 0 - -
      Иваненко Владислав(1995) 1 9 - -
      Иванов Александр(1981) 1 15 - -
      Иванов Александр(1997) 1 50 - -
      Иванов Александр(1999) 1 31 - -
      Иванов Владимир(2004) 54 1 1р,I 23-Новикова Алеся, 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, 23_Краснодарский кра, 23_ЦСКА Геленджик, ГЕЛЕНДЖИК, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Краснодарский край, Краснодарский:Novikova A
      Иванов Всеволод(1986) 1 40 - -
      Иванов Григорий(1991) 2 40 - -
      Иванов Денис(1995) 30 8 1р,I,II ., Военный Университет, ВУ МО РФ, ВУМО РФ, г.Москва2, Лично, МСК Лефортово, Резерв
      Иванов Денис(1996) 1 28 - -
      Иванов Дмитрий(1958) 21 5 II г.Москва, Лично, лично Москва
      Иванов Дмитрий(1975) 1 46 - -
      Иванов Евгений(2007) 1 46 - -
      Иванов Иван(1958) 1 51 - -
      Иванов Иван(1976) 1 16 - -
      Иванов Иван(1984) 3 32 - Лично
      Иванов Илья(1987) 1 35 - -
      Иванов Марк(1987) 31 4 Бегаполис, г.Железногорск, г.Железногорск, СК "Сапсан", Лично, МБУ СШ №1 г.Железногорск, Ориент, р.
      Иванов Никита(2000) 3 9 - 47_Ленинградская обл.
      Иванова Анастасия(1988) 5 7 - -
      Иванова Екатерина(1994) 1 10 - -
      Иванова Екатерина(2006) 2 8 - -
      Иванова Елена(1973) 1 16 - -
      Иванова Полина(2006) 5 6 - .
      Иванова София(1997) 21 3 I,II г. Москва, КГУ (курский госуда, Лично, ССО МИФИ
      Иванова-Дятлова Анна(1961) 1 16 - -
      Иванова-Дятлова Евгения(1990) 6 25 - Рокада
      Ивачёв Фёдор(1997) 1 152 - -
      Игнатов Михаил(1987) 2 62 - -
      Измайлов Алексей(2006) 14 7 IIIю,Iю г. Москва, г.Москва, Ориента-Хорошево, Хорошево СШ№102
      Изотова Татьяна(1995) 1 44 - -
      Ильин Геннадий(1963) 1 152 III Лично
      Ильина Екатерина(1999) 0 - -
      Ильинский Дмитрий(1983) 82 1 II Лично, лично Красногорск, МГУ
      Ильичёва Лиза(2001) 1 16 - -
      Ильясов Сергей(1971) 1 39 - -
      Илюхин Максим(1998) 3 35 - Лично, лично_
      Илюхина Дарья(1997) 1 1 - -
      Илюхн Антон(2003) 1 31 - -
      Илющенко Анна(2006) 2 10 - Лично
      Инфлянскас Виталий(1989) 1 42 - -
      Инюшин Андрей(2003) 1 35 - -
      Иовлев Александр(1991) 1 119 - -
      Ионов Владик(2003) 1 18 - -
      Ионов Владислав(2003) 1 16 - -
      Ипполитова Евгения(2005) 11 1 IIю,Iю ГБУ СШОР № 54 Ориент, Москва::Митерёв Е, Ориента-Кунцево
      Исаев Алексей(1998) 2 23 - -
      Иснюк Мария(2002) 5 6 - МосгорСЮТур
      Исупов Роман(1984) 1 24 - -
      Иткин Виктор(1974) 1 41 - -
      Ишкина Шаура(1991) 0 - -
      Ищенко Алексей(1984) 7 14 - Лично
      Кабанов Денис(1982) 3 49 - -
      Кабанов Денис(1989) 1 69 - -
      Казанкин Борислав(1968) 59 4 - Белые Ночи, Белые Ночи ЭП, Лично
      Казанкин Глеб(2004) 4 14 - Лично
      Казанкина Галина(1969) 8 6 - Белые Ночи, Белые Ночи ЭП, Лично
      Казарян Тамара(2003) 4 28 - Лично
      Казачков Алексей(2000) 1 114 - -
      Казимиров Пётр(1998) 1 81 - -
      Кайнов Георгий(1997) 1 58 - -
      Кайчук Павел(1990) 1 18 - -
      Калдин Анатлий(1993) 1 14 - -
      Калдин Анатолий(1993) 7 4 III Берёзовский, Лично, Свердловская обл.
      Калинин Роман(1999) 2 60 - МО Удельная О-НиКс
      Калинин Сергей(1988) 2 47 - -
      Калинкин Алексей(2000) 1 23 - -
      Калиновский Максим(2004) 1 16 - -
      Калмацуй Никита(1999) 0 - -
      Камалов Руслан(1996) 13 11 - ., ВА РВСН
      Камышников Владислав(1981) 1 47 - -
      Канаева Вера(2000) 10 1 ДЮЦ Северный, округ СВАО, Лично
      Канаева Карина(1990) 2 43 - -
      Канакина Елена(2003) 4 13 - СТК Эдельвейс, Эдельвейс
      Кантор Любов(1983) 1 79 - -
      Канцевич Виталий(1975) 44 1 I,КМС Лично, Москва МультиСпорт, Омега, Ориента-Рост Москва
      Канцелярчик Ян(1989) 2 10 - -
      Капустин Егор(2005) 11 3 - Гольфстрим, СТК Гольфстрим
      Капустин Егор(2006) 2 19 - Москомпас-Ориента
      Каравашкин Артём(1989) 2 7 Квант
      Караганова Ольга(1970) 11 2 - Лично, лично Москва
      Карамов Павел(1997) 1 22 - -
      Карасев Игорь(1956) 4 4 - Солнечногорский м.р., Солнечногорский МР
      Карасева Анна(1984) 1 112 - -
      Каргина Светлана(1983) 2 47 - -
      Карелин Станислав(1988) 26 3 I Лично, МГУ, МГУ - студент, МСК СК Биофака МГУ, СК Биофака МГУ
      Карелов Владимир(2000) 4 21 - -
      Каримов Дамир(2000) 4 7 - МосгорСЮТур
      Карнышева Элина(1994) 7 8 I Лично, МГУ СО, МСК МГУ СО
      Карпенко Михаил(1985) 7 9 Лично, Москва
      Карпец Андрей(2001) 2 7 - ., Ювента
      Карпов Андрей(1986) 2 22 - МАИ
      Картавцев Дмитрий(1986) 1 55 - -
      Карташев Константин(2006) 1 12 - -
      Картузова Екатерина(1983) 2 5 - Лично
      Карцева Анна(1983) 22 4 - Лично, Резерв
      Карцева Елена(1988) 4 75 - -
      Каськов Никита(1996) 2 6 - -
      Катин-Ярцева Аксинья(2001) 1 130 - -
      Каткова Анастасия(1983) 1 3 - -
      Катранов Иван(1985) 26 4 - Лично
      Катранов Тимофей(2014) 0 - -
      Кац Лев(2005) 9 7 IIIю Лично, МСК Ориента-Тропа, Ориента-Тропа, Рыжие
      Кац Лёва(2005) 1 55 - -
      Качан Василий(1995) 3 32 - -
      Каченко Виктория(2001) 0 - -
      Кащаев Никита(1990) 3 7 - -
      Керченкин Максим(1994) 1 56 - -
      Кибальчич Алла(1986) 3 15 - Лично
      Киевский Захар(1999) 1 61 - -
      Кизимов Александр(1998) 22 3 I,II,IIIю CRAFT-Ориента, Атлантида, Лично, Москва, МСВУ
      Кипкаева Маргарита(2001) 1 23 - -
      Киреев Константин(2001) 53 1 1р,1ю,2р,I,II,IIIю,Iю Мос.Компас-Ориент, Московский Компас, МосКомпас-Ориент, Москомпас-Ориента, Москомпас-Ориента Ма, Москомпас-Ориента Масный, МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ
      Кириллова Динара(1996) 1 52 - -
      Кирин Григорий(1988) 11 7 - Карательная кулинари, Лично, Лично Мск, Москва СЗАО, лично
      Кириченко Артём(1997) 1 45 - -
      Кирьяк Алина(2006) 4 3 - Лига Жулебино
      Кирюхин Александр(2003) 1 20 - -
      Кирюшин Леонид(2004) 2 94 - -
      Киселев Александр(1989) 4 12 II Ника, Ориента - Ника
      Киселёв Михаил(2002) 2 4 - -
      Киселёва Анна(2005) 8 7 1ю,Iю Ново-Переделкино, Новопеределкино, школа 102
      Киселева Мария(1995) 1 35 - -
      Киселёва Соня(2007) 1 17 - -
      Кислова Анна(1997) 1 33 - -
      Кислюнина Ольга(1973) 1 31 - ГО Электросталь
      Клеменко Роман(1998) 1 49 - -
      Клестов Даниил(1988) 45 2 1р,1ю,I,III 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО, г. Москва, г.Москва, Город Москва, Москва:Bannikova E, СК Фотон, СК Фотон, Москва ЮЗАО, Фотон
      Климаков Николай(1998) 4 43 - -
      Климов Андрей(1992) 8 27 - Лично
      Климов Денис(1997) 0 - -
      Климов Денис(2007) 2 15 - -
      Клишо Василиса(2004) 1 59 - -
      Кнотов Максим(2004) 1 5 - -
      Кнутько Вера(1980) 1 53 - -
      Князев Григорий(2000) 3 4 - Москва, Сириус
      Кобзарь Светлана(1995) 1 5 - -
      Кобозев Василий(1989) 4 31 - -
      Кобозева Алла(1969) 1 18 - -
      Ковалёв Александр(1988) 19 2 - Лично, Москва ЮЗАО, лично
      Ковалев Иван(2003) 19 10 III,IIю,Iю Лично, Москомпас-Ориента, МСК Мос.Компас-Ориен, МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ
      Ковалёв Игорь(1995) 4 27 - Лично
      Коваль Екатерина(2000) 21 3 II,IIIю аренда, ГБОУ ЦО №264, ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ, Лично, Москва, ШСК "Алые паруса", ШСК Алые паруса
      Ковальчук Владимир(2001) 6 9 - МСВУ
      Коварский Борис(1991) 1 92 - -
      Коднев Даниил(993) 0 - -
      Коднев Даниил(1993) 12 2 II ., Балашов, Лично, ЛИЧНО-КОДНЕВ, Чеховский р-н, лично
      Кожин Аркадий(2002) 2 65 - -
      Козакул Владислав(2000) 2 25 - СТК Дорожка
      Козлов Алексей(2005) 1 12 - -
      Козлов Константин(1982) 57 3 I,II Лично, лично Москва, Москва Лично, р.
      Козлова Диана(1980) 15 1 - Лично, Одинцово
      Козуб Дмитрий(1995) 1 5 - -
      Кокарев Михаил(2002) 1 83 - -
      Кокорев Александр(2004) 56 0 1ю,2ю,3ю,IIIю,IIю,Iю г. Москва, ГБУ СШОР № 54 Ориент, Ориента-Кунцево
      Кокорев Михаил(2002) 45 0 1ю,3р,II,III,IIIю,Iю 77_Ориента-Кунцево, Москва, г.Москва(Лично), Лично, Ориента-Кунцево
      Колейчук Яков(2006) 9 5 IIIю,IIю Московский Компас, Москомпас-Ориента
      Колин Филипп(1986) 14 13 - Лично
      Колобаев Георгий(2001) 1 65 - -
      Колобаев Степан(2003) 1 26 - -
      Колобанова Яна(2008) 1 143 - -
      Колобова Мария(2000) 3 15 - Сириус
      Колованов Иван(1993) 1 14 - -
      Коломникова Елена(1968) 7 27 I ., Лично, лично Москва, Ориента-STAR
      Колотуша Вячеслав(1985) 2 42 - -
      Колпаков Андрей(2004) 1 20 - -
      Колтышева Маргарита(2002) 1 10 - -
      Колчев Игорь(1990) 2 41 - -
      Комаров Филипп(2003) 1 125 - -
      Комиссаров Влад(2005) 1 64 - -
      Комиссаров Владислав(2005) 20 2 2ю,II,IIю,Iю Малахит-Ориента, Москомпас-Ориента
      Комлев Данила(2002) 6 9 - -
      Кондиев Александр(1979) 1 69 - -
      Кондратева Наталья(1996) 1 57 - -
      Кондратьева Наталия(1996) 1 59 - -
      Кондратьева Наталья(1996) 5 40 - Лично, Москва ЮЗАО, лично
      Кондрашёва Кристина(1997) 2 45 - -
      Кондрашова Кристина(1997) 1 56 - -
      Коновалов Илья(2006) 3 17 - СДЮТиЭ Сов. р-на, Ка
      Коновалова Елена(1986) 1 93 - -
      Коновалова Майя(1980) 1 11 - -
      Кононов Дмитрий(1980) 1 22 - -
      Константинова Кристина(1996) 2 28 - -
      Копейкин Павел(1996) 1 6 - -
      Копийчук Александр(1998) 3 10 - КСПФеникс
      Коптева Татьяна(1985) 13 6 - КАиС МЭИ, Лично, МЭИ
      Копцова Ирина(2004) 3 14 - -
      Копцова Мария(2004) 2 12 - -
      Копылов Илья(2002) 1 103 - -
      Копылов Николай(2001) 11 47 1ю,III,IIIю,IIю,Iю ДЮСШ Горелово, ДЮСШ им Горелова, ДЮСШ по ТиО Химки, ДЮСШ ПОТИО ИМ.ГОРЕЛОВА, КДЮСШ имА.П.Горелов, Московская обл
      Корев Станисав(1991) 1 45 - -
      Коробко Анна(1987) 2 24 I Blizzard Team
      Коровицкая Надежда(2002) 2 34 - -
      Коровицкий Иван(2004) 1 11 - -
      Королёв Владислав(1995) 1 73 - -
      Королёв Сергей(1973) 18 5 - ГО Голицино, Лично
      Королёва Анастасия(1993) 2 5 - Лично
      Королёва Анастасия(2002) 1 8 - -
      Корольков Захар(1991) 0 - -
      Коротин Дмитрий(1996) 3 21 КМС АГЗ МЧС
      Коротков Сергей(1979) 23 1 - Лично
      Кортузова Любовь(2010) 1 11 - -
      Кортузова Надежда(2007) 1 10 - -
      Корчемкин Максим(1994) 18 4 2р,I,II Военный Университет, ВУ МО РФ, ВУМО РФ, Корчемкин, Лично, лично Йошкар-Ола, МСК Лефортово
      Корчуков Алексей(1990) 1 40 - Лично
      Коршунов Алексей(2002) 1 26 КСО "Компас"
      Косилова Екатерина(1987) 14 9 - МТУСИ, СТК МЕРЕДИАН МТУСИ, СТК МТУСИ, т/к Меридиан МТУСИ, т/к МТУСИ
      Косов Денис(1976) 14 0 - Kosoff Club, Лично
      Костина Лиза(2004) 1 11 - -
      Костромин Василий(1988) 9 3 - Лично
      Кострыкин Сергей(1972) 3 5 - -
      Косырев Александр(2002) 1 16 - -
      Котляров Никита(1991) 11 11 - -
      Коченова Анастасия(1986) 1 60 - -
      Кочетков Гигорий(2007) 1 11 - -
      Кочеткова Арина(2003) 7 3 1ю,Iю Ново-Переделкино, школа 102
      Кочетов Александр(2002) 1 20 - -
      Кочетов Владимир(1985) 1 4 - -
      Кочкин Евгений(1997) 1 14 - -
      Кошевая Анна(993) 0 - -
      Кошелев Дима(2001) 1 56 - -
      Кошелев Николай(1996) 2 12 - -
      Кравченко Марина(1996) 5 2 I Лично
      Краева Дарья(1995) 1 81 - -
      Красин Михаил(1978) 12 6 - Лично
      Красинский Андрей(2002) 14 4 1ю,Iю г.Москва, Жулебино, Лига Жулебино, Лига-Жулебино, МСК Жулебино
      Красненко Екатерина(1983) 1 54 - -
      Красносельский Андрей(1988) 3 1 - Лично
      Красноштанов Илья(2008) 56 1 IIIю гимназия 1505, лично Москва, Москва, Преображенская школа
      Красноштанова Юлия(2009) 56 1 IIIю гимназия 1505, Москва, Преображенская школа
      Краснушкина Вера(1994) 1 70 - -
      Красотина Наталья(2003) 3 92 - -
      Кривая Ксения(1994) 1 4 - -
      Криворучко Юлия(2001) 3 87 - -
      Кривуши Мартин(1989) 1 8 - -
      Кринёв Фёдор(1984) 1 64 - -
      Кристаль Денис(1998) 44 1 3р,II,III,IIIю Жулебино, Лига Жулебино, Лига-Жулебино, Лично, МСК Лига Жулебино
      Круг Иван(1995) 2 2 - ВА РВСН
      Крупенин Сергей(1982) 3 2 - -
      Крупышев Александр(1988) 1 66 - -
      Крутянский Виктор(1989) 1 49 - -
      Крыгина Наталья(1994) 1 97 - -
      Крюков Максим(2005) 11 2 - Гольфстрим
      Крюкова Татьяна(1997) 16 1 - Лично
      Крючков Арсений(2007) 1 13 - -
      Крючков Артём(1995) 1 19 - -
      Кубарев Михаил(1969) 176 1 1р,I,КМС 77_МГУ, Москва, г. Москва, Лично, МГУ, Москва, Москва МГУ, Москва МГУ-лично 2, Москва:Мордирос А, Мск МГУ, МСК, МГУ-Adventure
      Кувшинский Михаил(1986) 1 93 - -
      Кудашкин Алексей(1996) 2 8 - -
      Кудлачёв Денис(2002) 1 3 - -
      Кудрявцев Алексей(1989) 7 20 III,Iю Битца Ватутинки, Ватутинки, ДЮСШ ЦСК МЧС России
      Кудрявцев Илья(1995) 30 2 I,IIю,Iю,КМС,МС 78_NORD WEST-СДЮШ ОР2, NORD WEST - СДЮШОР№, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ, Лен.обл. КШСО, ЛО КШСО, ЛО, КДЮСШ-110, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Сергеева Л, СПб Балт. Берег 110%, СПб ДДЮТ Выборг р-он, СПб СДЮСШОР 2-Сергеева
      Кудрявцева Полина(1991) 1 8 - -
      Кудряшова Екатерина(1996) 9 7 - Город Москва, Лично, лично Москва, Лично СТК Мск, Москва, лично
      Кузецов Михаил(2003) 1 35 - -
      Кузина Александра(1997) 1 64 - -
      Кузина Татьяна(2003) 1 105 - -
      Кузичев Михаил(2003) 19 1 - Лично
      Кузнецов Денис(1997) 4 19 - -
      Кузнецов Денис(1998) 2 66 - -
      Кузнецов Иван(2003) 9 8 - Московский Компас, Москомпас-Ориента
      Кузнецов Илья(1991) 1 59 - -
      Кузнецов Михаил(2003) 11 4 - Гольфстрим, Лично
      Кузнецова Анастасия(1997) 1 112 - -
      Кузнецова Ирина(1986) 1 7 - -
      Кузнецова Ольга(1986) 1 48 - СК Фотон
      Кузнецова Света(1996) 1 82 - -
      Кузьменко Юлия(1951) 1 6 - -
      Кузьменков Леонид(1984) 4 34 - -
      Кузьмин Ярослав(2008) 40 1 3ю,IIIю,IIю 77_ГБУ СШОР №54 "Ор5, 77_Ориента-star, Ориента-STAR
      Кузьмина Екатерина(1988) 13 3 - Лично
      Кулешёв Артём(1998) 1 62 - -
      Кулешов Артём(1998) 2 22 - -
      Кулешов Валентин(2001) 1 22 - -
      Кулешов Валерий(1981) 1 55 - -
      Кулешов Виталий(1995) 1 18 - -
      Кулешов Николай(1992) 4 36 - Москва ЮВАО, лично
      Кулешов Роман(2008) 1 4 - -
      Кулигин Александр(1959) 119 1 I Кунцево, Кунцево-ОРСА, Лично, МоскваКунцево-ОРСА, Ориента-Кунцево
      Куликов Алексей(1979) 26 2 - Лично
      Куликов Влад(1989) 1 5 - -
      Куликов Владислав(1989) 4 6 - -
      Куликов Павел(1988) 28 2 - Лично
      Куликов Роман(1985) 25 2 - Лично
      Куликов Фёдор(1990) 0 - -
      Куликова Нина(1989) 1 100 - -
      Куличевская Мария(2001) 1 12 - -
      Кулухамбеков Данила(2002) 1 86 - -
      Кульгавый Игорь(1997) 1 19 - -
      Кульпин Виктор(1993) 1 27 - -
      Кульчитский Никита(1998) 1 77 - -
      Куприн Артём(2000) 1 43 - BIOритм 1944
      Куприянова Алевтина(1992) 2 59 - -
      Купрюхина Нина(1994) 1 56 - -
      Купцов Иван(1997) 3 4 - аренда
      Купцов Роман(1986) 1 83 - -
      Курамин Дмитрий(1986) 3 4 - Лично
      Курамшина Виктория(1988) 1 49 - -
      Куранова Людмила(2003) 1 18 - -
      Курбатов Владислав(1998) 1 56 - -
      Курбонов Жал(2000) 3 13 - Лично
      Курганская Ксения(2003) 1 17 - -
      Курзаева Наталья(1996) 1 117 - -
      Курлов Фёдор(1996) 1 4 - -
      Куропаткин Олег(2000) 1 85 - -
      Курочкин Андрей(2003) 7 30 IIIю Москомпас-Ориента
      Курочкина Анастасия(1998) 1 88 - -
      Курявцева Анастасия(1996) 1 8 - -
      Кусков Михаил(2000) 142 1 1р,I,II,III,IIю,КМС 77_ЮЗАО-Теам, Москва, г. Москва, г. Москва - Чижиков Сергей, г.Москва, ИСК ЮЗАО-TEAM, Москва, Москва (ЮЗАО-Теам), Москва ЮЗАО, Москва-лично, Мск ЮЗАО-team, Самбо-70, ЦСиО Самбо-70, ЮЗАО, ЮЗАО- Team, ЮЗАО-TEAM, ЮЗАО-ТЕАМ
      Кускова Мария(2004) 104 1 1р,1ю,2р,3р,I,III,IIIю,Iю 77_ЮЗАО-Теам, 77_ЮЗАО-Теам, Москва, г. Москва, г. Москва - Чижиков Сергей, г.Москва, Москва, Москва::Чижиков С, Мск ЮЗАО-team, Самбо-70, ЦСиО Самбо-70, ЮЗАО, ЮЗАО-TEAM, ЮЗАО-ТЕАМ
      Кустова Маргарита(2004) 1 106 - -
      Кучина Светлана(2004) 31 1 2ю,3р,III,IIIю,IIю,Iю 77_Ориента-Кунцево, г.Москва, Мск Ориента-Кунцево, Ориента-Кунцево
      Кучинская Юлия(1985) 1 53 - -
      Лабутина Полина(2000) 1 35 - -
      Лаврентьев Антон(1977) 2 36 - Лично
      Ладыгина Сабина(2001) 1 17 - -
      Лазарев Дмитрий(2005) 21 1 - 47_Отрадное, Гольфстрим, Лично, СТК Гольфстрим
      Лазарев Николай(1976) 16 7 III аренда, г. Москва, г.Москва, Лично, Мск Ориента-SKI-O, Ориента-Ski-O
      Лазарев Семён(1986) 4 2 - ., лично Москва
      Лазаренко Павел(1985) 1 52 - -
      Лазуков Данила(2002) 2 18 - Атлант1220, МГКК
      Лактюнькина Евгения(1983) 1 7 - -
      Лакунина Валентина(1989) 3 14 - СК Биофака МГУ
      Ланкина Мария(1992) 1 87 - .
      Лапин Артём(2006) 27 2 IIIю,IIю,Iю ., Московский Компас, МосКомпас-Ориент, Москомпас-Ориента, Москомпас-Ориента Ма, шк 641
      Лапкина Алина(2000) 0 - -
      Лаптев Иван(2005) 7 12 IIю Московский Компас, Москомпас-Ориента
      Лапшин Андрей(1989) 51 3 I,II Лично, МГТУ, МГТУ им. Баумана, Москва МГТУ Баумана, МСК МГТУ им. Баумана, Мск МГТУ им.Баумана, МСК, МГТУ им.Баумана
      Лапшин Виктор(1955) 49 2 II Билдер, Мск Билдер
      Лапшинков Виктор(2004) 1 12 - Москомпас-Ориента
      Ларин Александр(1999) 15 1 II КСП Феникс, КСПФеникс, Лично
      Ларионов Артём(2007) 11 4 3ю,IIIю Ново-Переделкино, школа 102
      Ларионов Дмитрий(2003) 1 34 - -
      Ларионова Татьяна(1978) 1 2 - -
      Лариронов Артём(2007) 1 14 - -
      Ларкина Ксения(1995) 2 6 - -
      Ларова Александра(1998) 1 61 - -
      Ларюхин Степан(2002) 2 47 - -
      Ласточкин Павел(2006) 1 33 - -
      Латыпова Нэлли(1990) 1 20 - Лично
      Латыпова Юлия(1996) 1 26 - -
      Латюнькина Евгения(1983) 1 53 - -
      Лахов Даниил(1998) 1 55 - -
      Лашенков Кирилл(1995) 1 5 - -
      Лебедев Андрей(1989) 17 3 - Лично, лично Москва
      Лебедев Дмитрий(2003) 7 5 Москомпас-Ориента, Ростов-ЦДЮТур-81
      Лебедев Станислав(1993) 6 13 III Балашиха, ВТУ, Лично
      Лебедев Станислав(1995) 3 17 - ВТУ, Лично
      Левенец Александра(2007) 2 11 - Лично
      Левенков Данила(2006) 1 112 - -
      Левин Илья(2001) 1 18 - -
      Левин Илья(2005) 2 9 - Хорошёво
      Левин Олег(2003) 3 10 IIIю Радиошкола
      Левцов Ричард(2000) 1 66 - -
      Левшин Игорь(1995) 3 42 - -
      Легостаев Сергей(1972) 3 8 - "СТК ""Роза ветров"", ., СТК Роза ветров
      Леонова Мираслава(2008) 1 13 - -
      Лесик Полина(1997) 1 6 - -
      Лесцов Борис(1996) 0 - -
      Лехневский Александр(1994) 1 24 - -
      Лимин Георгий(1998) 3 8 - ДАРК
      Литвинов Виктор(2003) 1 8 - Ориента-STAR
      Лифонкина Ирина(2001) 2 10 - Москомпас-Ориента
      Лихневский Александр(1994) 1 22 - -
      Лихневский Александр(1995) 1 33 - -
      Лобачев Павел(1988) 1 32 - -
      Лобов Владимир(1986) 2 7 - Динамо
      Логвиненко Андрей(2000) 141 0 1р,2р,2ю,3р,I,II,III,IIю г. Москва, г. Москва Ориента-Кунцево, г.Москва, г.Москва3, Лично, лично Москва, Лично-Логвиненко, Логвиненко, Москва, лично, Мск Ориента-Кунцево, Ориента-Кунцево
      Логвиненко Денис(1977) 117 1 1р,I,II г. Москва, г. Москва Ориента-Кунцево, г.Москва, Лично, Логвиненко, Ориента-Кунцево
      Логинова Анастасия(2001) 1 8 - -
      Локтионв Алекай(1998) 1 58 - -
      Ломакина Маргарита(1989) 10 13 - т/к МГУ, ТК МГУ
      Лопатин Александр(1978) 137 1 - Арале, Аралия
      Лопатин Николай(1978) 78 1 1р,I,КМС,МС 77_Ориента-Ника, Москва, _Ориента-НИКА, г. Москва, г.Москва, Искатель, Искатель - интернет, Искатель Интернет, Искатель-Интернет, ИскательИнтернет, Лично, лично Москва, Москва Искатель, Москва Искатель-Орие, Мск ИскательИнтернет, Резерв
      Лопатин Роман(1977) 2 68 - -
      Лопатина Анастасия(2006) 5 10 - Аралия
      Лопухина Ольга(1989) 14 2 I ., Лично, лично Москва, СК Фотон, округ ЮАО 1
      Лосев Александр(1988) 55 1 - Лично, МФТИ, Резерв
      Лосева Мария(1991) 32 3 II Лично, лично_, МФТИ
      Лосенкова Каролина(1992) 3 13 - Лично, лично_
      Лотова Елена(1963) 19 15 - -
      Лошкалёв Дмитрий(1972) 1 11 - -
      Лудков Алексей(1986) 8 8 - Stark, Лично
      Лукашиа Юлия(1980) 1 41 - -
      Лукашина Юлия(1980) 64 2 2р,II 77_Фотон, Москва ЮЗАО, г. Москва Лично, Лично, лично Москва, Москва, лично
      Лукина Алёна(1993) 1 41 - -
      Лукьянов Владимир(1996) 3 8 - -
      Лукянов Кирилл(2006) 1 117 - -
      Лучинкин Георгий(2000) 1 127 - -
      Лучинкин Егор(2000) 1 126 - -
      Лушкин Вячеслав(2007) 1 114 - -
      Лушкин Дима(2009) 1 115 - -
      Лыскова Полина(2002) 3 17 - -
      Лязер Григорий(2005) 1 47 - -
      Лялин Иван(2002) 1 8 - -
      Ляхов Алексей(1974) 3 9 - -
      Магдалева Полина(1990) 2 63 - Лично
      Магольеш Артем(2002) 1 80 - -
      Магомедов Руслан(1975) 1 46 - -
      Мазаков Владимир(1984) 1 86 - -
      Мазин Игорь(2007) 105 1 1ю,3ю,IIIю,IIю,Iю ., 77_ГБПОУ Воробьевы г, 77_СК Фотон, 77_СК Фотон, Москва, г. Москва, г. Москва - Bannikova Elena, г.Москва, Лично, лично Москва, Москва, Москва СК ФОТОН, Москва::Дементьев К, Москва:Bannikova E, СК Фотон, СК ФОТОН Бан, Фотон, Фотон, Москва
      Мазитов Сергей(1975) 1 103 - -
      Майорова Юлия(2000) 163 1 1р,I,II,III,IIIю,КМС аренда, Битца-Жулебино, г. Москва, г.Москва, г.Москва1, ГБОУ ЦРТДЖулебино, ГБОУ ЦРТДиЮ Жулебино, ГБОУ ЦСиО Самбо70, Город Москва, Жулебино, Искатель, Лига Дюсш32, Лига Жулебино, Лига-Жулебино, Лига-Самбо 70, Лига-Самбо70, Москва, Москва Лига-Жулебино, МСК Битца-Жулебино, Мск ДЮСШ-32, МСК Лига Дюсш32, МСК Лига Жулебино, Самбо70-ЛигаЖулебино, сборная Москвы
      Макаров Алексей(1978) 3 51 - Лично
      Макаров Виктор(1993) 6 45 - Долгопрудный, лично, СК Биофака МГУ
      Макарова Наталья(1973) 136 1 КМС -лично-, 52_Нижегородская обл, 52_Нижний Новгород, 52_Семенов, _ГО Семеновский, Арина - Н. Новгород, Арина НН, г. Семенов, г.о. Семеновский, г.Семенов, ГО Семеновский.А, го.Семенов, Лично, лично Н Новгород, лично Н.Новгород, лично Нижний Новгоро, лично Семенов, Макаровы, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижегородская область, НН.ГО Семеновски, НН.ГО Семеновский, НН.ГО Семеновский.А, НН.ГО Семеновский.Ар, Семенов, Семенов, Семеновский р-н, Семеновский, Семеновский р-н
      Макеев Александр(1981) 14 10 - Лично
      Маклаков Денис(2000) 4 2 - СТК Эдельвейс
      Маковский Алексей(1987) 2 8 - Лично
      Максимов Андрей(1966) 10 14 - Лично, Москомпас-Ориента
      Максимов Андрей(2002) 49 0 1ю,3р,III,IIIю,Iю г.Москва(Лично), Лично, Ориента-Кунцево
      Максимов Михаил(2002) 8 6 - Лично, Москомпас-Ориента
      Максимов Сергей(1974) 3 48 - -
      Максимова Надежда(1999) 1 8 - -
      Малышев Юлиан(1982) 1 41 - -
      Малышева Анна(1996) 2 7 - -
      Малышева Вика(2002) 1 128 - -
      Малышкин Юрий(1988) 2 35 - Лично
      Малышкина Анастасия(1988) 2 33 - -
      Мальцев Кирилл(2002) 173 1 1р,1ю,2р,3ю,I,II,IIIю,IIю,Iю 77_СК Фотон, Москва, г. Москва, г. Москва - Bannikova Elena, г.Москва, г.Москва3, Город Москва, Лично, Москва, Москва (СК Фотон), Москва СК ФОТОН, Москва, Фотон, Москва:Bannikova E, Мск СК ФОТОН, СК Фотон, СК ФОТОН Москва, СК Фотон, Москва ЮЗАО, СК Фотон, округ ЮЗАО, Фотон, Фотон СК, Фотон, Москва
      Мальцева Анна(1986) 1 47 - -
      Малюта Иван(2006) 38 1 2ю,IIIю,IIю 77_ГБОУ ЦСИО Самбо7, г.Москва, Жулебино, Лига Жулебино, Лига-Жулебино, Лига-Самбо 70, Лично, Москва, Москва::Данильченкова О, Самбо-70, САМБО70
      Мамаева Арина(1996) 21 2 I,II Истра, Истринский МР, Лично, лично Дедовск, МГУ, МО Истра, Резерв
      Мамаца Швели(1991) 1 4 - -
      Мамацешвили Лела(1991) 2 117 - -
      Манаев Валерий(1978) 3 32 I Лично, лично Москва
      Мангова Алика(1997) 2 3 - -
      Манжай Игорь(1982) 7 34 - Лично, лично Москва
      Манзюк Андрей(1965) 2 29 - -
      Манзюк Анна(1995) 1 7 - -
      Мантуров Егор(2002) 4 30 - GuaRun, СТК GuaRUNa
      Мараховский Кирилл(1996) 1 36 - -
      Маргольеш Артём(2002) 4 3 - ., Роза Ветров, СТК Роза ветров
      Мариам Белачеу(2001) 1 22 - -
      Марин Игорь(1995) 1 41 - -
      Маркин Антон(2000) 1 90 - -
      Маркин Дмитрий(1990) 10 7 - Лично, Резерв
      Маркова Вика(2001) 1 21 - -
      Марсакова Мария(1997) 2 7 - МГУ
      Мартынов Денис(2000) 1 22 - -
      Мартынова Мария(1987) 1 15 - -
      Марченко Фёдор(1999) 6 32 IIIю ., Лосиный Остров, Мск Лосиный остров
      Марчук Екатерина(1996) 2 14 - Лично
      Марчукова Александра(2002) 1 16 - -
      Марчукова Алесандра(2002) 1 13 - -
      Марчюкова Александра(2002) 1 20 - -
      Марьясина Софья(1990) 1 36 - -
      Маслобоев Алексей(1984) 1 71 - -
      Маслов Антон(1989) 1 101 - -
      Маслова Татьяна(1992) 1 96 - -
      Матвеева Татьяна(1986) 1 119 - -
      Матросова Алина(1994) 1 129 - -
      Матуров Егор(2002) 0 - -
      Матюк Николай(1982) 2 84 - -
      Мафтуляк Николай(2000) 2 36 - -
      Махлюев Дмитрий(2002) 19 5 IIIю,IIю г.Москва, Лосиный Остров
      Махонин Владислав(1996) 1 69 - -
      Мацаренко Виктор(1985) 2 47 - -
      Маценко Виолетта(2006) 1 35 - -
      Мачнев Алексей(1997) 2 7 - -
      Машанов Семен(1997) 4 15 - CRAFT-Ориента
      Машкарина Анна(2002) 1 7 - -
      Машковцев Алексей(1969) 31 2 - Верный Путь, Лично, Москва, Верный путь
      Мгкк1 1 19 - -
      Мгкк2 1 51 - -
      Мгкк3 1 7 - -
      Мгкк4 1 18 - -
      Мевлютов Камиль(1995) 1 20 - -
      Медведев Евгений(2004) 184 0 1р,2р,3р,I,II,IIIю,Iю 77_ГБУ СШОР №54 "Ор2, г. Москва, г.Москва, г.Москва2, Жасмин RUS, Лично, Малахит-Ориента, Медведик, Москва, Мск Малахит-Ориента, Мск Ориента-Кунцево, Ориента-Кунцево, Ориента-Кунцево (Митерев), Ориента-Кунцево, Москва ЗАО
      Медвецкая Ульяна(1989) 9 24 - Лично
      Мезилова Виктория(1998) 1 70 - -
      Мезрин Алексей(1985) 19 1 - Лично, Резерв
      Меленко Ирина(2003) 1 50 - -
      Мелешко Марина(1990) 6 12 III г.Москва, Лично, МГУ-географы
      Меликьян Лев(2000) 1 26 - -
      Мельник Елизавета(2001) 20 2 2р,II,Iю Москва, Мск СК ФОТОН, СК Фотон, Фотон
      Мельник София(2007) 15 2 - 77_СК Фотон, Москва, г. Москва, Лично, Мск СК ФОТОН, СК Фотон, Фотон
      Мельников Иван(1995) 29 4 1р,I,КМС г.Санкт-Петербург, ГБОУ Балт.берег, Город Санкт-Петербург, Лично, СДЮСШОР Балтийский берег, СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СПб Балтийский берег, СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
      Мельников Константин(1991) 1 21 - -
      Мельников Олег(1995) 1 22 - -
      Мельников Олег(2004) 1 41 - -
      Мельникова Ольга(1995) 1 33 - -
      Мельниченко Екатерина(2004) 10 3 - Роза Ветров, СТК Роза ветров
      Мельниченко Катя(2004) 1 78 - -
      Мельниченко Сергей(1991) 1 107 - -
      Мельто Иван(1998) 1 66 - -
      Меньков Юрий(1989) 1 161 - -
      Меньшова Екатерина(1989) 78 2 I Аура Приключений, Лично, Турклуб Аура Приключ
      Мереминский Илья(1990) 2 26 - ССО МИФИ
      Меркулов Сергей(1953) 14 4 III Троицк, Троицк-О
      Мерцев Вадим(2000) 1 116 - -
      Мерцева Ангелина(2004) 1 134 - -
      Метелкина Анастасия(1998) 50 2 I,III,IIIю,Iю,КМС г.Москва, Лично, Малахит, округ СЗАО, Малахит,Москва, Малахит-Ориента, Москва, МоскваМалахит-Ориент, Мск Малахит-Ориента, МСК, Малахит-Ориента
      Мехейчев Игорь(1987) 1 43 - -
      Мещерина Ирина(1995) 2 79 - -
      Мещеряков Николай(2007) 0 - -
      Мигачёв Дмитрий(2007) 1 23 - -
      Микаэльян Мария(2006) 24 1 3ю,IIIю,IIю,Iю Лично, лично Москва, личо, Ориента-Тропа
      Микаэльян Михаил(2006) 89 1 1ю,3р,III,IIю,Iю 77_Ориента-Тропа, Москва, г. Москва, Лично, лично Москва, Лично-Микаэльян, Москва Лично, Ориента-Тропа, Тропа
      Микаэльян Миша(2006) 1 3 - -
      Микрюков Яков(1989) 1 24 - -
      Милакова Александра(1990) 1 67 - -
      Минаев Александр(1996) 1 12 - -
      Минаев Павел(1995) 3 18 - Лично
      Минаев Роман(1986) 1 41 - -
      Минаева Анастасия(1995) 1 13 - -
      Минеева Юлия(1984) 4 13 - Лично
      Миронов Антон(1996) 3 17 - -
      Миронова Илона(1975) 21 0 - X-Race-info, ГО Мытищи, Лично, СДЮСШОР №3 НИКИТИНА
      Миронова Олеся(1999) 4 38 IIю Лично, МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие
      Мирсков Пётр(1994) 1 14 - -
      Мисников Валерий(1994) 1 19 - -
      Митев Роман(2003) 31 1 3р,III,IIю,Iю 0 Лига-Самбо 70, г.Москва, г.Москва3, ГБОУ ЦСиО Самбо70, Лига Жулебино, Лига-Жулебино, Лига-Самбо 70, Лично, Самбо 70, Самбо-70
      Митрофанов Евгений(1948) 154 1 1р,2р,3р,II,III 61_КЛОПП МиМаКра,Новочеркасск, 61_Новочеркасск, 61_Новочеркасск М, 61_Новочеркасск, лично, Лично, лично Новочеркасск, МиМаКра, Москва, Новочеркасск, Новочеркасск, лично, Новочеркасск-Ветеран, Ростов, Ростов--Новочеркасск, Ростов-н, Ростов--Новочеркасск, Ростов-н, Ростов--Новочеркасск, Ростов-н, Ростов--Новочеркасск, Ростов-н, Ростов--Новочеркасск, Ростов-н, Ростовская обл, Ростовская область
      Митюшёв Иван(2000) 1 24 - -
      Митюшин Дмитрий(1994) 1 31 - -
      Митягина Екатерина(1993) 1 31 - -
      Михайлиди Александр(2002) 31 5 2р,3р,II,III,IIIю,IIю Московский Компас, Москомпас-Ориента
      Михайлицын Дмитрий(1985) 3 11 - Лично
      Михайлов Влад(2001) 1 88 - -
      Михайлов Владимир(1955) 17 1 III Лично, Москва Михайлов В., Резерв
      Михайлов Сергей(1994) 1 10 - -
      Михайлов Сергей(1995) 1 21 - -
      Михайлова Ксения(2004) 1 11 - -
      Михайлова Светлана(1984) 2 70 - -
      Михайлюк Николай(1981) 2 35 - -
      Михали Иван(1998) 1 14 - -
      Михеев Артём(1994) 27 1 IIIю г.Сосенский, Лично, Москва Михеевы, Сосенский
      Михеев Пётр(1988) 1 65 - -
      Михеев Пётр(1991) 8 8 I,II г.Сосенский, Москва Михеевы, Мск Ориента-Виктория, Мск Сосенский, Сосенский
      Михеев Семен(1999) 3 6 - Лично, МГУ
      Михиеев Пётр(1991) 1 40 - -
      Михисор Мария(1987) 1 27 - -
      Мишанин Игорь(1992) 3 39 - -
      Мишанов Иван(1988) 2 34 - ТК НИИ ТП
      Можин Дмитрий(2003) 4 7 - Эдельвейс
      Мозолев Станислав(1988) 4 2 - Лично
      Моисеев Максим(1999) 2 13 - Лично
      Моисеева Анна(1986) 4 13 - Лично
      Моисеева Дарья(1997) 1 13 - -
      Моисеева Ирина(1996) 2 52 - -
      Мокрушина Алиса(2004) 2 8 - Роза Ветров
      Молдованова Ольга(1995) 5 21 IIю лично_, Мск Ориента-Заря
      Молодцова Варвара(1994) 1 41 - Лично
      Молотов Эрнест(1995) 1 38 - -
      Момот Роман(2002) 1 16 - -
      Морозов Вячеслав(1940) 32 3 II,III Дмитров, Лично, лично 12, лично Дмитров, Морозовы, Москва
      Морозов Константин(1997) 1 9 - -
      Морозова Анастасия(1996) 1 49 - -
      Морозова Вера(1996) 3 14 - -
      Морозова Галина(1974) 5 6 - "Турклуб ""Муми-Трол, Лично
      Морозова Дарья(2000) 13 1 II,III АГЗ МЧС, ГО Химки, МАУ СШ Горелова, МАУ СШ им.А.П.Горело
      Морозова Екатерина(1996) 8 5 - Атлантида, лично Москва, лично_
      Морозова Наталья(2002) 4 3 - СТК Эдельвейс
      Морозова Светлана(1962) 3 17 - аренда, Резерв
      Москаленко Виктор(1995) 1 29 - -
      Москвин Сергей(1988) 5 29 - -
      Московкин Владимир(1978) 13 25 - O-academy, Лично, лично Рязань
      Московченко Денис(1983) 3 9 - Лично
      Мотина Надежда(1992) 7 5 - Лично, Москва ЦАО, лично
      Муза Анна(1989) 1 37 - -
      Музалёва Элина(2004) 132 1 1р,1ю,3р,II,III,IIю,Iю Star, г. Москва, г.Москва, г.Москва1, ГБУ СШОР 54 Ориента2, ГБУ СШОР № 54 Ориент, Мск ОРИЕНТА-STAR, Ориен-Star, Ориента-STAR
      Музыкин Андрей(1971) 6 57 - -
      Мукосей Дарья(1993) 4 18 - -
      Мулашев Рамиль(1996) 2 10 - -
      Муртьян Арсений(2002) 1 97 - -
      Мухина Майя(1991) 1 35 - -
      Мысин Алексей(2005) 1 31 - -
      Мыцов Андрей(1994) 1 57 - -
      Надиашвили Сандро(2005) 2 8 - Москомпас-Ориента
      Надольский Андрей(2005) 2 13 - Ориента-STAR
      Назаркин Роман(2002) 2 37 - СТК Эдельвейс
      Назаркин Федор(2007) 1 104 - -
      Назаров Андрей(1987) 169 1 1р,I,II,КМС 77_Хорошево СШ№102,, г. Москва, г. Москва - Чижов Валентин, г.Москва, г.Москва1, Москва, Москва (Хорошево СШ№102), Москва Ориента Хорош, Москва Ориента-Хорош, Москва Хорошево, МоскваОриента-Хорош, Мск ОРИЕНТА-STAR, МСК Хорошево, Ориента-Хорошево, СШ 102, СШ102 Хорошево, Хорошёво, Хорошево СШ №102, Хорошево СШ102, Хорошево СШ№102, ХорошевоСШ №102
      Найдюк Александр(1991) 32 2 1р,I,II,III Лично, лично лично, МАИ, Москва, Ориента-Ника, ОРЛ Мценск - Азимут
      Намыкин Олег(2002) 18 7 1р,III,IIю,Iю МосКомпас-Ориент, Москомпас-Ориента
      Наумкин Иван(2005) 1 135 - -
      Наумкина Мария(2004) 1 137 - -
      Наумов Владимир(1987) 1 91 - -
      Наумов Илья(2008) 2 107 - -
      Наумов Сергей(1987) 1 76 - -
      Невзоров Дима(2000) 1 43 - -
      Негодина Диана(2000) 1 24 - -
      Нежданова Анастасия(1988) 1 38 - Резерв
      Незнамов Антон(1992) 1 18 - -
      Незрин Алексей(1985) 2 6 - Лично
      Некрасов Виктор(1990) 1 51 - -
      Немченко Анастасия(1991) 1 38 - -
      Непотачев Георгий(1985) 1 44 - -
      Несин Станислав(1984) 5 10 - Лично
      Несина Елена(1984) 1 9 - -
      Нестеров Олег(1972) 1 60 - -
      Нестерова Анна(2008) 32 3 2ю,3ю,IIIю,IIю 77_ГБОУ ЦСИО Самбо7, 77_СК Фотон, 77_СК Фотон, Москва, Лично, СК Фотон, СК ФОТОН Бан
      Нестерцев Вячеслав(2000) 1 60 - -
      Несютин Сергей(1963) 11 7 2р,I Астраханская обл, Астраханская обл., Лично
      Нетреба Коля(2007) 2 113 - -
      Нетреба Николай(2007) 2 91 - -
      Нефёдов Александр(2003) 4 4 - СТК Эдельвейс
      Нечаев Максим(2002) 2 13 - .
      Нечитайлова Ирина(1995) 1 1 - -
      Нижник Дарья(1996) 18 5 1р,I,II,IIю Искатель, Искатель Москва, МАРХИ, Мск Искатель
      Низиенко Екатерина(1995) 1 133 - -
      Никерова Полина(1996) 1 82 - -
      Никитин Иван(1983) 1 105 - -
      Никитин Михаил(2003) 2 11 - ЛИЧНО-НИКТИН
      Никитин Роман(1983) 9 1 - Лично, Резерв, Солёные уши
      Никитин Яков(1996) 10 1 - -
      Никитина Валентина(1988) 4 16 - Лично, Москва САО, лично
      Никитина Евгения(1976) 11 7 - лично_, МГУ N, Москва, Мск МГУ
      Никитина Елена(1986) 13 6 - Лично, Резерв, Солёные уши
      Никитина Ольга(1988) 5 10 - -
      Никифоров Сергей(1986) 3 29 - -
      Николаев Алексей(2004) 128 1 1р,2ю,3р,3ю,I,II,III,IIIю,IIю,Iю,КМС 77_Ориента-СКРУМ, 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО, г. Москва, г. Москва - Rebrova Katja, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Орие2, Город Москва, Москва, Москва (Ориента-СКРУМ), Москва, Реброва, Мск Ориента-СКРУМ, Ориента СКРУМ, Ориента-Скрум, Ориента-СКРУМ, Москва САО
      Николаев Антон(1984) 7 2 - -
      Николаев Антон(1985) 1 45 - -
      Николаев Владислав(1989) 1 30 - -
      Николаев Дмитрий(1990) 1 77 - -
      Николаев Иван(1999) 38 1 I,III,КМС Казань, лично, респ Татарстан, Респ. Татарстан, Респ.Татарстан, Татарстан
      Николаев Фёдор(1992) 3 26 - Лично
      Николаев Фёдор(2006) 16 5 3ю,IIIю,IIю,Iю г.Москва, Мск Ориента-СКРУМ, Ориента СКРУМ, Ориента-Скрум
      Николенков Владимир(1947) 6 9 - Лично
      Николин Филипп(1986) 1 57 - -
      Никольский Тимофей(2005) 19 3 2ю,IIIю,IIю ., г.Москва, Город Москва, Искатель, Лично, Хорошёво, Хорошево СШ№102, Хорошево СШ№102, Москва СЗАО
      Нилов Александр(1994) 149 1 1р,I,II,Iю,КМС,МС 77_Лосиный остров, ragazzi, в/ч 44444, г. Москва, г.Москва, Город Москва, КСО Фрязино, КСО ФРЯЗИНО-Ориен, КСО ФРЯЗИНО-Ориента, КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВА, КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВА, КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВА, КСО ФРЯЗИНО-ориента, округ ВАО, Лично, Лосиный Остров, Москва, Москва Лосиный остр., МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие, Мск Лосиный остров, МСК, Лосиный остров, О-Клуб, сборная Москвы, ССО ФРЯЗИНО-ОРИЕНТА
      Ничипоренко Данила(2006) 2 6 - -
      Нкилаев Николай(1997) 1 2 - -
      Новиков Всеволод(1988) 8 21 - Лично
      Новиков Семён(1995) 1 21 - -
      Новиков Юрий(1980) 1 61 - -
      Новикова Екатерина(1983) 2 16 - -
      Новицкая Алина(1985) 1 59 - -
      Новоселов Андрей(1990) 7 11 2р,II Долгопрудный МФТИ, Лично, лично Долгопрудный, МФТИ
      Новосёлов Кирилл(2002) 7 2 - СТК Эдельвейс
      Новохатский Максим(2000) 1 56 - -
      Нозарько Фёдор(1999) 1 11 - -
      Ноздря Дмитрий(1984) 8 10 - Лично, Резерв
      Носова Елена(1990) 1 32 - -
      Нугманов Радик(1997) 32 1 I МИФИ-2, ССО МИФИ
      Оборин Кирилл(1985) 2 23 - -
      Оборина Мария(2003) 3 2 - Лично
      Оборнев Александр(1985) 1 29 - -
      Обросова Наталья(1975) 3 9 - Лично, Ориента-Тропа
      Обрубова Александра(2002) 8 2 - СТК Эдельвейс
      Обухов Антон(1995) 1 125 - Голицыно
      Обыдённов Николай(2002) 4 33 - -
      Обыдённогв Николай(2002) 1 62 - -
      Обыдёнов Николай(2002) 0 - -
      Обыённов Николай(2002) 1 91 - -
      Овечкин Александр(1995) 2 21 - ССО МИФИ
      Овсиенко Анна(1987) 11 4 - Navalny.ru, Лично, МГУ, т/к МГУ
      Овчаренко Игорь(1985) 1 42 - -
      Овчаренко Нина(1994) 1 157 - -
      Одинцова Анна(2002) 1 38 - СТК Эдельвейс
      Одокиева Светлана(1987) 1 11 - -
      Оз Милиса(2006) 1 13 - -
      Озаренков Александр(1988) 28 2 III CUBE, Лично, Ника, Ориента-Ника
      Озджаноглу Ясмин(2002) 1 88 - -
      Окулова Любовь(1986) 1 107 - -
      Оларь Павел(1985) 39 1 КМС 23_ALTROS Крымский р-н, Краснодар, Краснодарский край, Крымский р-н, лично, Лично, Резерв
      Оленников Андрей(1969) 2 53 - -
      Оленченко Вадим(2001) 8 2 - Роза Ветров, СТК Роза ветров
      Оленченко Владимир(2004) 8 2 - Роза Ветров, СТК Роза ветров
      Оленьченко Вадим(2001) 1 18 - -
      Олимов Никита(1995) 0 - -
      Ольховский Геннадий(1967) 48 6 - ., Москва ЮАО, лично, МСК СТК Эдельвейс, СТК Эдельвейс, Эдельвейс
      Онищенко Марина(1995) 1 42 - -
      Онищенко Павел(2007) 1 14 - -
      Онучина Анна(1993) 28 2 - МИФИ-2, ССО МИФИ
      Опейкин Павел(1996) 1 4 - -
      Орлов Алексей(1954) 29 6 I,II ., ВетерОК, г.Москва, Лично, Москва СДЮСШ, Резерв
      Орлов Виктор(2000) 3 40 - Лига Жулебино
      Орлов Григорий(2002) 1 12 - -
      Осипенко Дмитрий(1984) 7 1 - Лично
      Осипов Андрей(1983) 5 5 - Лично
      Осипов Андрей(2002) 4 10 - СДЮСШОР №2 Ермакова
      Осипов Николай(1953) 122 3 2р,II,III,КМС ., 50_ЛыткариноВасильев, ГО Лыткарино, Лично, лично Москва, Лыткарино, ЛыткариноВасильев, МО Лыткарино Кристалл, Москва ЮАО, лично, Московская обл., Московская:Васильев В, О-Клуб, Осиповы
      Осипов Сергей(1996) 1 21 - -
      Осипова Валерия(1985) 3 23 - Динамо
      Осипова Светлана(1988) 4 35 - -
      Осмоловский Игорь(1982) 1 73 - -
      Ососков Матвей(1988) 2 86 - -
      Остальская Вероника(2005) 77 0 1ю,2ю,I,IIIю,IIю,Iю 77_Ориента-Кунцево, Москва, г. Москва, г. Москва - Митерёв Егор, г.Москва, Кунцево, Москва, Ориента-Кунцево, Ориента-Кунцево, Мос
      Останин Дмитрий(1982) 6 0 - Лично, Москва ЮВАО, лично
      Останина Татьяна(2005) 2 12 - Хорошево СШ№102
      Островская Анастасия(1994) 1 1 - -
      Остроумова Елизавета(1993) 1 9 - -
      Остряков Никита(1995) 5 3 - Гольфстрим, МСК Гольфстрим
      Павлов Георгий(1993) 14 13 IIю Лично, Москва Лосиный остр.
      Павлов Константин(2008) 11 5 - Атлантида, Лично, лично Москва
      Павлов Михаил(1986) 7 19 - Лично, Университет
      Павлов Николай(1994) 64 2 I,II,III МИФИ, Мск ССО МИФИ, НИЯУ МИФИ, ССО МИФИ
      Павлов Роман(2001) 6 2 - Лично, МосгорСЮТур
      Павлов Сергей(1996) 12 1 II,III,IIю Лично, ССО МИФИ, ТВЕ Тверь ДЮСШ, Тверь ДЮСШ
      Павлова Ирина(1995) 20 1 II 77_ФСТ-ОТМ, Москва ЦАО, Атлантида, Город Москва, лично Москва, Москва, лично
      Павлова София(2002) 8 8 - Лично, лично Москва
      Павлова-Верёвк Александра(2002) 1 11 - -
      Павловская Аида(2004) 1 110 - -
      Палаткин Алексей(1996) 1 24 - -
      Палеев Пётр(1999) 10 0 3р,II,III Город Москва, Москва-лично, Ориента-Кунцево, Ориента-Кунцево, Москва ЗАО
      Пальчина Ольга(1998) 3 57 - -
      Панарина Кристина(1996) 2 7 - -
      Паниткова Наталья(1984) 1 49 - -
      Панов Иван(1996) 7 4 I,III,IIIю boha club, г.Москва, МПИ
      Панов Иван(1997) 9 3 II Воронежская обл., МПИ
      Пантеева Татьяна(1995) 1 21 - -
      Пантелеев Всеволод(2002) 3 12 - Лосиный Остров
      Панфилов Алексей(2000) 1 126 - -
      Панченко Юлия(1996) 1 96 - -
      Папировая Марина(1999) 3 10 - -
      Парамонова Александра(2005) 4 8 - ., Ориента-Опал
      Парахин Никита(1999) 1 65 - -
      Парусов Константин(2004) 1 20 - -
      Парфёнова Елена(1994) 4 23 - -
      Парфёнова Нина(2006) 1 23 - -
      Парфёнова Нина(2007) 16 1 3ю,IIIю,Iю ., Москомпас-Ориента, Москомпас-Ориента Ма
      Парфирьева Татьяна(1991) 7 9 - Гадкий Утёнок
      Паршин Семен(2002) 1 18 - Щёлковский МР
      Паспелов Даниил(1989) 1 8 - -
      Пасынкова Екатерина(1991) 6 11 - Лично, лично Малаховка
      Пашенцев Владимир(1994) 8 22 - Лично
      Пашинина Мария(2000) 3 25 - Сириус
      Пашинцев Владимир(1994) 3 40 - -
      Певзнер Анастасия(2002) 0 - -
      Пельмешко Никола(1998) 1 53 - -
      Пенчилова Алёна(1998) 1 37 - -
      Пертухин Иван(1989) 1 64 - -
      Перцев Павел(1995) 8 6 - Лично
      Перчиков Максим(2005) 1 44 - -
      Першиков Станислав(1993) 1 42 - -
      Пестерев Виктор(1991) 1 140 - -
      Пети Екатерина(2002) 2 7 - -
      Петров Андрей(1978) 1 89 - -
      Петров Андрей(1997) 1 7 - -
      Петров Дмитрий(1997) 10 1 - МПИ
      Петров Дмитрий(1999) 1 24 - Ногинский МР
      Петров Дмитрий(2007) 17 5 - Лично, Москва СЗАО, лично
      Петров Иван(1973) 0 - -
      Петров Сергей(1978) 21 0 - 802, Лично
      Петров Сергей(2002) 44 4 2р,3р,II,III,IIю 77_Бутово-ЮЗАО-team, Битца ЮЗАО, Битца ЮЗАО-ТЕАМ, Битца-Юзао-team, Бутово-team, г. Москва, г.Москва, ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ, Лично, Москва, Мск ЮЗАО-team, ЮЗАО-TEAM
      Петрова Кристина(2005) 30 1 2ю,II,IIIю,IIю,Iю Ориента Кунцево, Ориента-Кунцево
      Петрова Ксения(2013) 19 4 - Лично
      Петровский Арсений(2005) 1 6 - -
      Петросян Микаел(1997) 1 7 - -
      Петрунин Иван(1996) 1 9 - -
      Петрухин Алексей(1993) 1 18 - -
      Петрухин Иван(1981) 3 11 - -
      Петрухин Иван(2000) 5 17 - -
      Петухов Александр(1995) 1 69 - -
      Петухов Григорий(1985) 1 59 - -
      Петухов Олег(985) 0 - -
      Петухов Олег(1985) 6 4 - Лично, лично Москва, ПИРАТЫ
      Петухова Дарья(1987) 11 15 - Лично, лично Москва
      Петухова Даря(1987) 1 38 - -
      Пивоварова Виктория(1995) 1 45 - -
      Пилипенко Святослав(1993) 2 40 - -
      Пилюгин Сергей(1989) 4 43 - лично Москва, лично_
      Пименов Артем(2001) 5 8 IIIю Мск Ориента-Кунцево, Ориента, Ориента-Кунцево
      Пименов Иван(2006) 24 4 1ю,IIIю,Iю 77_Хорошево СШ№102,, г. Москва, г.Москва, ДТДМ "Хорошево", Ориента-Хорошево, Хорошёво, Хорошево СШ№102, Хорошово
      Пирогов Антон(1986) 4 40 - -
      Писарев Алексей(1987) 4 40 - -
      Писарев Андрей(1995) 1 14 - -
      Питерский Илья(1976) 13 3 - Лично
      Пичкалев Александр(2002) 43 1 3р,II,III,Iю 77_Ориента-star, Москва, Star, г.Москва, Ориента-STAR, Ориента-Стар
      Плаксина Мария(1992) 1 16 - -
      Пластинин Антон(1999) 8 3 IIIю Атлантида, МСВУ
      Плешаков Андрей(2003) 3 3 - -
      Плоскирев Андрей(1982) 1 38 - -
      Плужников Тимофей(2005) 2 103 - -
      Плюснин Виктор(1992) 1 101 - -
      Пляхов Алексей(1974) 1 6 - -
      Повод Анна(1996) 9 34 - РГУФКСМИТ
      Погорелова Татьяна(2007) 1 38 - Хорошёво
      Погорилый Виктор(1995) 1 5 - -
      Подзорова Юлия(1977) 28 1 III,Iю Искатель, Лично, лично Москва, Москва
      Подилько Виктория(1990) 2 14 - Лично
      Подлачев Денис(2002) 1 2 - -
      Подокиенко Антон(1987) 1 15 - -
      Пожидаев Андрей(1984) 2 85 - -
      Позднякова Мария(2004) 1 10 - -
      Половкова София(1996) 2 4 - TourClub HSE
      Полоник Ирина(1996) 1 90 - -
      Полоскин Фёдор(2000) 1 111 - -
      Поляков Георгий(1995) 0 - -
      Поляков Михаил(1984) 1 143 - -
      Поляков Нестор(1995) 8 17 II Лично, РЯЗ Рязань, РЯЗ Рязань-Соколов
      Полякова Ольга(1973) 18 0 - Strela-Sport, Strela-sport.ru, Лично, Ориента-Тропа
      Полякова Юлия(2003) 13 0 IIIю,IIю ., Strela-sport.ru, Ориента-Тропа, СШОР Нагорная
      Пономарёв Андрей(1976) 14 6 3р,III Лично, МСК Хорошево, Хорошёво, Хорошево СШ №102
      Пономарёв Вадим(1994) 1 11 - -
      Пономарева Елена(1989) 1 123 - -
      Пономарёва Мария(1982) 4 17 - Лично, ТК Перово
      Попов Александр(1986) 196 1 1р,I,II,ЗМС,КМС 50_Подольск, лично, 50_Химки, 77_Ориента-ЗАРЯ, rikky, Scorpion-snake, Заря, КО «Сильван люкс», Лично, лично Московская обл, лично Подольск, лично Подольск-Одинц, лично Трехгорка-Подо, личПодольск-Одинцово, МО Московская облас, МО Ориента по слуху, МО, ФКИпоС, Моск.обл. Подольск Л, Москва O-DEAF, Московская обл-2, Московская обл., Московская область, МСК Ориента Рома, Одинцово, Ориента М.О., Ориента-Заря, Подольск, Подольск лично, Подольск-Одинцово, Подольский МР
      Попов Даниил(1979) 3 34 - Лично
      Попов Максим(1978) 2 28 - Лично
      Попов Никита(2004) 1 15 - -
      Попов Павел(1981) 1 123 - -
      Попов Павел(1985) 6 37 - -
      Попов Роман(1998) 10 3 IIIю Атлантида
      Попов Сергей(1990) 1 43 - -
      Попов Сергей(1995) 105 1 КМС,МС 36_СДЮСШОР18 К, Воронеж, Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ, ВГАСУ, ВГТУ, ВГТУ, Воронеж, Воронеж Берёзовая, Воронежская обл, Воронежская обл., Воронежская область, ВРН ВГАСУ, Лично, СДЮСШОР 18, СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж, СДЮСШОР№18 Берёзо, СДЮСШОР№18 Берёзова, Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж
      Попова Анна(1996) 152 1 III,КМС,МС 36_СДЮСШОР №18 Крама, 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, 36_СДЮСШОР18 К, Воронеж, 36_СДЮСШОР18 Крам. Воронеж, 36_Сдюсшор18 Крамарев Воронеж, Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ, Воронежская обл, Воронежская обл., Воронежская обл. Кра, Воронежская область, ВРН Воронеж Берёзова, ВРН ВоронежБерёзовая, МБОУ СДЮСШОР 18, СДЮСШОР 18, СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж, СДЮСШОР№18 Берёзо, СДЮСШОР№18 Берёзова, Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж, СШОР 18 Берёзовая р, Ц Воронежская обл.
      Попова Светлана(1985) 7 8 - Лично
      Посадский Алексей(1984) 5 12 - Лично
      Постнов Алексей(2002) 2 56 - СТК Эдельвейс
      Постраш Галина(1981) 1 8 - -
      Потанин Сергей(1985) 61 1 3р,III Лично, лично Москва, Лично-Потанин, Москва СЗАО, лично
      Потапенко Валерия(1982) 3 2 - лично Москва, ТК МГТУ
      Потапова Ираида(1985) 2 30 - -
      Потокин Александр(2000) 1 3 - -
      Похващев Егор(1982) 12 7 - Pro-Adventure, Лично
      Предит Татьяна(1996) 12 15 - Истра, лично Истра, МАИ
      Приемченко Сергей(1992) 2 15 - Лично
      Примак Анастасия(2002) 1 155 - -
      Приходько Антон(1996) 2 12 - -
      Приходько Екатерина(1993) 1 59 - -
      Прокопова Анастасия(1989) 1 47 - -
      Прокофьев Александр(1986) 4 1 - Лично
      Прокофьева Анна(1991) 1 6 - -
      Просвирова Лилия(2003) 15 5 III,IIю ГО Химки, лично Химки, МАУ СШ Горелова, МАУ СШ им.А.П.Горело, СШ им. Горелова, Химки
      Просто Наташа(1980) 4 9 - -
      Протасов Дмитрий(1982) 3 12 - Лично
      Протосов Дмитрий(1982) 1 55 - -
      Прохоров Геннадий(1991) 7 9 - Романтик, Щёлковский МР
      Прохоров Сергей(1996) 3 20 - -
      Пряичников Александр(1965) 1 24 - -
      Пудова Елена(1990) 1 72 - -
      Пузиков Матвей(2005) 4 5 - Москва, Ориента-Опал
      Пулявин Илья(2003) 3 35 IIIю Истра, Набат
      Пуляев Иван(2005) 7 3 1ю,Iю Лично, Ново-Переделкино, Новопеределкино
      Пуляев Тихон(2008) 10 1 3ю,IIIю Лично, Ново-Переделкино, школа 102
      Путятин Игорь(1983) 5 19 - Лично
      Пуха Оксана(1987) 49 1 КМС Лично, лично Москва, Москва ВАО, лично
      Пухо Оксана(1987) 1 5 - -
      Пучков Кирилл(1998) 10 2 III Истра, Истринский МР, МАИ
      Пушикова Валерия(2003) 1 17 - -
      Пырьев Анатолий(1996) 2 43 - -
      Пышменцев Александр(1968) 2 36 - Лично
      Пышненко Данил(2001) 2 13 - -
      Пяк Дмитрий(1998) 1 7 - -
      Раводина Анастасия(1996) 1 76 - -
      Радванский Тимофей(2003) 1 14 - -
      Раджабова Сабина(2005) 11 1 3ю,IIIю г.Москва3, Лига Жулебино, Лига-Жулебино, Лига-Самбо 70, МСК Лига Жулебино
      Раджавова Сабина(2005) 1 139 - -
      Радионов Кирилл(2005) 1 23 - -
      Радченко Олег(1964) 1 55 - -
      Радюков Станислав(1996) 2 15 - -
      Разбегина Василиса(2008) 1 7 - -
      Разгулина Алёна(2000) 5 3 - МосгорСЮТур
      Райт Роберт(2000) 5 1 - МосгорСЮТур
      Ракитина Любовь(1991) 1 158 - -
      Рассказова Галина(1992) 1 46 - -
      Рахимов Олег(1978) 1 78 - -
      Рашнилов Роман(1988) 7 3 - Лично
      Ргуфк 8 5 - РГУФК, РГУФК 1 курс
      Ргуфксмит 1(1998) 1 80 - -
      Ргуфксмит 1Курс Рисот(1997) 1 81 - -
      Ргуфксмит 2(1998) 1 79 - -
      Редин Максим(2002) 1 115 - -
      Редичкина Дарья(2001) 1 13 - -
      Резанова Марина(1998) 2 19 - ., Лично, Ювента
      Резванова Арина(1995) 10 5 I,II,IIIю,Iю Москва СДЮСШ, Мск ЮЗАО-team, МСК, СДЮСШ, ЮЗАО-TEAM
      Резникова Анастасия(1999) 1 17 - -
      Ремез Владимир(1994) 2 31 - -
      Ремизов Алексей(1982) 1 66 - -
      Репин Денис(1988) 20 4 I,II,КМС ВетерОК, г.Москва, Москва МГТУ, Москва МГТУ Баумана, Москва Ориента SKI-O, МСК МГТУ им. Баумана, Мск МГТУ им.Баумана, МСК, CRAFT-Ориента, Ориента - Ski-O, Ориента-Ski-O
      Робертова Юлия(1974) 1 22 - -
      Робустова Софья(2001) 1 59 - -
      Рогинский Алексей(1980) 27 6 - Лично, ПХГ, Резерв
      Роговая Вера(1988) 1 110 - -
      Рогозин Олег(1975) 3 8 - Лично
      Рогозный Максим(1982) 8 12 - Лично, ПХГ
      Роголев Александр(1982) 4 38 - -
      Роголев Ярослав(2010) 1 18 - -
      Рогушин Андрей(2001) 5 18 IIIю,IIю МСК Хорошево, Хорошёво
      Родина Анна(1998) 5 14 - -
      Родина Елизавета(1995) 1 13 - -
      Родина Наталья(1980) 1 102 - -
      Родионов Кирилл(2005) 2 14 - -
      Родионов Михаил(2000) 66 1 1р,2р,I,II 77_Лига-Жулебино, аренда, Битца-Жулебино, г.Москва, ГБОУ ЦРТДЖулебино, ГБОУ ЦРТДиЮ Жулебино, ГБОУЛига Жулебино, Жулебино, Искатель, Лига Дюсш32, Лига Жулебино, Лига-Жулебино, Лига-Самбо 70, Лично, Москва, МСК Жулебино, МСК Лига Дюсш32, МСК Лига Жулебино
      Рожков Григорий(2012) 7 5 - 74_Новоселова,Магнитогорск
      Розенберг Александр(2002) 1 130 - -
      Розов Максим(2005) 3 10 - МосгорСЮТур
      Романенкова Ольга(1960) 3 30 - -
      Романов Арсений(2003) 1 7 - -
      Романова Алина(1988) 1 49 - -
      Романова Анастасия(1992) 0 - -
      Романова Дарья(1994) 1 10 - -
      Романова Наталья(1988) 1 48 - -
      Романова Юлия(1999) 10 11 I,II,Iю Кадет 9, Кировская обл., СЮТур К-Чепецк, СЮТур Кирово-Чепецк
      Росинская Елена(1989) 7 5 - Лично
      Россинский Александр(1985) 2 48 - -
      Рочева Мария(2000) 1 60 - -
      Рощин Иван(1989) 5 35 - -
      Рощин Сергей(1950) 14 5 I,II,III г.Москва, Лично, лично Москва, Москва, Москва МПС
      Ртищев Роман(1988) 1 47 - -
      Рубио-Барра Максим(1998) 1 40 - -
      Рудаков Андрей(1984) 1 71 - -
      Рудаков Владимир(1986) 9 41 - -
      Рудзис Ира(2001) 1 43 - -
      Руднева Мария(1984) 1 110 - -
      Румшиская Алёна(1988) 1 42 - -
      Румянцев Павел(1999) 1 4 - -
      Русакова Лиза(2005) 3 11 - Ориента-STAR
      Русанова Анна(1993) 4 11 - Лично, Люберцы FERRUM OK
      Руслякова Екатерина(1989) 14 3 II,IIю,Iю Битца Ватутинки, Ватутинки, Ватутинки СДЮШОР, ДЮСШ ЦСК МЧС России, Ленинскй район, МО Ватутинки
      Русов Андрей(1997) 1 2 - -
      Рутько Оксана(1997) 1 47 - -
      Рыбников Илья(1993) 1 32 - -
      Рыженков Игорь(1984) 2 18 - -
      Рыжов Михаил(2002) 1 4 - -
      Рысакова Елена(1951) 1 167 - -
      Рысева Татьяна(1995) 1 74 - -
      Рытиков Максим(1987) 2 72 - -
      Рытова Анастасия(1992) 0 - -
      Рябенков Александр(1983) 1 58 - -
      Рябова Марта(2000) 50 2 1р,I,Iю,КМС 31КП-СЕСТРОРЕЦК, 31КП-Сестрорецк, р-н Курортный, 78_31КП-Сестрорецк, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, ДДЮТ Выборгского р-, Санкт-Петербург, СПб 31КП Сестрорецк
      Рябова Полина(1996) 1 26 - -
      Рябова Светлана(1985) 1 62 - -
      Рябцева Мария(1987) 15 3 - Лично, Резерв, ФГБУ НЦЭСМП
      Рябченко Матвей(2006) 3 24 - .
      Рябчиков Виктор(1952) 77 2 I,III ГО Истра, Истра, Истра - лично, Истра лично, Истринский р-н, личн, Лично, лично 10, лично Истра, лично Москва, МО Истра
      Рязанова Анна(2000) 5 2 - МосгорСЮТур
      Рязанцев Владимир(1989) 8 29 - Лично
      Сабиров Григорий(1984) 1 16 - -
      Сабитов Марк(2000) 3 11 - -
      Савельев Александр(1999) 2 20 - -
      Савельев Олег(1975) 7 14 - Гольфстрим, СТК Гольфстрим, Федерация спорт
      Савельев Сергей(1986) 1 84 - лицей1500
      Савин Алексей(1993) 10 2 III ВТУ, Лично, лично Балашиха
      Савин Анатолий(1993) 1 62 - -
      Савин Ярослав(1996) 3 40 - -
      Савинов Александр(1998) 48 4 2р,II,III,IIIю,IIю г.Москва, ГБОУ ЦСиО Самбо70, Москва, Москва Лично, Москва СДЮСШ, Москва ЮЗАО, Москва-лично, Мск ЮЗАО-team, МСК, СДЮСШ, Самбо-70, ЮЗАО, ЮЗАО-TEAM
      Савинов Дмитрий(2006) 13 1 IIIю,IIю,Iю Московский Компас, Москомпас-Ориента, Москомпас-Ориента Ма
      Савур Алексей(1979) 1 39 - -
      Садковский Роман(1995) 2 10 - Лично, ССО МИФИ
      Садофьев Павел(1988) 3 46 - -
      Саенко Валерия(2002) 1 37 - -
      Саид Самир(2006) 215 1 1р,1ю,I,II,IIIю,IIю,Iю 77_ГБУ СШ 102 Москва, 77_Москва, 77_Хорошево СШ№102, 77_Хорошево СШ№102,, 77_Хорошево, Москва, г. Москва, г. Москва - Чижов Валентин, г.Москва, г.Москва2, ГБОУ ДО ДТДМ Хорошев, ГБУ СШ102 Москомспор, ДТДМ "Хорошево", Москва, Москва (Хорошево СШ№102), СШ №102, Хорошёво, Хорошево СШ№102, Хорошево СШ№102, Мос, Хорошево, Москва, ХорошевоСШ №102, ХорошевоСШ№102
      Сайфуллина Зарина(1994) 1 35 - -
      Салахова Надежда(1982) 0 - -
      Сальникова Светлана(1996) 1 50 - -
      Самодуров Глеб(2000) 1 34 - -
      Самойлов Юрий(1990) 12 2 - Лично, ТК МГТУ
      Самойлова Ольга(1991) 1 82 - -
      Самошин Егор(2004) 2 4 - -
      Самошина Виктория(2005) 1 26 - -
      Самошна Виктория(2005) 1 5 - -
      Самсонова Ксения(1990) 22 4 3р,III OMEGA, округ ВАО, Лично, Омега
      Самуеленков Максим(2006) 1 9 - -
      Самуленков Максим(2006) 1 137 - -
      Сангалова Ирина(1998) 17 3 - Дозор
      Сапелкин Михаил(1982) 2 34 - -
      Сапронова Алина(1993) 1 43 - -
      Сапцов Александр(1974) 1 71 - -
      Сапцов Александр(1994) 7 9 - Лично, МСК Лефортово
      Саргсян Эдгар(2002) 2 64 - Истра
      Саушкин Артём(1999) 1 26 - -
      Сафина Марина(1984) 52 4 - Полная Ж…, Полное Ж…
      Сафонов Александр(1965) 3 28 I лично Москва, Москва СЗАО, лично
      Сафонов Владимир(1997) 6 22 - -
      Сафонов Роман(1996) 1 32 - -
      Сафонова Вероника(2000) 15 3 - Вертикаль
      Сафонова Екатерина(1995) 1 32 - -
      Сафронова Ирина(1980) 25 0 1р,I Арена-Craft, Лично, лично Москва, Москва (СВАО), Мск Арена-CRAFT, Резерв
      Сафронова Настя(2001) 0 - -
      Сафронова Софья(1995) 3 9 - ТК ВШЭ
      Сахаров Валерий(2005) 1 26 - -
      Сахарова Анна(2003) 5 8 - Лично, Удельная О-НиКс
      Сахарова Ольга(1989) 1 18 - -
      Сахарова Татьяна(1975) 3 7 - лично Москва, Сахарова
      Свешников Олег(1995) 1 12 - -
      Свешников Фёдор(1982) 1 56 - -
      Свистельников Роман(1982) 21 3 - Лично, Москва ВАО, лично
      Сгибнев Егор(1999) 1 84 - -
      Сдиркова Марина(1999) 1 137 - -
      Сединкина Евгения(1990) 1 28 - -
      Седов Георгий(1995) 7 15 - Винил, Лично, лично Москва
      Сезов Дмитрий(1995) 1 37 - -
      Селиванов Андрей(1995) 3 18 - ВА РВСН
      Селиванова Дарья(1997) 1 11 - -
      Селиванова Ульяна(1999) 2 13 - 0 стк Гиперборея
      Селивёрстов Александр(1992) 1 58 - -
      Семенец Татьяна(1995) 0 - -
      Семёнов Валерий(1997) 1 12 - -
      Семенов Дмитрий(1985) 3 9 - Лично
      Семёнов Илья(1994) 1 24 - -
      Семёнова Екатерина(1997) 1 4 - -
      Семиков Александр(1985) 48 6 - Лично
      Сёмин Михаил(2006) 50 1 1ю,3р,III,IIIю,IIю,Iю Лично, Московский Компас, МосКомпас-Ориент, Москомпас-Ориента, Москомпас-Ориента (Масный)
      Семянистая Алиса(2004) 2 14 - -
      Сенаторов Арсений(2007) 80 1 1ю,2ю,IIю,Iю г. Москва, г. Москва - Чижов Валентин, г.Москва, ГБОУ ДО ДТДМ Хорошев, Ориента-Хорошево, Хорошёво, Хорошево СШ№102
      Сенина Марианна(1983) 6 16 - .., Лично, Московская обл.
      Сеничев Герман(2007) 3 18 - .
      Серветник Ксения(1992) 9 3 - Лично
      Сервятник Ксения(1992) 1 15 - -
      Сергеев Василий(1988) 6 28 - Лично
      Сергеев Владимир(1997) 4 30 II КВТККУ, Казань
      Сергеев Егор(2005) 1 20 - -
      Сергеев Тимофей(1980) 17 4 - Дозор
      Сергиенко Наталья(2001) 1 23 - -
      Сергиенко Феликс(1999) 1 7 - -
      Сердюк Сергей(1985) 1 100 - -
      Серебряков Руслан(1972) 104 4 - -лично-, Лично, Москва, Москва Новомосковски
      Серебряков Сергей(1950) 70 1 1р,I Москва МОСКОМПАС, Московский Компас, Московский Компас, Москомпас, МСК Московский Компа
      Серебрякова Дарья(2003) 6 12 II Иркутская обл., Лично
      Серёгин Иван(1990) 1 2 - -
      Серегина Аня(1994) 1 92 - -
      Серёжкин Алексей(1988) 1 17 - -
      Серёжкина Екатерина(1988) 1 18 - -
      Серов Антон(2005) 2 11 - -
      Серпинская Марина(1991) 13 12 II,III Весна, Лично, Москва Ориента Весн2, Москва ОриентаВесна2, МоскваОриента-Весна2, Мск Ориента-Весна, Ориента-Весна, Ориента-Весна(Клим.)
      Сиаид Самир(2006) 1 8 - -
      Сивцова Наталья(1998) 3 45 Ярославская обл.
      Сиденко Виталий(1982) 6 7 - Лично
      Сидоров Иван(1996) 3 53 - -
      Сидоров Игорь(1985) 27 1 - Лично, лично Москва, Москва ЮЗАО, лично, Сидоров
      Сизикова Наталья(1981) 2 51 - ., Оникс
      Сизов Дмитрий(1995) 8 14 I,IIю ., boha club, г.Москва, Лично
      Сизов Дмитрий(1996) 3 7 - Лично, МПИ
      Сиканова Юлия(1999) 11 3 2р,II Ориента Star, Ориента-STAR
      Силантьева Ксения(1990) 1 106 - -
      Силиванова Ульяна(1999) 1 30 - -
      Сильчев Виталий(1990) 1 132 - -
      Симаков Алексей(1996) 3 3 - -
      Симудкин Даниил(2005) 1 77 - -
      Симуткин Даниил(2005) 2 79 - -
      Симуткин Данил(2004) 1 80 - -
      Синкевич Олег(1986) 2 72 - -
      Синяголв Денил(2000) 1 108 - -
      Сираканян Арам(1994) 1 127 - -
      Сирота Валерия(1972) 29 4 - Лично, Лосиный Остров, Москва ВАО, лично
      Ситникова Валерия(2003) 1 63 - -
      Скиба Ольга(2000) 2 17 - -
      Скобелев Алексей(1966) 2 27 - Москва, МГКК
      Скобелева Полина(1997) 1 151 - -
      Скородумов Андрей(2006) 16 1 III,IIIю,IIю Лично, Ориента-STAR, Ориента-Стар, Стар
      Скрипко Екатерина(2005) 5 14 2ю,IIю CRAFT-Ориента, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Ориента2
      Славецкий Артемий(2007) 3 3 - Ново-Переделкино
      Славко Вячеслав(1990) 1 103 - -
      Слепков Павел(1994) 1 13 - -
      Слепцов Виталий(1975) 1 56 - -
      Слесарева Александра(2005) 1 138 - -
      Смирнов Александр(1984) 5 13 - -
      Смирнов Анатолий(2003) 31 3 1р,1ю,Iю г.Москва, г.Москва1, Ориента-STAR
      Смирнов Андрей(2005) 16 1 2ю,IIю,Iю 78_Nord-West, CRAFT-Ориента, Санкт-Петербург::Хафизова И, Тверская обл., Хорошёво, Хорошево СШ№102
      Смирнов Антон(1990) 1 76 - -
      Смирнов Артём(1986) 3 25 - Лично
      Смирнов Дмитрий(1990) 1 82 - -
      Смирнов Егор(2007) 10 5 IIIю,Iю Хорошёво, Хорошево СШ№102
      Смирнов Павел(1989) 14 1 - Лично
      Смирнов Павел(1997) 1 41 - -
      Смирнова Екатерина(1997) 2 45 - Лично, лично_
      Смирнова Лидия(1997) 1 66 - -
      Смирнова Ольга(2005) 1 54 - -
      Смолякова Анна(1997) 6 3 II,IIIю ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ, Лично
      Смотраков Сергей(1990) 34 3 - КАиС МЭИ, Лично, лично Балашиха
      Собакин Роман(2002) 2 1 - -
      Соболев Сергей(1996) 3 38 - -
      Соболев Станислав(1985) 1 26 - -
      Соболин Сергей(1970) 36 11 I,II г.Москва, Лично, Москва МГУ-Лис, Москва Ориента-SKI-O, Мск Ориента-SKI-O, МСК, Ориента-SKI-O, Ориента-Ski-O
      Соколикова Светлана(1989) 6 1 I ., Ориента-Ski-O
      Соколов Алексей(1959) 13 4 I,II,КМС ., ЯРО ЯрГУ, Ярославль, Ярославль ЯНОС, Ярославль-Сокол
      Соколов Иван(1986) 9 7 - Лично
      Соколов Михаил(1993) 3 39 - МИИТ
      Соколова Елизавета(1994) 1 44 - -
      Сокольская Екатерина(2002) 1 68 - Истра
      Солдатенков Леонид(1988) 4 52 - Резерв
      Солдатов Михаил(1985) 2 25 - -
      Солдатова Юлия(1995) 1 101 - СК Биофака МГУ
      Соловёва Анна(1988) 1 70 - -
      Соловов Павел(2005) 1 22 - -
      Соловьёв Борис(2005) 1 22 - -
      Соловьёва Анна(1988) 8 12 - Лично
      Соломкина Дарья(2000) 2 10 - -
      Соломонов Иван(2000) 1 17 - -
      Сопичев Денис(1996) 1 66 - -
      Сорока Артём(2005) 2 4 - Хорошево СШ102
      Сорокин Борис(2004) 10 3 - Роза Ветров, СТК Роза ветров
      Сорокин Виктор(1999) 1 24 - -
      Сорокин Илья(1971) 63 2 1р,I,II Лично, лично Москва, лично Московская обл, Москва, Москва АКАДЕМПРИНТ, ОК Внуково, Резерв, Самолёт, Самолёт, Москва
      Сорокин Кирилл(2002) 5 3 - СТК Эдельвейс
      Сорокин Павел(1988) 5 2 - Лично
      Сороккин Борис(2004) 1 13 - -
      Сороко Артем(2005) 165 1 1р,1ю,3р,I,III,IIю,Iю 77_Хорошево СШ№102, г. Москва, г. Москва - Чижов Валентин, г.Москва, г.Москва2, ГБОУ ДО ДТДМ Хорошев, Город Москва, Лично, Москва, Хорошёво, Хорошево СШОР№102, Хорошево СШ№102, Хорошево СШ№102, Москва СЗАО, ХорошевоСШ №102, ХорошевоСШ№102
      Сосин Евгений(1988) 3 12 - Лично
      Соснина Полина(1997) 1 32 - -
      Сосновский Иван(2005) 5 20 - -
      Соустин Андрей(1992) 1 43 - Дмитровский МР
      Соустина Наталья(1994) 2 6 - Дмитровский МР, Лично
      Сошников Данила(2007) 210 1 1ю,3р,II,III,IIIю,Iю 77_ГБУ СШ 102 Москва, 77_Хорошево СШ№102, 77_Хорошево СШ№102,, г. Москва, г. Москва - Чижов Валентин, г.Москва, ГБОУ ДО ДТДМ Хорошев, Лично, Москва, Москва (Хорошево СШ№102), Ориента-Хорошево, Хорошёво, Хорошево СШ102, Хорошево СШ№102, Хорошево СШ№102, Мос, ХорошевоСШ №102, ХорошевоСШ№102, Хорошово
      Сперанский Павел(1987) 1 68 - Лично
      Спечаг Григорий(2007) 1 18 - -
      Спиридонова Александра(2001) 10 7 - ., СТК Эдельвейс
      Спирина Виктория(2002) 4 21 - Наро-Фоминский МР, СВ КП
      Спорыхин Виктор(1952) 62 6 2р,II,III ., Весна, Весна, Климовск, Климовск, Лично, лично Климовск, ЛИЧНО-СПОРЫХИН, МО Ориента-Весна Кл, МО Климовск, Москва, Московская обл., Московская:Спорыхин В, Ориента-Весна, Ориента-Весна Климо, Ориента-Весна Климов
      Спорыхин Витор(1952) 1 22 - -
      Сталеров Дмитрий(2005) 0 - -
      Сталь Александр(1980) 0 - -
      Стародубов Максим(2006) 2 12 - Ориента-STAR
      Стародубцев Максим(2006) 1 30 - -
      Стародубцев Тимофей(1998) 12 1 - Лично, Сириус
      Старостин Никита(1996) 1 47 - -
      Стасеович Семён(1991) 1 14 - -
      Стасилович Семён(1991) 1 25 - -
      Степаненко Евгений(1982) 2 12 - Лично
      Степанов Михаил(1977) 1 78 - -
      Степанова Анастасия(1995) 1 17 - -
      Степанова Анна(1995) 76 1 1р,2р,I,II,КМС г. Москва, г.Москва2, Лично, МИФИ, НИЯУ МИФИ, НИЯУ МИФИ, Москва, ССО МИФИ
      Степанова Дарья(1995) 1 48 - -
      Степанова Людмила(1993) 1 123 - -
      Степанова Таисия(1993) 8 1 - Лично, Москва СЗАО, лично
      Степанова Ульяна(2005) 4 22 - Ориента-Опал
      Степанова Эльвира(2002) 1 53 - -
      Степонишин Даниил(1992) 1 53 - -
      Степунин Егор(2006) 1 32 - -
      Стерпу Юрий(1996) 1 28 - -
      Стефонишин Даниил(1992) 2 89 - Лично
      Стогней Тарас(1990) 1 75 - -
      Стогний Тарас(1990) 2 22 - -
      Столбов Григорий(1972) 7 9 - лично Москва, Мск Картрио
      Стольник Герман(1994) 1 15 - -
      Стребков Дмитрий(2000) 2 42 - -
      Стрельникова Елена(1993) 1 58 - -
      Стрельцова Елена(1949) 1 19 - -
      Стрепков Дмитрий(2000) 1 52 - -
      Стрижов Дима(2004) 1 132 - -
      Строев Вячеслав(1996) 0 - -
      Судас Ольга(1989) 7 2 III Велоформа.net, Ленинский р-н, лично, Лично, лично Москва
      Судина Вероника(2006) 1 16 - -
      Судник Юрий(1946) 1 52 - Лично
      Сукомлинова Екатерина(1982) 1 93 - -
      Сулава Вадим(2006) 0 - -
      Сумонов Иван(1988) 1 53 - -
      Суркова Анна(2002) 9 1 - Гольфстрим, Лично
      Суркова Екатерина(2005) 2 16 - Лично
      Сухарев Иван(1986) 3 4 Лично, МГУ-Толстопальцев, МГУ-Толстопальцево
      Сухарев Петр(1992) 303 1 2р,I,II,IIIю,Iю,КМС,МС 77_Искатель, 77_Искатель, Москва, 77_Искатель, Москва СЗАО, 77_Москва Сухарев, Iskatel, Большой Куш, г. Москва, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Ориента, ГБУ СШОР № 54 Ориент, Город Москва, Искатель, Искатель, Москва СЗАО, Искатель, округ СЗАО, Искатель-1, Москва, Москва (Искатель), Москва Искатель, Москва Искатель-Орие, Москва-Искатель, Москва::Сухарев П, Москва:Сухарев П, Мск Искатель, МСК, Искатель, сборная Москвы
      Сухомлинова Екатерина(1982) 2 71 - -
      Сухоруков Валерий(1996) 1 82 - -
      Сухотина Алина(1997) 1 41 - -
      Сушарин Сергей(1988) 5 38 - -
      Сфасман Елизавета(1993) 1 131 - -
      Сысоев Кирилл(2004) 2 15 - ШСК Алые паруса
      Сычкова Елизавета(1993) 4 8 - -
      Сычкова Лиза(1993) 3 24 - -
      Т/к Тинк 3(1999) 1 16 - -
      Т/к Тинк 4(2001) 1 11 - -
      Т/к Тинк 5(2002) 1 12 - -
      Т\к Дозор 2 15 - -
      Табурянский Олег(1998) 1 71 - -
      Тайманов Сергей(1974) 108 1 1р,I,II,КМС 77_Ориента-СКРУМ, Москва, г.Москва, Лично, Москва, Москва:Тайманов С, Мск Ориента-СКРУМ, Ориента СКРУМ, Ориента-Скрум, Ориента-СКРУМ1, Раменское, Раменское, Рама, Раменское-К, Раменское-МС, Раменское-О, Скрум, Таймановы
      Танасович Ксения(2002) 0 - -
      Танатов Тимур(1999) 1 42 - -
      Таран Юрий(1995) 3 8 - Лично
      Тарасенко Волислав(2003) 1 12 - -
      Тарасов Александр(2000) 2 11 - -
      Тарасов Максим(1989) 23 6 I,II,IIю лично Москва, Москва МЭИ, Московский Компас, Москомпас-Ориента, Мск МЭИ, МСК, МЭИ
      Тарасов Святослав(1997) 1 17 - -
      Тарасова Анна(2003) 3 12 - ., Волгоград
      Татаренко Никита(1995) 1 34 - -
      Татаренко Никита(1997) 2 22 - -
      Таценко Виолетта(2006) 5 7 - Московский Компас, МосКомпас-Ориент, Москомпас-Ориента
      Телепнёва Екатерина(2004) 0 - -
      Тельбух Степан(1996) 19 3 I,III Истра, Истринский МР, Лично, МО Истра, Московская обл., СДиЮТиЭ Истринский, СОШ №2 г. Истра, ЦДиЮТиК г.о.Истра, ЦДиЮТиК Истринский, ЦДиЮТК
      Темчина Мария(1980) 1 100 - -
      Терентьева Татьяна(2004) 3 25 - .
      Терёхина Василиса(2007) 5 5 - Лига Жулебино, Лига-Жулебино, Лично
      Терновская Светлана(1982) 2 46 - Лично
      Тетерин Николай(1985) 2 4 - Лично
      Тибекин Артур(1994) 6 7 - ., ВУ МО РФ, МСК Лефортово, Резерв
      Тибекин Артур(1995) 5 21 - Лично
      Тибекин Артур(1996) 1 50 - -
      Тимайкин Влад(2006) 1 61 - -
      Тимофеев Сергей(1971) 2 3 КМС ЧИТИНСКИЙ РАЙОН
      Тимошенко Дмитрий(2009) 3 24 - 23-Новикова Алеся
      Титов Денис(1995) 7 18 1р,I,III ГО Голицыно, Голицыно, Московская обл, Одинцовский МР
      Титов Дмитрий(2004) 2 39 - -
      Тихомиров Андей(2002) 1 80 - -
      Тихомиров Андрей(2002) 1 63 - -
      Тихомиров Никита(2004) 1 63 - -
      Тихонов Илья(1996) 1 86 - -
      Ткач Юрий(1975) 1 23 - -
      Ткачёва Мария(1996) 2 48 - -
      Токарев Артем(1999) 3 29 - МосгорСЮТур
      Токарев Максим(1979) 1 114 - -
      Токарева Алеся(1980) 1 3 - -
      Толмацкий Михаил(1983) 1 127 - -
      Толмачёв Андрей(1995) 1 22 - -
      Толмачев Иван(2004) 19 5 3ю,IIIю,IIю г.Москва, мск 'О'Лень, мск О-Лень, Хорошёво, Хорошево СШ№102
      Толмачева Наталия(2004) 6 4 - Жулебино
      Толпуран Буян(1995) 1 15 - -
      Толстова Юлия(1990) 1 84 - -
      Томилина Диана(1995) 0 - -
      Тонис Михаил(2012) 8 2 - Лично, лично Москва
      Торгашёв Кирилл(1997) 8 2 - Лично, МПИ
      Торгашов Кирилл(1997) 5 20 I Зеленая призма
      Торопов Дмитрий(1986) 1 28 - -
      Трепалина Таисия(1983) 1 5 - ТИНК
      Третьяков Александр(1982) 3 15 - Лично
      Третьяков Анатолий(1990) 2 46 - Лично
      Трофимова Анастасия(2002) 5 24 - ., СТК Эдельвейс
      Трофимова Елизавета(2002) 4 10 - СТК Эдельвейс, Эдельвейс
      Трошин Максим(1996) 18 4 III Гольфстрим, Лично, лично Москва, МСК Гольфстрим
      Трошин Сергей(1998) 1 19 - -
      Трощенко Алексей(1981) 4 23 - Лично, лично_
      Троян Владимир(1937) 41 2 3р,III Восток, Лично
      Трубаков Евгений(1989) 1 64 - -
      Трубовский Даниил(2007) 1 3 - -
      Трухмаева Вера(1983) 41 5 - ., rikky, Лично, ЛИЧНО-ТРУХМАЕВА, Резерв, ТК МИСиС
      Тулаев Дима(2002) 1 74 - -
      Туленов Артур(1990) 4 31 - Лично
      Тумасьева Варвара(1986) 20 3 - Лично, МГУ, Москва, лично
      Тумгоев Руслан(2007) 7 7 3ю,IIIю Ново-Переделкино, Новопеределкино
      Туркин Станислав(1982) 1 22 - -
      Турклуб Дозор 1 15 - -
      Турчин Станислав(1997) 1 141 - -
      Тышкевич Александр(2000) 1 44 - -
      Тышкевич Лев(2008) 3 40 - СТК GuaRUNa
      Тюляеяв Дмитрий(2003) 1 60 - -
      Тюрин Илья(2008) 41 1 2ю,IIю г. Москва, г. Москва - Чижов Валентин, Хорошёво, Хорошево СШ№102, ХорошевоСШ №102, ХорошевоСШ№102
      Тюрина Мария(2003) 2 8 - -
      Тютин Максим(2000) 1 86 - -
      Тютина Настя(2000) 1 64 - -
      Тян Антон(1994) 1 77 - -
      Уварова Ирина(1986) 7 8 - Лично
      Удовиченко Игорь(1999) 50 0 1р,3р,II,КМС 77_Ориента-Тропа, 77_Ориента-Тропа, Москва, г. Москва, Лично, МГУ, Москва, Москва (Ориента-Тропа), Ориента-Тропа, Тропа
      Удовиченко Максим(2005) 29 0 2ю,IIIю,IIю,Iю 77_Ориента-Тропа, Москва, г. Москва, Лично, Ориента-Тропа, Ориента-Тропа, Москв, Тропа
      Ульянцев Денис(1997) 7 2 - школа 25
      Ульянцев Евгений(1995) 8 1 - школа 25
      Умнова Вика(1994) 1 101 - -
      Урванов Егор(1994) 0 - -
      Усанова Олеся(1996) 2 38 - Лично, Резерв
      Уселинов Эмиль(1992) 1 5 - -
      Усошин Никита(1999) 2 42 - ДАРК
      Устинова Софья(2006) 1 36 - Москомпас-Ориента
      Уткина Анастасия(1997) 2 5 - -
      Ушаков Никита(1986) 3 21 - Лично, Резерв
      Ушакова Виктория(1997) 1 18 - -
      Фабинская Анастасия(1989) 1 14 - -
      Фабриченков Виктор(1983) 1 138 - -
      Фадеев Евгений(1996) 6 1 - Лично
      Фадеева Юлия(1989) 2 6 - -
      Фёдоров Андрей(2000) 11 2 IIIю Лично, Москва, Сириус, мск 'О'Лень
      Фёдоров Даниил(2002) 57 1 1р,2р,I,II,III 77_Ориента-Весна, Москва, г. Москва, Лично, Мск Ориента-Весна, Ориента Весна, Ориента-Весна, Ориента-Весна 1
      Фёдоров Дмитрий(1977) 6 10 - Лично
      Федоров Максим(2000) 84 1 1р,2р,I,II,IIIю,Iю 77_Лига-Жулебино, г.Москва, ГБОУ ЦРТДиЮ Жулебино, ГБОУЛига Жулебино, Город Москва, Жулебино, Искатель, Лига Жулебино, Лига-Жулебино, Лига-Самбо 70, Москва, МСК Лига Жулебино, Самбо70-ЛигаЖулебино
      Федоров Матвей(2000) 186 1 1р,1ю,2р,2ю,I,II,III,IIIю,IIю,Iю 77_Хорошево М, Москва СЗАО, 77_Хорошево СШ102, 77_Хорошево, Москва, rikky, г. Москва, г.Москва, г.Москва2, ГБУ СШ102 Москомспор, ГБУ СШОР 54 Ориен, Город Москва, Лично, лично Москва, Москва, Москва, Хорошево, Москва-Хорошево, МСК Хорошево, МСК Хорошево СШ№102, Хорошёво, Хорошево М, Хорошево СШ №102, Хорошево СШ№102, Хорошево СШ№102, Москва СЗАО, ХорошевоМ
      Фёдоров Николай(1987) 3 3 - Лично
      Фёдоров Николай(1988) 1 77 - -
      Фёдоров Сергей(2003) 3 32 - .
      Фёдорова Дарья(1987) 2 61 - -
      Федорчук Виктор(1994) 2 17 - Лично
      Федосеева Галина(2006) 4 27 - Хорошево СШ№102
      Федосов Дмитрий(2003) 8 2 Ново-Переделкино, Новопеределкино, школа 102
      Федотов Дмитрий(1982) 7 34 - Лично
      Федотов Илья(2006) 7 4 IIIю ГО Химки, КДЮСШ А.П.Горелова, КДЮСШ Горелово, Лично, Московская обл, СШ Горелов
      Федотова Ирина(2002) 2 7 - МосгорСЮТур
      Федулин Андрей(1993) 2 7 - -
      Федынский Всеволод(2003) 2 143 IIIю Ориента-Кунцево
      Федюшин Роман(2006) 1 16 - -
      Федянова Ольга(2002) 5 1 - СТК Эдельвейс, Эдельвейс
      Фесенко Ирина(2003) 3 19 - .
      Фесюк Александр(2005) 12 14 IIю Кунцево, Ориента-Кунцево
      Фесюк Федя(2007) 1 123 - -
      Фефилов Павел(2000) 2 14 - -
      Филев Антон(1992) 10 3 I,II Москва СДЮСШ, Мск ЮЗАО-team, МСК, СДЮСШ
      Филимонов Василий(2006) 31 6 1ю,2ю,3ю,IIIю,IIю 77_Хорошево СШ№102,, 77_Хорошево, Москва, г. Москва, Город Москва, Хорошево СШ№102, Хорошево СШ№102, Москва СЗАО, ХорошевоСШ№102
      Филимонов Михаил(1999) 1 7 - -
      Филимонов Сергей(1963) 1 56 - -
      Филимонова Дарья(2000) 3 5 - СТК Эдельвейс, Эдельвейс
      Филиппов Даниил(1997) 5 15 - -
      Филиппов Евгений(2008) 6 4 - Лично
      Филициани Алессандро(1976) 1 49 - -
      Филлимонов Леонид(1996) 1 11 - -
      Фищенко Михаил(1986) 1 32 - -
      Фокеев Сергей(2003) 1 97 - -
      Фокин Савва(2002) 23 5 2ю,3р,III,Iю .., г.Москва, Лосиный Остров
      Фоменкин Петр(1984) 5 2 - Лично
      Фоменко Игорь(2004) 1 133 - -
      Фомин Александр(1988) 3 50 - -
      Фомин Максим(2002) 7 3 IIIю,IIю г.Москва, Лосиный Остров
      Фомина Ольга(1995) 24 1 I,III,IIю,КМС Лично, Москва СДЮСШ, Мск ЮЗАО-team, МСК, СДЮСШ, ЮЗАО-TEAM, ЮЗАО-ТЕАМ
      Фоминов Тимофей(2003) 2 4 - ., Лично
      Фоминых Ирина(1987) 20 4 - Лично, Москва СЗАО, лично
      Фомкин Артём(2002) 0 - -
      Фрейлих Иван(2000) 1 33 - -
      Фрелих Иван(2000) 40 3 1р,I,III,IIIю,IIю 76_Рыбинск, 76_Ярославская облас, ГОУ ЯО ДО ЦДЮТур, Москва САО, лично, Московский политех, Рыбинск, Рыбинск Фрелих, ЯРО Рыбинск Фрелих, Ярославская обл.
      Фрелих Ирина(968) 0 - -
      Фрелих Павел(2005) 37 1 1р,I,II,IIIю,IIю,Iю 76_Рыбинск, 76_Ярославская облас, Лично, Рыбинск Фрелих, Рыбинск, Фрелих, Ярославская обл.
      Френклах Яков(1987) 17 0 I АК-МАИ, альпклуб МАИ, МАИ
      Фролов Александр(1978) 3 5 - -
      Фролов Алексей(1978) 1 106 - -
      Фролов Савелий(2001) 3 26 - Наро-Фоминский МР, СВ КП
      Фролова Алина(1996) 1 142 - -
      Фролова Анна(1986) 2 9 - Лично
      Хабирова Алина(2005) 4 7 - Лично
      Хаддаж Руслан(2002) 1 29 - -
      Хаес Александр(1995) 4 22 - ., ВА РВСН
      Хакимов Рифад(2005) 1 12 - -
      Хаков Вадим(1994) 26 4 1р,I,II Военный Университет, ВУ МО РФ, ВУМО РФ, г.Москва2, Лично, лично Москва, МСК Лефортово, Хаков
      Хаков Вадим(1995) 7 20 - Лично, Резерв
      Хаков Вадим(1996) 1 67 - -
      Халиков Альберт(1968) 3 40 - -
      Халтурин Дмитрий(1994) 2 16 - ССО МИФИ
      Халтурин Максим(1993) 8 25 - Лично, лично Москва, MOW
      Халтурин Максим(1994) 1 65 - -
      Ханин Андрей(2000) 4 17 - Лично, СТК Дорожка
      Харин Александр(1995) 1 17 - -
      Харитонов Алексей(2004) 88 1 1р,1ю,I,IIю,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО, CRAFT, CRAFT-Ориента, г. Москва, г. Москва - Наумов Павел, г.Москва, Крафт-Ориента, КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов), Москва, Москва (ВАО), Мск CRAFT-Ориента
      Харитонов Евгений(1986) 1 61 - -
      Харитошин Кирилл(1984) 1 17 - -
      Харламов Игорь(1990) 1 61 - -
      Харламова Александра(1990) 1 46 - -
      Хаутов Амир(2002) 1 131 - -
      Хидешели Валерий(1987) 1 103 - -
      Хижниченко Татьяна(1998) 1 12 - -
      Хисамбеев Ильдар(1984) 3 13 - -
      Хлыстов Михаил(1986) 4 23 - -
      Хмелевская Варвара(2005) 161 1 1р,1ю,2р,2ю,3ю,I,II,IIю,Iю 77_ГБУ СШ 102 Москва, 77_Хорошево СШ102, 77_Хорошево СШ№102, 77_Хорошево СШ№102,, г. Москва, г. Москва - Чижов Валентин, г.Москва, г.Москва2, ГБОУ ДО ДТДМ Хорошев, ГБУ СШ102 Москомспор, Город Москва, ДТДМ "Хорошево", Лично, Москва, Москва (Хорошево СШ№102), Хорошёво, Хорошево СШ№102, Хорошево СШ№102, Мос, Хорошево СШ№102, Москва СЗАО, ХорошевоСШ №102
      Хмельницкий Руслан(2004) 1 11 - -
      Хоботов Арсений(2001) 1 137 - -
      Хозяинов Денис(1997) 1 102 - -
      Хокина Мария(1995) 1 113 - -
      Холин Роман(1994) 1 144 - -
      Холстенина Галина(1993) 1 21 - -
      Хораш Анна(1996) 2 50 - -
      Хорольский Никита(2000) 1 15 - -
      Хоруженко Николай(1986) 28 1 II Лично, лично Москва, Странник
      Хохлов Сергей(1991) 1 41 КМС Лично
      Храмова Валерия(1996) 1 57 - -
      Храпков Дмитрий(1976) 1 54 - Лично, Раменское-К
      Хрипо Кирилл(1993) 1 34 - -
      Хроленко Евгений(1987) 1 12 - -
      Худяков Михаил(1979) 1 57 - -
      Царёв Александр(1989) 2 47 - -
      Царёва Анастасия(1996) 1 143 - -
      Царегородцев Никита(2006) 38 3 1ю,3ю,IIIю,Iю 77_ГБУ СШОР №54 "Ор4, г. Москва, г. Москва - Митерёв Егор, г.Москва, Кунцево, Лично, Москва::Митерёв Е, Ориента-Кунцево
      Цветков Антон(1971) 45 11 - ., Лично, лично Москва, ЛИЧНО-ЦВЕТКОВ, Лично-Цветковы
      Цветков Роман(2003) 2 4 - МБОУ_шк71, СТК Эдельвейс
      Цветкова Анна(1990) 20 5 - ., Лично
      Цветкова Анна(2006) 1 37 - -
      Цветкова Наталия(2004) 1 36 - -
      Цвингли Елена(1989) 3 18 - -
      Целиков Сергей(1997) 70 1 I,II,IIIю,КМС ВЛА Владимирская обл, ВЛА Кентавр СЮТ Ковр, ВЛА Кентавр-Ковров, ВЛА Ковров Кентавр, Владимировская обл, Владимирская обл, Владимирская обл., Владимирская область, Кентавр_СЮТ_Ковро, Кентавр_ЦДТ Азимут, Ковров, Ковров Кентавр, Ковров лично, Ковров, Кентавр, Лично, лично Ковров, лично Москва, МБОУ ЦОТ Азимут, Ориента-Ski-O, СЗКО Сударь
      Цимбалова Екатерина(1991) 3 11 - лично Малаховка
      Цимбалова Екатерина(1992) 1 47 - -
      Цимбалова Катя(1991) 1 67 - -
      Цфасман Елизавета(1993) 0 - -
      Цымбалова Екатерина(1991) 1 89 - -
      Чайковский Игорь(2000) 1 14 - -
      Чебанова Анастасия(1999) 1 70 - -
      Чеботарёв Яков(2005) 1 15 - -
      Чеканов Артём(1996) 1 3 - -
      Челина Дарья(1996) 1 52 - -
      Черенков Сергей(2001) 3 5 - -
      Черепнова Галина(1953) 1 45 - -
      Черкунов Кирилл(2003) 1 3 - -
      Черников Ярослав(1995) 1 69 - -
      Черниченко Захар(2003) 1 21 - -
      Чернобай Иван(2002) 1 58 - -
      Чернов Никита(1994) 7 24 - МАИ
      Чернова Ирина(1992) 24 4 - ., лично_, Ювента
      Чернухин Никита(1994) 10 17 - -
      Чернухир Никита(1994) 1 51 - -
      Черных Зоя(2002) 224 1 1р,I,III,IIIю,КМС 50_Московская обл., г.Москва, г.о. Химки, ГО Химки, ДЮСШ им. Горелова, ДЮСШ по Т и О им. А, ДЮСШ по Т и О им. А., КДЮСШ А.П.Горелова, КДЮСШ им.А.П.Горелова, КДЮСШ им.ГореловаRUS, Москва, Московкая область, Московская обл, Московская обл., Московская обл.::Черных С, Московская область, Мск Ориента-Опал, Опал, Ориента-STAR+Опал, Ориента-Опал, СШ им.А.П.Горелова, СШОР по ЛВС, СШОР по ЛВС Черных, Химки
      Чернышёв Алексей(1996) 2 5 - -
      Чернышев Игорь(1988) 5 39 - -
      Чернышёва Анна(1994) 1 19 - -
      Чернышева Ирина(1988) 2 10 - Лично, Резерв
      Чернышов Алексей(1996) 0 - -
      Черняк Яков(1992) 1 98 - -
      Черняков Петр(1995) 49 5 II МИФИ, Москва, ССО МИФИ
      Четвериков Илья(1994) 20 5 - Лично
      Четвертаков Игорь(1998) 8 18 - ., Ювента
      Чибисов Фёдор(2004) 2 13 - Лично
      Чигирин Михаил(2007) 1 113 - -
      Чиканова Ирина(1991) 2 51 III Москомпас-Ориента
      Чиликина Мария(1987) 9 12 - OmbestCo, Лично
      Чистяков Станислав(1988) 97 1 1р,I,КМС,МС 77_Бутово-ЮЗАО-team, Алые Паруса 1210, Битца ЮЗАО, Битца ЮЗАО-ТЕАМ, Битца-Юзао-team, Бутово-team, г.Москва, Искатель, Искатель-ЮЗАО-TEA, Искатель-ЮЗАО-TEAM, Лично, Москва, Москва Искатель, Москва Искатель-Орие, МСК Битца ЮЗАО-ТЕАМ, Мск Искатель, МСК Искатель-ЮЗАО-TE, Мск ЮЗАО-team, МСК, Искатель, ЮЗАО-TEAM
      Чичкан Сергей(1980) 93 2 2р,II Run-Room, RunRoom, г.Москва, Климовск, лично, Лично, лично Подольск, Моск.обл. Подольск, Московская обл., Ориента-Весна, Подольск, ПодольскийМР
      Чуватин Тимофей(2002) 7 16 - Роза Ветров, СТК Роза ветров
      Чугуева Мария(1989) 1 118 - -
      Чугуров Евгений(1984) 2 34 - Лично
      Чумаков Денис(1969) 3 42 - Лично
      Чумакова-Серова Ольга(1984) 2 44 - -
      Чумаченко Андрей(2001) 3 86 - -
      Чуриков Егор(2006) 0 - Лично
      Чюриков Егор(2006) 0 - -
      Шабалин Владислав(1994) 1 39 - -
      Шабалин Дмитрий(1981) 2 5 - МГУ
      Шабанов Александр(1990) 3 43 - -
      Шадльков Сергей(1982) 1 65 - -
      Шадьков Сергей(1982) 20 2 III За катафота, Закат-Тафота, Лично, Резерв
      Шаматульский Владимир(2004) 3 18 IIIю Радиошкола
      Шамин Алексей(2003) 14 0 IIIю,IIю Ориента-Кунцево
      Шанаев Олег(2006) 2 16 - -
      Шаповалова Мария(2005) 14 7 1ю,IIIю,Iю ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУ МО СШОР по ЛВС,, КСО 'Дубрава', Серги, Московская обл., С Посадский м.р, С-Посадский м.р., С-Посадский МР
      Шаргаева Анна(2004) 1 107 - -
      Шарибжанова Анастасия(1984) 3 0 - Велоклуб 3х9
      Шарый Вячеслав(1994) 1 16 - -
      Шатилов Олег(1990) 1 52 - -
      Шатохина Екатерина(2004) 25 3 2ю,IIю 77_Хорошево, Москва, г.Москва, Город Москва, Лично, Хорошёво, Хорошево СШ102, Хорошево СШ№102, Хорошево СШ№102, Москва СЗАО
      Шатохина Кира(1991) 3 14 - Лично
      Шаура Даниил(2002) 1 29 - -
      Шаура Данил(2002) 12 5 - Гольфстрим, СТК Гольфстрим
      Шашкин Владимир(1986) 70 2 - Гадкий Утёнок, Лично
      Шашкина Мария(2009) 1 27 - -
      Швайковская Светлана(1995) 2 67 - -
      Шварцберг Игорь(1978) 2 25 III Лично, Ориента-STAR
      Швелидзе Екатерина(1997) 3 18 - ., лично_
      Швецов Максим(1989) 2 44 - -
      Швецов Михаил(1991) 1 56 - -
      Швыденко Дарья(2002) 1 16 - -
      Шевердин Григорий(1994) 1 14 - -
      Шевяков Дмитрий(1997) 2 13 - -
      Шеина Марина(1992) 1 22 - -
      Шелгачёв Алексей(1979) 13 27 - Лично
      Шелгачёв Григорий(2000) 6 25 - -
      Шелгачёв Дмитрий(1973) 6 10 - -
      Шеманина Екатерина(1978) 11 4 - Лично
      Шемитова Мария(1995) 1 62 - -
      Шепилова Елизавета(1999) 1 15 - -
      Шибаева Полина(1999) 1 9 - -
      Шибалова Александра(992) 0 - -
      Шибалова Александра(1992) 4 12 - Лично
      Шивцов Никита(2000) 1 10 - -
      Шилин Сергей(1992) 2 19 - Лично
      Шилов Александр(2001) 1 29 - -
      Шинкарук Любовь(2000) 1 15 - -
      Ширнин Кирилл(1997) 11 3 I Зеленая призма, Лично, МПИ
      Шишкин Данила(2001) 2 26 - .
      Шишкин Егор(2000) 1 114 - -
      Шишков Дмитрий(1999) 1 60 - -
      Шишов Олег(1964) 35 2 1р,I,II Лично, лично Москва, Лично-Шишов, Москва
      Шишова Анна(1997) 4 41 - -
      Шкода Евгений(1982) 1 66 - -
      Шлемко Татьяна(2001) 3 1 - лично Химки
      Шляков Денис(2004) 13 1 IIIю,Iю Хорошёво, Хорошево СШ №102, Хорошево СШ№102
      Шляков Дмитрий(2004) 16 2 IIIю,IIю МСК Хорошево, Хорошёво, Хорошево СШ №102, Хорошево СШ№102
      Шляпин Дмитрий(1995) 11 3 - Вертикаль
      Шойхет Анна(1993) 1 1 - -
      Шомоди Дарья(1995) 1 31 - -
      Шостак Иван(2003) 1 9 - Щёлковский МР
      Штанов Валерий(2001) 1 66 - -
      Штанов Велерий(2001) 1 67 - -
      Штилов Олег(1990) 1 48 - -
      Штрикунов Алексей(1987) 1 43 - -
      Штрипунов Алексей(1987) 1 3 - -
      Штыркин Андрей(2005) 4 17 - -
      Шуватин Тимофей(2002) 1 87 - -
      Шулгачёв Григорий(2000) 1 50 - -
      Шульга Александр(2002) 7 10 - Роза Ветров, СТК Роза ветров
      Шульга Алесандр(2002) 1 97 - -
      Шульга Наталия(2004) 2 5 - Роза Ветров, СТК Роза ветров
      Шурпакова Анастасия(1996) 3 40 - Настар, Порапопарам
      Шух Анне(1983) 1 41 - -
      Шылова Анна(2000) 1 149 - -
      Щёголева Алёна(1995) 11 5 - Атлантида, г.Москва, лично Москва, Лично СТК Мск
      Щеголкова Мария(2002) 1 6 - -
      Щеголкова Маша(2002) 0 - -
      Щербакова Екатерина(1985) 1 81 - -
      Щербакова Елена(2000) 81 1 1р,I,II,III,IIю,Iю SKI-O-3, г.Москва, Город Москва, Лично, Москва, Москва Ориента SKI-O, Мск Ориента-SKI-O, Ориента SKI-O, Ориента-Ski-O
      Щербакова Елизавета(2005) 33 0 1ю,2ю,3ю,IIIю,IIю,Iю г.Москва2, Город Москва, Ориента-Кунцево, Ориента-Кунцево, Москва ЗАО
      Щербачеков Денис(2000) 1 34 - -
      Щербинин Андрей(1994) 1 52 - -
      Щукин Кирилл(1995) 2 40 - Мск ЦО № 1430
      Щуренкова Ольга(1996) 2 15 - -
      Юдин Алексей(1987) 2 35 - Лично
      Юдин Андрей(1976) 1 58 - -
      Юдин Дмитрий(2009) 31 2 3ю,Iю 77_Лосиный остров, Москва, г.Москва, Город Москва, Лосиный Остров, Лосиный остров, Москва ВАО
      Юдина Елена(1983) 21 1 III 77_Лосиный остров, Москва, г.Москва, Город Москва, Лосиный Остров, Лосиный остров, Москва ВАО
      Южалин Владимир(1974) 19 12 II,III,Iю Искатель, ИскательИнтернет, Москва Искатель, Москва Искатель-ветеран, Москва Искатель-инт, Мск ИскательИнтернет
      Южалин Евгений(2003) 30 4 2ю,IIIю,IIю 77_Искатель, Москва, ГБУ СШОР № 54 Ориент, Искатель, Москва Искатель, Москва::Сухарев П
      Южалин Женя(2003) 1 1 - -
      Юркин Михаил(1989) 25 1 III Лично, МГУ, МГУ-географы, Москва ЮЗАО, лично
      Юров Виктор(1958) 3 23 III Московский Компас
      Юсипова Алина(2003) 2 5 - МБОУ ДЮЦ ЭКТ Фортуна
      Явкин Дмитрий(1988) 3 43 - -
      Ядыкина Анастасия(1994) 2 5 - Лично
      Якимов Никита(1997) 7 5 I,III TourClub HSE, Лично, НИУ ВШЭ, ТК ВШЭ, ТК МИЭМ
      Якимов Семен(1991) 48 1 - Лично, лично Москва
      Якимова Мария(1986) 33 6 - Лично, лично Москва, Москва СЗАО, лично
      Яковлев Ярослав(1992) 1 139 - Голицыно
      Яковлева Галина(2006) 6 3 3ю,IIIю Москомпас-Ориента
      Яковлева Наталия(1985) 1 41 - -
      Якунина Татьяна(1993) 2 45 - -
      Якушев Сергей(1983) 1 52 - -
      Якушина Мария(1974) 1 180 - -
      Ямпольский Михаил(1994) 1 40 - -
      Янкин Александр(1985) 1 47 - -
      Янов Кирилл(2004) 2 21 - .
      Яркова Анна(1998) 1 63 - -
      Ярмолюк Алексей(2006) 1 21 - -
      Яруллин Дамир(1998) 5 2 - Лично, МПИ
      Ярцева Анастасия(2003) 1 9 - -
      Яхина Алина(1995) 1 34 - -
      Яценко Глеб(2002) 6 19 - Гольфстрим, Лично
      Яшкина Анастасия(1993) 3 47 - -