Клуб: Ивановская обл.
    Численность131

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Имя(год рождения) Успешных участий Наивысшая позиция Разряды Участие за другие Клубы
      Абдуллаев Дмитрий(1995) 9 1 I,КМС Иваново, СДЮСТШ, СДЮСТШ, Иваново
      Абдуллаева Екатерина(1988) 2 2 II СДЮСТШ, Иваново
      Антонова Елена(1992) 50 1 I,III,Iю,КМС,МС ИВА Иваново СДЮШОР-3, Иванов. о.Кинешма, Иваново лично, Иваново СДЮШОР-3, Иваново, СДЮШОР 3, Ивановская область, Кинешемский р-н, Кинешма, лично Иваново, СДЮШОР 3 Кинеш. р-н, СДЮШОР 3, Антонова, СДЮШОР 3, Кинеш. р-н
      Баранова Вера(2007) 5 10 IIIю Путь Сантьяго
      Басова Анастасия(2005) 10 3 IIIю,IIю,Iю Лично, лично Иваново, ОГБОУ ЦРДОД
      Бачурин Александр(2003) 30 4 3ю,III,IIIю,Iю 37_СДЮШОР 3 Иваново, Иваново, Иваново СДЮШОР-3, Ивановская обл, СДЮШОР 3, Лапочкина, СДЮШОР3, СДЮШОР3 2
      Белоусова Марина(2003) 16 1 III,IIIю,Iю ГБУДО ИОЦРДОД, ГБУДО ИОЦРДОД Ива, Иваново, ОГБОУ ЦРДОД, ОГБОУ ЦРДОД, Иваново, ОГБОУ ЦРДОД,Иваново
      Беляков Кирилл(1987) 0 III -
      Белякова Алина(2003) 49 1 I,II,Iю Iv-Ski, ГБУДО ИОЦРДОД, Иваново, ОГБОУ ЦРДОД, ОГБОУ ЦРДОД Иван, ОГБОУ ЦРДОД Ивано, ОГБОУ ЦРДОД Иваново, ОГБОУ ЦРДОД, Иваново, ОГБОУ ЦРДОД,Иваново
      Блинов Даниил(2002) 67 2 1р,1ю,I,II,III,IIIю,Iю 37_СДЮШОР 3 Иваново, Иваново, Иваново СДЮШОР-3, Ивановская обл, Ивановская область, Кожин, ОГБОУ ДОД СДЮШОР 3, СДЮШОР 3, Лапочкина, СДЮШОР3, СШОР 3 (Лапочкина)
      Блинова Екатерина(1994) 5 3 I,III Легион, Легион, Лежневск р-н, Легион, Лежневск. р, Лежневский р, Легион
      Богомолов Евгений(1998) 20 1 I,II,III,КМС ИВА Кинешма-Ш, Ивановская обл, Кинешма, СДЮШОР 3, Шалин, СДЮШОР №3 г.Кинешма, СДЮШОР3
      Болотов Олег(2004) 40 2 2р,3ю,IIIю,Iю 37_СДЮШОР 3 Иваново, Иваново СДЮШОР-3, Ивановская обл, СДЮШОР 3, Лапочкина, СШОР 3 (Лапочкина)
      Брусникова Полина(2008) 1 17 IIIю -
      Буракова Елена(2007) 1 20 IIIю -
      Бусурин Валерий(1963) 75 1 МС г. Заволжск, г. Кинешма, Заволжск, ИВА Сезон охоты, Иваново, Кинешма, Кинешма Бусурин, лично Кинешма
      Вавилов Дмитрий(2002) 20 4 3р,II,III,IIIю,IIю Иваново СДЮШОР-3, Ивановская обл, ОГБОУ ДОД СДЮШОР 3, СДЮШОР 3, Лапочкина, СДЮШОР3, СДЮШОР3 2
      Валова Алёна(2005) 20 1 II,IIIю,Iю ГБУДО ИОЦРДОД, ГБУДО ИОЦРДОД Ива, Иваново, ОГБОУ ЦРДОД, ОГБОУ ЦРДОД, Иваново
      Васильев Дмитрий(2002) 19 1 I,III,IIю Иваново, Иваново лично, Иваново СДЮСТШ, О-Фрязино, Омская обл., СДЮСТШ, СДЮСТШ, Иваново, СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев
      Васильева Виктория 2 66 - -
      Васильева Виктория(2006) 19 1 1ю,2р,3р,IIIю,IIю 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, Иваново СДЮШОР-3, СДЮШОР 3, Лапочкина, СШОР 3 (Лапочкина)
      Веселов Даниил(2003) 33 2 1р,I,II,III,IIIю,Iю Ивановская обл, Ивановская область, Кинешемский р-н, СДЮШОР 3 Кинеш. р-н, СДЮШОР 3, Антонова, СДЮШОР 3, Кинеш. р-н, СДЮШОР3
      Вихрева Алина(2007) 4 7 3ю,IIю Ивановская обл
      Вязков Егор(2000) 14 3 I,II,III,IIIю,IIю Иваново СДЮСТШ, СДЮСТШ, СДЮСТШ, Иваново, СДЮСТШ,Иваново, СДЮСТШ.37
      Голубев Артем(2004) 28 1 1ю,II,III,IIIю,Iю Ивановская обл, Ивановская область, СДЮШОР 3, Кинешма, СДЮШОР 3, Шалина, СДЮШОР 3, Шалины, СДЮШОР №3 г.Кинешма, СДЮШОР3
      Гончарук Анастасия(1987) 21 2 III Иваново, Иваново, лично, Ивановский р-н, Ивановский район, Лично, лично Иваново, НОВОТАЛИЦЫ
      Горшков Николай(1968) 26 1 I,МС г. Иваново, Динамо, Иваново, Иваново, лично, Лично, лично Иваново
      Горшков Николай(1969) 3 6 МС -
      Гришаев Владимир(1974) 8 4 I,КМС ИВА Пупсики, Лично, СДЮСТШ, СДЮСТШ, Иваново
      Гудков Сергей(1991) 94 1 I,II,Iю,КМС г. Иваново, ИВА Иваново СДЮШОР-3, Иваново, Иваново СДЮСШОР №3, Иваново СДЮШОР-3, Иваново, СДЮШОР 3, Ивановская обл, Ивановская область, лично Иваново, Путь Сантьяго, Путь Сантьяго, Ивано, СДЮШОР 3, Лапочкина, СДЮШОР 3, Лапочкина, Иваново
      Доронин Андрей(2003) 21 1 2ю,II,IIIю,IIю,Iю Ивановская обл, Ивановская область, Кинешма, СДЮШОР 3, Кинешма, СДЮШОР 3, Шалина, СДЮШОР 3, Шалины, СДЮШОР №3 г.Кинешма, СДЮШОР3
      Егоров Иван(2006) 9 1 1ю,IIIю,IIю Ивановская обл, Кинешемский р-н, СДЮШОР 3 Кинеш. р-н, СДЮШОР 3, Кинеш. р-н
      Жуков Василий(2003) 14 5 II,III,IIю Иваново СДЮШОР-3, Ивановская обл, СДЮШОР3, Шуя,Ямщикова
      Зайцев Александр(1999) 46 1 I,II,КМС White Fox, White Fox - Кинеш, White Fox - Кинешма, WhiteFox, ИВА Кинешма-Ш, Ивановская обл, Ивановская область, Кинешма, Кинешма-Ш, СДЮШОР 3, Кинешма, СДЮШОР 3, Шалин, СДЮШОР 3, Шалины, СДЮШОР №3 г.Кинешма, СДЮШОР3
      Зезина Алиса(2007) 7 1 3ю,IIю,Iю Ивановская обл, Путь Сантьяго
      Ивлев Алексей(1999) 23 1 I Ивановская обл, Кинешемский р-н, СДЮШОР 3 Кинеш. р-н, СДЮШОР 3, Антонова, СДЮШОР 3, Кинеш. р-н, СДЮШОР3
      Кисляков Никита(2004) 5 7 IIIю,IIю,Iю СДЮСТШ, СДЮСТШ, Иваново, СДЮСТШ,Иваново
      Клевцов Андрей(2004) 55 1 1р,I,II,IIIю,Iю 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронежская обл, Воронежская обл., Воронежская область, СДЮСШОР 18 Макейчи, СДЮСШОР 18 Астахова, СДЮСШОР 18 Макейчик, СДЮСШОР№18 Макейчик, СДЮСШОР№18 Макейчик,
      Клоков Даниил(2007) 10 3 IIIю Иваново СДЮШОР-3, СДЮШОР 3, Лапочкина
      Кобилеха Илья(2006) 13 1 1ю,3р,IIIю,IIю Кинешемский р-н, ОГБУ СШОР №3, Кинешемский р-н, СДЮШОР 3 Кинеш. р-н, СДЮШОР 3, Антонова
      Ковалев Сергей(2001) 13 4 1ю,I,III,IIIю,Iю Иваново СДЮШОР-3, Ивановская обл, СДЮШОР 3, Лапочкина, СДЮШОР3
      Ковалев Сергей(2002) 3 33 Иваново СДЮШОР-3
      Козлова Наталья(1991) 70 1 II,КМС,МС Битца Ватутинки, ИВА Иваново СДЮШОР-3, ИВА Кинешма-Ш, Иваново, Иваново СДЮШОР-3, Ивановская обл, Ивановская область, Кинешма-Ш, СДЮШОР 3, Лапочкина
      Кочин Андрей(1998) 54 1 I,II,III,Iю Иваново, Лично, лично Иваново, ОГБОУ ЦРДОД, ОГБОУ ЦРДОД Иван, ОГБОУ ЦРДОД Ивано, ОГБОУ ЦРДОД Иваново, ОГБОУ ЦРДОД, Иваново, ОГБОУ ЦРДОД,Иваново
      Кравченко Михаил(1996) 17 7 I,IIIю ИВА Иваново СДЮШОР-3, Иваново СДЮШОР-3, СДЮШОР 3, Лапочкина, СДЮШОР3_2
      Крутов Даниил(2005) 1 102 -
      Курашкин Иван(2007) 12 3 IIIю,IIю,Iю Иваново-П
      Курбангельдиев Александр(2004) 6 8 IIIю ОГБОУ ЦРДОД, ОГБОУ ЦРДОД Иваново, ОГБОУ ЦРДОД, Иваново, ОГБОУ ЦРДОД,Иваново
      Кутин Денис(1997) 131 1 1р,2р,I,II,IIю,КМС 37_СДЮШОР 3 Иваново, ИВА Иваново СДЮШОР-3, Иваново, Иваново СДЮШОР-3, Ивановская обл, Ивановская область, СДЮШОР 3, Лапочкина, СДЮШОР 3, Лапочкина, Иваново, СДЮШОР3, СДЮШОР3 2
      Кутин Роман(1999) 79 1 1р,2р,I,II,Iю Иваново, Иваново СДЮШОР-3, Иваново, лично, Ивановская обл, Ивановская область, СДЮШОР 3, Лапочкина, СДЮШОР 3, Лапочкина, Иваново, СДЮШОР3, СДЮШОР3 Иваново
      Лавриков Михаил(1997) 12 2 II White Fox - Кинеш, г. Кинешма, СДЮШОР №3 г.Кинешма, СДЮШОР3
      Лапочкина Галина(1979) 17 1 КМС ИВА Иваново СДЮШОР-3, Иваново СДЮШОР-3, СДЮШОР 3, Лапочкина, СДЮШОР 3, Лапочкина, Иваново
      Ларичев Александр(1978) 86 1 I,II,КМС Str8, White Fox - Кинешма, г. Заволжск, ИВА Против ветра, ИВА Сезон охоты, Иваново, Иваново СДЮШОР-3, Ивановская область, Кинешма, Кинешма Бусурин, Кинешма лично, Кинешма-Ш, лично Кинешма, СДЮШОР №3 г.Кинешма
      Летунова Ирина(1992) 69 1 I,II,IIю,Iю,КМС,МС ДЮСШ 1, Курск, ДЮСШ№1СПЕКТР, Иваново-П, КУР Курск-ДЮСШ№ 1, Курск, Курск Звезда, Курск, лично, Курск-1, Курск-Синтез, Курская обл, Курская обл., лично Курск, Респ. Мордовия, Республика Мордовия
      Лисицын Дмитрий(2002) 50 1 I,II,III,IIIю,Iю Iv-Ski, ГБУДО ИОЦРДОД, ГБУДО ИОЦРДОД Ива, Иваново, НОВОТАЛИЦЫ, ОГБОУ ЦРДОД, ОГБОУ ЦРДОД Иваново, ОГБОУ ЦРДОД, Иваново, ОГБОУ ЦРДОД,Иваново
      Лисицын Сергей(1980) 54 1 I,КМС Iv-Ski, Иваново, Ивановский р-н, НОВОТАЛИЦЫ
      Лысенкова Юлия(1996) 98 1 I,II,КМС Иваново, Иваново СДЮШОР-3, Ивановская обл, Ивановская область, лично Иваново, Путь Сантьяго, Путь Сантьяго, Ивано, СДЮШОР 3, Лапочкина, СДЮШОР 3, Лапочкина, Иваново, СДЮШОР3
      Макарова Елена(1986) 10 1 - PLIS IVANOVO, Иваново, Иваново-П, СДЮШОР 3, Плис
      Макарова Софья(2008) 20 1 IIIю,IIю,Iю PLIS IVANOVO, Иваново, Иваново-П, СДЮШОР 3, Плис
      Малова Наталья(1987) 4 1 II г. Иваново, СДЮСТШ
      Маров Максим(2001) 43 1 1р,I,IIIю,IIю Иваново СДЮШОР-3, Ивановская обл, ОГБОУ ДОД СДЮШОР 3, СДЮШОР 3, Ямщикова, СДЮШОР3, Шуя, Ямщикова, Шуя,Ямщикова
      Маслов Леонид(1994) 51 2 I,III,КМС ИВА Иваново СДЮШОР-3, Иваново СДЮШОР-3, Иваново-П, Ивановская обл, Ивановская область, СДЮШОР 3, Лапочкина, СДЮШОР3
      Матвеев Михаил(2003) 39 1 I,II,III,IIIю,IIю,Iю ГБУДО ИОЦРДОД, ГБУДО ИОЦРДОД Ива, Иваново, ОГБОУ ЦРДОД, ОГБОУ ЦРДОД Иван, ОГБОУ ЦРДОД Иваново, ОГБОУ ЦРДОД, Иваново, ОГБОУ ЦРДОД,Иваново
      Матвеева Виктория(2001) 21 1 IIIю,IIю Ивановская обл, ОГБОУ ДОД СДЮШОР 3, СДЮШОР 3, Кинешма, СДЮШОР 3, Шалин, СДЮШОР 3, Шалина, СДЮШОР №3 г.Кинешма, СДЮШОР3, СДЮШОР3 Иваново
      Митрофанова Евгения(2002) 52 1 1р,2ю,I,II,III,IIю,Iю Иваново, Иваново СДЮШОР-3, Ивановская обл, СДЮШОР 3, Лапочкина, СДЮШОР 3, Ямщикова, СДЮШОР3, Шуя,Ямщикова
      Михайлов Егор(2001) 3 5 II -
      Михайлов Тимофей 2 105 - -
      Михайлов Тимофей(2003) 60 1 1р,2р,II,III,Iю 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, Иваново, Иваново СДЮШОР-3, Ивановская обл, лично Иваново, ОГБОУ ЦРДОД, ОГБОУ ЦРДОД Ивано, ОГБОУ ЦРДОД Иваново, ОГБОУ ЦРДОД, Иваново, ОГБОУ ЦРДОД,Иваново, СДЮШОР 3, Лапочкина, СДЮШОР3
      Мухитдинова София(2007) 4 19 3ю,IIIю Ивановская обл
      Напалков Данила(2002) 8 8 1ю,Iю Иваново СДЮШОР-3, Ивановская обл, ОГБОУ ДОД СДЮШОР 3
      Никитин Александр(1986) 49 1 I,II,III,КМС Western_Ivanovo, Ива, Иваново, Ивановская область, Ивановский р-н, Ивановский район, Лично, лично Иваново, НОВОТАЛИЦЫ, Радиотехникум
      Ногтева Анна(2000) 20 1 II,IIIю,Iю Иваново, Иваново СДЮСТШ, СДЮСТШ, СДЮСТШ, Иваново, СДЮСТШ,Иваново, СДЮСТШ.37
      Пашина Алёна(1999) 18 1 I,КМС ИВА Кинешма-Ш, Кинешма-Ш, МГТУ им. Баумана, СДЮШОР 3, Шалин, СДЮШОР №3 г.Кинешма, СДЮШОР3
      Петров Павел(1999) 16 1 II Иваново, СДЮСТШ, СДЮСТШ, Иваново, СДЮСТШ,Иваново, СДЮСТШ.37
      Пигарев Александр(2004) 36 3 1р,2р,I,II,Iю 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, Иваново, Иваново-П, Ивановская обл, ОГБУ СШОР №3, СДЮШОР 3, Плис, СДЮШОР3
      Платонов Дмитрий(2001) 44 1 1р,I,II,IIIю Ивановская обл, Ивановская область, Кинешемский р-н, ОГБОУ ДОД СДЮШОР 3, СДЮШОР 3 Кинеш. р-н, СДЮШОР 3, Антонова, СДЮШОР3, СДЮШОР3 Иваново
      Плис Ирина(1992) 40 1 МС Иваново-П, Ивановская обл, Путь Сантьяго, Респ. Мордовия, Респ.Мордовия, СДЮШОР 3, Плис И.А
      Плис Людмила(1967) 77 1 I,КМС PLIS IVANOVO, г. Иваново, ИВА Иваново СДЮСТШ, ИВА Иваново-П, Иваново, Иваново СДЮШОР-3, Иваново Фортуна, Иваново-П, Ивановская область, Ивановское ЛПУМГ, СДЮШОР 3, Плис
      Плис Святослав(1989) 159 1 II,КМС,МС 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, Way of Santiago, ИВА Иваново СДЮШОР-3, Иваново, Иваново СДЮШОР-3, Иваново Фортуна, Иваново-П, Ивановская обл, Ивановская область, Ивановское ЛПУМГ, Путь Сантьяго, Респ. Мордовия, Респ.Мордовия, Республика Мордовия, СДЮШОР 3, Плис, СДЮШОР 3, Плис С.А
      Попов Александр(2007) 4 13 IIю,Iю Путь Сантьяго
      Портнов Александр(1997) 10 2 II Иваново, Иваново СДЮСТШ, СДЮСТШ, СДЮСТШ, Иваново, СДЮСТШ,Иваново
      Посадская Анна(2003) 8 6 Иваново-П, СДЮШОР 3, Плис
      Поярков Илья(1999) 46 3 1р,I,III,IIю Иваново СДЮШОР-3, Ивановская обл, СДЮШОР 3, Лапочкина, СДЮШОР 3, Лапочкина, Иваново, СДЮШОР3, СДЮШОР3 2, СДЮШОР3 Иваново
      Прохоренко Олег(2003) 12 5 II,III,IIю,Iю ГБУДО ИОЦРДОД, ОГБОУ ЦРДОД
      Пушков Илья(2002) 2 71 IIIю Иваново СДЮШОР-3, СДЮШОР 3, Лапочкина
      Пшенникова Полина(2005) 5 5 ОГБОУ ЦРДОД
      Ремнев Кирилл(2001) 14 3 1р,I,II,Iю,КМС Ивановская обл, Легион, Легион, Лежневск р-н, Легион, Лежневск. р, Лежневский р, Легион, СДЮШОР N3, Лежнево
      Ремнева Софья(2004) 12 3 2р,2ю,II,IIIю,IIю Ивановская обл, Легион, Легион, Лежневск р-н, Легион, Лежневск. р, Лежневский р, Легион, ОГБУ СШОР №3, СДЮШОР N3, Лежнево
      Рогов Илья(2004) 22 1 I,III,IIIю,IIю,Iю Иваново, Иваново лично, лично Иваново, СДЮСТШ, СДЮСТШ, Иваново, СДЮСТШ,Иваново
      Рубцова Полина(2000) 14 1 II,III,Iю Иваново, СДЮСТШ, СДЮСТШ, Иваново, СДЮСТШ,Иваново, СДЮСТШ.37
      Русанов Виктор(2002) 31 1 1р,3р,I,II,III,IIIю,IIю,Iю Иваново, Иваново-П, Ивановская обл, ОГБУ СШОР №3, СДЮШОР 3, Плис, СДЮШОР3, СДЮШОР3_2
      Сазонов Кирилл(2005) 37 1 1р,1ю,2ю,IIю,Iю г.Москва, ГБУ СШОР 54 Ориента4, ДТДМ "Хорошево", Искатель, Искатель№1, Легион, Москва (Хорошево СШ№102), Хорошево СШ№102
      Семёнов Егор(2004) 26 2 III,IIIю,Iю ГБУДО ИОЦРДОД, ГБУДО ИОЦРДОД Ива, Иваново, ОГБОУ ЦРДОД, ОГБОУ ЦРДОД Иван, ОГБОУ ЦРДОД, Иваново, СДЮШОР 3, Кинешма, СДЮШОР 3, Шалина, СДЮШОР №3 г.Кинешма, СДЮШОР3
      Сироткин Илья(2002) 25 1 1р,1ю,I,III,IIю,Iю Иваново СДЮШОР-3, Ивановская обл, СДЮШОР 3, Ямщикова, Шуя, Ямщикова, Шуя,Ямщикова
      Смакотина Анастасия(1999) 62 1 2р,I,II,IIIю,IIю,КМС Иваново, Иваново СДЮШОР-3, Иваново-П, Ивановская обл, Ивановское ЛПУМГ, СДЮШОР 3, Плис, СДЮШОР 3, Плис И.А, СДЮШОР3
      Сметанин Владимир(1979) 22 1 II PLIS IVANOVO, PLIS IVANOVO, Иванов, Иваново, Иваново-П, Кинешемский р-н, лично Иваново, СДЮШОР 3, Плис, Чугуновы
      Сметанин Иван(2007) 26 1 IIIю,Iю PLIS IVANOVO, PLIS IVANOVO, Иванов, Иваново, Иваново-П, лично Иваново, СДЮСТШ, Иваново, СДЮШОР 3, Плис, Чугуновы
      Смирнов Роман(2000) 63 1 3р,I,II,III,IIIю,IIю,Iю ГБУДО ИОЦРДОД, ГБУДО ИОЦРДОД Ива, Иваново, Московский Компас, МосКомпас-Ориент1, Москомпас-Ориента, МосКомпас-Ориента М, МСК Мос.Компас-Ориен, МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ, ОГБОУ ЦРДОД, ОГБОУ ЦРДОД Иван, ОГБОУ ЦРДОД Иваново, ОГБОУ ЦРДОД, Иваново, ОГБОУ ЦРДОД,Иваново
      Смирнова Алина(2004) 30 1 1р,3ю,I,III,IIIю,IIю Ивановская обл, Ивановская область, Кинешемский р-н, ОГБУ СШОР №3, Кинешемский р-н, СДЮШОР 3 Кинеш. р-н, СДЮШОР 3, Антонова, СДЮШОР 3, Кинеш. р-н, СДЮШОР3
      Смирнова Екатерина(2004) 27 3 2р,3ю,II,III,IIIю,IIю Ивановская обл, Ивановская область, Кинешемский р-н, ОГБУ СШОР №3, Кинешемский р-н, СДЮШОР 3 Кинеш. р-н, СДЮШОР 3, Антонова, СДЮШОР 3, Кинеш. р-н, СДЮШОР3
      Смородинов Дмитрий(2003) 10 1 II,III,IIIю Иваново-П, СДЮШОР 3, Плис
      Соколов Роман(1982) 20 3 I Иваново лично, Иваново-РС, Лично, лично Иваново, СДЮСТШ, Иваново
      Сорокин Богдан(2001) 44 1 I,II,Iю Iv-Ski, ГБУДО ИОЦРДОД, ГБУДО ИОЦРДОД Ива, Иваново, ОГБОУ ЦРДОД, ОГБОУ ЦРДОД Иван, ОГБОУ ЦРДОД Иваново, ОГБОУ ЦРДОД, Иваново, ОГБОУ ЦРДОД,Иваново
      Сорокина Елена(1998) 13 1 II,IIIю Кинешма-Ш, СДЮШОР 3, Кинешма, СДЮШОР 3, Шалин, СДЮШОР №3 г.Кинешма, СДЮШОР3
      Стрельникова Полина(2004) 6 4 1р,I,IIIю Легион, Легион, Лежневск р-н, ОГБУ СШОР №3, СДЮШОР N3, Лежнево
      Титов Матвей(2004) 76 3 1р,2ю,I,II,IIIю,IIю,Iю 37_СДЮШОР 3 Иваново, Иваново, Иваново СДЮШОР-3, Ивановская обл, ОГБОУ ДОД СДЮШОР 3, СДЮШОР 3, Лапочкина, СДЮШОР3, СШОР 3 (Лапочкина)
      Толкачев Максим(1990) 53 3 1р,I,Iю,КМС г. Иваново, ИВА Иваново СДЮШОР-3, Иваново СДЮШОР-3, Иваново-П, Ивановская обл, Ивановское ЛПУМГ, Путь Сантьяго, Путь Сантьяго, Ивано, СДЮШОР 3, Лапочкина, СДЮШОР 3, Лапочкина, Иваново
      Точилова Татьяна(2004) 21 1 II,IIIю,IIю,Iю ГБУДО ИОЦРДОД, ГБУДО ИОЦРДОД Ива, Иваново, ОГБОУ ЦРДОД, ОГБОУ ЦРДОД, Иваново, ОГБОУ ЦРДОД,Иваново
      Трояновский Иван(2001) 18 1 II Ивановская обл, ОГБОУ ДОД СДЮШОР 3, СДЮШОР 3, Шалина, СДЮШОР №3 г.Кинешма, СДЮШОР3, СДЮШОР3 Иваново
      Тулупова Ирина(1996) 88 1 I,III,КМС,МС White Fox, White Fox - Кинешма, White Fox КИНЕШМА, И, WhiteFox, ИВА Кинешма-Ш, Ивановская обл, Ивановская область, Кинешма, Кинешма-Ш, СДЮШОР 3, Кинешма, СДЮШОР 3, Шалин, СДЮШОР №3 г.Кинешма, СДЮШОР3
      Уткин Павел(1985) 15 1 МС г. Иваново, Иваново, иваново u2, Ивановская область, СДЮСТШ, Иваново
      Уткина Анастасия 2 57 - -
      Уткина Анастасия(2005) 39 1 1р,I,IIIю,Iю 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, г. Иваново, ГБУДО ИОЦРДОД, ГБУДО ИОЦРДОД Ива, Иваново, иваново u2, ОГБОУ ЦРДОД, ОГБОУ ЦРДОД Иван, ОГБОУ ЦРДОД, Иваново, ОГБОУ ЦРДОД,Иваново, СДЮСТШ, Иваново, СДЮСТШ,Иваново
      Факкаров Руслан(2003) 3 6 II,IIIю Легион, Легион, Лежневск р-н, Легион, Лежневск. р, СДЮШОР N3, Лежнево
      Фомина Екатерина(2001) 74 1 1р,I,II,III,IIIю,Iю 33_Владимирская область, Владимирская обл, Владимирская обл., Владимирская область, ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО, ДЮКСО, ДЮСШ по СО, Хрустальная призма
      Харчев Константин(2007) 0 -
      Хахалин Олег(2004) 10 2 1р,2р,I,II Ивановская обл, ОГБУ СШОР №3
      Черемисинов Ростислав(2005) 5 11 3р,3ю Ивановская обл, ОГБУ СШОР №3
      Чугунов Максим(2007) 24 1 IIIю,Iю PLIS IVANOVO, Иваново, Иваново-П, СДЮШОР 3, Плис, Чугуновы
      Чугунова Вера(1983) 15 1 I,КМС PLIS IVANOVO, Иваново-П, СДЮШОР 3, Плис
      Шалин Александр(1962) 51 1 I,III,КМС White Fox, White Fox - Кинеш, White Fox - Кинешма, WhiteFox, ИВА Кинешма-Ш, Иванов. о.Кинешма, Иваново, Иваново СДЮШОР-3, Ивановская обл, Ивановская область, Кинешма, Кинешма-Ш, СДЮШОР 3, Шалин, СДЮШОР №3 г.Кинешма
      Шалин Сергей(1994) 109 1 I,II,IIIю,Iю,КМС,МС White Fox, White Fox - Кине, White Fox - Кинеш, White Fox - Кинешма, White Fox КИНЕШМА, И, ИВА Кинешма-Ш, Иванов. о.Кинешма, Иваново, Иваново СДЮШОР-3, Ивановская обл, Ивановская область, Кинешма, Кинешма-Ш, СДЮШОР 3, Шалин, СДЮШОР №3 г.Кинешма
      Шашаев Тимофей(2005) 42 1 I,IIIю,IIю,Iю ГБУДО ИОЦРДОД, ГБУДО ИОЦРДОД Ива, Иваново, ОГБОУ ЦРДОД, ОГБОУ ЦРДОД Иван, ОГБОУ ЦРДОД Ивано, ОГБОУ ЦРДОД Иваново, ОГБОУ ЦРДОД, Иваново, ОГБОУ ЦРДОД,Иваново
      Шепелев Игорь(2009) 1 49 IIIю -
      Шепеленко Юлия(1999) 47 1 1р,3р,I,II,III,IIIю,Iю Иваново СДЮШОР-3, Ивановская обл, СДЮШОР 3, Лапочкина, СДЮШОР 3, Лапочкина, Иваново, СДЮШОР3, СДЮШОР3 Иваново
      Шерихова Ксения 1 29 - -
      Шерихова Ксения(2002) 82 1 1р,1ю,I,IIIю,IIю,Iю 37_СДЮШОР 3 Иваново, 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, Иваново, Иваново СДЮШОР-3, Ивановская обл, Ивановская область, СДЮШОР 3, Лапочкина, СДЮШОР3, СДЮШОР3 Иваново, СШОР 3 (Лапочкина)
      Шилов Иван(2003) 6 34 III Иваново-П
      Шитов Филипп(1996) 90 1 I,КМС ИВА Иваново СДЮШОР-3, Иваново, Иваново лично, Иваново СДЮШОР-3, Ивановская обл, Ивановская область, СДЮШОР 3, Лапочкина, СДЮШОР 3, Лапочкина, Иваново, СДЮШОР3
      Шмарова Марина(1992) 19 1 КМС Вичуга, Вичуга, Лебедев, г. Вичуга, ИВА Иваново СДЮШОР-3, Иваново СДЮШОР-3, лично Вичуга, СДЮШОР 3, Лебедев
      Яблоков Михаил(2003) 9 5 I,IIю Иваново-П