Клуб: Раменский МР
    Численность199

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Имя(год рождения) Успешных участий Наивысшая позиция Разряды Участие за другие Клубы
      *катранжи Руслан(2010) 2 33 - -
      *климов Александр(2012) 2 19 - -
      *кондуков Лев(2011) 2 16 IIIю -
      *кондукова Анна(2014) 0 - -
      *наумов Денис(2013) 1 32 - -
      Агеева Софья(2004) 54 2 1р,I,III,IIю,Iю 50_Московская обл., Московкая область, Московская обл, Московская обл., Московская обл.::Кудряшов Н, Московская область, Раменский м.р., Удельная О-НиКс
      Агеева Софья(2005) 1 13 IIю -
      Алексеев Олег(1964) 21 4 I,II ВетерОК, г.о. Лыткарино, Москва ВетерОК, Мск ВетерОК, МСК, ВетерОК, Полушкино ОК
      Алексеева Наталия(1966) 5 5 II г.о. Лыткарино, Полушкино ОК
      Андронов Глеб(1968) 23 1 I,II,III ВетерОК, г.о. Лыткарино, ГО Лыткарино, Лыткарино СДЮШОР, Москва ВетерОК, Мск ВетерОК, МСК, ВетерОК, Полушкино ОК, Ступинский МР
      Андронова Марина(1971) 30 3 I,II ВетерОК, г.о. Лыткарино, ГО Лыткарино, Лыткарино Олимпия, Лыткарино СДЮШОР, Лыткарино-С, Лыткарино-Стас, Москва ВетерОК, Мск ВетерОК, МСК, ВетерОК, Полушкино ОК, Ступинский МР
      Андрос Петр(2000) 155 1 1ю,I,II,IIIю,Iю,КМС ГБОУ СДЮСШОРпоЛВС, ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, ГБУДО СДЮСШОР ЛВС, Лытк.К2+Удельная, МО Удельная О-НиКс, МО Удельная О-НиКс, Московская обл, Московская обл., Московская область, О-Никс Удельная, Раменский м.р., СДЮСШОР по ЛВС, МО, СДЮСШОР по ЛВС-Удель, Удельная, Удельная О-НиКс, Удельная Раменско, Ц Московская обл.
      Анисимов Андрей(2004) 5 17 - МОУ Раменская СОШ №4, Рам-О
      Афонюшкин Александр(1965) 44 1 МС МО Раменское, МО Раменское, Областная, Ор.-Тропа+ОМЕГА, Раменское, Раменское, Техна, Раменское-1, Раменское-К, Раменское-О
      Афонюшкина Елена(1965) 29 1 I,МС МО Раменское, МО Раменское, Ор.-Тропа+ОМЕГА, Раменское, Раменское, Техна, Раменское-К, Раменское-МС, Раменское-О
      Афонюшкина Ольга(1998) 1 11 III Раменское
      Ахмадуллин Рим(1946) 154 1 - Лично, лично Раменское, лично Уфа, Москва, Раменское лично, Уфа-Лист
      Ахмадуллина Нина(1952) 50 2 - Лично, лично Раменское, Москва, Раменское
      Бабкин Илья(2008) 15 2 IIIю Город Москва, мск 'О'Лень, мск О'Лень, Москва ЮЗАО, Рам_Олень
      Бабкин Сергей(1980) 4 11 - ., Лично, Рам_Олень
      Бабкина Надежда(1980) 3 4 - Лично
      Бабкина Ольга(2004) 17 1 3ю,IIIю,IIю,Iю Город Москва, Дергаево 23, мск 'О'Лень, мск О'Лень, Москва ЮЗАО, Рам_Олень
      Базаров Константин(1991) 3 14 - Лично
      Баталов Денис(1997) 31 1 2ю,I,II,III,IIю,Iю Лытк.К2+Удельная, МО Удельная О-НиКс, Мос.обл.Удельная, Московская обл, Московская обл., МТУСИ 2015, О-Никс Удельная, Оникс, Удельная, Удельная О-НиКс, Удельная Раменско
      Баталова Валерия(2004) 15 3 IIю ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, ГБУДО СДЮСШОР ЛВС, Московская обл, Московская обл., Удельная О-НиКс, Удельная Раменско
      Бахорин Алексей(1985) 46 4 I,II Лично, лично Раменское, Московская обл., Раменское, Раменское Б, Раменское-Б, Раменское-О, СК Сатурн Раменское
      Бахорин Илья(2004) 8 1 - Лично, Раменское-Б
      Бахорина Ксения(2006) 15 3 - Лично, Московская обл., Раменское-Б
      Благов Александр(1971) 20 1 I,II,III,КМС RunLab, Лично, лично лично, МоскваCAMP Alpindust, МоскваCAMP Alpnidust, Раменское, Раменское-1, Раменское-К, Раменское-МС
      Борисов Константин(1984) 29 3 I,II,III Лично, Раменское, Раменское-О, СК Сатурн, СК Сатурн Раменское
      Ботвинко Юлия(2005) 6 5 IIIю,Iю Москва, мск 'О'Лень, Рам_Олень
      Булко Владимир(1967) 0 - -
      Бурлинов Илья(1981) 13 7 I,II МО Раменское, МО Раменское, Раменское
      Бурлинов Сергей(1987) 29 2 I,КМС,МС Ram-sport.ru, Битца Ватутинки, МО Раменское, МО Раменское, Московская обл, Раменское, Раменское-1, Раменское-О, РФ Arena Adventure
      Бурлинова Анна(1979) 47 1 I,КМС Ramenskoye, Раменский р-н, Арена-Craft, Лично, МО Арена-Craft, МО Арена-Craft, Московская обл., Мск Арена-CRAFT, МСК, Арена-CRAFT, Омега, Омега-АА, Рам-О, Рам_Олень, Раменское, Раменское-МС, Раменское-О, РФ Arena Adventure
      Бурлинова Арина(2010) 4 6 - Рам-О, Раменское
      Бурлинова Ольга(1956) 45 3 II,МС Лично, МО Раменское, МО Раменское, МО Раменское Ярославцева, Москва, Омега, Рам-О, Раменское, Раменское-1, Раменское-О
      Вартаванян Анна(2004) 1 3 - -
      Вартаванян Сергей(1968) 19 6 I,II МО Раменское, МО Раменское, Раменское, Раменское-К, Раменское-МС, Раменское-перцы
      Венедюхина Софья(2003) 2 14 - Ильинская школа №26
      Виноградова Дарья(2003) 2 22 - Рам-О
      Галуша Павел(1972) 34 3 I,II МО Раменское, МО Раменское, Раменское, Раменское-1, Раменское-К, Раменское-МС
      Глазкова Ирина(2001) 0 - -
      Головушкин Владислав(1967) 17 10 I,II МО Раменское, МО Раменское, Полушкино ОК, Раменское, Раменское-К
      Горбенко Тимофей(2006) 23 5 3ю,IIIю г.Москва, ГБОУ Самбо-70, Город Москва, Москва, Московская обл., мск 'О'Лень, мск О'Лень, Москва ЮЗАО, Рам_Олень
      Гусев Евгений(1970) 24 12 I,II МО Раменское, МО Раменское, Раменское, Раменское-К, Раменское-МС, Раменское-перцы
      Депутатов Артем(2005) 67 2 1р,I,Iю 50_Московская обл., Московская обл, Московская обл., Московская обл.::Кудряшов Н, Раменский м.р., Удельная О-НиКс
      Депутатова Ирина(2005) 73 1 1р,I,IIю,Iю 50_Московская обл., Московкая область, Московская обл, Московская обл., Московская обл.::Кудряшов Н, Московская область, Раменский м.р., Удельная О-НиКс
      Димидов Павел(2000) 1 9 - -
      Дробышев Николай(2002) 6 4 МОУ Раменская СОШ №8, Рам-О, Раменское, школа 4
      Евдокимов Григорий(2006) 10 10 3ю,IIIю Город Москва, Московская обл., мск О'Лень, Москва ЮЗАО, Рам_Олень
      Евдокимова Галина(2002) 1 10 - -
      Егорова Ульяна(2003) 3 8 - Раменское СОШ №26
      Жилина Елизавета(1998) 1 1 КМС -
      Жилина Елизавета(1999) 142 1 2р,I,II,IIю,КМС 50_Химки, ГБОУ СДЮСШОРпоЛВС, ГБУДО СДЮСШОР ЛВС, Лытк.К2+Удельная, МО Удельная О-НиКс, МО Удельная О-НиКс, Московская обл, Московская обл., Московская область, О-Никс Удельная, Раменский м.р., СДЮСШОР по ЛВС-Удель, Удельная О-НиКс, Удельная Раменско, Ц Московская обл.
      Жилина Ирина(1998) 187 0 2р,I,II,III,КМС,МС ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, Лытк.К2+Удельная, МО Удельная О-НиКс, МО Удельная О-НиКс, Московкая область, Московская обл, Московская обл., Московская область, О-Никс Удельная, Раменский м.р., СДЮСШОР по ЛВС-Удель, Удельная О-НиКс, Удельная Раменско, Ц Московская обл.
      Жуков Александр(1997) 130 0 1р,I,III,КМС 50_Московская обл., ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, Московкая область, Московская обл, Московская обл., Московская область, Раменский м.р., Удельная О-НиКс
      Жуков Алексей(2003) 1 16 - Рам-О
      Заболотная Эвелина(2009) 2 4 IIIю Рам_Олень
      Зиннатуллин Герман(2003) 9 8 - Ильинская школа №26, Ильинский лично, Раменское СОШ №26
      Зиннатуллин Ринат(1980) 1 6 - -
      Зиннатуллина Динара(1980) 0 - -
      Золотых Петр(2006) 4 2 - Раменское СОШ №26
      Зуев Глеб(2004) 21 16 III,IIIю,Iю г.Москва, ГБОУ Самбо-70 2, Москва, Московская обл., мск 'О'Лень, МСК O'лень, Рам_Олень
      Игнат Диана(2001) 0 - -
      Исмагилов Артем(2007) 13 3 IIIю мск 'О'Лень, Рам_Олень, Раменский м.р., Раменское лично
      Исмагилов Ренат(1981) 5 8 - .
      Исмагилов Тимур(2004) 59 2 1ю,3р,I,III,IIIю,Iю - МО Рам_Олень, г.Москва, ГБОУ Самбо-70 2, Московская обл, Московская обл., мск 'О'Лень, МСК O'лень, О'Лень, Рам О'лень, Рам_Олень, Раменское лично
      Калабухова Анастасия(2003) 1 13 IIIю -
      Калачёва Наталья(2000) 1 21 - -
      Калимуллин Дмитрий(1965) 23 1 МС ., МО Раменское, Москва ЮНИТЕКС, МСК, ЮНИТЕКС, Раменский м.р., Раменское, Раменское-К, Раменское-МС
      Каримов Камил(2001) 2 19 - -
      Касаткина Жанна(2004) 3 9 - Рам-О
      Катранжи Алекссандра(1981) 1 18 - -
      Катранжи Максим(2006) 38 8 3ю,IIIю 50_РАМ О*Лень, Город Москва, Московская обл., Московская обл.::Коломнин Д, мск 'О'Лень, МСК O'лень, мск О'Лень, Москва ЮЗАО, Рам_Олень, Раменский м.р.
      Катранжи Руслан(2010) 3 11 IIIю 50_РАМ О*Лень, Рам О'лень, Рам_Олень
      Кизилова Ольга(2002) 16 14 2ю,IIIю,IIю г.Москва, ГБОУ Самбо-70, Гимназия, Город Москва, Москва, мск 'О'Лень, мск О'Лень, Москва ЮЗАО, Рам_Олень
      Киселева Анастасия(2004) 12 3 - МОУ Раменская СОШ №4, Рам-О
      Киселева Мария(1982) 0 I Раменское
      Климов Александр(2012) 1 17 - Рам-О
      Климов Игорь(1976) 55 1 МС Лично, МО RC-Asics, Москва RC-Asics.ru, Московская область, Мск ОМЕГА, МСК, Омега, Омега, Рам-О, Раменский м.р.
      Климов Максим(2010) 16 1 IIIю Московская обл.::Коломнин Д, Рам-О, Рам_Олень, Раменский м.р., Раменское
      Комиссаров Константин(1986) 29 2 I,II,III Muzzy team, лично Раменское, МО Раменское, МО Раменское, Раменское, Раменское-К, Раменское-О
      Комиссарова Евгения(1989) 13 2 I Muzzy team, лично Раменское, МО Раменское, МО Раменское, Раменское
      Комиссарова Кира(2008) 3 17 - Muzzy team
      Кондуков Лев(2011) 5 6 IIIю ., Московская обл.::Коломнин Д, Рам О'лень, Рам_Олень
      Кондукова Анна(2014) 0 - Рам О'лень
      Корчагин Виктор(1967) 34 1 ЗМС,КМС EDUVGO.RU, GIANT RUSSIAN TE, GIANT RUSSIAN TEAM, Giant-Russia, г.Москва, г.о. Химки, Лично, МО Раменское, Москва, Московская обл, Московская обл., МСК Giant-Russia, МСК, ULTRA, Раменское вел-о.
      Костюнина Екатерина(2002) 0 - -
      Кочетков Михаил(2010) 5 3 - Московская обл.::Коломнин Д, Рам О'лень
      Кочетова Ангелина(2003) 3 21 - Рам-О
      Крылов Василий(2008) 98 1 1ю,2ю,IIIю,IIю,Iю 77_Москва, 77_Москва Наумов, CRAFT-Ориента, г.Москва, ГБОУ Самбо-70, Лично, лично Москва, Москва, Москва ВАО, Москва, Омега, Москва::Наумов П, Москва:Марычева А, мск 'О'Лень, Мск CRAFT-Ориента, Омега
      Крылов Иван(2005) 133 1 1р,1ю,II,III,IIю,Iю 77_Москва, 77_Москва Наумов, CRAFT-Ориента, г.Москва, ГБОУ Самбо-70, ГБУ СШОР № 54 Ориент, ДЮСШ-2, Лично, лично Москва, МО Omega rama, Москва, Москва (КРАФТ-Ориента), Москва, Омега, Москва::Наумов П, Москва:Марычева А, мск 'О'Лень, Мск CRAFT-Ориента, мск ОЛень, Мск ОМЕГА, Омега, Ор.-Тропа+ОМЕГА
      Крылов Николай(1977) 54 2 1р,I,КМС г.Москва, МО Omega rama, Москва, Москва МультиСпорт, Москва, Омега, Мск ОМЕГА, Омега, ОМЕГА 3, Ориента-Рост Москва
      Крылова Мария(1984) 132 1 1р,I,II,КМС,МС 77_Москва Наумов, г.Москва, ГБОУ Самбо-70, МО Omega rama, Москва, Москва ВАО, Москва, Омега, Москва::Марычева А, Московская:Крылова М, мск 'О'Лень, Мск ОМЕГА, МСК, Омега, Омега, Омега 2, Ор.-Тропа+ОМЕГА, Раменское-лично
      Кудря Полина(2006) 7 8 IIIю Московская обл., МСК O'лень, Рам_Олень
      Кудряшов Иван(1996) 120 1 1р,I,II,IIю,Iю,КМС,МС 50_Голицыно, 50_Химки, ГО Голицыно, Голицыно, Голицыно ГПИ, Голицыно, Одинцовски, ГПИ Московская обл., Ирбис, МО Удельная О-НиКс, МО ПОМ-ТЭК-Удельная, МО Удельная О-НиКс, Мос.обл.Удельная, Московская обл, Московская обл., Московская область, О-Никс Удельная, Одинцовский МР, Удельная, Удельная О-НиКс, Удельная Раменско
      Кудряшова Варвара(2000) 65 1 2р,I,II,IIю,Iю ГБОУ СДЮСШОРпоЛВС, ГБУДО СДЮСШОР ЛВС, МО Удельная О-НиКс, МО Удельная О-НиКс, Московская обл, Московская обл., Московская область, О-Никс Удельная, СДЮСШОР по ЛВС-Удель, Удельная, Удельная О-НиКс, Удельная Раменско
      Курносова Анна(1981) 8 1 - ., Лично, Рам_Олень
      Лебедев Сергей(2010) 2 12 - .
      Лебедева Ирина(2008) 9 5 3ю,IIIю Город Москва, Московская обл., мск О'Лень, Москва ЮЗАО, Рам_Олень
      Левшина Дарья(2005) 5 14 IIIю,Iю Московская обл., МСК O'лень, Рам_Олень
      Леонов Михаил(2001) 2 29 - Ильинская школа №26
      Листратов Сергей(1978) 35 3 I,II Лично, лично Раменское, МО Раменское, Москва, Раменское, Раменское-МС
      Лишаков Дмитрий(2009) 8 8 3ю,IIIю ., Город Москва, Московская обл., мск О'Лень, Москва ЮЗАО, Рам_Олень
      Лишакова Яна(2006) 48 6 1ю,2ю,3ю,IIIю,IIю 50_РАМ О*Лень, Город Москва, Московская обл., Московская обл. (РАМ О'Лень), Московская обл.::Коломнин Д, МСК O'лень, мск О'Лень, Москва ЮЗАО, Рам О'лень, Рам_Олень, Раменский м.р.
      Лобанова Ольга(1996) 1 12 КМС -
      Лобанова Ольга(1998) 116 1 1ю,I,III,IIю,Iю,КМС ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, Лытк.К2+Удельная, МО Удельная О-НиКс, МО Удельная О-НиКс, Московская обл, Московская обл., Московская область, О-Никс Удельная, Раменский м.р., СДЮСШОР по ЛВС-Удель, Удельная О-НиКс, Удельная Раменско, Ц Московская обл.
      Маврин Игорь(2000) 4 3 - Раменское СОШ №26
      Меньшикова Ксения(2004) 10 9 IIю ГБУДО СДЮСШОР ЛВС, Лытк.К2+Удельная, Удельная О-НиКс
      Меньшикова Ксения(2005) 107 1 1р,2ю,I,IIю,Iю 50_Московская обл., ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, МО Удельная О-НиКс, Московкая область, Московская обл, Московская обл., Московская обл.::Кудряшов Н, Московская область, О-НИКС, УДЕЛЬНАЯ, Раменский м.р., Удельная О-НиКс, Удельная Раменско
      Мещеряков Тимофей(1990) 19 3 I,II,КМС Muzzy team, лично Раменское, МСК, РГУФКСиТ, Раменское, Раменское-О, СК Сатурн Раменское
      Мигунова Анастасия(2003) 38 2 1р,3ю,I,II,IIIю,IIю,Iю 50_Московская обл., МО Удельная О-НиКс, Московская обл, Московская обл., Московская обл.::Кудряшов Н, Московская область, Раменский м.р., СДЮСШОР по ЛВС, МО, Удельная О-НиКс
      Михеева Анна(1994) 38 1 I,II,IIю,КМС ГО Лыткарино, Лытк.К2+Удельная, МГАФК, МО Удельная О-НиКс, МО Оникс, МО ПОМ-ТЭК-Удельная, МО Удельная О-НиКс, Мос.обл.Удельная, Московская обл, Московская обл., Московская область, О-Никс, О-Никс Удельная, Удельная, Удельная О-НиКс, Удельная Раменско
      Мошковская Александра(2002) 2 7 - -
      Мыльников Валентин(1958) 94 1 1р,I,МС Лично, Лытк.К2+Удельная, МО Удельная О-НиКс, МО, РОСА, Москва Пом-Тэк, Московская обл, Московская обл., О-Никс, О-Никс Удельная, Пом-Тэк, Раменский м.р., Удельная О-НиКс
      Мясников Роман(2000) 1 24 - Ильинская школа №26
      Назарова Дарья(2001) 43 2 II,IIю ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, ГБУДО СДЮСШОР ЛВС, Лытк.К2+Удельная, Московская обл, Московская обл., О-НИКС, УДЕЛЬНАЯ, Удельная О-НиКс, Удельная Раменско, Ц Московская обл.
      Наумов Андрей(2009) 5 13 - Московская обл.::Коломнин Д
      Новиков Валерий(2004) 1 52 IIIю Рам-О
      Овчар Анастасия(2004) 6 11 - Удельная О-НиКс
      Овчар Анастасия(2005) 1 12 IIю -
      Павлова Елена(1981) 13 1 - Лично, лично Ильинский, Павловы
      Павлова Марина(2006) 24 1 - Лично, лично Ильинский, Павловы
      Петренко Артем(2004) 40 1 1ю,I,IIIю,IIю,Iю г.Москва, ГБОУ Самбо-70, Москва, Московская обл., Московская обл. (РАМ О'Лень), мск 'О'Лень, МСК O'лень, Рам_Олень
      Подобина Анастасия(2005) 55 2 1ю,IIю,Iю Московская обл, Московская обл., Московская обл.::Кудряшов Н, Раменский м.р., Удельная О-НиКс
      Поздеев Константин(1994) 102 1 КМС,МС 50_Голицыно, 50_Химки, ГО Голицыно, Голицыно, Голицыно ГПИ, Голицыно, Одинцовски, ГПИ Московская обл., Московская обл, Московская обл., Московская область, Одинцовский МР, САР Саратовская обла, Саратовская обл., Удельная О-НиКс
      Покрин Никита(2002) 118 2 2р,I,II,IIю,Iю,КМС 50_Московская обл., ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, ГБУДО СДЮСШОР ЛВС, Лытк.К2+Удельная, Московкая область, Московская обл, Московская обл., Московская область, Раменский м.р., СДЮСШОР по ЛВС, МО, Удельная О-НиКс, Удельная Раменско
      Покрин Николай(1974) 32 1 II Лично, лично Москва, МО ЛЮБЕРЦЫ, Московская обл., Раменский м.р., Удельная О-НиКс
      Покрина Оксана(1975) 5 4 - Московская обл, Удельная О-НиКс
      Поляков Сергей(2005) 9 4 IIIю г.Москва, ГБОУ Самбо-70, Москва, Московская обл., мск 'О'Лень, Рам_Олень
      Попов Тимофей(2007) 1 14 - -
      Пряничников Игорь(2006) 5 16 - Ильинская школа №26, Раменское СОШ №26
      Пунин Артем(2004) 11 6 IIIю МОУ Раменская СОШ №4, Рам-О
      Рыбочкин Никита(2006) 17 1 IIIю Московская обл., Московская обл.::Коломнин Д, Рам О'лень, Рам_Олень, Раменский м.р.
      Рыбочкина Анастасия(2009) 12 3 IIIю Московская обл., Московская обл.::Коломнин Д, Рам О'лень, Рам_Олень, Раменский м.р.
      Рыжкова Ульяна(2007) 5 5 IIIю Рам О'лень, Рам_Олень
      Рябинин Вадим(1999) 1 17 - -
      Сальников Андрей(2003) 2 39 - МОУ Раменская СОШ №5
      Сальников Иван(2001) 1 21 - -
      Сауков Владимир(2000) 0 - -
      Светличная Елизавета(2001) 0 - Ильинская школа №26
      Семёнова Кристина(1997) 109 1 I,II,IIIю,Iю,КМС Extrime, Extrime-Петрозаводс, г. Москва, КАР "Extrime", КАР Extrime, КАР Петрозаводск-Ext, Карелия, Лично, Москва, Москва (Ориента Ски-О), Московская обл, Московская обл., Московская область, О-Никс, Омега, Ориента-Ski-O, Петрозаводск ЦСДЮСШО, Петрозаводск,Extrime, Петрозаводск-Extrime, Раменское, Респ. Карелия, Республика Карелия, Удельная О-НиКс
      Семенова Олеся(2004) 105 1 1р,1ю,2р,I,II,IIIю,IIю,Iю 77_Ориента Ski-O, Москва, Extrime, Extrime-Петрозаводс, г. Москва, г.Москва, Лично, Москва, Москва (Ориента Ски-О), Московская обл, Московская обл., Московская область, Омега, Ориента-Ski-O, Раменское, Раменское-FISHIAN
      Семёнова Юлия(1976) 107 1 КМС,МС Extrime, Extrime-Петрозаводс, г. Москва, КАР "Extrime", КАР Extrime, КАР Петрозаводск-Ext, Лично, Москва, Москва (Ориента Ски-О), Московская обл., Московская область, Омега, Ориента Ski-O, Москв, Ориента-Ski-O, Петрозаводск ЦСДЮСШО, Петрозаводск,Extrime, Петрозаводск-Extrime, Раменский р-н, лично, Раменское, Раменское-FISHIAN
      Семкин Михаил(1977) 104 3 II Ильинский лично, Лично, лично Ильинский, Рам_Олень, Раменский м.р., Раменское СОШ №26, Семкины
      Семкин Наталья(1979) 1 4 - -
      Сёмкина Елизавета(2006) 2 7 - Ильинская школа №26
      Семкина Наталья(1979) 121 1 II Ильинский лично, Лично, лично Ильинский, Рам_Олень, Раменский м.р., Раменское СОШ №26, Семкины
      Семкина Софья(2006) 119 1 3р,IIIю,IIю,Iю 50_РАМ О*Лень, Ильинский лично, Лично, Московская обл., Московская обл. (РАМ О'Лень), Московская обл.::Коломнин Д, мск 'О'Лень, МСК O'лень, Рам О'лень, Рам_Олень, Раменский м.р., Раменское СОШ №26, Семкины
      Силиванов Роман(1974) 10 34 III лично Раменское, МО Раменское, МО Раменское, Раменское, Раменское Ветеран
      Скурихина Василиса(2009) 1 4 - -
      Смирнова Екатерина(2002) 7 4 IIIю Рам-О, Раменское
      Соловьева Елизавета(1995) 47 1 1р,I,II Лично, Лытк.К2+Удельная, МО Удельная О-НиКс, Московская обл, Московская обл., О-Никс, О-Никс Удельная, СДЮСШОР по ЛВС-Удель, Удельная О-НиКс, Удельная Раменско, Ц Московская обл.
      Струг Анна(2006) 16 7 IIIю г.Москва, ГБОУ Самбо-70, Москва, Московская обл., мск 'О'Лень, О-Лень, Рам_Олень
      Ступи Артем(2004) 0 - -
      Ступин Александр(2003) 12 9 III,IIю,Iю ., Орбита, ПодольскийМР
      Ступин Артём(2004) 3 2 IIIю Орбита
      Ступин Борис(1974) 38 1 I Лично, МО Раменское, МО Раменское, Московская област, Орбита, ПодольскийМР, Резерв
      Судариков Артур(1966) 16 3 I,II МО Раменское, МО Раменское, Раменское, Раменское-К, Раменское-МС, Раменское-О
      Судариков Георгий(2007) 2 11 - .
      Сыров Виктор(2005) 80 2 1р,1ю,I,IIю,Iю 50_Московская обл., ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, МО Удельная О-НиКс, Московкая область, Московская обл, Московская обл., Московская обл.::Кудряшов Н, Московская область, Москомпас-Ориента, Раменский м.р., Удельная, Удельная О-НиКс
      Сыров Глеб(2005) 62 3 1ю,2ю,IIIю,IIю,Iю 50_Московская обл., ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, Московкая область, Московская обл, Московская обл., Московская обл.::Кудряшов Н, Московская область, Москомпас-Ориента, Раменский м.р., Удельная, Удельная О-НиКс
      Сыров Егор(2005) 4 21 IIю МО Удельная О-НиКс, Удельная О-НиКс
      Сытник Софья(2005) 2 6 - Ильинская школа №26
      Таранцев Дмитрий(1966) 50 1 1р,I,КМС T-team, Аэропара, ВВИА, Лично, лично_, МО T-Team, Москва ВВИА, Мск T-team, МСК T-team, МСК, T-team, Т-ТЕАМ, Т-тим, Тteam, Тар-Гец
      Тимофеев Дмитрий(1971) 142 1 I,Iю,КМС,МС Лытк.К2+Удельная, Лыткарино, Лыткарино Олимпия, Лыткарино-СДЮШОР, МО Удельная О-НиКс, МО Удельная О-НиКс, Московская обл, Московская обл., Московская область, О-Никс Удельная, О-НИКС, УДЕЛЬНАЯ, Раменский м.р., Удельная, Удельная О-НиКс, Удельная Раменско
      Тимофеев Никита(2000) 198 0 1ю,I,III,КМС,МС 50_Московская обл., ГБОУ СДЮСШОРпоЛВС, ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, ГБУДО СДЮСШОР ЛВС, Лытк.К2+Удельная, МБОУ Школа № 134, МО Удельная О-НиКс, МО Удельная О-НиКс, Московкая область, Московская обл, Московская обл., Московская область, О-Никс Удельная, Раменский м.р., СДЮСШОР по ЛВС, МО, СДЮСШОР по ЛВС-Удель, Удельная О-НиКс, Удельная Раменско, Ц Московская обл.
      Ткач Ксения(1998) 103 1 I,II,III,Iю,КМС ГО Лыткарино, Лыткарино, Лыткарино К2, Лыткарино Мос.обл., Лыткарино-К2, МО Лыткарино К2, МО Лыткарино К2, Московская обл, Московская обл., Московская область, СДЮСШОР по ЛВС-Удель, Удельная О-НиКс, Ц Московская обл.
      Ткачёв Денис(2004) 1 3 - -
      Ткачев Денис(2005) 7 6 - ., МОУ Раменская СОШ №4, Рам-О
      Токарева Маргарита(2009) 9 2 IIIю 50_РАМ О*Лень, Рам О'лень
      Тырков Антон(2004) 1 23 - Гжельская СОШ
      Устинова Алиса(2006) 5 12 IIIю Рам О'лень
      Фадейкин Тимофей(1985) 7 13 - ., RRR, лично Раменское, Москва, Раменское
      Фёдорова Екатерина(2000) 0 - -
      Федорченко Дмитрий(1970) 18 9 II,III МО Раменское, МО Раменское, Раменское, Раменское-1, Раменское-перцы
      Фролова Арина(2006) 7 9 IIIю 50_РАМ О*Лень, Рам О'лень
      Фролова Кира(2006) 15 7 3ю,IIIю 50_РАМ О*Лень, Московская обл.::Коломнин Д, Рам О'лень, Рам_Олень
      Хитрова Александра(2003) 38 2 IIю,Iю ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, ГБУДО СДЮСШОР ЛВС, Московская обл, Московская обл., Удельная О-НиКс, Удельная Раменско
      Черненко Владимир(2008) 1 4 - -
      Черненко Николай(2005) 3 20 IIIю ., Москва
      Шамшин Юрий(1984) 6 29 I,II Раменское, Раменское-О, Резерв
      Шамшина Наталья(1953) 70 1 2р,III МО Раменское, МО Раменское, Раменский м.р., Раменское, РАМЕНСКОЕ, МО, Раменское-1, Раменское-О
      Шаронов Алексей(2004) 0 IIIю -
      Шаталова Яна(2002) 4 10 IIIю ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, Московская обл., Удельная О-НиКс
      Шахбанов Арсений(2002) 0 - -
      Шаяфетдинов Дамир(1965) 27 1 II,МС Ильинская школа №26, МО Раменское, МО Раменское, Раменский м.р., Раменское, Раменское СОШ №26, Раменское, Мос.обл., Раменское-1, Раменское-МС
      Шаяфетдинов Тимур(2000) 11 7 IIIю МО Раменское, МО Ильинская школа, Раменское СОШ №26, Раменское-1
      Шаяфетдинова Альбина(2004) 17 2 - Ильинская школа №26, Раменский м.р., Раменское СОШ №26, Раменское, Мос.обл.
      Шаяфетдинова Диана(1998) 14 3 IIIю МО Раменское, МО Ильинская школа, Раменское СОШ №26, Раменское, Мос.обл., Раменское-1
      Шемякина Надежда(1955) 16 3 - Лично, лично Раменское, Раменский м.р.
      Шигаев Анатолий(1961) 89 1 1р,I,КМС,МС г. Москва, Москва, Москва FISHIAN, Москва Лучик, Московская обл., Московская область, Мск ОМЕГА, МСК, Омега, Омега, ОМЕГА-2А, Ориента Ski-O, Москв, Ориента-Ski-O, Раменское-FISHIAN
      Шомин Олег(2004) 2 34 - Ильинская школа №26
      Щербаков Владимир(2010) 9 11 IIIю 50_РАМ О*Лень, Московская обл.::Коломнин Д, Рам О'лень, Рам_Олень
      Щербаков Илья(2000) 0 - -
      Щербакова Ксения(2012) 2 1 - 50_РАМ О*Лень
      Ярославцева Мария(1981) 9 7 III МО Раменское, МО Раменское, Раменское
      Ярославцева Татьяна(1958) 167 1 1р,I Жуковский, лично, Лично, лично Раменское, МО Раменское, МО Раменское, МО Раменское Ярославцева, Раменский м.р., Раменское, РАМЕНСКОЕ, МО, Раменское-1, Раменское-МС, Раменское-О, Ярославны