Клуб: С-Петербург
    Численность464

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Имя(год рождения) Успешных участий Наивысшая позиция Разряды Участие за другие Клубы
      Абозов Анатолий(1953) 25 1 1р,I 122 Азимут, Азимут, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Яшукова Н, СПб Азимут
      Агафонцев Юрий(1987) 21 3 КМС,МС г. Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Агафонцев, СПб КАЛИНКА, СПб Север.Ветер, СПб Северный ветер
      Азаров Аркадий(2002) 10 13 - 136 Петродворцовый Д, Петродворцовый ДД, СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
      Акимов Александр(2006) 26 18 3ю,IIIю г.Санкт-Петербург, Калинка., Санкт-Петербург:Татьяна З, СПб КАЛИНКА ИВС, СПб КАЛИНКА ИВС
      Акимова Елизавета(2000) 60 6 2р,I,II,Iю,КМС 134 Калинка., г.Санкт-Петербург, ГБОУ ДДТ Калинка, ГБОУ ДОД ДДТ Калинис, ГБОУ ДОД Калинка, КАЛИНКА, р-н Калининский, Калинка., Санкт-Петербург, СПб КАЛИНКА ИВС, СПб КАЛИНКА ИВС
      Акимова Софья(2004) 39 3 IIIю,IIю,Iю 134 Калинка., г.Санкт-Петербург, ГБОУ ДОД ДДТ Калинис, ГБУ ДО ДДТ Калинин.р, Калинка., Санкт-Петербург:Татьяна З, СПб КАЛИНКА ИВС, СПб КАЛИНКА ИВС
      Аксёнов Глеб(2001) 25 7 139 СДЮСШОР№2 СПб, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ2, Санкт-Петербург, СДЮСШОР2 СПб, СДЮСШОР№2 СПб, СПб Веста СДЮСШОР2, СПб СДЮСШОР 2-Грошева
      Алексеев Василий(2003) 113 1 1ю,2р,I,II,IIю,Iю,КМС 145 ЦФК АВС, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ, ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ (Санк, Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург::Соловьева А, Санкт-Петербург:Соловьева А, СПб ДЮЦ ЦФКСиЗ, СПБ ЕРШИ, ЦФК АВС, ЦФК С-Петербург, ЦФК Санкт-Петербу, ЦФК Санкт-Петербург, ЦФК Санкт-Петербург,, ЦФК Санкт-Петербург, р-н Моско, ЦФК Санкт-Петербург, р-н Моско, ЦФК Санкт-Петербург, р-н Моско
      Алексеев Юрий(1944) 4 10 I 122 Азимут
      Алексеева Ксения(1998) 15 3 I,III Всеволожская ДЮСШ, Ленинградская обл., ЛО Всеволожская ДЮСШ, СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА Всев. ДЮСШ
      Алексеева Людмила(1997) 3 24 128 ГБОУ СОШ №339
      Алексеева Надежда(2005) 3 28 - 134 Калинка.
      Алябьев Константин(2001) 85 1 1р,1ю,I,IIIю,Iю,КМС 136 Петродворцовый Д, 78_Балтийский берегПьянков, 78_Санкт-Петербург Петродворец, 78_СДЮСШОР Балт. Берег, Балтийский берег, Балтийский Берег Pf, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, Петродворец, Петродворцовый ДД, Петродворцовый ДДТ, Санкт-Петербург, СДЮСШОР 'Балтийский берег', р-, СДЮСШОР 'Балтийский берег', р-, СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
      Амбросовская Анастасия(2001) 17 3 1ю,II,IIIю,Iю 124 БалтБерегЕО, Балтийский Берег - ОЕ, БалтийскийБерег - О, СПб Балтийский Берег - ОЕ
      Амбросовская Дарья(2004) 12 40 3ю,IIIю Балтийский Берег - ОЕ, БалтийскийБерег - О, СПб Балтийский Берег - ОЕ
      Андреев Александр(1997) 0 - 127 ГБОУ ДОДДЮЦ "ПЕТ
      Андреева Елизавета(2001) 4 20 - 127 ГБОУ ДОДДЮЦ "ПЕТ
      Андрущук Артем(2000) 3 20 IIIю СДЮШОР-2 Воробьёв, СПб Балт.Берег-АФ, СПб Балтийский Берег-339, СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
      Андрущук Денис(2005) 39 15 2ю,IIIю,IIю,Iю 78_Балтийский берег - 339, 78_ГБНОУ "Балт.берег, Балтийский берег, Балтийский берег - 339, Балтийский Берег Фед, Балтийский берег-33, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург::Федоров А, Санкт-Петербург:Федоров А, СДЮСШОР Балтийский берег, СПб Балтийский Берег-339
      Антонов Иван(2001) 6 60 IIIю 144 Фр.ДДЮТ Азимут 3, г.Санкт-Петербург, Фр. ДДЮТ Азимут 360
      Антонов Кирилл(1997) 0 - -
      Артамонова Татьяна(1999) 81 1 1р,I,II,IIIю,IIю,КМС 125 БалтБерегФ, Балтийский берег, Балтийский берег-Ф, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ Балт.берег, Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СДЮСШОР Балтийский берег, СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф, СПБ,Балтийский берег, СПбБалтийский берег
      Артамошин Михаил(2005) 50 4 1р,1ю,I,IIIю,Iю 78_ГБОУ ДОД ДДТ р-н Калинин, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ДОД ДДТ Калинис, ГБУ ДО ДДТ Калинин.р, Калинка, КАЛИНКА Санкт-Петерб, Калинка., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург::Татьяна З, Санкт-Петербург:Татьяна З, СПб КАЛИНКА ИВС, СПб КАЛИНКА ИВС
      Артемьева Алла(2001) 2 21 IIIю -
      Архипов Артур(2003) 3 12 IIIю 139 СДЮСШОР№2 СПб
      Архипова Алиса(1998) 12 3 1р,I,II 145 ЦФК АВС, ЦФК Санкт-Петербу, ЦФК Санкт-Петербург
      Архипова Полина(2001) 3 29 IIIю 139 СДЮСШОР№2 СПб
      Астапкович Дмитрий(2003) 22 12 1ю,IIIю,IIю,Iю 134 Калинка., 78_ГБОУ ДОД ДДТ р-н Калинин, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ДДТ Калинка, ГБОУ ДОД ДДТ Калинис, Калинка, Калинка.
      Ахметжанов Ренат(2001) 95 1 1р,1ю,2р,I,II,III,Iю,КМС 142 Сестрорецк ИП, 78_О-СЕСТРОРЕЦК, 78_Сестрорецк-СДЮСШОР, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, О-Сестрорецк, О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Ку, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Фомичева Т, СДЮСШОР им.В.Коренькова, СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К, СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К, СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К, СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К, СДЮСШОРим.Кореньков, Сестрорецк СДЮСШО, Сестрорецк СДЮСШОР, Сестрорецк-СДЮСШОР-Сертолово,, СПБ Санкт-Петербург, СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
      Багрецов Семен(1995) 94 1 1р,КМС 78_Балтийский берег, 78_СДЮСШОР Балт. Берег, 78_СДЮСШОР Балтийский берег, Балтийский берег, Балтийский берег-Ф, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ Балт.берег, Город Санкт-Петербург, Лично, РГГМУ С-Петрбург, Родонит, Санкт-Петербург, СДЮСШОР Балтийский б, СДЮСШОР Балтийский берег, СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф, СПб РГГМУ - Гидромет
      Бадуева Эльвира(1982) 2 8 - Ленинградская обл.
      Баканов Михаил(1999) 3 47 138 СДЮСШОР-СТ, СПб СДЮСШОР-СТ
      Бакустин Кирилл(2002) 15 14 3ю,IIю 140 Северный ветер, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ2, Северный ветер, СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
      Бакустина Маргарита(1997) 15 13 1р,I,II 140 Северный ветер, ГУАП Санкт-Петербур, Лично, Северный ветер, СПб ГУАП, СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
      Барановский Дмитрий(1999) 6 8 138 СДЮСШОР-СТ, СПб СДЮСШОР-СТ
      Баркалова Александра(1970) 34 1 МС 123 БалтБерег-110, Балтийский берег, Балтийский берег -, Балтийский Берег110, г.Санкт-Петербург, Кузьмолово ДДТЮ, Ленинградская обл., СДЮСШОР Балтийский берег, СПб Балтийский берег, СПб Балтийский берег-110, СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Б
      Батищев Сергей(1999) 2 37 - 138 СДЮСШОР-СТ, СПб СДЮСШОР-СТ
      Батулова Евгения(1985) 16 3 МС 120 NORD WEST, NORD WEST, NORD WEST - СДЮШО
      Баяндин Александр(2000) 20 2 II,IIю,Iю 134 Калинка., г.Санкт-Петербург, ГБОУ ДДТ Калинка, Калинка., СПб КАЛИНКА ИВС, СПб КАЛИНКА ИВС, СПб Калинка.
      Бевза Татьяна(1994) 116 1 КМС,МС 120 NORD WEST, 78-Чегаровский Михаил, 78_NORD WEST-СДЮШ ОР2, 78_Санкт-Петербург, NORD WEST, NORD WEST - СДЮШОР№, NORD WEST, р-н Калининский, Nord-West СДЮСШОР№2,, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПб СДЮСШОР 2-Сергеева
      Беликов Петр(1999) 29 5 2р,2ю,3р,II,III,IIю 145 ЦФК АВС, г.Санкт-Петербург, ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ, ЦФК Санкт-Петербу, ЦФК Санкт-Петербург
      Белов Фёдор(2004) 4 61 - 140 Северный ветер
      Белова Ольга(1984) 11 4 МС OMC, Мос.Компас-Ориента, Московский Компас, Москомпас-Ориента, МСК Мос.Компас-Ориен, Оренбург БОР
      Белявцев Илья(2002) 39 5 1ю,2р,2ю,I,II,IIIю,IIю,Iю 78_Полярная звезда, POLAR STAR ДДЮТВыбо, г.Санкт-Петербург, ДДюТ выборгского, ДДЮТВыборг-йПоляр, Ленинградская обл., Ленинградская:Макеева Н, Лично, МБУ ВСШОР Polar Sta, ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА, СПб ДДЮТ Выборгского, СПб ПОЛ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р-а
      Бинас Денис(2002) 46 2 1ю,I,IIю,Iю Балтийский берег, Балтийский берег-, Балтийский берег-33, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ Балт.берег, СДЮСШОР Балтийский берег, СДЮШОР-2 Воробьёв, СПб Балтийский Берег-339, СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
      Богданова Алиса(2003) 7 4 IIIю,Iю 145 ЦФК АВС, ЦФК Санкт-Петербу
      Бондарев Сергей(1960) 21 5 1р,I 122 Азимут, Азимут, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Яшукова Н, СПб Азимут
      Бондарева Нина(1991) 22 1 I,II,КМС 125 БалтБерегФ, Балтийский берег, Лично, МО boha club, Санкт-Петербург, СПб Балт. берег-Ф, СПб Балт.берег-ВФ, СПб Балт.Берег-Ф, СПб Балтийский берег, СПБ,Балтийский берег, СПбБалтийский берег
      Боревич Андрей(2002) 39 2 1ю,2р,2ю,I,Iю 140 Северный ветер, 78_Северный ветер, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ, Город Санкт-Петербург, Северный ветер, Северный ветер, р-н Московский, Северный ветер-Во, СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
      Боревич Ирина(1978) 62 1 1р,I,КМС,МС 140 Северный ветер, 47_Ленинградская обл., Белые ночи _ Всеволожский р-н, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Лично, Санкт-Петербург, лично, Санкт-Петербург:Боревич И, Северный ветер, Северный ветер, р-н Московский, Северный ветерБ, СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
      Борисов Владимир(1948) 29 3 КМС 122 Азимут, Азимут, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Яшукова Н, СПб Азимут
      Боробьев Тимофей(2002) 0 - 134 Калинка.
      Бородин Виктор(1952) 29 2 КМС 133 Калинка-Б, 78_ДДТ р-н Калининский, г.Санкт-Петербург, ГБОУДОДДДТ Калининс, Калинка-Б, Калинка., Санкт-Петербург:Бородин В, СПб КАЛИНКА ИВС, СПб КАЛИНКА ИВС
      Бородуллина Ольга(1992) 1 13 КМС -
      Бороздин Андрей(1987) 10 3 КМС 143 Университет, Санкт-Петербург:Маслова Ж, СПб Университет
      Ботова Анастасия(2001) 121 1 1р,1ю,I,III,IIю,КМС 47_Ленинградская обл, 47_Ленинградская обл., Белые Ночи, Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ, г.Санкт-Петербург, ДДюТ выборгского, ДДЮТВыборг СПБ, Ленинградская обл, Ленинградская обл., Ленинградская облас, Ленинградская област, Ленинградская:Shein A, ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ, МБУ ВСШОР Кузьмолов, ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА, р-н Выборгски, ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА, р-н Выборгски, ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА, р-н Выборгски, ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА, р-н Выборгски
      Ботова Елизавета(2001) 115 1 1р,1ю,I,III,IIю,Iю,КМС 47_Ленинградская обл, 47_Ленинградская обл., Белые Ночи, Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ, г.Санкт-Петербург, ДДюТ выборгского, ДДЮТВыборг СПБ, Ленинградская обл, Ленинградская обл., Ленинградская облас, Ленинградская област, Ленинградская:Shein A, ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ, МБУ ВСШОР Кузьмолов, ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА, р-н Выборгски, ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА, р-н Выборгски, ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА, р-н Выборгски, ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА, р-н Выборгски
      Бровина Екатерина(1991) 19 1 I,КМС,МС 125 БалтБерегФ, Лично, Санкт-Петербург, СПб Балт. берег-Ф, СПб Балт.берег-ВФ, СПб Балт.Берег-Ф, СПб Балтийский берег, СПБ,Балтийский берег, СПбБалтийский берег
      Брусова Елена(2002) 82 1 1р,1ю,I,II,Iю,КМС 140 Северный ветер, 78_Северный ветер, 78_Северный ветер Брус, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБНОУ ГДТЮ СДЮСШОР 2, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ, Санкт-Петербург, СДЮСШОР №2, СДЮСШОР2 СПб, Северный ветер, Северный ветер-Во, Северный ветерВ, СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
      Буланин Николай(2000) 24 10 2р,I,II,IIIю,Iю 136 Петродворцовый Д, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, Петродворцовый ДД, Петродворцовый ДДТ, Санкт-Петербург, СДЮСШОР 'Балтийский берег', р-, СДЮСШОР 'Балтийский берег', р-, СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
      Булатникова Людмила(1988) 8 9 I 125 БалтБерегФ, Лично ББ-ФВС
      Булашевич Ирина(1999) 70 1 1р,I,II,КМС 134 Калинка., 78_ГБОУ ДОД ДДТ р-н Калинин, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ДДТ Калинка, ГБОУ ДОД Калинка, Калинка, КАЛИНКА, р-н Калининский, Калинка., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург_, СПб Калинка., СПб СДЮСШОР2 КАЛИНКА
      Бураго Алексей(1975) 22 2 МС лично Санкт Петербур, р-н Выборгский, лично, Санкт-Петербург, СПб Гольфстрим, СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2
      Вальковский Владислав(1988) 14 1 КМС,МС г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, СПб КАЛИНКА, СПБ, КАЛИНКА
      Васильев Кирилл(2001) 88 1 1р,2р,I,II,Iю,КМС 136 Петродворцовый Д, 78_Балтийский берегПьянков, 78_Санкт-Петербург Петродворец, 78_СДЮСШОР Балт. Берег, Балтийский берег, Балтийский Берег Pf, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, Петродворцовый ДД, Петродворцовый ДДТ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Пьянков Д, СДЮСШОР 'Балтийский берег', р-, СДЮСШОР 'Балтийский берег', р-, СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
      Васильев Тимофей(2000) 10 6 IIю 139 СДЮСШОР№2 СПб, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ3, СПб Веста СДЮСШОР2
      Васильева Катерина(1957) 20 1 - 122 Азимут, Азимут, г.Санкт-Петербург, СПб Азимут
      Васильева Ольга(1999) 89 1 1р,2р,I,II,КМС 120 NORD WEST, 78_Nord-West СДЮСШОР2, 78_Санкт-Петербург, NORD WEST, NORD WEST - СДЮШО, NORD WEST - СДЮШОР№, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ, Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СДЮСШОР №2, СПб СДЮСШОР 2-Сергеева
      Вахитов Иван(2002) 134 1 1р,2р,I,II,Iю,КМС 137 СДЮСШОР Экран, 78_СДЮСШОР Экран, Веста, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Годлевский Е, СДЮСШОР 'Экран', СДЮСШОР 'Экран' СПБ, СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски, СДЮСШОР Экран, СДЮСШОР Экран СПб, СПб СДЮСШОР Экран, СШОР 'Экран' (ГЕН, Г, СШОР Экран СПб
      Вахитова Анна(2004) 117 1 1р,I,IIю,Iю,КМС 137 СДЮСШОР Экран, 78_СДЮСШОР Экран, Веста, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУДОД СДЮСШОР Экра, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Годлевский Е, СДЮСШОР 'Экран', СДЮСШОР 'Экран' СПБ, СДЮСШОР Экран, СДЮСШОР Экран СПб, СПб СДЮСШОР Экран, СШОР 'Экран' (ГЕН, Г, СШОР Экран СПб
      Введенская Елизавета(2001) 6 47 - 138 СДЮСШОР-СТ, СПб СДЮСШОР-СТ
      Викентьев Владислав(2001) 80 1 1р,2р,I,II,Iю 134 Калинка., 78_ГБОУ ДОД ДДТ р-н Калинин, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ДДТ Калинка, ГБОУ ДОД ДДТ Калинис, ГБОУ ДОД Калинка, Калинка, Калинка., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург_, СПб КАЛИНКА ИВС, СПб КАЛИНКА ИВС, СПб СДЮСШОР2 КАЛИНКА
      Виноградов Дмитрий(1961) 9 4 I 122 Азимут, Азимут, СПб Азимут
      Виноградов Никита(1995) 5 1 КМС 120 NORD WEST, NORD WEST
      Витюк Владимир(1999) 5 28 III 138 СДЮСШОР-СТ, г.Санкт-Петербург, СДЮСШОР-СТ, СПб СДЮСШОР-СТ
      Вовк Александр(1997) 12 3 III,IIю 139 СДЮСШОР№2 СПб, СДЮСШОР№2 СПб, СПб Веста СДЮСШОР2, СПб СДЮСШОР 2-Грошева
      Волков Петя(2004) 6 27 IIIю,IIю 140 Северный ветер, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ2
      Воробьев Тимофей(2003) 4 16 3ю,IIIю,Iю 78_ГБОУ ДОД ДДТ р-н Калинин, Калинка, Калинка.
      Выборнов Николай(1998) 34 1 1р,I,III,КМС 128 ГБОУ СОШ №339, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ Балт.берег, Город Санкт-Петербург, Петродворцовый ДД, Санкт-Петербург, СДЮСШОР Балтийский берег, СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф, СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
      Габитов Ринат(1989) 11 1 МС Лично, лично Санкт-Петербур, Респ. Башкортостан, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Волков К, СПБ
      Гаврилов Андрей(1999) 29 5 2ю,3р,II,III,IIю,Iю 134 Калинка., 78_ГБОУ ДОД ДДТ р-н Калинин, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ДДТ Калинка, ГБОУ ДОД Калинка, Калинка, КАЛИНКА, р-н Калининский, Калинка., СПб КАЛИНКА ИВС, СПб КАЛИНКА ИВС, СПб Калинка.
      Галактионов Кирилл(2000) 103 1 1р,I,II,III,Iю,КМС,МС 139 СДЮСШОР№2 СПб, 78_СДЮСШОР Экран, Веста, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ, Санкт-Петербург, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски, СДЮСШОР Экран, СДЮСШОР Экран СПб, СДЮСШОР2 СПб, СДЮСШОР№2 СПб, СПб Веста СДЮСШОР2, СПб СДЮСШОР 2-Грошева, СПб СДЮСШОР№2 СПб, СШОР Экран СПб
      Галичкин Андрей(2003) 24 1 1р,1ю,II,Iю 26_Пятигорск Меридиан, ДДюТ выборгского, ДДЮТВыборг СПБ, ДДЮТВыборг-йПоляр, ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА, Пятигорск Меридиан, СПб ПОЛ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р-а, СПб Полярная звезда
      Герасимова Наталия(1968) 4 2 КМС 144 Фр.ДДЮТ Азимут 3
      Гердо Виктория(1999) 3 4 II 139 СДЮСШОР№2 СПб
      Глебов Сергей(1986) 7 2 КМС Alko-Stop
      Глухов Никита(1999) 16 17 III 123 БалтБерег-110, Балтийский берег, СПб Балтийский берег, СПб Балтийский берег-110, СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Б
      Голод Александра(2001) 30 1 3р,I,II,Iю 125 БалтБерегФ, Балтийский берег, Балтийский берег-Ф, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ Балт.берег, СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
      Голод Ася(2006) 12 7 IIIю 125 БалтБерегФ, Балтийский берег, Балтийский берег-Ф, г.Санкт-Петербург
      Горохов Арсений(2000) 13 50 3р,IIIю 124 БалтБерегЕО, Балтийский берег, Балтийский Берег - ОЕ, БалтийскийБерег -, СПб Балтийский Берег - ОЕ
      Горохов Сергей(1987) 52 2 КМС,МС 120 NORD WEST, Mass Sport, Всеволожский р-н, NordWest, г.Санкт-Петербург, КУЗЬМОЛОВО, Ленинградская обл, Ленинградская обл., Ленинградская облас, Ленинградская область, ЛО КШСО-Кузьмолово, МБУ ВСШОР Кузьмолов, СПб NordWest Горохов
      Григорьев Иван(2000) 7 39 145 ЦФК АВС, ЦФК Санкт-Петербург
      Громаков Эдвард(1999) 2 47 - 144 Фр.ДДЮТ Азимут 3
      Громакова Екатерина(1972) 1 11 - 144 Фр.ДДЮТ Азимут 3
      Громакова Ульяна(2001) 2 23 - 144 Фр.ДДЮТ Азимут 3
      Грошева Елена(1968) 36 2 МС 139 СДЮСШОР№2 СПб, 78_СДЮСШОР Экран, Веста, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Лично, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Годлевский Е, СДЮСШОР 'Экран', р-н, СДЮСШОР Экран СПб, СПб Веста СДЮСШОР2, СПб СДЮСШОР 2-Грошева, СПб СДЮСШОР№2 СПб
      Гуревич Мирон(2000) 8 15 138 СДЮСШОР-СТ, г.Санкт-Петербург, СДЮСШОР-СТ, СПб СДЮСШОР-СТ
      Гурлев Кирилл(1999) 120 1 1р,I,III,КМС,МС 135 О-Сестрорецк, 78_NORD WEST-СДЮШ ОР2, 78_Nord-West СДЮСШОР2, 78_Nord-West СДЮСШОР№2, NORD WEST - СДЮШО, NORD WEST - СДЮШОР№, Nord-West СДЮСШОР№2,, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ, Город Санкт-Петербург, ГУАП, р-н Адмиралтей, ГУАП,Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К, СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К, СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К, СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К, СПб О-Сестрорецк, СПб СДЮСШОР 2-Сергеева, СПб СДЮСШОРим.Корень, СпбГУАП, Санкт-Петер
      Гусев Илья(1970) 24 1 1р,КМС,МС NORD WEST, Ленинградская обл., Лично, лично СПб, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Сергеева Л, СПб Nord West Гусев
      Данчишен Анастасия(1978) 3 10 III ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА
      Данчишен Даниил(2002) 48 1 1р,2р,I,II,III,КМС 78_Полярная звезда, Балтийский берег-Ох, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ Охта СПБ, ДДюТ выборгского, Ленинградская обл., Ленинградская област, ОХТА - С-Пб, Охта, р-н Красногвардейский, р-н Красногвардейский, лично, Санкт-Петербург
      Данчишен Сергей(1977) 4 3 III ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА
      Дворкина Ксения(2000) 15 23 1р,2р,I,II,IIю,Iю 78_р-н Центральный, 78_СДЮСШОР-СТ, г.Санкт-Петербург, СДЮСШОР-СТ, СПб СДЮСШОР-СТ
      Дворко Надежда(1983) 7 9 КМС,МС 145 ЦФК АВС, СПб АВС, ЦФК Санкт-Петербург
      Дворянков Олег(2004) 26 10 2ю,3ю,IIIю,IIю 125 БалтБерегФ, Балтийский берег, Балтийский берег-Ф, г.Санкт-Петербург, СДЮСШОР Балтийский берег, СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
      Дёмин Иван(2003) 8 33 IIIю Калинка, Калинка.
      Денисова Элина(2003) 58 5 1ю,2р,2ю,3р,I,II,III,IIю,Iю 78_Полярная звезда, POLAR STAR ДДЮТВыбо, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБУ ДО Центр Ладога, ДДюТ выборгского, ДДЮТВыборг СПБ, ДДЮТВыборг-йПоляр, Ленинградская обл., Ленинградская:Макеева Н, МБУ ВСШОР Polar Sta, МБУ ВСШОР Кузьмолов, МБУВСШОР сборная ЛО, ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА, СПб ПОЛ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р-а, СПб Полярная звезда
      Дешко Валерий(1957) 29 1 КМС 122 Азимут, Азимут, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Яшукова Н, СПб Азимут
      Дмитриевская Ксения(2002) 131 1 1р,I,III,Iю,КМС 139 СДЮСШОР№2 СПб, 78_СДЮСШОР Экран, Веста, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ, ГБОУДОД СДЮСШОР Экра, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Годлевский Е, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски, СДЮСШОР Экран, СДЮСШОР Экран СПб, СДЮСШОР2 СПб, СДЮСШОР№2 СПб, СПб Веста СДЮСШОР2, СПб СДЮСШОР 2-Грошева, СПб СДЮСШОР№2 СПб, СШОР 'Экран' (ГЕН, Г, СШОР Экран СПб
      Дмитриевский Юрий(2004) 101 1 1р,I,Iю 139 СДЮСШОР№2 СПб, Веста, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ2, ГБОУДОД СДЮСШОР Экра, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Годлевский Е, СДЮСШОР 'Экран', СДЮСШОР Экран СПб, СДЮСШОР2 СПб, СДЮСШОР№2 СПб, СПб Веста СДЮСШОР2, СПб СДЮСШОР 2-Грошева, СПб СДЮСШОР№2 СПб, СШОР 'Экран' (ГЕН, Г, СШОР Экран СПб
      Довгаленко Антон(2000) 9 28 2ю,II,IIю 145 ЦФК АВС, г. Санкт-Петербург, ЦФК АВС, ЦФК Санкт-Петербург
      Довгаленко Евгения(2007) 4 35 - 145 ЦФК АВС
      Домолокова Анастасия(1998) 4 17 II 142 Сестрорецк ИП
      Дорофеева Мария(2000) 34 8 2р,I,II,IIю,Iю 128 ГБОУ СОШ №339, Балтийский берег, Балтийский берег-, Балтийский берег-33, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ Балт.берег, СДЮСШОР Балтийский берег, СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
      Дорощук Ксения(2000) 15 3 2р,II,Iю 120 NORD WEST, NORD WEST - СДЮШО, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, СДЮСШОР2 СПб
      Евдокимов Илья(2002) 7 43 IIIю 136 Петродворцовый Д, Петродворцовый ДДТ
      Европейцева Злата(2003) 11 5 1ю,IIIю,Iю 145 ЦФК АВС, ЦФК Санкт-Петербу, ЦФК Санкт-Петербург
      Егоров Андрей(1966) 0 - 141 Северный ветерДД
      Егоров Егор(1997) 47 2 1р,I,КМС 141 Северный ветерДД, 78_Северный ветер Пушкин, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, Красненский район, Санкт-Петербург, СВ ДДЮТ Пушкин, р-н Пушкинский, Северный ветер, Северный ветер ДД, Северный ветер ДДЮТ, Северный ветер Пушкин, р-н Пуш, Северный ветерЕ, СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин
      Егоров Игорь(1998) 50 4 1р,2р,3р,I,II,Iю,КМС 140 Северный ветер, 78_Северный ветер, 78_Северный ветер Волков, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ2, Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СДЮСШОР №2, Северный ветер, Северный ветер, р-н Московский, Северный ветерВ
      Егоров Константин(2003) 100 1 1р,1ю,2ю,3р,I,II,III,IIю,Iю 141 Северный ветерДД, 78-Егоров Андрей, 78_Северный ветер Пушкин, 78_СШОР Пушкинск р-н, 78_СШОР Пушкинского р-на, 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ, ГБОУ ДОД ДДЮТ Пушкин, Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Егоров А, СВ ДДЮТ Пушкин, р-н Пушкинский, СДЮСШОР2 СПб, Северный ветер, Северный ветер ДД, Северный ветер ДДЮТ, Северный ветер Пушкин, р-н Пуш, Северный ветер Пушкин, р-н Пуш, Северный ветер-Ег, Северный ветерЕ, СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин, СШОР Пушкинского р-, СШОР Пушкинского р-на
      Егоров Максим(2002) 5 47 - 138 СДЮСШОР-СТ, СПб СДЮСШОР-СТ
      Егорова Анна(1995) 81 1 1р,I,КМС,МС 141 Северный ветерДД, 78_Северный ветер Пушкин, 78_СШОР Пушкинского р-на, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ, Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Егоров А, СВ ДДЮТ Пушкин, р-н Пушкинский, Северный ветер, Северный ветер ДД, Северный ветер ДДЮТ, СПб СДЮСШОР2 СЕВ.ВЕТЕР, СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин, СШОР Пушкинского р-, СШОР Пушкинского р-н, ЦФКСЗ Царское Село
      Егорова Екатерина(2001) 143 1 1р,1ю,2р,I,II,Iю,КМС 141 Северный ветерДД, 78-Егоров Андрей, 78_Северный ветер Пушкин, 78_СШОР Пушкинского р-на, 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ДОД ДДЮТ Пушкин, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ, Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург::Егоров А, Санкт-Петербург:Егоров А, СВ ДДЮТ Пушкин, р-н Пушкинский, СДЮСШОР №2, СДЮСШОР2 СПб, Северный ветер, Северный ветер ДД, Северный ветер ДДЮТ, Северный ветер Пушкин, р-н Пуш, Северный ветер-Ег, Северный ветерЕ, СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин, СШОР Пушкинского р-, СШОР Пушкинского р-на
      Егорова Елена(1970) 5 9 - 141 Северный ветерДД, г.Санкт-Петербург, Северный ветер ДДЮТ
      Егорова Наталья(1993) 3 7 КМС 141 Северный ветерДД
      Едемский Андрей(1981) 2 1 КМС Alko-Stop
      Елкина Александра(1998) 3 4 I 125 БалтБерегФ
      Ельцова Анастасия(1999) 100 1 1р,I,II,Iю,КМС 140 Северный ветер, 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, 78_Северный ветер, 78_Северный ветер Волков, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ2, Город Санкт-Петербург, ГУАП, р-н Адмиралтей, ГУАП,Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В, СДЮСШОР №2 2, СДЮСШОР2 СПб, Северный ветер, Северный ветер, р-н Московский, Северный ветер., СПб Сев. ветер СДЮСШОР2, СпбГУАП, Санкт-Петер
      Живаков Михаил(2001) 4 61 IIю 137 СДЮСШОР Экран
      Житенев Тимофей(2002) 10 10 II,Iю 120 NORD WEST, СДЮСШОР2 СПб, Северный ветер-Во
      Журавлева Оксана(2002) 117 1 1р,2р,3р,I,II,III,Iю,КМС 135 О-Сестрорецк, 78_О-СЕСТРОРЕЦК, 78_р-н Курортный, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, О-Сестрорецк, О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Ку, Санкт-Петербург, СДЮСШОР им.В.Коренькова, СДЮСШОРим.Кореньков, СПб СДЮСШОРим.Корень, Шкилев
      Засимовская Ксения(2003) 121 1 1р,1ю,I,III,IIю,Iю,КМС 125 БалтБерегФ, 78_Балтийский берег Ф, 78_СДЮСШОР Балт. Берег, Балтийский берег, Балтийский берег-Ф, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ Балт.берег, Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Фершалова В, СДЮСШОР Балтийский берег, СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
      Засимовская Мария(1995) 159 1 I,II,IIю,КМС,МС 78-Чегаровский Михаил, 78_Балтийский берег, 78_Балтийский берег Ф, 78_СДЮСШОР Балт. Берег, 78_СДЮСШОР Балтийский берег, Балтийский берег, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ Балт.берег, Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Фершалова В, СДЮСШОР Балтийский б, СДЮСШОР Балтийский берег, СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СПб Балт. берег-Ф, СПб Балт.Берег-Ф, СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф, СПБ,Балтийский берег, СПбБалтийский берег, УралГУФК, Челябинск
      Затуло Григорий(1998) 2 42 IIю 134 Калинка.
      Захарков Александр(1999) 22 2 3р,III 139 СДЮСШОР№2 СПб, VESTA, Лично, Санкт-Петербург, лич, Санкт-Петербург, лично, СПб СДЮСШОР№2 СПб
      Золотарев Даниил(2000) 4 31 IIIю 136 Петродворцовый Д
      Зорин Владислав(2004) 58 5 I,II,IIIю,IIю,Iю 134 Калинка., г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ДДТ Калинка, ГБОУ ДОД ДДТ Калинис, ГБУ ДО ДДТ Калинин.р, Калинка, КАЛИНКА Санкт-Петерб, Калинка., Пересвет Метеор, Пересвет шк.№ 8, С-Посадский МР, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Татьяна З
      Зорина Татьяна(1979) 24 8 - 134 Калинка., г.Санкт-Петербург, Калинка, Калинка., Лично, Лично Калинка СПб, СПб КАЛИНКА ИВС, СПб КАЛИНКА ИВС
      Зотова Ксения(2001) 86 4 1р,1ю,I,II,III,Iю 134 Калинка., 78_ГБОУ ДОД ДДТ р-н Калинин, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ДДТ Калинка, ГБОУ ДОД ДДТ Калинис, ГБОУ ДОД Калинка, Калинка, КАЛИНКА, р-н Калининский, Калинка., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург_, СПб КАЛИНКА ИВС, СПб КАЛИНКА ИВС, СПб Калинка., СПб СДЮСШОР2 КАЛИНКА
      Иванов Виталий(2001) 26 5 2ю,II,IIю,Iю 140 Северный ветер, г.Санкт-Петербург, ГБНОУ ГДТЮ СДЮСШОР 2, СДЮСШОР2 СПб, Северный ветер, СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
      Иванов Даниил(2001) 4 112 IIIю 123 БалтБерег-110
      Иванов Егор(2005) 11 10 IIIю 'Компас' СОШ №4, 'Компас' СОШ №4 (1), 120 NORD WEST, NORD WEST - СДЮШО, Компас 4, СК 'Компас' СШ 4 Бор
      Иванов Николай(2001) 4 50 - 145 ЦФК АВС
      Иванов Павел(2003) 60 1 1р,1ю,I,II,III,IIю,Iю,КМС 47_Всеволожский р-н, 47_Ленинградская обл., POLAR STAR ДДЮТВыбо, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГОАУ ДОД КСДЮСШОР, ДДюТ выборгского, ДДЮТВыборг-йПоляр, КСДЮСШОР "Олимп", Ленинградская обл., МБУ ВСШОР Polar Sta, МБУВСШОР сборная ЛО, Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП, Новгородская обл., ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА, СПб ДДЮТ Выборгского, СПб Полярная звезда
      Иванова Алиса(2002) 4 16 IIIю 120 NORD WEST
      Иванова Екатерина(1980) 14 4 I,КМС 136 Петродворцовый Д, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Петродворец, Петродворцовый ДД, Петродворцовый ДДТ
      Ильин Иван(2003) 3 43 - ДДюТ выборгского
      Ильина Элина(1998) 18 2 1р,Iю,КМС 47_Ленинградская обл, ДДюТ выборгского, Ленинградская обл., ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ
      Ипатова Раиса(1955) 23 4 2р,3р,III 122 Азимут, Азимут, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Яшукова Н, СПб Азимут
      Ишин Иван(2001) 14 21 2р,IIIю 139 СДЮСШОР№2 СПб, Веста, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Годлевский Е, СДЮСШОР№2 СПб
      Казак-Казакевич Александр(2000) 7 48 III,Iю 138 СДЮСШОР-СТ, г.Санкт-Петербург, СДЮСШОР-СТ
      Казакова Екатерина(1959) 25 3 1р,3р,III 122 Азимут, Азимут, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, лично, Санкт-Петербург:Яшукова Н
      Канюкова Анна(1997) 0 - 127 ГБОУ ДОДДЮЦ "ПЕТ
      Капылова Валерия(1996) 3 9 128 ГБОУ СОШ №339
      Карабанова Анастасия(1996) 18 5 III,КМС 136 Петродворцовый Д, г.Санкт-Петербург, ГБОУ Балт.берег, Петродворцовый ДД, СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф, СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
      Караханов Антон(2002) 2 130 - 145 ЦФК АВС
      Каргин Александр(2000) 14 28 IIIю,Iю 140 Северный ветер, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ3, Северный ветер, СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
      Карженков Дмитрий(1973) 33 4 I,III 120 NORD WEST, г.Санкт-Петербург, КУЗЬМОЛОВО, Ленинградская обл., Лично, лично Санкт-Петербур, лично СПб, СПб Карженков, ТрофиОриент, ТрофиОриент, р-н Невский
      Карлухов Лоенид(2003) 4 10 IIю 120 NORD WEST
      Карпельсон Ася(1992) 43 3 II,КМС,МС 140 Северный ветер, 78_Северный ветер, г. Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, лично, Санкт-Петербург, лично 1, Санкт-Петербург, лично1, Санкт-Петербург.Кар, Северный ветерВ, СПб Сев. ветер СДЮСШОР2, СПб Северный ветер, СПбГУ, р-н Петроград
      Карпов Роман(1997) 2 33 - 127 ГБОУ ДОДДЮЦ "ПЕТ
      Кашин Даниил(1998) 135 1 1р,I,КМС,МС 135 О-Сестрорецк, 78-Чегаровский Михаил, 78_NORD WEST-СДЮШ ОР2, 78_Nord-West СДЮСШОР2, 78_Nord-West СДЮСШОР№2, 78_Санкт-Петербург, NORD WEST, NORD WEST - СДЮШО, NORD WEST - СДЮШОР№, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ, Город Санкт-Петербург, ГУАП, р-н Адмиралтей, ГУАП,Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К, СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К, СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К, СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К, СПб СДЮСШОР 2-Сергеева, СПб СДЮСШОРим.Корень, СпбГУАП, Санкт-Петер
      Кашин Николай(1997) 25 6 1р,2р,I,II,КМС 136 Петродворцовый Д, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ Балт.берег, Петродворец, Петродворцовый ДД, Петродворцовый ДДТ, СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф, СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
      Каширина Елена(1957) 34 2 1р,I 122 Азимут, Азимут, Азимут, р-н Калининский, АзимутКП, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Яшукова Н, СПб Азимут
      Кваной Владислав(2001) 2 6 - СДЮШОР-2 Воробьёв
      Квасная Юлия(2003) 23 1 2ю,III,IIIю,IIю,Iю Балтийский берег-33, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург::Федоров А, Санкт-Петербург:Федоров А, СДЮСШОР Балтийский берег, СПб Балтийский Берег-339
      Квасной Владислав(2002) 2 31 IIIю -
      Кезлинг Дмитрий(2000) 2 82 IIю СПб СДЮСШОР Экран
      Киниченко Владислав(2002) 3 53 IIIю 136 Петродворцовый Д
      Кирсанов Ярослав(2001) 4 77 IIIю 137 СДЮСШОР Экран
      Кишко Анастасия(2000) 6 34 IIIю,IIю 145 ЦФК АВС, ЦФК Санкт-Петербу
      Кладиенко Анастасия(1999) 28 12 1р,I,III,IIIю 136 Петродворцовый Д, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, Петродворцовый ДД, Петродворцовый ДДТ, Санкт-Петербург, СДЮСШОР 'Балтийский берег', р-, СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
      Ковалева Екатерина(2001) 2 4 - 138 СДЮСШОР-СТ
      Коваленко Николай(1954) 28 2 КМС 122 Азимут, Азимут, Азимут-Мытищи, г.Санкт-Петербург, ИТМО, р-н Петроградский, Санкт-Петербург:Яшукова Н, СПб Азимут
      Ковальчук Андрей(2002) 12 37 IIIю,IIю 145 ЦФК АВС, г.Санкт-Петербург, ЦФК Санкт-Петербу, ЦФК Санкт-Петербург
      Козлов Александр(1997) 3 30 - 127 ГБОУ ДОДДЮЦ "ПЕТ
      Кокорева Антонина(2001) 3 28 - 127 ГБОУ ДОДДЮЦ "ПЕТ
      Колесников Денис(1998) 1 55 IIIю 144 Фр.ДДЮТ Азимут 3
      Колобов Роман(1992) 4 6 II 143 Университет
      Колоскова Юлия(1981) 17 2 3р,II 138 СДЮСШОР-СТ, 78_СДЮСШОР-СТ, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Пьянков Д, СДЮСШОР-СТ
      Колтунов Леонид(2001) 65 3 1р,1ю,3р,I,II,III,Iю 125 БалтБерегФ, 78_СДЮСШОР Балт. Берег, 78_СДЮСШОР Балтийский берег, Балтийский берег, Балтийский берег-Ф, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ Балт.берег, Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СДЮСШОР Балтийский берег, СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
      Колтунова Екатерина(1998) 112 1 КМС,МС 125 БалтБерегФ, 78_Балтийский берег Ф, 78_СДЮСШОР Балт. Берег, 78_СДЮСШОР Балтийский берег, Балтийский берег, Балтийский берег-Ф, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ Балт.берег, Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР Балтийский берег, СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
      Колтунова Полина(2004) 97 1 1р,1ю,I,II,Iю 125 БалтБерегФ, 78_Балтийский берег Ф, 78_СДЮСШОР Балтийский берег, Балтийский берег, Балтийский берег-Ф, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Фершалова В, СДЮСШОР Балтийский берег, СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
      Комаров Дмитрий(2004) 4 25 IIIю ДДюТ выборгского
      Комаров Кирилл(1997) 124 1 КМС,МС 134 Калинка., 78_ГБОУ ДОД ДДТ р-н Калинин, 78_Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ, Город Санкт-Петербург, ГУАП Санкт-Петербур, ГУАП, р-н Адмиралтей, ГУАП,Санкт-Петербург, Калинка, КАЛИНКА, р-н Калининский, Калинка., Калинка. СДЮШОР 2, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, лично, Санкт-Петербург_, СПб ГУАП, СПб Калинка., СПб СДЮСШОР2 КАЛИНКА
      Комаров Олег(2005) 49 4 1р,I,IIIю,Iю 134 Калинка., 78_ГБУДО ДДТ Кал.р-н, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ДОД ДДТ Калини2, Калинка, КАЛИНКА Санкт-Петерб, Калинка., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург::Татьяна З, Санкт-Петербург:Татьяна З
      Конанов Дмитрий(1974) 2 3 КМС 147 Яркий Мир
      Конанова Анна(1973) 3 4 КМС 147 Яркий Мир, Санкт-Петербург:Сергеева Л
      Кондратьев Алексей(1999) 22 7 1р,2р,I,II,Iю 135 О-Сестрорецк, 78_р-н Курортный, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, О-Сестрорецк, Санкт-Петербург, СДЮСШОРим.Кореньков, СПб СДЮСШОРим.Корень
      Коржавина Анна(1998) 69 1 1р,I,II,КМС 120 NORD WEST, 78_NORD WEST-СДЮШ ОР2, NORD WEST, NORD WEST - СДЮШО, NORD WEST - СДЮШОР№, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ, Город Санкт-Петербург, ГУАП, р-н Адмиралтей, ГУАП,Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СДЮСШОР №2, СДЮСШОР №2 NORD WEST, СПб СДЮСШОР 2-Сергеева, СпбГУАП, Санкт-Петер
      Коркин Семён(2004) 32 6 1ю,2ю,IIIю,IIю,Iю 47_Ленинградская обл., Белые Ночи, г. Санкт-Петербург, ДДюТ выборгского, Ленинградская обл., Ленинградская облас
      Коростылёв Александр(2003) 24 8 IIIю,IIю 139 СДЮСШОР№2 СПб, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ2, СДЮСШОР Экран СПб, СДЮСШОР2 СПб 2, СДЮСШОР№2 СПб, СПб Веста СДЮСШОР2, СПб СДЮСШОР 2-Грошева
      Косенков Юрий(1947) 16 5 МС 122 Азимут, Азимут, Ориентир, Санкт-Петербург:Яшукова Н
      Костюк Дарья(2002) 3 14 IIIю 134 Калинка.
      Котерев Константин(1999) 5 39 II 131 Дефспорт, г.Санкт-Петербург, Дефспорт
      Котов Вячеслав(2001) 56 1 1р,2р,I,II,III,КМС 78_Балтийский берег Ф, 78_Полярная звезда, Балтийский берег-Ох, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ Охта СПБ, ДДюТ выборгского, Ленинградская обл, Ленинградская обл., Ленинградская област, ОХТА - С-Пб, Охта, р-н Красногвардейский, р-н Красногвардейский, лично, Санкт-Петербург, СПб Охта
      Кравченко Виктор(1944) 16 1 МС 122 Азимут, Азимут, г.Санкт-Петербург, СПб Азимут, СПб КСО Азимут
      Красильников Сергей(1997) 39 1 I,III,КМС 120 NORD WEST, NORD WEST, NORD WEST - СДЮШО, NORD WEST - СДЮШОР№, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ, Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Сестрорецк СДЮШОР PS, СПб СДЮСШОР Сестроре
      Круглова Юлия(2000) 3 12 - 138 СДЮСШОР-СТ
      Крылова Елена(1963) 1 8 II -
      Крылова Елена(1976) 1 31 - -
      Крылова Татьяна(1997) 13 2 I,КМС 140 Северный ветер, г.Санкт-Петербург, Лично, Северный ветер, СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
      Ксенофонтов Максим(2000) 6 16 II,Iю 137 СДЮСШОР Экран, СПб СДЮСШОР Экран
      Кудрявцев Николай(2000) 115 1 1р,2р,I,IIIю,Iю,КМС 120 NORD WEST, 78_NORD WEST-СДЮШ ОР2, 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С, 78_Nord-West СДЮСШОР2, 78_Nord-West СДЮСШОР№2, NORD WEST, NORD WEST - СДЮШО, NORD WEST - СДЮШОР№, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, Nord-West СДЮСШОР№2,, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ, ЛО КШСО, Санкт-Петербург, СПб СДЮСШОР 2-Сергеева
      Кудрявцева Галина(1966) 22 6 I,КМС ., 120 NORD WEST, NORD WEST, NoRD-WeST, г.Санкт-Петербург, Лично NW, Санкт-Петербург:Сергеева Л, СПб СДЮСШОР 2-Сергеева
      Кузнецов Даниил(1998) 1 44 - 144 Фр.ДДЮТ Азимут 3
      Кузнецов Максим(1999) 31 3 I,III,КМС 133 Калинка-Б, г.Санкт-Петербург, Калинка-Б, Калинка., Санкт-Петербург, СДЮШОР ЭКРАН-П, СПб КАЛИНКА ИВС, СПб КАЛИНКА ИВС
      Кузнецова Елена(1956) 30 2 122 Азимут, Азимут, Волжский, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Яшукова Н, СПб Азимут
      Кузнецова Елизавета(1978) 21 1 1р,I,КМС,МС 129 Гольфстрим, NORD WEST - СДЮШО, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, г.Санкт-Петербург, Гольфстрим СПб, лично Санкт-Петербур, Санкт-Петербург:Сенин М, СПб Кузнецова
      Кузьмин Андрей(2002) 8 13 3р,Iю 125 БалтБерегФ, СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н
      Куликов Анатолий(1991) 8 2 II,КМС 143 Университет, СПб Северный ветер, Университет
      Куликов Сергей(2000) 1 59 - 127 ГБОУ ДОДДЮЦ "ПЕТ
      Куприянов Вячеслав(2000) 79 8 1р,2р,I,II,IIIю,Iю 128 ГБОУ СОШ №339, 78_Балтийский берег Ф, 78_СДЮСШОР Балт. Берег, Балтийский берег, Балтийский берег-, Балтийский берег-33, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ Балт.берег, Санкт-Петербург, СДЮСШОР Балтийский берег, СПб Балт.Берег-АФ, СПб Балтийский Берег-339, СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
      Купченок Юлия(1989) 6 14 II,КМС 121 ST4, СПб Северный ветер
      Курбатов Вадим(2001) 3 51 - 134 Калинка.
      Курбатова Ольга(2003) 4 24 - 134 Калинка.
      Куренкова Юлия(1998) 7 11 II 145 ЦФК АВС, ЦФК Санкт-Петербу
      Курилов Василий(1991) 3 20 I 131 Дефспорт
      Курилов Константин(1998) 33 4 1р,3р,I,II,Iю 140 Северный ветер, 78_Северный ветер, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ2, Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СДЮСШОР №2, Северный ветер, Северный ветер, р-н Московский, СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
      Курицына Оксана(1976) 16 2 I 134 Калинка., Калинка, КАЛИНКА Санкт-Петерб, Калинка., Лично, СПб КАЛИНКА ИВС, СПб КАЛИНКА ИВС
      Кусакина Ксения(2001) 10 6 IIIю 144 Фр.ДДЮТ Азимут 3, г.Санкт-Петербург, СПб Фр. ДДЮТ Азимут 360, Фр. ДДЮТ Азимут 360
      Куценина Любовь(1990) 51 1 I,КМС,МС 78_СДЮСШОР Балтийский берег, Балтийский берег, БалтийскийБерег -, БалтийскийБерег - О, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1, СПб Балт. Берег(MS), СПб Балтийский Берег - ОЕ, СПб Миля Спорт, СПБ МИЛЯ-СПОРТ, СПб Миля-спорт - 2, СПБ, Миля-Спорт
      Лакомкин Андрей(2000) 29 5 II,Iю 134 Калинка., г.Санкт-Петербург, ГБОУ ДДТ Калинка, ГБОУ ДОД Калинка, Калинка., СПб КАЛИНКА ИВС, СПб КАЛИНКА ИВС, СПб Калинка.
      Лахманов Алексей(1984) 60 1 КМС,МС 119 Kolpino-Sestrore, NORD WEST, NORD WEST - СДЮШОР№, Orientir Kolpino, г.Санкт-Петербург, ДЮСШ Ирбис, ДЮСШ Лермонтов, Колпино, Ориентир ДТДиМ, Ориентир ДТДиМ, р-н, Санкт-Петербург, Сестрорецк - ВШ, Сестрорецк СДЮСШОР-Ш, СестрорецкСДЮСШОР-ВШ, СПб Сестрорецк, Ставропольский край
      Лашицкий Илья(2002) 16 3 1р,I,II 138 СДЮСШОР-СТ, 78_СДЮСШОР-СТ, СДЮСШОР-СТ
      Лашков Константин(1999) 18 10 1ю,2р,I,II,III,Iю POLAR STAR ДДЮТВыбо, г.Санкт-Петербург, ДДюТ выборгского, ДДЮТВыборг СПБ, ДДЮТВыборг-йПоляр, ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА, СПб Полярная звезда
      Лебедев Денис(1999) 80 3 1р,2р,I,II,КМС 120 NORD WEST, 78_NORD WEST-СДЮШ ОР2, 78_Nord-West СДЮСШОР2, NORD WEST, NORD WEST - СДЮШО, NORD WEST - СДЮШОР№, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NoRD-WeST, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ, Город Санкт-Петербург, ГУАП, р-н Адмиралтей, ГУАП,Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СДЮСШОР №2
      Лебедь Екатерина(2006) 2 49 - 134 Калинка.
      Ледус Вера(2000) 5 16 II,IIIю 125 БалтБерегФ, СПб Балт. берег-Ф
      Ленивкин Яков(2004) 20 21 3ю,IIIю,Iю 134 Калинка., 78_ГБОУ ДОД ДДТ р-н Калинин, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБУ ДО ДДТ Калинин.р, Калинка, Калинка.
      Леонов Владислав(2000) 1 48 - 138 СДЮСШОР-СТ, СПб СДЮСШОР-СТ
      Лесничук Марина(1997) 3 10 IIю СДЮШОР-2 Воробьёв
      Лобанова Арина(2000) 37 3 I,III,IIю 139 СДЮСШОР№2 СПб, Веста, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ, Санкт-Петербург, СДЮСШОР Экран СПб, СДЮСШОР2 СПб, СДЮСШОР№2 СПб, СПб Веста СДЮСШОР2, СПб СДЮСШОР 2-Грошева, СПб СДЮСШОР№2 СПб
      Лозицкий Егор(1999) 19 9 3р,II,IIю 140 Северный ветер, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ2, СДЮСШОР2 СПб, Северный ветер, СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
      Ломова Ирина(1957) 18 4 МС 143 Университет, Азимут, Санкт-Петербург:Яшукова Н, Университет
      Луданова Ольга(1999) 70 5 1р,2р,3р,3ю,I,II,IIю,КМС 120 NORD WEST, 78_NORD WEST-СДЮШ ОР2, NORD WEST, NORD WEST - СДЮШО, NORD WEST - СДЮШОР№, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ, Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СДЮСШОР №2, СДЮСШОР2 СПб
      Лукичев Александр(1983) 4 9 I 140 Северный ветер
      Лучкин Илья(2005) 25 6 IIIю,IIю,Iю 134 Калинка., г.Санкт-Петербург, ГБОУ ДОД ДДТ Калини2, ГБУ ДО ДДТ Калинин.р, Калинка., СПб КАЛИНКА ИВС
      Лучкин Никита(2003) 30 3 IIю,Iю 134 Калинка., г.Санкт-Петербург, ГБОУ ДДТ Калинка, ГБОУ ДОД ДДТ Калинис, Калинка., СПб КАЛИНКА ИВС, СПб Калинка.
      Майоров Александр(2001) 4 95 IIю ДДюТ выборгского
      Макеева Надежда(1963) 41 1 I,КМС 78_Полярная звезда, POLAR STAR ДДЮТВыбо, Всеволожская ДЮСШ, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Охта, р-н Красногвардейский, ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА, Сестрорецк СДЮШОР PS, СПб ДДЮТ Выборг р-он, СПб ДДЮТ Выборгского, СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА Всев. ДЮСШ, СПб Полярная звезда, СПб СДЮСШОР Сестроре
      Максимычев Евгений(1999) 9 2 III 123 БалтБерег-110, Балтийский берег, СПб Балтийский берег-110
      Малашенко Светлана(2003) 4 11 IIю 125 БалтБерегФ
      Малинина Надежда(1949) 17 2 II 122 Азимут, Азимут, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Яшукова Н, СПб Азимут
      Малышева Злата(1994) 4 3 КМС 120 NORD WEST
      Мамаев Олег(1999) 10 18 1ю,III,Iю 125 БалтБерегФ, Аврора Балт. Берег, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ3, Северный ветер
      Мараева Дария(1998) 0 - 127 ГБОУ ДОДДЮЦ "ПЕТ
      Маршагин Юрий(1977) 13 10 I,II 139 СДЮСШОР№2 СПб, Лично, СПб Веста СДЮСШОР2, СПб СДЮСШОР 2-Грошева, СПб СДЮСШОР№2 СПб
      Маслова Евгения(1992) 14 2 I,II,Iю,КМС 143 Университет, Санкт-Петербург:Маслова Ж, Сестрорецк (МПС), Сестрорецк, МПС, Сестрорецк-МПС, СПб Университет
      Матвеева Дарья(1998) 15 10 3р,II,Iю 140 Северный ветер, г.Санкт-Петербург, Северный ветер, СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
      Махалов Николай(1939) 9 1 МС 78_ГБОУ ДОД ДДТ р-н Калинин, Азимут, г.Санкт-Петербург, СПб Азимут
      Мелихова Александра(2000) 9 19 II,III,IIю 138 СДЮСШОР-СТ, г.Санкт-Петербург, СДЮСШОР-СТ, СПб СДЮСШОР-СТ
      Мельницкий Даниил(2000) 33 2 1р,3р,I,Iю 120 NORD WEST, NORD WEST, NORD WEST - СДЮШО, NORD WEST - СДЮШОР№, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ, СПб СДЮСШОР 2-Сергеева
      Менс Антон(1978) 16 1 КМС 110%, MASS-SPORT, Ленинградская обл., Ленинградская:Shein A, Лично, Масс-спорт СПб, СПб MASS-SPORT
      Меркулова Маргарита(2002) 10 11 1ю,IIIю 139 СДЮСШОР№2 СПб, Санкт-Петербург:Меркулов Д, СПб Веста СДЮСШОР2
      Микулан Екатерина(1998) 15 4 3р,III 136 Петродворцовый Д, Петродворец, Петродворцовый ДД, СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
      Минина Нина(1954) 4 9 I 122 Азимут
      Митрофанова Анна(2000) 60 3 1р,2р,I,II,Iю 134 Калинка., 78_ГБОУ ДОД ДДТ р-н Калинин, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ДДТ Калинка, ГБОУ ДОД ДДТ Калинис, ГБОУ ДОД Калинка, Калинка, КАЛИНКА, р-н Калининский, Калинка., Санкт-Петербург_, СПб КАЛИНКА ИВС, СПб КАЛИНКА ИВС, СПб Калинка., СПб СДЮСШОР2 КАЛИНКА
      Михайлов Илларион(1998) 5 17 2р,II 125 БалтБерегФ, Аврора Балт. Берег
      Михайлов Кирилл(1994) 6 8 III 143 Университет, СПб Университет
      Михайлов Никита(2000) 2 56 IIIю 139 СДЮСШОР№2 СПб
      Михайлов Олег(2000) 21 7 1р,1ю,2р,II,III,IIю,Iю 140 Северный ветер, 78_Северный ветер, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ, СДЮСШОР2 СПб, Северный ветер, СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
      Михайлова Виктория(2000) 28 8 1р,1ю,3р,I,IIю 145 ЦФК АВС, г.Санкт-Петербург, ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ, Город Санкт-Петербург, ЦФК АВС, ЦФК Санкт-Петербу, ЦФК Санкт-Петербург, ЦФК Санкт-Петербург, р-н Моско
      Мицкевич Александра(1996) 5 10 III,IIю СПб ДДЮТ Фрунз. р.
      Мишин Владислав(1999) 1 39 - 138 СДЮСШОР-СТ, СПб СДЮСШОР-СТ
      Мололкин Кирилл(2001) 60 4 1р,1ю,2р,I,II,III,IIIю,Iю 136 Петродворцовый Д, 78_Балтийский берегПьянков, 78_Санкт-Петербург Петродворец, Балтийский Берег Pf, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Петродворец, Петродворцовый ДД, Петродворцовый ДДТ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Пьянков Д, СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
      Москов Игорь(2003) 36 14 1р,2р,I,II,IIIю,IIю 137 СДЮСШОР Экран, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Белов В, СДЮСШОР Экран, СПб СДЮСШОР Экран, СШОР 'Экран' (ГЕН, Г
      Муравник Екатерина(1975) 15 6 II,КМС 123 БалтБерег-110, БалтийскийБерег - О, Лично, СПб Балтийский берег-110, СПб Миля-спорт - 2
      Муравник Мария(1999) 18 3 I,II,КМС 123 БалтБерег-110, Балтийский берег, г.Санкт-Петербург, Калинка-Б, СПб Балтийский берег, СПб Балтийский берег-110, СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
      Мурашко Денис(1994) 38 3 КМС,МС 136 Петродворцовый Д, 78_СДЮСШОР Балт. Берег, Балтийский Берег Pf, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, Петродворцовый ДД, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Пьянков Д, СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф, СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
      Мухачева Софья(2000) 4 39 145 ЦФК АВС
      Мухин Евгений(1997) 20 19 I,КМС 134 Калинка., г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ, ГУАП Санкт-Петербур, Калинка, КАЛИНКА, р-н Калининский, Калинка., СПб ГУАП, СПб Калинка., СПб СДЮСШОР2 КАЛИНКА
      Мухина Александра(1997) 19 1 1р,I 131 Дефспорт, 78_Дефспорт, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Дефспорт, Дефспорт, р-н Красно, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СПб Дефспорт
      Мыльникова Анна(2000) 2 30 - 127 ГБОУ ДОДДЮЦ "ПЕТ
      Назаров Сергей(1998) 0 - 144 Фр.ДДЮТ Азимут 3
      Найдёнов Михаил(2002) 2 58 IIIю ДДюТ выборгского
      Найденович Виктор(2001) 10 31 124 БалтБерегЕО, Балтийский берег, БалтийскийБерег -, СПб Балтийский Берег - ОЕ
      Найдионова Антонина(1990) 69 1 ЗМС,КМС,МС 77_Ориента-ЗАРЯ, 78_NORD WEST, 78_NORD WEST-Найдионова, NORD WEST, NORD WEST, р-н Калининский, Nord-West СДЮСШОР№2,, г.Москва, Город Санкт-Петербург, Заря, Лично, лично СПб, Мск Ориента-Заря, Ориента-Заря, Санкт-Петербург
      Наумов Михаил(2001) 4 38 124 БалтБерегЕО
      Наумов Тимофей(2001) 56 11 1р,I,II,IIIю,IIю 145 ЦФК АВС, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Соловьева А, ЦФК Санкт-Петербу, ЦФК Санкт-Петербург, ЦФК Санкт-Петербург, р-н Моско, ЦФК Санкт-Петербург, р-н Моско
      Наумова Анастасия(1996) 2 9 II -
      Негин Сергей(1954) 10 7 1р,I 122 Азимут, Азимут, Санкт-Петербург:Яшукова Н, СПб Азимут
      Некрасов Александр(2001) 2 121 IIIю 142 Сестрорецк ИП
      Нестерук Дмитрий(2002) 61 1 2ю,I,II,IIю,Iю,КМС 134 Калинка., 78_ГБОУ ДОД ДДТ р-н Калинин, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ДДТ Калинка, ГБОУ ДОД ДДТ Калинис, ГБОУ ДОД Калинка, Калинка, КАЛИНКА, р-н Калининский, Калинка., Санкт-Петербург, СПб КАЛИНКА ИВС, СПб КАЛИНКА ИВС, СПб Калинка.
      Никитин Денис(1994) 1 11 I 143 Университет
      Никитин Михаил(1945) 21 3 3р,III 122 Азимут, Азимут, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Яшукова Н
      Никифоренко Леонид(1987) 4 10 МС 120 NORD WEST
      Николаев Максим(1996) 16 7 2р,I,II,КМС 78_Санкт-Петербург Петродворец, Балтийский Берег Pf, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Петродворец, Петродворцовый ДД, Петродворцовый ДДТ, СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
      Николаев Михаил(1998) 30 21 1р,3р,I,III,КМС 136 Петродворцовый Д, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Петродворец, Петродворцовый ДД, Петродворцовый ДДТ, СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
      Никольская Алёна(2003) 65 2 1р,1ю,I,II,IIю,Iю 124 БалтБерегЕО, 78_Балтийский Берег - ОЕ, 78_Балтийский берег Ф, Балтийский берег, Балтийский Берег - ОЕ, БалтийскийБерег -, БалтийскийБерег - О, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Ельцова О, СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ОЕ
      Никольская Ольга(1973) 33 3 124 БалтБерегЕО, Балтийский берег, Балтийский Берег - ОЕ, БалтийскийБерег -, БалтийскийБерег - О, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Ельцова О
      Никольский Денис(2007) 40 1 1ю,3ю,IIIю,IIю,Iю 78_Балтийский Берег - ОЕ, Балтийский Берег - ОЕ, БалтийскийБерег - О, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, МОУ ДО "СДЮШОР №4"2, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Ельцова О, Хабаровский край
      Никулина Полина(1999) 4 32 139 СДЮСШОР№2 СПб
      Новожилов Валерий(1950) 18 4 КМС 122 Азимут, Азимут, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Яшукова Н, СПб Азимут
      Носова Валерия(2004) 37 4 1ю,2ю,3р,3ю,IIIю,IIю,Iю 140 Северный ветер, 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, 78_Северный ветер, г.Санкт-Петербург, ГБНОУ ГДТЮ СДЮСШОР 2, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ, Санкт-Петербург, Северный ветер, Северный ветер-Во, СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
      Огонезов Даниил(2001) 1 121 IIIю -
      Олейник Татьяна(2000) 0 IIю -
      Орлов Сергей(1997) 36 11 1р,I,III,IIю 128 ГБОУ СОШ №339, Балтийский берег, Балтийский берег-, Балтийский берег-33, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ Балт.берег, Санкт-Петербург, СДЮСШОР Балтийский берег, СПб Балт.Берег-АФ, СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
      Осипов Александр(1957) 25 1 КМС 122 Азимут, Азимут, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, лично, Санкт-Петербург:Яшукова Н, СПб Азимут
      Осипова Кристина(2003) 26 1 1ю,IIIю,IIю,Iю 134 Калинка., 78_ГБОУ ДОД ДДТ р-н Калинин, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ДДТ Калинка, ГБОУ ДОД ДДТ Калинис, Калинка, Калинка., СПб КАЛИНКА ИВС, СПб КАЛИНКА ИВС, СПб Калинка.
      Павлов Алексей(2001) 14 17 2ю,IIю,Iю 141 Северный ветерДД, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Северный ветер, Северный ветер ДД
      Павлова Анна(2000) 7 5 II,Iю 137 СДЮСШОР Экран, СПб СДЮСШОР Экран
      Павлова Марина(1955) 3 12 III 122 Азимут
      Паладиев Евгений(1987) 31 1 МС 120 NORD WEST, NORD WEST, NORD WEST - СДЮШО, NORD WEST - СДЮШОР№, Белгород НовыеЗвезды, г.Санкт-Петербург, Лично, Санкт-Петербург:Paladieva N, СПб NORD WEST
      Паладиева Наталия(1981) 4 14 МС 120 NORD WEST
      Панченко Дарья(1999) 140 1 1р,2р,I,II,КМС,МС 120 NORD WEST, 78-Чегаровский Михаил, 78_NORD WEST-СДЮШ ОР2, 78_Nord-West СДЮСШОР2, 78_Nord-West СДЮСШОР№2, 78_Санкт-Петербург, NORD WEST, NORD WEST - СДЮШО, NORD WEST - СДЮШОР№, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, Nord-West СДЮСШОР№2,, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ, Город Санкт-Петербург, ГУАП, р-н Адмиралтей, ГУАП,Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СДЮСШОР №2, СДЮСШОР №2 NORD WEST, СПб СДЮСШОР 2-Сергеева, СпбГУАП, Санкт-Петер
      Пересыпкин Андрей(1995) 9 12 I,II 136 Петродворцовый Д, г.Санкт-Петербург, СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
      Перов Александр(1999) 13 22 1р,II,III 138 СДЮСШОР-СТ, 78_СДЮСШОР-СТ, г.Санкт-Петербург, СДЮСШОР-СТ, СПб СДЮСШОР-СТ
      Песегова Анастасия(1996) 54 1 КМС,МС 120 NORD WEST, 78_NORD WEST-СДЮШ ОР2, 78_Nord-West СДЮСШОР№2, NORD WEST, NORD WEST - СДЮШО, NORD WEST - СДЮШОР№, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СДЮСШОР №2, СПб СДЮСШОР 2-Сергеева
      Петров Артем(2003) 85 2 1р,1ю,2ю,3р,3ю,I,II,III,IIIю,IIю,Iю 125 БалтБерегФ, 77_Ориента-Ника, 77_Ориента-Ника, Москва, 78_Балтийский берег Ф, 78_СДЮСШОР Балт. Берег, 78_СДЮСШОР Балтийский берег, _Ориента-НИКА, Балтийский берег, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ Балт.берег, Город Санкт-Петербург, Ориента-Ника, Санкт-Петербург, СДЮСШОР Балтийский берег, СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СПб ФорМуЛа_239
      Петров Даниил(1997) 1 31 -
      Петров Евгений(2001) 15 8 IIIю 123 БалтБерег-110, Балтийский берег, СПб Балтийский берег-110, СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Б, СШ № 2
      Петрова Мария(2000) 4 35 - 127 ГБОУ ДОДДЮЦ "ПЕТ
      Петрова Татьяна(1954) 3 10 I 122 Азимут
      Пилосьян Ирина 4 5 Лично
      Пименов Григорий(2001) 14 11 IIIю,IIю 137 СДЮСШОР Экран, СДЮСШОР Экран, СДЮСШОР Экран СПб, СПб СДЮСШОР Экран
      Пименова Мария(2002) 26 3 3р,III,IIIю,IIю,Iю 137 СДЮСШОР Экран, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Годлевский Е, СДЮСШОР Экран, СДЮСШОР Экран СПб, СПб СДЮСШОР Экран, СШОР 'Экран' (ГЕН, Г
      Поляков Дмитрий(1994) 99 1 МС 78-Чегаровский Михаил, 78_NORD WEST-СДЮШ ОР2, 78_Nord-West СДЮСШОР№2, 78_Санкт-Петербург, NORD WEST, NORD WEST - СДЮШО, NORD WEST - СДЮШОР№, NORD WEST, р-н Калининский, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, Лично, Санкт-Петербург, СПб СДЮСШОР 2-Сергеева
      Поляков Михаил(2000) 23 15 I,III,Iю 139 СДЮСШОР№2 СПб, г.Санкт-Петербург, Лично, Санкт-Петербург, СДЮСШОР2 СПб 2, СДЮСШОР№2 СПб, СПб СДЮСШОР№2 СПб
      Попов Александр(1995) 3 23 II 144 Фр.ДДЮТ Азимут 3
      Попов Артём(1991) 76 1 1р,КМС,МС 140 Северный ветер, 78-Чегаровский Михаил, 78_р-н Центральный Попов, 78_Санкт-Петербург, 78_Северный ветер, Inov8, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, КОМ Республика Коми, лично Санкт Петербур, респ. КОМИ, Республика Коми, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Волков К, Северный ветер, Северный Ветер, INOV-8, р-н Це, Северный Ветер, INOV-8, р-н Це, Северный Ветер, INOV-8, р-н Це, Северный Ветер, INOV-8, р-н Це, Северный ветер, р-н Московский, Северный ветерВ, СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
      Попов Сергей(1999) 4 8 IIю 145 ЦФК АВС
      Похресная Александра(2003) 134 1 1р,1ю,2р,3р,I,III,IIю,Iю,КМС 125 БалтБерегФ, 78_Балтийский берег Ф, 78_СДЮСШОР Балт. Берег, 78_СДЮСШОР Балтийский берег, Балтийский берег, Балтийский берег-Ф, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ Балт.берег, Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Фершалова В, СДЮСШОР Балтийский берег, СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
      Правдюк Александр(2000) 62 3 1р,2р,I,II,IIю,КМС 139 СДЮСШОР№2 СПб, 78_СДЮСШОР Экран, Веста, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР Экран СПб, СДЮСШОР2 СПб, СДЮСШОР№2 СПб, СПб Веста СДЮСШОР2, СПб СДЮСШОР№2 СПб, СШОР Экран СПб
      Предко Андрей(1970) 2 10 - 119 Kolpino-Sestrore
      Предко Федор(2001) 90 3 1р,I,II,Iю 119 Kolpino-Sestrore, 31КП, 78_р-н Курортный, 78_Северный ветер Волков, 78_СШОР Пушкинского р-на, Orientir Kolpino, г. Санкт - Петербург, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, О-Сестрорецк, Санкт-Петербург, СДЮСШОРим.Кореньков, СПб О-Сестрорецк, СПб СДЮСШОРим.Корень, СШОР Пушкинского р-
      Привалов Владислав(1999) 3 37 IIIю 145 ЦФК АВС
      Привалов Егор(2003) 3 55 IIIю 141 Северный ветерДД
      Прищепа Кристина(1997) 22 1 I,II 139 СДЮСШОР№2 СПб, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Годлевский Е, СПб СДЮСШОР 2-Грошева, СПб СДЮСШОР№2 СПб, СШОР 'Экран' (ГЕН, Г, СШОР Экран СПб
      Прошев Никита(2001) 52 1 1ю,I,II,Iю 134 Калинка., г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ДДТ Калинка, ГБОУ ДОД ДДТ Калинис, Калинка, КАЛИНКА Санкт-Петерб, КАЛИНКА, р-н Калининский, Калинка., СПб КАЛИНКА ИВС, СПб КАЛИНКА ИВС, СПб Калинка.
      Пряслов Леонид(1997) 0 - 127 ГБОУ ДОДДЮЦ "ПЕТ
      Пучков Владислав(2001) 8 44 2ю,IIю 134 Калинка., КАЛИНКА, р-н Калининский
      Пьянков Даниил(1980) 82 1 1р,КМС,МС 136 Петродворцовый Д, 78_Балтийский берегПьянков, 78_Санкт-Петербург Петродворец, 78_СДЮСШОР Балт. Берег, Балтийский Берег Pf, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, Петродворец, Петродворцовый ДД, Петродворцовый ДДТ, Петродворцовый ДДТ, р-н Петрод, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Пьянков Д, СДЮСШОР 'Балтийский, СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф, СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
      Пьянков Сергей(1955) 37 1 1р,2р,I 136 Петродворцовый Д, 78_Балтийский берегПьянков, Балтийский Берег Pf, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Петродворец, Петродворцовый ДД, Петродворцовый ДДТ, Петродворцовый ДДТ, р-н Петрод, Санкт-Петербург:Пьянков Д, СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
      Райков Александр(1988) 31 2 КМС,МС Балтийский берег -, Балтийский Берег Pf, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, КУЗЬМОЛОВО, лично Санкт Петербур, Санкт-Петербург, СПб Балт. Берег(MS), СПб Балтийский Берег (MS), СПб Миля-спорт - 2
      Ратников Максим(2003) 49 11 1р,2ю,I,IIIю,IIю,Iю Балтийский берег-33, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СДЮСШОР Балтийский берег, СДЮШОР-2 Воробьёв, СПб Балтийский Берег-339
      Решетняк Елизавета(1991) 4 6 КМС 121 ST4, ST4, р-н Выборгский
      Рождественский Александр(1997) 27 15 1р,I,II,III,КМС 136 Петродворцовый Д, Балтийский Берег Pf, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, Петродворцовый ДД, СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф, СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
      Рослов Дмитрий(2003) 121 1 1р,1ю,2р,3р,I,II,III,IIю,Iю 125 БалтБерегФ, 78_Балтийский берег Ф, 78_СДЮСШОР Балт. Берег, 78_СДЮСШОР Балтийский берег, Балтийский берег, Балтийский берег-Ф, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Фершалова В, СДЮСШОР Балтийский б, СДЮСШОР Балтийский берег, СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
      Руденко Дмитрий(1997) 15 17 1р,2р,I,II 120 NORD WEST, NORD WEST, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ2, Город Санкт-Петербург
      Руденко Марина(1970) 4 2 МС 120 NORD WEST
      Руденко Сергей(2002) 76 10 2р,3р,3ю,II,IIю,Iю 120 NORD WEST, 78_Nord-West СДЮСШОР2, 78_Nord-West СДЮСШОР№2, 78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х, NORD WEST, NORD WEST - СДЮШО, NORD WEST - СДЮШОР№, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ, ГБОУ ДОД ДДюТ выборг, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ, Санкт-Петербург:Сергеева Л, СДЮСШОР2 СПб, Северный ветер-Во
      Рудницкая Анна(2001) 19 25 1р,2ю,3ю,I,III,IIю ДДюТ выборгского, ДДЮТВыборг СПБ, Ленинградская обл, Ленинградская обл., ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ, ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА
      Румянцев Юрий(2000) 4 17 IIIю СДЮШОР-2 Воробьёв, СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
      Русаков Сергей(1988) 27 7 1р,I 122 Азимут, Азимут, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Яшукова Н
      Русакова Лариса(1952) 18 10 - 122 Азимут, Азимут, Лично, СПб Азимут
      Русанов Федор(1999) 44 1 1р,2р,3р,I,III,Iю 141 Северный ветерДД, 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, 78_СДЮСШОР Балт. Берег, 78_Северный ветер Волков, 78_СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР Р, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, Северный ветер, Северный ветер, р-н Московский, Северный ветерВ, СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
      Рыжова Елена(2003) 3 32 IIIю 120 NORD WEST
      Садофьева Светлана(2003) 4 17 IIIю СДЮШОР-2 Воробьёв
      Санников Александр(2005) 20 15 IIIю,IIю 134 Калинка., г.Санкт-Петербург, Калинка., СПб КАЛИНКА ИВС, СПб КАЛИНКА ИВС
      Санников Вячеслав(2001) 27 4 2ю,II,IIю 134 Калинка., г.Санкт-Петербург, ГБОУ ДОД ДДТ Калинис, КАЛИНКА, р-н Калининский, Калинка., СПб КАЛИНКА ИВС, СПб КАЛИНКА ИВС
      Сафронова Людмила(1953) 18 1 III 122 Азимут, Азимут, г.Санкт-Петербург, СПб Азимут
      Свистун Татьяна(1948) 14 1 МС 134 Калинка., г.Санкт-Петербург, Калинка., Санкт-Петербург:Татьяна З, СПб КАЛИНКА ИВС, СПб КАЛИНКА ИВС
      Семенов Федр(2001) 1 138 IIIю -
      Семёнова Анна(1929) 28 1 II 122 Азимут, 77_Малахит, Москва, Азимут, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Яшукова Н, СПб Азимут
      Семенюк Сергей(2001) 41 2 2р,I,II,III,Iю 137 СДЮСШОР Экран, ВА МТО, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски, СДЮСШОР Экран, СПб СДЮСШОР Экран
      Сенин Иван(2004) 49 7 1ю,2р,I,II,III,IIIю,IIю 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С, 78_Nord-West СДЮСШОР2, 78_Nord-West СДЮСШОР№2, NORD WEST - СДЮШО, NORD WEST - СДЮШОР№, г.Санкт-Петербург, Гольфстрим, Гольфстрим СПб, Санкт-Петербург:Сенин М, СПб Кузнецова
      Сенина Мария(2002) 117 1 1р,1ю,I,III,Iю,КМС 120 NORD WEST, 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С, 78_Nord-West СДЮСШОР2, 78_Nord-West СДЮСШОР№2, NORD WEST, NORD WEST - СДЮШО, NORD WEST - СДЮШОР№, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, Nord-West СДЮСШОР№2,, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Сенин М, СДЮСШОР2 СПб, Северный ветер-Во, СПб Кузнецова, СПб СДЮСШОР 2-Сергеева
      Сергеева Любовь(1963) 28 1 КМС,МС 120 NORD WEST, 78_Nord-West СДЮСШОР2, NORD WEST, NORD WEST - СДЮШОР№, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NoRD-WeST, г.Санкт-Петербург, лично СПб
      Сивачук Роман(2000) 106 1 1р,2р,I,II,Iю,КМС 142 Сестрорецк ИП, 78_О-СЕСТРОРЕЦК, 78_р-н Курортный, 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, 78_Сестрорецк-СДЮСШОР, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, О-Сестрорецк, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Фомичева Т, СДЮСШОР им.В.Коренькова, СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К, СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К, СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К, СДЮСШОРим.Кореньков, Сестрорецк СДЮСШО, Сестрорецк СДЮСШОР, СПБ Санкт-Петербург
      Скобелева Анна(1998) 28 1 3р,I,II,Iю,КМС 140 Северный ветер, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ2, Северный ветер, СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
      Скотников Михаил 5 1 - Лично, Лично СПб КроИко
      Скребов Родион(2002) 15 15 1ю,3ю,IIIю,Iю 140 Северный ветер, 78_Северный ветер, г.Санкт-Петербург, Северный ветер, Северный ветерВ, СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
      Смирнова Дарья(2000) 7 15 I,II,IIIю г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, СДЮШОР-2 Воробьёв
      Смирнова Елена(1960) 55 7 II,III,IIIю ГЦРиНТТДиЮ г.Тула, ДД(Ю)Т г. Тула, КОНТУР-КБП, Лично, лично Тула, ТУЛ Тула ДД(Ю)Т, Тула, Тула (Киняева Т.В.), Тула Вега, Тула ВЕГА (ДДЮТ), Тула ДД(Ю)Т, Тула Контур, Тула, Киняева Т.В., Тульская обл.
      Смирнова Ирина(1951) 23 1 КМС 130 Горизонталь, г.Санкт-Петербург, Горизонталь, Экран
      Смоляков Андрей(1985) 6 10 II,КМС 135 О-Сестрорецк, СПб Сестрорецк
      Соколова Вероника(2000) 4 25 133 Калинка-Б
      Соколова Светлана(1963) 2 4 МС -
      Солдатова Алиса(1999) 7 4 IIIю 124 БалтБерегЕО, Балтийский берег, БалтийскийБерег -, СПб Балтийский Берег - ОЕ
      Соловьев Василий(1949) 24 2 1р,I 122 Азимут, Азимут, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Яшукова Н, СПб Азимут, СПб-лично
      Старова Анастасия(1998) 11 9 3р,I,Iю 140 Северный ветер, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ2, Северный ветер
      Стеголенков Андрей(2001) 24 1 1р,3р,I,III,IIю 137 СДЮСШОР Экран, 78_СДЮСШОР Экран, г.Санкт-Петербург, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР Экран, СПб СДЮСШОР Экран
      Степанов Дмитрий(2002) 107 1 1р,3р,I,IIIю,Iю,КМС 120 NORD WEST, 78_NORD WEST-СДЮШ ОР2, 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С, 78_Nord-West СДЮСШОР2, 78_Nord-West СДЮСШОР№2, NORD WEST, NORD WEST - СДЮШО, NORD WEST - СДЮШОР№, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, Nord-West СДЮСШОР№2,, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СДЮСШОР №2, СДЮСШОР2 СПб, СПб СДЮСШОР 2-Сергеева
      Степанова Ирина(1952) 40 1 МС 134 Калинка., 78_ГБУДО ДДТ Кал.р-н, г.Санкт-Петербург, Калинка., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Левичев А, Санкт-Петербург:Татьяна З, СПб ВЕРЕСК, СПб КАЛИНКА, СПб КАЛИНКА ИВС, СПб КАЛИНКА ИВС, СПб Калинка., СПБ, КАЛИНКА
      Столярчук Валентина(1997) 3 25 IIIю 144 Фр.ДДЮТ Азимут 3
      Стрелец Ярослав(2004) 11 4 IIIю 137 СДЮСШОР Экран, г.Санкт-Петербург, СДЮСШОР Экран
      Строганова Ирина(1996) 67 1 2р,I,II,Iю,КМС,МС 120 NORD WEST, 78_NORD WEST-СДЮШ ОР2, NORD WEST, NORD WEST - СДЮШО, NORD WEST - СДЮШОР№, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ, Санкт-Петербург, СДЮСШОР №2, СДЮСШОР №2 - Nord-West, Сестрорецк,СДЮСШОР-Ш, Сестрорецк-КБК, СПб СДЮСШОР 2-Сергеева, СПб СДЮСШОР Сестроре
      Сугак Яна(1982) 50 1 1р,МС 125 БалтБерегФ, Балтийский берег, Балтийский берег-Ф, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СДЮСШОР Балтийский берег, СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СПб Балт. берег-Ф, СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
      Сумин Юрий(1997) 12 18 2р,II 125 БалтБерегФ, Аврора Балт. Берег, Балтийский берег, СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
      Тарасов Тимофей(2002) 49 9 1ю,3р,II,III,IIIю,IIю 145 ЦФК АВС, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ (Санк, Город Санкт-Петербург, СПб ДЮЦ ЦФКСиЗ, ЦФК АВС, ЦФК С-Петербург, ЦФК Санкт-Петербу, ЦФК Санкт-Петербург, ЦФК Санкт-Петербург, р-н Моско, ЦФК Санкт-Петербург, р-н Моско, ЦФК Санкт-Петербург, р-н Моско
      Тарасова Анастасия(2000) 59 2 2р,I,Iю,КМС 128 ГБОУ СОШ №339, 78_Балтийский берег - 339, Балтийский берег, Балтийский берег - 339, Балтийский берег-, Балтийский берег-33, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СДЮСШОР Балтийский берег, СПб Балтийский Берег-339
      Терехов Михаил(1997) 11 32 III,IIю 139 СДЮСШОР№2 СПб, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ3, СПб СДЮСШОР 2-Грошева
      Титов Сергей(2001) 4 88 - 144 Фр.ДДЮТ Азимут 3
      Титова Анна(2004) 24 1 1ю,IIIю,IIю,Iю 145 ЦФК АВС, г.Санкт-Петербург, ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ, Город Санкт-Петербург, ЦФК С-Петербург, ЦФК Санкт-Петербу, ЦФК Санкт-Петербург, ЦФК Санкт-Петербург, р-н Моско
      Томашевская Вероника(1994) 47 1 I,IIю,КМС,МС 134 Калинка., г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Калинка, калинка, р-н Выборгс, КАЛИНКА, р-н Калининский, Лично, Санкт-Петербург, Сестрорецк СДЮШОР PS, СПб ДДЮТ Выборг р-он, СПб КАЛИНКА, СПб Калинка., СПб СДЮСШОР2 КАЛИНКА
      Тонковская Анастасия(2005) 80 1 1р,1ю,I,IIIю,IIю,Iю 120 NORD WEST, 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С, 78_NORD-WEST ВЫБ, 78_Nord-West СДЮСШОР2, NORD WEST, NORD WEST - СДЮШО, NORD WEST - СДЮШОР№, Nord-West СДЮСШОР№2,, Балтийский берег, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ, ГБОУ ДОД ДДюТ выборг, Санкт-Петербург, СДЮСШОР2 СПб, Северный ветер-Во
      Троицкая Елена(1970) 12 4 I,КМС NORD WEST, NORD WEST - СДЮШО, NoRD-WeST, г.Санкт-Петербург, Северный ветер, Северный ветер.
      Трухин Гаврила(2002) 5 94 - СПб СДЮСШОР-СТ
      Тузова Мария(2002) 4 30 IIIю 120 NORD WEST
      Тупицын Леонид(1999) 5 21 1ю,IIю 136 Петродворцовый Д, Петродворец
      Турков Денис(2002) 15 6 IIIю,IIю,Iю 120 NORD WEST, NORD WEST - СДЮШО, NORD WEST - СДЮШОР№, г.Санкт-Петербург, СДЮСШОР2 СПб 2
      Турченко Григорий(2000) 10 23 I,II г.Санкт-Петербург, Калинка.
      Турченко Фёдор(2000) 25 4 I,II г.Санкт-Петербург, ГБОУ ДДТ Калинка, ГБОУ ДОД ДДТ Калинис, ГБОУ ДОД Калинка, Калинка., СПб КАЛИНКА ИВС, СПб КАЛИНКА ИВС
      Тылгас Мария(1998) 5 10 2р,II 125 БалтБерегФ, Аврора Балт. Берег
      Угаров Валерий(1947) 11 4 1р,3р,II 122 Азимут, Азимут, Санкт-Петербург:Яшукова Н, СПб Азимут
      Ужицкий Сергей(2002) 51 6 1р,1ю,I,II,IIю,Iю 145 ЦФК АВС, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Соловьева А, СПб ДЮЦ ЦФКСиЗ, ЦФК АВС, ЦФК Санкт-Петербу, ЦФК Санкт-Петербург
      Уранова Кристина(1997) 34 2 1р,I,II,КМС 139 СДЮСШОР№2 СПб, 78_СДЮСШОР Экран, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ, Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СДЮСШОР Экран СПб, СПб Веста СДЮСШОР2, СПб СДЮСШОР№2 СПб
      Уткина Дарина(2001) 3 19 - 144 Фр.ДДЮТ Азимут 3
      Ушакова Алёна(1992) 2 2 КМС ., 139 СДЮСШОР№2 СПб
      Ушанов Вадим(1959) 28 14 КМС 122 Азимут, Азимут, г.Санкт-Петербург, СПб Азимут
      Фархутдинов Равиль(1981) 41 6 1р,I,МС 131 Дефспорт, 78_Дефспорт, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Дефспорт, Дефспорт, р-н Красно, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Дефспорт, СПб Дефспорт
      Федоров Виталий(1997) 36 1 1р,I,КМС 120 NORD WEST, NORD WEST, NORD WEST - СДЮШО, NORD WEST - СДЮШОР№, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ, ГУАП, р-н Адмиралтей, ГУАП,Санкт-Петербург, СПб СДЮСШОР 2-Сергеева
      Федоров Николай(1961) 16 1 МС DREAM TEAM, DreamTeam, Санкт-Петербург:Федоров Н, СПб DreamTeam
      Фершалова Виктория(1958) 130 1 КМС,МС 125 БалтБерегФ, 78_Балтийский берег Ф, 78_СДЮСШОР Балт. Берег, 78_СДЮСШОР Балтийский берег, Балтийский берег, Балтийский берег-Ф, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Фершалова В, СДЮСШОР Балтийский б, СДЮСШОР Балтийский берег, СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СПб Балт. берег-Ф, СПб Балт.берег-ВФ, СПб Балт.Берег-Ф, СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф, СПБ,Балтийский берег, СПбБалтийский берег
      Филиппов Алексей(2003) 74 1 I,III,IIю,Iю 139 СДЮСШОР№2 СПб, 78_СДЮСШОР Экран, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ, ГБОУДОД СДЮСШОР Экра, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург RU, СДЮСШОР 'Экран', СДЮСШОР Экран СПб, СДЮСШОР2 СПб, СДЮСШОР№2 СПб, СПб СДЮСШОР 2-Грошева, СПб СДЮСШОР№2 СПб, СШОР Экран СПб
      Фомин Юрий(2003) 51 3 2р,II,IIIю,Iю 137 СДЮСШОР Экран, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Годлевский Е, СДЮСШОР Экран, СДЮСШОР Экран СПб, СПб СДЮСШОР Экран, СШОР 'Экран' (ГЕН, Г, СШОР Экран СПб
      Фомина Анастасия(2003) 3 10 - ЦФА-АВС
      Фомина Елизавета(1998) 8 5 3р,II 136 Петродворцовый Д, СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н
      Фрезе Ксения(2002) 46 4 1ю,2ю,II,IIIю,IIю,Iю 145 ЦФК АВС, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ, ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ (Санк, ЦФК АВС, ЦФК Санкт-Петербу, ЦФК Санкт-Петербург, ЦФК Санкт-Петербург,
      Харламов Михаил(1964) 12 12 КМС 122 Азимут, Азимут, г.Санкт-Петербург
      Харлашин Алексей(2000) 8 56 I,II,III 138 СДЮСШОР-СТ, г.Санкт-Петербург, СДЮСШОР-СТ, СПб СДЮСШОР-СТ
      Хегай Андрей(2001) 9 16 IIIю 137 СДЮСШОР Экран, СДЮСШОР Экран, СПб СДЮСШОР Экран
      Хохлачёва Алина(2001) 4 49 IIIю 134 Калинка.
      Хрусталёв Андрей(2000) 4 3 IIIю 136 Петродворцовый Д
      Цапин Евгений(1997) 4 10 I 120 NORD WEST
      Цветков Илья(1998) 24 9 1р,3р,I,IIIю 136 Петродворцовый Д, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, Петродворец, Петродворцовый ДД, СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф, СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
      Цветкова Алиса(2003) 17 1 2ю,IIю г. Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, Северный ветер, Северный ветер ДД, СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин
      Цежев Дмитрий(2000) 60 3 1р,1ю,2р,I,II,Iю 120 NORD WEST, 78_NORD WEST-СДЮШ ОР2, NORD WEST, NORD WEST - СДЮШО, NORD WEST - СДЮШОР№, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ2, Санкт-Петербург, СДЮСШОР2 СПб, СПб СДЮСШОР 2-Сергеева
      Чегаровский Михаил(1985) 3 12 КМС СПб Балтийский Берег (MS)
      Чегаровский Михаил(1987) 28 5 КМС,МС г. Санкт-Петербург, КУЗЬМОЛОВО, Санкт-Петербург
      Чеканов Василий(2004) 70 2 1р,1ю,I,II,IIIю,Iю 134 Калинка., 78_ГБОУ ДОД ДДТ р-н Калинин, 78_ГБУДО ДДТ Кал.р-н, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ДДТ Калинка2, ГБОУ ДОД ДДТ Калинис, ГБУ ДО ДДТ Калинин.р, Калинка, КАЛИНКА Санкт-Петерб, Калинка., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург::Татьяна З, Санкт-Петербург:Татьяна З, СПб КАЛИНКА ИВС, СПб КАЛИНКА ИВС, СПб Калинка.
      Челнова Анна(1999) 88 2 I,II,IIю,КМС 140 Северный ветер, 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, 78_Северный ветер, 78_Северный ветер Волков, Nord-West СДЮСШОР№2,, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СДЮСШОР №2 2, СДЮСШОР2 СПб, Северный ветер, Северный ветер, р-н Московский, Северный ветерВ, СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
      Червоткин Сергей(1999) 9 11 2р,II,Iю 140 Северный ветер, Аврора, Северный ветер
      Чернега Константин(2001) 9 54 2р,III 138 СДЮСШОР-СТ, 78_СДЮСШОР-СТ, СДЮСШОР-СТ, СПб СДЮСШОР-СТ
      Черноизюмская Татьяна(1974) 20 6 - Азимут, Санкт-Петербург:Яшукова Н, СПб Азимут
      Чернышево Антонина(1998) 4 14 КМС Калинка-Б
      Черячукин Василий(1999) 13 14 1р,I,II,Iю г. Санкт-Петербург, СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски, СДЮСШОР Экран, СПб СДЮСШОР Экран
      Чесников Егор(2000) 29 3 2р,I,II,IIю ВсевДЮСШ POLAR STAR, Всеволожская ДЮСШ, г.Санкт-Петербург, ГБОУДОД Ладога, Ленинградская обл, Ленинградская обл., Ленинградская област, ЛО Всеволожская ДЮСШ, ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА, СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА Всев. ДЮСШ
      Четвериков Владимир(1998) 2 1 - 138 СДЮСШОР-СТ, СПб СДЮСШОР-СТ
      Чубей Ольга(1996) 11 9 IIю СДЮШОР-2 Воробьёв, СПб Балт.Берег-АФ, СПб Балтийский Берег-339, СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
      Шабалин Александр(2000) 30 6 2р,I,IIIю,Iю 145 ЦФК АВС, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, ЦФК Санкт-Петербу, ЦФК Санкт-Петербург, ЦФК Санкт-Петербург, р-н Моско
      Шабалин Алексей(1999) 38 10 1р,2р,I,II,IIю,Iю 145 ЦФК АВС, 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ЦФК Санкт-Петербу, ЦФК Санкт-Петербург
      Шалденков Иван(2003) 13 5 IIIю,IIю 134 Калинка., г.Санкт-Петербург, Калинка., СПб КАЛИНКА ИВС, СПб КАЛИНКА ИВС
      Шалденков Никита(2000) 13 30 III,IIю 134 Калинка., г.Санкт-Петербург, Калинка, Калинка., СПб КАЛИНКА ИВС, СПб КАЛИНКА ИВС
      Шапошников Илья(1999) 3 51 IIIю 136 Петродворцовый Д
      Шарандов Олег(1997) 0 - 127 ГБОУ ДОДДЮЦ "ПЕТ
      Шаркова Анастасия(1998) 83 1 1р,I,КМС 125 БалтБерегФ, 78_СДЮСШОР Балт. Берег, 78_СДЮСШОР Балтийский берег, Аврора Балт. Берег, Балтийский берег, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ Балт.берег, Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СДЮСШОР Балтийский берег, СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
      Шарыпова Наталья(2002) 2 54 - -
      Шахунов Александр(1996) 3 4 КМС 132 Калинка
      Шелковский Даниил(2001) 25 39 2ю,II,IIIю,IIю,Iю 134 Калинка., 78_ГБОУ ДОД ДДТ р-н Калинин, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ДОД ДДТ Калинис, КАЛИНКА, р-н Калининский, Калинка., СПб КАЛИНКА ИВС, СПб КАЛИНКА ИВС
      Шилова Полина(1999) 67 1 1р,2р,I,II,IIю 125 БалтБерегФ, 78_СДЮСШОР Балтийский берег, Балтийский берег, Балтийский берег-Ф, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ Балт.берег, Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СДЮСШОР Балтийский берег, СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф, СПбБалтийский берег
      Ширяев Александр(1998) 25 3 КМС 133 Калинка-Б, г.Санкт-Петербург, Калинка-Б, Калинка., Санкт-Петербург, СДЮШОР ЭКРАН-П, СПб КАЛИНКА ИВС, СПб КАЛИНКА ИВС
      Шифрин Родион(2005) 41 1 1ю,IIIю,Iю 134 Калинка., 78_ГБОУ ДОД ДДТ р-н Калинин, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ДОД ДДТ Калинис, Калинка, Калинка., Санкт-Петербург:Татьяна З, Санкт-Петербург_, СПб КАЛИНКА ИВС, СПб КАЛИНКА ИВС, СПб Калинка.
      Шичкова Ольга(1959) 4 18 КМС 139 СДЮСШОР№2 СПб
      Шишкин Михаил(1999) 25 3 II,IIIю,IIю,Iю 139 СДЮСШОР№2 СПб, Веста, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ3, СДЮСШОР№2 СПб, СПб Веста СДЮСШОР2, СПб СДЮСШОР 2-Грошева
      Шлихтер Михаил(2001) 24 5 I,IIIю,IIю 139 СДЮСШОР№2 СПб, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ2, СДЮСШОР№2 СПб, СПб Веста СДЮСШОР2
      Шмаров Иван(1998) 85 1 1р,I,IIю,КМС 142 Сестрорецк ИП, 78_р-н Курортный, 78_Сестрорецк-СДЮСШОР, ВА МТО, ВА МТО, р-н Централь, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Фомичева Т, СДЮСШОР им.В.Коренькова, СДЮСШОРим.Кореньков, Сестрорецк СДЮСШО, Сестрорецк СДЮСШОР, Сестрорецк, ИП, Сестрорецк-СДЮСШОР-Сертолово,, СПб СДЮСШОРим.Корень, СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, Шкилев
      Шовкин Максим(1995) 27 2 I,II 119 Kolpino-Sestrore, 31КП, Orientir Kolpino, г.Санкт-Петербург, Колпино, Лично, Санкт-Петербург
      Шуленин Данила(2001) 34 3 1ю,2р,I,II,III,Iю 78_Полярная звезда, POLAR STAR ДДЮТВыбо, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ Охта СПБ, ДДюТ выборгского, ДДЮТВыборг-йПоляр, Ленинградская обл., Охта, р-н Красногвардейский, ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА, СПб ДДЮТ Выборгского
      Щербина Павел(2000) 12 4 IIю 124 БалтБерегЕО, БалтийскийБерег - О, г.Санкт-Петербург
      Щиплецова Юлия(1998) 21 2 1р,I,II 119 Kolpino-Sestrore, Orientir Kolpino, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, О-Сестрорецк, СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К, СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К, СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К, СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К, СПб СДЮСШОРим.Корень
      Юрченко Даниил(1999) 11 23 III,Iю 123 БалтБерег-110, Балтийский берег, Балтийский Берег110, г.Санкт-Петербург, СПб Балтийский берег, СПб Балтийский берег-110
      Юсупов Артём(2004) 54 2 1ю,2р,II,IIю,Iю 146 Юсуповы, 47_КУЗЬМОЛОВО, 78_СДЮСШОР Балт. Берег, Балтийский берег, Балтийский Берег110, БалтийскийБерег - О, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, Ленинградская:Shein A, МБУ ВСШОР Кузьмолов, СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СПб Балтийский берег-110, СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Б
      Юсупов Кирилл(1971) 26 6 I,II,III 146 Юсуповы, Балтийский Берег110, БалтийскийБерег - О, г.Санкт-Петербург, КУЗЬМОЛОВО, Ленинградская обл., Лично, Юсуповы
      Юсупова Анастасия(2007) 46 1 1ю,IIIю,IIю,Iю 146 Юсуповы, 47_КУЗЬМОЛОВО, 78_СДЮСШОР Балт. Берег, Балтийский берег, Балтийский Берег110, БалтийскийБерег - О, г.Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Ленинградская:Shein A, МБУ ВСШОР Кузьмолов, СДЮСШОР Балтийский берег, СПб Балтийский берег-110
      Юфанов-Мишин Гавриил(2002) 4 88 IIIю 120 NORD WEST
      Юфанов-Мишин Павел(1999) 72 1 1р,I,III,КМС 120 NORD WEST, 78_NORD WEST-СДЮШ ОР2, 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С, NORD WEST, NORD WEST - СДЮШО, NORD WEST - СДЮШОР№, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр, Nord-West СДЮСШОР№2,, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ, Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПб СДЮСШОР 2-Сергеева
      Яковлев Захар(2001) 17 2 1р,2р,I,II,III 47_Всеволожская ДЮСШ, Всеволожская ДЮСШ, ГБОУДОД Ладога, ДДюТ выборгского, Ленинградская обл., ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА
      Яковлева Ольга(1992) 6 2 II,Iю,КМС СПб Балт. Берег-АФ, СПб ББ-ПДТЮ
      Ярмалаева Марина(1999) 4 19 IIю 120 NORD WEST
      Ярмолаев Григорий(2006) 2 69 - 120 NORD WEST
      Яшукова Наталья(1956) 26 14 1р,I 122 Азимут, Азимут, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Яшукова Н