Клуб: Смоленск СДЮШОР №6
    Численность53

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Имя(год рождения) Успешных участий Наивысшая позиция Разряды Участие за другие Клубы
      Адаев Денис(1997) 26 1 I,II,III ВА ВПВО ВС РФ, Рябец, СДЮСШОР № 6 Смоле, СМО Смоленск, СМО Смоленск СДЮШОР, Смоленск Рябец, Солодухин, Ц Смоленская обл., шк.Рябец
      Алексеев Алексей(1993) 5 4 I,II Смоленск, Смоленская обл.
      Алексеев Роман(1991) 4 19 I,КМС Смоленск
      Астапович Андрей(1996) 156 0 I,II,IIю,КМС,МС 67_СГАФКСТ, Смоленск, Кожин, Кожин crew, МБУДО СДЮСШОР 6, МБУДО СДЮСШОР №6 (См, СГАФКСТ Смоленск, СГАФКСТ, Смолeнск, СГАФКСТ, Смоленск, СДЮСШОР № 6 Смоле, СМО Смоленск, СМО Смоленск СДЮШОР, Смоленск, Смоленск Кожин, Смоленск СФ МЭИ, Смоленская обл, Смоленская обл., Смоленская обл. Кожи, Смоленская област, Смоленская область, Смоленская область, Смоленск, Ц Смоленская обл.
      Бельский Алексей(1991) 2 17 КМС -
      Бордюков Антон(1988) 227 0 КМС,МС 50-Грачева Вера, 50_Московская обл, 50_Московская обл., 50_СДЮСШОР по ЛВС, Химки, Go-Run, KoshaSteY, KoshaStye, г.о. Химки, ГО Химки, Кошастые, Лично, Москва, Москва KoShastyE, Московская обл, Московская обл., Московская област, Московская область, Московская область1, МСК KoshaStye, СДЮСШОР по ЛВС, СДЮСШОР по ЛВС Химк, СДЮСШОР по ЛВС, Химк, СМО KoShastye, СМО Смоленск, Смоленск, Смоленская обл, Смоленская область, Химки, Ц Московская обл.
      Войтова Анастасия(1995) 49 1 I,КМС,МС 40шк.Короткина, Короткина, МБУДО СДЮСШОР №6 (См, Ориент, СГАФКСТ Короткина, СК «Витязь» RUS, СМО Смоленск СДЮШОР, Смоленск, Смоленск Короткина, Смоленск СГАФКСТ, Смоленская обл., Смоленская обл. Коро, Смоленская обл.КНН, Ц Смоленская обл.
      Волкова Юлия(1991) 5 3 I,КМС СГАФК, Смоленск, Смоленская обл.
      Галицына Алина(1994) 6 12 I,II СМО Смоленск СДЮШОР
      Гапон Александр(1993) 4 10 I,II Смоленск
      Гончарук Марина(1997) 1 16 -
      Горелик Вероника(1997) 1 30 IIю -
      Гурская Елена(1995) 60 1 I,КМС,МС NORD WEST - СДЮШО, NORD WEST - СДЮШОР№, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, лично СПб, Санкт-Петербург, СДЮСШОР № 6 Смоле, СДЮШ ОР №2 СПБ, СМО Смоленск, СМО Смоленск СДЮШОР, Смоленская обл, Смоленская обл., СПб СДЮСШОР 2-Сергеева, Хвастовский
      Гусарова Екатерина(1993) 6 8 I,КМС Смоленск, Смоленск СГАФКСТ, Смоленская обл., Хвастовский
      Данилов Арсений(1994) 49 2 I,Iю,КМС Кожин, СМО Смоленск, СМО Смоленск СДЮШОР, Смоленск, Смоленск Кожин, Смоленск СмолГУ, Смоленская обл., Смоленская область, Смоленск, Ц Смоленская обл.
      Даньшин Руслан(1995) 5 4 I,II СМО Смоленск СДЮШОР, шк.Рябец
      Демидов Алексей(1993) 5 13 I,КМС СМО Смоленск, СМО Смоленск СДЮШОР, Смоленск
      Дмитроченкова Светлана(1977) 16 1 КМС,МС Дмитроченкова, Ориент, СДЮСШОР № 6 Смоле, СМО Смоленск, СМО Смоленск СДЮШОР, Смоленская обл., Смоленская область
      Дубас Сергей(1996) 37 3 1р,I,II,КМС CRAFT-Ориента, г. Москва, г.Москва, Москва, Мск CRAFT-Ориента, МСК О-Фрязино, МСК СК О-ФРЯЗИНО, О-Фрязино, СМО Смоленск СДЮШОР
      Евсеева Валентина(1998) 13 5 I,III СДЮСШОР № 6 Смоле, СДЮСШОР №6, СМО Смоленск, СМО Смоленск СДЮШОР, Смоленск Скрипцова, шк.Скрипцова
      Иващенкова Мария(1984) 2 38 I -
      Касаткина Светлана(1997) 13 1 I,III Бобкова, СМО Смоленск, Смоленск Бобкова, Ц Смоленская обл.
      Колыш Георгий(1998) 12 1 I,II,III Бобкова, СДЮСШОР № 6 Смоле, СМО Смоленск, Смоленск, Смоленск Бобкова, Смоленская обл.
      Королёв Максим(1997) 2 43 IIIю -
      Котков Артём(1993) 4 37 III Смоленск
      Кошелев Евгений(1995) 12 2 I,II Малахова, СМО Смоленск, СМО Смоленск СДЮШОР, Смоленск, Смоленская обл., Хвастовский
      Кравцов Дмитрий(1996) 9 1 I,II Малахова, СМО Смоленск, СМО Смоленск СДЮШОР, Смоленск, Смоленская обл.
      Кульпинова Ангелина(1997) 2 31 IIIю -
      Кушлянская Вероника(1995) 2 16 -
      Мальченкова Анастасия(1997) 100 1 I,II,III,КМС,МС 78_Nord-West СДЮСШОР2, 78_Nord-West СДЮСШОР№2, NORD WEST - СДЮШОР№, NORD WEST-СДЮШОР№2, NoRD-WeST, г. Санкт-Петербург, Пед.лицейСкрипцова, Санкт-Петербург, СДЮСШОР № 6 Смоле, СДЮСШОР №6, Скрипцова, СМО Смоленск, СМО Смоленск СДЮШОР, СМО Смоленск-Тутынин, Смоленск Скрипцова, Смоленск спортшкола, Смоленск-тутынин, Смоленская обл, Смоленская обл., Смоленская обл.Скрип, Смоленская область, СПб NORD WEST, СПб Nord-West, Ц Смоленская обл.
      Мальченкова Анна(2001) 128 1 1р,I,II,IIIю,IIю,Iю,КМС 67_СДЮСШОР6 Смоленск, 67_Смоленск, 67_Смоленская область, 77_МГУ им. М.В.Ломон, КВИК Смоленск, Лицей КиМ Скрипцова, МБОУ ДОД СДЮСШОР 6, МБОУ ДОД СДЮСШОР №6, СДЮСШОР № 6 Смоле, СДЮСШОР № 6 Смоленс, СДЮСШОР №6, СДЮСШОР №6 СЕВ, Скрипцова, СМО Смоленск, Смоленск 1, Смоленск RUS, Смоленск Мальченков, Смоленск СДЮСШОР, Смоленск Скрипцова, Смоленск спортшкола, СМОЛЕНСК-М, Смоленская обл, Смоленская обл СДЮС, Смоленская обл СДЮСШ, Смоленская обл., Смоленская обл.Скрип, Ц Смоленская обл., Эк.гимн.Скрипцова
      Мансуров Тимофей(1998) 31 1 I,III,Iю 40шк.Короткина, Короткина, СДЮСШОР № 6 Смоле, СМО Смоленск, СМО Смоленск СДЮШОР, Смоленск Короткина, Смоленская обл., Смоленская обл. Коро, Смоленская область, Ц Смоленская обл.
      Мельников Евгений(1995) 9 30 I,II,Iю Ватутинки, Ленинскй район, МО Московская обл., МТУСИ 2015, СМО Смоленск СДЮШОР, Смоленская обл.
      Новиков Константин(1997) 2 8 II,Iю шк.Дмитроченкова
      Павлюченков Кирилл(1996) 3 31 II СМО Смоленск СДЮШОР
      Поляков Дмитрий(1999) 4 12 IIю СМО Смоленск СДЮШОР
      Рябчикова Анна(1996) 18 2 I,II 40шк.Короткина, Короткина, СДЮСШОР № 6 Смоле, СМО Смоленск, СМО Смоленск СДЮШОР, Смоленск, Смоленская обл.
      Симоненков Михаил(1999) 3 11 IIю,Iю 40шк.Бобкова
      Солодухин Алексей(1990) 61 1 I,КМС,МС #SOLODteam, Вологодская область, Ориент, СГАФК, СДЮСШОР № 6 Смоле, СМО Смоленск, СМО Смоленск СДЮШОР, Смоленск Солодухин, Смоленская обл, Смоленская обл., Смоленская обл.Солод, Смоленская область, Солодухин, Солодухина, Ц Смоленская обл.
      Старцева Надежда(1997) 3 27 IIIю СМО Смоленск СДЮШОР
      Степанова Екатерина(1995) 6 3 I,II Лично, Смоленск, КС
      Столярова Екатерина(1998) 6 8 III,IIIю 40шк.Бобкова, СМО Смоленск СДЮШОР, Смоленск
      Тишкина Ирина(1997) 2 22 III -
      Церр Дмитрий(1999) 2 50 IIю -
      Цыбырна Александр(1994) 4 2 III,Iю Рябец, шк.Рябец
      Цыганкова Эллина(1998) 4 4 III,IIю Смоленск
      Чернова Арина(1992) 5 3 I,КМС Смоленск, Смоленская обл.
      Шаповалов Кирилл(1994) 7 10 I,II,III,IIIю Ориент, СМО Смоленск СДЮШОР, Смоленск, Смоленск лично, Смоленская обл.
      Шестаков Кирилл(1994) 2 50 II -
      Шутенков Павел(1997) 4 13 II,III СМО Смоленск СДЮШОР
      Щербакова Екатерина(1991) 4 3 I,КМС Смоленск
      Якушев Валентин(1991) 39 1 I,КМС,МС Alko-Stop, timesport24.ru, Витязь RUS, Лично, Малахова, Ориент, Привалов, Резерв, СК «Витязь» RUS, Смоленск, Смоленск ALKO-STOP, Смоленская обл., Смоленская область, Ц Смоленская обл.
      Якушев Дмитрий(1986) 77 1 II,КМС,МС timesport24.ru, СГАФКСТ, СГАФКСТ. Смоленск, СК «Витязь» RUS, СМО Смоленск СДЮШОР, СМО Смоленская обл., Смоленск, Смоленск спортшкола, Смоленская обл-2, Смоленская обл., Смоленская область, Тутынины, Смоленск