Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 56) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 46) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 52) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 55) | leg tot 8 ( 58) | leg tot 9 ( 78) | leg tot 10 ( 75) | leg tot 11 ( 79) | leg tot 12 ( 76) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М14 (40) | 01:55:29 (32:05 мин/км) | +1:29:53 |
14:51
14:51
|
(56) (56) |
2:31
17:22
|
(59) (56) |
3:08
20:30
|
(57) (56) |
13:08
33:38
|
(58) (55) |
6:48
40:26
|
(57) (55) |
40:08
1:20:34
|
(59) (58) |
6:06
1:26:40
|
(55) (57) |
3:28
1:30:08
|
(57) (57) |
11:35
1:41:43
|
(51) (57) |
3:33
1:45:16
|
(50) (57) |
2:57
1:48:13
|
(59) (57) |
1:30
1:49:43
|
(56) (58) |
5:20
1:55:03
|
(59) (57) |
0:26
1:55:29
|
(57)
(57)
|
Аристов Кирилл (2002) Сивинский р-н |
||
|
= | М14 (27) | 00:43:58 (12:13 мин/км) | +18:22 |
4:26
4:26
|
(11) (11) |
1:09
5:35
|
(22) (12) |
2:22
7:57
|
(54) (22) |
4:26
12:23
|
(22) (20) |
2:10
14:33
|
(25) (20) |
7:40
22:13
|
(32) (20) |
4:18
26:31
|
(37) (23) |
1:02
27:33
|
(23) (23) |
7:57
35:30
|
(34) (26) |
2:32
38:02
|
(30) (26) |
1:23
39:25
|
(40) (26) |
1:36
41:01
|
(58) (28) |
2:40
43:41
|
(35) (28) |
0:17
43:58
|
(29)
(28)
|
Архипов Михаил (2002) III Родонит, Екатеринбур |
||
|
3 | Ж60 (9) | 01:08:45 (19:06 мин/км) | +43:09 |
9:25
9:25
|
(46) (46) |
1:53
11:18
|
(53) (49) |
2:09
13:27
|
(50) (49) |
6:14
19:41
|
(44) (47) |
3:02
22:43
|
(42) (46) |
10:06
32:49
|
(45) (46) |
5:40
38:29
|
(52) (47) |
1:39
40:08
|
(51) (47) |
16:43
56:51
|
(60) (51) |
3:44
1:00:35
|
(53) (50) |
1:49
1:02:24
|
(49) (50) |
1:28
1:03:52
|
(55) (50) |
4:18
1:08:10
|
(55) (50) |
0:35
1:08:45
|
(60)
(50)
|
Астапова Тамара (1953) I СПАРТАК, Челябинск |
||
|
= | М14 (22) | 00:37:58 (10:33 мин/км) | +12:22 |
5:24
5:24
|
(24) (24) |
1:07
6:31
|
(20) (23) |
1:06
7:37
|
(9) (19) |
3:41
11:18
|
(8) (15) |
2:49
14:07
|
(39) (19) |
6:34
20:41
|
(15) (16) |
3:02
23:43
|
(13) (16) |
0:51
24:34
|
(12) (16) |
7:05
31:39
|
(25) (16) |
2:00
33:39
|
(14) (16) |
0:56
34:35
|
(15) (16) |
0:39
35:14
|
(9) (14) |
2:33
37:47
|
(31) (13) |
0:11
37:58
|
(1)
(13)
|
Байдин Максим (2003) Iю Горнозаводск П |
||
|
5 | Ж55 (8) | 00:41:22 (11:29 мин/км) | +15:46 |
4:36
4:36
|
(14) (14) |
1:23
5:59
|
(32) (18) |
1:35
7:34
|
(31) (18) |
4:49
12:23
|
(26) (20) |
2:33
14:56
|
(35) (21) |
7:54
22:50
|
(36) (24) |
3:42
26:32
|
(28) (24) |
1:10
27:42
|
(32) (24) |
5:34
33:16
|
(15) (20) |
2:45
36:01
|
(34) (22) |
1:24
37:25
|
(41) (22) |
0:55
38:20
|
(33) (22) |
2:42
41:02
|
(37) (22) |
0:20
41:22
|
(37)
(22)
|
Байкова Ирина (1957) КМС Квик Уфа |
||
|
= | Ж55 (2) | 00:40:24 (11:13 мин/км) | +14:48 |
5:15
5:15
|
(22) (22) |
1:12
6:27
|
(26) (22) |
1:29
7:56
|
(25) (21) |
4:02
11:58
|
(14) (19) |
2:08
14:06
|
(23) (18) |
7:29
21:35
|
(27) (19) |
3:02
24:37
|
(13) (18) |
0:58
25:35
|
(19) (18) |
7:39
33:14
|
(33) (19) |
2:40
35:54
|
(32) (21) |
1:04
36:58
|
(28) (21) |
0:52
37:50
|
(31) (20) |
2:13
40:03
|
(17) (20) |
0:21
40:24
|
(43)
(21)
|
Беляева Елена (1959) МС Ижевск, Ижевск |
||
|
= | М14 (21) | 00:34:44 (9:39 мин/км) | +9:08 |
4:14
4:14
|
(10) (10) |
0:53
5:07
|
(9) (10) |
1:08
6:15
|
(10) (10) |
3:46
10:01
|
(11) (9) |
1:34
11:35
|
(5) (7) |
5:40
17:15
|
(6) (9) |
3:03
20:18
|
(15) (7) |
0:44
21:02
|
(4) (7) |
7:29
28:31
|
(28) (7) |
2:03
30:34
|
(15) (8) |
0:55
31:29
|
(13) (8) |
0:45
32:14
|
(20) (8) |
2:16
34:30
|
(23) (8) |
0:14
34:44
|
(17)
(8)
|
Березин Дмитрий (2003) Iю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
8 | М14 (15) | 00:38:18 (10:38 мин/км) | +12:42 |
4:51
4:51
|
(18) (18) |
1:02
5:53
|
(16) (17) |
1:08
7:01
|
(10) (15) |
4:05
11:06
|
(16) (13) |
1:48
12:54
|
(15) (13) |
6:11
19:05
|
(13) (12) |
3:08
22:13
|
(16) (11) |
1:12
23:25
|
(36) (12) |
6:05
29:30
|
(16) (9) |
1:30
31:00
|
(2) (9) |
0:54
31:54
|
(11) (9) |
4:00
35:54
|
(60) (15) |
2:13
38:07
|
(17) (14) |
0:11
38:18
|
(1)
(14)
|
Бессонов Михаил (2002) I Родонит, Екатеринбур |
||
|
= | М14 (7) | 00:32:01 (8:54 мин/км) | +6:25 |
3:27
3:27
|
(6) (6) |
0:48
4:15
|
(4) (6) |
1:21
5:36
|
(22) (7) |
4:27
10:03
|
(23) (10) |
1:40
11:43
|
(9) (8) |
4:51
16:34
|
(4) (6) |
4:55
21:29
|
(44) (10) |
0:56
22:25
|
(15) (10) |
3:32
25:57
|
(4) (4) |
2:04
28:01
|
(16) (4) |
0:58
28:59
|
(19) (4) |
0:48
29:47
|
(28) (4) |
1:58
31:45
|
(8) (4) |
0:16
32:01
|
(28)
(4)
|
Бородулин Максим (2002) I Эдельвейс Пермь |
||
|
10 | Ж60 (10) | 01:10:27 (19:34 мин/км) | +44:51 |
10:08
10:08
|
(50) (50) |
1:46
11:54
|
(48) (50) |
2:02
13:56
|
(46) (50) |
5:38
19:34
|
(41) (46) |
2:31
22:05
|
(34) (45) |
9:58
32:03
|
(44) (44) |
5:21
37:24
|
(51) (46) |
2:01
39:25
|
(53) (46) |
14:27
53:52
|
(56) (49) |
8:34
1:02:26
|
(61) (51) |
2:28
1:04:54
|
(56) (51) |
1:35
1:06:29
|
(57) (51) |
3:35
1:10:04
|
(51) (51) |
0:23
1:10:27
|
(49)
(51)
|
Бушкова Фаина (1953) Пермь |
||
|
= | Ж60 (1) | 00:46:14 (12:51 мин/км) | +20:38 |
5:17
5:17
|
(23) (23) |
1:23
6:40
|
(32) (25) |
2:03
8:43
|
(47) (25) |
4:56
13:39
|
(29) (26) |
2:23
16:02
|
(31) (27) |
8:47
24:49
|
(39) (30) |
4:51
29:40
|
(43) (32) |
1:21
31:01
|
(42) (34) |
6:31
37:32
|
(20) (31) |
2:50
40:22
|
(37) (32) |
1:27
41:49
|
(43) (31) |
1:17
43:06
|
(51) (33) |
2:47
45:53
|
(41) (33) |
0:21
46:14
|
(43)
(33)
|
Васенкова Валентина (1956) Краснокамск |
||
|
12 | М14 (38) | 01:58:05 (32:48 мин/км) | +1:32:29 |
18:05
18:05
|
(59) (59) |
2:13
20:18
|
(56) (58) |
3:15
23:33
|
(58) (59) |
12:39
36:12
|
(57) (57) |
7:18
43:30
|
(59) (57) |
40:14
1:23:44
|
(60) (60) |
6:07
1:29:51
|
(56) (60) |
3:20
1:33:11
|
(56) (60) |
12:21
1:45:32
|
(55) (60) |
2:40
1:48:12
|
(32) (60) |
2:18
1:50:30
|
(54) (60) |
0:57
1:51:27
|
(41) (59) |
6:19
1:57:46
|
(61) (60) |
0:19
1:58:05
|
(34)
(60)
|
Васильев Артем (2003) Сивинский р-н |
||
|
= | Ж55 (6) | 00:47:12 (13:07 мин/км) | +21:36 |
5:41
5:41
|
(29) (29) |
3:06
8:47
|
(60) (40) |
3:52
12:39
|
(60) (47) |
5:27
18:06
|
(39) (44) |
2:17
20:23
|
(28) (42) |
8:58
29:21
|
(41) (40) |
4:39
34:00
|
(41) (40) |
1:01
35:01
|
(22) (40) |
4:27
39:28
|
(6) (34) |
2:57
42:25
|
(42) (34) |
1:18
43:43
|
(37) (34) |
0:46
44:29
|
(24) (35) |
2:11
46:40
|
(16) (34) |
0:32
47:12
|
(59)
(35)
|
Вахрушева Ольга (1960) КМС Купол, Ижевск |
||
|
= | Ж55 (7) | 00:43:37 (12:07 мин/км) | +18:01 |
5:38
5:38
|
(26) (26) |
1:27
7:05
|
(39) (26) |
1:42
8:47
|
(38) (26) |
5:03
13:50
|
(33) (27) |
2:18
16:08
|
(29) (28) |
9:50
25:58
|
(43) (34) |
3:41
29:39
|
(27) (31) |
1:06
30:45
|
(26) (31) |
4:44
35:29
|
(8) (25) |
2:47
38:16
|
(35) (27) |
1:18
39:34
|
(37) (27) |
0:55
40:29
|
(33) (26) |
2:46
43:15
|
(39) (26) |
0:22
43:37
|
(46)
(27)
|
Ведина Ольга (1958) I КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
15 | М14 (25) | 01:00:33 (16:49 мин/км) | +34:57 |
11:41
11:41
|
(53) (53) |
1:25
13:06
|
(34) (53) |
1:17
14:23
|
(18) (52) |
11:30
25:53
|
(54) (53) |
3:02
28:55
|
(42) (52) |
11:34
40:29
|
(49) (51) |
3:55
44:24
|
(31) (51) |
1:04
45:28
|
(25) (51) |
5:28
50:56
|
(14) (47) |
3:53
54:49
|
(56) (47) |
1:25
56:14
|
(42) (47) |
1:02
57:16
|
(42) (47) |
3:04
1:00:20
|
(42) (47) |
0:13
1:00:33
|
(8)
(47)
|
Внуков Артем (2002) Факел, Екатеринбург |
||
|
16 | М14 (39) | 01:57:24 (32:37 мин/км) | +1:31:48 |
6:28
6:28
|
(36) (36) |
1:44
8:12
|
(47) (37) |
3:05
11:17
|
(56) (40) |
27:13
38:30
|
(60) (58) |
7:25
45:55
|
(60) (58) |
30:50
1:16:45
|
(57) (57) |
11:51
1:28:36
|
(61) (59) |
3:33
1:32:09
|
(61) (59) |
11:20
1:43:29
|
(47) (59) |
3:48
1:47:17
|
(54) (59) |
2:23
1:49:40
|
(55) (59) |
2:04
1:51:44
|
(59) (60) |
5:18
1:57:02
|
(58) (59) |
0:22
1:57:24
|
(46)
(59)
|
Волосатых Никита СДЮТ |
||
|
= | М14 (9) | 00:36:22 (10:06 мин/км) | +10:46 |
4:37
4:37
|
(15) (15) |
0:58
5:35
|
(13) (12) |
1:11
6:46
|
(14) (13) |
3:13
9:59
|
(2) (8) |
2:04
12:03
|
(20) (10) |
7:03
19:06
|
(23) (13) |
3:50
22:56
|
(29) (14) |
0:56
23:52
|
(15) (14) |
6:40
30:32
|
(22) (13) |
1:56
32:28
|
(10) (12) |
0:55
33:23
|
(13) (11) |
0:42
34:05
|
(16) (11) |
2:06
36:11
|
(12) (10) |
0:11
36:22
|
(1)
(10)
|
Воскресенский Андрей (2002) II Эдельвейс Пермь |
||
|
18 | Ж60 (4) | 00:45:48 (12:43 мин/км) | +20:12 |
8:32
8:32
|
(42) (42) |
1:26
9:58
|
(37) (44) |
1:20
11:18
|
(20) (42) |
4:22
15:40
|
(21) (37) |
3:38
19:18
|
(48) (41) |
7:53
27:11
|
(35) (37) |
3:28
30:39
|
(22) (36) |
1:23
32:02
|
(46) (36) |
4:48
36:50
|
(10) (30) |
2:53
39:43
|
(39) (29) |
2:08
41:51
|
(53) (32) |
0:51
42:42
|
(30) (31) |
2:44
45:26
|
(38) (32) |
0:22
45:48
|
(46)
(32)
|
Григорьева Галима (1956) КМС СКСЮ-Уфа, Уфа |
||
|
19 | М14 (13) | 00:53:43 (14:55 мин/км) | +28:07 |
9:53
9:53
|
(49) (49) |
1:03
10:56
|
(17) (47) |
1:13
12:09
|
(15) (44) |
4:21
16:30
|
(20) (40) |
2:20
18:50
|
(30) (38) |
6:48
25:38
|
(17) (33) |
3:30
29:08
|
(24) (30) |
0:58
30:06
|
(19) (30) |
16:24
46:30
|
(58) (41) |
2:09
48:39
|
(21) (41) |
0:57
49:36
|
(17) (40) |
0:41
50:17
|
(13) (39) |
3:12
53:29
|
(44) (39) |
0:14
53:43
|
(17)
(39)
|
Гутров Антон (2003) I СДЮСШОР-5 Аст, Челяб |
||
|
= | М14 (5) | 00:33:12 (9:13 мин/км) | +7:36 |
3:40
3:40
|
(7) (7) |
0:51
4:31
|
(5) (7) |
0:53
5:24
|
(1) (6) |
3:12
8:36
|
(1) (3) |
1:35
10:11
|
(7) (3) |
5:51
16:02
|
(7) (4) |
2:28
18:30
|
(5) (4) |
2:03
20:33
|
(54) (5) |
6:14
26:47
|
(18) (5) |
2:12
28:59
|
(24) (5) |
1:18
30:17
|
(37) (5) |
0:44
31:01
|
(19) (5) |
1:58
32:59
|
(8) (5) |
0:13
33:12
|
(8)
(5)
|
Дильмиев Айдар (2002) I ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
21 | Ж55 (5) | 00:42:22 (11:46 мин/км) | +16:46 |
6:13
6:13
|
(33) (33) |
1:19
7:32
|
(30) (31) |
1:46
9:18
|
(40) (32) |
4:39
13:57
|
(25) (28) |
1:54
15:51
|
(17) (25) |
7:35
23:26
|
(30) (27) |
3:57
27:23
|
(34) (27) |
1:14
28:37
|
(38) (27) |
5:26
34:03
|
(13) (24) |
3:25
37:28
|
(47) (24) |
1:09
38:37
|
(31) (24) |
0:55
39:32
|
(33) (24) |
2:29
42:01
|
(30) (25) |
0:21
42:22
|
(43)
(25)
|
Добында Татьяна (1961) Пермь |
||
|
= | М14 (23) | 00:38:57 (10:49 мин/км) | +13:21 |
4:27
4:27
|
(12) (12) |
1:13
5:40
|
(27) (15) |
1:15
6:55
|
(16) (14) |
4:05
11:00
|
(16) (12) |
1:34
12:34
|
(5) (12) |
5:53
18:27
|
(9) (10) |
2:54
21:21
|
(12) (9) |
0:53
22:14
|
(13) (9) |
8:00
30:14
|
(35) (11) |
2:52
33:06
|
(38) (15) |
1:11
34:17
|
(33) (15) |
0:56
35:13
|
(36) (13) |
3:29
38:42
|
(48) (15) |
0:15
38:57
|
(22)
(15)
|
Ермолаев Никита (2002) Iю Меридиан, Березовски |
||
|
23 | М14 (18) | 00:41:50 (11:37 мин/км) | +16:14 |
9:42
9:42
|
(48) (48) |
1:11
10:53
|
(24) (46) |
1:33
12:26
|
(27) (45) |
3:44
16:10
|
(10) (38) |
1:42
17:52
|
(10) (34) |
7:25
25:17
|
(26) (32) |
5:11
30:28
|
(48) (35) |
0:54
31:22
|
(14) (35) |
4:23
35:45
|
(5) (27) |
2:04
37:49
|
(16) (25) |
1:08
38:57
|
(30) (25) |
0:42
39:39
|
(16) (25) |
1:56
41:35
|
(7) (24) |
0:15
41:50
|
(22)
(24)
|
Жаренов Руслан (2002) III Феникс, Пермь |
||
|
= | М14 (20) | 00:39:43 (11:02 мин/км) | +14:07 |
5:39
5:39
|
(28) (28) |
0:58
6:37
|
(13) (24) |
1:33
8:10
|
(27) (24) |
5:03
13:13
|
(33) (24) |
3:00
16:13
|
(41) (29) |
6:12
22:25
|
(14) (21) |
2:52
25:17
|
(10) (19) |
0:46
26:03
|
(7) (19) |
7:29
33:32
|
(28) (21) |
2:04
35:36
|
(16) (19) |
0:57
36:33
|
(17) (19) |
0:45
37:18
|
(20) (19) |
2:10
39:28
|
(15) (19) |
0:15
39:43
|
(22)
(19)
|
Жерихин Дмитрий (2002) Iю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
25 | Ж60 (8) | 00:58:06 (16:08 мин/км) | +32:30 |
11:49
11:49
|
(54) (54) |
1:09
12:58
|
(22) (52) |
1:33
14:31
|
(27) (53) |
5:11
19:42
|
(36) (48) |
3:27
23:09
|
(46) (48) |
8:54
32:03
|
(40) (44) |
3:57
36:00
|
(34) (44) |
1:14
37:14
|
(38) (44) |
10:38
47:52
|
(40) (44) |
3:11
51:03
|
(43) (43) |
2:06
53:09
|
(52) (42) |
0:56
54:05
|
(36) (42) |
3:41
57:46
|
(52) (44) |
0:20
58:06
|
(37)
(44)
|
Килина Ангелина (1952) Ижевск, Ижевск |
||
|
= | Ж55 (10) | 00:57:24 (15:57 мин/км) | +31:48 |
6:19
6:19
|
(35) (35) |
1:29
7:48
|
(42) (32) |
1:35
9:23
|
(31) (33) |
4:55
14:18
|
(28) (31) |
2:06
16:24
|
(21) (30) |
16:49
33:13
|
(52) (47) |
3:37
36:50
|
(25) (45) |
1:13
38:03
|
(37) (45) |
11:02
49:05
|
(43) (45) |
3:32
52:37
|
(49) (46) |
1:11
53:48
|
(33) (44) |
0:50
54:38
|
(29) (44) |
2:23
57:01
|
(29) (42) |
0:23
57:24
|
(49)
(42)
|
Кобелева Галина (1961) II КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
27 | М14 (24) | 00:58:58 (16:23 мин/км) | +33:22 |
6:07
6:07
|
(31) (31) |
1:51
7:58
|
(52) (35) |
1:19
9:17
|
(19) (31) |
8:13
17:30
|
(51) (41) |
1:32
19:02
|
(3) (40) |
7:21
26:23
|
(25) (35) |
3:25
29:48
|
(21) (33) |
0:58
30:46
|
(19) (32) |
16:31
47:17
|
(59) (43) |
2:11
49:28
|
(23) (42) |
6:01
55:29
|
(60) (46) |
0:41
56:10
|
(13) (46) |
2:35
58:45
|
(32) (46) |
0:13
58:58
|
(8)
(46)
|
Магданов Роман (2003) Iю Горнозаводск Л |
||
|
28 | М14 (37) | 01:56:03 (32:14 мин/км) | +1:30:27 |
16:03
16:03
|
(57) (57) |
2:18
18:21
|
(57) (57) |
3:23
21:44
|
(59) (57) |
12:23
34:07
|
(55) (56) |
7:31
41:38
|
(61) (56) |
39:55
1:21:33
|
(58) (59) |
5:58
1:27:31
|
(53) (58) |
3:31
1:31:02
|
(59) (58) |
11:32
1:42:34
|
(49) (58) |
3:35
1:46:09
|
(52) (58) |
2:35
1:48:44
|
(57) (58) |
0:47
1:49:31
|
(27) (57) |
6:18
1:55:49
|
(60) (58) |
0:14
1:56:03
|
(17)
(58)
|
Макаров Илья (2003) Сивинский р-н |
||
|
= | М14 (2) | 00:25:45 (7:09 мин/км) | +9 |
2:34
2:34
|
(1) (1) |
0:40
3:14
|
(1) (1) |
1:15
4:29
|
(16) (1) |
4:59
9:28
|
(31) (5) |
1:30
10:58
|
(2) (4) |
4:40
15:38
|
(1) (2) |
2:06
17:44
|
(2) (2) |
0:40
18:24
|
(1) (2) |
2:44
21:08
|
(2) (2) |
1:34
22:42
|
(4) (2) |
0:48
23:30
|
(5) (2) |
0:34
24:04
|
(3) (2) |
1:28
25:32
|
(1) (2) |
0:13
25:45
|
(8)
(2)
|
Макаров Михаил (2002) I Феникс, Пермь |
||
|
30 | М14 (33) | 01:24:59 (23:36 мин/км) | +59:23 |
17:43
17:43
|
(58) (58) |
3:09
20:52
|
(61) (59) |
1:30
22:22
|
(26) (58) |
10:48
33:10
|
(53) (54) |
3:07
36:17
|
(45) (54) |
6:39
42:56
|
(16) (52) |
3:16
46:12
|
(19) (52) |
1:21
47:33
|
(42) (52) |
18:14
1:05:47
|
(61) (54) |
3:17
1:09:04
|
(45) (54) |
10:49
1:19:53
|
(61) (54) |
0:46
1:20:39
|
(24) (54) |
3:57
1:24:36
|
(54) (54) |
0:23
1:24:59
|
(49)
(54)
|
Митрофанов Егор (2003) IIIю Горнозаводск П |
||
|
= | М14 (10) | 00:34:21 (9:33 мин/км) | +8:45 |
3:12
3:12
|
(5) (5) |
0:51
4:03
|
(5) (5) |
1:09
5:12
|
(13) (5) |
5:11
10:23
|
(36) (11) |
1:43
12:06
|
(11) (11) |
5:00
17:06
|
(5) (7) |
3:55
21:01
|
(31) (8) |
0:43
21:44
|
(2) (8) |
6:53
28:37
|
(24) (8) |
1:53
30:30
|
(8) (7) |
0:44
31:14
|
(2) (7) |
0:38
31:52
|
(8) (7) |
2:14
34:06
|
(21) (7) |
0:15
34:21
|
(22)
(7)
|
Николаев Вениамин (2002) II Абрис, Первоуральск |
||
|
32 | Ж55 (11) | 00:54:37 (15:10 мин/км) | +29:01 |
5:38
5:38
|
(26) (26) |
1:46
7:24
|
(48) (29) |
2:33
9:57
|
(55) (36) |
6:13
16:10
|
(43) (38) |
2:42
18:52
|
(37) (39) |
11:18
30:10
|
(47) (43) |
5:03
35:13
|
(46) (43) |
1:39
36:52
|
(51) (43) |
7:09
44:01
|
(26) (38) |
3:31
47:32
|
(48) (38) |
1:43
49:15
|
(48) (39) |
1:26
50:41
|
(54) (40) |
3:30
54:11
|
(49) (40) |
0:26
54:37
|
(57)
(40)
|
Никулина Галина (1958) I 29.RU, Архангельск |
||
|
= | М14 (8) | 00:35:49 (9:57 мин/км) | +10:13 |
4:29
4:29
|
(13) (13) |
0:59
5:28
|
(15) (11) |
1:04
6:32
|
(7) (11) |
3:16
9:48
|
(5) (7) |
2:07
11:55
|
(22) (9) |
7:01
18:56
|
(22) (11) |
3:55
22:51
|
(31) (13) |
0:50
23:41
|
(10) (13) |
6:42
30:23
|
(23) (12) |
1:56
32:19
|
(10) (11) |
0:52
33:11
|
(9) (10) |
0:41
33:52
|
(13) (9) |
1:43
35:35
|
(2) (9) |
0:14
35:49
|
(17)
(9)
|
Носов Кирилл (2003) II Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
34 | Ж60 (3) | 00:55:49 (15:30 мин/км) | +30:13 |
6:18
6:18
|
(34) (34) |
1:43
8:01
|
(44) (36) |
1:49
9:50
|
(42) (34) |
5:08
14:58
|
(35) (35) |
3:05
18:03
|
(44) (35) |
9:13
27:16
|
(42) (38) |
4:21
31:37
|
(38) (38) |
1:21
32:58
|
(42) (38) |
11:48
44:46
|
(53) (39) |
2:55
47:41
|
(40) (39) |
2:03
49:44
|
(51) (41) |
1:02
50:46
|
(42) (41) |
4:38
55:24
|
(57) (41) |
0:25
55:49
|
(56)
(41)
|
Полещук Алиса (1954) КМС СКСЮ-Уфа, Уфа |
||
|
56 | М14 (56) | - | - |
1:12
1:12
|
(63) (63) |
2:40
3:52
|
(63) (63) |
8:57
12:49
|
(63) (63) |
4:34
17:23
|
(63) (63) |
23:34
40:57
|
(63) (63) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Политов Дмитрий (2003) Iю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
36 | М14 (31) | 01:11:13 (19:47 мин/км) | +45:37 |
9:27
9:27
|
(47) (47) |
1:43
11:10
|
(44) (48) |
2:09
13:19
|
(50) (48) |
6:34
19:53
|
(45) (50) |
5:27
25:20
|
(52) (50) |
17:39
42:59
|
(53) (53) |
4:44
47:43
|
(42) (53) |
1:10
48:53
|
(32) (53) |
11:34
1:00:27
|
(50) (52) |
4:32
1:04:59
|
(59) (52) |
1:34
1:06:33
|
(44) (52) |
1:09
1:07:42
|
(45) (52) |
3:19
1:11:01
|
(45) (52) |
0:12
1:11:13
|
(5)
(52)
|
Попов Андрей (2002) Iю Феникс, Пермь |
||
|
37 | М14 (36) | 01:59:33 (33:13 мин/км) | +1:33:57 |
11:11
11:11
|
(52) (52) |
2:20
13:31
|
(58) (54) |
2:01
15:32
|
(45) (55) |
28:50
44:22
|
(61) (61) |
7:09
51:31
|
(58) (61) |
40:19
1:31:50
|
(61) (61) |
6:04
1:37:54
|
(54) (61) |
3:09
1:41:03
|
(55) (61) |
11:10
1:52:13
|
(44) (61) |
2:24
1:54:37
|
(26) (61) |
1:05
1:55:42
|
(29) (61) |
0:40
1:56:22
|
(10) (61) |
2:21
1:58:43
|
(26) (61) |
0:50
1:59:33
|
(61)
(61)
|
Рахмуллин Арсений Волна, Березники |
||
|
= | М14 (29) | 00:52:02 (14:27 мин/км) | +26:26 |
12:12
12:12
|
(55) (55) |
1:28
13:40
|
(41) (55) |
1:35
15:15
|
(31) (54) |
4:03
19:18
|
(15) (45) |
3:45
23:03
|
(49) (47) |
6:52
29:55
|
(21) (42) |
3:20
33:15
|
(20) (39) |
0:56
34:11
|
(15) (39) |
11:40
45:51
|
(52) (40) |
2:10
48:01
|
(22) (40) |
0:54
48:55
|
(11) (38) |
0:42
49:37
|
(16) (38) |
2:13
51:50
|
(17) (37) |
0:12
52:02
|
(5)
(37)
|
Русских Михаил (2002) Сивинский р-н |
||
|
39 | Ж60 (7) | 00:58:34 (16:16 мин/км) | +32:58 |
6:29
6:29
|
(37) (37) |
1:25
7:54
|
(34) (34) |
1:56
9:50
|
(44) (34) |
5:25
15:15
|
(38) (36) |
2:55
18:10
|
(40) (37) |
11:32
29:42
|
(48) (41) |
4:30
34:12
|
(39) (42) |
1:19
35:31
|
(41) (41) |
11:22
46:53
|
(48) (42) |
5:20
52:13
|
(60) (44) |
1:37
53:50
|
(47) (45) |
1:11
55:01
|
(47) (45) |
3:09
58:10
|
(43) (45) |
0:24
58:34
|
(54)
(45)
|
Рычкова Тамара (1954) I ОриентКУрС, Каменск- |
||
|
= | М14 (4) | 00:37:00 (10:17 мин/км) | +11:24 |
2:53
2:53
|
(4) (4) |
0:54
3:47
|
(11) (4) |
0:59
4:46
|
(2) (4) |
3:38
8:24
|
(7) (2) |
1:46
10:10
|
(13) (2) |
6:00
16:10
|
(12) (5) |
2:31
18:41
|
(6) (5) |
1:03
19:44
|
(24) (4) |
10:02
29:46
|
(39) (10) |
2:30
32:16
|
(28) (10) |
1:10
33:26
|
(32) (12) |
0:36
34:02
|
(5) (10) |
2:46
36:48
|
(39) (12) |
0:12
37:00
|
(5)
(12)
|
Самыкин Леонид (2003) I САКСОР-Энергетик, Са |
||
|
= | М14 (3) | 00:26:16 (7:18 мин/км) | +40 |
2:46
2:46
|
(3) (3) |
0:45
3:31
|
(3) (2) |
0:59
4:30
|
(2) (2) |
5:01
9:31
|
(32) (6) |
1:32
11:03
|
(3) (5) |
4:47
15:50
|
(3) (3) |
1:59
17:49
|
(1) (3) |
0:45
18:34
|
(5) (3) |
2:43
21:17
|
(1) (3) |
1:36
22:53
|
(5) (3) |
0:42
23:35
|
(1) (3) |
0:37
24:12
|
(7) (3) |
1:45
25:57
|
(3) (3) |
0:19
26:16
|
(34)
(3)
|
Санников Юрий (2002) I Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
42 | М14 (6) | 00:33:21 (9:16 мин/км) | +7:45 |
3:46
3:46
|
(8) (8) |
0:53
4:39
|
(9) (8) |
0:59
5:38
|
(2) (8) |
3:13
8:51
|
(2) (4) |
2:27
11:18
|
(32) (6) |
5:56
17:14
|
(10) (8) |
2:23
19:37
|
(4) (6) |
1:08
20:45
|
(28) (6) |
6:36
27:21
|
(21) (6) |
2:31
29:52
|
(29) (6) |
0:48
30:40
|
(5) (6) |
0:34
31:14
|
(3) (6) |
1:47
33:01
|
(4) (6) |
0:20
33:21
|
(37)
(6)
|
Сашин Яков (2003) I Новогорный, Озерск |
||
|
43 | М14 (26) | 00:57:32 (15:59 мин/км) | +31:56 |
6:38
6:38
|
(39) (39) |
1:55
8:33
|
(54) (38) |
1:38
10:11
|
(37) (37) |
7:53
18:04
|
(49) (43) |
3:36
21:40
|
(47) (44) |
13:13
34:53
|
(51) (48) |
5:17
40:10
|
(49) (48) |
1:21
41:31
|
(42) (48) |
7:36
49:07
|
(32) (46) |
3:20
52:27
|
(46) (45) |
1:11
53:38
|
(33) (43) |
0:56
54:34
|
(36) (43) |
2:41
57:15
|
(36) (43) |
0:17
57:32
|
(29)
(43)
|
Семенов Дмитрий (2003) Iю ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
= | Ж55 (1) | 00:39:26 (10:57 мин/км) | +13:50 |
4:59
4:59
|
(21) (21) |
1:11
6:10
|
(24) (19) |
1:23
7:33
|
(23) (17) |
3:42
11:15
|
(9) (14) |
1:54
13:09
|
(17) (14) |
7:29
20:38
|
(27) (15) |
2:45
23:23
|
(9) (15) |
1:10
24:33
|
(32) (15) |
8:06
32:39
|
(36) (18) |
2:25
35:04
|
(27) (18) |
0:58
36:02
|
(19) (18) |
1:15
37:17
|
(50) (18) |
1:51
39:08
|
(5) (17) |
0:18
39:26
|
(31)
(18)
|
Семеновых Ольга (1958) КМС Пермь |
||
|
= | М14 (19) | 00:36:39 (10:11 мин/км) | +11:03 |
4:58
4:58
|
(20) (20) |
1:27
6:25
|
(39) (21) |
1:20
7:45
|
(20) (20) |
4:07
11:52
|
(18) (18) |
1:35
13:27
|
(7) (15) |
5:56
19:23
|
(10) (14) |
2:52
22:15
|
(10) (12) |
0:49
23:04
|
(9) (11) |
7:33
30:37
|
(31) (14) |
1:56
32:33
|
(10) (13) |
0:58
33:31
|
(19) (13) |
0:40
34:11
|
(10) (12) |
2:14
36:25
|
(21) (11) |
0:14
36:39
|
(17)
(11)
|
Соловьев Константин (2002) II Абрис, Первоуральск |
||
|
= | М14 (1) | 00:25:36 (7:07 мин/км) | - |
2:42
2:42
|
(2) (2) |
0:51
3:33
|
(5) (3) |
1:02
4:35
|
(5) (3) |
3:15
7:50
|
(4) (1) |
1:22
9:12
|
(1) (1) |
4:45
13:57
|
(2) (1) |
2:38
16:35
|
(7) (1) |
0:50
17:25
|
(10) (1) |
3:06
20:31
|
(3) (1) |
1:30
22:01
|
(2) (1) |
0:46
22:47
|
(3) (1) |
0:36
23:23
|
(5) (1) |
2:00
25:23
|
(10) (1) |
0:13
25:36
|
(8)
(1)
|
Сорокин Даниил (2002) I КДЮСШ ЧТЗ, Челябинс |
||
|
47 | Ж60 (6) | 01:05:22 (18:09 мин/км) | +39:46 |
7:42
7:42
|
(40) (40) |
1:25
9:07
|
(34) (41) |
2:10
11:17
|
(52) (40) |
13:36
24:53
|
(59) (52) |
6:10
31:03
|
(54) (53) |
8:07
39:10
|
(38) (50) |
3:57
43:07
|
(34) (50) |
1:15
44:22
|
(40) (50) |
9:58
54:20
|
(38) (50) |
3:13
57:33
|
(44) (49) |
2:00
59:33
|
(50) (49) |
1:11
1:00:44
|
(47) (49) |
4:18
1:05:02
|
(55) (49) |
0:20
1:05:22
|
(37)
(49)
|
Сорокина Марина (1956) I Квик Уфа |
||
|
= | Ж60 (2) | 00:44:59 (12:30 мин/км) | +19:23 |
4:51
4:51
|
(18) (18) |
1:26
6:17
|
(37) (20) |
1:45
8:02
|
(39) (23) |
4:49
12:51
|
(26) (23) |
2:09
15:00
|
(24) (23) |
7:43
22:43
|
(33) (23) |
7:56
30:39
|
(58) (36) |
1:28
32:07
|
(49) (37) |
4:41
36:48
|
(7) (29) |
2:56
39:44
|
(41) (30) |
1:17
41:01
|
(36) (30) |
0:56
41:57
|
(36) (30) |
2:39
44:36
|
(34) (30) |
0:23
44:59
|
(49)
(30)
|
Стеценко Лидия (1954) I Титан, Верхняя Салда |
||
|
= | Ж55 (4) | 00:41:47 (11:36 мин/км) | +16:11 |
6:11
6:11
|
(32) (32) |
1:14
7:25
|
(28) (30) |
1:37
9:02
|
(36) (28) |
4:32
13:34
|
(24) (25) |
1:50
15:24
|
(16) (24) |
7:58
23:22
|
(37) (26) |
3:53
27:15
|
(30) (26) |
1:09
28:24
|
(30) (26) |
5:21
33:45
|
(12) (22) |
3:33
37:18
|
(50) (23) |
1:02
38:20
|
(27) (23) |
0:46
39:06
|
(24) (23) |
2:21
41:27
|
(26) (23) |
0:20
41:47
|
(37)
(23)
|
Суханова Флюся (1958) КМС Иглино |
||
|
56 | М14 (56) | - | - |
1:03
1:03
|
(64) (62) |
2:25
3:28
|
(64) (62) |
9:15
12:43
|
(64) (62) |
4:17
17:00
|
(64) (62) |
23:30
40:30
|
(64) (62) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сыстеров Василий (2003) Iю Эдельвейс Пермь |
||
|
51 | М14 (34) | 01:44:27 (29:01 мин/км) | +1:18:51 |
23:33
23:33
|
(60) (60) |
1:40
25:13
|
(43) (60) |
2:21
27:34
|
(53) (60) |
12:38
40:12
|
(56) (59) |
6:28
46:40
|
(55) (59) |
25:06
1:11:46
|
(55) (55) |
11:41
1:23:27
|
(60) (55) |
3:30
1:26:57
|
(58) (55) |
10:59
1:37:56
|
(41) (55) |
1:57
1:39:53
|
(13) (55) |
0:58
1:40:51
|
(19) (55) |
1:18
1:42:09
|
(53) (55) |
2:05
1:44:14
|
(11) (55) |
0:13
1:44:27
|
(8)
(55)
|
Сюркаев Александр (2002) III Горнозаводск П |
||
|
= | М14 (32) | 01:12:25 (20:07 мин/км) | +46:49 |
10:29
10:29
|
(51) (51) |
1:46
12:15
|
(48) (51) |
2:06
14:21
|
(49) (51) |
6:34
20:55
|
(45) (51) |
5:33
26:28
|
(53) (51) |
17:40
44:08
|
(54) (54) |
5:01
49:09
|
(45) (54) |
1:10
50:19
|
(32) (54) |
11:18
1:01:37
|
(45) (53) |
4:30
1:06:07
|
(58) (53) |
1:36
1:07:43
|
(45) (53) |
1:04
1:08:47
|
(44) (53) |
3:19
1:12:06
|
(45) (53) |
0:19
1:12:25
|
(34)
(53)
|
Толшмяков Даниил (2003) IIю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
= | М14 (16) | 00:40:20 (11:12 мин/км) | +14:44 |
3:55
3:55
|
(9) (9) |
1:06
5:01
|
(18) (9) |
1:08
6:09
|
(10) (9) |
5:37
11:46
|
(40) (17) |
1:46
13:32
|
(13) (16) |
7:34
21:06
|
(29) (17) |
3:08
24:14
|
(16) (17) |
1:09
25:23
|
(30) (17) |
6:11
31:34
|
(17) (15) |
1:29
33:03
|
(1) (14) |
0:53
33:56
|
(10) (14) |
4:00
37:56
|
(60) (21) |
2:13
40:09
|
(17) (21) |
0:11
40:20
|
(1)
(20)
|
Топорков Артём (2003) II Родонит, Екатеринбур |
||
|
54 | Ж55 (3) | 00:43:34 (12:06 мин/км) | +17:58 |
4:40
4:40
|
(16) (16) |
1:08
5:48
|
(21) (16) |
1:35
7:23
|
(31) (16) |
4:10
11:33
|
(19) (16) |
2:16
13:49
|
(27) (17) |
7:35
21:24
|
(30) (18) |
4:31
25:55
|
(40) (21) |
1:26
27:21
|
(47) (22) |
8:38
35:59
|
(37) (28) |
2:49
38:48
|
(36) (28) |
0:58
39:46
|
(19) (28) |
0:52
40:38
|
(31) (27) |
2:38
43:16
|
(33) (27) |
0:18
43:34
|
(31)
(26)
|
Федорова Тамара (1959) КМС Буревестник, Пермь |
||
|
55 | М14 (28) | 00:47:00 (13:03 мин/км) | +21:24 |
7:47
7:47
|
(41) (41) |
0:51
8:38
|
(5) (39) |
1:33
10:11
|
(27) (37) |
4:01
14:12
|
(13) (30) |
3:53
18:05
|
(50) (36) |
6:49
24:54
|
(18) (31) |
3:29
28:23
|
(23) (29) |
0:45
29:08
|
(5) (29) |
11:58
41:06
|
(54) (35) |
1:49
42:55
|
(6) (35) |
0:59
43:54
|
(25) (35) |
0:33
44:27
|
(1) (34) |
2:20
46:47
|
(25) (35) |
0:13
47:00
|
(8)
(34)
|
Филимонов Эдуард (2002) Сивинский р-н |
||
|
56 | М14 (14) | 00:49:17 (13:41 мин/км) | +23:41 |
4:40
4:40
|
(16) (16) |
0:55
5:35
|
(12) (12) |
1:03
6:38
|
(6) (12) |
8:00
14:38
|
(50) (32) |
2:01
16:39
|
(19) (31) |
6:50
23:29
|
(19) (28) |
2:41
26:10
|
(8) (22) |
0:56
27:06
|
(15) (21) |
14:37
41:43
|
(57) (36) |
2:12
43:55
|
(24) (36) |
0:56
44:51
|
(15) (36) |
0:40
45:31
|
(10) (36) |
3:23
48:54
|
(47) (36) |
0:23
49:17
|
(49)
(36)
|
Фомин Семён (2003) Iю Абрис, Первоуральск |
||
|
= | М14 (11) | 00:45:04 (12:31 мин/км) | +19:28 |
8:36
8:36
|
(43) (43) |
1:06
9:42
|
(18) (43) |
1:48
11:30
|
(41) (43) |
3:26
14:56
|
(6) (34) |
2:37
17:33
|
(36) (33) |
6:51
24:24
|
(20) (29) |
2:16
26:40
|
(3) (25) |
1:08
27:48
|
(28) (25) |
11:19
39:07
|
(46) (33) |
2:04
41:11
|
(16) (33) |
0:49
42:00
|
(7) (33) |
0:45
42:45
|
(20) (32) |
2:06
44:51
|
(12) (31) |
0:13
45:04
|
(8)
(31)
|
Хамадуллин Фуат (2002) II ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
58 | Ж60 (5) | 00:52:50 (14:41 мин/км) | +27:14 |
5:24
5:24
|
(24) (24) |
1:46
7:10
|
(48) (27) |
1:53
9:03
|
(43) (29) |
5:50
14:53
|
(42) (33) |
2:30
17:23
|
(33) (32) |
10:38
28:01
|
(46) (39) |
6:08
34:09
|
(57) (41) |
1:27
35:36
|
(48) (42) |
6:27
42:03
|
(19) (37) |
3:59
46:02
|
(57) (37) |
1:36
47:38
|
(45) (37) |
1:17
48:55
|
(51) (37) |
3:31
52:26
|
(50) (38) |
0:24
52:50
|
(54)
(38)
|
Харпак Ирина (1956) II Закамск, Пермь |
||
|
= | М14 (12) | 00:44:15 (12:18 мин/км) | +18:39 |
8:39
8:39
|
(44) (44) |
0:44
9:23
|
(2) (42) |
1:04
10:27
|
(7) (39) |
7:29
17:56
|
(48) (42) |
2:48
20:44
|
(38) (43) |
5:51
26:35
|
(7) (36) |
3:39
30:14
|
(26) (34) |
0:46
31:00
|
(7) (33) |
7:20
38:20
|
(27) (32) |
1:49
40:09
|
(6) (31) |
0:47
40:56
|
(4) (29) |
0:45
41:41
|
(20) (29) |
2:21
44:02
|
(26) (29) |
0:13
44:15
|
(8)
(29)
|
Хохряков Артём (2002) I Эдельвейс Пермь |
||
|
60 | М14 (30) | 01:02:53 (17:28 мин/км) | +37:17 |
8:39
8:39
|
(44) (44) |
1:56
10:35
|
(55) (45) |
2:03
12:38
|
(47) (46) |
7:10
19:48
|
(47) (49) |
3:54
23:42
|
(51) (49) |
13:08
36:50
|
(50) (49) |
5:17
42:07
|
(49) (49) |
1:38
43:45
|
(50) (49) |
7:32
51:17
|
(30) (48) |
3:50
55:07
|
(55) (48) |
2:36
57:43
|
(58) (48) |
1:10
58:53
|
(46) (48) |
3:45
1:02:38
|
(53) (48) |
0:15
1:02:53
|
(22)
(48)
|
Черемных Захар (2002) Iю Эдельвейс Пермь |
||
|
= | М14 (17) | 00:39:25 (10:57 мин/км) | +13:49 |
6:33
6:33
|
(38) (38) |
1:16
7:49
|
(29) (33) |
1:24
9:13
|
(24) (30) |
4:58
14:11
|
(30) (29) |
1:43
15:54
|
(11) (26) |
7:19
23:13
|
(24) (25) |
5:06
28:19
|
(47) (28) |
0:43
29:02
|
(2) (28) |
4:44
33:46
|
(8) (23) |
2:05
35:51
|
(20) (20) |
0:51
36:42
|
(8) (20) |
0:33
37:15
|
(1) (17) |
1:55
39:10
|
(6) (18) |
0:15
39:25
|
(22)
(17)
|
Шарапов Андрей (2003) III ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
62 | М14 (35) | 01:45:43 (29:22 мин/км) | +1:20:07 |
24:34
24:34
|
(61) (61) |
1:43
26:17
|
(44) (61) |
6:10
32:27
|
(61) (61) |
8:48
41:15
|
(52) (60) |
6:29
47:44
|
(56) (60) |
25:07
1:12:51
|
(56) (56) |
11:38
1:24:29
|
(59) (56) |
3:32
1:28:01
|
(60) (56) |
10:59
1:39:00
|
(41) (56) |
1:55
1:40:55
|
(9) (56) |
0:58
1:41:53
|
(19) (56) |
1:14
1:43:07
|
(49) (56) |
2:18
1:45:25
|
(24) (56) |
0:18
1:45:43
|
(31)
(56)
|
Шаргородский Никита (2003) IIIю Горнозаводск П |
||
|
= | Ж55 (9) | 00:39:15 (10:54 мин/км) | +13:39 |
5:55
5:55
|
(30) (30) |
1:22
7:17
|
(31) (28) |
1:35
8:52
|
(31) (27) |
3:53
12:45
|
(12) (22) |
2:12
14:57
|
(26) (22) |
7:45
22:42
|
(34) (22) |
3:10
25:52
|
(18) (20) |
1:06
26:58
|
(26) (20) |
5:16
32:14
|
(11) (17) |
2:35
34:49
|
(31) (17) |
1:01
35:50
|
(26) (17) |
0:56
36:46
|
(36) (16) |
2:09
38:55
|
(14) (16) |
0:20
39:15
|
(37)
(16)
|
Шестакова Валентина (1956) Геокарта, Пермь |
||
|
56 | М14 (56) | - | - |
2:32
2:32
|
(62) (64) |
2:16
4:48
|
(62) (64) |
29:14
34:02
|
(62) (64) |
4:36
38:38
|
(62) (64) |
12:05:47
12:44:25
|
(62) (64) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Щербинок Дмитрий (2002) Эдельвейс Пермь |