Отметка: 47
Регион: Пермский край
Район соревнований: Полазна
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ50, OPEN-5, М35, Ж35, М45, М40, Ж40
Количество взятий97

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Время отметки
    Итоги на Финише
    1 Крылов Анатолий(1965) МС
    Кедр Новоуральск, Но
    М50 (49->47) 2:56 +1:48 17/18 +1:36 12:27:02 01:05:42 (1) +0
    2 Просвирин Сергей(1965) КМС
    Копейск, Копейск
    М50 (49->47) 2:59 +1:51 18/18 +1:36 12:27:08 01:07:41 (3) +1:59
    3 Панькова Ксения(1978) КМС
    Пермский Край
    Ж35 (51->47) 3:46 -2 1/10 - 12:34:47 01:22:41 (1) +0
    4 Буторин Александр(1962) МС
    Пермский Край
    М50 (49->47) 1:46 +38 11/18 +7 12:35:01 01:20:47 (8) +15:05
    5 Тепляшин Александр(1963) МС
    ЦСКА-ТИТАН, Верхнеса
    М50 (49->47) 1:58 +50 14/18 +15 12:36:53 01:24:00 (11) +18:18
    6 Этенко Григорий(1976) I
    Московская обл., лич
    М35 (49->47) 1:01 +6 2/12 - 12:36:55 01:18:54 (2) +34
    7 Тархова Ирина(1981) МС
    ДЮСШ Старт, Нижний Т
    Ж35 (51->47) 5:18 +1:32 3/10 +37 12:40:06 01:36:56 (2) +14:15
    8 Каськов Александр(1966) 
    Юный Динамовец, Сама
    М50 (49->47) 1:10 +2 2/18 - 12:42:15 01:09:01 (4) +3:19
    9 Сбитнев Олег(1966) КМС
    Пермский край, лично
    М50 (49->47) 1:11 +3 3/18 - 12:42:20 01:17:05 (7) +11:23
    10 Яговкин Андрей(1966) I
    Свердловская обл.
    М50 (49->47) 1:14 +6 4/18 - 12:42:26 01:15:07 (6) +9:25
    11 Сбитнев Игорь(1966) КМС
    Пермский край, лично
    М50 (49->47) 1:17 +9 6/18 - 12:42:28 01:12:57 (5) +7:15
    12 Румянцев Иван(1964) 
    Пермь, лично
    М50 (49->47) 1:08 -2 1/18 - 12:42:29 01:06:55 (2) +1:13
    13 Диева Ольга(1975) КМС
    Свердловская обл., л
    Ж40 (49->47) 1:29 +11 2/6 - 12:42:57 01:47:22 (3) +8:10
    14 Антипин Сергей(1965) КМС
    Свердловская обл.
    М50 (49->47) 1:16 +8 5/18 - 12:43:57 01:21:24 (10) +15:42
    15 Фролова Ирина(1974) КМС
    Реактиво, Екатеринбу
    Ж40 (49->47) 1:18 -11 1/6 - 12:44:01 01:49:19 (4) +10:07
    16 Аверина Светлана(1972) КМС
    Пермский край, лично
    Ж40 (49->47) 1:30 +12 4/6 - 12:44:11 01:39:12 (1) +0
    17 Ярина Людмила(1973) 
    Сокол, Пермь
    Ж40 (49->47) 1:29 +11 2/6 - 12:44:22 01:43:29 (2) +4:17
    18 Бахтерев Александр(1977) МС
    Свердловская область
    М35 (49->47) 1:27 +32 8/12 +1 12:49:15 01:44:06 (5) +25:46
    19 Яхин Иван(1980) III
    Тропа, Екатеринбург
    М35 (49->47) 2:20 +1:25 10/12 +50 12:49:42 01:49:36 (7) +31:16
    20 Хренников Эдуард(1973) 
    Пермский Край
    М35 (49->47) 1:08 +13 5/12 +4 12:50:03 01:18:20 (1) +0
    21 Фадеев Евгений(1975) МСМК
    Свердловская обл.
    М35 (49->47) 1:07 +12 4/12 - 12:50:05 01:23:33 (3) +5:13
    22 Мыларщиков Максим(1979) КМС
    Челябинская обл., ли
    М35 (49->47) 0:55 -6 1/12 - 12:50:18 01:29:38 (4) +11:18
    23 Щербань Аркадий(1968) КМС
    Свердловская обл.
    М45 (51->47) 5:13 +2:23 11/16 +1:35 12:52:09 01:26:02 (1) +0
    24 Давыдов Михаил(1962) МС
    Челябинская обл., ли
    М50 (49->47) 1:43 +35 10/18 - 12:55:08 01:42:24 (13) +36:42
    25 Ярушева Вероника(1970) КМС
    КСО Вездеход, Челяби
    Ж40 (49->47) 1:50 +32 5/6 - 12:55:12 01:58:26 (5) +19:14
    26 Хренникова Татьяна(1979) КМС
    Пермский Край
    Ж35 (51->47) 3:48 +2 2/10 - 12:57:54 01:44:19 (3) +21:38
    27 Тюняткин Серж(1970) КМС
    Пермский Край
    М45 (51->47) 3:55 +1:05 3/16 +6 12:58:00 01:30:30 (3) +4:28
    28 Шабашов Павел(1971) КМС
    'Колесо' Екатеринбур
    М45 (51->47) 2:50 -38 1/16 - 12:59:13 01:27:04 (2) +1:02
    29 Сорокин Сергей(1971) 
    Кедр Новоуральск, Но
    М45 (51->47) 3:28 +38 2/16 - 13:00:00 01:39:57 (7) +13:55
    30 Богданов Евгений(1981) I
    Лыжник , Карагай, Ка
    М35 (49->47) 1:04 +9 3/12 - 13:01:55 01:48:16 (6) +29:56
    31 Конышев Вадим(1966) КМС
    Тюменская обл.
    М50 (49->47) 2:02 +54 15/18 +23 13:01:57 01:21:09 (9) +15:27
    32 Долгорукова Наталия(1977) КМС
    Кедр Новоуральск, Но
    Ж35 (51->47) 5:19 +1:33 4/10 - 13:06:32 02:06:53 (4) +44:12
    33 Гречишкин Олег(1965) КМС
    Кедр Новоуральск, Но
    М50 (49->47) 1:25 +17 8/18 - 13:07:36 01:38:19 (12) +32:37
    34 Дроздов Михаил(1977) 
    Пермь, лично
    М35 (49->47) 1:21 +26 7/12 - 13:09:51 02:10:19 (10) +51:59
    35 Карпова Полина(1977) КМС
    Кедр Новоуральск, Но
    Ж35 (51->47) 8:01 +4:15 9/10 +1:22 13:09:54 02:17:43 (6) +55:02
    36 Чиглинцев Олег(1971) 
    Республика Башкортос
    М45 (51->47) 5:30 +2:40 13/16 +1:13 13:11:03 01:41:31 (8) +15:29
    37 Добрынин Александр(1971) МС
    Озерск, лично
    М45 (51->47) 5:39 +2:49 14/16 +1:26 13:15:26 01:39:45 (6) +13:43
    38 Павлов Сергей(1976) КМС
    Пермский край, лично
    М40 (49->47) 1:16 +6 3/11 - 13:18:23 01:38:17 (3) +12:43
    39 Толокнов Владимир(1962) МС
    Пермский край, лично
    М50 (49->47) 1:39 +31 9/18 - 13:18:28 02:09:28 (16) +1:03:46
    40 Килин Михаил(1974) 
    Удмуртская республик
    М40 (49->47) 1:32 +22 6/11 - 13:20:02 01:42:27 (6) +16:53
    41 Шардина Наталья(1974) 
    Пермский край, лично
    Ж40 (49->47) 2:25 +1:07 6/6 - 13:21:05 02:28:12 (6) +49:00
    42 Негашев Всеволод(1971) 
    Пермский край, лично
    М45 (51->47) 4:34 +1:44 7/16 +11 13:21:24 01:43:39 (9) +17:37
    43 Павленко Валентин(1970) 
    Пермский Край
    М45 (51->47) 4:30 +1:40 5/16 +27 13:21:25 01:35:44 (4) +9:42
    44 Дюбин Валентин(1967) МС
    Красноярский край, л
    М45 (51->47) 4:36 +1:46 8/16 - 13:21:29 01:57:52 (12) +31:50
    45 Кожин Игорь(1970) 
    Пермь, лично
    М45 (51->47) 4:30 +1:40 5/16 +21 13:21:33 01:38:19 (5) +12:17
    46 Ефремова Ольга(1977) МС
    'Колесо' Екатеринбур
    Ж35 (51->47) 5:29 +1:43 5/10 - 13:22:12 02:14:47 (5) +52:06
    47 Азаров Алексей(1972) I
    Московская обл., лич
    М40 (49->47) 1:10 -3 1/11 - 13:22:41 01:25:34 (1) +0
    48 Добрынина Юлия(1977) I
    Булдым, Озерск
    Ж35 (51->47) 6:05 +2:19 6/10 - 13:23:40 02:23:14 (7) +1:00:33
    49 Ухванов Андрей(1992) МС
    Ульяновская обл.
    OPEN-5 (49->47) 0:55 -4 1/38 - 13:28:55 01:13:22 (1) +0
    50 Беляев Александр(1977) III
    Чистый воздух, Камен
    М35 (49->47) 5:43 +4:48 11/12 +3:59 13:29:13 02:07:01 (8) +48:41
    51 Рязанов Алексей(1972) МС
    Кедр Новоуральск, Но
    М40 (49->47) 1:13 +3 2/11 - 13:29:23 01:40:29 (4) +14:55
    52 Гуляев Константин(1963) I
    Кировская обл., личн
    М50 (49->47) 1:24 +16 7/18 - 13:29:48 01:53:30 (14) +47:48
    53 Адамович Сергей(1968) 
    Свердловская область
    М45 (51->47) 5:40 +2:50 15/16 - 13:29:53 02:16:20 (15) +50:18
    54 Гуревич Никита(1997) МС
    КДЮСШ ЧТЗ
    OPEN-5 (49->47) 1:03 +8 3/38 - 13:31:04 01:19:03 (3) +5:41
    55 Пономарев Алексей(1981) I
    Республика Башкортос
    М35 (49->47) 1:10 +15 6/12 - 13:32:30 02:08:07 (9) +49:47
    56 Замоздра Сергей(1972) КМС
    Партизан, Челябинск
    М40 (49->47) 1:22.44 +12.44 4/11 - 13:32:53.07 01:28:41 (2) +3:07
    57 Пикулев Александр(1974) 
    Пермь, лично
    М40 (49->47) 1:37 +27 7/11 - 13:34:47 01:54:32 (8) +28:58
    58 Каськов Сергей(1971) КМС
    Эдельвейс, Тольятти
    М45 (51->47) 4:50 +2:00 9/16 +1 13:37:44 01:54:13 (10) +28:11
    59 Котельников Геннадий(1973) 
    Пермский край, лично
    М40 (49->47) 1:25 +15 5/11 - 13:39:22 01:49:33 (7) +23:59
    60 Неверова Анастасия(1993) МС
    Эдельвейс, Пермь
    OPEN-5 (49->47) 1:15 +20 5/38 +2 13:40:11 01:27:27 (4) +14:05
    61 Яркова Марина(1979) 
    Тюменская обл.
    Ж35 (51->47) 7:04 +3:18 8/10 - 13:40:13 02:55:55 (8) +1:33:14
    62 Добрынин Владимир(1973) КМС
    Булдым, Озерск
    М40 (49->47) 1:44 +34 8/11 +10 13:42:39 01:41:10 (5) +15:36
    63 Захаров Алексей(1970) 
    Пермский край, лично
    М45 (51->47) 5:27 +2:37 12/16 +34 13:44:27 01:55:31 (11) +29:29
    64 Тупицын Анатолий(1969) 
    Пермский край, лично
    М45 (51->47) 4:25 +1:35 4/16 - 13:51:14 02:10:21 (14) +44:19
    65 Голдырев Виталий(1997) КМС
    Эдельвейс, Пермь
    OPEN-5 (49->47) 1:03 +8 3/38 - 13:51:16 01:18:29 (2) +5:07
    66 Павлов Андрей(1971) 
    Екатеринбург, лично
    М45 (51->47) 4:56 +2:06 10/16 - 13:52:48 02:08:22 (13) +42:20
    67 Томилова Наталья(1977) 
    Горн-ск Киселев, Пер
    OPEN-5 (49->47) 1:42 +47 16/38 +10 13:55:13 01:50:18 (15) +36:56
    68 Коровин Алексей(1999) КМС
    КДЮСШ ЧТЗ
    OPEN-5 (49->47) 1:24 +29 10/38 +9 13:58:09 01:29:42 (7) +16:20
    69 Макаров Михаил(2002) 
    Феникс, Пермь
    OPEN-5 (49->47) 1:23 +28 8/38 +9 13:58:10 01:28:11 (6) +14:49
    70 Разин Тимур(1999) 
    Феникс, Пермь
    OPEN-5 (49->47) 1:23 +28 8/38 +9 13:58:12 01:28:10 (5) +14:48
    71 Верхотин Евгений(2001) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    OPEN-5 (49->47) 1:45 +50 18/38 +26 14:01:15 01:34:56 (9) +21:34
    72 Лунегов Анатолий(1991) 
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    OPEN-5 (49->47) 1:45 +50 18/38 +17 14:01:17 01:45:36 (13) +32:14
    73 Власов Николай(1999) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    OPEN-5 (49->47) 1:51 +56 21/38 +32 14:01:19 01:34:56 (9) +21:34
    74 Иванов Павел(1962) 
    Курган
    М50 (49->47) 1:48 +40 12/18 - 14:01:20 02:14:11 (17) +1:08:29
    75 Киселев Андрей(2000) I
    Горн-ск Киселев, Пер
    OPEN-5 (49->47) 1:38 +43 15/38 +11 14:01:21 01:44:00 (12) +30:38
    76 Шалахин Дмитрий(1994) МС
    Горн-ск Киселев, Пер
    OPEN-5 (49->47) 1:43 +48 17/38 +18 14:01:27 01:41:01 (11) +27:39
    77 Кашин Владимир(1966) I
    Слободской р-н, личн
    М50 (49->47) 1:57 +49 13/18 - 14:01:31 01:58:09 (15) +52:27
    78 Черепанов Кирилл(2000) 
    Феникс, Пермь
    OPEN-5 (49->47) 2:15 +1:20 24/38 +36 14:06:00 01:57:50 (19) +44:28
    79 Бочкарева Виктория(1998) КМС
    ДЮСШ Ижсталь, Ижевск
    OPEN-5 (49->47) 1:32 +37 14/38 - 14:08:52 01:51:41 (16) +38:19
    80 Третьякова Ксения(1989) МСМК
    Феникс, Пермь
    OPEN-5 (49->47) 1:20 +25 6/38 - 14:09:44 01:46:14 (14) +32:52
    81 Андреев Алексей(1999) 
    Буревестник
    OPEN-5 (49->47) 1:21 +26 7/38 - 14:11:46 02:07:28 (21) +54:06
    82 Подсекаев Николай(1965) МС
    Свердловская обл., л
    М50 (49->47) 2:20 +1:12 16/18 - 14:14:19 02:38:01 (18) +1:32:19
    83 Попов Александр(1981) I
    РФЯЦ-ВНИИЭФ Саров
    М35 (49->47) 2:19 +1:24 9/12 - 14:14:23 03:17:24 (12) +1:59:04
    84 Бобров Дмитрий(1999) III
    Эдельвейс, Пермь
    OPEN-5 (49->47) 1:31 +36 12/38 - 14:17:42 02:08:48 (22) +55:26
    85 Пензина Ксения(1998) КМС
    ДЮСШ Старт, Нижний Т
    OPEN-5 (49->47) 1:48 +53 20/38 +9 14:26:45 01:57:46 (18) +44:24
    86 Сивцов Данил(2001) I
    Самарская обл.
    OPEN-5 (49->47) 1:31 +36 12/38 - 14:26:49 01:55:35 (17) +42:13
    87 Скребнев Александр(1998) КМС
    СДЮСШОР №2 Ярков, Тю
    OPEN-5 (49->47) 1:30 +35 11/38 - 14:26:51 02:06:43 (20) +53:21
    88 Веретнова Елена(1981) II
    Архангельская обл.
    Ж35 (51->47) 6:34 +2:48 7/10 - 14:39:01 03:51:20 (9) +2:28:39
    89 Морозов Андрей(1984) МС
    Реактиво, Екатеринбу
    OPEN-5 (49->47) 0:59 +4 2/38 - 14:48:54 -
    90 Оборина Татьяна(1993) 
    OPEN-5 (49->47) 4:01 +3:06 30/38 +1:40 14:54:35 02:48:49 (29) +1:35:27
    91 Карпов Александр(1976) 
    Свердловская обл., л
    OPEN-5 (49->47) 2:17 +1:22 25/38 +3 15:04:09 02:40:44 (24) +1:27:22
    92 Кобелева Анна(1982) II
    КСО 'Ермак' Тюмень,
    OPEN-5 (49->47) 2:08 +1:13 22/38 - 15:04:10 02:40:39 (23) +1:27:17
    93 Ермолаева Варвара(1998) КМС
    Эдельвейс, Пермь
    OPEN-5 (49->47) 2:54 +1:59 29/38 +31 15:05:46 02:50:42 (30) +1:37:20
    94 Коржев Михаил(1997) КМС
    Эдельвейс, Пермь
    OPEN-5 (49->47) 2:38 +1:43 26/38 +20 15:05:47 02:44:47 (28) +1:31:25
    95 Хохряков Артём(2002) Iю
    Эдельвейс, Пермь
    OPEN-5 (49->47) 2:43 +1:48 27/38 +27 15:05:49 02:42:41 (27) +1:29:19
    96 Глухих Илья(1997) I
    Эдельвейс, Пермь
    OPEN-5 (49->47) 2:44 +1:49 28/38 +28 15:05:52 02:42:32 (26) +1:29:10
    97 Карнаухова Наталья(1991) КМС
    г.Стерлитамак, Стерл
    OPEN-5 (49->47) 2:11 +1:16 23/38 - 15:06:06 02:42:16 (25) +1:28:54