Перегон: 43->F
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Филёвский парк
Организатор: Сытов Николай
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в Группах3
Количество взятий62

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Каслов Пётр(1948) 
    Лично
    3 0:57 - -2 1/62 - 00:33:56 (21) +9:00
    2 Абрамов Юрий(1988) 
    Лично
    3 0:59 +2 +2 2/62 - 00:31:15 (9) +6:19
    3 Болотов Алексей(2002) 
    Ориента-Кунцево
    3 1:01 +4 +4 3/62 - 00:38:24 (33) +13:28
    4 Филиппов Николай(1998) 
    Ориента-Кунцево
    3 1:02 +5 +5 4/62 - 00:25:55 (2) +59
    4 Резерв 
    Резерв
    3 1:02 +5 +5 4/62 - 00:28:31 (6) +3:35
    6 Шорохов Иван(1951) 
    Лично
    3 1:04 +7 +7 6/62 +1 00:24:56 (1) +0
    6 Слепов Вячеслав(1950) 
    КФК-164
    3 1:04 +7 +7 6/62 - 00:27:13 (4) +2:17
    8 Сириус 
    Сириус
    3 1:05 +8 +8 8/62 - 00:27:31 (5) +2:35
    8 Малахит(1965) 
    Малахит
    3 1:05 +8 +8 8/62 - 00:29:11 (7) +4:15
    10 Игнатенко Раиса(1947) 
    Билдер
    3 1:06 +9 +9 10/62 - 00:33:17 (17) +8:21
    10 Бычков Сергей(1946) 
    Лично
    3 1:06 +9 +9 10/62 - 00:37:06 (31) +12:10
    12 Котов Николай(1956) 
    Малахат
    3 1:08 +11 +11 12/62 - 00:31:35 (12) +6:39
    13 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 1:09 +12 +12 13/62 - 00:45:01 (46) +20:05
    14 Резерв 
    Резерв
    3 1:10 +13 +13 14/62 +4 00:26:14 (3) +1:18
    14 Хилков Владимир(1949) 
    Лично
    3 1:10 +13 +13 14/62 - 00:32:19 (14) +7:23
    14 Кисилёва Анастасия(1985) 
    Лично
    3 1:10 +13 +13 14/62 - 00:35:47 (25) +10:51
    17 Серебряков Рудольф(1939) 
    Динамо-22
    3 1:11 +14 +14 17/62 - 00:32:53 (16) +7:57
    17 Бурзыкин Юрий(1988) 
    "ЦДЮТЭ ""Черёмушки""
    3 1:11 +14 +14 17/62 - 00:33:18 (18) +8:22
    17 Фёдоров Тимофей(2003) 
    Московский Компас
    3 1:11 +14 +14 17/62 - 00:34:16 (22) +9:20
    17 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 1:11 +14 +14 17/62 - 00:39:47 (37) +14:51
    21 Мещерякова Валентина(1948) 
    Кунцево
    3 1:13 +16 +16 21/62 - 00:31:30 (11) +6:34
    21 Федоров Матвей(2000) 
    Хорошёво
    3 1:13 +16 +16 21/62 - 00:32:31 (15) +7:35
    23 Сириус 
    Сириус
    3 1:14 +17 +17 23/62 - 00:34:38 (24) +9:42
    23 Резерв 
    Резерв
    3 1:14 +17 +17 23/62 - 00:38:11 (32) +13:15
    25 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 1:15 +18 +18 25/62 - 00:34:22 (23) +9:26
    26 Малахит(1965) 
    Малахит
    3 1:17 +20 +20 26/62 - 00:36:38 (27) +11:42
    26 Школа Мужества 
    Школа Мужества
    3 1:17 +20 +20 26/62 - 00:39:48 (38) +14:52
    28 Качалина Марина(1965) 
    Тверь
    3 1:20 +23 +23 28/62 - 00:36:57 (30) +12:01
    29 Русанова Елена(1950) 
    Искатель
    3 1:21 +24 +24 29/62 - 00:33:28 (19) +8:32
    29 Резерв 
    Резерв
    3 1:21 +24 +24 29/62 - 00:33:38 (20) +8:42
    31 Елисеева Александра(1990) 
    Лично
    3 1:23 +26 +26 31/62 - 00:38:41 (34) +13:45
    32 Савельева Кристина(1988) 
    Лично
    3 1:24 +27 +27 32/62 +3 00:32:05 (13) +7:09
    32 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 1:24 +27 +27 32/62 - 00:42:13 (44) +17:17
    34 Ковалёв Александр(1988) 
    Лично
    3 1:25 +28 +28 34/62 +11 00:29:14 (8) +4:18
    35 Качалин Андрей(1955) 
    Тверь-Луч
    3 1:26 +29 +29 35/62 - 00:56:25 (57) +31:29
    36 Предтеченский Валентин(1939) 
    Лично
    3 1:27 +30 +30 36/62 - 00:36:42 (28) +11:46
    36 Пилипенко Вера(1995) 
    O-Deaf
    3 1:27 +30 +30 36/62 - 00:51:20 (53) +26:24
    38 Карп Татьяна(1993) 
    O-Deaf
    3 1:28 +31 +31 38/62 - 00:50:55 (52) +25:59
    39 Помазан Наталья(1953) 
    Репейник
    3 1:30 +33 +33 39/62 - 00:40:18 (41) +15:22
    40 Шиляева Лиза(1991) 
    Лично
    3 1:32 +35 +35 40/62 - 00:36:29 (26) +11:33
    41 Слынько Юрий(1983) 
    МФТИ
    3 1:33 +36 +36 41/62 +13 00:31:29 (10) +6:33
    41 Мошенцева Анастасия(1985) 
    Лично
    3 1:33 +36 +36 41/62 - 00:40:02 (39) +15:06
    43 Рязанская Татьяна(1946) 
    Кунцево
    3 1:34 +37 +37 43/62 +1 00:36:50 (29) +11:54
    43 Болотова Татьяна(1971) 
    Ориента-Кунцево
    3 1:34 +37 +37 43/62 - 00:39:42 (36) +14:46
    45 Мифи(1991) 
    МИФИ
    3 1:35 +38 +38 45/62 - 00:41:32 (42) +16:36
    46 Болотова Наталья(1999) 
    Ориента-Кунцево
    3 1:36 +39 +39 46/62 - 00:39:08 (35) +14:12
    47 Даниленко Юрий(1945) 
    Кунцево
    3 1:41 +44 +44 47/62 - 00:42:12 (43) +17:16
    48 Хмелевский Валерий(1942) 
    Лично
    3 1:45 +48 +48 48/62 - 01:01:45 (58) +36:49
    49 Роднянская Нина(1942) 
    ЦАО
    3 1:46 +49 +49 49/62 - 00:48:50 (49) +23:54
    50 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 1:48 +51 +51 50/62 +6 00:40:08 (40) +15:12
    50 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 1:48 +51 +51 50/62 - 00:46:47 (47) +21:51
    52 Бартеньева Александра(1940) 
    ЦАО
    3 1:54 +57 +57 52/62 - 00:49:25 (50) +24:29
    53 Ганичев Александр(1947) 
    ВНИИА
    3 1:55 +58 +58 53/62 - 00:47:56 (48) +23:00
    54 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 2:08 +1:11 +1:11 54/62 - 01:26:56 (62) +1:02:00
    55 Еремеева Галина(1939) 
    Лично
    3 2:09 +1:12 +1:12 55/62 - 00:52:54 (54) +27:58
    56 Орлова Елизавета(1932) 
    ЦАО
    3 2:15 +1:18 +1:18 56/62 - 01:04:46 (60) +39:50
    57 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 2:20 +1:23 +1:23 57/62 - 00:55:55 (56) +30:59
    58 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 2:29 +1:32 +1:32 58/62 +20 00:50:47 (51) +25:51
    59 Егорова Татьяна(1958) 
    КФК 110
    3 2:30 +1:33 +1:33 59/62 +12 00:54:40 (55) +29:44
    60 Мифи(1991) 
    МИФИ
    3 2:50 +1:53 +1:53 60/62 +6 01:04:44 (59) +39:48
    61 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 3:57 +3:00 +3:00 61/62 +2:08 00:42:56 (45) +18:00
    62 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 8:41 +7:44 +7:44 62/62 +5:16 01:21:00 (61) +56:04