Перегон: 49->47
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Филёвский парк
Организатор: Сытов Николай
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в Группах3
Количество взятий62

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Шорохов Иван(1951) 
    Лично
    3 2:01 - -6 1/62 - 00:24:56 (1) +0
    2 Сириус 
    Сириус
    3 2:07 +6 +6 2/62 - 00:27:31 (5) +2:35
    3 Каслов Пётр(1948) 
    Лично
    3 2:08 +7 +7 3/62 - 00:33:56 (21) +9:00
    4 Резерв 
    Резерв
    3 2:21 +20 +20 4/62 - 00:26:14 (3) +1:18
    4 Слепов Вячеслав(1950) 
    КФК-164
    3 2:21 +20 +20 4/62 - 00:27:13 (4) +2:17
    6 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 2:23 +22 +22 6/62 - 00:42:13 (44) +17:17
    7 Котов Николай(1956) 
    Малахат
    3 2:24 +23 +23 7/62 - 00:31:35 (12) +6:39
    8 Резерв 
    Резерв
    3 2:25 +24 +24 8/62 - 00:33:38 (20) +8:42
    9 Малахит(1965) 
    Малахит
    3 2:27 +26 +26 9/62 - 00:29:11 (7) +4:15
    10 Шиляева Лиза(1991) 
    Лично
    3 2:28 +27 +27 10/62 - 00:36:29 (26) +11:33
    11 Фёдоров Тимофей(2003) 
    Московский Компас
    3 2:32 +31 +31 11/62 - 00:34:16 (22) +9:20
    12 Мещерякова Валентина(1948) 
    Кунцево
    3 2:33 +32 +32 12/62 - 00:31:30 (11) +6:34
    13 Слынько Юрий(1983) 
    МФТИ
    3 2:37 +36 +36 13/62 - 00:31:29 (10) +6:33
    13 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 2:37 +36 +36 13/62 - 00:45:01 (46) +20:05
    15 Резерв 
    Резерв
    3 2:38 +37 +37 15/62 +5 00:28:31 (6) +3:35
    16 Хилков Владимир(1949) 
    Лично
    3 2:40 +39 +39 16/62 - 00:32:19 (14) +7:23
    17 Абрамов Юрий(1988) 
    Лично
    3 2:43 +42 +42 17/62 - 00:31:15 (9) +6:19
    17 Бурзыкин Юрий(1988) 
    "ЦДЮТЭ ""Черёмушки""
    3 2:43 +42 +42 17/62 - 00:33:18 (18) +8:22
    19 Игнатенко Раиса(1947) 
    Билдер
    3 2:44 +43 +43 19/62 - 00:33:17 (17) +8:21
    20 Бычков Сергей(1946) 
    Лично
    3 2:45 +44 +44 20/62 - 00:37:06 (31) +12:10
    20 Хмелевский Валерий(1942) 
    Лично
    3 2:45 +44 +44 20/62 - 01:01:45 (58) +36:49
    22 Русанова Елена(1950) 
    Искатель
    3 2:46 +45 +45 22/62 - 00:33:28 (19) +8:32
    22 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 2:46 +45 +45 22/62 - 00:39:47 (37) +14:51
    24 Карп Татьяна(1993) 
    O-Deaf
    3 2:47 +46 +46 24/62 - 00:50:55 (52) +25:59
    25 Качалин Андрей(1955) 
    Тверь-Луч
    3 2:50 +49 +49 25/62 - 00:56:25 (57) +31:29
    26 Кисилёва Анастасия(1985) 
    Лично
    3 2:51 +50 +50 26/62 - 00:35:47 (25) +10:51
    26 Качалина Марина(1965) 
    Тверь
    3 2:51 +50 +50 26/62 - 00:36:57 (30) +12:01
    28 Школа Мужества 
    Школа Мужества
    3 2:52 +51 +51 28/62 - 00:39:48 (38) +14:52
    29 Елисеева Александра(1990) 
    Лично
    3 2:54 +53 +53 29/62 - 00:38:41 (34) +13:45
    30 Ковалёв Александр(1988) 
    Лично
    3 2:55 +54 +54 30/62 +18 00:29:14 (8) +4:18
    31 Серебряков Рудольф(1939) 
    Динамо-22
    3 2:59 +58 +58 31/62 +2 00:32:53 (16) +7:57
    31 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 2:59 +58 +58 31/62 - 00:40:08 (40) +15:12
    33 Резерв 
    Резерв
    3 3:00 +59 +59 33/62 - 00:38:11 (32) +13:15
    33 Мифи(1991) 
    МИФИ
    3 3:00 +59 +59 33/62 - 00:41:32 (42) +16:36
    35 Федоров Матвей(2000) 
    Хорошёво
    3 3:03 +1:02 +1:02 35/62 +8 00:32:31 (15) +7:35
    36 Болотова Наталья(1999) 
    Ориента-Кунцево
    3 3:05 +1:04 +1:04 36/62 - 00:39:08 (35) +14:12
    37 Даниленко Юрий(1945) 
    Кунцево
    3 3:19 +1:18 +1:18 37/62 - 00:42:12 (43) +17:16
    38 Филиппов Николай(1998) 
    Ориента-Кунцево
    3 3:21 +1:20 +1:20 38/62 +1:02 00:25:55 (2) +59
    38 Рязанская Татьяна(1946) 
    Кунцево
    3 3:21 +1:20 +1:20 38/62 +3 00:36:50 (29) +11:54
    40 Егорова Татьяна(1958) 
    КФК 110
    3 3:24 +1:23 +1:23 40/62 - 00:54:40 (55) +29:44
    41 Сириус 
    Сириус
    3 3:26 +1:25 +1:25 41/62 +20 00:34:38 (24) +9:42
    41 Болотов Алексей(2002) 
    Ориента-Кунцево
    3 3:26 +1:25 +1:25 41/62 - 00:38:24 (33) +13:28
    43 Мошенцева Анастасия(1985) 
    Лично
    3 3:30 +1:29 +1:29 43/62 - 00:40:02 (39) +15:06
    44 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 3:32 +1:31 +1:31 44/62 +27 00:34:22 (23) +9:26
    45 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 3:34 +1:33 +1:33 45/62 - 00:46:47 (47) +21:51
    46 Помазан Наталья(1953) 
    Репейник
    3 3:37 +1:36 +1:36 46/62 - 00:40:18 (41) +15:22
    46 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 3:37 +1:36 +1:36 46/62 - 01:21:00 (61) +56:04
    48 Савельева Кристина(1988) 
    Лично
    3 3:38 +1:37 +1:37 48/62 +45 00:32:05 (13) +7:09
    49 Предтеченский Валентин(1939) 
    Лично
    3 3:39 +1:38 +1:38 49/62 +22 00:36:42 (28) +11:46
    50 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 3:42 +1:41 +1:41 50/62 - 01:26:56 (62) +1:02:00
    51 Орлова Елизавета(1932) 
    ЦАО
    3 3:44 +1:43 +1:43 51/62 - 01:04:46 (60) +39:50
    52 Болотова Татьяна(1971) 
    Ориента-Кунцево
    3 3:46 +1:45 +1:45 52/62 +13 00:39:42 (36) +14:46
    53 Ганичев Александр(1947) 
    ВНИИА
    3 3:52 +1:51 +1:51 53/62 - 00:47:56 (48) +23:00
    54 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 3:58 +1:57 +1:57 54/62 - 00:50:47 (51) +25:51
    55 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 4:00 +1:59 +1:59 55/62 - 00:55:55 (56) +30:59
    56 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 4:06 +2:05 +2:05 56/62 +15 00:42:56 (45) +18:00
    57 Роднянская Нина(1942) 
    ЦАО
    3 4:09 +2:08 +2:08 57/62 - 00:48:50 (49) +23:54
    58 Мифи(1991) 
    МИФИ
    3 4:10 +2:09 +2:09 58/62 - 01:04:44 (59) +39:48
    59 Еремеева Галина(1939) 
    Лично
    3 4:27 +2:26 +2:26 59/62 - 00:52:54 (54) +27:58
    60 Бартеньева Александра(1940) 
    ЦАО
    3 4:31 +2:30 +2:30 60/62 +5 00:49:25 (50) +24:29
    61 Пилипенко Вера(1995) 
    O-Deaf
    3 4:35 +2:34 +2:34 61/62 - 00:51:20 (53) +26:24
    62 Малахит(1965) 
    Малахит
    3 4:45 +2:44 +2:44 62/62 +1:28 00:36:38 (27) +11:42