Отметка: 34
Регион: Москва
Район соревнований: Бутовский л/п (Поляны)
Организатор: Куклин Алексей
Страна: Россия
Вид соревнования: Выбор
Выбор (до 40 КП) затем нитка и Заданное направление.
Присутствует в ГруппахМ21, М40, М20, М16, Ж21, Оpen1, Оpen2, Ж40, Ж70, М60, Ж16, М50, М70
Количество взятий66

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Латыпов Дмитрий(1990) I
    МГТУ
    М21 (S->34) 3:56 -5 1/25 - 00:03:56 01:41:24 (15) +23:53
    2 Калинин Олег(1974) МС
    Омега
    М40 (S->34) 4:00 -4 1/12 - 00:04:00 01:21:31 (1) +0
    3 Цветков Максим(1991) КМС
    Лично
    М21 (S->34) 4:01 +5 2/25 - 00:04:01 01:18:12 (2) +41
    4 Давыдов Дмитрий(1967) I
    Владимир Цемент
    М40 (S->34) 4:04 +4 2/12 - 00:04:04 01:27:58 (2) +6:27
    5 Ермаченков Филипп(1993) I
    Искатель Ф
    М21 (S->34) 4:04 +8 3/25 - 00:04:04 01:18:32 (3) +1:01
    6 Дудников Владимир(1985) I
    ССО МИФИ Д
    М21 (S->34) 4:06 +10 4/25 - 00:04:06 01:34:58 (12) +17:27
    7 Быркин Виктор(1986) I
    ССО МИФИ
    М21 (S->34) 4:06 +10 4/25 - 00:04:06 01:36:13 (13) +18:42
    8 Соткин Артем(1988) I
    ЯрГу
    М21 (S->34) 4:11 +15 6/25 - 00:04:11 01:29:12 (7) +11:41
    9 Горячев Михаил(1988) I
    СК Фотон
    М21 (S->34) 4:22 +26 7/25 - 00:04:22 01:31:43 (10) +14:12
    10 Ольховский Дмитрий(1992) I
    ССО МИФИ
    М21 (S->34) 4:51 +55 8/25 - 00:04:51 01:27:19 (6) +9:48
    11 Пикуз Сергей(1981) 
    Лично
    М21 (S->34) 4:57 +1:01 9/25 - 00:04:57 01:29:48 (9) +12:17
    12 Степанов Вадим(1973) III
    Лично
    М40 (S->34) 5:05 +1:05 3/12 - 00:05:05 02:04:35 (7) +43:04
    13 Щеглов Денис(1999) 
    Лично
    М20 (S->34) 5:22 +0 1/1 - 00:05:22 01:59:22 (1) +0
    14 Малахов Борис(1976) I
    Лично
    М21 (S->34) 5:25 +1:29 10/25 - 00:05:25 01:55:55 (18) +38:24
    15 Фёдоров Тимофей(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М16 (S->34) 5:29 -5:19 1/6 - 00:05:29 01:02:07 (1) +0
    16 Пшестанчик Ирина(1986) КМС
    ССО МИФИ
    Ж21 (S->34) 5:29 -52 1/11 - 00:05:29 01:36:13 (5) +18:13
    17 Стенин Алексей(1983) I
    Лично
    М21 (31->34) 2:11 -10 1/25 - 00:05:43 01:22:13 (4) +4:42
    18 Зеленов Андрей(1979) 
    Лично
    М21 (S->34) 6:08 +2:12 11/25 - 00:06:08 02:17:35 (21) +1:00:04
    19 Меньшова Екатерина(1989) 
    Аура Приключений
    Ж21 (S->34) 6:21 +52 2/11 - 00:06:21 01:47:48 (6) +29:48
    20 Кацай Александр(1969) Iю
    Лично
    М40 (S->34) 6:25 +2:25 4/12 - 00:06:25 03:01:09 (8) +1:39:38
    21 Фершалов Андрей(1958) 
    Лично
    Оpen1 (S->34) 6:37 -22 1/5 - 00:06:37 01:24:03 (3) +26:25
    22 Горшкова Ирина(1975) II
    Билдер
    Оpen2 (S->34) 6:57 +0 1/1 - 00:06:57 01:31:11 (1) +0
    23 Мищенко Лидия(1990) 
    Лично
    Оpen1 (S->34) 6:59 +22 2/5 - 00:06:59 01:24:13 (4) +26:35
    24 Хижняк Тамара(1968) II
    Лично
    Ж40 (S->34) 7:03 +0 1/1 - 00:07:03 01:50:02 (1) +0
    25 Коренева Дарья(1992) МС
    Benordic.ru
    Ж21 (31->34) 2:32 -17 1/11 - 00:07:05 01:22:13 (2) +4:13
    26 Сытов Николай(1971) 
    Navalny.ru
    М40 (31->34) 3:07 +24 3/12 - 00:07:08 01:38:10 (4) +16:39
    27 Устинов Виталий(1979) I
    Лично
    М21 (S->34) 7:13 +3:17 12/25 - 00:07:13 02:09:10 (20) +51:39
    28 Киселев Кирилл(1988) 
    Лично
    М21 (S->34) 7:23 +3:27 13/25 - 00:07:23 -
    29 Глазунов Андрей(1974) II
    Лосиный Остров
    М40 (31->34) 2:43 -5 1/12 - 00:07:25 01:49:04 (6) +27:33
    30 Никитин Леонид(1969) I
    Лично
    М40 (31->34) 2:48 +5 2/12 - 00:07:42 01:34:51 (3) +13:20
    31 Плешкан Аурел(1991) МС
    Sokol OK
    М21 (31->34) 2:21 +10 2/25 - 00:07:49 01:17:31 (1) +0
    32 Кривушин Мартин(1989) I
    МГУ-географы
    М21 (31->34) 2:52 +41 3/25 - 00:07:53 01:37:03 (14) +19:32
    33 Хохлов Глеб(1973) I
    Москомпас-Ориента
    Оpen1 (31->34) 3:15 +0 1/5 - 00:07:57 00:57:38 (1) +0
    34 Лексин Олег(1977) 
    Лично
    М21 (31->34) 3:00 +49 4/25 +13 00:08:03 01:29:45 (8) +12:14
    35 Бурлинова Анна(1979) 
    Лично
    Ж21 (31->34) 2:49 +17 2/11 - 00:08:10 01:31:01 (4) +13:01
    36 Лавринович Артем(1985) КМС
    Ориента-Ski-O
    М21 (S->34) 8:10 +4:14 14/25 +3:25 00:08:10 01:24:53 (5) +7:22
    37 Лабутина Людмила(1940) 
    Билдер
    Ж70 (S->34) 8:17 +0 1/2 - 00:08:17 01:33:31 (2) +4:39
    38 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М60 (S->34) 8:41 +0 1/3 - 00:08:41 01:29:46 (3) +23:08
    39 Кубарев Михаил(1969) I
    МГУ
    М40 (31->34) 3:10 +27 4/12 - 00:08:49 01:40:26 (5) +18:55
    40 Блинов Валентин(1986) 
    Лично
    М21 (31->34) 3:42 +1:31 5/25 - 00:08:59 02:26:58 (23) +1:09:27
    41 Михайлов Андрей(1973) I
    Лично
    М21 (31->34) 3:45 +1:34 6/25 +18 00:09:00 01:50:50 (16) +33:19
    42 Гахария Анна(1984) 
    Pulse Sport
    Ж21 (S->34) 9:12 +3:43 3/11 - 00:09:12 02:07:29 (10) +49:29
    43 Грибанова Татьяна(1980) МС
    О-Фрязино
    Ж21 (31->34) 3:29 +57 3/11 +43 00:09:19 01:18:00 (1) +0
    44 Игонина Мария(1989) КМС
    МГУ-географы
    Ж21 (S->34) 9:59 +4:30 4/11 +3:11 00:09:59 01:28:44 (3) +10:44
    45 Троицкая Анастасия(2002) I
    О-Фрязино
    Ж16 (31->34) 3:37 +0 1/2 - 00:10:06 01:39:42 (2) +42:59
    46 Воробьева Дария(1991) I
    ССО МИФИ
    Ж21 (31->34) 4:32 +2:00 4/11 +15 00:10:31 02:01:14 (8) +43:14
    47 Тремпольцева Анна(2003) I
    Малахит-Ориента
    Ж16 (31->34) 3:37 +0 1/2 - 00:10:32 00:56:43 (1) +0
    48 Гурский Степан(2001) 
    Москомпас-Ориента
    М16 (S->34) 10:48 +5:19 2/6 +3:21 00:10:48 01:15:13 (4) +13:06
    49 Рылов Александр(2000) III
    О-Фрязино
    М16 (S->34) 11:14 +5:45 3/6 +28 00:11:14 01:48:37 (5) +46:30
    50 Андрейкин Алексей(1987) КМС
    RZN-CSK
    М21 (31->34) 5:54 +3:43 8/25 +2:58 00:11:38 01:34:34 (11) +17:03
    51 Малахов Александр(1959) I
    Лично
    М50 (31->34) 2:38 -6:57 1/4 - 00:12:01 01:50:40 (1) +0
    52 Цветков Антон(1971) 
    Лично
    М40 (31->34) 3:51 +1:08 5/12 - 00:12:11 -
    53 Бобков Роман(1983) 
    Лично
    М21 (31->34) 5:44 +3:33 7/25 +1:25 00:13:28 02:18:53 (22) +1:01:22
    54 Троицкий Серафим(2001) I
    О-Фрязино
    М16 (31->34) 4:25 +0 1/6 - 00:14:53 -
    55 Андрейкина Анна(1992) III
    RZN-CSK
    Ж21 (31->34) 8:17 +5:45 5/11 +3:54 00:16:19 02:04:04 (9) +46:04
    56 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Лично
    М60 (31->34) 9:17 +0 1/3 - 00:16:49 01:15:20 (2) +8:42
    57 Кабанов Владимир(1946) II
    Омега
    М70 (31->34) 8:46 +0 1/1 - 00:17:38 01:37:26 (1) +0
    58 Купцов Владимир(1963) 
    Лично
    М50 (31->34) 9:35 +6:57 2/4 +5:55 00:17:50 02:10:34 (3) +19:54
    59 Слепов Вячеслав(1960) 
    КФК-164
    М60 (33->34) 3:45 +0 1/3 - 00:21:13 01:06:38 (1) +0
    60 Дуровин Дмитрий(1963) II
    Лично
    М50 (33->34) 5:57 +0 1/4 - 00:22:40 02:05:09 (2) +14:29
    61 Гурский Илья(1977) 
    Москомпас-Ориента
    Оpen1 (37->34) 5:35 +0 1/5 - 00:30:37 01:17:17 (2) +19:39
    62 Шофинов Владимир(1957) II
    Москомпас-Ориента
    М50 (37->34) 6:28 +0 1/4 - 00:35:43 02:11:25 (4) +20:45
    63 Эльман Игорь(1987) 
    Аура Приключений
    М21 (33->34) 3:21 +1 2/25 - 00:43:08 01:55:30 (17) +37:59
    64 Волознев Сергей(1979) II
    СК Ромашково
    М21 (33->34) 3:20 -1 1/25 - 00:47:08 02:07:33 (19) +50:02
    65 Семенов Кирилл(1968) 
    Лично
    М40 (32->34) 18:22 +0 1/12 - 01:14:59 -
    66 Соколовский Сергей(1968) 
    Лично
    М40 (36->34) 17:27 +0 1/12 - 02:13:44 -