Соревнование(Дистанция): Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016(Д4)
Регион: Владимирская область
Район соревнований: г.Владимир
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП14
Участников66
Группы:Ж18, Ж21А, Ж35
Длина дистанции4.100m
Абсолютно-лучший результат00:30:42

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА
    (Поз.в Гр.)
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 56)
    leg tot
    2( 51)
    leg tot
    3( 66)
    leg tot
    4( 72)
    leg tot
    5( 42)
    leg tot
    6( 47)
    leg tot
    7( 73)
    leg tot
    8( 61)
    leg tot
    9( 65)
    leg tot
    10( 49)
    leg tot
    11( 52)
    leg tot
    12( 64)
    leg tot
    13( 74)
    leg tot
    14(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 Ж18 (1) 00:32:56
    (8:02 мин/км)
    -
    2:27
    2:27
    (2)
    (2)
    1:23
    3:50
    (1)
    (1)
    2:54
    6:44
    (2)
    (1)
    3:29
    10:13
    (4)
    (1)
    2:13
    12:26
    (3)
    (1)
    2:50
    15:16
    (4)
    (1)
    3:20
    18:36
    (2)
    (1)
    2:48
    21:24
    (4)
    (1)
    3:22
    24:46
    (1)
    (1)
    1:01
    25:47
    (7)
    (1)
    3:27
    29:14
    (1)
    (1)
    1:32
    30:46
    (2)
    (1)
    1:21
    32:07
    (9)
    (1)
    0:38
    32:45
    (2)
    (1)
    0:11
    32:56
    (1)
    (1)
    Честова Анна (1998) МС
    г.Москва
    2 Ж18 (2) 00:36:11
    (8:50 мин/км)
    +3:15
    2:26
    2:26
    (1)
    (1)
    2:24
    4:50
    (22)
    (9)
    3:19
    8:09
    (10)
    (7)
    3:21
    11:30
    (2)
    (3)
    2:19
    13:49
    (6)
    (2)
    2:33
    16:22
    (2)
    (2)
    3:24
    19:46
    (4)
    (2)
    3:03
    22:49
    (13)
    (2)
    3:46
    26:35
    (5)
    (2)
    0:59
    27:34
    (4)
    (2)
    4:40
    32:14
    (20)
    (3)
    1:35
    33:49
    (3)
    (3)
    1:26
    35:15
    (14)
    (2)
    0:43
    35:58
    (9)
    (2)
    0:13
    36:11
    (13)
    (2)
    Данюк Диана (1999) КМС
    Пензенская обл.
    3 Ж35 (1) 00:36:17
    (8:51 мин/км)
    +3:21
    2:31
    2:31
    (4)
    (4)
    2:27
    4:58
    (25)
    (12)
    3:10
    8:08
    (5)
    (6)
    3:34
    11:42
    (5)
    (5)
    2:25
    14:07
    (8)
    (4)
    3:25
    17:32
    (11)
    (5)
    3:40
    21:12
    (10)
    (4)
    2:54
    24:06
    (6)
    (4)
    3:24
    27:30
    (2)
    (3)
    1:10
    28:40
    (11)
    (3)
    3:28
    32:08
    (2)
    (2)
    1:39
    33:47
    (4)
    (2)
    1:30
    35:17
    (17)
    (3)
    0:47
    36:04
    (14)
    (3)
    0:13
    36:17
    (13)
    (3)
    Растегаева Юлия (1976) КМС
    Владимирская обл.
    4 Ж18 (3) 00:36:29
    (8:54 мин/км)
    +3:33
    2:49
    2:49
    (9)
    (9)
    1:38
    4:27
    (8)
    (4)
    3:33
    8:00
    (14)
    (4)
    3:27
    11:27
    (3)
    (2)
    2:36
    14:03
    (11)
    (3)
    2:31
    16:34
    (1)
    (3)
    3:20
    19:54
    (2)
    (3)
    3:01
    22:55
    (9)
    (3)
    5:26
    28:21
    (23)
    (5)
    0:52
    29:13
    (1)
    (5)
    3:30
    32:43
    (3)
    (4)
    1:46
    34:29
    (8)
    (4)
    1:09
    35:38
    (2)
    (4)
    0:39
    36:17
    (4)
    (4)
    0:12
    36:29
    (6)
    (4)
    Колтунова Екатерина (1998) КМС
    г.Санкт-Петербург
    5 Ж18 (4) 00:38:56
    (9:30 мин/км)
    +6:00
    2:44
    2:44
    (6)
    (6)
    1:37
    4:21
    (7)
    (3)
    3:14
    7:35
    (7)
    (3)
    4:02
    11:37
    (10)
    (4)
    2:40
    14:17
    (14)
    (6)
    3:53
    18:10
    (16)
    (7)
    3:54
    22:04
    (14)
    (7)
    3:34
    25:38
    (23)
    (8)
    3:47
    29:25
    (7)
    (6)
    1:02
    30:27
    (8)
    (6)
    4:07
    34:34
    (10)
    (5)
    2:09
    36:43
    (19)
    (5)
    1:16
    37:59
    (5)
    (5)
    0:45
    38:44
    (12)
    (5)
    0:12
    38:56
    (6)
    (5)
    Трубникова Любовь (1999) I
    Нижегородская обл.
    6 Ж18 (5) 00:39:14
    (9:34 мин/км)
    +6:18
    2:45
    2:45
    (7)
    (7)
    3:24
    6:09
    (42)
    (24)
    3:05
    9:14
    (4)
    (15)
    3:58
    13:12
    (9)
    (11)
    3:01
    16:13
    (23)
    (9)
    3:23
    19:36
    (10)
    (10)
    4:10
    23:46
    (22)
    (11)
    2:47
    26:33
    (3)
    (10)
    3:52
    30:25
    (8)
    (7)
    1:11
    31:36
    (12)
    (7)
    3:42
    35:18
    (6)
    (6)
    1:43
    37:01
    (7)
    (6)
    1:21
    38:22
    (9)
    (6)
    0:40
    39:02
    (5)
    (6)
    0:12
    39:14
    (6)
    (6)
    Тимохина Ирина (1999) КМС
    г.Москва
    7 Ж18 (6) 00:39:49
    (9:43 мин/км)
    +6:53
    2:29
    2:29
    (3)
    (3)
    3:46
    6:15
    (46)
    (26)
    2:40
    8:55
    (1)
    (13)
    2:59
    11:54
    (1)
    (6)
    4:54
    16:48
    (54)
    (11)
    2:34
    19:22
    (3)
    (9)
    3:03
    22:25
    (1)
    (8)
    3:02
    25:27
    (11)
    (7)
    6:39
    32:06
    (41)
    (11)
    0:57
    33:03
    (3)
    (11)
    3:33
    36:36
    (4)
    (8)
    1:21
    37:57
    (1)
    (7)
    1:04
    39:01
    (1)
    (7)
    0:37
    39:38
    (1)
    (7)
    0:11
    39:49
    (1)
    (7)
    Пензина Ксения (1998) МС
    Свердловская обл.
    8 Ж18 (7) 00:40:44
    (9:56 мин/км)
    +7:48
    2:46
    2:46
    (8)
    (8)
    1:23
    4:09
    (1)
    (2)
    2:58
    7:07
    (3)
    (2)
    4:56
    12:03
    (18)
    (7)
    5:12
    17:15
    (57)
    (15)
    3:25
    20:40
    (11)
    (12)
    4:28
    25:08
    (28)
    (12)
    3:02
    28:10
    (11)
    (12)
    3:44
    31:54
    (4)
    (10)
    1:00
    32:54
    (5)
    (10)
    3:44
    36:38
    (7)
    (9)
    2:03
    38:41
    (14)
    (9)
    1:14
    39:55
    (3)
    (9)
    0:38
    40:33
    (2)
    (8)
    0:11
    40:44
    (1)
    (8)
    Бабенкова Мария (1999) КМС
    г.Москва
    9 Ж35 (2) 00:40:52
    (9:58 мин/км)
    +7:56
    3:18
    3:18
    (21)
    (21)
    1:35
    4:53
    (6)
    (10)
    3:16
    8:09
    (8)
    (7)
    3:57
    12:06
    (8)
    (8)
    2:08
    14:14
    (1)
    (5)
    3:14
    17:28
    (8)
    (4)
    4:00
    21:28
    (15)
    (6)
    3:12
    24:40
    (16)
    (6)
    5:47
    30:27
    (28)
    (8)
    1:12
    31:39
    (15)
    (8)
    4:17
    35:56
    (13)
    (7)
    2:05
    38:01
    (15)
    (8)
    1:39
    39:40
    (33)
    (8)
    0:55
    40:35
    (40)
    (9)
    0:17
    40:52
    (41)
    (9)
    Годунова Светлана (1976) КМС
    Владимирская обл.
    10 Ж18 (8) 00:42:02
    (10:15 мин/км)
    +9:06
    3:09
    3:09
    (15)
    (15)
    1:25
    4:34
    (3)
    (5)
    3:52
    8:26
    (20)
    (10)
    3:44
    12:10
    (6)
    (9)
    2:14
    14:24
    (4)
    (7)
    3:10
    17:34
    (5)
    (6)
    3:52
    21:26
    (12)
    (5)
    2:49
    24:15
    (5)
    (5)
    3:46
    28:01
    (5)
    (4)
    1:00
    29:01
    (5)
    (4)
    9:01
    38:02
    (57)
    (12)
    1:42
    39:44
    (5)
    (11)
    1:18
    41:02
    (6)
    (10)
    0:46
    41:48
    (13)
    (10)
    0:14
    42:02
    (23)
    (10)
    Шаркова Анастасия (1998) КМС
    г.Санкт-Петербург
    = Ж18 (8) 00:42:02
    (10:15 мин/км)
    +9:06
    4:14
    4:14
    (46)
    (46)
    2:35
    6:49
    (29)
    (37)
    3:11
    10:00
    (6)
    (21)
    7:21
    17:21
    (43)
    (30)
    2:08
    19:29
    (1)
    (24)
    3:14
    22:43
    (8)
    (19)
    3:35
    26:18
    (5)
    (16)
    2:38
    28:56
    (1)
    (15)
    3:30
    32:26
    (3)
    (12)
    1:07
    33:33
    (10)
    (12)
    3:39
    37:12
    (5)
    (10)
    2:30
    39:42
    (34)
    (10)
    1:20
    41:02
    (7)
    (10)
    0:47
    41:49
    (14)
    (11)
    0:13
    42:02
    (13)
    (10)
    Васькова Варвара (1998) КМС
    г.Москва
    12 Ж35 (3) 00:42:54
    (10:28 мин/км)
    +9:58
    3:04
    3:04
    (12)
    (12)
    1:41
    4:45
    (9)
    (8)
    3:27
    8:12
    (13)
    (9)
    4:51
    13:03
    (17)
    (10)
    2:33
    15:36
    (10)
    (8)
    3:12
    18:48
    (7)
    (8)
    3:37
    22:25
    (9)
    (8)
    3:13
    25:38
    (17)
    (8)
    5:31
    31:09
    (26)
    (9)
    1:16
    32:25
    (19)
    (9)
    5:36
    38:01
    (37)
    (11)
    2:06
    40:07
    (17)
    (12)
    1:38
    41:45
    (30)
    (12)
    0:56
    42:41
    (42)
    (12)
    0:13
    42:54
    (13)
    (12)
    Павлова Мария (1981) КМС
    Тульская обл.
    13 Ж21А (1) 00:43:16
    (10:33 мин/км)
    +10:20
    3:25
    3:25
    (26)
    (26)
    3:03
    6:28
    (38)
    (32)
    5:04
    11:32
    (41)
    (34)
    4:22
    15:54
    (13)
    (23)
    2:31
    18:25
    (9)
    (20)
    3:11
    21:36
    (6)
    (13)
    3:53
    25:29
    (13)
    (13)
    3:05
    28:34
    (15)
    (13)
    4:16
    32:50
    (9)
    (13)
    2:00
    34:50
    (54)
    (14)
    3:53
    38:43
    (8)
    (13)
    1:54
    40:37
    (11)
    (13)
    1:37
    42:14
    (27)
    (13)
    0:49
    43:03
    (21)
    (13)
    0:13
    43:16
    (13)
    (13)
    Трухина Юлия (1987) МС
    г.Москва
    14 Ж35 (4) 00:43:42
    (10:40 мин/км)
    +10:46
    3:10
    3:10
    (17)
    (17)
    1:33
    4:43
    (5)
    (7)
    3:43
    8:26
    (17)
    (10)
    5:31
    13:57
    (25)
    (13)
    2:37
    16:34
    (12)
    (10)
    3:27
    20:01
    (13)
    (11)
    3:36
    23:37
    (7)
    (10)
    3:01
    26:38
    (9)
    (11)
    6:29
    33:07
    (36)
    (14)
    1:13
    34:20
    (18)
    (13)
    5:01
    39:21
    (25)
    (14)
    1:42
    41:03
    (5)
    (14)
    1:35
    42:38
    (22)
    (14)
    0:48
    43:26
    (18)
    (14)
    0:16
    43:42
    (33)
    (14)
    Тремпольцева Ирина (1977) I
    г.Москва
    15 Ж35 (5) 00:45:29
    (11:06 мин/км)
    +12:33
    3:39
    3:39
    (33)
    (33)
    1:49
    5:28
    (12)
    (16)
    3:59
    9:27
    (24)
    (16)
    4:05
    13:32
    (11)
    (12)
    3:23
    16:55
    (32)
    (13)
    5:21
    22:16
    (41)
    (17)
    3:35
    25:51
    (5)
    (14)
    2:58
    28:49
    (8)
    (14)
    6:24
    35:13
    (35)
    (17)
    1:12
    36:25
    (15)
    (16)
    4:16
    40:41
    (12)
    (16)
    2:15
    42:56
    (24)
    (16)
    1:31
    44:27
    (18)
    (16)
    0:47
    45:14
    (14)
    (15)
    0:15
    45:29
    (28)
    (15)
    Кнотько Вера (1980) I
    г.Москва
    16 Ж21А (2) 00:45:34
    (11:07 мин/км)
    +12:38
    3:31
    3:31
    (29)
    (29)
    1:55
    5:26
    (16)
    (15)
    4:15
    9:41
    (27)
    (19)
    4:42
    14:23
    (14)
    (16)
    2:45
    17:08
    (17)
    (14)
    4:40
    21:48
    (25)
    (14)
    4:07
    25:55
    (19)
    (15)
    3:30
    29:25
    (22)
    (16)
    5:28
    34:53
    (24)
    (15)
    1:11
    36:04
    (12)
    (15)
    4:20
    40:24
    (14)
    (15)
    2:08
    42:32
    (18)
    (15)
    1:48
    44:20
    (38)
    (15)
    0:58
    45:18
    (44)
    (16)
    0:16
    45:34
    (33)
    (16)
    Зрелина Алена (1994) I
    г.Москва
    17 Ж18 (10) 00:46:14
    (11:17 мин/км)
    +13:18
    2:43
    2:43
    (5)
    (5)
    1:56
    4:39
    (17)
    (6)
    3:25
    8:04
    (11)
    (5)
    5:53
    13:57
    (31)
    (13)
    2:56
    16:53
    (21)
    (12)
    5:02
    21:55
    (32)
    (15)
    4:37
    26:32
    (32)
    (18)
    4:03
    30:35
    (35)
    (18)
    4:50
    35:25
    (16)
    (18)
    1:40
    37:05
    (46)
    (17)
    4:36
    41:41
    (18)
    (18)
    1:56
    43:37
    (12)
    (18)
    1:36
    45:13
    (26)
    (18)
    0:49
    46:02
    (21)
    (17)
    0:12
    46:14
    (6)
    (17)
    Абдуллина Екатерина (1999) I
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    18 Ж18 (11) 00:46:18
    (11:18 мин/км)
    +13:22
    4:06
    4:06
    (44)
    (44)
    2:13
    6:19
    (20)
    (28)
    3:47
    10:06
    (18)
    (22)
    5:42
    15:48
    (28)
    (22)
    2:21
    18:09
    (7)
    (18)
    3:54
    22:03
    (17)
    (16)
    4:26
    26:29
    (27)
    (17)
    3:27
    29:56
    (21)
    (17)
    5:14
    35:10
    (18)
    (16)
    2:09
    37:19
    (56)
    (18)
    4:11
    41:30
    (11)
    (17)
    2:00
    43:30
    (13)
    (17)
    1:35
    45:05
    (22)
    (17)
    1:02
    46:07
    (52)
    (18)
    0:11
    46:18
    (1)
    (18)
    Зинукова Анастасия (1998) II
    Владимирская обл.
    19 Ж35 (6) 00:47:36
    (11:37 мин/км)
    +14:40
    3:09
    3:09
    (15)
    (15)
    2:30
    5:39
    (27)
    (20)
    3:53
    9:32
    (21)
    (17)
    5:57
    15:29
    (32)
    (18)
    4:05
    19:34
    (47)
    (25)
    4:15
    23:49
    (21)
    (24)
    4:07
    27:56
    (19)
    (22)
    3:19
    31:15
    (20)
    (22)
    4:45
    36:00
    (14)
    (19)
    1:43
    37:43
    (47)
    (20)
    4:48
    42:31
    (23)
    (20)
    2:28
    44:59
    (32)
    (19)
    1:31
    46:30
    (18)
    (19)
    0:53
    47:23
    (34)
    (19)
    0:13
    47:36
    (13)
    (19)
    Цветкова Евгения (1974) 
    Нижегородская обл.
    20 Ж35 (7) 00:49:06
    (11:59 мин/км)
    +16:10
    3:10
    3:10
    (17)
    (17)
    1:46
    4:56
    (11)
    (11)
    4:59
    9:55
    (38)
    (20)
    5:52
    15:47
    (30)
    (21)
    2:39
    18:26
    (13)
    (21)
    3:56
    22:22
    (18)
    (18)
    4:56
    27:18
    (35)
    (20)
    3:55
    31:13
    (32)
    (21)
    4:58
    36:11
    (17)
    (20)
    1:18
    37:29
    (21)
    (19)
    5:25
    42:54
    (33)
    (21)
    2:09
    45:03
    (19)
    (20)
    2:48
    47:51
    (59)
    (20)
    0:58
    48:49
    (44)
    (20)
    0:17
    49:06
    (41)
    (20)
    Зимина Юлия (1981) I
    г.Москва
    21 Ж18 (12) 00:49:11
    (12:00 мин/км)
    +16:15
    3:06
    3:06
    (13)
    (13)
    5:37
    8:43
    (52)
    (47)
    3:40
    12:23
    (16)
    (36)
    6:20
    18:43
    (38)
    (37)
    2:16
    20:59
    (5)
    (31)
    4:15
    25:14
    (21)
    (27)
    3:36
    28:50
    (7)
    (25)
    3:03
    31:53
    (13)
    (23)
    5:15
    37:08
    (19)
    (21)
    1:02
    38:10
    (8)
    (21)
    3:59
    42:09
    (9)
    (19)
    4:52
    47:01
    (60)
    (23)
    1:15
    48:16
    (4)
    (21)
    0:44
    49:00
    (11)
    (21)
    0:11
    49:11
    (1)
    (21)
    Черновицкая Александра (1998) КМС
    г.Москва
    22 Ж35 (8) 00:49:24
    (12:03 мин/км)
    +16:28
    3:16
    3:16
    (19)
    (19)
    5:09
    8:25
    (49)
    (44)
    4:40
    13:05
    (32)
    (43)
    4:50
    17:55
    (16)
    (33)
    3:35
    21:30
    (34)
    (33)
    5:06
    26:36
    (33)
    (31)
    4:05
    30:41
    (18)
    (29)
    3:14
    33:55
    (18)
    (27)
    4:31
    38:26
    (11)
    (23)
    1:49
    40:15
    (50)
    (25)
    4:25
    44:40
    (17)
    (23)
    2:16
    46:56
    (26)
    (21)
    1:26
    48:22
    (14)
    (22)
    0:49
    49:11
    (21)
    (22)
    0:13
    49:24
    (13)
    (22)
    Кубарская Ирина (1976) I
    Ярославская обл.
    23 Ж18 (13) 00:49:39
    (12:07 мин/км)
    +16:43
    3:16
    3:16
    (19)
    (19)
    1:51
    5:07
    (14)
    (13)
    3:56
    9:03
    (22)
    (14)
    6:12
    15:15
    (36)
    (17)
    2:50
    18:05
    (20)
    (17)
    4:54
    22:59
    (29)
    (21)
    4:04
    27:03
    (17)
    (19)
    3:38
    30:41
    (26)
    (19)
    8:01
    38:42
    (47)
    (25)
    1:12
    39:54
    (15)
    (23)
    4:51
    44:45
    (24)
    (24)
    2:14
    46:59
    (23)
    (22)
    1:33
    48:32
    (20)
    (23)
    0:51
    49:23
    (27)
    (23)
    0:16
    49:39
    (33)
    (23)
    Твердохлеб Елизавета (1998) КМС
    г.Москва
    24 Ж35 (9) 00:50:38
    (12:21 мин/км)
    +17:42
    3:08
    3:08
    (14)
    (14)
    2:44
    5:52
    (34)
    (22)
    4:27
    10:19
    (28)
    (24)
    7:28
    17:47
    (44)
    (32)
    4:03
    21:50
    (46)
    (34)
    4:54
    26:44
    (29)
    (32)
    4:01
    30:45
    (16)
    (30)
    3:36
    34:21
    (24)
    (28)
    4:38
    38:59
    (13)
    (26)
    1:26
    40:25
    (31)
    (26)
    5:11
    45:36
    (26)
    (25)
    2:05
    47:41
    (15)
    (24)
    1:48
    49:29
    (38)
    (24)
    0:53
    50:22
    (34)
    (24)
    0:16
    50:38
    (33)
    (24)
    Леонова Наталья (1973) 
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    25 Ж18 (14) 00:51:34
    (12:35 мин/км)
    +18:38
    3:35
    3:35
    (30)
    (30)
    2:49
    6:24
    (36)
    (31)
    4:06
    10:30
    (25)
    (26)
    5:44
    16:14
    (29)
    (24)
    3:37
    19:51
    (37)
    (26)
    4:57
    24:48
    (31)
    (26)
    5:30
    30:18
    (43)
    (28)
    5:01
    35:19
    (45)
    (29)
    4:30
    39:49
    (10)
    (27)
    1:33
    41:22
    (37)
    (27)
    5:24
    46:46
    (32)
    (27)
    2:19
    49:05
    (29)
    (26)
    1:28
    50:33
    (16)
    (26)
    0:48
    51:21
    (18)
    (25)
    0:13
    51:34
    (13)
    (25)
    Юрьева Валерия (1998) II
    Нижегородская обл.
    26 Ж35 (10) 00:51:48
    (12:38 мин/км)
    +18:52
    3:22
    3:22
    (23)
    (23)
    2:16
    5:38
    (21)
    (19)
    5:16
    10:54
    (46)
    (29)
    4:47
    15:41
    (15)
    (20)
    3:08
    18:49
    (25)
    (22)
    4:39
    23:28
    (24)
    (22)
    4:52
    28:20
    (34)
    (23)
    4:09
    32:29
    (37)
    (25)
    6:11
    38:40
    (32)
    (24)
    1:19
    39:59
    (22)
    (24)
    6:28
    46:27
    (45)
    (26)
    2:13
    48:40
    (22)
    (25)
    1:50
    50:30
    (40)
    (25)
    1:01
    51:31
    (51)
    (26)
    0:17
    51:48
    (41)
    (26)
    Еремина Елена (1978) II
    Нижегородская обл.
    27 Ж35 (11) 00:52:14
    (12:44 мин/км)
    +19:18
    3:01
    3:01
    (11)
    (11)
    2:34
    5:35
    (28)
    (18)
    4:52
    10:27
    (35)
    (25)
    6:03
    16:30
    (34)
    (26)
    2:40
    19:10
    (14)
    (23)
    5:20
    24:30
    (40)
    (25)
    4:36
    29:06
    (31)
    (26)
    3:18
    32:24
    (19)
    (24)
    5:36
    38:00
    (27)
    (22)
    1:33
    39:33
    (37)
    (22)
    4:23
    43:56
    (16)
    (22)
    5:11
    49:07
    (62)
    (27)
    1:56
    51:03
    (48)
    (27)
    0:55
    51:58
    (40)
    (27)
    0:16
    52:14
    (33)
    (27)
    Сазонова Надежда (1979) I
    Нижегородская обл.
    28 Ж18 (15) 00:53:32
    (13:03 мин/км)
    +20:36
    3:53
    3:53
    (39)
    (39)
    3:01
    6:54
    (37)
    (38)
    5:06
    12:00
    (43)
    (35)
    6:12
    18:12
    (36)
    (35)
    3:15
    21:27
    (27)
    (32)
    5:07
    26:34
    (34)
    (30)
    5:03
    31:37
    (36)
    (31)
    3:51
    35:28
    (30)
    (30)
    5:25
    40:53
    (22)
    (28)
    1:24
    42:17
    (30)
    (28)
    6:13
    48:30
    (43)
    (29)
    2:09
    50:39
    (19)
    (29)
    1:53
    52:32
    (45)
    (29)
    0:47
    53:19
    (14)
    (28)
    0:13
    53:32
    (13)
    (28)
    Болячина Анна (1998) I
    Владимирская обл.
    29 Ж21А (3) 00:53:43
    (13:06 мин/км)
    +20:47
    3:59
    3:59
    (40)
    (40)
    1:44
    5:43
    (10)
    (21)
    3:56
    9:39
    (22)
    (18)
    4:21
    14:00
    (12)
    (15)
    3:31
    17:31
    (33)
    (16)
    8:20
    25:51
    (52)
    (29)
    4:07
    29:58
    (19)
    (27)
    3:46
    33:44
    (28)
    (26)
    8:45
    42:29
    (51)
    (31)
    1:11
    43:40
    (12)
    (30)
    4:22
    48:02
    (15)
    (28)
    2:30
    50:32
    (34)
    (28)
    1:56
    52:28
    (48)
    (28)
    1:00
    53:28
    (49)
    (29)
    0:15
    53:43
    (28)
    (29)
    Гладилкина Варвара (1982) II
    Владимирская обл.
    30 Ж21А (4) 00:54:28
    (13:17 мин/км)
    +21:32
    3:59
    3:59
    (40)
    (40)
    2:07
    6:06
    (18)
    (23)
    6:33
    12:39
    (51)
    (39)
    6:34
    19:13
    (39)
    (38)
    2:58
    22:11
    (22)
    (36)
    5:13
    27:24
    (37)
    (35)
    4:17
    31:41
    (25)
    (32)
    3:58
    35:39
    (33)
    (31)
    6:22
    42:01
    (34)
    (29)
    1:31
    43:32
    (34)
    (29)
    5:29
    49:01
    (35)
    (30)
    2:18
    51:19
    (28)
    (30)
    1:52
    53:11
    (43)
    (30)
    0:59
    54:10
    (48)
    (30)
    0:18
    54:28
    (52)
    (30)
    Андрейкина Анна (1992) III
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    31 Ж35 (12) 00:55:18
    (13:29 мин/км)
    +22:22
    3:26
    3:26
    (27)
    (27)
    1:49
    5:15
    (12)
    (14)
    7:09
    12:24
    (56)
    (37)
    8:23
    20:47
    (52)
    (43)
    3:15
    24:02
    (27)
    (41)
    4:52
    28:54
    (28)
    (40)
    4:31
    33:25
    (30)
    (36)
    3:47
    37:12
    (29)
    (34)
    5:59
    43:11
    (31)
    (33)
    1:32
    44:43
    (35)
    (33)
    5:19
    50:02
    (29)
    (32)
    2:36
    52:38
    (39)
    (32)
    1:35
    54:13
    (22)
    (31)
    0:51
    55:04
    (27)
    (31)
    0:14
    55:18
    (23)
    (31)
    Мельникова Татьяна (1974) КМС
    Владимирская обл.
    32 Ж18 (16) 00:55:34
    (13:33 мин/км)
    +22:38
    5:04
    5:04
    (56)
    (56)
    1:32
    6:36
    (4)
    (33)
    3:35
    10:11
    (15)
    (23)
    5:21
    15:32
    (23)
    (19)
    2:43
    18:15
    (16)
    (19)
    4:43
    22:58
    (26)
    (20)
    4:28
    27:26
    (28)
    (21)
    3:36
    31:02
    (24)
    (20)
    12:44
    43:46
    (56)
    (35)
    1:50
    45:36
    (51)
    (36)
    5:19
    50:55
    (29)
    (37)
    2:26
    53:21
    (31)
    (36)
    1:20
    54:41
    (7)
    (36)
    0:41
    55:22
    (6)
    (32)
    0:12
    55:34
    (6)
    (32)
    Фомина Евгения (1999) I
    Владимирская обл.
    = Ж35 (13) 00:55:34
    (13:33 мин/км)
    +22:38
    5:38
    5:38
    (58)
    (58)
    5:34
    11:12
    (51)
    (54)
    5:02
    16:14
    (39)
    (52)
    6:02
    22:16
    (33)
    (45)
    2:49
    25:05
    (19)
    (43)
    4:10
    29:15
    (20)
    (41)
    4:12
    33:27
    (24)
    (37)
    6:14
    39:41
    (57)
    (39)
    4:32
    44:13
    (12)
    (36)
    1:19
    45:32
    (22)
    (35)
    4:36
    50:08
    (18)
    (34)
    2:51
    52:59
    (43)
    (34)
    1:35
    54:34
    (22)
    (34)
    0:48
    55:22
    (18)
    (32)
    0:12
    55:34
    (6)
    (32)
    Кунина Кристина (1975) I
    г.Москва
    34 Ж18 (17) 00:55:42
    (13:35 мин/км)
    +22:46
    3:20
    3:20
    (22)
    (22)
    5:18
    8:38
    (50)
    (46)
    4:27
    13:05
    (28)
    (43)
    4:57
    18:02
    (19)
    (34)
    4:16
    22:18
    (49)
    (37)
    5:16
    27:34
    (38)
    (36)
    6:39
    34:13
    (52)
    (38)
    4:16
    38:29
    (39)
    (37)
    5:15
    43:44
    (19)
    (34)
    1:22
    45:06
    (28)
    (34)
    5:43
    50:49
    (38)
    (36)
    2:24
    53:13
    (30)
    (35)
    1:24
    54:37
    (11)
    (35)
    0:50
    55:27
    (24)
    (34)
    0:15
    55:42
    (28)
    (34)
    Серова Ольга (1999) I
    г.Москва
    35 Ж35 (14) 00:55:49
    (13:37 мин/км)
    +22:53
    3:40
    3:40
    (34)
    (34)
    2:40
    6:20
    (31)
    (29)
    4:57
    11:17
    (36)
    (32)
    5:39
    16:56
    (27)
    (29)
    3:37
    20:33
    (37)
    (30)
    6:16
    26:49
    (46)
    (33)
    5:25
    32:14
    (40)
    (34)
    4:16
    36:30
    (39)
    (33)
    5:53
    42:23
    (29)
    (30)
    2:00
    44:23
    (54)
    (31)
    5:19
    49:42
    (29)
    (31)
    2:42
    52:24
    (40)
    (31)
    2:00
    54:24
    (51)
    (32)
    1:04
    55:28
    (56)
    (35)
    0:21
    55:49
    (61)
    (35)
    Зрелина Наталья (1974) I
    г.Москва
    36 Ж35 (15) 00:55:50
    (13:37 мин/км)
    +22:54
    3:45
    3:45
    (36)
    (36)
    2:24
    6:09
    (22)
    (24)
    4:42
    10:51
    (34)
    (28)
    5:37
    16:28
    (26)
    (25)
    6:09
    22:37
    (60)
    (38)
    7:40
    30:17
    (50)
    (42)
    4:10
    34:27
    (22)
    (39)
    3:58
    38:25
    (33)
    (36)
    6:19
    44:44
    (33)
    (37)
    1:21
    46:05
    (26)
    (37)
    4:43
    50:48
    (21)
    (35)
    1:52
    52:40
    (9)
    (33)
    1:53
    54:33
    (45)
    (33)
    0:58
    55:31
    (44)
    (36)
    0:19
    55:50
    (57)
    (36)
    Хатунцева Наталья (1979) I
    г.Москва
    37 Ж21А (5) 00:56:55
    (13:53 мин/км)
    +23:59
    3:42
    3:42
    (35)
    (35)
    2:41
    6:23
    (32)
    (30)
    4:38
    11:01
    (31)
    (30)
    6:38
    17:39
    (40)
    (31)
    2:47
    20:26
    (18)
    (29)
    5:19
    25:45
    (39)
    (28)
    6:04
    31:49
    (47)
    (33)
    4:09
    35:58
    (37)
    (32)
    7:07
    43:05
    (44)
    (32)
    1:26
    44:31
    (31)
    (32)
    5:32
    50:03
    (36)
    (33)
    3:57
    54:00
    (52)
    (37)
    1:43
    55:43
    (36)
    (37)
    0:54
    56:37
    (38)
    (37)
    0:18
    56:55
    (52)
    (37)
    Кортелева Мария (1993) II
    Владимирская обл.
    38 Ж18 (18) 00:57:26
    (14:00 мин/км)
    +24:30
    7:03
    7:03
    (62)
    (62)
    3:30
    10:33
    (43)
    (52)
    4:58
    15:31
    (37)
    (50)
    6:46
    22:17
    (41)
    (46)
    3:09
    25:26
    (26)
    (45)
    4:51
    30:17
    (27)
    (42)
    5:23
    35:40
    (39)
    (41)
    3:52
    39:32
    (31)
    (38)
    5:18
    44:50
    (21)
    (38)
    1:23
    46:13
    (29)
    (38)
    6:14
    52:27
    (44)
    (38)
    2:15
    54:42
    (24)
    (38)
    1:40
    56:22
    (35)
    (38)
    0:50
    57:12
    (24)
    (38)
    0:14
    57:26
    (23)
    (38)
    Чернова Ольга (1999) II
    Владимирская обл.
    39 Ж18 (19) 00:59:29
    (14:30 мин/км)
    +26:33
    4:40
    4:40
    (50)
    (50)
    3:15
    7:55
    (39)
    (43)
    4:41
    12:36
    (33)
    (38)
    7:32
    20:08
    (46)
    (42)
    4:27
    24:35
    (52)
    (42)
    4:08
    28:43
    (19)
    (39)
    7:50
    36:33
    (57)
    (42)
    4:32
    41:05
    (43)
    (42)
    5:30
    46:35
    (25)
    (39)
    1:26
    48:01
    (31)
    (39)
    6:09
    54:10
    (42)
    (39)
    2:34
    56:44
    (38)
    (39)
    1:37
    58:21
    (27)
    (39)
    0:51
    59:12
    (27)
    (39)
    0:17
    59:29
    (41)
    (39)
    Гущина Елена (1999) II
    Владимирская обл.
    40 Ж21А (6) 01:01:16
    (14:57 мин/км)
    +28:20
    4:53
    4:53
    (54)
    (54)
    1:52
    6:45
    (15)
    (34)
    3:49
    10:34
    (19)
    (27)
    6:08
    16:42
    (35)
    (28)
    3:20
    20:02
    (30)
    (27)
    3:29
    23:31
    (14)
    (23)
    5:15
    28:46
    (37)
    (24)
    15:18
    44:04
    (64)
    (43)
    4:49
    48:53
    (15)
    (41)
    1:20
    50:13
    (24)
    (41)
    4:45
    54:58
    (22)
    (40)
    1:52
    56:50
    (9)
    (40)
    3:29
    1:00:19
    (61)
    (40)
    0:43
    1:01:02
    (9)
    (40)
    0:14
    1:01:16
    (23)
    (40)
    Белоухова Анастасия (1995) I
    Тульская обл.
    41 Ж21А (7) 01:01:35
    (15:01 мин/км)
    +28:39
    3:37
    3:37
    (31)
    (31)
    2:38
    6:15
    (30)
    (26)
    5:13
    11:28
    (45)
    (33)
    5:10
    16:38
    (20)
    (27)
    3:39
    20:17
    (39)
    (28)
    7:31
    27:48
    (49)
    (37)
    4:49
    32:37
    (33)
    (35)
    5:04
    37:41
    (46)
    (35)
    10:53
    48:34
    (55)
    (40)
    1:17
    49:51
    (20)
    (40)
    5:13
    55:04
    (27)
    (41)
    3:38
    58:42
    (50)
    (41)
    1:43
    1:00:25
    (36)
    (41)
    0:53
    1:01:18
    (34)
    (41)
    0:17
    1:01:35
    (41)
    (41)
    Павлова Дарья (1990) II
    Ярославская обл.
    42 Ж21А (8) 01:05:33
    (15:59 мин/км)
    +32:37
    3:22
    3:22
    (23)
    (23)
    7:49
    11:11
    (55)
    (53)
    3:26
    14:37
    (12)
    (46)
    5:22
    19:59
    (24)
    (41)
    3:53
    23:52
    (43)
    (40)
    8:49
    32:41
    (54)
    (44)
    4:23
    37:04
    (26)
    (43)
    3:41
    40:45
    (27)
    (41)
    13:29
    54:14
    (58)
    (45)
    1:21
    55:35
    (26)
    (45)
    5:14
    1:00:49
    (28)
    (42)
    2:16
    1:03:05
    (26)
    (42)
    1:34
    1:04:39
    (21)
    (42)
    0:42
    1:05:21
    (7)
    (42)
    0:12
    1:05:33
    (6)
    (42)
    Нестеренко Екатерина (1993) II
    Владимирская обл.
    43 Ж21А (9) 01:08:43
    (16:46 мин/км)
    +35:47
    6:26
    6:26
    (60)
    (60)
    3:50
    10:16
    (48)
    (50)
    4:29
    14:45
    (30)
    (47)
    10:40
    25:25
    (55)
    (48)
    3:35
    29:00
    (34)
    (48)
    9:48
    38:48
    (57)
    (52)
    5:28
    44:16
    (42)
    (49)
    4:30
    48:46
    (42)
    (48)
    6:36
    55:22
    (38)
    (47)
    1:36
    56:58
    (43)
    (46)
    5:55
    1:02:53
    (40)
    (44)
    2:46
    1:05:39
    (42)
    (43)
    1:52
    1:07:31
    (43)
    (43)
    0:54
    1:08:25
    (38)
    (43)
    0:18
    1:08:43
    (52)
    (43)
    Иванова Ольга (1991) II
    Владимирская обл.
    44 Ж35 (16) 01:09:33
    (16:58 мин/км)
    +36:37
    4:24
    4:24
    (48)
    (48)
    3:20
    7:44
    (40)
    (42)
    5:20
    13:04
    (47)
    (42)
    5:14
    18:18
    (21)
    (36)
    3:44
    22:02
    (41)
    (35)
    6:09
    28:11
    (44)
    (38)
    6:19
    34:30
    (51)
    (40)
    5:29
    39:59
    (48)
    (40)
    15:10
    55:09
    (60)
    (46)
    1:50
    56:59
    (51)
    (47)
    6:29
    1:03:28
    (46)
    (45)
    2:43
    1:06:11
    (41)
    (44)
    2:07
    1:08:18
    (52)
    (44)
    0:58
    1:09:16
    (44)
    (44)
    0:17
    1:09:33
    (41)
    (44)
    Свитова Людмила (1972) 
    Тульская обл.
    45 Ж21А (10) 01:09:55
    (17:03 мин/км)
    +36:59
    3:28
    3:28
    (28)
    (28)
    6:57
    10:25
    (54)
    (51)
    5:05
    15:30
    (42)
    (49)
    7:56
    23:26
    (48)
    (47)
    3:22
    26:48
    (31)
    (46)
    9:31
    36:19
    (55)
    (47)
    6:18
    42:37
    (50)
    (47)
    4:45
    47:22
    (44)
    (47)
    6:37
    53:59
    (39)
    (44)
    1:33
    55:32
    (37)
    (44)
    7:57
    1:03:29
    (55)
    (46)
    3:16
    1:06:45
    (46)
    (45)
    1:51
    1:08:36
    (42)
    (45)
    1:02
    1:09:38
    (52)
    (45)
    0:17
    1:09:55
    (41)
    (45)
    Палкина Альбина (1995) III
    Архангельская обл.
    46 Ж18 (20) 01:12:39
    (17:43 мин/км)
    +39:43
    4:35
    4:35
    (49)
    (49)
    2:25
    7:00
    (24)
    (39)
    17:49
    24:49
    (64)
    (61)
    3:49
    28:38
    (7)
    (56)
    5:03
    33:41
    (56)
    (56)
    4:26
    38:07
    (23)
    (50)
    3:50
    41:57
    (11)
    (46)
    2:45
    44:42
    (2)
    (44)
    6:45
    51:27
    (42)
    (42)
    1:20
    52:47
    (24)
    (42)
    13:20
    1:06:07
    (63)
    (47)
    4:11
    1:10:18
    (55)
    (46)
    1:24
    1:11:42
    (11)
    (46)
    0:42
    1:12:24
    (7)
    (46)
    0:15
    1:12:39
    (28)
    (46)
    Чемерисова Татьяна (1999) I
    Ставропольский край
    47 Ж21А (11) 01:14:25
    (18:09 мин/км)
    +41:29
    3:45
    3:45
    (36)
    (36)
    5:46
    9:31
    (53)
    (48)
    5:02
    14:33
    (39)
    (45)
    7:31
    22:04
    (45)
    (44)
    3:18
    25:22
    (29)
    (44)
    16:43
    42:05
    (64)
    (55)
    5:40
    47:45
    (44)
    (55)
    6:01
    53:46
    (54)
    (53)
    7:13
    1:00:59
    (45)
    (50)
    1:37
    1:02:36
    (44)
    (50)
    6:32
    1:09:08
    (47)
    (50)
    2:32
    1:11:40
    (36)
    (47)
    1:38
    1:13:18
    (30)
    (47)
    0:51
    1:14:09
    (27)
    (47)
    0:16
    1:14:25
    (33)
    (47)
    Вязовая Татьяна (1987) II
    Тверская обл.
    48 Ж18 (21) 01:15:18
    (18:22 мин/км)
    +42:22
    3:24
    3:24
    (25)
    (25)
    3:23
    6:47
    (41)
    (36)
    4:14
    11:01
    (26)
    (30)
    8:37
    19:38
    (53)
    (40)
    7:49
    27:27
    (62)
    (47)
    7:22
    34:49
    (47)
    (45)
    6:50
    41:39
    (54)
    (44)
    4:29
    46:08
    (41)
    (45)
    7:21
    53:29
    (46)
    (43)
    1:32
    55:01
    (35)
    (43)
    6:40
    1:01:41
    (48)
    (43)
    10:06
    1:11:47
    (63)
    (49)
    2:14
    1:14:01
    (54)
    (48)
    1:00
    1:15:01
    (49)
    (48)
    0:17
    1:15:18
    (41)
    (48)
    Лазарева Полина (1999) I
    г.Москва
    49 Ж18 (22) 01:15:40
    (18:27 мин/км)
    +42:44
    7:07
    7:07
    (64)
    (64)
    2:48
    9:55
    (35)
    (49)
    6:00
    15:55
    (49)
    (51)
    16:01
    31:56
    (62)
    (59)
    4:13
    36:09
    (48)
    (58)
    5:10
    41:19
    (36)
    (54)
    6:08
    47:27
    (49)
    (54)
    5:36
    53:03
    (49)
    (52)
    6:38
    59:41
    (40)
    (48)
    1:55
    1:01:36
    (53)
    (48)
    6:44
    1:08:20
    (49)
    (49)
    4:37
    1:12:57
    (57)
    (51)
    1:39
    1:14:36
    (33)
    (49)
    0:50
    1:15:26
    (24)
    (49)
    0:14
    1:15:40
    (23)
    (49)
    Рожкова Виктория (1998) II
    Тульская обл.
    50 Ж21А (12) 01:16:29
    (18:39 мин/км)
    +43:33
    3:37
    3:37
    (31)
    (31)
    8:16
    11:53
    (58)
    (56)
    8:22
    20:15
    (61)
    (57)
    7:53
    28:08
    (47)
    (55)
    5:14
    33:22
    (58)
    (55)
    6:11
    39:33
    (45)
    (53)
    6:05
    45:38
    (48)
    (51)
    5:18
    50:56
    (47)
    (49)
    9:31
    1:00:27
    (52)
    (49)
    1:35
    1:02:02
    (42)
    (49)
    5:45
    1:07:47
    (39)
    (48)
    3:54
    1:11:41
    (51)
    (48)
    3:36
    1:15:17
    (62)
    (50)
    0:52
    1:16:09
    (32)
    (50)
    0:20
    1:16:29
    (60)
    (50)
    Спиридонова Татьяна (1991) III
    Архангельская обл.
    51 Ж21А (13) 01:17:32
    (18:55 мин/км)
    +44:36
    4:46
    4:46
    (53)
    (53)
    8:14
    13:00
    (57)
    (58)
    8:19
    21:19
    (60)
    (58)
    5:17
    26:36
    (22)
    (52)
    3:05
    29:41
    (24)
    (49)
    8:15
    37:56
    (51)
    (49)
    7:13
    45:09
    (55)
    (50)
    5:49
    50:58
    (52)
    (50)
    10:26
    1:01:24
    (54)
    (52)
    1:37
    1:03:01
    (44)
    (51)
    6:48
    1:09:49
    (52)
    (51)
    2:54
    1:12:43
    (44)
    (50)
    3:37
    1:16:20
    (63)
    (51)
    0:53
    1:17:13
    (34)
    (51)
    0:19
    1:17:32
    (57)
    (51)
    Котова Ирина (1984) III
    Владимирская обл.
    52 Ж21А (14) 01:18:28
    (19:08 мин/км)
    +45:32
    4:02
    4:02
    (42)
    (42)
    3:38
    7:40
    (45)
    (41)
    7:06
    14:46
    (55)
    (48)
    11:15
    26:01
    (57)
    (49)
    3:42
    29:43
    (40)
    (50)
    16:30
    46:13
    (63)
    (58)
    5:27
    51:40
    (41)
    (58)
    6:09
    57:49
    (56)
    (58)
    7:02
    1:04:51
    (43)
    (54)
    1:34
    1:06:25
    (41)
    (54)
    6:46
    1:13:11
    (51)
    (53)
    2:32
    1:15:43
    (36)
    (53)
    1:37
    1:17:20
    (27)
    (52)
    0:51
    1:18:11
    (27)
    (52)
    0:17
    1:18:28
    (41)
    (52)
    Алексеева Ольга (1992) 
    Тверская обл.
    53 Ж21А (15) 01:18:59
    (19:16 мин/км)
    +46:03
    7:56
    7:56
    (65)
    (65)
    3:37
    11:33
    (44)
    (55)
    6:57
    18:30
    (53)
    (54)
    8:02
    26:32
    (50)
    (51)
    4:25
    30:57
    (51)
    (52)
    7:29
    38:26
    (48)
    (51)
    8:47
    47:13
    (59)
    (53)
    5:40
    52:53
    (51)
    (51)
    8:14
    1:01:07
    (49)
    (51)
    2:24
    1:03:31
    (58)
    (52)
    8:02
    1:11:33
    (56)
    (52)
    3:37
    1:15:10
    (49)
    (52)
    2:14
    1:17:24
    (54)
    (53)
    1:13
    1:18:37
    (59)
    (53)
    0:22
    1:18:59
    (62)
    (53)
    Шебашова Анастасия (1980) III
    г.Москва
    54 Ж35 (17) 01:21:40
    (19:55 мин/км)
    +48:44
    4:15
    4:15
    (47)
    (47)
    8:00
    12:15
    (56)
    (57)
    6:49
    19:04
    (52)
    (56)
    11:05
    30:09
    (56)
    (58)
    3:50
    33:59
    (42)
    (57)
    8:44
    42:43
    (53)
    (56)
    7:19
    50:02
    (56)
    (56)
    6:06
    56:08
    (55)
    (56)
    10:08
    1:06:16
    (53)
    (56)
    1:44
    1:08:00
    (48)
    (55)
    6:58
    1:14:58
    (53)
    (55)
    3:27
    1:18:25
    (47)
    (55)
    1:53
    1:20:18
    (45)
    (54)
    1:03
    1:21:21
    (55)
    (54)
    0:19
    1:21:40
    (57)
    (54)
    Абашкина Светлана (1975) 
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    55 Ж21А (16) 01:22:20
    (20:05 мин/км)
    +49:24
    4:58
    4:58
    (55)
    (55)
    2:10
    7:08
    (19)
    (40)
    5:34
    12:42
    (48)
    (40)
    15:01
    27:43
    (61)
    (54)
    4:30
    32:13
    (53)
    (53)
    5:21
    37:34
    (41)
    (48)
    8:25
    45:59
    (58)
    (52)
    8:19
    54:18
    (60)
    (54)
    8:32
    1:02:50
    (50)
    (53)
    2:54
    1:05:44
    (61)
    (53)
    7:39
    1:13:23
    (54)
    (54)
    5:01
    1:18:24
    (61)
    (54)
    2:18
    1:20:42
    (56)
    (55)
    1:15
    1:21:57
    (60)
    (55)
    0:23
    1:22:20
    (63)
    (55)
    Якушева Екатерина (1982) III
    Владимирская обл.
    56 Ж35 (18) 01:23:11
    (20:17 мин/км)
    +50:15
    4:12
    4:12
    (45)
    (45)
    8:51
    13:03
    (60)
    (59)
    5:09
    18:12
    (44)
    (53)
    7:57
    26:09
    (49)
    (50)
    4:02
    30:11
    (45)
    (51)
    5:50
    36:01
    (43)
    (46)
    5:50
    41:51
    (45)
    (45)
    12:34
    54:25
    (63)
    (55)
    14:34
    1:08:59
    (59)
    (57)
    1:33
    1:10:32
    (37)
    (57)
    5:27
    1:15:59
    (34)
    (56)
    4:02
    1:20:01
    (53)
    (56)
    1:50
    1:21:51
    (40)
    (56)
    1:02
    1:22:53
    (52)
    (56)
    0:18
    1:23:11
    (52)
    (56)
    Хандогина Татьяна (1979) II
    Тверская обл.
    57 Ж35 (19) 01:24:53
    (20:42 мин/км)
    +51:57
    5:19
    5:19
    (57)
    (57)
    9:44
    15:03
    (61)
    (61)
    7:00
    22:03
    (54)
    (59)
    7:10
    29:13
    (42)
    (57)
    3:35
    32:48
    (34)
    (54)
    10:42
    43:30
    (58)
    (57)
    6:42
    50:12
    (53)
    (57)
    7:19
    57:31
    (58)
    (57)
    8:03
    1:05:34
    (48)
    (55)
    2:41
    1:08:15
    (59)
    (56)
    9:14
    1:17:29
    (59)
    (57)
    3:13
    1:20:42
    (45)
    (57)
    2:37
    1:23:19
    (57)
    (57)
    1:18
    1:24:37
    (61)
    (57)
    0:16
    1:24:53
    (33)
    (57)
    Болотова Анна (1980) 
    Владимирская обл.
    58 Ж35 (20) 01:27:53
    (21:26 мин/км)
    +54:57
    4:03
    4:03
    (43)
    (43)
    2:42
    6:45
    (33)
    (34)
    6:07
    12:52
    (50)
    (41)
    19:51
    32:43
    (63)
    (60)
    8:08
    40:51
    (63)
    (59)
    12:53
    53:44
    (61)
    (59)
    5:16
    59:00
    (38)
    (59)
    4:07
    1:03:07
    (36)
    (59)
    5:55
    1:09:02
    (30)
    (58)
    7:09
    1:16:11
    (63)
    (59)
    5:58
    1:22:09
    (41)
    (58)
    2:28
    1:24:37
    (32)
    (58)
    1:56
    1:26:33
    (48)
    (58)
    1:05
    1:27:38
    (58)
    (58)
    0:15
    1:27:53
    (28)
    (58)
    Киселева Наталия (1972) III
    Владимирская обл.
    59 Ж21А (17) 01:28:47
    (21:39 мин/км)
    +55:51
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кочегарова Тамара (1994) II
    Архангельская обл.
    60 Ж18 (23) 01:32:21
    (22:31 мин/км)
    +59:25
    3:00
    3:00
    (10)
    (10)
    2:29
    5:29
    (26)
    (17)
    3:18
    8:47
    (9)
    (12)
    10:32
    19:19
    (54)
    (39)
    3:56
    23:15
    (44)
    (39)
    3:40
    26:55
    (15)
    (34)
    17:03
    43:58
    (64)
    (48)
    2:56
    46:54
    (7)
    (46)
    27:04
    1:13:58
    (63)
    (59)
    0:54
    1:14:52
    (2)
    (58)
    11:32
    1:26:24
    (60)
    (59)
    3:27
    1:29:51
    (47)
    (59)
    1:25
    1:31:16
    (13)
    (59)
    0:52
    1:32:08
    (32)
    (59)
    0:13
    1:32:21
    (13)
    (59)
    Зинукова Полина (1998) II
    Владимирская обл.
    61 Ж21А (18) 01:38:46
    (24:05 мин/км)
    +1:05:50
    4:43
    4:43
    (52)
    (52)
    10:19
    15:02
    (62)
    (60)
    19:51
    34:53
    (65)
    (64)
    20:10
    55:03
    (64)
    (64)
    4:21
    59:24
    (50)
    (64)
    5:09
    1:04:33
    (35)
    (64)
    5:50
    1:10:23
    (45)
    (64)
    5:55
    1:16:18
    (53)
    (62)
    6:29
    1:22:47
    (36)
    (60)
    1:47
    1:24:34
    (49)
    (60)
    6:45
    1:31:19
    (50)
    (60)
    4:36
    1:35:55
    (56)
    (60)
    1:38
    1:37:33
    (30)
    (60)
    0:56
    1:38:29
    (42)
    (60)
    0:17
    1:38:46
    (41)
    (60)
    Головина Ирина (1982) 
    Владимирская обл.
    62 Ж35 (21) 01:49:51
    (26:48 мин/км)
    +1:16:55
    4:42
    4:42
    (51)
    (51)
    3:46
    8:28
    (46)
    (45)
    10:22
    18:50
    (63)
    (55)
    8:19
    27:09
    (51)
    (53)
    19:50
    46:59
    (64)
    (62)
    9:31
    56:30
    (55)
    (60)
    13:27
    1:09:57
    (63)
    (63)
    7:48
    1:17:45
    (59)
    (63)
    13:05
    1:30:50
    (57)
    (61)
    2:10
    1:33:00
    (57)
    (61)
    9:11
    1:42:11
    (58)
    (61)
    4:10
    1:46:21
    (54)
    (61)
    2:09
    1:48:30
    (53)
    (61)
    1:04
    1:49:34
    (56)
    (61)
    0:17
    1:49:51
    (41)
    (61)
    Ноянова Ия (1974) 
    Московская обл.
    63 Ж21А (19) 01:55:31
    (28:10 мин/км)
    +1:22:35
    3:45
    3:45
    (36)
    (36)
    13:30
    17:15
    (63)
    (63)
    8:18
    25:33
    (59)
    (62)
    13:31
    39:04
    (58)
    (62)
    6:06
    45:10
    (59)
    (61)
    11:28
    56:38
    (60)
    (61)
    9:36
    1:06:14
    (62)
    (60)
    9:48
    1:16:02
    (61)
    (61)
    15:12
    1:31:14
    (62)
    (62)
    2:54
    1:34:08
    (61)
    (62)
    12:18
    1:46:26
    (61)
    (62)
    4:40
    1:51:06
    (58)
    (62)
    2:49
    1:53:55
    (60)
    (62)
    1:20
    1:55:15
    (62)
    (62)
    0:16
    1:55:31
    (33)
    (62)
    Мелешко Марина (1990) III
    г.Москва
    64 Ж21А (20) 01:57:34
    (28:40 мин/км)
    +1:24:38
    5:40
    5:40
    (59)
    (59)
    13:39
    19:19
    (64)
    (64)
    8:11
    27:30
    (58)
    (63)
    13:33
    41:03
    (59)
    (63)
    6:15
    47:18
    (61)
    (63)
    11:22
    58:40
    (59)
    (63)
    9:31
    1:08:11
    (61)
    (62)
    9:50
    1:18:01
    (62)
    (64)
    15:11
    1:33:12
    (61)
    (63)
    2:53
    1:36:05
    (60)
    (63)
    12:23
    1:48:28
    (62)
    (63)
    4:44
    1:53:12
    (59)
    (63)
    2:41
    1:55:53
    (58)
    (63)
    1:23
    1:57:16
    (63)
    (63)
    0:18
    1:57:34
    (52)
    (63)
    Логинова Дарья (1992) 
    г.Москва
    Ж21А () - -
    7:05
    7:05
    (63)
    (63)
    8:47
    15:52
    (59)
    (62)
    7:21
    23:13
    (57)
    (60)
    14:13
    37:26
    (60)
    (61)
    4:55
    42:21
    (55)
    (60)
    15:38
    57:59
    (62)
    (62)
    9:02
    1:07:01
    (60)
    (61)
    5:36
    1:12:37
    (49)
    (60)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Никитина Алиса (1973) III
    г.Москва
    Ж35 () - -
    6:43
    6:43
    (61)
    (61)
    36:56
    43:39
    (65)
    (65)
    8:26
    52:05
    (62)
    (65)
    27:32
    1:19:37
    (65)
    (65)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ефремчикова Светлана (1980) 
    г.Москва