Соревнование(Дистанция): Всероссийскте соревнования "Легенды Крыма", кросс-классика(Д2)
Регион: Республика Крым
Район соревнований: Алушта
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП15
Участников18
Группы:Ж45, ЖБ
Абсолютно-лучший результат00:30:03

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА
    (Поз.в Гр.)
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 56)
    leg tot
    4( 59)
    leg tot
    5( 33)
    leg tot
    6( 43)
    leg tot
    7( 58)
    leg tot
    8( 40)
    leg tot
    9( 46)
    leg tot
    10( 55)
    leg tot
    11( 54)
    leg tot
    12( 39)
    leg tot
    13( 47)
    leg tot
    14( 48)
    leg tot
    15(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 ЖБ (1) 00:35:20 -
    2:40
    2:40
    (3)
    (3)
    1:59
    4:39
    (5)
    (3)
    1:51
    6:30
    (3)
    (3)
    2:55
    9:25
    (2)
    (2)
    1:57
    11:22
    (7)
    (3)
    3:26
    14:48
    (6)
    (3)
    1:50
    16:38
    (4)
    (2)
    3:50
    20:28
    (8)
    (3)
    3:46
    24:14
    (7)
    (2)
    0:00
    24:14
    (0)
    (2)
    5:02
    29:16
    (4)
    (3)
    1:37
    30:53
    (2)
    (2)
    1:14
    32:07
    (5)
    (2)
    1:56
    34:03
    (1)
    (1)
    0:56
    34:59
    (3)
    (1)
    0:21
    35:20
    (1)
    (1)
    Мажара Наталия (1996) 
    О-клуб 'Донецк' ДНР
    2 ЖБ (2) 00:36:58 +1:38
    2:31
    2:31
    (2)
    (2)
    1:32
    4:03
    (1)
    (1)
    1:50
    5:53
    (2)
    (1)
    3:55
    9:48
    (10)
    (3)
    1:20
    11:08
    (1)
    (1)
    4:15
    15:23
    (12)
    (5)
    1:27
    16:50
    (1)
    (3)
    3:24
    20:14
    (2)
    (2)
    3:41
    23:55
    (5)
    (1)
    0:00
    23:55
    (0)
    (1)
    4:40
    28:35
    (2)
    (1)
    1:48
    30:23
    (5)
    (1)
    1:25
    31:48
    (8)
    (1)
    3:48
    35:36
    (15)
    (3)
    0:55
    36:31
    (1)
    (2)
    0:27
    36:58
    (4)
    (2)
    Черновицкая Александра (1998) 
    г.Москва
    3 ЖБ (3) 00:36:59 +1:39
    3:24
    3:24
    (10)
    (10)
    1:39
    5:03
    (2)
    (4)
    2:03
    7:06
    (6)
    (4)
    3:03
    10:09
    (4)
    (4)
    1:34
    11:43
    (2)
    (4)
    2:46
    14:29
    (1)
    (2)
    1:30
    15:59
    (2)
    (1)
    3:33
    19:32
    (4)
    (1)
    4:54
    24:26
    (12)
    (3)
    0:00
    24:26
    (0)
    (3)
    5:42
    30:08
    (8)
    (4)
    1:57
    32:05
    (6)
    (3)
    1:13
    33:18
    (3)
    (3)
    2:00
    35:18
    (2)
    (2)
    1:16
    36:34
    (10)
    (3)
    0:25
    36:59
    (2)
    (3)
    Ведмецкая Татьяна (1983) 
    ГБУ РК 'ДЮСШ №3', Крым
    4 ЖБ (4) 00:39:33 +4:13
    2:52
    2:52
    (4)
    (4)
    2:19
    5:11
    (12)
    (5)
    2:41
    7:52
    (10)
    (7)
    4:34
    12:26
    (15)
    (9)
    2:50
    15:16
    (17)
    (11)
    3:15
    18:31
    (5)
    (9)
    2:02
    20:33
    (5)
    (9)
    4:14
    24:47
    (11)
    (10)
    3:39
    28:26
    (4)
    (10)
    0:00
    28:26
    (0)
    (10)
    4:44
    33:10
    (3)
    (6)
    1:39
    34:49
    (3)
    (5)
    1:15
    36:04
    (6)
    (5)
    2:03
    38:07
    (3)
    (5)
    0:59
    39:06
    (4)
    (4)
    0:27
    39:33
    (4)
    (4)
    Василенко Мария (1993) 
    г.Пушкино, Мос.обл.
    5 Ж45 (1) 00:40:14 +4:54
    3:38
    3:38
    (13)
    (13)
    1:48
    5:26
    (4)
    (7)
    2:22
    7:48
    (8)
    (6)
    3:39
    11:27
    (6)
    (6)
    2:00
    13:27
    (8)
    (6)
    3:04
    16:31
    (4)
    (6)
    2:06
    18:37
    (7)
    (5)
    3:29
    22:06
    (3)
    (5)
    3:00
    25:06
    (1)
    (5)
    0:00
    25:06
    (0)
    (5)
    6:37
    31:43
    (13)
    (5)
    2:55
    34:38
    (13)
    (4)
    1:17
    35:55
    (7)
    (4)
    2:09
    38:04
    (5)
    (4)
    1:38
    39:42
    (17)
    (5)
    0:32
    40:14
    (12)
    (5)
    Волошина Ольга (1968) 
    Курск Soloveй, Курск
    6 ЖБ (5) 00:42:25 +7:05
    3:49
    3:49
    (15)
    (15)
    2:23
    6:12
    (13)
    (14)
    2:38
    8:50
    (9)
    (11)
    3:40
    12:30
    (7)
    (10)
    2:22
    14:52
    (12)
    (9)
    3:57
    18:49
    (9)
    (10)
    2:06
    20:55
    (7)
    (10)
    3:34
    24:29
    (5)
    (9)
    3:15
    27:44
    (2)
    (9)
    0:00
    27:44
    (0)
    (9)
    5:34
    33:18
    (6)
    (7)
    3:10
    36:28
    (14)
    (8)
    1:31
    37:59
    (11)
    (8)
    2:35
    40:34
    (8)
    (6)
    1:18
    41:52
    (11)
    (6)
    0:33
    42:25
    (14)
    (6)
    Сенченко Юлия (1993) 
    О-клуб 'Донецк' ДНР
    7 ЖБ (6) 00:42:48 +7:28
    4:30
    4:30
    (18)
    (18)
    2:07
    6:37
    (8)
    (16)
    1:59
    8:36
    (5)
    (9)
    3:18
    11:54
    (5)
    (8)
    1:45
    13:39
    (3)
    (7)
    3:31
    17:10
    (7)
    (7)
    1:46
    18:56
    (3)
    (7)
    4:09
    23:05
    (10)
    (7)
    4:27
    27:32
    (11)
    (7)
    0:00
    27:32
    (0)
    (7)
    6:36
    34:08
    (12)
    (9)
    1:46
    35:54
    (4)
    (7)
    1:11
    37:05
    (2)
    (7)
    4:03
    41:08
    (16)
    (7)
    1:11
    42:19
    (9)
    (7)
    0:29
    42:48
    (10)
    (7)
    Седых Мария (1988) 
    Курск, лично
    8 ЖБ (7) 00:43:01 +7:41
    2:27
    2:27
    (1)
    (1)
    1:47
    4:14
    (3)
    (2)
    1:41
    5:55
    (1)
    (2)
    2:38
    8:33
    (1)
    (1)
    2:47
    11:20
    (16)
    (2)
    2:47
    14:07
    (2)
    (1)
    3:40
    17:47
    (17)
    (4)
    3:06
    20:53
    (1)
    (4)
    3:46
    24:39
    (7)
    (4)
    0:00
    24:39
    (0)
    (4)
    4:27
    29:06
    (1)
    (2)
    6:33
    35:39
    (18)
    (6)
    0:55
    36:34
    (1)
    (6)
    4:54
    41:28
    (17)
    (8)
    1:06
    42:34
    (5)
    (8)
    0:27
    43:01
    (4)
    (8)
    Зайцева Екатерина (1999) 
    г.Пушкино, Мос.обл.
    9 Ж45 (2) 00:44:51 +9:31
    3:32
    3:32
    (11)
    (11)
    2:15
    5:47
    (10)
    (9)
    2:13
    8:00
    (7)
    (8)
    3:47
    11:47
    (8)
    (7)
    2:01
    13:48
    (9)
    (8)
    4:00
    17:48
    (10)
    (8)
    2:05
    19:53
    (6)
    (8)
    3:34
    23:27
    (5)
    (8)
    3:30
    26:57
    (3)
    (6)
    0:00
    26:57
    (0)
    (6)
    6:24
    33:21
    (11)
    (8)
    3:24
    36:45
    (15)
    (9)
    3:23
    40:08
    (17)
    (9)
    2:34
    42:42
    (7)
    (9)
    1:32
    44:14
    (14)
    (9)
    0:37
    44:51
    (17)
    (9)
    Науменко Елена (1969) 
    Рязань, лично
    10 Ж45 (3) 00:46:36 +11:16
    3:02
    3:02
    (6)
    (6)
    3:07
    6:09
    (16)
    (13)
    2:56
    9:05
    (14)
    (13)
    4:21
    13:26
    (12)
    (12)
    1:55
    15:21
    (6)
    (12)
    4:54
    20:15
    (15)
    (11)
    2:29
    22:44
    (11)
    (11)
    4:54
    27:38
    (15)
    (11)
    3:47
    31:25
    (9)
    (11)
    0:00
    31:25
    (0)
    (11)
    5:36
    37:01
    (7)
    (10)
    2:20
    39:21
    (10)
    (10)
    2:36
    41:57
    (16)
    (10)
    2:35
    44:32
    (8)
    (10)
    1:28
    46:00
    (12)
    (10)
    0:36
    46:36
    (15)
    (10)
    Зайцева Анжела (1969) 
    Икар-Ставрополь, Ставрополь
    11 ЖБ (8) 00:47:20 +12:00
    3:16
    3:16
    (8)
    (8)
    2:04
    5:20
    (6)
    (6)
    1:58
    7:18
    (4)
    (5)
    3:01
    10:19
    (3)
    (5)
    1:52
    12:11
    (4)
    (5)
    2:54
    15:05
    (3)
    (4)
    3:45
    18:50
    (18)
    (6)
    3:37
    22:27
    (7)
    (6)
    5:10
    27:37
    (13)
    (8)
    0:00
    27:37
    (0)
    (8)
    13:29
    41:06
    (18)
    (13)
    1:32
    42:38
    (1)
    (13)
    1:13
    43:51
    (3)
    (11)
    2:06
    45:57
    (4)
    (11)
    0:55
    46:52
    (1)
    (11)
    0:28
    47:20
    (8)
    (11)
    Харитонова Виктория (1983) 
    Волжанин, Волжский
    12 Ж45 (4) 00:48:54 +13:34
    3:18
    3:18
    (9)
    (9)
    2:57
    6:15
    (15)
    (15)
    2:48
    9:03
    (12)
    (12)
    5:37
    14:40
    (16)
    (15)
    2:20
    17:00
    (11)
    (15)
    3:46
    20:46
    (8)
    (12)
    2:57
    23:43
    (14)
    (12)
    4:29
    28:12
    (13)
    (12)
    5:18
    33:30
    (14)
    (13)
    0:00
    33:30
    (0)
    (13)
    6:44
    40:14
    (15)
    (12)
    2:17
    42:31
    (9)
    (12)
    1:29
    44:00
    (10)
    (12)
    2:47
    46:47
    (10)
    (12)
    1:28
    48:15
    (12)
    (12)
    0:39
    48:54
    (18)
    (12)
    Бегичева Елена (1966) 
    КСО 'Черное Море', Краснодар
    13 ЖБ (9) 00:51:06 +15:46
    2:56
    2:56
    (5)
    (5)
    2:34
    5:30
    (14)
    (8)
    5:51
    11:21
    (18)
    (18)
    3:56
    15:17
    (11)
    (16)
    2:22
    17:39
    (12)
    (16)
    5:17
    22:56
    (17)
    (15)
    2:34
    25:30
    (12)
    (15)
    5:54
    31:24
    (17)
    (15)
    3:49
    35:13
    (10)
    (15)
    0:00
    35:13
    (0)
    (15)
    6:51
    42:04
    (16)
    (15)
    3:36
    45:40
    (16)
    (15)
    1:27
    47:07
    (9)
    (15)
    2:26
    49:33
    (6)
    (15)
    1:06
    50:39
    (5)
    (13)
    0:27
    51:06
    (4)
    (13)
    Романько Инна (1996) 
    СШ №3, г.Симферополь
    14 Ж45 (5) 00:51:15 +15:55
    3:06
    3:06
    (7)
    (7)
    3:59
    7:05
    (18)
    (18)
    3:06
    10:11
    (16)
    (17)
    4:23
    14:34
    (13)
    (14)
    1:54
    16:28
    (5)
    (13)
    4:53
    21:21
    (14)
    (14)
    2:27
    23:48
    (10)
    (13)
    4:42
    28:30
    (14)
    (13)
    3:43
    32:13
    (6)
    (12)
    0:00
    32:13
    (0)
    (12)
    5:46
    37:59
    (10)
    (11)
    3:42
    41:41
    (17)
    (11)
    3:28
    45:09
    (18)
    (13)
    3:43
    48:52
    (14)
    (13)
    1:55
    50:47
    (18)
    (15)
    0:28
    51:15
    (8)
    (14)
    Костюченко Татьяна (1966) 
    КСО 'Дубрава', Сергиево-Посадс
    15 Ж45 (6) 00:51:20 +16:00
    3:51
    3:51
    (16)
    (16)
    2:17
    6:08
    (11)
    (11)
    3:11
    9:19
    (17)
    (15)
    4:32
    13:51
    (14)
    (13)
    2:39
    16:30
    (15)
    (14)
    4:48
    21:18
    (13)
    (13)
    3:13
    24:31
    (16)
    (14)
    4:58
    29:29
    (16)
    (14)
    5:33
    35:02
    (16)
    (14)
    0:00
    35:02
    (0)
    (14)
    6:39
    41:41
    (14)
    (14)
    2:16
    43:57
    (8)
    (14)
    1:48
    45:45
    (13)
    (14)
    3:27
    49:12
    (13)
    (14)
    1:32
    50:44
    (14)
    (14)
    0:36
    51:20
    (15)
    (15)
    Цветаева Галина (1965) 
    Королев, Королев
    16 ЖБ (10) 00:53:17 +17:57
    3:58
    3:58
    (17)
    (17)
    2:10
    6:08
    (9)
    (11)
    3:00
    9:08
    (15)
    (14)
    3:48
    12:56
    (9)
    (11)
    2:02
    14:58
    (10)
    (10)
    10:27
    25:25
    (18)
    (17)
    2:26
    27:51
    (9)
    (17)
    4:15
    32:06
    (12)
    (16)
    6:56
    39:02
    (17)
    (16)
    0:00
    39:02
    (0)
    (16)
    5:09
    44:11
    (5)
    (16)
    2:20
    46:31
    (10)
    (16)
    1:59
    48:30
    (14)
    (16)
    3:12
    51:42
    (12)
    (16)
    1:10
    52:52
    (8)
    (16)
    0:25
    53:17
    (2)
    (16)
    Сенько Татьяна (1997) 
    СШ №3, г.Симферополь
    17 ЖБ (11) 00:55:25 +20:05
    3:47
    3:47
    (14)
    (14)
    2:05
    5:52
    (7)
    (10)
    2:50
    8:42
    (13)
    (10)
    9:49
    18:31
    (18)
    (18)
    4:17
    22:48
    (18)
    (18)
    4:12
    27:00
    (11)
    (18)
    2:53
    29:53
    (13)
    (18)
    3:51
    33:44
    (9)
    (17)
    7:07
    40:51
    (18)
    (18)
    0:00
    40:51
    (0)
    (18)
    5:45
    46:36
    (9)
    (17)
    2:02
    48:38
    (7)
    (17)
    2:12
    50:50
    (15)
    (17)
    2:56
    53:46
    (11)
    (17)
    1:08
    54:54
    (7)
    (17)
    0:31
    55:25
    (11)
    (17)
    Добрыдина Мария (1993) 
    Север ЦТКСЭ, Севастополь
    18 ЖБ (12) 01:02:52 +27:32
    3:33
    3:33
    (12)
    (12)
    3:26
    6:59
    (17)
    (17)
    2:43
    9:42
    (11)
    (16)
    6:37
    16:19
    (17)
    (17)
    2:31
    18:50
    (14)
    (17)
    5:16
    24:06
    (16)
    (16)
    3:11
    27:17
    (15)
    (16)
    7:03
    34:20
    (18)
    (18)
    5:22
    39:42
    (15)
    (17)
    0:00
    39:42
    (0)
    (17)
    7:25
    47:07
    (17)
    (18)
    2:31
    49:38
    (12)
    (18)
    1:45
    51:23
    (12)
    (18)
    9:25
    1:00:48
    (18)
    (18)
    1:32
    1:02:20
    (14)
    (18)
    0:32
    1:02:52
    (12)
    (18)
    Науменко Татьяна (1984) 
    СШ №3, г.Симферополь

    Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

    Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php/sessions) in Unknown on line 0