Соревнование(Дистанция): Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию28 мая 2017 года(Д2)
Регион: Владимирская обл
Район соревнований: г.Владимир
Организатор: ФСО Влад обл
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП15
Участников27
Группы:Ж35, ЖЭ, М16, М18, М50
Длина дистанции4.900m
Абсолютно-лучший результат00:40:04

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА
    (Поз.в Гр.)
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 55)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 38)
    leg tot
    5( 39)
    leg tot
    6( 36)
    leg tot
    7( 34)
    leg tot
    8( 40)
    leg tot
    9( 42)
    leg tot
    10( 44)
    leg tot
    11( 43)
    leg tot
    12( 45)
    leg tot
    13( 51)
    leg tot
    14( 47)
    leg tot
    15(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 ЖЭ (1) 00:43:41
    (8:55 мин/км)
    -
    1:33
    1:33
    (1)
    (1)
    3:00
    4:33
    (4)
    (1)
    2:35
    7:08
    (1)
    (1)
    3:20
    10:28
    (3)
    (2)
    2:26
    12:54
    (3)
    (1)
    3:51
    16:45
    (3)
    (1)
    1:55
    18:40
    (3)
    (2)
    2:05
    20:45
    (2)
    (2)
    5:49
    26:34
    (1)
    (1)
    3:44
    30:18
    (1)
    (1)
    2:02
    32:20
    (2)
    (1)
    4:44
    37:04
    (14)
    (1)
    2:27
    39:31
    (5)
    (1)
    3:02
    42:33
    (7)
    (1)
    0:58
    43:31
    (2)
    (1)
    0:10
    43:41
    (12)
    (1)
    Яксанова Татьяна (1967) МСМК
    ДЮСШ по СО (Я)
    2 ЖЭ (2) 00:44:00
    (8:59 мин/км)
    +19
    1:46
    1:46
    (7)
    (7)
    2:50
    4:36
    (2)
    (3)
    2:43
    7:19
    (3)
    (3)
    3:25
    10:44
    (5)
    (3)
    2:35
    13:19
    (8)
    (3)
    3:44
    17:03
    (2)
    (3)
    1:48
    18:51
    (2)
    (3)
    2:10
    21:01
    (4)
    (3)
    5:51
    26:52
    (3)
    (2)
    3:50
    30:42
    (2)
    (2)
    2:58
    33:40
    (14)
    (2)
    3:57
    37:37
    (4)
    (2)
    2:13
    39:50
    (3)
    (2)
    3:02
    42:52
    (7)
    (2)
    0:58
    43:50
    (2)
    (2)
    0:10
    44:00
    (12)
    (2)
    Растегаева Юлия (1976) КМС
    Владимир Цемент
    3 М50 (1) 00:44:39
    (9:07 мин/км)
    +58
    1:35
    1:35
    (3)
    (3)
    2:58
    4:33
    (3)
    (1)
    2:43
    7:16
    (3)
    (2)
    3:06
    10:22
    (1)
    (1)
    2:52
    13:14
    (13)
    (2)
    3:34
    16:48
    (1)
    (2)
    1:28
    18:16
    (1)
    (1)
    2:05
    20:21
    (2)
    (1)
    7:14
    27:35
    (12)
    (3)
    4:12
    31:47
    (3)
    (3)
    2:11
    33:58
    (3)
    (3)
    3:59
    37:57
    (5)
    (3)
    1:59
    39:56
    (1)
    (3)
    3:39
    43:35
    (18)
    (3)
    0:55
    44:30
    (1)
    (3)
    0:09
    44:39
    (5)
    (3)
    Бусурин Сергей (1966) 
    Лично
    4 М50 (2) 00:47:10
    (9:38 мин/км)
    +3:29
    1:53
    1:53
    (11)
    (11)
    3:23
    5:16
    (8)
    (6)
    2:57
    8:13
    (5)
    (4)
    3:08
    11:21
    (2)
    (4)
    2:10
    13:31
    (1)
    (4)
    3:57
    17:28
    (6)
    (4)
    2:17
    19:45
    (11)
    (4)
    2:28
    22:13
    (11)
    (4)
    6:43
    28:56
    (9)
    (4)
    4:13
    33:09
    (4)
    (4)
    3:42
    36:51
    (19)
    (4)
    3:51
    40:42
    (3)
    (4)
    2:14
    42:56
    (4)
    (4)
    2:50
    45:46
    (4)
    (4)
    1:13
    46:59
    (12)
    (4)
    0:11
    47:10
    (17)
    (4)
    Седов Сергей (1959) 
    Лично
    5 М50 (3) 00:49:33
    (10:07 мин/км)
    +5:52
    1:47
    1:47
    (8)
    (8)
    4:21
    6:08
    (16)
    (14)
    3:05
    9:13
    (8)
    (10)
    3:43
    12:56
    (8)
    (9)
    2:36
    15:32
    (9)
    (8)
    4:03
    19:35
    (8)
    (6)
    1:57
    21:32
    (5)
    (6)
    2:44
    24:16
    (16)
    (6)
    6:54
    31:10
    (10)
    (7)
    4:25
    35:35
    (5)
    (6)
    3:14
    38:49
    (17)
    (7)
    4:09
    42:58
    (6)
    (6)
    2:12
    45:10
    (2)
    (5)
    3:05
    48:15
    (9)
    (5)
    1:09
    49:24
    (11)
    (5)
    0:09
    49:33
    (5)
    (5)
    Кручинин Эдуард (1966) 
    Владимирская обл.
    6 Ж35 (1) 00:50:05
    (10:13 мин/км)
    +6:24
    1:53
    1:53
    (11)
    (11)
    3:32
    5:25
    (10)
    (8)
    3:25
    8:50
    (12)
    (8)
    4:03
    12:53
    (16)
    (8)
    2:32
    15:25
    (4)
    (7)
    4:28
    19:53
    (15)
    (8)
    2:11
    22:04
    (8)
    (7)
    2:19
    24:23
    (6)
    (7)
    6:15
    30:38
    (6)
    (6)
    5:19
    35:57
    (16)
    (7)
    2:18
    38:15
    (5)
    (6)
    4:39
    42:54
    (12)
    (5)
    2:29
    45:23
    (6)
    (6)
    3:16
    48:39
    (13)
    (6)
    1:15
    49:54
    (14)
    (6)
    0:11
    50:05
    (17)
    (6)
    Годунова Светлана (1976) КМС
    Владимирская обл.
    7 М50 (4) 00:50:44
    (10:21 мин/км)
    +7:03
    2:11
    2:11
    (20)
    (20)
    3:19
    5:30
    (7)
    (9)
    2:59
    8:29
    (7)
    (7)
    3:56
    12:25
    (12)
    (7)
    2:34
    14:59
    (5)
    (5)
    4:17
    19:16
    (12)
    (5)
    2:01
    21:17
    (6)
    (5)
    2:51
    24:08
    (17)
    (5)
    5:56
    30:04
    (4)
    (5)
    5:01
    35:05
    (11)
    (5)
    2:47
    37:52
    (12)
    (5)
    5:17
    43:09
    (16)
    (7)
    2:57
    46:06
    (17)
    (7)
    3:22
    49:28
    (14)
    (7)
    1:07
    50:35
    (8)
    (7)
    0:09
    50:44
    (5)
    (7)
    Николаев Александр (1956) 
    ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН
    8 Ж35 (2) 00:52:21
    (10:41 мин/км)
    +8:40
    1:51
    1:51
    (10)
    (10)
    3:42
    5:33
    (11)
    (10)
    3:37
    9:10
    (13)
    (9)
    6:06
    15:16
    (21)
    (14)
    2:36
    17:52
    (9)
    (13)
    4:09
    22:01
    (9)
    (12)
    2:20
    24:21
    (13)
    (12)
    2:14
    26:35
    (5)
    (10)
    6:17
    32:52
    (8)
    (10)
    5:12
    38:04
    (14)
    (10)
    2:19
    40:23
    (6)
    (9)
    4:29
    44:52
    (10)
    (8)
    2:35
    47:27
    (9)
    (8)
    3:22
    50:49
    (14)
    (8)
    1:18
    52:07
    (18)
    (8)
    0:14
    52:21
    (24)
    (8)
    Дуцева Любовь (1959) I
    ДЮСШ Владимир
    9 ЖЭ (3) 00:52:51
    (10:47 мин/км)
    +9:10
    3:49
    3:49
    (25)
    (25)
    2:44
    6:33
    (1)
    (15)
    3:37
    10:10
    (13)
    (13)
    3:53
    14:03
    (10)
    (11)
    3:33
    17:36
    (22)
    (11)
    4:10
    21:46
    (10)
    (10)
    2:27
    24:13
    (17)
    (11)
    2:40
    26:53
    (13)
    (12)
    6:58
    33:51
    (11)
    (12)
    5:01
    38:52
    (11)
    (11)
    2:33
    41:25
    (11)
    (11)
    4:13
    45:38
    (7)
    (9)
    2:54
    48:32
    (15)
    (9)
    3:12
    51:44
    (11)
    (9)
    0:58
    52:42
    (2)
    (9)
    0:09
    52:51
    (5)
    (9)
    Иванова Елена (1987) МС
    Ковров - Молодёжный
    10 М50 (5) 00:53:17
    (10:52 мин/км)
    +9:36
    1:54
    1:54
    (13)
    (13)
    6:02
    7:56
    (22)
    (18)
    3:22
    11:18
    (10)
    (16)
    3:46
    15:04
    (9)
    (12)
    2:34
    17:38
    (5)
    (12)
    4:11
    21:49
    (11)
    (11)
    2:10
    23:59
    (7)
    (10)
    2:56
    26:55
    (18)
    (13)
    6:14
    33:09
    (5)
    (11)
    6:19
    39:28
    (21)
    (12)
    2:24
    41:52
    (7)
    (12)
    4:24
    46:16
    (8)
    (10)
    2:38
    48:54
    (10)
    (10)
    3:11
    52:05
    (10)
    (10)
    1:02
    53:07
    (7)
    (10)
    0:10
    53:17
    (12)
    (10)
    Маслов Александр (1955) 
    Лично
    11 ЖЭ (4) 00:54:54
    (11:12 мин/км)
    +11:13
    1:40
    1:40
    (4)
    (4)
    3:15
    4:55
    (5)
    (4)
    8:20
    13:15
    (27)
    (21)
    3:20
    16:35
    (3)
    (16)
    2:22
    18:57
    (2)
    (16)
    3:54
    22:51
    (5)
    (13)
    1:55
    24:46
    (3)
    (13)
    2:01
    26:47
    (1)
    (11)
    5:49
    32:36
    (1)
    (9)
    4:28
    37:04
    (6)
    (9)
    3:08
    40:12
    (16)
    (8)
    6:24
    46:36
    (20)
    (11)
    2:30
    49:06
    (7)
    (11)
    4:33
    53:39
    (26)
    (11)
    1:07
    54:46
    (8)
    (11)
    0:08
    54:54
    (2)
    (11)
    Зинукова Полина (1998) I
    ДЮСШ Владимир
    12 М16 (1) 00:59:54
    (12:13 мин/км)
    +16:13
    1:34
    1:34
    (2)
    (2)
    4:24
    5:58
    (17)
    (13)
    4:02
    10:00
    (18)
    (12)
    3:35
    13:35
    (7)
    (10)
    2:34
    16:09
    (5)
    (10)
    5:08
    21:17
    (19)
    (9)
    2:20
    23:37
    (13)
    (9)
    2:22
    25:59
    (7)
    (9)
    9:08
    35:07
    (19)
    (13)
    5:15
    40:22
    (15)
    (13)
    1:53
    42:15
    (1)
    (13)
    10:57
    53:12
    (25)
    (14)
    2:42
    55:54
    (12)
    (13)
    2:55
    58:49
    (6)
    (12)
    0:58
    59:47
    (2)
    (12)
    0:07
    59:54
    (1)
    (12)
    Белов Данила (2002) I
    СШОР по СО(Т)
    13 М50 (6) 01:00:53
    (12:26 мин/км)
    +17:12
    1:50
    1:50
    (9)
    (9)
    3:58
    5:48
    (14)
    (11)
    4:09
    9:57
    (20)
    (11)
    7:33
    17:30
    (25)
    (19)
    3:18
    20:48
    (19)
    (20)
    4:37
    25:25
    (16)
    (17)
    2:14
    27:39
    (9)
    (17)
    2:40
    30:19
    (13)
    (15)
    7:58
    38:17
    (15)
    (14)
    5:03
    43:20
    (13)
    (14)
    2:47
    46:07
    (12)
    (14)
    5:44
    51:51
    (17)
    (13)
    2:59
    54:50
    (18)
    (12)
    4:10
    59:00
    (24)
    (13)
    1:40
    1:00:40
    (23)
    (13)
    0:13
    1:00:53
    (23)
    (13)
    Саломатников Вячеслав (1954) 
    ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН
    14 М16 (2) 01:01:48
    (12:37 мин/км)
    +18:07
    1:57
    1:57
    (15)
    (15)
    7:02
    8:59
    (23)
    (21)
    2:37
    11:36
    (2)
    (17)
    3:57
    15:33
    (14)
    (15)
    2:53
    18:26
    (14)
    (15)
    8:31
    26:57
    (23)
    (18)
    2:41
    29:38
    (21)
    (18)
    2:27
    32:05
    (9)
    (17)
    10:00
    42:05
    (21)
    (18)
    4:57
    47:02
    (9)
    (18)
    2:24
    49:26
    (7)
    (17)
    4:36
    54:02
    (11)
    (15)
    2:48
    56:50
    (13)
    (14)
    2:39
    59:29
    (3)
    (14)
    2:10
    1:01:39
    (25)
    (14)
    0:09
    1:01:48
    (5)
    (14)
    Степанов Савелий (2002) I
    ДЮСШ Владимир
    15 М18 (1) 01:02:15
    (12:42 мин/км)
    +18:34
    1:54
    1:54
    (13)
    (13)
    3:24
    5:18
    (9)
    (7)
    2:57
    8:15
    (5)
    (5)
    3:55
    12:10
    (11)
    (5)
    3:39
    15:49
    (23)
    (9)
    11:21
    27:10
    (25)
    (19)
    2:28
    29:38
    (18)
    (18)
    3:54
    33:32
    (21)
    (20)
    8:36
    42:08
    (17)
    (19)
    4:34
    46:42
    (8)
    (16)
    4:00
    50:42
    (21)
    (18)
    5:09
    55:51
    (15)
    (18)
    2:33
    58:24
    (8)
    (16)
    2:35
    1:00:59
    (2)
    (15)
    1:08
    1:02:07
    (10)
    (15)
    0:08
    1:02:15
    (2)
    (15)
    Сухарников Андрей (1999) 
    фок Меленки
    16 М16 (3) 01:03:56
    (13:03 мин/км)
    +20:15
    1:42
    1:42
    (6)
    (6)
    8:07
    9:49
    (26)
    (23)
    4:23
    14:12
    (21)
    (23)
    3:26
    17:38
    (6)
    (20)
    2:44
    20:22
    (12)
    (19)
    4:02
    24:24
    (7)
    (16)
    3:11
    27:35
    (26)
    (16)
    2:43
    30:18
    (15)
    (14)
    8:47
    39:05
    (18)
    (15)
    7:48
    46:53
    (25)
    (17)
    2:25
    49:18
    (9)
    (16)
    6:00
    55:18
    (18)
    (16)
    3:44
    59:02
    (21)
    (18)
    3:28
    1:02:30
    (16)
    (18)
    1:18
    1:03:48
    (18)
    (17)
    0:08
    1:03:56
    (2)
    (16)
    Петров Данила (2002) I
    Ковров Дегтярёвец
    17 М50 (7) 01:03:58
    (13:03 мин/км)
    +20:17
    1:40
    1:40
    (4)
    (4)
    3:18
    4:58
    (6)
    (5)
    3:22
    8:20
    (10)
    (6)
    3:56
    12:16
    (12)
    (6)
    3:00
    15:16
    (17)
    (6)
    4:23
    19:39
    (14)
    (7)
    2:30
    22:09
    (19)
    (8)
    2:29
    24:38
    (12)
    (8)
    7:20
    31:58
    (13)
    (8)
    4:33
    36:31
    (7)
    (8)
    3:56
    40:27
    (20)
    (10)
    15:13
    55:40
    (27)
    (17)
    2:56
    58:36
    (16)
    (17)
    3:53
    1:02:29
    (22)
    (17)
    1:17
    1:03:46
    (16)
    (16)
    0:12
    1:03:58
    (20)
    (17)
    Герасимов Сергей (1955) 
    Ковров Сигнал
    18 Ж35 (3) 01:07:04
    (13:41 мин/км)
    +23:23
    2:01
    2:01
    (17)
    (17)
    7:42
    9:43
    (25)
    (22)
    3:16
    12:59
    (9)
    (20)
    4:03
    17:02
    (16)
    (18)
    2:53
    19:55
    (14)
    (18)
    4:20
    24:15
    (13)
    (15)
    2:17
    26:32
    (11)
    (15)
    6:06
    32:38
    (26)
    (18)
    7:22
    40:00
    (14)
    (16)
    6:16
    46:16
    (20)
    (15)
    3:01
    49:17
    (15)
    (15)
    2:29
    51:46
    (1)
    (12)
    6:24
    58:10
    (27)
    (15)
    3:29
    1:01:39
    (17)
    (16)
    3:59
    1:05:38
    (26)
    (18)
    0:13
    1:07:04
    (0)
    (0)
    Мельникова Татьяна (1974) КМС
    Владимирская обл.
    19 М18 (2) 01:08:17
    (13:56 мин/км)
    +24:36
    1:59
    1:59
    (16)
    (16)
    3:51
    5:50
    (13)
    (12)
    6:04
    11:54
    (25)
    (18)
    6:38
    18:32
    (23)
    (21)
    3:10
    21:42
    (18)
    (21)
    8:27
    30:09
    (22)
    (23)
    2:15
    32:24
    (10)
    (23)
    3:35
    35:59
    (19)
    (22)
    8:12
    44:11
    (16)
    (20)
    5:34
    49:45
    (18)
    (20)
    3:20
    53:05
    (18)
    (19)
    6:04
    59:09
    (19)
    (20)
    3:47
    1:02:56
    (22)
    (19)
    3:52
    1:06:48
    (20)
    (20)
    1:18
    1:08:06
    (18)
    (19)
    0:11
    1:08:17
    (17)
    (19)
    Сбитнев Дмитрий (1999) 
    Лично
    20 М16 (4) 01:09:54
    (14:16 мин/км)
    +26:13
    3:00
    3:00
    (24)
    (24)
    5:11
    8:11
    (20)
    (20)
    4:04
    12:15
    (19)
    (19)
    4:23
    16:38
    (18)
    (17)
    2:36
    19:14
    (9)
    (17)
    15:45
    34:59
    (27)
    (26)
    2:43
    37:42
    (23)
    (26)
    2:27
    40:09
    (9)
    (25)
    10:03
    50:12
    (22)
    (24)
    4:57
    55:09
    (9)
    (22)
    2:16
    57:25
    (4)
    (21)
    4:39
    1:02:04
    (12)
    (21)
    2:48
    1:04:52
    (13)
    (21)
    2:50
    1:07:42
    (4)
    (21)
    2:03
    1:09:45
    (24)
    (20)
    0:09
    1:09:54
    (5)
    (20)
    Кожин Илья (2002) Iю
    О-клуб ВАРИАНТ
    21 М50 (8) 01:12:22
    (14:46 мин/км)
    +28:41
    2:02
    2:02
    (18)
    (18)
    4:57
    6:59
    (19)
    (16)
    3:46
    10:45
    (16)
    (15)
    4:24
    15:09
    (19)
    (13)
    2:56
    18:05
    (16)
    (14)
    4:49
    22:54
    (18)
    (14)
    3:34
    26:28
    (27)
    (14)
    4:19
    30:47
    (23)
    (16)
    21:56
    52:43
    (27)
    (25)
    5:29
    58:12
    (17)
    (25)
    2:25
    1:00:37
    (9)
    (25)
    4:24
    1:05:01
    (8)
    (22)
    2:38
    1:07:39
    (10)
    (22)
    3:12
    1:10:51
    (11)
    (22)
    1:17
    1:12:08
    (16)
    (21)
    0:14
    1:12:22
    (24)
    (21)
    Лазарев Игорь (1955) 
    Дельта
    22 М50 (9) 01:18:15
    (15:58 мин/км)
    +34:34
    2:24
    2:24
    (22)
    (22)
    7:35
    9:59
    (24)
    (24)
    4:50
    14:49
    (22)
    (24)
    7:48
    22:37
    (26)
    (26)
    3:23
    26:00
    (20)
    (26)
    6:13
    32:13
    (21)
    (24)
    2:30
    34:43
    (19)
    (24)
    3:59
    38:42
    (22)
    (24)
    9:59
    48:41
    (20)
    (23)
    7:12
    55:53
    (23)
    (24)
    4:02
    59:55
    (22)
    (24)
    8:11
    1:08:06
    (21)
    (23)
    4:16
    1:12:22
    (23)
    (23)
    4:10
    1:16:32
    (24)
    (23)
    1:31
    1:18:03
    (22)
    (22)
    0:12
    1:18:15
    (20)
    (22)
    Снегирев Александр (1955) 
    ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН
    23 ЖЭ (5) 01:18:47
    (16:05 мин/км)
    +35:06
    7:21
    7:21
    (27)
    (27)
    4:16
    11:37
    (15)
    (26)
    3:53
    15:30
    (17)
    (25)
    3:59
    19:29
    (15)
    (22)
    4:20
    23:49
    (26)
    (24)
    3:53
    27:42
    (4)
    (20)
    2:42
    30:24
    (22)
    (20)
    2:25
    32:49
    (8)
    (19)
    13:34
    46:23
    (26)
    (21)
    6:46
    53:09
    (22)
    (21)
    5:58
    59:07
    (25)
    (22)
    10:51
    1:09:58
    (24)
    (24)
    3:36
    1:13:34
    (20)
    (24)
    3:47
    1:17:21
    (19)
    (24)
    1:14
    1:18:35
    (13)
    (23)
    0:12
    1:18:47
    (20)
    (23)
    Болячина Анна (1998) I
    ДЮСШ Владимир
    24 М16 (5) 01:22:36
    (16:51 мин/км)
    +38:55
    7:04
    7:04
    (26)
    (26)
    3:48
    10:52
    (12)
    (25)
    4:56
    15:48
    (23)
    (26)
    4:29
    20:17
    (20)
    (24)
    3:31
    23:48
    (21)
    (22)
    5:11
    28:59
    (20)
    (22)
    2:22
    31:21
    (15)
    (22)
    6:30
    37:51
    (27)
    (23)
    10:12
    48:03
    (23)
    (22)
    7:23
    55:26
    (24)
    (23)
    4:16
    59:42
    (23)
    (23)
    14:14
    1:13:56
    (26)
    (25)
    3:18
    1:17:14
    (19)
    (25)
    3:57
    1:21:11
    (23)
    (25)
    1:15
    1:22:26
    (14)
    (24)
    0:10
    1:22:36
    (12)
    (24)
    Свинухин Иван (2002) III
    Ковров - Молодёжный
    25 М16 (6) 01:30:12
    (18:24 мин/км)
    +46:31
    2:27
    2:27
    (23)
    (23)
    5:30
    7:57
    (21)
    (19)
    5:59
    13:56
    (24)
    (22)
    6:27
    20:23
    (22)
    (25)
    4:27
    24:50
    (27)
    (25)
    8:36
    33:26
    (24)
    (25)
    3:03
    36:29
    (24)
    (25)
    4:25
    40:54
    (24)
    (26)
    12:51
    53:45
    (25)
    (26)
    10:49
    1:04:34
    (26)
    (26)
    6:11
    1:10:45
    (26)
    (26)
    9:13
    1:19:58
    (22)
    (26)
    5:11
    1:25:09
    (25)
    (26)
    3:52
    1:29:01
    (20)
    (26)
    1:01
    1:30:02
    (6)
    (25)
    0:10
    1:30:12
    (12)
    (25)
    Зорин Илья (2001) III
    ДЮСШ Владимир
    26 М18 (3) 01:41:25
    (20:42 мин/км)
    +57:44
    2:11
    2:11
    (20)
    (20)
    9:47
    11:58
    (27)
    (27)
    6:14
    18:12
    (26)
    (27)
    7:20
    25:32
    (24)
    (27)
    3:54
    29:26
    (25)
    (27)
    13:58
    43:24
    (26)
    (27)
    3:03
    46:27
    (24)
    (27)
    4:30
    50:57
    (25)
    (27)
    12:37
    1:03:34
    (24)
    (27)
    11:08
    1:14:42
    (27)
    (27)
    5:29
    1:20:11
    (24)
    (27)
    9:57
    1:30:08
    (23)
    (27)
    4:59
    1:35:07
    (24)
    (27)
    4:46
    1:39:53
    (27)
    (27)
    1:23
    1:41:16
    (21)
    (26)
    0:09
    1:41:25
    (5)
    (26)
    Солдатов Павел (1999) II
    ДЮСШ Владимир
    Ж35 () - -
    2:08
    2:08
    (19)
    (19)
    4:56
    7:04
    (18)
    (17)
    3:38
    10:42
    (15)
    (14)
    9:17
    19:59
    (27)
    (23)
    3:49
    23:48
    (24)
    (22)
    4:47
    28:35
    (17)
    (21)
    2:22
    30:57
    (15)
    (21)
    3:47
    34:44
    (20)
    (21)
    6:16
    41:00
    (7)
    (17)
    6:11
    47:11
    (19)
    (19)
    7:44
    54:55
    (27)
    (20)
    3:21
    58:16
    (2)
    (19)
    6:16
    1:04:32
    (26)
    (20)
    1:09
    1:05:41
    (1)
    (19)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Филюшенкова Анна (1971) I
    Лично