Регион: Ленинградская область
Район соревнований: п.Пруды
Организатор: Nord West
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН РАССЕВ
Полезные ссылки: Результаты | Сплиты
Количество групп45
Участников1878

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    ГРУППА № Дист.
    Длина дистанции Абсолютно-лучший результат
    М14-16Б                 Д9 9 81 2.100m 00:18:24 (8:46 мин/км)
    М21А     Д3 24 48 6.800m 00:29:03 (4:16 мин/км)
    М35 Д1 32 28 8.800m 00:47:24 (5:23 мин/км)
    М40     Д3 24 35 6.800m 00:30:49 (4:32 мин/км)
    М45     Д3 24 37 6.800m 00:30:58 (4:33 мин/км)
    М50         Д5 16 33 6.000m 00:41:39 (6:57 мин/км)
    М55         Д5 16 35 6.000m 00:50:26 (8:24 мин/км)
    М60           Д6 15 30 4.100m 00:36:53 (9:00 мин/км)
    М65           Д6 15 25 4.100m 00:38:16 (9:20 мин/км)
    М70             Д7 10 12 3.500m 00:37:27 (10:42 мин/км)
    М75             Д7 10 5 3.500m 00:49:31 (14:09 мин/км)
    М80                   Д10 7 5 2.000m 00:34:30 (17:15 мин/км)
    Мдо11RR                       Д12 7 76 1.700m 00:16:01 (9:25 мин/км)
    Мдо11TR                         Д13 9 56 1.600m 00:13:20 (8:20 мин/км)
    Мдо13 -- 11 98 2.200m 00:17:05 (7:46 мин/км)
    Мдо13TR                     Д11 7 97 1.800m 00:15:11 (8:26 мин/км)
    Мдо15 -- 15 169 4.000m 00:21:47 (5:27 мин/км)
    Мдо17 -- 23 119 6.000m 00:32:25 (5:24 мин/км)
    Мдо19   Д2 26 63 8.100m 00:32:22 (4:00 мин/км)
    Мдо21 Д1 32 20 8.800m 00:41:05 (4:40 мин/км)
    Мужчины -- 37 56 10.000m 00:40:41 (4:04 мин/км)
    ГРУППА № Дист.
    Длина дистанции Абсолютно-лучший результат
    Ж14-16Б                 Д9 9 46 2.100m 00:19:45 (9:24 мин/км)
    Ж21А         Д5 16 40 6.000m 00:44:52 (7:29 мин/км)
    Ж35       Д4 21 30 6.200m 00:47:08 (7:36 мин/км)
    Ж40         Д5 16 28 6.000m 00:53:57 (9:00 мин/км)
    Ж45         Д5 16 12 6.000m 01:00:23 (10:04 мин/км)
    Ж50           Д6 15 21 4.100m 00:43:20 (10:34 мин/км)
    Ж55             Д7 10 20 3.500m 00:36:26 (10:25 мин/км)
    Ж60             Д7 10 23 3.500m 00:37:34 (10:44 мин/км)
    Ж65             Д7 10 11 3.500m 00:40:22 (11:32 мин/км)
    Ж70               Д8 9 5 2.300m 00:42:51 (18:38 мин/км)
    Ж75               Д8 9 1 2.300m 00:50:11 (21:49 мин/км)
    Ж80                   Д10 7 1 2.000m 01:35:28 (47:44 мин/км)
    Ждо11RR                       Д12 7 35 1.700m 00:19:19 (11:22 мин/км)
    Ждо11TR                         Д13 9 21 1.600m 00:18:47 (11:44 мин/км)
    Ждо13 -- 9 54 2.100m 00:17:22 (8:16 мин/км)
    Ждо13TR                     Д11 7 56 1.800m 00:15:12 (8:27 мин/км)
    Ждо15 -- 14 114 3.600m 00:25:15 (7:01 мин/км)
    Ждо17 -- 16 71 5.000m 00:35:14 (7:03 мин/км)
    Ждо19       Д4 21 46 6.200m 00:39:34 (6:23 мин/км)
    Ждо21   Д2 26 8 8.100m 00:46:44 (5:46 мин/км)
    Женщины -- 28 24 8.200m 00:45:34 (5:33 мин/км)
    ГРУППА № Дист.
    Длина дистанции Абсолютно-лучший результат
    OPEN A -- 27 10 6.300m 01:10:59 (11:16 мин/км)
    OPEN B -- 18 48 4.000m 00:43:24 (10:51 мин/км)
    OPEN C                 Д9 9 25 2.100m 00:31:15 (14:53 мин/км)

    Распределение участников по возрастам