Россия, Нижегородская область, г.Дзержинск
Группа
Д5
Группа
Д5
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 61) | leg tot 2 ( 76) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 74) | leg tot 5 ( 75) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 77) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 63) | leg tot 11 ( 56) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | МН (1) | 00:23:10 (8:55 мин/км) | - |
2:28
2:28
|
(3) (3) |
0:48
3:16
|
(4) (3) |
3:32
6:48
|
(3) (3) |
2:57
9:45
|
(6) (2) |
2:13
11:58
|
(3) (2) |
1:48
13:46
|
(1) (2) |
0:41
14:27
|
(3) (2) |
2:15
16:42
|
(3) (1) |
0:58
17:40
|
(2) (1) |
3:12
20:52
|
(2) (1) |
0:57
21:49
|
(10) (1) |
1:04
22:53
|
(1) (1) |
0:17
23:10
|
(2)
(1)
|
Самойлов Роман (2000) Кстово |
||
|
2 | МН (2) | 00:23:40 (9:06 мин/км) | +30 |
1:32
1:32
|
(1) (1) |
0:53
2:25
|
(5) (1) |
3:04
5:29
|
(1) (1) |
4:31
10:00
|
(13) (3) |
2:02
12:02
|
(2) (3) |
1:55
13:57
|
(3) (3) |
1:01
14:58
|
(5) (3) |
2:32
17:30
|
(5) (3) |
0:56
18:26
|
(1) (2) |
2:55
21:21
|
(1) (2) |
0:34
21:55
|
(1) (2) |
1:26
23:21
|
(3) (2) |
0:19
23:40
|
(5)
(2)
|
Гордев Алексей (1979) Магнитная Стрелка |
||
|
3 | МН (3) | 00:25:25 (9:47 мин/км) | +2:15 |
4:31
4:31
|
(7) (7) |
0:47
5:18
|
(3) (7) |
3:33
8:51
|
(4) (5) |
2:55
11:46
|
(5) (5) |
2:19
14:05
|
(4) (5) |
1:49
15:54
|
(2) (5) |
0:35
16:29
|
(1) (4) |
2:14
18:43
|
(2) (4) |
0:59
19:42
|
(3) (4) |
3:17
22:59
|
(3) (3) |
0:53
23:52
|
(6) (3) |
1:13
25:05
|
(2) (3) |
0:20
25:25
|
(6)
(3)
|
Баннат Адель (2003) СДЮСШОР 12 |
||
|
4 | МН (4) | 00:33:35 (12:55 мин/км) | +10:25 |
2:39
2:39
|
(5) (5) |
1:31
4:10
|
(12) (6) |
4:41
8:51
|
(8) (5) |
4:23
13:14
|
(11) (6) |
3:48
17:02
|
(14) (6) |
2:44
19:46
|
(7) (6) |
1:12
20:58
|
(7) (6) |
2:58
23:56
|
(8) (6) |
1:15
25:11
|
(8) (6) |
4:58
30:09
|
(10) (5) |
0:58
31:07
|
(11) (4) |
2:02
33:09
|
(13) (4) |
0:26
33:35
|
(14)
(4)
|
Ермачков Владимир (1968) Азимут-Мытищи |
||
|
5 | ЖН (1) | 00:36:26 (14:01 мин/км) | +13:16 |
10:36
10:36
|
(12) (12) |
0:43
11:19
|
(1) (12) |
3:44
15:03
|
(5) (9) |
3:53
18:56
|
(9) (9) |
2:27
21:23
|
(5) (9) |
2:39
24:02
|
(6) (8) |
0:52
24:54
|
(4) (8) |
2:04
26:58
|
(1) (8) |
2:16
29:14
|
(12) (8) |
4:33
33:47
|
(8) (7) |
0:45
34:32
|
(3) (5) |
1:32
36:04
|
(6) (5) |
0:22
36:26
|
(10)
(5)
|
Гордеева Анита (1985) Магнитная Стрелка |
||
|
6 | МН (5) | 00:38:27 (14:47 мин/км) | +15:17 |
2:10
2:10
|
(2) (2) |
1:04
3:14
|
(8) (2) |
3:05
6:19
|
(2) (2) |
2:00
8:19
|
(1) (1) |
1:54
10:13
|
(1) (1) |
1:57
12:10
|
(4) (1) |
0:35
12:45
|
(1) (1) |
4:13
16:58
|
(11) (2) |
1:41
18:39
|
(10) (3) |
17:24
36:03
|
(17) (8) |
0:40
36:43
|
(2) (6) |
1:30
38:13
|
(5) (6) |
0:14
38:27
|
(1)
(6)
|
Селивёрстов Дмитрий (2000) IIIю Восхождение-Азимут |
||
|
7 | ЖН (2) | 00:39:52 (15:20 мин/км) | +16:42 |
2:40
2:40
|
(6) (6) |
1:01
3:41
|
(7) (5) |
5:29
9:10
|
(11) (7) |
4:54
14:04
|
(14) (7) |
3:04
17:08
|
(10) (7) |
3:12
20:20
|
(11) (7) |
2:29
22:49
|
(14) (7) |
3:31
26:20
|
(9) (7) |
1:55
28:15
|
(11) (7) |
4:51
33:06
|
(9) (6) |
4:27
37:33
|
(16) (7) |
1:58
39:31
|
(12) (7) |
0:21
39:52
|
(8)
(7)
|
Елисеева Ирина (1979) СДЮСШОР 12 НР |
||
|
8 | МН (6) | 00:40:02 (15:24 мин/км) | +16:52 |
5:35
5:35
|
(8) (8) |
0:44
6:19
|
(2) (8) |
8:19
14:38
|
(13) (8) |
2:40
17:18
|
(2) (8) |
2:46
20:04
|
(9) (8) |
7:31
27:35
|
(15) (9) |
1:11
28:46
|
(6) (9) |
2:41
31:27
|
(7) (9) |
1:06
32:33
|
(6) (9) |
4:17
36:50
|
(7) (9) |
0:53
37:43
|
(6) (8) |
1:54
39:37
|
(11) (8) |
0:25
40:02
|
(13)
(8)
|
Козин Максим (2005) СДЮСШОР 12 НР |
||
|
9 | ЖН (3) | 00:43:57 (16:54 мин/км) | +20:47 |
2:28
2:28
|
(3) (3) |
0:57
3:25
|
(6) (4) |
4:16
7:41
|
(6) (4) |
3:16
10:57
|
(8) (4) |
2:32
13:29
|
(7) (4) |
2:20
15:49
|
(5) (4) |
2:21
18:10
|
(12) (5) |
2:26
20:36
|
(4) (5) |
3:00
23:36
|
(14) (5) |
5:44
29:20
|
(11) (4) |
11:26
40:46
|
(17) (9) |
2:53
43:39
|
(17) (9) |
0:18
43:57
|
(4)
(9)
|
Лебедева Алина (2000) IIю Восхождение-Азимут |
||
|
10 | ЖН (4) | 00:45:23 (17:27 мин/км) | +22:13 |
13:13
13:13
|
(14) (14) |
2:16
15:29
|
(13) (13) |
5:07
20:36
|
(10) (13) |
2:43
23:19
|
(3) (11) |
2:31
25:50
|
(6) (11) |
7:38
33:28
|
(16) (13) |
1:14
34:42
|
(8) (13) |
2:33
37:15
|
(6) (11) |
1:12
38:27
|
(7) (11) |
4:15
42:42
|
(5) (10) |
0:55
43:37
|
(8) (10) |
1:29
45:06
|
(4) (10) |
0:17
45:23
|
(2)
(10)
|
Мазурова Яна (1982) Стрела |
||
|
11 | ЖН (5) | 00:47:52 (18:25 мин/км) | +24:42 |
16:49
16:49
|
(16) (16) |
1:29
18:18
|
(11) (14) |
5:03
23:21
|
(9) (14) |
2:51
26:12
|
(4) (13) |
3:21
29:33
|
(12) (13) |
2:48
32:21
|
(8) (12) |
1:35
33:56
|
(11) (12) |
5:37
39:33
|
(12) (12) |
1:02
40:35
|
(5) (12) |
4:16
44:51
|
(6) (12) |
0:49
45:40
|
(4) (11) |
1:50
47:30
|
(10) (11) |
0:22
47:52
|
(10)
(11)
|
Мусинова Анна (2000) ФСО Полет СПб |
||
|
12 | ЖН (6) | 00:49:29 (19:02 мин/км) | +26:19 |
5:36
5:36
|
(9) (9) |
2:20
7:56
|
(14) (10) |
9:15
17:11
|
(15) (11) |
4:00
21:11
|
(10) (10) |
4:03
25:14
|
(15) (10) |
3:05
28:19
|
(10) (10) |
2:40
30:59
|
(16) (10) |
3:52
34:51
|
(10) (10) |
2:21
37:12
|
(13) (10) |
7:00
44:12
|
(13) (11) |
2:02
46:14
|
(13) (12) |
2:46
49:00
|
(16) (12) |
0:29
49:29
|
(15)
(12)
|
Знаменская Оксана (1983) л_Н.Новгород |
||
|
13 | ЖН (7) | 00:49:31 (19:03 мин/км) | +26:21 |
11:07
11:07
|
(13) (13) |
9:08
20:15
|
(17) (15) |
4:32
24:47
|
(7) (15) |
3:13
28:00
|
(7) (15) |
3:25
31:25
|
(13) (15) |
2:51
34:16
|
(9) (14) |
1:23
35:39
|
(9) (14) |
5:50
41:29
|
(13) (13) |
1:00
42:29
|
(4) (13) |
4:09
46:38
|
(4) (13) |
0:56
47:34
|
(9) (13) |
1:36
49:10
|
(8) (13) |
0:21
49:31
|
(8)
(13)
|
Мусинова Евгения (2003) ФСО Полет СПб |
||
|
14 | МН (7) | 00:55:16 (21:15 мин/км) | +32:06 |
9:08
9:08
|
(11) (11) |
1:18
10:26
|
(10) (11) |
8:54
19:20
|
(14) (12) |
4:27
23:47
|
(12) (12) |
4:05
27:52
|
(16) (12) |
4:15
32:07
|
(13) (11) |
1:32
33:39
|
(10) (11) |
8:33
42:12
|
(17) (14) |
1:40
43:52
|
(9) (14) |
6:57
50:49
|
(12) (14) |
1:11
52:00
|
(12) (14) |
2:38
54:38
|
(14) (14) |
0:38
55:16
|
(16)
(14)
|
Хоперсков Иван (2000) _Ориента-НИКА |
||
|
15 | МН (8) | 01:24:11 (32:23 мин/км) | +1:01:01 |
24:36
24:36
|
(17) (17) |
2:25
27:01
|
(15) (17) |
7:36
34:37
|
(12) (17) |
5:36
40:13
|
(15) (16) |
3:06
43:19
|
(11) (16) |
4:12
47:31
|
(12) (16) |
2:25
49:56
|
(13) (16) |
6:52
56:48
|
(15) (16) |
13:03
1:09:51
|
(16) (15) |
8:11
1:18:02
|
(14) (15) |
4:15
1:22:17
|
(15) (15) |
1:34
1:23:51
|
(7) (15) |
0:20
1:24:11
|
(6)
(15)
|
Гатупов Михаил (1998) Нижегородская обл |
||
|
16 | ЖН (8) | 01:29:10 (34:18 мин/км) | +1:06:00 |
15:51
15:51
|
(15) (15) |
4:49
20:40
|
(16) (16) |
11:35
32:15
|
(17) (16) |
13:37
45:52
|
(17) (17) |
7:30
53:22
|
(17) (17) |
7:41
1:01:03
|
(17) (17) |
2:34
1:03:37
|
(15) (17) |
7:33
1:11:10
|
(16) (17) |
3:07
1:14:17
|
(15) (16) |
9:32
1:23:49
|
(15) (16) |
2:03
1:25:52
|
(14) (16) |
2:40
1:28:32
|
(15) (16) |
0:38
1:29:10
|
(16)
(16)
|
Сурова Татьяна (1958) НН,Саров |
||
|
17 | ЖН (9) | 01:33:49 (36:05 мин/км) | +1:10:39 |
5:39
5:39
|
(10) (10) |
1:05
6:44
|
(9) (9) |
9:52
16:36
|
(16) (10) |
10:22
26:58
|
(16) (14) |
2:45
29:43
|
(8) (14) |
6:19
36:02
|
(14) (15) |
3:59
40:01
|
(17) (15) |
5:58
45:59
|
(14) (15) |
34:26
1:20:25
|
(17) (17) |
10:34
1:30:59
|
(16) (17) |
0:51
1:31:50
|
(5) (17) |
1:37
1:33:27
|
(9) (17) |
0:22
1:33:49
|
(10)
(17)
|
Самойлова Полина (2006) Кстово |