Отметка: 100
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЖ12, М12, Ж10, М10, М14, Ж16, М40, Ж14, М21Б, М21, Ж21Б, М16, М70, М60, Ж18, Ж21, Ж55, Ж40, Ж70, М20, М18, М80, Ж20
Количество взятий138

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Кунина Екатерина(2006) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 (90->100) 0:15 +3 5/6 +2 00:11:40 00:11:53 (1) +0
    2 Чертков Фёдор(2006) Iю
    Лично
    М12 (90->100) 0:21 +8 3/4 +7 00:12:30 00:12:40 (1) +0
    3 Буртовская Александра(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 (90->100) 0:13 +1 2/6 - 00:12:48 00:13:00 (2) +1:07
    4 Крылов Иван(2005) Iю
    Омега
    М12 (90->100) 0:13 -2 1/4 - 00:12:57 00:13:10 (2) +30
    5 Микаэльян Мария(2006) IIю
    Ориента-Тропа
    Ж12 (90->100) 0:12 -1 1/6 - 00:14:11 00:14:24 (3) +2:31
    6 Заблоцкая Василиса(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 (90->100) 0:14 +2 4/6 - 00:16:02 00:16:13 (4) +4:20
    7 Олейниченкова Светлана(2008) IIIю
    ДЮСШ по ТиО им. А.П.
    Ж10 (90->100) 0:12 -1 1/4 - 00:16:53 00:17:06 (1) +0
    8 Назарова Екатерина(2006) Iю
    Лично
    Ж12 (90->100) 0:15 +3 5/6 - 00:17:59 00:18:12 (5) +6:19
    9 Крылов Василий(2008) IIю
    Омега
    М10 (90->100) 0:17 +5 5/8 +2 00:18:19 00:18:30 (1) +0
    10 Лещенко Максим(2008) 
    Колобки
    М10 (90->100) 1:56 +1:44 8/8 +1:40 00:19:07 00:19:22 (3) +52
    11 Мельников Николай(2008) Iю
    О-Фрязино
    М10 (90->100) 0:23 +11 6/8 +7 00:19:12 00:19:21 (2) +51
    12 Заблоцкий Игнат(2007) IIю
    Ориента-Ski-O
    М10 (90->100) 0:14 +2 2/8 - 00:19:32 00:19:44 (4) +1:14
    13 Карташев Тимофей(2008) IIIю
    О-Фрязино
    М10 (90->100) 0:15 +3 4/8 - 00:19:36 00:19:48 (5) +1:18
    14 Кунин Григорий(2007) IIю
    Ориента-Ski-O
    М10 (90->100) 0:14 +2 2/8 - 00:19:47 00:20:03 (6) +1:33
    15 Грибанова Елизавета(2008) IIIю
    О-Фрязино
    Ж12 (90->100) 0:13 +1 2/6 - 00:21:37 00:21:50 (6) +9:57
    16 Ладонычева Валерия(2008) 
    О-Фрязино
    Ж10 (90->100) 0:17 +5 3/4 - 00:22:33 00:22:46 (2) +5:40
    17 Горб Андрей(2008) IIю
    О-Фрязино
    М10 (90->100) 0:12 -2 1/8 - 00:25:54 00:26:08 (7) +7:38
    18 Олейниченкова Анна(2009) IIIю
    ДЮСШ по ТиО им. А.П.
    Ж10 (90->100) 0:13 +1 2/4 - 00:26:21 00:26:33 (3) +9:27
    19 Щербаков Владимир(2006) IIIю
    Ногинск
    М12 (90->100) 0:22 +9 4/4 - 00:30:46 00:31:03 (3) +18:23
    20 Парфенов Илья(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (50->100) 0:09 +1 2/17 - 00:33:29 00:33:41 (1) +0
    21 Синявский Тимофей(2003) I
    Лично
    М14 (50->100) 0:11 +3 4/17 +1 00:35:03 00:35:14 (2) +1:33
    22 Есипова Дарья(2002) I
    Азимут-Мытищи
    Ж16 (50->100) 0:12 +1 2/2 - 00:35:50 00:36:03 (1) +0
    23 Чертков Михаил(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (50->100) 0:08 -1 1/17 - 00:36:31 00:36:40 (3) +2:59
    24 Лещенко Алёна(2009) 
    Колобки
    Ж10 (90->100) 0:22 +10 4/4 - 00:37:01 00:37:19 (4) +20:13
    25 Парфенова Ольга(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж16 (50->100) 0:11 -1 1/2 - 00:37:51 00:38:02 (2) +1:59
    26 Соколов Егор(2006) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (50->100) 0:13 +5 9/17 +2 00:39:29 00:39:41 (4) +6:00
    27 Зозуля Вячеслав(1972) I
    Лично
    М40 (73->100) 0:36 -9 1/14 - 00:40:08 00:40:18 (1) +0
    28 Филимонова Анастасия(2004) I
    Ориента-Ski-O
    Ж14 (50->100) 0:12 +1 3/12 - 00:40:11 00:40:21 (1) +0
    29 Кривушин Мартин(1989) I
    МГУ-географы
    М21Б (73->100) 0:36 -31 1/3 - 00:41:14 00:41:25 (1) +0
    30 Каштанов Вадим(1983) КМС
    Лично
    М21 (90->100) 0:11 +2 7/29 +1 00:42:03 00:42:14 (1) +0
    31 Кривошия Елена(1989) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б (50->100) 0:13 -2 1/8 - 00:42:36 00:42:47 (1) +0
    32 Сушко Екатерина(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж14 (50->100) 0:13 +2 4/12 - 00:43:30 00:43:41 (2) +3:20
    33 Бурикова Мария(2005) Iю
    Ногинск
    Ж14 (50->100) 0:11 +0 1/12 - 00:44:13 00:44:24 (3) +4:03
    34 Фёдоров Тимофей(2003) I
    О-Измайлово
    М16 (73->100) 0:44 +7 2/6 - 00:45:35 00:45:44 (1) +0
    35 Седов Максим(2004) I
    Ногинск
    М14 (50->100) 0:15 +7 12/17 +2 00:45:53 00:46:06 (5) +12:25
    36 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 (73->100) 0:59 +6 2/6 - 00:45:54 00:46:07 (1) +0
    37 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 (73->100) 1:13 +16 5/5 - 00:46:47 00:47:41 (3) +34
    38 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 (73->100) 1:05 +8 4/5 - 00:46:58 00:47:07 (1) +0
    39 Юткин Богдан(2005) 
    Омега
    М14 (50->100) 0:11 +3 4/17 - 00:46:59 00:47:10 (6) +13:29
    40 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 (73->100) 1:02 +5 2/5 - 00:47:07 00:47:21 (2) +14
    41 Хохлова Таисия(2002) I
    О-Измайлово
    Ж18 (73->100) 0:57 -5 1/4 - 00:47:16 00:47:27 (1) +0
    42 Игонина Мария(1989) КМС
    МГУ-географы
    Ж21 (73->100) 0:43 +1 2/12 - 00:47:17 00:47:25 (1) +0
    43 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 (73->100) 1:03 +6 3/5 - 00:48:05 00:48:18 (4) +1:11
    44 Лелюшкина Екатерина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (50->100) 0:26 +15 7/12 +9 00:48:19 00:48:31 (4) +8:10
    45 Шепитько Даниэль(2006) III
    Москомпас-Ориента
    М14 (50->100) 0:11 +3 4/17 - 00:48:52 00:49:03 (7) +15:22
    46 Лапин Артём(2006) IIю
    Москомпас-Ориента
    М12 (90->100) 0:15 +2 2/4 - 00:49:22 00:49:33 (4) +36:53
    47 Ильченко Даниил(2002) I
    Москомпас-Ориента
    М16 (73->100) 0:37 -7 1/6 - 00:49:23 00:49:33 (2) +3:49
    48 Блинов Денис(2005) 
    Искатель
    М14 (50->100) 0:12 +4 8/17 - 00:49:35 00:49:48 (8) +16:07
    49 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 (73->100) 1:01 -12 1/5 - 00:49:36 00:49:49 (1) +0
    50 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 (73->100) 0:53 -6 1/6 - 00:49:54 00:50:06 (2) +3:59
    51 Лексин Олег(1977) КМС
    Котики
    М21 (90->100) 0:11 +2 7/29 - 00:49:55 00:50:05 (2) +7:51
    52 Марченко Артем(2005) Iю
    О-Фрязино
    М14 (50->100) 0:11 +3 4/17 - 00:50:12 00:50:24 (9) +16:43
    53 Попова Наталья(1987) III
    Ориента-Ski-O
    Ж21Б (50->100) 0:15 +2 2/8 - 00:50:36 00:50:48 (2) +8:01
    54 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 (73->100) 0:55 +8 2/8 - 00:50:54 00:51:09 (1) +0
    55 Дубин Андрей(1974) I
    Щукино
    М21 (90->100) 0:10 +1 4/29 - 00:51:05 00:51:18 (3) +9:04
    56 Марченко Анастасия(1986) I
    Лично
    Ж21 (73->100) 0:48 +6 3/12 - 00:52:26 00:52:38 (2) +5:13
    57 Проценко Алексей(1975) II
    СК Фотон
    М40 (73->100) 0:56 +20 6/14 +5 00:52:34 00:52:45 (2) +12:27
    58 Синицын Антон(2003) 
    Лично
    М14 (50->100) 0:13 +5 9/17 - 00:53:08 00:53:20 (10) +19:39
    59 Рощина Янина(1982) I
    МГУ
    Ж21 (73->100) 0:55 +13 5/12 +2 00:53:15 00:53:27 (3) +6:02
    60 Киркова Оксана(2003) I
    Искатель
    Ж14 (50->100) 0:11 +0 1/12 - 00:53:25 00:53:35 (5) +13:14
    61 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 (73->100) 0:57 -5 1/5 - 00:53:27 00:53:37 (5) +6:30
    62 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 (73->100) 1:06 +13 3/6 - 00:53:30 00:53:45 (3) +7:38
    63 Антоненко Максим(2004) III
    Ногинск
    М14 (50->100) 0:09 +1 2/17 - 00:53:34 00:53:44 (11) +20:03
    64 Ясенев Георгий(2001) II
    Ориента-Тропа
    М16 (73->100) 1:04 +27 5/6 +11 00:53:36 00:53:47 (3) +8:03
    65 Рощин Роман(1980) КМС
    МГУ
    М21 (90->100) 0:11 +2 7/29 - 00:53:56 00:54:08 (4) +11:54
    66 Котов Вячеслав(1972) I
    Ориента-Ski-O
    М40 (73->100) 0:45 +9 2/14 - 00:54:05 00:54:17 (3) +13:59
    67 Бакланова Татьяна(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж18 (73->100) 1:02 +5 2/4 - 00:54:28 00:54:41 (2) +7:14
    68 Гец Михаил(1969) I
    Лично
    М21 (90->100) 0:13 +4 15/29 - 00:54:30 00:54:43 (5) +12:29
    69 Марченко Нина(2006) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (50->100) 0:15 +4 6/12 - 00:54:56 00:55:09 (6) +14:48
    70 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 (73->100) 1:13 +12 2/5 - 00:55:05 00:55:20 (2) +5:31
    71 Дымков Аркадий(2002) II
    Искатель
    М16 (73->100) 0:46 +9 3/6 - 00:55:05 00:55:14 (4) +9:30
    72 Марченко Дмитрий(1983) 
    Лично
    М21 (90->100) 0:09 +0 1/29 - 00:56:04 00:56:12 (6) +13:58
    73 Микаэльян Михаил(1970) 
    Лично
    М40 (73->100) 0:58 +22 7/14 +2 00:56:59 00:57:16 (4) +16:58
    74 Гудков Ростислав(2011) 
    Лично
    М10 (90->100) 0:36 +24 7/8 - 00:57:25 00:57:41 (8) +39:11
    75 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 (73->100) 1:05 +18 3/8 - 00:57:47 00:58:04 (2) +6:55
    76 Трубкин Виктор(1959) I
    О-Клуб
    М21 (90->100) 0:16 +7 19/29 +2 00:58:01 00:58:13 (7) +15:59
    77 Ганичева Ольга(1984) I
    ParkRest
    Ж21 (73->100) 0:42 -1 1/12 - 00:58:23 00:58:34 (4) +11:09
    78 Ольшанский Сергей(1986) 
    Лично
    М21 (90->100) 0:09 +0 1/29 - 00:58:35 00:58:46 (8) +16:32
    79 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 (73->100) 1:50 +43 2/2 +36 00:58:55 00:59:14 (1) +0
    80 Косовец Вячеслав(1997) КМС
    Хорошево СШ№102
    М20 (90->100) 0:10 -2 1/5 - 00:59:09 00:59:19 (1) +0
    81 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 (73->100) 0:47 -8 1/8 - 00:59:24 00:59:37 (3) +8:28
    82 Костылева Анна(1981) КМС
    Лично
    Ж21 (73->100) 0:53 +11 4/12 - 00:59:45 00:59:56 (5) +12:31
    83 Ноткин Евгений(1967) 
    ЮЗАО-TEAM
    М40 (73->100) 0:50 +14 3/14 - 01:00:06 01:00:16 (5) +19:58
    84 Минаев Степан(1998) I
    Лично
    М20 (90->100) 0:12 +2 2/5 - 01:01:00 01:01:09 (2) +1:50
    85 Лещенко Антон(1984) II
    Колобки
    М21 (90->100) 0:33 +24 25/29 +19 01:01:07 01:01:19 (9) +19:05
    86 Рощина Надежда(2003) I
    МГУ
    Ж18 (73->100) 1:23 +26 3/4 +1 01:01:32 01:01:42 (3) +14:15
    87 Масный Алексей(1961) III
    Москомпас-Ориента
    М40 (73->100) 1:03 +27 9/14 +3 01:01:34 01:01:47 (6) +21:29
    88 Сушко Андрей(1980) 
    Лично
    М21Б (73->100) 1:07 +31 2/3 +11 01:01:35 01:01:43 (2) +20:18
    89 Давыдов Дмитрий(1967) I
    Владимир Цемент
    М21 (90->100) 0:10 +1 4/29 - 01:02:02 01:02:13 (10) +19:59
    90 Грибанов Федор(2006) Iю
    О-Фрязино
    М14 (50->100) 0:13 +5 9/17 - 01:02:41 01:02:55 (12) +29:14
    91 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 (73->100) 1:07 -43 1/2 - 01:03:11 01:03:27 (2) +4:13
    92 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 (73->100) 1:18 +31 4/8 +5 01:03:21 01:03:36 (4) +12:27
    93 Юдина Полина(2003) 
    Кевин и Сьюзи
    Ж14 (50->100) 0:31 +20 9/12 +9 01:03:38 01:03:50 (7) +23:29
    94 Назаров Максим(1976) III
    Лично
    М40 (73->100) 0:53 +17 4/14 - 01:04:18 01:04:29 (7) +24:11
    95 Камышов Дмитрий(2003) 
    О-Фрязино
    М14 (50->100) 0:30 +22 15/17 +12 01:04:21 01:04:48 (13) +31:07
    96 Скобеев Святослав(1990) I
    Лично
    М21 (90->100) 0:12 +3 12/29 - 01:04:36 01:04:51 (11) +22:37
    97 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 (73->100) 1:27 +34 4/6 +2 01:05:02 01:05:16 (4) +19:09
    98 Губанов Фёдор(1963) III
    Азимут
    М40 (73->100) 0:55 +19 5/14 - 01:05:21 01:05:34 (8) +25:16
    99 Оларь Павел(1985) 
    Краснодар
    М21 (90->100) 0:12 +3 12/29 - 01:05:50 01:06:04 (13) +23:50
    100 Салимов Данил(1988) I
    Ориента-Ski-O
    М21 (90->100) 0:10 +1 4/29 - 01:05:52 01:06:02 (12) +23:48
    101 Данилов Сергей(1974) 
    Лично
    М21 (90->100) 0:18 +9 21/29 +2 01:05:59 01:06:14 (14) +24:00
    102 Мамошин Александр(2005) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (50->100) 0:16 +8 14/17 - 01:06:30 01:06:42 (14) +33:01
    103 Румянцев Степан(2004) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (50->100) 0:15 +7 12/17 - 01:07:15 01:07:28 (15) +33:47
    104 Шофинов Андрей(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М16 (73->100) 0:59 +22 4/6 - 01:07:53 01:08:03 (5) +22:19
    105 Рубцов Никита(1997) 
    Лично
    М21 (90->100) 0:11 +2 7/29 - 01:09:03 01:09:22 (15) +27:08
    106 Малышев Сергей(1998) 
    Лично
    М20 (90->100) 0:14 +4 3/5 - 01:09:05 01:09:16 (3) +9:57
    107 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 (73->100) 1:23 +36 5/8 +3 01:09:49 01:10:03 (5) +18:54
    108 Ветчинин Александр(1959) КМС
    Лично
    М40 (73->100) 1:03 +27 9/14 - 01:11:07 01:11:20 (9) +31:02
    109 Лосев Александр(1988) 
    Лично
    М21 (90->100) 0:31 +22 24/29 +14 01:13:04 01:13:15 (16) +31:01
    110 Старостина Надежда(1959) I
    Арина - Н. Новгород
    Ж21 (73->100) 1:19 +37 7/12 +6 01:13:43 01:13:58 (6) +26:33
    111 Чиняков Михаил(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М18 (90->100) 0:10 +0 1/3 - 01:13:46 01:13:56 (1) +0
    112 Костылев Евгений(1981) II
    Лично
    М21 (90->100) 0:11 +2 7/29 - 01:13:46 01:13:57 (17) +31:43
    113 Хоркина Марина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (50->100) 0:32 +21 10/12 +6 01:13:58 01:14:26 (8) +34:05
    114 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 (73->100) 2:29 +1:42 7/8 +1:03 01:14:30 01:14:45 (6) +23:36
    115 Яруллин Дамир(1997) 
    Зеленая призма
    М21Б (73->100) 1:50 +1:14 3/3 +42 01:14:45 01:14:56 (3) +33:31
    116 Гуров Александр(1971) 
    Магнитная Стрелка
    М40 (73->100) 1:34 +58 11/14 +19 01:16:50 01:17:20 (10) +37:02
    117 Карлов Ефим(1999) 
    Лично
    М21 (90->100) 0:13 +4 15/29 - 01:17:01 01:17:13 (18) +34:59
    118 Дегтярёв Алексей(1979) II
    Ориента-Скрум
    М21 (90->100) 0:09 +0 1/29 - 01:17:12 01:17:22 (19) +35:08
    119 Гудков Олег(1979) 
    Лично
    М21 (90->100) 0:13 +4 15/29 - 01:17:34 01:17:45 (20) +35:31
    120 Ильченко Александр(1973) 
    Москомпас-Ориента
    М40 (73->100) 1:00 +24 8/14 - 01:17:52 01:18:07 (11) +37:49
    121 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 (73->100) 1:36 +49 6/8 +6 01:18:29 01:18:43 (7) +27:34
    122 Савельева Светлана(1976) 
    Ориента-Кунцево
    Ж21 (73->100) 1:24 +42 8/12 +5 01:19:47 01:20:00 (7) +32:35
    123 Скляров Александр(1956) 
    Лично
    М21 (90->100) 0:14 +5 18/29 - 01:19:47 01:20:00 (21) +37:46
    124 Марченко Михаил(1980) III
    О-Фрязино
    М21 (90->100) 0:20 +11 22/29 - 01:23:06 01:23:16 (22) +41:02
    125 Хохлова Наталья(1979) I
    О-Измайлово
    М21 (90->100) 0:12 +3 12/29 - 01:23:10 01:23:22 (23) +41:08
    126 Мусинянц Дарья(1995) 
    Лично
    Ж21Б (50->100) 0:26 +13 3/8 - 01:25:03 01:25:23 (3) +42:36
    127 Малкина Юлия(1990) 
    Лично
    Ж21 (73->100) 1:31 +49 9/12 +7 01:25:11 01:25:22 (8) +37:57
    128 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 (73->100) 1:25 +24 3/5 - 01:27:15 01:27:30 (3) +37:41
    129 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 (73->100) 2:03 +0 1/1 - 01:27:29 01:27:48 (1) +0
    130 Колланг Мария(1997) 
    Лично
    Ж20 (73->100) 0:58 +0 1/1 - 01:27:42 01:27:53 (1) +0
    131 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 (73->100) 2:14 +1:21 5/6 +8 01:37:34 01:37:25 (5) +51:18
    132 Гильманова Ирина(1979) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б (50->100) 0:58 +45 4/8 +25 01:39:00 01:39:18 (4) +56:31
    133 Кулябина София(2004) 
    Лично
    Ж14 (50->100) 0:28 +17 8/12 - 01:40:45 01:41:25 (9) +1:01:04
    134 Кулябина Татьяна(2004) 
    Лично
    Ж14 (50->100) 0:42 +31 11/12 +7 01:41:08 01:41:42 (10) +1:01:21
    135 Марченко Надежда(1981) 
    О-Фрязино
    Ж21 (73->100) 1:10 +28 6/12 - 01:43:53 01:44:07 (9) +56:42
    136 Рощина Мария(2007) Iю
    МГУ
    Ж14 (50->100) 0:14 +3 5/12 - 01:45:19 01:45:35 (11) +1:05:14
    137 Чиняков Игорь(1971) III
    Москомпас-Ориента
    М40 (73->100) 1:42 +1:06 12/14 - 01:55:43 01:55:58 (12) +1:15:40
    138 Жильченко Константин(1978) 
    Лично
    М21 (90->100) 0:30 +21 23/29 - 02:11:40 02:11:53 (24) +1:29:39