Отметка: 33
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЖ40, М60, М70, Ж55, Ж70, М80
Количество взятий26

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 (S->33) 0:53 -5 1/8 - 00:00:53 00:51:09 (1) +0
    2 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 (S->33) 0:57 -12 1/5 - 00:00:57 00:47:41 (3) +34
    3 Кунина Кристина(1975) I
    Ориента-Ski-O
    Ж40 (S->33) 0:58 +5 2/8 - 00:00:58 -
    4 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 (S->33) 1:04 +0 1/6 - 00:01:04 00:46:07 (1) +0
    5 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 (S->33) 1:04 +0 1/6 - 00:01:04 00:50:06 (2) +3:59
    6 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 (S->33) 1:09 +12 2/5 - 00:01:09 00:47:21 (2) +14
    7 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 (S->33) 1:13 +16 3/5 - 00:01:13 00:48:18 (4) +1:11
    8 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 (S->33) 1:19 +22 4/5 +6 00:01:19 00:47:07 (1) +0
    9 Русанова Елена(1950) II
    PARUS
    Ж55 (S->33) 1:25 -34 1/5 - 00:01:25 -
    10 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 (S->33) 1:27 +34 3/8 +10 00:01:27 00:59:37 (3) +8:28
    11 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 (S->33) 1:27 +23 3/6 +3 00:01:27 00:53:45 (3) +7:38
    12 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 (S->33) 1:36 -2:01 1/2 - 00:01:36 00:59:14 (1) +0
    13 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 (S->33) 1:44 +51 4/8 +7 00:01:44 01:14:45 (6) +23:36
    14 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 (S->33) 1:49 +0 1/1 - 00:01:49 01:27:48 (1) +0
    15 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 (S->33) 1:55 +1:02 5/8 +13 00:01:55 01:18:43 (7) +27:34
    16 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 (S->33) 1:57 +1:04 6/8 +26 00:01:57 01:10:03 (5) +18:54
    17 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 (S->33) 1:59 +34 2/5 - 00:01:59 01:27:30 (3) +37:41
    18 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 (S->33) 1:59 +55 4/6 +17 00:01:59 01:05:16 (4) +19:09
    19 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 (S->33) 2:04 +1:00 5/6 - 00:02:04 01:37:25 (5) +51:18
    20 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 (S->33) 2:22 +57 3/5 +49 00:02:22 00:49:49 (1) +0
    21 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 (S->33) 2:34 +1:41 7/8 +1:12 00:02:34 01:03:36 (4) +12:27
    22 Хораськина Раиса(1954) 
    Лично
    Ж55 (S->33) 2:37 +1:12 4/5 - 00:02:37 -
    23 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 (S->33) 2:55 +2:02 8/8 +1:40 00:02:55 00:58:04 (2) +6:55
    24 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 (S->33) 3:19 +2:22 5/5 +1:56 00:03:19 00:53:37 (5) +6:30
    25 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 (S->33) 3:24 +1:59 5/5 +1:40 00:03:24 00:55:20 (2) +5:31
    26 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 (S->33) 3:37 +2:01 2/2 +1:43 00:03:37 01:03:27 (2) +4:13