Отметка: 34
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ21, М20, М60, М18, Ж40, М70, Ж55, М80, Ж70, М14, Ж14, Ж16, Ж21Б
Количество взятий96

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Хрыкин Дмитрий(1992) 
    Ski-O
    М21 (S->34) 1:23 -9 1/29 - 00:01:23 -
    2 Кусков Михаил(2000) КМС
    ЮЗАО-TEAM
    М20 (S->34) 1:30 -1:06 1/5 - 00:01:30 -
    3 Ященко Игорь(2002) 
    Лично
    М21 (S->34) 1:32 +9 2/29 - 00:01:32 -
    4 Скобеев Святослав(1990) I
    Лично
    М21 (S->34) 1:34 +11 3/29 - 00:01:34 01:04:51 (11) +22:37
    5 Дубин Андрей(1974) I
    Щукино
    М21 (S->34) 1:38 +15 4/29 - 00:01:38 00:51:18 (3) +9:04
    6 Давыдов Дмитрий(1967) I
    Владимир Цемент
    М21 (S->34) 1:39 +16 5/29 - 00:01:39 01:02:13 (10) +19:59
    7 Салимов Данил(1988) I
    Ориента-Ski-O
    М21 (S->34) 1:39 +16 5/29 - 00:01:39 01:06:02 (12) +23:48
    8 Ольшанский Сергей(1986) 
    Лично
    М21 (S->34) 1:47 +24 7/29 - 00:01:47 00:58:46 (8) +16:32
    9 Каштанов Вадим(1983) КМС
    Лично
    М21 (S->34) 1:48 +25 8/29 +16 00:01:48 00:42:14 (1) +0
    10 Гец Михаил(1969) I
    Лично
    М21 (S->34) 1:52 +29 9/29 - 00:01:52 00:54:43 (5) +12:29
    11 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 (33->34) 0:57 -13 1/5 - 00:01:54 00:47:41 (3) +34
    12 Чиняков Михаил(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М18 (S->34) 1:56 -1 1/3 - 00:01:56 01:13:56 (1) +0
    13 Петров Дмитрий(1994) 
    Зеленая призма
    М21 (S->34) 1:56 +33 10/29 - 00:01:56 -
    14 Рылов Александр(2000) III
    О-Фрязино
    М18 (S->34) 1:57 +1 2/3 - 00:01:57 -
    15 Баринов Сергей(1955) I
    Красногорск
    М21 (S->34) 1:57 +34 11/29 - 00:01:57 -
    16 Трубкин Виктор(1959) I
    О-Клуб
    М21 (S->34) 1:59 +36 12/29 - 00:01:59 00:58:13 (7) +15:59
    17 Рощин Роман(1980) КМС
    МГУ
    М21 (S->34) 2:01 +38 13/29 +3 00:02:01 00:54:08 (4) +11:54
    18 Марченко Дмитрий(1983) 
    Лично
    М21 (S->34) 2:01 +38 13/29 - 00:02:01 00:56:12 (6) +13:58
    19 Лещенко Антон(1984) II
    Колобки
    М21 (S->34) 2:01 +38 13/29 - 00:02:01 01:01:19 (9) +19:05
    20 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 (33->34) 1:11 -9 1/8 - 00:02:04 00:51:09 (1) +0
    21 Оларь Павел(1985) 
    Краснодар
    М21 (S->34) 2:07 +44 16/29 - 00:02:07 01:06:04 (13) +23:50
    22 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 (33->34) 1:11 -6 1/6 - 00:02:15 00:50:06 (2) +3:59
    23 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 (33->34) 1:10 +13 2/5 - 00:02:19 00:47:21 (2) +14
    24 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 (33->34) 1:17 +6 2/6 - 00:02:21 00:46:07 (1) +0
    25 Скляров Александр(1956) 
    Лично
    М21 (S->34) 2:22 +59 17/29 - 00:02:22 01:20:00 (21) +37:46
    26 Данилов Сергей(1974) 
    Лично
    М21 (S->34) 2:24 +1:01 18/29 - 00:02:24 01:06:14 (14) +24:00
    27 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 (33->34) 1:15 +18 3/5 - 00:02:28 00:48:18 (4) +1:11
    28 Шашкин Дмитрий(1997) 
    Лично
    М20 (S->34) 2:36 +1:06 2/5 - 00:02:36 -
    29 Минаев Степан(1998) I
    Лично
    М20 (S->34) 2:39 +1:09 3/5 +45 00:02:39 01:01:09 (2) +1:50
    30 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 (33->34) 1:26 +29 4/5 +13 00:02:45 00:47:07 (1) +0
    31 Хохлова Наталья(1979) I
    О-Измайлово
    М21 (S->34) 2:48 +1:25 19/29 - 00:02:48 01:23:22 (23) +41:08
    32 Гудков Олег(1979) 
    Лично
    М21 (S->34) 2:59 +1:36 20/29 +10 00:02:59 01:17:45 (20) +35:31
    33 Марченко Михаил(1980) III
    О-Фрязино
    М21 (S->34) 3:00 +1:37 21/29 - 00:03:00 01:23:16 (22) +41:02
    34 Русанова Елена(1950) II
    PARUS
    Ж55 (33->34) 1:38 +15 4/5 - 00:03:03 -
    35 Косовец Вячеслав(1997) КМС
    Хорошево СШ№102
    М20 (S->34) 3:11 +1:41 4/5 +1:20 00:03:11 00:59:19 (1) +0
    36 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 (33->34) 1:48 +37 4/6 +15 00:03:15 00:53:45 (3) +7:38
    37 Лосев Александр(1988) 
    Лично
    М21 (S->34) 3:30 +2:07 22/29 +51 00:03:30 01:13:15 (16) +31:01
    38 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 (33->34) 2:04 +53 6/8 +21 00:03:31 00:59:37 (3) +8:28
    39 Ахметшин Алексей(1987) 
    Лично
    М21 (S->34) 3:33 +2:10 23/29 - 00:03:33 -
    40 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 (33->34) 1:36 +25 3/6 - 00:03:35 01:05:16 (4) +19:09
    41 Лексин Олег(1977) КМС
    Котики
    М21 (S->34) 3:38 +2:15 24/29 +1:49 00:03:38 00:50:05 (2) +7:51
    42 Костылев Евгений(1981) II
    Лично
    М21 (S->34) 3:41 +2:18 25/29 +1:00 00:03:41 01:13:57 (17) +31:43
    43 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 (33->34) 1:25 +2 2/5 - 00:03:47 00:49:49 (1) +0
    44 Рубцов Никита(1997) 
    Лично
    М21 (S->34) 3:47 +2:24 26/29 +1:16 00:03:47 01:09:22 (15) +27:08
    45 Малышев Сергей(1998) 
    Лично
    М20 (S->34) 3:52 +2:22 5/5 +1:42 00:03:52 01:09:16 (3) +9:57
    46 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 (33->34) 1:20 +9 2/8 - 00:03:54 01:03:36 (4) +12:27
    47 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 (33->34) 1:58 +47 4/8 - 00:03:55 01:10:03 (5) +18:54
    48 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 (33->34) 2:03 +52 5/8 - 00:03:58 01:18:43 (7) +27:34
    49 Хораськина Раиса(1954) 
    Лично
    Ж55 (33->34) 1:23 -2 1/5 - 00:04:00 -
    50 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 (33->34) 2:17 +0 1/1 - 00:04:06 01:27:48 (1) +0
    51 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 (33->34) 2:07 +56 5/6 - 00:04:11 01:37:25 (5) +51:18
    52 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 (33->34) 1:29 +18 3/8 - 00:04:24 00:58:04 (2) +6:55
    53 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 (33->34) 2:44 +1:21 5/5 +4 00:04:43 01:27:30 (3) +37:41
    54 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 (33->34) 1:25 +2 2/5 - 00:04:49 00:55:20 (2) +5:31
    55 Жильченко Константин(1978) 
    Лично
    М21 (S->34) 4:51 +3:28 27/29 +5 00:04:51 02:11:53 (24) +1:29:39
    56 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 (33->34) 1:34 +37 5/5 +11 00:04:53 00:53:37 (5) +6:30
    57 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 (33->34) 3:25 +2:14 7/8 +1:15 00:05:09 01:14:45 (6) +23:36
    58 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 (33->34) 3:46 +22 2/2 - 00:05:22 00:59:14 (1) +0
    59 Кунина Кристина(1975) I
    Ориента-Ski-O
    Ж40 (33->34) 4:42 +3:31 8/8 - 00:05:40 -
    60 Давидян Никита(2002) I
    ЮЗАО-TEAM
    М18 (S->34) 6:09 +4:13 3/3 - 00:06:09 -
    61 Дегтярёв Алексей(1979) II
    Ориента-Скрум
    М21 (S->34) 6:48 +5:25 28/29 +4:00 00:06:48 01:17:22 (19) +35:08
    62 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 (33->34) 3:24 -22 1/2 - 00:07:01 01:03:27 (2) +4:13
    63 Карлов Ефим(1999) 
    Лично
    М21 (S->34) 11:49 +10:26 29/29 +9:01 00:11:49 01:17:13 (18) +34:59
    64 Парфенов Илья(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (45->34) 1:18 +0 1/17 - 00:21:33 00:33:41 (1) +0
    65 Филимонова Анастасия(2004) I
    Ориента-Ski-O
    Ж14 (45->34) 1:08 -30 1/12 - 00:21:41 00:40:21 (1) +0
    66 Есипова Дарья(2002) I
    Азимут-Мытищи
    Ж16 (45->34) 1:22 +2 2/2 - 00:21:53 00:36:03 (1) +0
    67 Синявский Тимофей(2003) I
    Лично
    М14 (45->34) 1:20 +2 3/17 - 00:22:32 00:35:14 (2) +1:33
    68 Парфенова Ольга(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж16 (45->34) 1:20 -2 1/2 - 00:22:57 00:38:02 (2) +1:59
    69 Соколов Егор(2006) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (45->34) 1:32 +14 7/17 - 00:23:24 00:39:41 (4) +6:00
    70 Кривошия Елена(1989) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б (45->34) 1:28 -12 1/8 - 00:23:41 00:42:47 (1) +0
    71 Чертков Михаил(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (45->34) 1:54 +36 9/17 +14 00:24:28 00:36:40 (3) +2:59
    72 Бурикова Мария(2005) Iю
    Ногинск
    Ж14 (45->34) 1:40 +32 3/12 +5 00:26:34 00:44:24 (3) +4:03
    73 Сушко Екатерина(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж14 (45->34) 1:47 +39 4/12 +13 00:28:16 00:43:41 (2) +3:20
    74 Орловский Владислав(2004) Iю
    Ногинск
    М14 (45->34) 1:56 +38 10/17 - 00:28:30 -
    75 Юткин Богдан(2005) 
    Омега
    М14 (45->34) 1:29 +11 6/17 - 00:28:43 00:47:10 (6) +13:29
    76 Седов Максим(2004) I
    Ногинск
    М14 (45->34) 1:23 +5 5/17 - 00:29:50 00:46:06 (5) +12:25
    77 Попова Наталья(1987) III
    Ориента-Ski-O
    Ж21Б (45->34) 1:40 +12 2/8 - 00:30:03 00:50:48 (2) +8:01
    78 Шепитько Даниэль(2006) III
    Москомпас-Ориента
    М14 (45->34) 2:03 +45 11/17 - 00:30:23 00:49:03 (7) +15:22
    79 Марченко Артем(2005) Iю
    О-Фрязино
    М14 (45->34) 1:38 +20 8/17 - 00:30:59 00:50:24 (9) +16:43
    80 Лелюшкина Екатерина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (45->34) 2:07 +59 6/12 +23 00:31:35 00:48:31 (4) +8:10
    81 Марченко Нина(2006) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (45->34) 1:38 +30 2/12 - 00:32:16 00:55:09 (6) +14:48
    82 Киркова Оксана(2003) I
    Искатель
    Ж14 (45->34) 4:15 +3:07 8/12 +2:20 00:32:30 00:53:35 (5) +13:14
    83 Блинов Денис(2005) 
    Искатель
    М14 (45->34) 2:51 +1:33 14/17 +36 00:33:49 00:49:48 (8) +16:07
    84 Антоненко Максим(2004) III
    Ногинск
    М14 (45->34) 1:18 +0 1/17 - 00:34:24 00:53:44 (11) +20:03
    85 Юдина Полина(2003) 
    Кевин и Сьюзи
    Ж14 (45->34) 2:23 +1:15 7/12 +6 00:35:47 01:03:50 (7) +23:29
    86 Синицын Антон(2003) 
    Лично
    М14 (45->34) 1:21 +3 4/17 - 00:37:15 00:53:20 (10) +19:39
    87 Грибанов Федор(2006) Iю
    О-Фрязино
    М14 (45->34) 2:25 +1:07 12/17 - 00:38:37 01:02:55 (12) +29:14
    88 Камышов Дмитрий(2003) 
    О-Фрязино
    М14 (45->34) 2:30 +1:12 13/17 - 00:39:40 01:04:48 (13) +31:07
    89 Мамошин Александр(2005) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (45->34) 2:55 +1:37 15/17 - 00:39:54 01:06:42 (14) +33:01
    90 Румянцев Степан(2004) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (45->34) 2:57 +1:39 16/17 - 00:40:43 01:07:28 (15) +33:47
    91 Хоркина Марина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (45->34) 1:56 +48 5/12 - 00:44:49 01:14:26 (8) +34:05
    92 Мусинянц Дарья(1995) 
    Лично
    Ж21Б (45->34) 2:50 +1:22 3/8 - 00:54:42 01:25:23 (3) +42:36
    93 Гильманова Ирина(1979) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б (45->34) 2:59 +1:31 4/8 - 01:02:45 01:39:18 (4) +56:31
    94 Кулябина София(2004) 
    Лично
    Ж14 (45->34) 7:55 +6:47 10/12 +4:17 01:09:13 01:41:25 (9) +1:01:04
    95 Кулябина Татьяна(2004) 
    Лично
    Ж14 (45->34) 8:05 +6:57 11/12 +4:26 01:09:35 01:41:42 (10) +1:01:21
    96 Рощина Мария(2007) Iю
    МГУ
    Ж14 (45->34) 6:17 +5:09 9/12 +2:30 01:11:08 01:45:35 (11) +1:05:14