Отметка: 36
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ21Б, М16, Ж18, М40, М21, Ж21, М20, М60, М18, М70, Ж40, Ж20, Ж55, М80, Ж70
Количество взятий101

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Кривушин Мартин(1989) I
    МГУ-географы
    М21Б (41->36) 0:37 -40 1/3 - 00:02:24 00:41:25 (1) +0
    2 Ясенев Георгий(2001) II
    Ориента-Тропа
    М16 (41->36) 0:33 +10 2/6 - 00:02:26 00:53:47 (3) +8:03
    3 Хохлова Таисия(2002) I
    О-Измайлово
    Ж18 (41->36) 0:35 +0 1/4 - 00:02:57 00:47:27 (1) +0
    4 Дымков Аркадий(2002) II
    Искатель
    М16 (41->36) 0:43 +20 4/6 +9 00:02:59 00:55:14 (4) +9:30
    5 Ильченко Даниил(2002) I
    Москомпас-Ориента
    М16 (41->36) 0:35 +12 3/6 +5 00:03:00 00:49:33 (2) +3:49
    6 Фёдоров Тимофей(2003) I
    О-Измайлово
    М16 (41->36) 0:23 -10 1/6 - 00:03:08 00:45:44 (1) +0
    7 Зозуля Вячеслав(1972) I
    Лично
    М40 (41->36) 0:38 +6 3/14 +3 00:03:08 00:40:18 (1) +0
    8 Хрыкин Дмитрий(1992) 
    Ski-O
    М21 (34->36) 1:48 +6 3/29 - 00:03:11 -
    9 Котов Вячеслав(1972) I
    Ориента-Ski-O
    М40 (41->36) 0:39 +7 5/14 - 00:03:17 00:54:17 (3) +13:59
    10 Игонина Мария(1989) КМС
    МГУ-географы
    Ж21 (41->36) 0:48 +15 4/12 +11 00:03:24 00:47:25 (1) +0
    11 Кусков Михаил(2000) КМС
    ЮЗАО-TEAM
    М20 (34->36) 1:57 +17 2/5 - 00:03:27 -
    12 Каштанов Вадим(1983) КМС
    Лично
    М21 (34->36) 1:42 -3 1/29 - 00:03:30 00:42:14 (1) +0
    13 Ганичева Ольга(1984) I
    ParkRest
    Ж21 (41->36) 0:45 +12 3/12 - 00:03:32 00:58:34 (4) +11:09
    14 Рощина Янина(1982) I
    МГУ
    Ж21 (41->36) 0:42 +9 2/12 +1 00:03:34 00:53:27 (3) +6:02
    15 Назаров Максим(1976) III
    Лично
    М40 (41->36) 0:47 +15 8/14 - 00:03:36 01:04:29 (7) +24:11
    16 Марченко Анастасия(1986) I
    Лично
    Ж21 (41->36) 0:33 -9 1/12 - 00:03:37 00:52:38 (2) +5:13
    17 Рощина Надежда(2003) I
    МГУ
    Ж18 (41->36) 0:57 +22 4/4 +6 00:03:37 01:01:42 (3) +14:15
    18 Ноткин Евгений(1967) 
    ЮЗАО-TEAM
    М40 (41->36) 0:47 +15 8/14 - 00:03:37 01:00:16 (5) +19:58
    19 Шофинов Андрей(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М16 (41->36) 1:03 +40 5/6 +21 00:03:40 01:08:03 (5) +22:19
    20 Микаэльян Михаил(1970) 
    Лично
    М40 (41->36) 1:01 +29 12/14 +11 00:03:47 00:57:16 (4) +16:58
    21 Давыдов Дмитрий(1967) I
    Владимир Цемент
    М21 (34->36) 2:13 +31 9/29 - 00:03:52 01:02:13 (10) +19:59
    22 Салимов Данил(1988) I
    Ориента-Ski-O
    М21 (34->36) 2:15 +33 11/29 - 00:03:54 01:06:02 (12) +23:48
    23 Рощин Роман(1980) КМС
    МГУ
    М21 (34->36) 1:55 +13 5/29 - 00:03:56 00:54:08 (4) +11:54
    24 Костылева Анна(1981) КМС
    Лично
    Ж21 (41->36) 0:50 +17 5/12 +3 00:04:02 00:59:56 (5) +12:31
    25 Гец Михаил(1969) I
    Лично
    М21 (34->36) 2:11 +29 7/29 - 00:04:03 00:54:43 (5) +12:29
    26 Баринов Сергей(1955) I
    Красногорск
    М21 (34->36) 2:09 +27 6/29 - 00:04:06 -
    27 Ольшанский Сергей(1986) 
    Лично
    М21 (34->36) 2:20 +38 13/29 - 00:04:07 00:58:46 (8) +16:32
    28 Губанов Фёдор(1963) III
    Азимут
    М40 (41->36) 0:47 +15 8/14 - 00:04:08 01:05:34 (8) +25:16
    29 Трубкин Виктор(1959) I
    О-Клуб
    М21 (34->36) 2:13 +31 9/29 - 00:04:12 00:58:13 (7) +15:59
    30 Петров Дмитрий(1994) 
    Зеленая призма
    М21 (34->36) 2:18 +36 12/29 - 00:04:14 -
    31 Скляров Александр(1956) 
    Лично
    М21 (34->36) 1:54 +12 4/29 - 00:04:16 01:20:00 (21) +37:46
    32 Минаев Степан(1998) I
    Лично
    М20 (34->36) 1:40 -17 1/5 - 00:04:19 01:01:09 (2) +1:50
    33 Оларь Павел(1985) 
    Краснодар
    М21 (34->36) 2:12 +30 8/29 - 00:04:19 01:06:04 (13) +23:50
    34 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 (41->36) 0:43 -3 1/5 - 00:04:22 00:47:41 (3) +34
    35 Савельева Светлана(1976) 
    Ориента-Кунцево
    Ж21 (41->36) 0:53 +20 6/12 - 00:04:26 01:20:00 (7) +32:35
    36 Ветчинин Александр(1959) КМС
    Лично
    М40 (41->36) 0:46 +14 7/14 - 00:04:26 01:11:20 (9) +31:02
    37 Проценко Алексей(1975) II
    СК Фотон
    М40 (41->36) 0:32 -5 1/14 - 00:04:27 00:52:45 (2) +12:27
    38 Малкина Юлия(1990) 
    Лично
    Ж21 (41->36) 1:25 +52 9/12 +19 00:04:27 01:25:22 (8) +37:57
    39 Старостина Надежда(1959) I
    Арина - Н. Новгород
    Ж21 (41->36) 1:01 +28 7/12 +4 00:04:28 01:13:58 (6) +26:33
    40 Дубин Андрей(1974) I
    Щукино
    М21 (34->36) 2:53 +1:11 18/29 +36 00:04:31 00:51:18 (3) +9:04
    41 Деомидова Ксения(2002) I
    О-Фрязино
    Ж18 (41->36) 0:40 +5 3/4 - 00:04:34 -
    42 Масный Алексей(1961) III
    Москомпас-Ориента
    М40 (41->36) 0:41 +9 6/14 - 00:04:36 01:01:47 (6) +21:29
    43 Скобеев Святослав(1990) I
    Лично
    М21 (34->36) 3:03 +1:21 20/29 +10 00:04:37 01:04:51 (11) +22:37
    44 Чиняков Михаил(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М18 (34->36) 2:43 +8 2/3 - 00:04:39 01:13:56 (1) +0
    45 Шашкин Дмитрий(1997) 
    Лично
    М20 (34->36) 2:04 +24 3/5 - 00:04:40 -
    46 Хропов Сергей(1962) I
    Москомпас-Ориента
    М40 (41->36) 0:56 +24 11/14 - 00:04:43 -
    47 Марченко Надежда(1981) 
    О-Фрязино
    Ж21 (41->36) 1:09 +36 8/12 - 00:04:45 01:44:07 (9) +56:42
    48 Бакланова Татьяна(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж18 (41->36) 0:35 +0 1/4 - 00:04:47 00:54:41 (2) +7:14
    49 Данилов Сергей(1974) 
    Лично
    М21 (34->36) 2:28 +46 16/29 - 00:04:52 01:06:14 (14) +24:00
    50 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 (41->36) 0:46 +3 2/5 - 00:04:53 00:47:21 (2) +14
    51 Сушко Андрей(1980) 
    Лично
    М21Б (41->36) 1:17 +40 2/3 +20 00:04:58 01:01:43 (2) +20:18
    52 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 (41->36) 0:45 -10 1/6 - 00:05:00 00:46:07 (1) +0
    53 Яруллин Дамир(1997) 
    Зеленая призма
    М21Б (41->36) 1:28 +51 3/3 +19 00:05:04 01:14:56 (3) +33:31
    54 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 (41->36) 0:58 +13 3/6 +3 00:05:07 00:50:06 (2) +3:59
    55 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 (41->36) 0:51 +7 2/8 - 00:05:15 00:51:09 (1) +0
    56 Рылов Александр(2000) III
    О-Фрязино
    М18 (34->36) 3:26 +51 3/3 - 00:05:23 -
    57 Лексин Олег(1977) КМС
    Котики
    М21 (34->36) 1:45 +3 2/29 - 00:05:23 00:50:05 (2) +7:51
    58 Ильченко Александр(1973) 
    Москомпас-Ориента
    М40 (41->36) 1:04 +32 13/14 - 00:05:23 01:18:07 (11) +37:49
    59 Косовец Вячеслав(1997) КМС
    Хорошево СШ№102
    М20 (34->36) 2:16 +36 4/5 +13 00:05:27 00:59:19 (1) +0
    60 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 (41->36) 0:53 +10 4/5 - 00:05:29 00:48:18 (4) +1:11
    61 Лещенко Антон(1984) II
    Колобки
    М21 (34->36) 3:28 +1:46 22/29 +44 00:05:29 01:01:19 (9) +19:05
    62 Колланг Мария(1997) 
    Лично
    Ж20 (41->36) 1:28 +0 1/1 - 00:05:35 01:27:53 (1) +0
    63 Марченко Михаил(1980) III
    О-Фрязино
    М21 (34->36) 2:37 +55 17/29 - 00:05:37 01:23:16 (22) +41:02
    64 Гудков Олег(1979) 
    Лично
    М21 (34->36) 2:54 +1:12 19/29 - 00:05:53 01:17:45 (20) +35:31
    65 Лосев Александр(1988) 
    Лично
    М21 (34->36) 2:24 +42 15/29 - 00:05:54 01:13:15 (16) +31:01
    66 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 (41->36) 0:47 +4 3/5 - 00:05:57 00:47:07 (1) +0
    67 Костылев Евгений(1981) II
    Лично
    М21 (34->36) 2:21 +39 14/29 - 00:06:02 01:13:57 (17) +31:43
    68 Гуров Александр(1971) 
    Магнитная Стрелка
    М40 (41->36) 1:42 +1:10 14/14 +35 00:06:04 01:17:20 (10) +37:02
    69 Хохлова Наталья(1979) I
    О-Измайлово
    М21 (34->36) 3:31 +1:49 24/29 - 00:06:19 01:23:22 (23) +41:08
    70 Русанова Елена(1950) II
    PARUS
    Ж55 (41->36) 0:54 -1 1/5 - 00:06:31 -
    71 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 (41->36) 0:59 +14 4/6 - 00:07:02 00:53:45 (3) +7:38
    72 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 (41->36) 1:03 +19 5/8 - 00:07:09 00:59:37 (3) +8:28
    73 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 (41->36) 0:55 +10 2/6 - 00:07:15 01:05:16 (4) +19:09
    74 Марченко Дмитрий(1983) 
    Лично
    М21 (34->36) 5:18 +3:36 28/29 +2:48 00:07:19 00:56:12 (6) +13:58
    75 Малышев Сергей(1998) 
    Лично
    М20 (34->36) 3:29 +1:49 5/5 +1:05 00:07:21 01:09:16 (3) +9:57
    76 Рубцов Никита(1997) 
    Лично
    М21 (34->36) 3:35 +1:53 25/29 +30 00:07:22 01:09:22 (15) +27:08
    77 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 (41->36) 0:54 +10 3/8 - 00:07:35 00:58:04 (2) +6:55
    78 Ященко Игорь(2002) 
    Лично
    М21 (34->36) 6:05 +4:23 29/29 - 00:07:37 -
    79 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 (41->36) 1:03 +9 3/5 +4 00:07:38 00:49:49 (1) +0
    80 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 (41->36) 1:28 +44 8/8 +20 00:07:42 01:03:36 (4) +12:27
    81 Афанасьева Анастасия(1988) 
    Лично
    Ж21 (41->36) 4:29 +3:56 11/12 - 00:07:43 -
    82 Ахметшин Алексей(1987) 
    Лично
    М21 (34->36) 4:12 +2:30 26/29 - 00:07:45 -
    83 Тихоцкий Иван(2002) 
    Лично
    М16 (41->36) 1:26 +1:03 6/6 - 00:07:51 -
    84 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 (41->36) 1:09 +25 6/8 - 00:08:14 01:10:03 (5) +18:54
    85 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 (41->36) 1:15 +31 7/8 - 00:08:20 01:18:43 (7) +27:34
    86 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 (41->36) 0:55 +1 2/5 - 00:08:39 00:55:20 (2) +5:31
    87 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 (41->36) 0:54 +11 5/5 - 00:08:41 00:53:37 (5) +6:30
    88 Давидян Никита(2002) I
    ЮЗАО-TEAM
    М18 (34->36) 2:35 -8 1/3 - 00:08:44 -
    89 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 (41->36) 1:15 +0 1/1 - 00:08:45 01:27:48 (1) +0
    90 Синицын Александр(1975) 
    Лично
    М40 (41->36) 0:38 +6 3/14 - 00:09:00 -
    91 Жильченко Константин(1978) 
    Лично
    М21 (34->36) 4:18 +2:36 27/29 - 00:09:09 02:11:53 (24) +1:29:39
    92 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 (41->36) 1:36 +51 5/6 - 00:09:36 01:37:25 (5) +51:18
    93 Кунина Кристина(1975) I
    Ориента-Ski-O
    Ж40 (41->36) 0:44 -7 1/8 - 00:09:55 -
    94 Дегтярёв Алексей(1979) II
    Ориента-Скрум
    М21 (34->36) 3:13 +1:31 21/29 - 00:10:01 01:17:22 (19) +35:08
    95 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 (41->36) 1:46 +50 2/2 +44 00:10:18 00:59:14 (1) +0
    96 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 (41->36) 0:59 +15 4/8 - 00:11:36 01:14:45 (6) +23:36
    97 Чиняков Игорь(1971) III
    Москомпас-Ориента
    М40 (41->36) 0:37 +5 2/14 - 00:12:28 01:55:58 (12) +1:15:40
    98 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 (41->36) 3:13 +2:19 4/5 +1:29 00:12:50 01:27:30 (3) +37:41
    99 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 (41->36) 0:56 -50 1/2 - 00:13:14 01:03:27 (2) +4:13
    100 Карлов Ефим(1999) 
    Лично
    М21 (34->36) 3:28 +1:46 22/29 +2 00:15:17 01:17:13 (18) +34:59
    101 Шур Дина(1979) 
    Лично
    Ж21 (41->36) 1:27 +54 10/12 - 00:17:25 -