Отметка: 38
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ21, М18, М20, М21Б, М40, Ж21, М16, Ж18, Ж20
Количество взятий105

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Каштанов Вадим(1983) КМС
    Лично
    М21 (36->38) 1:43 -34 1/29 - 00:05:13 00:42:14 (1) +0
    2 Оларь Павел(1985) 
    Краснодар
    М21 (36->38) 2:17 +34 2/29 - 00:06:36 01:06:04 (13) +23:50
    3 Салимов Данил(1988) I
    Ориента-Ski-O
    М21 (36->38) 2:50 +1:07 6/29 - 00:06:44 01:06:02 (12) +23:48
    4 Хрыкин Дмитрий(1992) 
    Ski-O
    М21 (36->38) 3:42 +1:59 19/29 - 00:06:53 -
    5 Ольшанский Сергей(1986) 
    Лично
    М21 (36->38) 2:57 +1:14 10/29 +19 00:07:04 00:58:46 (8) +16:32
    6 Гец Михаил(1969) I
    Лично
    М21 (36->38) 3:02 +1:19 11/29 +35 00:07:05 00:54:43 (5) +12:29
    7 Петров Дмитрий(1994) 
    Зеленая призма
    М21 (36->38) 2:54 +1:11 8/29 - 00:07:08 -
    8 Трубкин Виктор(1959) I
    О-Клуб
    М21 (36->38) 2:56 +1:13 9/29 +19 00:07:08 00:58:13 (7) +15:59
    9 Рощин Роман(1980) КМС
    МГУ
    М21 (36->38) 3:13 +1:30 15/29 +47 00:07:09 00:54:08 (4) +11:54
    10 Дубин Андрей(1974) I
    Щукино
    М21 (36->38) 3:09 +1:26 13/29 +51 00:07:40 00:51:18 (3) +9:04
    11 Давыдов Дмитрий(1967) I
    Владимир Цемент
    М21 (36->38) 4:01 +2:18 22/29 +1:13 00:07:53 01:02:13 (10) +19:59
    12 Чиняков Михаил(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М18 (36->38) 3:20 -9 1/3 - 00:07:59 01:13:56 (1) +0
    13 Данилов Сергей(1974) 
    Лично
    М21 (36->38) 3:13 +1:30 15/29 +14 00:08:05 01:06:14 (14) +24:00
    14 Кусков Михаил(2000) КМС
    ЮЗАО-TEAM
    М20 (36->38) 4:55 +2:09 3/5 - 00:08:22 -
    15 Косовец Вячеслав(1997) КМС
    Хорошево СШ№102
    М20 (36->38) 3:11 +25 2/5 - 00:08:38 00:59:19 (1) +0
    16 Скобеев Святослав(1990) I
    Лично
    М21 (36->38) 4:04 +2:21 23/29 +1:09 00:08:41 01:04:51 (11) +22:37
    17 Лексин Олег(1977) КМС
    Котики
    М21 (36->38) 3:30 +1:47 18/29 +1:15 00:08:53 00:50:05 (2) +7:51
    18 Лещенко Антон(1984) II
    Колобки
    М21 (36->38) 3:25 +1:42 17/29 +40 00:08:54 01:01:19 (9) +19:05
    19 Гудков Олег(1979) 
    Лично
    М21 (36->38) 3:10 +1:27 14/29 - 00:09:03 01:17:45 (20) +35:31
    20 Баринов Сергей(1955) I
    Красногорск
    М21 (36->38) 5:42 +3:59 24/29 - 00:09:48 -
    21 Шашкин Дмитрий(1997) 
    Лично
    М20 (36->38) 5:14 +2:28 4/5 - 00:09:54 -
    22 Малышев Сергей(1998) 
    Лично
    М20 (36->38) 2:46 -25 1/5 - 00:10:07 01:09:16 (3) +9:57
    23 Рубцов Никита(1997) 
    Лично
    М21 (36->38) 2:45 +1:02 3/29 - 00:10:07 01:09:22 (15) +27:08
    24 Скляров Александр(1956) 
    Лично
    М21 (36->38) 5:51 +4:08 26/29 +2:15 00:10:07 01:20:00 (21) +37:46
    25 Хохлова Наталья(1979) I
    О-Измайлово
    М21 (36->38) 3:49 +2:06 20/29 +4 00:10:08 01:23:22 (23) +41:08
    26 Марченко Дмитрий(1983) 
    Лично
    М21 (36->38) 2:51 +1:08 7/29 +20 00:10:10 00:56:12 (6) +13:58
    27 Ященко Игорь(2002) 
    Лично
    М21 (36->38) 3:04 +1:21 12/29 - 00:10:41 -
    28 Кривушин Мартин(1989) I
    МГУ-географы
    М21Б (56->38) 3:16 +11 2/3 +4 00:10:45 00:41:25 (1) +0
    29 Зозуля Вячеслав(1972) I
    Лично
    М40 (56->38) 2:48 +41 3/14 +30 00:11:12 00:40:18 (1) +0
    30 Минаев Степан(1998) I
    Лично
    М20 (36->38) 7:01 +4:15 5/5 +3:30 00:11:20 01:01:09 (2) +1:50
    31 Марченко Михаил(1980) III
    О-Фрязино
    М21 (36->38) 5:47 +4:04 25/29 +2:03 00:11:24 01:23:16 (22) +41:02
    32 Ахметшин Алексей(1987) 
    Лично
    М21 (36->38) 3:59 +2:16 21/29 - 00:11:44 -
    33 Игонина Мария(1989) КМС
    МГУ-географы
    Ж21 (56->38) 2:29 -6 1/12 - 00:11:57 00:47:25 (1) +0
    34 Давидян Никита(2002) I
    ЮЗАО-TEAM
    М18 (36->38) 3:29 +9 2/3 - 00:12:13 -
    35 Фёдоров Тимофей(2003) I
    О-Измайлово
    М16 (56->38) 2:07 +19 2/6 - 00:12:17 00:45:44 (1) +0
    36 Дегтярёв Алексей(1979) II
    Ориента-Скрум
    М21 (36->38) 2:47 +1:04 5/29 - 00:12:48 01:17:22 (19) +35:08
    37 Хохлова Таисия(2002) I
    О-Измайлово
    Ж18 (56->38) 3:21 +28 2/4 +9 00:13:48 00:47:27 (1) +0
    38 Костылева Анна(1981) КМС
    Лично
    Ж21 (56->38) 3:13 +44 4/12 - 00:13:49 00:59:56 (5) +12:31
    39 Ясенев Георгий(2001) II
    Ориента-Тропа
    М16 (56->38) 3:10 +1:22 5/6 +36 00:13:53 00:53:47 (3) +8:03
    40 Костылев Евгений(1981) II
    Лично
    М21 (36->38) 7:58 +6:15 27/29 +4:39 00:14:00 01:13:57 (17) +31:43
    41 Ильченко Даниил(2002) I
    Москомпас-Ориента
    М16 (56->38) 1:48 -19 1/6 - 00:14:05 00:49:33 (2) +3:49
    42 Рощина Янина(1982) I
    МГУ
    Ж21 (56->38) 3:08 +39 3/12 +1 00:14:09 00:53:27 (3) +6:02
    43 Дымков Аркадий(2002) II
    Искатель
    М16 (56->38) 3:05 +1:17 4/6 +27 00:14:16 00:55:14 (4) +9:30
    44 Микаэльян Михаил(1970) 
    Лично
    М40 (56->38) 3:43 +1:36 6/14 +26 00:14:18 00:57:16 (4) +16:58
    45 Ганичева Ольга(1984) I
    ParkRest
    Ж21 (56->38) 2:35 +6 2/12 - 00:14:21 00:58:34 (4) +11:09
    46 Проценко Алексей(1975) II
    СК Фотон
    М40 (56->38) 2:32 +25 2/14 - 00:14:29 00:52:45 (2) +12:27
    47 Губанов Фёдор(1963) III
    Азимут
    М40 (56->38) 2:50 +43 4/14 - 00:14:36 01:05:34 (8) +25:16
    48 Котов Вячеслав(1972) I
    Ориента-Ski-O
    М40 (56->38) 2:07 -25 1/14 - 00:15:07 00:54:17 (3) +13:59
    49 Марченко Анастасия(1986) I
    Лично
    Ж21 (56->38) 3:41 +1:12 5/12 +37 00:15:21 00:52:38 (2) +5:13
    50 Рощина Надежда(2003) I
    МГУ
    Ж18 (56->38) 3:58 +1:05 3/4 - 00:15:25 01:01:42 (3) +14:15
    51 Шофинов Андрей(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М16 (56->38) 2:59 +1:11 3/6 - 00:15:39 01:08:03 (5) +22:19
    52 Бакланова Татьяна(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж18 (56->38) 2:53 -28 1/4 - 00:15:51 00:54:41 (2) +7:14
    53 Хропов Сергей(1962) I
    Москомпас-Ориента
    М40 (56->38) 3:05 +58 5/14 - 00:16:13 -
    54 Назаров Максим(1976) III
    Лично
    М40 (56->38) 4:01 +1:54 8/14 +19 00:16:18 01:04:29 (7) +24:11
    55 Лосев Александр(1988) 
    Лично
    М21 (36->38) 10:38 +8:55 29/29 +7:21 00:16:32 01:13:15 (16) +31:01
    56 Масный Алексей(1961) III
    Москомпас-Ориента
    М40 (56->38) 3:49 +1:42 7/14 +17 00:17:02 01:01:47 (6) +21:29
    57 Карлов Ефим(1999) 
    Лично
    М21 (36->38) 2:46 +1:03 4/29 - 00:18:03 01:17:13 (18) +34:59
    58 Малкина Юлия(1990) 
    Лично
    Ж21 (56->38) 3:48 +1:19 6/12 - 00:18:31 01:25:22 (8) +37:57
    59 Жильченко Константин(1978) 
    Лично
    М21 (36->38) 9:59 +8:16 28/29 +4:04 00:19:08 02:11:53 (24) +1:29:39
    60 Яруллин Дамир(1997) 
    Зеленая призма
    М21Б (56->38) 3:05 -11 1/3 - 00:19:13 01:14:56 (3) +33:31
    61 Ноткин Евгений(1967) 
    ЮЗАО-TEAM
    М40 (56->38) 8:32 +6:25 11/14 +5:05 00:19:25 01:00:16 (5) +19:58
    62 Сушко Андрей(1980) 
    Лично
    М21Б (56->38) 4:49 +1:44 3/3 +3 00:19:51 01:01:43 (2) +20:18
    63 Афанасьева Анастасия(1988) 
    Лично
    Ж21 (56->38) 5:43 +3:14 10/12 - 00:19:57 -
    64 Ветчинин Александр(1959) КМС
    Лично
    М40 (56->38) 7:35 +5:28 10/14 +3:30 00:20:47 01:11:20 (9) +31:02
    65 Старостина Надежда(1959) I
    Арина - Н. Новгород
    Ж21 (56->38) 5:08 +2:39 9/12 +49 00:20:52 01:13:58 (6) +26:33
    66 Гуров Александр(1971) 
    Магнитная Стрелка
    М40 (56->38) 5:13 +3:06 9/14 +47 00:21:11 01:17:20 (10) +37:02
    67 Савельева Светлана(1976) 
    Ориента-Кунцево
    Ж21 (56->38) 4:04 +1:35 7/12 - 00:22:51 01:20:00 (7) +32:35
    68 Деомидова Ксения(2002) I
    О-Фрязино
    Ж18 (56->38) 4:34 +1:41 4/4 - 00:24:57 -
    69 Ильченко Александр(1973) 
    Москомпас-Ориента
    М40 (56->38) 10:09 +8:02 12/14 +5:41 00:24:58 01:18:07 (11) +37:49
    70 Колланг Мария(1997) 
    Лично
    Ж20 (56->38) 3:44 +0 1/1 - 00:25:04 01:27:53 (1) +0
    71 Марченко Надежда(1981) 
    О-Фрязино
    Ж21 (56->38) 4:20 +1:51 8/12 - 00:27:28 01:44:07 (9) +56:42
    72 Рылов Александр(2000) III
    О-Фрязино
    М18 (36->38) 22:26 +19:06 3/3 - 00:27:49 -
    73 Каштанов Вадим(1983) КМС
    Лично
    М21 (55->38) 2:00 -31 1/29 - 00:31:20 00:42:14 (1) +0
    74 Тихоцкий Иван(2002) 
    Лично
    М16 (56->38) 6:47 +4:59 6/6 - 00:33:38 -
    75 Чиняков Игорь(1971) III
    Москомпас-Ориента
    М40 (56->38) 13:14 +11:07 13/14 +6:36 00:39:11 01:55:58 (12) +1:15:40
    76 Лексин Олег(1977) КМС
    Котики
    М21 (55->38) 2:34 +34 5/29 - 00:39:12 00:50:05 (2) +7:51
    77 Шур Дина(1979) 
    Лично
    Ж21 (56->38) 8:48 +6:19 11/12 - 00:40:42 -
    78 Дубин Андрей(1974) I
    Щукино
    М21 (55->38) 3:23 +1:23 15/29 +42 00:41:11 00:51:18 (3) +9:04
    79 Рощин Роман(1980) КМС
    МГУ
    М21 (55->38) 2:42 +42 7/29 - 00:43:23 00:54:08 (4) +11:54
    80 Гец Михаил(1969) I
    Лично
    М21 (55->38) 2:33 +33 3/29 - 00:43:49 00:54:43 (5) +12:29
    81 Трубкин Виктор(1959) I
    О-Клуб
    М21 (55->38) 3:03 +1:03 12/29 - 00:43:49 00:58:13 (7) +15:59
    82 Марченко Дмитрий(1983) 
    Лично
    М21 (55->38) 2:47 +47 9/29 - 00:44:47 00:56:12 (6) +13:58
    83 Салимов Данил(1988) I
    Ориента-Ski-O
    М21 (55->38) 6:55 +4:55 25/29 +3:28 00:46:54 01:06:02 (12) +23:48
    84 Ольшанский Сергей(1986) 
    Лично
    М21 (55->38) 2:31 +31 2/29 - 00:47:34 00:58:46 (8) +16:32
    85 Данилов Сергей(1974) 
    Лично
    М21 (55->38) 3:30 +1:30 16/29 +2 00:47:34 01:06:14 (14) +24:00
    86 Хрыкин Дмитрий(1992) 
    Ski-O
    М21 (55->38) 3:31 +1:31 17/29 - 00:48:30 -
    87 Косовец Вячеслав(1997) КМС
    Хорошево СШ№102
    М20 (55->38) 3:15 +1:09 3/5 +40 00:48:43 00:59:19 (1) +0
    88 Минаев Степан(1998) I
    Лично
    М20 (55->38) 2:06 -59 1/5 - 00:48:44 01:01:09 (2) +1:50
    89 Лещенко Антон(1984) II
    Колобки
    М21 (55->38) 2:44 +44 8/29 - 00:48:51 01:01:19 (9) +19:05
    90 Петров Дмитрий(1994) 
    Зеленая призма
    М21 (55->38) 4:43 +2:43 23/29 - 00:50:49 -
    91 Давыдов Дмитрий(1967) I
    Владимир Цемент
    М21 (55->38) 2:33 +33 3/29 - 00:51:20 01:02:13 (10) +19:59
    92 Скобеев Святослав(1990) I
    Лично
    М21 (55->38) 3:45 +1:45 20/29 +21 00:52:32 01:04:51 (11) +22:37
    93 Оларь Павел(1985) 
    Краснодар
    М21 (55->38) 3:01 +1:01 11/29 - 00:53:24 01:06:04 (13) +23:50
    94 Малышев Сергей(1998) 
    Лично
    М20 (55->38) 3:05 +59 2/5 +3 00:56:21 01:09:16 (3) +9:57
    95 Рубцов Никита(1997) 
    Лично
    М21 (55->38) 3:00 +1:00 10/29 - 00:56:24 01:09:22 (15) +27:08
    96 Чиняков Михаил(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М18 (55->38) 3:18 +0 1/3 - 00:58:52 01:13:56 (1) +0
    97 Костылев Евгений(1981) II
    Лично
    М21 (55->38) 2:38 +38 6/29 - 01:00:34 01:13:57 (17) +31:43
    98 Лосев Александр(1988) 
    Лично
    М21 (55->38) 3:35 +1:35 18/29 - 01:00:43 01:13:15 (16) +31:01
    99 Гудков Олег(1979) 
    Лично
    М21 (55->38) 4:04 +2:04 21/29 - 01:01:37 01:17:45 (20) +35:31
    100 Дегтярёв Алексей(1979) II
    Ориента-Скрум
    М21 (55->38) 4:08 +2:08 22/29 +5 01:02:42 01:17:22 (19) +35:08
    101 Карлов Ефим(1999) 
    Лично
    М21 (55->38) 3:05 +1:05 13/29 - 01:04:17 01:17:13 (18) +34:59
    102 Хохлова Наталья(1979) I
    О-Измайлово
    М21 (55->38) 5:17 +3:17 24/29 +55 01:07:09 01:23:22 (23) +41:08
    103 Скляров Александр(1956) 
    Лично
    М21 (55->38) 3:41 +1:41 19/29 - 01:07:29 01:20:00 (21) +37:46
    104 Марченко Михаил(1980) III
    О-Фрязино
    М21 (55->38) 3:16 +1:16 14/29 - 01:07:50 01:23:16 (22) +41:02
    105 Жильченко Константин(1978) 
    Лично
    М21 (55->38) 17:31 +15:31 26/29 +10:37 01:48:34 02:11:53 (24) +1:29:39