Отметка: 42
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ12, Ж12, Ж10, М10, М14, Ж16, Ж14, Ж21Б
Количество взятий56

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Чертков Фёдор(2006) Iю
    Лично
    М12 (43->42) 1:30 -5 1/4 - 00:04:47 00:12:40 (1) +0
    2 Кунина Екатерина(2006) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 (43->42) 1:28 -2 1/6 - 00:05:02 00:11:53 (1) +0
    3 Крылов Иван(2005) Iю
    Омега
    М12 (43->42) 1:35 +5 2/4 - 00:05:20 00:13:10 (2) +30
    4 Буртовская Александра(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 (43->42) 1:41 +13 4/6 - 00:05:53 00:13:00 (2) +1:07
    5 Микаэльян Мария(2006) IIю
    Ориента-Тропа
    Ж12 (43->42) 1:30 +2 2/6 - 00:06:01 00:14:24 (3) +2:31
    6 Олейниченкова Светлана(2008) IIIю
    ДЮСШ по ТиО им. А.П.
    Ж10 (43->42) 2:21 -10 1/4 - 00:06:36 00:17:06 (1) +0
    7 Кунин Григорий(2007) IIю
    Ориента-Ski-O
    М10 (43->42) 1:30 -26 1/8 - 00:06:59 00:20:03 (6) +1:33
    8 Заблоцкая Василиса(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 (43->42) 1:30 +2 2/6 - 00:07:32 00:16:13 (4) +4:20
    9 Лещенко Максим(2008) 
    Колобки
    М10 (43->42) 2:06 +36 4/8 +4 00:07:41 00:19:22 (3) +52
    10 Крылов Василий(2008) IIю
    Омега
    М10 (43->42) 3:50 +2:20 7/8 +1:54 00:08:40 00:18:30 (1) +0
    11 Мельников Николай(2008) Iю
    О-Фрязино
    М10 (43->42) 1:56 +26 2/8 - 00:08:50 00:19:21 (2) +51
    12 Назарова Екатерина(2006) Iю
    Лично
    Ж12 (43->42) 2:33 +1:05 5/6 +12 00:08:58 00:18:12 (5) +6:19
    13 Карташев Тимофей(2008) IIIю
    О-Фрязино
    М10 (43->42) 2:04 +34 3/8 - 00:09:29 00:19:48 (5) +1:18
    14 Заблоцкий Игнат(2007) IIю
    Ориента-Ski-O
    М10 (43->42) 2:18 +48 6/8 +14 00:09:40 00:19:44 (4) +1:14
    15 Олейниченкова Анна(2009) IIIю
    ДЮСШ по ТиО им. А.П.
    Ж10 (43->42) 3:13 +52 3/4 - 00:10:48 00:26:33 (3) +9:27
    16 Грибанова Елизавета(2009) IIIю
    О-Фрязино
    Ж12 (43->42) 2:33 +1:05 5/6 - 00:10:57 00:21:50 (6) +9:57
    17 Ладонычева Валерия(2008) 
    О-Фрязино
    Ж10 (43->42) 2:31 +10 2/4 - 00:11:45 00:22:46 (2) +5:40
    18 Горб Андрей(2008) IIю
    О-Фрязино
    М10 (43->42) 2:11 +41 5/8 - 00:16:02 00:26:08 (7) +7:38
    19 Парфенов Илья(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (44->42) 0:51 +1 2/17 - 00:18:17 00:33:41 (1) +0
    20 Есипова Дарья(2002) I
    Азимут-Мытищи
    Ж16 (44->42) 0:58 +1 2/2 - 00:18:23 00:36:03 (1) +0
    21 Синявский Тимофей(2003) I
    Лично
    М14 (44->42) 0:58 +8 3/17 - 00:18:31 00:35:14 (2) +1:33
    22 Филимонова Анастасия(2004) I
    Ориента-Ski-O
    Ж14 (44->42) 1:22 +23 5/12 +7 00:18:32 00:40:21 (1) +0
    23 Лещенко Алёна(2009) 
    Колобки
    Ж10 (43->42) 5:47 +3:26 4/4 +22 00:18:55 00:37:19 (4) +20:13
    24 Щербаков Владимир(2006) IIIю
    Ногинск
    М12 (43->42) 2:27 +57 3/4 - 00:19:01 00:31:03 (3) +18:23
    25 Соколов Егор(2006) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (44->42) 1:30 +40 8/17 +21 00:19:16 00:39:41 (4) +6:00
    26 Парфенова Ольга(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж16 (44->42) 0:57 -1 1/2 - 00:19:22 00:38:02 (2) +1:59
    27 Кривошия Елена(1989) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б (44->42) 1:05 -23 1/8 - 00:20:21 00:42:47 (1) +0
    28 Чертков Михаил(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (44->42) 1:51 +1:01 14/17 +47 00:20:34 00:36:40 (3) +2:59
    29 Бурикова Мария(2005) Iю
    Ногинск
    Ж14 (44->42) 0:59 -7 1/12 - 00:22:31 00:44:24 (3) +4:03
    30 Юткин Богдан(2005) 
    Омега
    М14 (44->42) 1:14 +24 5/17 - 00:23:45 00:47:10 (6) +13:29
    31 Сушко Екатерина(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж14 (44->42) 1:38 +39 7/12 +17 00:24:05 00:43:41 (2) +3:20
    32 Орловский Владислав(2004) Iю
    Ногинск
    М14 (44->42) 1:20 +30 7/17 - 00:24:07 -
    33 Гудков Ростислав(2011) 
    Лично
    М10 (43->42) 6:12 +4:42 8/8 +10 00:24:59 00:57:41 (8) +39:11
    34 Попова Наталья(1987) III
    Ориента-Ski-O
    Ж21Б (44->42) 1:28 +23 2/8 +4 00:25:35 00:50:48 (2) +8:01
    35 Шепитько Даниэль(2006) III
    Москомпас-Ориента
    М14 (44->42) 1:10 +20 4/17 - 00:25:55 00:49:03 (7) +15:22
    36 Седов Максим(2004) I
    Ногинск
    М14 (44->42) 1:16 +26 6/17 - 00:26:07 00:46:06 (5) +12:25
    37 Киркова Оксана(2003) I
    Искатель
    Ж14 (44->42) 1:21 +22 4/12 - 00:26:24 00:53:35 (5) +13:14
    38 Марченко Нина(2006) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (44->42) 1:24 +25 6/12 - 00:26:37 00:55:09 (6) +14:48
    39 Марченко Артем(2005) Iю
    О-Фрязино
    М14 (44->42) 1:38 +48 10/17 +10 00:26:40 00:50:24 (9) +16:43
    40 Лелюшкина Екатерина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (44->42) 1:15 +16 3/12 - 00:27:09 00:48:31 (4) +8:10
    41 Антоненко Максим(2004) III
    Ногинск
    М14 (44->42) 1:38 +48 10/17 +4 00:27:55 00:53:44 (11) +20:03
    42 Блинов Денис(2005) 
    Искатель
    М14 (44->42) 1:37 +47 9/17 +10 00:28:22 00:49:48 (8) +16:07
    43 Юдина Полина(2003) 
    Кевин и Сьюзи
    Ж14 (44->42) 2:22 +1:23 8/12 +23 00:30:08 01:03:50 (7) +23:29
    44 Лапин Артём(2006) IIю
    Москомпас-Ориента
    М12 (43->42) 3:00 +1:30 4/4 - 00:32:08 00:49:33 (4) +36:53
    45 Грибанов Федор(2006) Iю
    О-Фрязино
    М14 (44->42) 1:44 +54 12/17 - 00:32:41 01:02:55 (12) +29:14
    46 Мамошин Александр(2005) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (44->42) 2:08 +1:18 16/17 +12 00:33:04 01:06:42 (14) +33:01
    47 Синицын Антон(2003) 
    Лично
    М14 (44->42) 0:50 -1 1/17 - 00:33:29 00:53:20 (10) +19:39
    48 Камышов Дмитрий(2003) 
    О-Фрязино
    М14 (44->42) 1:46 +56 13/17 - 00:33:40 01:04:48 (13) +31:07
    49 Румянцев Степан(2004) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (44->42) 2:00 +1:10 15/17 +2 00:33:51 01:07:28 (15) +33:47
    50 Назарова Александра(1978) III
    Лично
    Ж21Б (44->42) 2:26 +1:21 3/8 - 00:35:42 -
    51 Хоркина Марина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (44->42) 1:06 +7 2/12 - 00:40:05 01:14:26 (8) +34:05
    52 Мусинянц Дарья(1995) 
    Лично
    Ж21Б (44->42) 3:06 +2:01 5/8 +45 00:47:39 01:25:23 (3) +42:36
    53 Гильманова Ирина(1979) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б (44->42) 3:04 +1:59 4/8 +20 00:55:37 01:39:18 (4) +56:31
    54 Кулябина София(2004) 
    Лично
    Ж14 (44->42) 2:31 +1:32 10/12 - 00:56:09 01:41:25 (9) +1:01:04
    55 Кулябина Татьяна(2004) 
    Лично
    Ж14 (44->42) 2:24 +1:25 9/12 - 00:56:24 01:41:42 (10) +1:01:21
    56 Рощина Мария(2007) Iю
    МГУ
    Ж14 (44->42) 3:05 +2:06 11/12 - 01:01:33 01:45:35 (11) +1:05:14