Отметка: 45
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ12, Ж12, Ж10, М10, М21, М20, М21Б, М40, М16, Ж21, М18, М14, Ж16, Ж14, Ж18, Ж21Б, Ж20
Количество взятий131

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Чертков Фёдор(2006) Iю
    Лично
    М12 (S->45) 2:37 -31 1/4 - 00:02:37 00:12:40 (1) +0
    2 Заблоцкая Василиса(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 (S->45) 2:53 -10 1/6 - 00:02:53 00:16:13 (4) +4:20
    3 Кунина Екатерина(2006) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 (S->45) 3:03 +10 2/6 +2 00:03:03 00:11:53 (1) +0
    4 Крылов Иван(2005) Iю
    Омега
    М12 (S->45) 3:08 +31 2/4 +17 00:03:08 00:13:10 (2) +30
    5 Олейниченкова Светлана(2008) IIIю
    ДЮСШ по ТиО им. А.П.
    Ж10 (S->45) 3:24 -2:50 1/4 - 00:03:24 00:17:06 (1) +0
    6 Буртовская Александра(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 (S->45) 3:39 +46 3/6 +21 00:03:39 00:13:00 (2) +1:07
    7 Кунин Григорий(2007) IIю
    Ориента-Ski-O
    М10 (S->45) 3:59 -11 1/8 - 00:03:59 00:20:03 (6) +1:33
    8 Микаэльян Мария(2006) IIю
    Ориента-Тропа
    Ж12 (S->45) 4:00 +1:07 4/6 +21 00:04:00 00:14:24 (3) +2:31
    9 Крылов Василий(2008) IIю
    Омега
    М10 (S->45) 4:10 +11 2/8 - 00:04:10 00:18:30 (1) +0
    10 Лещенко Максим(2008) 
    Колобки
    М10 (S->45) 4:32 +33 3/8 - 00:04:32 00:19:22 (3) +52
    11 Назарова Екатерина(2006) Iю
    Лично
    Ж12 (S->45) 5:27 +2:34 5/6 +50 00:05:27 00:18:12 (5) +6:19
    12 Олейниченкова Анна(2009) IIIю
    ДЮСШ по ТиО им. А.П.
    Ж10 (S->45) 6:14 +2:50 2/4 +39 00:06:14 00:26:33 (3) +9:27
    13 Мельников Николай(2008) Iю
    О-Фрязино
    М10 (S->45) 6:16 +2:17 4/8 +53 00:06:16 00:19:21 (2) +51
    14 Заблоцкий Игнат(2007) IIю
    Ориента-Ski-O
    М10 (S->45) 6:25 +2:26 5/8 +56 00:06:25 00:19:44 (4) +1:14
    15 Карташев Тимофей(2008) IIIю
    О-Фрязино
    М10 (S->45) 6:48 +2:49 6/8 +1:18 00:06:48 00:19:48 (5) +1:18
    16 Грибанова Елизавета(2009) IIIю
    О-Фрязино
    Ж12 (S->45) 7:39 +4:46 6/6 +2:07 00:07:39 00:21:50 (6) +9:57
    17 Ладонычева Валерия(2008) 
    О-Фрязино
    Ж10 (S->45) 8:30 +5:06 3/4 +3:43 00:08:30 00:22:46 (2) +5:40
    18 Каштанов Вадим(1983) КМС
    Лично
    М21 (40->45) 1:15 -1 1/29 - 00:10:10 00:42:14 (1) +0
    19 Лещенко Алёна(2009) 
    Колобки
    Ж10 (S->45) 11:17 +7:53 4/4 +3:27 00:11:17 00:37:19 (4) +20:13
    20 Салимов Данил(1988) I
    Ориента-Ski-O
    М21 (40->45) 1:32 +17 5/29 - 00:12:40 01:06:02 (12) +23:48
    21 Горб Андрей(2008) IIю
    О-Фрязино
    М10 (S->45) 12:49 +8:50 7/8 +5:33 00:12:49 00:26:08 (7) +7:38
    22 Дубин Андрей(1974) I
    Щукино
    М21 (40->45) 1:16 +1 2/29 - 00:12:55 00:51:18 (3) +9:04
    23 Хрыкин Дмитрий(1992) 
    Ski-O
    М21 (40->45) 2:27 +1:12 22/29 - 00:13:38 -
    24 Трубкин Виктор(1959) I
    О-Клуб
    М21 (40->45) 1:26 +11 3/29 - 00:13:58 00:58:13 (7) +15:59
    25 Гец Михаил(1969) I
    Лично
    М21 (40->45) 1:49 +34 13/29 +2 00:14:33 00:54:43 (5) +12:29
    26 Рощин Роман(1980) КМС
    МГУ
    М21 (40->45) 1:53 +38 15/29 +7 00:14:44 00:54:08 (4) +11:54
    27 Петров Дмитрий(1994) 
    Зеленая призма
    М21 (40->45) 1:38 +23 10/29 - 00:14:50 -
    28 Данилов Сергей(1974) 
    Лично
    М21 (40->45) 1:37 +22 8/29 - 00:15:26 01:06:14 (14) +24:00
    29 Кусков Михаил(2000) КМС
    ЮЗАО-TEAM
    М20 (40->45) 1:31 -7 1/5 - 00:15:30 -
    30 Ольшанский Сергей(1986) 
    Лично
    М21 (40->45) 1:36 +21 6/29 - 00:15:33 00:58:46 (8) +16:32
    31 Давыдов Дмитрий(1967) I
    Владимир Цемент
    М21 (40->45) 1:37 +22 8/29 - 00:15:37 01:02:13 (10) +19:59
    32 Лексин Олег(1977) КМС
    Котики
    М21 (40->45) 1:29 +14 4/29 - 00:15:38 00:50:05 (2) +7:51
    33 Щербаков Владимир(2006) IIIю
    Ногинск
    М12 (S->45) 15:52 +13:15 3/4 +9:10 00:15:52 00:31:03 (3) +18:23
    34 Скобеев Святослав(1990) I
    Лично
    М21 (40->45) 2:02 +47 18/29 - 00:16:08 01:04:51 (11) +22:37
    35 Косовец Вячеслав(1997) КМС
    Хорошево СШ№102
    М20 (40->45) 1:38 +7 2/5 - 00:16:16 00:59:19 (1) +0
    36 Шашкин Дмитрий(1997) 
    Лично
    М20 (40->45) 1:59 +28 4/5 - 00:16:40 -
    37 Гудков Ростислав(2011) 
    Лично
    М10 (S->45) 16:51 +12:52 8/8 +49 00:16:51 00:57:41 (8) +39:11
    38 Баринов Сергей(1955) I
    Красногорск
    М21 (40->45) 2:01 +46 16/29 - 00:17:03 -
    39 Лещенко Антон(1984) II
    Колобки
    М21 (40->45) 1:43 +28 11/29 - 00:17:04 01:01:19 (9) +19:05
    40 Кривушин Мартин(1989) I
    МГУ-географы
    М21Б (40->45) 1:20 -35 1/3 - 00:17:12 00:41:25 (1) +0
    41 Марченко Дмитрий(1983) 
    Лично
    М21 (40->45) 1:43 +28 11/29 - 00:17:16 00:56:12 (6) +13:58
    42 Гудков Олег(1979) 
    Лично
    М21 (40->45) 2:04 +49 19/29 - 00:17:26 01:17:45 (20) +35:31
    43 Оларь Павел(1985) 
    Краснодар
    М21 (40->45) 5:12 +3:57 27/29 +3:02 00:17:54 01:06:04 (13) +23:50
    44 Зозуля Вячеслав(1972) I
    Лично
    М40 (40->45) 1:34 +13 2/14 +6 00:17:59 00:40:18 (1) +0
    45 Ященко Игорь(2002) 
    Лично
    М21 (40->45) 2:01 +46 16/29 - 00:18:04 -
    46 Минаев Степан(1998) I
    Лично
    М20 (40->45) 1:51 +20 3/5 - 00:18:18 01:01:09 (2) +1:50
    47 Фёдоров Тимофей(2003) I
    О-Измайлово
    М16 (40->45) 2:04 +25 2/6 +4 00:19:53 00:45:44 (1) +0
    48 Игонина Мария(1989) КМС
    МГУ-географы
    Ж21 (40->45) 1:47 +10 2/12 - 00:19:58 00:47:25 (1) +0
    49 Чиняков Михаил(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М18 (40->45) 4:01 +1:31 3/3 +1:19 00:20:07 01:13:56 (1) +0
    50 Хохлова Наталья(1979) I
    О-Измайлово
    М21 (40->45) 1:49 +34 13/29 - 00:20:11 01:23:22 (23) +41:08
    51 Парфенов Илья(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (43->45) 0:33 +5 3/17 - 00:20:15 00:33:41 (1) +0
    52 Есипова Дарья(2002) I
    Азимут-Мытищи
    Ж16 (43->45) 0:34 -2 1/2 - 00:20:31 00:36:03 (1) +0
    53 Филимонова Анастасия(2004) I
    Ориента-Ski-O
    Ж14 (43->45) 0:34 +3 2/12 - 00:20:33 00:40:21 (1) +0
    54 Давидян Никита(2002) I
    ЮЗАО-TEAM
    М18 (40->45) 2:30 -3 1/3 - 00:21:01 -
    55 Синявский Тимофей(2003) I
    Лично
    М14 (43->45) 0:39 +11 8/17 +5 00:21:12 00:35:14 (2) +1:33
    56 Дымков Аркадий(2002) II
    Искатель
    М16 (40->45) 1:39 -25 1/6 - 00:21:14 00:55:14 (4) +9:30
    57 Ильченко Даниил(2002) I
    Москомпас-Ориента
    М16 (40->45) 2:08 +29 4/6 - 00:21:16 00:49:33 (2) +3:49
    58 Хохлова Таисия(2002) I
    О-Измайлово
    Ж18 (40->45) 1:17 -38 1/4 - 00:21:24 00:47:27 (1) +0
    59 Парфенова Ольга(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж16 (43->45) 0:36 +2 2/2 - 00:21:37 00:38:02 (2) +1:59
    60 Ахметшин Алексей(1987) 
    Лично
    М21 (40->45) 2:07 +52 20/29 - 00:21:39 -
    61 Соколов Егор(2006) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (43->45) 0:42 +14 10/17 +3 00:21:52 00:39:41 (4) +6:00
    62 Котов Вячеслав(1972) I
    Ориента-Ski-O
    М40 (40->45) 1:21 -13 1/14 - 00:22:08 00:54:17 (3) +13:59
    63 Малышев Сергей(1998) 
    Лично
    М20 (40->45) 5:05 +3:34 5/5 +2:54 00:22:10 01:09:16 (3) +9:57
    64 Кривошия Елена(1989) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б (43->45) 0:31 -14 1/8 - 00:22:13 00:42:47 (1) +0
    65 Рубцов Никита(1997) 
    Лично
    М21 (40->45) 5:03 +3:48 25/29 +2:47 00:22:14 01:09:22 (15) +27:08
    66 Костылева Анна(1981) КМС
    Лично
    Ж21 (40->45) 2:06 +29 5/12 - 00:22:15 00:59:56 (5) +12:31
    67 Костылев Евгений(1981) II
    Лично
    М21 (40->45) 2:09 +54 21/29 - 00:22:22 01:13:57 (17) +31:43
    68 Чертков Михаил(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (43->45) 0:31 +3 2/17 - 00:22:34 00:36:40 (3) +2:59
    69 Ганичева Ольга(1984) I
    ParkRest
    Ж21 (40->45) 2:03 +26 4/12 - 00:22:56 00:58:34 (4) +11:09
    70 Дегтярёв Алексей(1979) II
    Ориента-Скрум
    М21 (40->45) 3:00 +1:45 23/29 +28 00:23:01 01:17:22 (19) +35:08
    71 Ясенев Георгий(2001) II
    Ориента-Тропа
    М16 (40->45) 2:05 +26 3/6 - 00:23:49 00:53:47 (3) +8:03
    72 Губанов Фёдор(1963) III
    Азимут
    М40 (40->45) 2:38 +1:17 7/14 +14 00:24:13 01:05:34 (8) +25:16
    73 Микаэльян Михаил(1970) 
    Лично
    М40 (40->45) 2:19 +58 5/14 +14 00:24:17 00:57:16 (4) +16:58
    74 Лосев Александр(1988) 
    Лично
    М21 (40->45) 1:36 +21 6/29 - 00:24:46 01:13:15 (16) +31:01
    75 Бурикова Мария(2005) Iю
    Ногинск
    Ж14 (43->45) 0:38 +7 4/12 - 00:24:54 00:44:24 (3) +4:03
    76 Бакланова Татьяна(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж18 (40->45) 1:55 +38 2/4 +16 00:25:00 00:54:41 (2) +7:14
    77 Рощина Надежда(2003) I
    МГУ
    Ж18 (40->45) 2:25 +1:08 4/4 +34 00:25:11 01:01:42 (3) +14:15
    78 Марченко Анастасия(1986) I
    Лично
    Ж21 (40->45) 1:59 +22 3/12 - 00:25:25 00:52:38 (2) +5:13
    79 Рощина Янина(1982) I
    МГУ
    Ж21 (40->45) 3:28 +1:51 9/12 +1:26 00:25:25 00:53:27 (3) +6:02
    80 Проценко Алексей(1975) II
    СК Фотон
    М40 (40->45) 3:36 +2:15 12/14 +1:40 00:25:40 00:52:45 (2) +12:27
    81 Скляров Александр(1956) 
    Лично
    М21 (40->45) 6:13 +4:58 28/29 +3:36 00:25:44 01:20:00 (21) +37:46
    82 Хропов Сергей(1962) I
    Москомпас-Ориента
    М40 (40->45) 2:43 +1:22 9/14 - 00:26:14 -
    83 Сушко Екатерина(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж14 (43->45) 0:38 +7 4/12 - 00:26:29 00:43:41 (2) +3:20
    84 Орловский Владислав(2004) Iю
    Ногинск
    М14 (43->45) 0:33 +5 3/17 - 00:26:34 -
    85 Юткин Богдан(2005) 
    Омега
    М14 (43->45) 0:38 +10 7/17 - 00:27:14 00:47:10 (6) +13:29
    86 Марченко Михаил(1980) III
    О-Фрязино
    М21 (40->45) 4:41 +3:26 24/29 +1:58 00:27:26 01:23:16 (22) +41:02
    87 Лапин Артём(2006) IIю
    Москомпас-Ориента
    М12 (S->45) 27:48 +25:11 4/4 +17:06 00:27:48 00:49:33 (4) +36:53
    88 Масный Алексей(1961) III
    Москомпас-Ориента
    М40 (40->45) 2:28 +1:07 6/14 +13 00:27:48 01:01:47 (6) +21:29
    89 Шофинов Андрей(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М16 (40->45) 4:00 +2:21 5/6 +1:01 00:27:53 01:08:03 (5) +22:19
    90 Назаров Максим(1976) III
    Лично
    М40 (40->45) 3:06 +1:45 11/14 +45 00:28:05 01:04:29 (7) +24:11
    91 Киркова Оксана(2003) I
    Искатель
    Ж14 (43->45) 0:31 -3 1/12 - 00:28:15 00:53:35 (5) +13:14
    92 Шепитько Даниэль(2006) III
    Москомпас-Ориента
    М14 (43->45) 0:44 +16 11/17 - 00:28:20 00:49:03 (7) +15:22
    93 Попова Наталья(1987) III
    Ориента-Ski-O
    Ж21Б (43->45) 0:48 +17 3/8 +8 00:28:23 00:50:48 (2) +8:01
    94 Седов Максим(2004) I
    Ногинск
    М14 (43->45) 0:36 +8 6/17 - 00:28:27 00:46:06 (5) +12:25
    95 Ноткин Евгений(1967) 
    ЮЗАО-TEAM
    М40 (40->45) 2:18 +57 4/14 +6 00:28:30 01:00:16 (5) +19:58
    96 Яруллин Дамир(1997) 
    Зеленая призма
    М21Б (40->45) 1:55 +35 2/3 - 00:28:37 01:14:56 (3) +33:31
    97 Марченко Артем(2005) Iю
    О-Фрязино
    М14 (43->45) 0:47 +19 12/17 - 00:29:21 00:50:24 (9) +16:43
    98 Афанасьева Анастасия(1988) 
    Лично
    Ж21 (40->45) 1:37 -10 1/12 - 00:29:22 -
    99 Лелюшкина Екатерина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (43->45) 0:38 +7 4/12 - 00:29:28 00:48:31 (4) +8:10
    100 Сушко Андрей(1980) 
    Лично
    М21Б (40->45) 2:22 +1:02 3/3 +18 00:29:30 01:01:43 (2) +20:18
    101 Карлов Ефим(1999) 
    Лично
    М21 (40->45) 5:05 +3:50 26/29 +2:33 00:30:06 01:17:13 (18) +34:59
    102 Марченко Нина(2006) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (43->45) 0:43 +12 7/12 - 00:30:38 00:55:09 (6) +14:48
    103 Старостина Надежда(1959) I
    Арина - Н. Новгород
    Ж21 (40->45) 2:48 +1:11 7/12 - 00:30:53 01:13:58 (6) +26:33
    104 Блинов Денис(2005) 
    Искатель
    М14 (43->45) 0:40 +12 9/17 - 00:30:58 00:49:48 (8) +16:07
    105 Малкина Юлия(1990) 
    Лично
    Ж21 (40->45) 2:40 +1:03 6/12 - 00:31:00 01:25:22 (8) +37:57
    106 Антоненко Максим(2004) III
    Ногинск
    М14 (43->45) 0:28 -3 1/17 - 00:33:06 00:53:44 (11) +20:03
    107 Ветчинин Александр(1959) КМС
    Лично
    М40 (40->45) 2:38 +1:17 7/14 +2 00:33:14 01:11:20 (9) +31:02
    108 Юдина Полина(2003) 
    Кевин и Сьюзи
    Ж14 (43->45) 0:36 +5 3/12 - 00:33:24 01:03:50 (7) +23:29
    109 Колланг Мария(1997) 
    Лично
    Ж20 (40->45) 1:50 +0 1/1 - 00:33:53 01:27:53 (1) +0
    110 Жильченко Константин(1978) 
    Лично
    М21 (40->45) 6:29 +5:14 29/29 +2:10 00:33:55 02:11:53 (24) +1:29:39
    111 Гуров Александр(1971) 
    Магнитная Стрелка
    М40 (40->45) 3:04 +1:43 10/14 +15 00:34:13 01:17:20 (10) +37:02
    112 Деомидова Ксения(2002) I
    О-Фрязино
    Ж18 (40->45) 2:13 +56 3/4 - 00:34:19 -
    113 Ильченко Александр(1973) 
    Москомпас-Ориента
    М40 (40->45) 1:59 +38 3/14 - 00:34:58 01:18:07 (11) +37:49
    114 Савельева Светлана(1976) 
    Ориента-Кунцево
    Ж21 (40->45) 2:51 +1:14 8/12 - 00:35:05 01:20:00 (7) +32:35
    115 Синицын Антон(2003) 
    Лично
    М14 (43->45) 0:35 +7 5/17 - 00:35:54 00:53:20 (10) +19:39
    116 Грибанов Федор(2006) Iю
    О-Фрязино
    М14 (43->45) 1:05 +37 13/17 +4 00:36:12 01:02:55 (12) +29:14
    117 Мамошин Александр(2005) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (43->45) 1:10 +42 16/17 +5 00:36:59 01:06:42 (14) +33:01
    118 Камышов Дмитрий(2003) 
    О-Фрязино
    М14 (43->45) 1:05 +37 13/17 +2 00:37:10 01:04:48 (13) +31:07
    119 Румянцев Степан(2004) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (43->45) 1:09 +41 15/17 +3 00:37:46 01:07:28 (15) +33:47
    120 Назарова Александра(1978) III
    Лично
    Ж21Б (43->45) 0:45 +14 2/8 - 00:39:40 -
    121 Рылов Александр(2000) III
    О-Фрязино
    М18 (40->45) 2:33 +3 2/3 - 00:39:50 -
    122 Хоркина Марина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (43->45) 0:53 +22 8/12 - 00:42:53 01:14:26 (8) +34:05
    123 Марченко Надежда(1981) 
    О-Фрязино
    Ж21 (40->45) 3:38 +2:01 10/12 - 00:44:36 01:44:07 (9) +56:42
    124 Тихоцкий Иван(2002) 
    Лично
    М16 (40->45) 5:02 +3:23 6/6 - 00:50:46 -
    125 Чиняков Игорь(1971) III
    Москомпас-Ориента
    М40 (40->45) 3:54 +2:33 13/14 - 00:51:48 01:55:58 (12) +1:15:40
    126 Мусинянц Дарья(1995) 
    Лично
    Ж21Б (43->45) 0:56 +25 4/8 - 00:51:52 01:25:23 (3) +42:36
    127 Гильманова Ирина(1979) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б (43->45) 1:04 +33 5/8 - 00:59:46 01:39:18 (4) +56:31
    128 Кулябина София(2004) 
    Лично
    Ж14 (43->45) 1:18 +47 11/12 - 01:01:18 01:41:25 (9) +1:01:04
    129 Кулябина Татьяна(2004) 
    Лично
    Ж14 (43->45) 1:16 +45 10/12 - 01:01:30 01:41:42 (10) +1:01:21
    130 Рощина Мария(2007) Iю
    МГУ
    Ж14 (43->45) 1:12 +41 9/12 - 01:04:51 01:45:35 (11) +1:05:14
    131 Шур Дина(1979) 
    Лично
    Ж21 (40->45) 5:10 +3:33 11/12 - 01:05:50 -