Отметка: 46
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ60, Ж40, М70, Ж55, Ж70, М80, М21, М20, М18
Количество взятий54

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 (69->46) 4:13 +1:00 3/5 +2 00:12:16 00:47:41 (3) +34
    2 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 (69->46) 2:43 -1 1/8 - 00:13:35 00:51:09 (1) +0
    3 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 (69->46) 3:20 +7 2/5 - 00:13:40 00:48:18 (4) +1:11
    4 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 (69->46) 4:42 +1:29 5/5 +33 00:13:42 00:47:21 (2) +14
    5 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 (69->46) 3:47 +40 3/6 - 00:14:08 00:50:06 (2) +3:59
    6 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 (69->46) 3:07 -22 1/6 - 00:14:59 00:46:07 (1) +0
    7 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 (69->46) 3:13 -7 1/5 - 00:16:49 00:47:07 (1) +0
    8 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 (69->46) 2:44 +1 2/8 - 00:17:07 00:58:04 (2) +6:55
    9 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 (69->46) 3:33 +50 3/8 - 00:17:19 01:03:36 (4) +12:27
    10 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 (69->46) 3:29 +22 2/6 - 00:17:51 00:53:45 (3) +7:38
    11 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 (69->46) 4:25 +45 2/5 +24 00:18:04 00:49:49 (1) +0
    12 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 (69->46) 3:57 +50 4/6 - 00:18:29 01:05:16 (4) +19:09
    13 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 (69->46) 4:15 +1:02 4/5 - 00:18:29 00:53:37 (5) +6:30
    14 Кунина Кристина(1975) I
    Ориента-Ski-O
    Ж40 (69->46) 4:03 +1:20 5/8 - 00:18:31 -
    15 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 (69->46) 5:46 +2:06 3/5 +1:18 00:20:03 00:55:20 (2) +5:31
    16 Русанова Елена(1950) II
    PARUS
    Ж55 (69->46) 3:40 -45 1/5 - 00:20:14 -
    17 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 (69->46) 3:51 +1:08 4/8 - 00:20:26 00:59:37 (3) +8:28
    18 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 (69->46) 4:22 +20 2/2 - 00:21:45 00:59:14 (1) +0
    19 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 (69->46) 4:39 +0 1/1 - 00:22:19 01:27:48 (1) +0
    20 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 (69->46) 4:13 +1:30 6/8 - 00:23:10 01:14:45 (6) +23:36
    21 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 (69->46) 4:02 -20 1/2 - 00:23:22 01:03:27 (2) +4:13
    22 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 (69->46) 5:27 +2:44 7/8 +48 00:24:46 01:10:03 (5) +18:54
    23 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 (69->46) 5:29 +2:46 8/8 +16 00:25:40 01:18:43 (7) +27:34
    24 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 (69->46) 6:42 +3:35 5/6 - 00:28:12 01:37:25 (5) +51:18
    25 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 (69->46) 11:34 +7:54 4/5 +4:30 00:31:02 01:27:30 (3) +37:41
    26 Каштанов Вадим(1983) КМС
    Лично
    М21 (68->46) 1:33 -6 1/29 - 00:37:54 00:42:14 (1) +0
    27 Лексин Олег(1977) КМС
    Котики
    М21 (68->46) 1:56 +23 9/29 - 00:47:34 00:50:05 (2) +7:51
    28 Дубин Андрей(1974) I
    Щукино
    М21 (68->46) 1:44 +11 4/29 - 00:48:34 00:51:18 (3) +9:04
    29 Рощин Роман(1980) КМС
    МГУ
    М21 (68->46) 1:54 +21 8/29 - 00:51:12 00:54:08 (4) +11:54
    30 Гец Михаил(1969) I
    Лично
    М21 (68->46) 1:50 +17 6/29 - 00:51:49 00:54:43 (5) +12:29
    31 Марченко Дмитрий(1983) 
    Лично
    М21 (68->46) 1:58 +25 10/29 - 00:52:47 00:56:12 (6) +13:58
    32 Трубкин Виктор(1959) I
    О-Клуб
    М21 (68->46) 5:19 +3:46 24/29 +2:57 00:54:52 00:58:13 (7) +15:59
    33 Ольшанский Сергей(1986) 
    Лично
    М21 (68->46) 1:50 +17 6/29 - 00:55:43 00:58:46 (8) +16:32
    34 Косовец Вячеслав(1997) КМС
    Хорошево СШ№102
    М20 (68->46) 1:37 -1:11 1/5 - 00:56:41 00:59:19 (1) +0
    35 Лещенко Антон(1984) II
    Колобки
    М21 (68->46) 2:31 +58 15/29 +2 00:58:12 01:01:19 (9) +19:05
    36 Минаев Степан(1998) I
    Лично
    М20 (68->46) 2:48 +1:11 2/5 +45 00:58:15 01:01:09 (2) +1:50
    37 Давыдов Дмитрий(1967) I
    Владимир Цемент
    М21 (68->46) 1:39 +6 2/29 - 00:58:25 01:02:13 (10) +19:59
    38 Петров Дмитрий(1994) 
    Зеленая призма
    М21 (68->46) 2:02 +29 12/29 - 01:00:52 -
    39 Данилов Сергей(1974) 
    Лично
    М21 (68->46) 7:06 +5:33 25/29 +4:25 01:01:02 01:06:14 (14) +24:00
    40 Скобеев Святослав(1990) I
    Лично
    М21 (68->46) 2:00 +27 11/29 - 01:01:21 01:04:51 (11) +22:37
    41 Салимов Данил(1988) I
    Ориента-Ski-O
    М21 (68->46) 1:47 +14 5/29 - 01:01:38 01:06:02 (12) +23:48
    42 Оларь Павел(1985) 
    Краснодар
    М21 (68->46) 3:00 +1:27 19/29 +19 01:02:12 01:06:04 (13) +23:50
    43 Рубцов Никита(1997) 
    Лично
    М21 (68->46) 2:39 +1:06 16/29 - 01:06:14 01:09:22 (15) +27:08
    44 Малышев Сергей(1998) 
    Лично
    М20 (68->46) 2:53 +1:16 3/5 +33 01:06:20 01:09:16 (3) +9:57
    45 Лосев Александр(1988) 
    Лично
    М21 (68->46) 2:22 +49 14/29 - 01:10:15 01:13:15 (16) +31:01
    46 Чиняков Михаил(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М18 (68->46) 3:53 +0 1/3 - 01:10:25 01:13:56 (1) +0
    47 Костылев Евгений(1981) II
    Лично
    М21 (68->46) 4:12 +2:39 22/29 +1:12 01:10:37 01:13:57 (17) +31:43
    48 Карлов Ефим(1999) 
    Лично
    М21 (68->46) 2:53 +1:20 18/29 - 01:14:16 01:17:13 (18) +34:59
    49 Гудков Олег(1979) 
    Лично
    М21 (68->46) 1:42 +9 3/29 - 01:14:16 01:17:45 (20) +35:31
    50 Дегтярёв Алексей(1979) II
    Ориента-Скрум
    М21 (68->46) 2:42 +1:09 17/29 - 01:14:18 01:17:22 (19) +35:08
    51 Скляров Александр(1956) 
    Лично
    М21 (68->46) 2:14 +41 13/29 - 01:16:52 01:20:00 (21) +37:46
    52 Марченко Михаил(1980) III
    О-Фрязино
    М21 (68->46) 3:08 +1:35 21/29 - 01:19:26 01:23:16 (22) +41:02
    53 Хохлова Наталья(1979) I
    О-Измайлово
    М21 (68->46) 4:31 +2:58 23/29 +1:08 01:19:40 01:23:22 (23) +41:08
    54 Жильченко Константин(1978) 
    Лично
    М21 (68->46) 3:06 +1:33 20/29 - 02:03:59 02:11:53 (24) +1:29:39