Отметка: 47
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ60, Ж40, М70, Ж55, М14, Ж70, Ж16, М80, Ж14, Ж21Б
Количество взятий58

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 (71->47) 2:58 +25 4/5 - 00:20:46 00:47:41 (3) +34
    2 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 (71->47) 2:33 -5 1/5 - 00:23:24 00:48:18 (4) +1:11
    3 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 (71->47) 2:59 +19 3/8 - 00:23:59 00:51:09 (1) +0
    4 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 (71->47) 2:38 +5 2/5 - 00:25:46 00:47:21 (2) +14
    5 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 (71->47) 4:21 +1:17 4/6 +54 00:26:32 00:46:07 (1) +0
    6 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 (71->47) 2:48 +15 3/5 - 00:26:37 00:47:07 (1) +0
    7 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 (71->47) 4:02 +58 2/6 +17 00:26:42 00:50:06 (2) +3:59
    8 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 (71->47) 2:59 +41 2/5 +28 00:27:48 00:49:49 (1) +0
    9 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 (71->47) 2:40 -13 1/8 - 00:28:21 00:58:04 (2) +6:55
    10 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 (71->47) 3:01 +28 5/5 - 00:29:33 00:53:37 (5) +6:30
    11 Кунина Кристина(1975) I
    Ориента-Ski-O
    Ж40 (71->47) 3:48 +1:08 6/8 - 00:29:58 -
    12 Русанова Елена(1950) II
    PARUS
    Ж55 (71->47) 2:18 -41 1/5 - 00:30:03 -
    13 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 (71->47) 3:04 -58 1/6 - 00:30:12 00:53:45 (3) +7:38
    14 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 (71->47) 2:59 +19 3/8 - 00:32:12 00:59:37 (3) +8:28
    15 Парфенов Илья(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (35->47) 2:14 +45 5/17 +29 00:33:02 00:33:41 (1) +0
    16 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 (71->47) 5:36 +3:18 4/5 +2:48 00:33:13 00:55:20 (2) +5:31
    17 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 (71->47) 3:15 +35 5/8 - 00:33:24 01:03:36 (4) +12:27
    18 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 (71->47) 3:31 -2:12 1/2 - 00:33:39 00:59:14 (1) +0
    19 Синявский Тимофей(2003) I
    Лично
    М14 (35->47) 1:29 -13 1/17 - 00:34:28 00:35:14 (2) +1:33
    20 Есипова Дарья(2002) I
    Азимут-Мытищи
    Ж16 (35->47) 1:59 +19 2/2 +11 00:35:01 00:36:03 (1) +0
    21 Чертков Михаил(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (35->47) 2:09 +40 4/17 +15 00:36:00 00:36:40 (3) +2:59
    22 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 (71->47) 4:06 +1:02 3/6 - 00:36:39 01:05:16 (4) +19:09
    23 Парфенова Ольга(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж16 (35->47) 1:40 -19 1/2 - 00:37:08 00:38:02 (2) +1:59
    24 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 (71->47) 2:53 +13 2/8 - 00:37:51 01:10:03 (5) +18:54
    25 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 (71->47) 5:43 +2:12 2/2 +1:32 00:37:56 01:03:27 (2) +4:13
    26 Соколов Егор(2006) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (35->47) 2:26 +57 6/17 +23 00:38:52 00:39:41 (4) +6:00
    27 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 (71->47) 4:09 +0 1/1 - 00:39:06 01:27:48 (1) +0
    28 Филимонова Анастасия(2004) I
    Ориента-Ski-O
    Ж14 (35->47) 3:27 +1:23 6/12 +49 00:39:28 00:40:21 (1) +0
    29 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 (71->47) 5:09 +2:29 7/8 +17 00:39:29 01:14:45 (6) +23:36
    30 Кривошия Елена(1989) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б (35->47) 3:51 +6 2/8 - 00:41:48 00:42:47 (1) +0
    31 Сушко Екатерина(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж14 (35->47) 2:04 -11 1/12 - 00:42:41 00:43:41 (2) +3:20
    32 Бурикова Мария(2005) Iю
    Ногинск
    Ж14 (35->47) 2:40 +36 4/12 - 00:43:34 00:44:24 (3) +4:03
    33 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 (71->47) 5:25 +2:45 8/8 +18 00:44:03 01:18:43 (7) +27:34
    34 Седов Максим(2004) I
    Ногинск
    М14 (35->47) 4:09 +2:40 12/17 +1:46 00:45:14 00:46:06 (5) +12:25
    35 Юткин Богдан(2005) 
    Омега
    М14 (35->47) 2:04 +35 3/17 - 00:46:23 00:47:10 (6) +13:29
    36 Орловский Владислав(2004) Iю
    Ногинск
    М14 (35->47) 4:09 +2:40 12/17 - 00:46:27 -
    37 Лелюшкина Екатерина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (35->47) 2:15 +11 2/12 - 00:47:25 00:48:31 (4) +8:10
    38 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 (71->47) 5:07 +2:49 3/5 +41 00:47:41 01:27:30 (3) +37:41
    39 Шепитько Даниэль(2006) III
    Москомпас-Ориента
    М14 (35->47) 4:52 +3:23 16/17 +2:20 00:48:11 00:49:03 (7) +15:22
    40 Блинов Денис(2005) 
    Искатель
    М14 (35->47) 2:38 +1:09 8/17 +3 00:48:55 00:49:48 (8) +16:07
    41 Марченко Артем(2005) Iю
    О-Фрязино
    М14 (35->47) 4:02 +2:33 11/17 +1:26 00:49:23 00:50:24 (9) +16:43
    42 Попова Наталья(1987) III
    Ориента-Ski-O
    Ж21Б (35->47) 3:45 -6 1/8 - 00:49:36 00:50:48 (2) +8:01
    43 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 (71->47) 5:16 +2:12 5/6 - 00:51:15 01:37:25 (5) +51:18
    44 Синицын Антон(2003) 
    Лично
    М14 (35->47) 1:42 +13 2/17 - 00:52:28 00:53:20 (10) +19:39
    45 Киркова Оксана(2003) I
    Искатель
    Ж14 (35->47) 4:12 +2:08 7/12 +42 00:52:49 00:53:35 (5) +13:14
    46 Антоненко Максим(2004) III
    Ногинск
    М14 (35->47) 2:26 +57 6/17 - 00:52:53 00:53:44 (11) +20:03
    47 Марченко Нина(2006) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (35->47) 2:29 +25 3/12 - 00:53:53 00:55:09 (6) +14:48
    48 Грибанов Федор(2006) Iю
    О-Фрязино
    М14 (35->47) 2:52 +1:23 10/17 - 01:01:48 01:02:55 (12) +29:14
    49 Юдина Полина(2003) 
    Кевин и Сьюзи
    Ж14 (35->47) 6:14 +4:10 11/12 +2:04 01:02:20 01:03:50 (7) +23:29
    50 Камышов Дмитрий(2003) 
    О-Фрязино
    М14 (35->47) 2:51 +1:22 9/17 - 01:02:57 01:04:48 (13) +31:07
    51 Мамошин Александр(2005) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (35->47) 4:33 +3:04 14/17 +1:06 01:05:37 01:06:42 (14) +33:01
    52 Румянцев Степан(2004) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (35->47) 4:38 +3:09 15/17 +1:09 01:06:29 01:07:28 (15) +33:47
    53 Хоркина Марина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (35->47) 2:51 +47 5/12 - 01:12:32 01:14:26 (8) +34:05
    54 Мусинянц Дарья(1995) 
    Лично
    Ж21Б (35->47) 9:55 +6:10 4/8 +1:48 01:23:40 01:25:23 (3) +42:36
    55 Гильманова Ирина(1979) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б (35->47) 7:47 +4:02 3/8 - 01:37:13 01:39:18 (4) +56:31
    56 Кулябина София(2004) 
    Лично
    Ж14 (35->47) 6:02 +3:58 10/12 - 01:39:24 01:41:25 (9) +1:01:04
    57 Кулябина Татьяна(2004) 
    Лично
    Ж14 (35->47) 5:54 +3:50 8/12 - 01:39:30 01:41:42 (10) +1:01:21
    58 Рощина Мария(2007) Iю
    МГУ
    Ж14 (35->47) 6:00 +3:56 9/12 - 01:44:22 01:45:35 (11) +1:05:14