Отметка: 50
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЖ12, М12, Ж10, М10, М60, Ж40, М70, Ж55, М14, М21, Ж70, Ж16, Ж14, М80, Ж21Б, М20, М18
Количество взятий109

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Кунина Екатерина(2006) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 (53->50) 1:25 -2 1/6 - 00:11:14 00:11:53 (1) +0
    2 Чертков Фёдор(2006) Iю
    Лично
    М12 (53->50) 1:23 -9 1/4 - 00:11:58 00:12:40 (1) +0
    3 Буртовская Александра(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 (53->50) 1:34 +9 3/6 - 00:12:24 00:13:00 (2) +1:07
    4 Микаэльян Мария(2006) IIю
    Ориента-Тропа
    Ж12 (53->50) 1:39 +14 4/6 - 00:12:24 00:14:24 (3) +2:31
    5 Крылов Иван(2005) Iю
    Омега
    М12 (53->50) 1:32 +9 2/4 +2 00:12:34 00:13:10 (2) +30
    6 Заблоцкая Василиса(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 (53->50) 1:27 +2 2/6 - 00:15:38 00:16:13 (4) +4:20
    7 Олейниченкова Светлана(2008) IIIю
    ДЮСШ по ТиО им. А.П.
    Ж10 (53->50) 1:48 -46 1/4 - 00:16:30 00:17:06 (1) +0
    8 Лещенко Максим(2008) 
    Колобки
    М10 (53->50) 1:39 +7 3/8 - 00:16:36 00:19:22 (3) +52
    9 Назарова Екатерина(2006) Iю
    Лично
    Ж12 (53->50) 1:52 +27 5/6 - 00:17:34 00:18:12 (5) +6:19
    10 Крылов Василий(2008) IIю
    Омега
    М10 (53->50) 1:35 +3 2/8 - 00:17:52 00:18:30 (1) +0
    11 Мельников Николай(2008) Iю
    О-Фрязино
    М10 (53->50) 1:43 +11 4/8 - 00:18:40 00:19:21 (2) +51
    12 Заблоцкий Игнат(2007) IIю
    Ориента-Ski-O
    М10 (53->50) 1:53 +21 7/8 - 00:19:08 00:19:44 (4) +1:14
    13 Карташев Тимофей(2008) IIIю
    О-Фрязино
    М10 (53->50) 1:43 +11 4/8 - 00:19:10 00:19:48 (5) +1:18
    14 Кунин Григорий(2007) IIю
    Ориента-Ski-O
    М10 (53->50) 1:32 -3 1/8 - 00:19:22 00:20:03 (6) +1:33
    15 Грибанова Елизавета(2009) IIIю
    О-Фрязино
    Ж12 (53->50) 2:54 +1:29 6/6 +11 00:20:25 00:21:50 (6) +9:57
    16 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 (47->50) 0:26 +0 1/5 - 00:21:12 00:47:41 (3) +34
    17 Ладонычева Валерия(2008) 
    О-Фрязино
    Ж10 (53->50) 2:35 +47 3/4 +3 00:21:42 00:22:46 (2) +5:40
    18 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 (47->50) 0:26 +0 1/5 - 00:23:50 00:48:18 (4) +1:11
    19 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 (47->50) 0:40 +10 4/8 +3 00:24:39 00:51:09 (1) +0
    20 Горб Андрей(2008) IIю
    О-Фрязино
    М10 (53->50) 1:49 +17 6/8 - 00:25:27 00:26:08 (7) +7:38
    21 Олейниченкова Анна(2009) IIIю
    ДЮСШ по ТиО им. А.П.
    Ж10 (53->50) 2:34 +46 2/4 - 00:25:55 00:26:33 (3) +9:27
    22 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 (47->50) 0:28 +2 3/5 - 00:26:14 00:47:21 (2) +14
    23 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 (47->50) 0:31 -10 1/6 - 00:27:03 00:46:07 (1) +0
    24 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 (47->50) 0:28 +2 3/5 - 00:27:05 00:47:07 (1) +0
    25 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 (47->50) 0:42 +11 3/6 +4 00:27:24 00:50:06 (2) +3:59
    26 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 (47->50) 0:34 -2 1/5 - 00:28:22 00:49:49 (1) +0
    27 Щербаков Владимир(2006) IIIю
    Ногинск
    М12 (53->50) 2:35 +1:12 3/4 - 00:28:41 00:31:03 (3) +18:23
    28 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 (47->50) 0:40 +10 4/8 - 00:29:01 00:58:04 (2) +6:55
    29 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 (47->50) 0:41 +15 5/5 +3 00:30:14 00:53:37 (5) +6:30
    30 Кунина Кристина(1975) I
    Ориента-Ski-O
    Ж40 (47->50) 0:35 +5 3/8 - 00:30:33 -
    31 Русанова Елена(1950) II
    PARUS
    Ж55 (47->50) 0:39 +5 3/5 - 00:30:42 -
    32 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 (47->50) 0:41 +10 2/6 - 00:30:53 00:53:45 (3) +7:38
    33 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 (47->50) 0:30 -2 1/8 - 00:32:42 00:59:37 (3) +8:28
    34 Парфенов Илья(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (47->50) 0:18 -5 1/17 - 00:33:20 00:33:41 (1) +0
    35 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 (47->50) 0:36 +2 2/5 - 00:33:49 00:55:20 (2) +5:31
    36 Каштанов Вадим(1983) КМС
    Лично
    М21 (38->50) 2:47 -16 1/29 - 00:34:07 00:42:14 (1) +0
    37 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 (47->50) 0:43 +13 6/8 - 00:34:07 01:03:36 (4) +12:27
    38 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 (47->50) 0:38 +1 2/2 - 00:34:17 00:59:14 (1) +0
    39 Синявский Тимофей(2003) I
    Лично
    М14 (47->50) 0:24 +6 3/17 +2 00:34:52 00:35:14 (2) +1:33
    40 Есипова Дарья(2002) I
    Азимут-Мытищи
    Ж16 (47->50) 0:37 +5 2/2 +2 00:35:38 00:36:03 (1) +0
    41 Лещенко Алёна(2009) 
    Колобки
    Ж10 (53->50) 3:29 +1:41 4/4 - 00:36:21 00:37:19 (4) +20:13
    42 Чертков Михаил(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (47->50) 0:23 +5 2/17 - 00:36:23 00:36:40 (3) +2:59
    43 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 (47->50) 0:44 +13 4/6 - 00:37:23 01:05:16 (4) +19:09
    44 Парфенова Ольга(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж16 (47->50) 0:32 -5 1/2 - 00:37:40 00:38:02 (2) +1:59
    45 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 (47->50) 0:37 -1 1/2 - 00:38:33 01:03:27 (2) +4:13
    46 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 (47->50) 0:59 +29 8/8 +8 00:38:50 01:10:03 (5) +18:54
    47 Соколов Егор(2006) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (47->50) 0:24 +6 3/17 - 00:39:16 00:39:41 (4) +6:00
    48 Филимонова Анастасия(2004) I
    Ориента-Ski-O
    Ж14 (47->50) 0:31 +6 4/12 - 00:39:59 00:40:21 (1) +0
    49 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 (47->50) 0:32 +2 2/8 - 00:40:01 01:14:45 (6) +23:36
    50 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 (47->50) 1:07 +0 1/1 - 00:40:13 01:27:48 (1) +0
    51 Кривошия Елена(1989) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б (47->50) 0:35 -10 1/8 - 00:42:23 00:42:47 (1) +0
    52 Лексин Олег(1977) КМС
    Котики
    М21 (38->50) 3:58 +1:11 15/29 +19 00:43:10 00:50:05 (2) +7:51
    53 Сушко Екатерина(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж14 (47->50) 0:36 +11 5/12 +1 00:43:17 00:43:41 (2) +3:20
    54 Бурикова Мария(2005) Iю
    Ногинск
    Ж14 (47->50) 0:28 +3 2/12 - 00:44:02 00:44:24 (3) +4:03
    55 Дубин Андрей(1974) I
    Щукино
    М21 (38->50) 3:14 +27 7/29 - 00:44:25 00:51:18 (3) +9:04
    56 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 (47->50) 0:48 +18 7/8 - 00:44:51 01:18:43 (7) +27:34
    57 Седов Максим(2004) I
    Ногинск
    М14 (47->50) 0:24 +6 3/17 - 00:45:38 00:46:06 (5) +12:25
    58 Рощин Роман(1980) КМС
    МГУ
    М21 (38->50) 3:03 +16 2/29 - 00:46:26 00:54:08 (4) +11:54
    59 Юткин Богдан(2005) 
    Омега
    М14 (47->50) 0:25 +7 6/17 - 00:46:48 00:47:10 (6) +13:29
    60 Трубкин Виктор(1959) I
    О-Клуб
    М21 (38->50) 3:08 +21 5/29 - 00:46:57 00:58:13 (7) +15:59
    61 Гец Михаил(1969) I
    Лично
    М21 (38->50) 3:19 +32 8/29 - 00:47:08 00:54:43 (5) +12:29
    62 Марченко Дмитрий(1983) 
    Лично
    М21 (38->50) 3:05 +18 3/29 - 00:47:52 00:56:12 (6) +13:58
    63 Лелюшкина Екатерина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (47->50) 0:28 +3 2/12 - 00:47:53 00:48:31 (4) +8:10
    64 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 (47->50) 0:52 +18 4/5 - 00:48:33 01:27:30 (3) +37:41
    65 Шепитько Даниэль(2006) III
    Москомпас-Ориента
    М14 (47->50) 0:30 +12 9/17 - 00:48:41 00:49:03 (7) +15:22
    66 Лапин Артём(2006) IIю
    Москомпас-Ориента
    М12 (53->50) 5:15 +3:52 4/4 - 00:48:50 00:49:33 (4) +36:53
    67 Блинов Денис(2005) 
    Искатель
    М14 (47->50) 0:28 +10 8/17 - 00:49:23 00:49:48 (8) +16:07
    68 Марченко Артем(2005) Iю
    О-Фрязино
    М14 (47->50) 0:38 +20 13/17 +6 00:50:01 00:50:24 (9) +16:43
    69 Попова Наталья(1987) III
    Ориента-Ski-O
    Ж21Б (47->50) 0:45 +10 2/8 - 00:50:21 00:50:48 (2) +8:01
    70 Салимов Данил(1988) I
    Ориента-Ski-O
    М21 (38->50) 3:38 +51 11/29 - 00:50:32 01:06:02 (12) +23:48
    71 Данилов Сергей(1974) 
    Лично
    М21 (38->50) 3:46 +59 12/29 - 00:51:20 01:06:14 (14) +24:00
    72 Ольшанский Сергей(1986) 
    Лично
    М21 (38->50) 3:55 +1:08 13/29 - 00:51:29 00:58:46 (8) +16:32
    73 Хрыкин Дмитрий(1992) 
    Ski-O
    М21 (38->50) 3:31 +44 9/29 - 00:52:01 -
    74 Косовец Вячеслав(1997) КМС
    Хорошево СШ№102
    М20 (38->50) 3:26 -17 1/5 - 00:52:09 00:59:19 (1) +0
    75 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 (47->50) 1:01 +30 5/6 - 00:52:16 01:37:25 (5) +51:18
    76 Минаев Степан(1998) I
    Лично
    М20 (38->50) 3:43 +17 2/5 - 00:52:27 01:01:09 (2) +1:50
    77 Синицын Антон(2003) 
    Лично
    М14 (47->50) 0:27 +9 7/17 - 00:52:55 00:53:20 (10) +19:39
    78 Лещенко Антон(1984) II
    Колобки
    М21 (38->50) 4:07 +1:20 17/29 - 00:52:58 01:01:19 (9) +19:05
    79 Киркова Оксана(2003) I
    Искатель
    Ж14 (47->50) 0:25 -3 1/12 - 00:53:14 00:53:35 (5) +13:14
    80 Антоненко Максим(2004) III
    Ногинск
    М14 (47->50) 0:32 +14 11/17 - 00:53:25 00:53:44 (11) +20:03
    81 Марченко Нина(2006) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (47->50) 0:48 +23 8/12 +4 00:54:41 00:55:09 (6) +14:48
    82 Петров Дмитрий(1994) 
    Зеленая призма
    М21 (38->50) 3:55 +1:08 13/29 - 00:54:44 -
    83 Давыдов Дмитрий(1967) I
    Владимир Цемент
    М21 (38->50) 3:32 +45 10/29 - 00:54:52 01:02:13 (10) +19:59
    84 Гудков Ростислав(2011) 
    Лично
    М10 (53->50) 7:19 +5:47 8/8 +1:09 00:56:07 00:57:41 (8) +39:11
    85 Оларь Павел(1985) 
    Краснодар
    М21 (38->50) 3:07 +20 4/29 - 00:56:31 01:06:04 (13) +23:50
    86 Скобеев Святослав(1990) I
    Лично
    М21 (38->50) 4:31 +1:44 20/29 - 00:57:03 01:04:51 (11) +22:37
    87 Малышев Сергей(1998) 
    Лично
    М20 (38->50) 4:54 +1:28 3/5 - 01:01:15 01:09:16 (3) +9:57
    88 Рубцов Никита(1997) 
    Лично
    М21 (38->50) 4:52 +2:05 21/29 - 01:01:16 01:09:22 (15) +27:08
    89 Грибанов Федор(2006) Iю
    О-Фрязино
    М14 (47->50) 0:40 +22 14/17 +1 01:02:28 01:02:55 (12) +29:14
    90 Юдина Полина(2003) 
    Кевин и Сьюзи
    Ж14 (47->50) 0:47 +22 7/12 - 01:03:07 01:03:50 (7) +23:29
    91 Костылев Евгений(1981) II
    Лично
    М21 (38->50) 3:09 +22 6/29 - 01:03:43 01:13:57 (17) +31:43
    92 Чиняков Михаил(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М18 (38->50) 4:56 +0 1/3 - 01:03:48 01:13:56 (1) +0
    93 Камышов Дмитрий(2003) 
    О-Фрязино
    М14 (47->50) 0:54 +36 16/17 +13 01:03:51 01:04:48 (13) +31:07
    94 Лосев Александр(1988) 
    Лично
    М21 (38->50) 4:00 +1:13 16/29 - 01:04:43 01:13:15 (16) +31:01
    95 Мамошин Александр(2005) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (47->50) 0:37 +19 12/17 - 01:06:14 01:06:42 (14) +33:01
    96 Дегтярёв Алексей(1979) II
    Ориента-Скрум
    М21 (38->50) 4:14 +1:27 18/29 - 01:06:56 01:17:22 (19) +35:08
    97 Румянцев Степан(2004) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (47->50) 0:31 +13 10/17 - 01:07:00 01:07:28 (15) +33:47
    98 Карлов Ефим(1999) 
    Лично
    М21 (38->50) 4:54 +2:07 23/29 - 01:09:11 01:17:13 (18) +34:59
    99 Гудков Олег(1979) 
    Лично
    М21 (38->50) 8:31 +5:44 26/29 +2:51 01:10:08 01:17:45 (20) +35:31
    100 Марченко Михаил(1980) III
    О-Фрязино
    М21 (38->50) 4:22 +1:35 19/29 - 01:12:12 01:23:16 (22) +41:02
    101 Скляров Александр(1956) 
    Лично
    М21 (38->50) 4:53 +2:06 22/29 - 01:12:22 01:20:00 (21) +37:46
    102 Хохлова Наталья(1979) I
    О-Измайлово
    М21 (38->50) 5:17 +2:30 24/29 - 01:12:26 01:23:22 (23) +41:08
    103 Хоркина Марина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (47->50) 0:54 +29 10/12 - 01:13:26 01:14:26 (8) +34:05
    104 Мусинянц Дарья(1995) 
    Лично
    Ж21Б (47->50) 0:57 +22 4/8 - 01:24:37 01:25:23 (3) +42:36
    105 Гильманова Ирина(1979) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б (47->50) 0:49 +14 3/8 - 01:38:02 01:39:18 (4) +56:31
    106 Кулябина София(2004) 
    Лично
    Ж14 (47->50) 0:53 +28 9/12 - 01:40:17 01:41:25 (9) +1:01:04
    107 Кулябина Татьяна(2004) 
    Лично
    Ж14 (47->50) 0:56 +31 11/12 - 01:40:26 01:41:42 (10) +1:01:21
    108 Рощина Мария(2007) Iю
    МГУ
    Ж14 (47->50) 0:43 +18 6/12 - 01:45:05 01:45:35 (11) +1:05:14
    109 Жильченко Константин(1978) 
    Лично
    М21 (38->50) 5:55 +3:08 25/29 - 01:54:29 02:11:53 (24) +1:29:39