Отметка: 51
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ60, М70, Ж55, Ж40, Ж70, М80
Количество взятий23

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 (72->51) 1:14 -16 1/5 - 00:41:09 00:47:21 (2) +14
    2 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 (72->51) 2:31 +1:17 5/5 +55 00:41:41 00:47:41 (3) +34
    3 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 (72->51) 1:30 +16 2/5 - 00:41:59 00:48:18 (4) +1:11
    4 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 (72->51) 1:18 -14 1/6 - 00:42:32 00:46:07 (1) +0
    5 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 (72->51) 1:38 +24 4/5 +3 00:43:18 00:47:07 (1) +0
    6 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 (72->51) 1:32 +6 2/5 - 00:45:39 00:49:49 (1) +0
    7 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 (72->51) 1:32 +14 2/6 - 00:46:15 00:50:06 (2) +3:59
    8 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 (72->51) 0:55 +1 2/8 - 00:47:43 00:51:09 (1) +0
    9 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 (72->51) 1:42 +24 3/6 - 00:49:46 00:53:45 (3) +7:38
    10 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 (72->51) 1:33 +19 3/5 - 00:49:49 00:53:37 (5) +6:30
    11 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 (72->51) 1:26 -6 1/5 - 00:50:58 00:55:20 (2) +5:31
    12 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 (72->51) 0:54 -1 1/8 - 00:50:58 00:58:04 (2) +6:55
    13 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 (72->51) 1:10 -18 1/2 - 00:53:50 00:59:14 (1) +0
    14 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 (72->51) 1:40 +46 4/8 +21 00:54:48 00:59:37 (3) +8:28
    15 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 (72->51) 1:37 +43 3/8 +13 00:56:53 01:03:36 (4) +12:27
    16 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 (72->51) 1:28 +18 2/2 +5 00:59:12 01:03:27 (2) +4:13
    17 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 (72->51) 2:51 +1:33 5/6 +47 01:01:00 01:05:16 (4) +19:09
    18 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 (72->51) 2:06 +1:12 5/8 +34 01:03:27 01:10:03 (5) +18:54
    19 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 (72->51) 3:41 +2:47 7/8 +2:02 01:08:02 01:14:45 (6) +23:36
    20 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 (72->51) 2:23 +1:29 6/8 +39 01:11:20 01:18:43 (7) +27:34
    21 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 (72->51) 2:20 +54 3/5 - 01:17:03 01:27:30 (3) +37:41
    22 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 (72->51) 1:33 +0 1/1 - 01:21:50 01:27:48 (1) +0
    23 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 (72->51) 1:52 +34 4/6 - 01:23:24 01:37:25 (5) +51:18