Отметка: 52
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ14, Ж14, Ж16, Ж21Б, М60, М70, Ж40, Ж55, М21, Ж70, М21Б, М40, М80, М16, Ж21, Ж18, М20, М18, Ж20
Количество взятий127

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Синявский Тимофей(2003) I
    Лично
    М14 (63->52) 3:07 -1 1/17 - 00:09:53 00:35:14 (2) +1:33
    2 Филимонова Анастасия(2004) I
    Ориента-Ski-O
    Ж14 (63->52) 2:41 -1:07 1/12 - 00:10:14 00:40:21 (1) +0
    3 Соколов Егор(2006) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (63->52) 3:08 +1 2/17 - 00:10:27 00:39:41 (4) +6:00
    4 Есипова Дарья(2002) I
    Азимут-Мытищи
    Ж16 (63->52) 3:12 -50 1/2 - 00:10:53 00:36:03 (1) +0
    5 Парфенова Ольга(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж16 (63->52) 4:02 +50 2/2 +23 00:11:18 00:38:02 (2) +1:59
    6 Киркова Оксана(2003) I
    Искатель
    Ж14 (63->52) 4:00 +1:19 3/12 - 00:11:23 00:53:35 (5) +13:14
    7 Бурикова Мария(2005) Iю
    Ногинск
    Ж14 (63->52) 3:48 +1:07 2/12 +2 00:11:26 00:44:24 (3) +4:03
    8 Парфенов Илья(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (63->52) 5:09 +2:02 4/17 +1:29 00:11:39 00:33:41 (1) +0
    9 Кривошия Елена(1989) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б (63->52) 4:06 -1:38 1/8 - 00:11:58 00:42:47 (1) +0
    10 Чертков Михаил(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (63->52) 5:28 +2:21 5/17 +1:29 00:12:18 00:36:40 (3) +2:59
    11 Сушко Екатерина(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж14 (63->52) 6:18 +3:37 6/12 +2:36 00:14:06 00:43:41 (2) +3:20
    12 Орловский Владислав(2004) Iю
    Ногинск
    М14 (63->52) 6:13 +3:06 9/17 - 00:14:29 -
    13 Марченко Нина(2006) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (63->52) 5:44 +3:03 4/12 +1:03 00:14:46 00:55:09 (6) +14:48
    14 Блинов Денис(2005) 
    Искатель
    М14 (63->52) 5:41 +2:34 6/17 +16 00:14:49 00:49:48 (8) +16:07
    15 Попова Наталья(1987) III
    Ориента-Ski-O
    Ж21Б (63->52) 6:32 +2:26 3/8 +1:15 00:15:17 00:50:48 (2) +8:01
    16 Седов Максим(2004) I
    Ногинск
    М14 (63->52) 8:35 +5:28 17/17 +3:34 00:15:21 00:46:06 (5) +12:25
    17 Юткин Богдан(2005) 
    Омега
    М14 (63->52) 6:10 +3:03 8/17 +1:02 00:15:28 00:47:10 (6) +13:29
    18 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 (49->52) 1:03 -12 1/5 - 00:15:35 00:47:41 (3) +34
    19 Мамошин Александр(2005) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (63->52) 6:55 +3:48 14/17 - 00:15:37 01:06:42 (14) +33:01
    20 Марченко Артем(2005) Iю
    О-Фрязино
    М14 (63->52) 6:31 +3:24 10/17 +1:02 00:15:50 00:50:24 (9) +16:43
    21 Сороко Артем(2005) III
    Хорошево СШ№102
    М14 (63->52) 6:39 +3:32 12/17 - 00:16:22 -
    22 Румянцев Степан(2004) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (63->52) 6:48 +3:41 13/17 - 00:16:27 01:07:28 (15) +33:47
    23 Лелюшкина Екатерина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (63->52) 6:02 +3:21 5/12 +1:55 00:16:39 00:48:31 (4) +8:10
    24 Шепитько Даниэль(2006) III
    Москомпас-Ориента
    М14 (63->52) 5:56 +2:49 7/17 +36 00:16:59 00:49:03 (7) +15:22
    25 Назарова Александра(1978) III
    Лично
    Ж21Б (63->52) 5:44 +1:38 2/8 - 00:17:01 -
    26 Юдина Полина(2003) 
    Кевин и Сьюзи
    Ж14 (63->52) 6:55 +4:14 8/12 +1:30 00:17:52 01:03:50 (7) +23:29
    27 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 (49->52) 1:21 +18 3/5 - 00:17:59 00:48:18 (4) +1:11
    28 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 (49->52) 1:20 +5 2/6 - 00:18:05 00:50:06 (2) +3:59
    29 Хоркина Марина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (63->52) 6:47 +4:06 7/12 +28 00:18:07 01:14:26 (8) +34:05
    30 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 (49->52) 1:54 +22 5/8 - 00:18:14 00:51:09 (1) +0
    31 Антоненко Максим(2004) III
    Ногинск
    М14 (63->52) 6:35 +3:28 11/17 +45 00:19:03 00:53:44 (11) +20:03
    32 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 (49->52) 1:15 -5 1/6 - 00:19:20 00:46:07 (1) +0
    33 Синицын Антон(2003) 
    Лично
    М14 (63->52) 4:57 +1:50 3/17 - 00:19:38 00:53:20 (10) +19:39
    34 Грибанов Федор(2006) Iю
    О-Фрязино
    М14 (63->52) 7:16 +4:09 16/17 +26 00:20:39 01:02:55 (12) +29:14
    35 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 (49->52) 4:35 +3:32 5/5 +3:14 00:20:45 00:47:21 (2) +14
    36 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 (49->52) 1:15 +12 2/5 - 00:20:58 00:47:07 (1) +0
    37 Камышов Дмитрий(2003) 
    О-Фрязино
    М14 (63->52) 7:09 +4:02 15/17 +7 00:21:36 01:04:48 (13) +31:07
    38 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 (49->52) 1:16 -6 1/5 - 00:22:06 00:49:49 (1) +0
    39 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 (49->52) 1:32 -9 1/8 - 00:22:37 00:58:04 (2) +6:55
    40 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 (49->52) 2:02 +47 4/6 +23 00:23:13 00:53:45 (3) +7:38
    41 Кунина Кристина(1975) I
    Ориента-Ski-O
    Ж40 (49->52) 1:45 +13 3/8 - 00:23:23 -
    42 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 (49->52) 1:55 +52 4/5 +23 00:23:29 00:53:37 (5) +6:30
    43 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 (49->52) 1:22 +6 2/5 - 00:24:42 00:55:20 (2) +5:31
    44 Русанова Елена(1950) II
    PARUS
    Ж55 (49->52) 1:22 +6 2/5 - 00:25:01 -
    45 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 (49->52) 1:41 +9 2/8 - 00:25:38 00:59:37 (3) +8:28
    46 Каштанов Вадим(1983) КМС
    Лично
    М21 (72->52) 1:06 -12 1/29 - 00:26:00 00:42:14 (1) +0
    47 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 (49->52) 4:01 +2:29 8/8 +1:38 00:26:39 01:03:36 (4) +12:27
    48 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 (49->52) 1:39 -40 1/2 - 00:26:58 00:59:14 (1) +0
    49 Кривушин Мартин(1989) I
    МГУ-географы
    М21Б (49->52) 0:49 -11 1/3 - 00:27:30 00:41:25 (1) +0
    50 Зозуля Вячеслав(1972) I
    Лично
    М40 (49->52) 0:48 -11 1/14 - 00:27:46 00:40:18 (1) +0
    51 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 (49->52) 1:38 +23 3/6 - 00:27:56 01:05:16 (4) +19:09
    52 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 (49->52) 2:19 +40 2/2 +21 00:29:03 01:03:27 (2) +4:13
    53 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 (49->52) 1:58 +0 1/1 - 00:29:07 01:27:48 (1) +0
    54 Мусинянц Дарья(1995) 
    Лично
    Ж21Б (63->52) 7:21 +3:15 4/8 - 00:30:34 01:25:23 (3) +42:36
    55 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 (49->52) 1:46 +14 4/8 - 00:30:41 01:10:03 (5) +18:54
    56 Фёдоров Тимофей(2003) I
    О-Измайлово
    М16 (49->52) 1:06 +15 4/6 +4 00:31:01 00:45:44 (1) +0
    57 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 (49->52) 1:54 +22 5/8 - 00:31:08 01:14:45 (6) +23:36
    58 Игонина Мария(1989) КМС
    МГУ-географы
    Ж21 (49->52) 1:15 +12 4/12 +5 00:32:47 00:47:25 (1) +0
    59 Хохлова Таисия(2002) I
    О-Измайлово
    Ж18 (49->52) 0:51 -26 1/4 - 00:32:59 00:47:27 (1) +0
    60 Лексин Олег(1977) КМС
    Котики
    М21 (72->52) 2:06 +1:00 18/29 +40 00:33:18 00:50:05 (2) +7:51
    61 Гильманова Ирина(1979) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б (63->52) 9:36 +5:30 5/8 - 00:33:27 01:39:18 (4) +56:31
    62 Кулябина София(2004) 
    Лично
    Ж14 (63->52) 8:56 +6:15 10/12 +20 00:33:30 01:41:25 (9) +1:01:04
    63 Дубин Андрей(1974) I
    Щукино
    М21 (72->52) 1:30 +24 5/29 +1 00:33:31 00:51:18 (3) +9:04
    64 Кулябина Татьяна(2004) 
    Лично
    Ж14 (63->52) 8:50 +6:09 9/12 +12 00:33:39 01:41:42 (10) +1:01:21
    65 Ильченко Даниил(2002) I
    Москомпас-Ориента
    М16 (49->52) 0:51 -1 1/6 - 00:33:40 00:49:33 (2) +3:49
    66 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 (49->52) 3:04 +1:32 7/8 +7 00:33:42 01:18:43 (7) +27:34
    67 Ясенев Георгий(2001) II
    Ориента-Тропа
    М16 (49->52) 0:52 +1 2/6 - 00:35:30 00:53:47 (3) +8:03
    68 Костылева Анна(1981) КМС
    Лично
    Ж21 (49->52) 1:30 +27 7/12 +1 00:36:14 00:59:56 (5) +12:31
    69 Салимов Данил(1988) I
    Ориента-Ski-O
    М21 (72->52) 1:47 +41 11/29 - 00:36:26 01:06:02 (12) +23:48
    70 Рощин Роман(1980) КМС
    МГУ
    М21 (72->52) 1:40 +34 6/29 +7 00:36:57 00:54:08 (4) +11:54
    71 Бакланова Татьяна(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж18 (49->52) 1:17 +26 2/4 +12 00:37:14 00:54:41 (2) +7:14
    72 Трубкин Виктор(1959) I
    О-Клуб
    М21 (72->52) 1:27 +21 3/29 - 00:37:14 00:58:13 (7) +15:59
    73 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 (49->52) 2:39 +1:24 5/6 - 00:37:15 01:37:25 (5) +51:18
    74 Рощина Надежда(2003) I
    МГУ
    Ж18 (49->52) 1:22 +31 3/4 +8 00:37:29 01:01:42 (3) +14:15
    75 Гец Михаил(1969) I
    Лично
    М21 (72->52) 1:48 +42 12/29 +14 00:37:31 00:54:43 (5) +12:29
    76 Рощина Янина(1982) I
    МГУ
    Ж21 (49->52) 1:09 +6 2/12 - 00:37:39 00:53:27 (3) +6:02
    77 Марченко Анастасия(1986) I
    Лично
    Ж21 (49->52) 1:03 -6 1/12 - 00:37:50 00:52:38 (2) +5:13
    78 Проценко Алексей(1975) II
    СК Фотон
    М40 (49->52) 1:22 +34 9/14 +14 00:38:07 00:52:45 (2) +12:27
    79 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 (49->52) 2:22 +1:06 4/5 - 00:38:30 01:27:30 (3) +37:41
    80 Рощина Мария(2007) Iю
    МГУ
    Ж14 (63->52) 9:18 +6:37 11/12 +21 00:38:31 01:45:35 (11) +1:05:14
    81 Марченко Дмитрий(1983) 
    Лично
    М21 (72->52) 1:18 +12 2/29 - 00:38:33 00:56:12 (6) +13:58
    82 Дымков Аркадий(2002) II
    Искатель
    М16 (49->52) 0:52 +1 2/6 - 00:39:14 00:55:14 (4) +9:30
    83 Микаэльян Михаил(1970) 
    Лично
    М40 (49->52) 1:12 +24 5/14 - 00:39:23 00:57:16 (4) +16:58
    84 Ольшанский Сергей(1986) 
    Лично
    М21 (72->52) 1:41 +35 8/29 - 00:39:49 00:58:46 (8) +16:32
    85 Котов Вячеслав(1972) I
    Ориента-Ski-O
    М40 (49->52) 0:59 +11 2/14 - 00:39:50 00:54:17 (3) +13:59
    86 Хрыкин Дмитрий(1992) 
    Ski-O
    М21 (72->52) 2:05 +59 17/29 - 00:40:05 -
    87 Данилов Сергей(1974) 
    Лично
    М21 (72->52) 1:29 +23 4/29 - 00:40:05 01:06:14 (14) +24:00
    88 Косовец Вячеслав(1997) КМС
    Хорошево СШ№102
    М20 (72->52) 1:49 +13 2/5 - 00:41:14 00:59:19 (1) +0
    89 Ганичева Ольга(1984) I
    ParkRest
    Ж21 (49->52) 1:11 +8 3/12 - 00:41:43 00:58:34 (4) +11:09
    90 Губанов Фёдор(1963) III
    Азимут
    М40 (49->52) 1:17 +29 7/14 - 00:41:44 01:05:34 (8) +25:16
    91 Лещенко Антон(1984) II
    Колобки
    М21 (72->52) 1:40 +34 6/29 - 00:41:54 01:01:19 (9) +19:05
    92 Петров Дмитрий(1994) 
    Зеленая призма
    М21 (72->52) 1:43 +37 9/29 - 00:42:41 -
    93 Минаев Степан(1998) I
    Лично
    М20 (72->52) 1:36 -13 1/5 - 00:42:52 01:01:09 (2) +1:50
    94 Ноткин Евгений(1967) 
    ЮЗАО-TEAM
    М40 (49->52) 1:15 +27 6/14 - 00:43:27 01:00:16 (5) +19:58
    95 Масный Алексей(1961) III
    Москомпас-Ориента
    М40 (49->52) 1:09 +21 4/14 - 00:43:41 01:01:47 (6) +21:29
    96 Сушко Андрей(1980) 
    Лично
    М21Б (49->52) 1:00 +11 2/3 - 00:43:59 01:01:43 (2) +20:18
    97 Назаров Максим(1976) III
    Лично
    М40 (49->52) 1:29 +41 10/14 +5 00:44:11 01:04:29 (7) +24:11
    98 Скобеев Святослав(1990) I
    Лично
    М21 (72->52) 1:49 +43 15/29 - 00:44:11 01:04:51 (11) +22:37
    99 Давыдов Дмитрий(1967) I
    Владимир Цемент
    М21 (72->52) 1:48 +42 12/29 +1 00:45:44 01:02:13 (10) +19:59
    100 Ященко Игорь(2002) 
    Лично
    М21 (72->52) 2:17 +1:11 22/29 - 00:45:48 -
    101 Оларь Павел(1985) 
    Краснодар
    М21 (72->52) 3:45 +2:39 26/29 +1:51 00:46:56 01:06:04 (13) +23:50
    102 Шофинов Андрей(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М16 (49->52) 1:11 +20 5/6 - 00:47:39 01:08:03 (5) +22:19
    103 Ветчинин Александр(1959) КМС
    Лично
    М40 (49->52) 1:20 +32 8/14 - 00:47:50 01:11:20 (9) +31:02
    104 Ильченко Александр(1973) 
    Москомпас-Ориента
    М40 (49->52) 1:00 +12 3/14 - 00:48:29 01:18:07 (11) +37:49
    105 Деомидова Ксения(2002) I
    О-Фрязино
    Ж18 (49->52) 1:24 +33 4/4 - 00:48:39 -
    106 Рубцов Никита(1997) 
    Лично
    М21 (72->52) 2:03 +57 16/29 +3 00:49:16 01:09:22 (15) +27:08
    107 Малышев Сергей(1998) 
    Лично
    М20 (72->52) 2:16 +40 3/5 - 00:49:22 01:09:16 (3) +9:57
    108 Гуров Александр(1971) 
    Магнитная Стрелка
    М40 (49->52) 1:33 +45 11/14 - 00:50:10 01:17:20 (10) +37:02
    109 Старостина Надежда(1959) I
    Арина - Н. Новгород
    Ж21 (49->52) 1:23 +20 5/12 - 00:50:39 01:13:58 (6) +26:33
    110 Чиняков Михаил(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М18 (72->52) 2:09 -20:51 1/3 - 00:51:09 01:13:56 (1) +0
    111 Малкина Юлия(1990) 
    Лично
    Ж21 (49->52) 1:27 +24 6/12 - 00:51:12 01:25:22 (8) +37:57
    112 Лосев Александр(1988) 
    Лично
    М21 (72->52) 2:34 +1:28 24/29 +27 00:52:27 01:13:15 (16) +31:01
    113 Гудков Олег(1979) 
    Лично
    М21 (72->52) 3:47 +2:41 27/29 +1:33 00:52:47 01:17:45 (20) +35:31
    114 Яруллин Дамир(1997) 
    Зеленая призма
    М21Б (49->52) 1:01 +12 3/3 - 00:53:24 01:14:56 (3) +33:31
    115 Дегтярёв Алексей(1979) II
    Ориента-Скрум
    М21 (72->52) 2:14 +1:08 20/29 - 00:53:33 01:17:22 (19) +35:08
    116 Костылев Евгений(1981) II
    Лично
    М21 (72->52) 1:48 +42 12/29 - 00:54:05 01:13:57 (17) +31:43
    117 Колланг Мария(1997) 
    Лично
    Ж20 (49->52) 4:16 +0 1/1 - 00:56:25 01:27:53 (1) +0
    118 Хохлова Наталья(1979) I
    О-Измайлово
    М21 (72->52) 2:17 +1:11 22/29 - 00:57:15 01:23:22 (23) +41:08
    119 Карлов Ефим(1999) 
    Лично
    М21 (72->52) 2:16 +1:10 21/29 +3 00:57:18 01:17:13 (18) +34:59
    120 Марченко Михаил(1980) III
    О-Фрязино
    М21 (72->52) 2:13 +1:07 19/29 - 00:59:39 01:23:16 (22) +41:02
    121 Савельева Светлана(1976) 
    Ориента-Кунцево
    Ж21 (49->52) 4:18 +3:15 9/12 +2:19 01:00:06 01:20:00 (7) +32:35
    122 Скляров Александр(1956) 
    Лично
    М21 (72->52) 1:43 +37 9/29 - 01:00:11 01:20:00 (21) +37:46
    123 Марченко Надежда(1981) 
    О-Фрязино
    Ж21 (49->52) 2:02 +59 8/12 - 01:10:49 01:44:07 (9) +56:42
    124 Чиняков Игорь(1971) III
    Москомпас-Ориента
    М40 (49->52) 1:53 +1:05 12/14 - 01:15:31 01:55:58 (12) +1:15:40
    125 Жильченко Константин(1978) 
    Лично
    М21 (72->52) 3:03 +1:57 25/29 - 01:22:57 02:11:53 (24) +1:29:39
    126 Шур Дина(1979) 
    Лично
    Ж21 (49->52) 7:37 +6:34 10/12 - 01:56:08 -
    127 Тихоцкий Иван(2002) 
    Лично
    М16 (49->52) 19:38 +18:47 6/6 - 02:06:18 -