Отметка: 53
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЖ12, М12, Ж14, М14, Ж16, Ж21Б, Ж10, М10, М60, М70, Ж40, М21Б, М40, Ж55, М16, Ж21, Ж18, Ж70, М80, Ж20
Количество взятий120

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Кунина Екатерина(2006) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 (44->53) 3:39 -2 1/6 - 00:09:49 00:11:53 (1) +0
    2 Чертков Фёдор(2006) Iю
    Лично
    М12 (44->53) 4:30 +4 2/4 - 00:10:35 00:12:40 (1) +0
    3 Микаэльян Мария(2006) IIю
    Ориента-Тропа
    Ж12 (44->53) 3:41 +2 2/6 - 00:10:45 00:14:24 (3) +2:31
    4 Буртовская Александра(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 (44->53) 4:04 +25 3/6 - 00:10:50 00:13:00 (2) +1:07
    5 Крылов Иван(2005) Iю
    Омега
    М12 (44->53) 4:26 -4 1/4 - 00:11:02 00:13:10 (2) +30
    6 Филимонова Анастасия(2004) I
    Ориента-Ski-O
    Ж14 (52->53) 1:14 +9 2/12 - 00:11:28 00:40:21 (1) +0
    7 Синявский Тимофей(2003) I
    Лично
    М14 (52->53) 2:02 +53 9/17 +37 00:11:55 00:35:14 (2) +1:33
    8 Соколов Егор(2006) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (52->53) 1:55 +46 6/17 +20 00:12:22 00:39:41 (4) +6:00
    9 Есипова Дарья(2002) I
    Азимут-Мытищи
    Ж16 (52->53) 1:32 -44 1/2 - 00:12:25 00:36:03 (1) +0
    10 Бурикова Мария(2005) Iю
    Ногинск
    Ж14 (52->53) 1:05 -9 1/12 - 00:12:31 00:44:24 (3) +4:03
    11 Парфенов Илья(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (52->53) 1:09 -10 1/17 - 00:12:48 00:33:41 (1) +0
    12 Киркова Оксана(2003) I
    Искатель
    Ж14 (52->53) 2:07 +1:02 7/12 +17 00:13:30 00:53:35 (5) +13:14
    13 Парфенова Ольга(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж16 (52->53) 2:16 +44 2/2 +31 00:13:34 00:38:02 (2) +1:59
    14 Кривошия Елена(1989) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б (52->53) 1:56 -6 1/8 - 00:13:54 00:42:47 (1) +0
    15 Чертков Михаил(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (52->53) 1:37 +28 4/17 +9 00:13:55 00:36:40 (3) +2:59
    16 Заблоцкая Василиса(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 (44->53) 5:31 +1:52 6/6 +19 00:14:11 00:16:13 (4) +4:20
    17 Олейниченкова Светлана(2008) IIIю
    ДЮСШ по ТиО им. А.П.
    Ж10 (44->53) 6:34 +47 2/4 +27 00:14:42 00:17:06 (1) +0
    18 Лещенко Максим(2008) 
    Колобки
    М10 (44->53) 5:11 -3 1/8 - 00:14:57 00:19:22 (3) +52
    19 Назарова Екатерина(2006) Iю
    Лично
    Ж12 (44->53) 5:12 +1:33 5/6 - 00:15:42 00:18:12 (5) +6:19
    20 Сушко Екатерина(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж14 (52->53) 2:07 +1:02 7/12 +37 00:16:13 00:43:41 (2) +3:20
    21 Крылов Василий(2008) IIю
    Омега
    М10 (44->53) 5:14 +3 2/8 - 00:16:17 00:18:30 (1) +0
    22 Орловский Владислав(2004) Iю
    Ногинск
    М14 (52->53) 1:59 +50 8/17 - 00:16:28 -
    23 Марченко Нина(2006) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (52->53) 1:43 +38 4/12 - 00:16:29 00:55:09 (6) +14:48
    24 Юткин Богдан(2005) 
    Омега
    М14 (52->53) 1:19 +10 2/17 - 00:16:47 00:47:10 (6) +13:29
    25 Блинов Денис(2005) 
    Искатель
    М14 (52->53) 1:58 +49 7/17 - 00:16:47 00:49:48 (8) +16:07
    26 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 (52->53) 1:16 -10 1/5 - 00:16:51 00:47:41 (3) +34
    27 Мельников Николай(2008) Iю
    О-Фрязино
    М10 (44->53) 6:58 +1:47 6/8 - 00:16:57 00:19:21 (2) +51
    28 Заблоцкий Игнат(2007) IIю
    Ориента-Ski-O
    М10 (44->53) 6:12 +1:01 3/8 - 00:17:15 00:19:44 (4) +1:14
    29 Карташев Тимофей(2008) IIIю
    О-Фрязино
    М10 (44->53) 6:57 +1:46 5/8 - 00:17:27 00:19:48 (5) +1:18
    30 Грибанова Елизавета(2008) IIIю
    О-Фрязино
    Ж12 (44->53) 4:59 +1:20 4/6 - 00:17:31 00:21:50 (6) +9:57
    31 Попова Наталья(1987) III
    Ориента-Ski-O
    Ж21Б (52->53) 2:15 +19 3/8 - 00:17:32 00:50:48 (2) +8:01
    32 Кунин Григорий(2007) IIю
    Ориента-Ski-O
    М10 (44->53) 9:31 +4:20 7/8 +2:16 00:17:50 00:20:03 (6) +1:33
    33 Мамошин Александр(2005) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (52->53) 2:25 +1:16 16/17 - 00:18:02 01:06:42 (14) +33:01
    34 Марченко Артем(2005) Iю
    О-Фрязино
    М14 (52->53) 2:20 +1:11 14/17 +19 00:18:10 00:50:24 (9) +16:43
    35 Седов Максим(2004) I
    Ногинск
    М14 (52->53) 2:53 +1:44 17/17 +1:02 00:18:14 00:46:06 (5) +12:25
    36 Лелюшкина Екатерина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (52->53) 1:40 +35 3/12 - 00:18:19 00:48:31 (4) +8:10
    37 Сороко Артем(2005) III
    Хорошево СШ№102
    М14 (52->53) 2:10 +1:01 11/17 - 00:18:32 -
    38 Шепитько Даниэль(2006) III
    Москомпас-Ориента
    М14 (52->53) 1:43 +34 5/17 - 00:18:42 00:49:03 (7) +15:22
    39 Румянцев Степан(2004) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (52->53) 2:23 +1:14 15/17 - 00:18:50 01:07:28 (15) +33:47
    40 Назарова Александра(1978) III
    Лично
    Ж21Б (52->53) 2:02 +6 2/8 - 00:19:03 -
    41 Ладонычева Валерия(2008) 
    О-Фрязино
    Ж10 (44->53) 5:47 -47 1/4 - 00:19:07 00:22:46 (2) +5:40
    42 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 (52->53) 1:38 +22 4/5 - 00:19:37 00:48:18 (4) +1:11
    43 Юдина Полина(2003) 
    Кевин и Сьюзи
    Ж14 (52->53) 2:00 +55 6/12 - 00:19:52 01:03:50 (7) +23:29
    44 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 (52->53) 1:49 +10 3/6 - 00:19:54 00:50:06 (2) +3:59
    45 Хоркина Марина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (52->53) 1:52 +47 5/12 - 00:19:59 01:14:26 (8) +34:05
    46 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 (52->53) 1:46 +11 3/8 - 00:20:00 00:51:09 (1) +0
    47 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 (52->53) 1:39 -2 1/6 - 00:20:59 00:46:07 (1) +0
    48 Антоненко Максим(2004) III
    Ногинск
    М14 (52->53) 2:07 +58 10/17 - 00:21:10 00:53:44 (11) +20:03
    49 Синицын Антон(2003) 
    Лично
    М14 (52->53) 1:36 +27 3/17 - 00:21:14 00:53:20 (10) +19:39
    50 Кривушин Мартин(1989) I
    МГУ-географы
    М21Б (70->53) 1:01 -30 1/3 - 00:21:51 00:41:25 (1) +0
    51 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 (52->53) 1:26 +10 2/5 - 00:22:11 00:47:21 (2) +14
    52 Зозуля Вячеслав(1972) I
    Лично
    М40 (70->53) 0:57 -20 1/14 - 00:22:33 00:40:18 (1) +0
    53 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 (52->53) 1:35 +19 3/5 - 00:22:33 00:47:07 (1) +0
    54 Грибанов Федор(2006) Iю
    О-Фрязино
    М14 (52->53) 2:16 +1:07 13/17 - 00:22:55 01:02:55 (12) +29:14
    55 Олейниченкова Анна(2009) IIIю
    ДЮСШ по ТиО им. А.П.
    Ж10 (44->53) 9:44 +3:57 3/4 +15 00:23:21 00:26:33 (3) +9:27
    56 Горб Андрей(2008) IIю
    О-Фрязино
    М10 (44->53) 6:13 +1:02 4/8 - 00:23:38 00:26:08 (7) +7:38
    57 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 (52->53) 1:36 -4 1/5 - 00:23:42 00:49:49 (1) +0
    58 Камышов Дмитрий(2003) 
    О-Фрязино
    М14 (52->53) 2:15 +1:06 12/17 - 00:23:51 01:04:48 (13) +31:07
    59 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 (52->53) 1:56 +21 5/8 - 00:24:33 00:58:04 (2) +6:55
    60 Кунина Кристина(1975) I
    Ориента-Ski-O
    Ж40 (52->53) 1:37 +2 2/8 - 00:25:00 -
    61 Фёдоров Тимофей(2003) I
    О-Измайлово
    М16 (70->53) 1:07 +10 3/6 - 00:25:10 00:45:44 (1) +0
    62 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 (52->53) 1:55 +39 5/5 +4 00:25:24 00:53:37 (5) +6:30
    63 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 (52->53) 2:48 +1:09 4/6 +38 00:26:01 00:53:45 (3) +7:38
    64 Щербаков Владимир(2006) IIIю
    Ногинск
    М12 (44->53) 5:27 +1:01 3/4 - 00:26:06 00:31:03 (3) +18:23
    65 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 (52->53) 1:48 +12 3/5 - 00:26:30 00:55:20 (2) +5:31
    66 Дымков Аркадий(2002) II
    Искатель
    М16 (70->53) 1:01 +4 2/6 - 00:26:34 00:55:14 (4) +9:30
    67 Русанова Елена(1950) II
    PARUS
    Ж55 (52->53) 1:40 +4 2/5 - 00:26:41 -
    68 Ильченко Даниил(2002) I
    Москомпас-Ориента
    М16 (70->53) 0:57 -4 1/6 - 00:26:48 00:49:33 (2) +3:49
    69 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 (52->53) 1:35 -2 1/8 - 00:27:13 00:59:37 (3) +8:28
    70 Игонина Мария(1989) КМС
    МГУ-географы
    Ж21 (70->53) 2:40 +1:23 9/12 +1:14 00:27:26 00:47:25 (1) +0
    71 Хохлова Таисия(2002) I
    О-Измайлово
    Ж18 (70->53) 1:07 -11 1/4 - 00:27:42 00:47:27 (1) +0
    72 Костылева Анна(1981) КМС
    Лично
    Ж21 (70->53) 1:23 +6 3/12 - 00:28:14 00:59:56 (5) +12:31
    73 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 (52->53) 1:52 -5 1/2 - 00:28:50 00:59:14 (1) +0
    74 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 (52->53) 2:16 +41 6/8 - 00:28:55 01:03:36 (4) +12:27
    75 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 (52->53) 1:41 +2 2/6 - 00:29:37 01:05:16 (4) +19:09
    76 Котов Вячеслав(1972) I
    Ориента-Ski-O
    М40 (70->53) 1:41 +44 9/14 +17 00:29:41 00:54:17 (3) +13:59
    77 Ясенев Георгий(2001) II
    Ориента-Тропа
    М16 (70->53) 1:43 +46 4/6 +22 00:30:17 00:53:47 (3) +8:03
    78 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 (52->53) 1:57 +5 2/2 - 00:31:00 01:03:27 (2) +4:13
    79 Губанов Фёдор(1963) III
    Азимут
    М40 (70->53) 1:33 +36 6/14 - 00:31:18 01:05:34 (8) +25:16
    80 Рощина Надежда(2003) I
    МГУ
    Ж18 (70->53) 1:25 +18 4/4 - 00:31:20 01:01:42 (3) +14:15
    81 Микаэльян Михаил(1970) 
    Лично
    М40 (70->53) 1:31 +34 5/14 +3 00:31:22 00:57:16 (4) +16:58
    82 Бакланова Татьяна(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж18 (70->53) 1:18 +11 2/4 - 00:31:29 00:54:41 (2) +7:14
    83 Рощина Янина(1982) I
    МГУ
    Ж21 (70->53) 1:30 +13 4/12 - 00:32:03 00:53:27 (3) +6:02
    84 Марченко Анастасия(1986) I
    Лично
    Ж21 (70->53) 1:17 +0 1/12 - 00:32:15 00:52:38 (2) +5:13
    85 Проценко Алексей(1975) II
    СК Фотон
    М40 (70->53) 1:17 +20 2/14 - 00:32:30 00:52:45 (2) +12:27
    86 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 (52->53) 3:44 +0 1/1 - 00:32:51 01:27:48 (1) +0
    87 Лещенко Алёна(2009) 
    Колобки
    Ж10 (44->53) 11:20 +5:33 4/4 - 00:32:52 00:37:19 (4) +20:13
    88 Ганичева Ольга(1984) I
    ParkRest
    Ж21 (70->53) 1:17 +0 1/12 - 00:32:55 00:58:34 (4) +11:09
    89 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 (52->53) 1:53 +18 4/8 - 00:33:01 01:14:45 (6) +23:36
    90 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 (52->53) 2:48 +1:13 8/8 +6 00:33:29 01:10:03 (5) +18:54
    91 Мусинянц Дарья(1995) 
    Лично
    Ж21Б (52->53) 2:55 +59 4/8 - 00:33:29 01:25:23 (3) +42:36
    92 Масный Алексей(1961) III
    Москомпас-Ориента
    М40 (70->53) 1:35 +38 7/14 - 00:35:24 01:01:47 (6) +21:29
    93 Сушко Андрей(1980) 
    Лично
    М21Б (70->53) 1:31 +30 2/3 - 00:35:55 01:01:43 (2) +20:18
    94 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 (52->53) 2:33 +58 7/8 - 00:36:15 01:18:43 (7) +27:34
    95 Хропов Сергей(1962) I
    Москомпас-Ориента
    М40 (70->53) 1:53 +56 11/14 - 00:36:32 -
    96 Гильманова Ирина(1979) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б (52->53) 3:28 +1:32 5/8 - 00:36:55 01:39:18 (4) +56:31
    97 Ноткин Евгений(1967) 
    ЮЗАО-TEAM
    М40 (70->53) 1:23 +26 3/14 - 00:37:41 01:00:16 (5) +19:58
    98 Назаров Максим(1976) III
    Лично
    М40 (70->53) 1:57 +1:00 12/14 +18 00:37:42 01:04:29 (7) +24:11
    99 Кулябина София(2004) 
    Лично
    Ж14 (52->53) 4:24 +3:19 11/12 +56 00:37:54 01:41:25 (9) +1:01:04
    100 Кулябина Татьяна(2004) 
    Лично
    Ж14 (52->53) 4:20 +3:15 10/12 +51 00:37:59 01:41:42 (10) +1:01:21
    101 Старостина Надежда(1959) I
    Арина - Н. Новгород
    Ж21 (70->53) 2:20 +1:03 8/12 +6 00:38:31 01:13:58 (6) +26:33
    102 Шофинов Андрей(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М16 (70->53) 2:08 +1:11 5/6 +25 00:39:29 01:08:03 (5) +22:19
    103 Афанасьева Анастасия(1988) 
    Лично
    Ж21 (70->53) 1:35 +18 5/12 - 00:40:05 -
    104 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 (52->53) 2:21 +45 4/5 - 00:40:51 01:27:30 (3) +37:41
    105 Ветчинин Александр(1959) КМС
    Лично
    М40 (70->53) 1:28 +31 4/14 - 00:40:51 01:11:20 (9) +31:02
    106 Деомидова Ксения(2002) I
    О-Фрязино
    Ж18 (70->53) 1:20 +13 3/4 - 00:41:33 -
    107 Ильченко Александр(1973) 
    Москомпас-Ориента
    М40 (70->53) 1:38 +41 8/14 - 00:41:34 01:18:07 (11) +37:49
    108 Гуров Александр(1971) 
    Магнитная Стрелка
    М40 (70->53) 1:48 +51 10/14 - 00:41:43 01:17:20 (10) +37:02
    109 Малкина Юлия(1990) 
    Лично
    Ж21 (70->53) 2:43 +1:26 10/12 +8 00:41:46 01:25:22 (8) +37:57
    110 Яруллин Дамир(1997) 
    Зеленая призма
    М21Б (70->53) 2:48 +1:47 3/3 +53 00:42:11 01:14:56 (3) +33:31
    111 Рощина Мария(2007) Iю
    МГУ
    Ж14 (52->53) 4:01 +2:56 9/12 +24 00:42:32 01:45:35 (11) +1:05:14
    112 Лапин Артём(2006) IIю
    Москомпас-Ориента
    М12 (44->53) 10:26 +6:00 4/4 - 00:43:35 00:49:33 (4) +36:53
    113 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 (52->53) 6:23 +4:44 5/6 +2:27 00:43:38 01:37:25 (5) +51:18
    114 Колланг Мария(1997) 
    Лично
    Ж20 (70->53) 2:13 +0 1/1 - 00:46:38 01:27:53 (1) +0
    115 Савельева Светлана(1976) 
    Ориента-Кунцево
    Ж21 (70->53) 1:38 +21 6/12 - 00:46:52 01:20:00 (7) +32:35
    116 Гудков Ростислав(2011) 
    Лично
    М10 (44->53) 18:50 +13:39 8/8 - 00:48:48 00:57:41 (8) +39:11
    117 Марченко Надежда(1981) 
    О-Фрязино
    Ж21 (70->53) 1:59 +42 7/12 - 01:00:16 01:44:07 (9) +56:42
    118 Чиняков Игорь(1971) III
    Москомпас-Ориента
    М40 (70->53) 2:15 +1:18 13/14 - 01:06:47 01:55:58 (12) +1:15:40
    119 Тихоцкий Иван(2002) 
    Лично
    М16 (70->53) 3:36 +2:39 6/6 - 01:18:55 -
    120 Шур Дина(1979) 
    Лично
    Ж21 (70->53) 3:47 +2:30 11/12 - 01:30:01 -