Отметка: 58
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ14, Ж14, Ж16, Ж21Б, М21, М20, М18
Количество взятий74

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Седов Максим(2004) I
    Ногинск
    М14 (61->58) 1:31 +4 3/17 - 00:03:35 00:46:06 (5) +12:25
    2 Чертков Михаил(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (61->58) 1:39 +12 6/17 - 00:03:54 00:36:40 (3) +2:59
    3 Синявский Тимофей(2003) I
    Лично
    М14 (61->58) 1:27 -2 1/17 - 00:03:55 00:35:14 (2) +1:33
    4 Бурикова Мария(2005) Iю
    Ногинск
    Ж14 (61->58) 2:06 +30 4/12 - 00:04:07 00:44:24 (3) +4:03
    5 Парфенов Илья(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (61->58) 1:29 +2 2/17 - 00:04:09 00:33:41 (1) +0
    6 Киркова Оксана(2003) I
    Искатель
    Ж14 (61->58) 1:36 -13 1/12 - 00:04:14 00:53:35 (5) +13:14
    7 Сушко Екатерина(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж14 (61->58) 1:53 +17 3/12 - 00:04:19 00:43:41 (2) +3:20
    8 Соколов Егор(2006) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (61->58) 1:49 +22 8/17 - 00:04:27 00:39:41 (4) +6:00
    9 Парфенова Ольга(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж16 (61->58) 2:25 +25 2/2 +8 00:04:38 00:38:02 (2) +1:59
    10 Есипова Дарья(2002) I
    Азимут-Мытищи
    Ж16 (61->58) 2:00 -25 1/2 - 00:04:49 00:36:03 (1) +0
    11 Орловский Владислав(2004) Iю
    Ногинск
    М14 (61->58) 1:32 +5 4/17 - 00:04:54 -
    12 Назарова Александра(1978) III
    Лично
    Ж21Б (61->58) 2:01 +12 4/8 - 00:05:00 -
    13 Филимонова Анастасия(2004) I
    Ориента-Ski-O
    Ж14 (61->58) 2:10 +34 5/12 +8 00:05:06 00:40:21 (1) +0
    14 Попова Наталья(1987) III
    Ориента-Ski-O
    Ж21Б (61->58) 2:16 +27 6/8 - 00:05:12 00:50:48 (2) +8:01
    15 Кривошия Елена(1989) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б (61->58) 1:49 -5 1/8 - 00:05:15 00:42:47 (1) +0
    16 Мамошин Александр(2005) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (61->58) 1:59 +32 10/17 - 00:05:34 01:06:42 (14) +33:01
    17 Романова Полина(1969) 
    ЮЗАО-TEAM
    Ж21Б (61->58) 1:55 +6 3/8 - 00:05:44 -
    18 Лелюшкина Екатерина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (61->58) 2:11 +35 6/12 - 00:05:49 00:48:31 (4) +8:10
    19 Балаганская Людмила(1970) 
    ЮЗАО-TEAM
    Ж21Б (61->58) 2:09 +20 5/8 - 00:05:49 -
    20 Сороко Артем(2005) III
    Хорошево СШ№102
    М14 (61->58) 2:01 +34 11/17 - 00:05:58 -
    21 Юткин Богдан(2005) 
    Омега
    М14 (61->58) 1:55 +28 9/17 - 00:06:00 00:47:10 (6) +13:29
    22 Марченко Артем(2005) Iю
    О-Фрязино
    М14 (61->58) 2:19 +52 14/17 - 00:06:03 00:50:24 (9) +16:43
    23 Марченко Нина(2006) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (61->58) 1:49 +13 2/12 - 00:06:06 00:55:09 (6) +14:48
    24 Юдина Полина(2003) 
    Кевин и Сьюзи
    Ж14 (61->58) 2:43 +1:07 9/12 - 00:06:11 01:03:50 (7) +23:29
    25 Кузнецова Мария(2004) 
    ВетерОК
    Ж14 (61->58) 2:40 +1:04 8/12 - 00:06:18 -
    26 Антоненко Максим(2004) III
    Ногинск
    М14 (61->58) 2:04 +37 12/17 - 00:06:20 00:53:44 (11) +20:03
    27 Румянцев Степан(2004) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (61->58) 2:05 +38 13/17 - 00:06:28 01:07:28 (15) +33:47
    28 Блинов Денис(2005) 
    Искатель
    М14 (61->58) 1:35 +8 5/17 - 00:06:38 00:49:48 (8) +16:07
    29 Шепитько Даниэль(2006) III
    Москомпас-Ориента
    М14 (61->58) 2:28 +1:01 15/17 - 00:06:55 00:49:03 (7) +15:22
    30 Рябцева Мария(1987) 
    Лично
    Ж21Б (61->58) 1:54 +5 2/8 - 00:07:00 -
    31 Хоркина Марина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (61->58) 2:25 +49 7/12 - 00:08:20 01:14:26 (8) +34:05
    32 Грибанов Федор(2006) Iю
    О-Фрязино
    М14 (61->58) 3:38 +2:11 17/17 +27 00:09:19 01:02:55 (12) +29:14
    33 Камышов Дмитрий(2003) 
    О-Фрязино
    М14 (61->58) 3:37 +2:10 16/17 +20 00:10:22 01:04:48 (13) +31:07
    34 Синицын Антон(2003) 
    Лично
    М14 (61->58) 1:43 +16 7/17 - 00:12:13 00:53:20 (10) +19:39
    35 Гильманова Ирина(1979) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б (61->58) 4:08 +2:19 8/8 - 00:14:01 01:39:18 (4) +56:31
    36 Мусинянц Дарья(1995) 
    Лично
    Ж21Б (61->58) 2:41 +52 7/8 - 00:15:50 01:25:23 (3) +42:36
    37 Кулябина София(2004) 
    Лично
    Ж14 (61->58) 3:46 +2:10 12/12 - 00:17:00 01:41:25 (9) +1:01:04
    38 Кулябина Татьяна(2004) 
    Лично
    Ж14 (61->58) 3:39 +2:03 11/12 - 00:17:01 01:41:42 (10) +1:01:21
    39 Каштанов Вадим(1983) КМС
    Лично
    М21 (60->58) 0:48 +0 1/29 - 00:18:39 00:42:14 (1) +0
    40 Рощина Мария(2007) Iю
    МГУ
    Ж14 (61->58) 3:07 +1:31 10/12 - 00:21:03 01:45:35 (11) +1:05:14
    41 Дубин Андрей(1974) I
    Щукино
    М21 (60->58) 1:09 +21 17/29 +5 00:23:19 00:51:18 (3) +9:04
    42 Салимов Данил(1988) I
    Ориента-Ski-O
    М21 (60->58) 1:03 +15 14/29 - 00:23:53 01:06:02 (12) +23:48
    43 Лексин Олег(1977) КМС
    Котики
    М21 (60->58) 0:50 +2 3/29 - 00:24:30 00:50:05 (2) +7:51
    44 Гец Михаил(1969) I
    Лично
    М21 (60->58) 0:58 +10 6/29 - 00:25:18 00:54:43 (5) +12:29
    45 Трубкин Виктор(1959) I
    О-Клуб
    М21 (60->58) 1:00 +12 9/29 - 00:25:41 00:58:13 (7) +15:59
    46 Хрыкин Дмитрий(1992) 
    Ski-O
    М21 (60->58) 0:52 +4 4/29 - 00:25:56 -
    47 Рощин Роман(1980) КМС
    МГУ
    М21 (60->58) 1:06 +18 15/29 - 00:26:21 00:54:08 (4) +11:54
    48 Кусков Михаил(2000) КМС
    ЮЗАО-TEAM
    М20 (60->58) 0:54 +2 2/5 - 00:26:54 -
    49 Ольшанский Сергей(1986) 
    Лично
    М21 (60->58) 1:02 +14 12/29 - 00:27:12 00:58:46 (8) +16:32
    50 Давыдов Дмитрий(1967) I
    Владимир Цемент
    М21 (60->58) 0:48 +0 1/29 - 00:27:54 01:02:13 (10) +19:59
    51 Данилов Сергей(1974) 
    Лично
    М21 (60->58) 1:22 +34 19/29 - 00:28:55 01:06:14 (14) +24:00
    52 Ященко Игорь(2002) 
    Лично
    М21 (60->58) 0:59 +11 8/29 - 00:29:20 -
    53 Петров Дмитрий(1994) 
    Зеленая призма
    М21 (60->58) 1:23 +35 20/29 - 00:29:26 -
    54 Марченко Дмитрий(1983) 
    Лично
    М21 (60->58) 0:56 +8 5/29 - 00:29:30 00:56:12 (6) +13:58
    55 Оларь Павел(1985) 
    Краснодар
    М21 (60->58) 1:08 +20 16/29 - 00:29:35 01:06:04 (13) +23:50
    56 Минаев Степан(1998) I
    Лично
    М20 (60->58) 0:52 -2 1/5 - 00:30:09 01:01:09 (2) +1:50
    57 Косовец Вячеслав(1997) КМС
    Хорошево СШ№102
    М20 (60->58) 1:02 +10 4/5 - 00:30:13 00:59:19 (1) +0
    58 Лещенко Антон(1984) II
    Колобки
    М21 (60->58) 2:08 +1:20 26/29 +51 00:31:03 01:01:19 (9) +19:05
    59 Скобеев Святослав(1990) I
    Лично
    М21 (60->58) 1:02 +14 12/29 - 00:31:22 01:04:51 (11) +22:37
    60 Шашкин Дмитрий(1997) 
    Лично
    М20 (60->58) 0:58 +6 3/5 - 00:33:47 -
    61 Малышев Сергей(1998) 
    Лично
    М20 (60->58) 1:39 +47 5/5 +24 00:36:05 01:09:16 (3) +9:57
    62 Рубцов Никита(1997) 
    Лично
    М21 (60->58) 1:52 +1:04 25/29 +25 00:36:22 01:09:22 (15) +27:08
    63 Чиняков Михаил(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М18 (60->58) 1:47 +22 3/3 +15 00:36:58 01:13:56 (1) +0
    64 Давидян Никита(2002) I
    ЮЗАО-TEAM
    М18 (60->58) 1:25 -9 1/3 - 00:37:04 -
    65 Лосев Александр(1988) 
    Лично
    М21 (60->58) 1:01 +13 10/29 - 00:38:25 01:13:15 (16) +31:01
    66 Гудков Олег(1979) 
    Лично
    М21 (60->58) 0:58 +10 6/29 - 00:39:33 01:17:45 (20) +35:31
    67 Костылев Евгений(1981) II
    Лично
    М21 (60->58) 1:19 +31 18/29 - 00:39:41 01:13:57 (17) +31:43
    68 Дегтярёв Алексей(1979) II
    Ориента-Скрум
    М21 (60->58) 1:30 +42 21/29 - 00:39:42 01:17:22 (19) +35:08
    69 Хохлова Наталья(1979) I
    О-Измайлово
    М21 (60->58) 1:49 +1:01 24/29 +4 00:39:45 01:23:22 (23) +41:08
    70 Марченко Михаил(1980) III
    О-Фрязино
    М21 (60->58) 1:01 +13 10/29 - 00:40:59 01:23:16 (22) +41:02
    71 Скляров Александр(1956) 
    Лично
    М21 (60->58) 1:47 +59 23/29 +7 00:41:32 01:20:00 (21) +37:46
    72 Карлов Ефим(1999) 
    Лично
    М21 (60->58) 1:39 +51 22/29 +2 00:44:01 01:17:13 (18) +34:59
    73 Рылов Александр(2000) III
    О-Фрязино
    М18 (60->58) 1:34 +9 2/3 - 00:57:02 -
    74 Жильченко Константин(1978) 
    Лично
    М21 (60->58) 3:59 +3:11 27/29 +1:13 01:01:44 02:11:53 (24) +1:29:39