Отметка: 59
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ60, Ж40, М70, Ж55, Ж70, М80
Количество взятий25

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 (60->59) 1:03 +5 2/5 - 00:29:43 00:47:41 (3) +34
    2 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 (60->59) 0:58 -5 1/5 - 00:30:51 00:48:18 (4) +1:11
    3 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 (60->59) 1:23 +29 4/8 +16 00:32:46 00:51:09 (1) +0
    4 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 (60->59) 1:12 +14 4/5 - 00:33:07 00:47:21 (2) +14
    5 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 (60->59) 1:04 +6 3/5 - 00:34:36 00:47:07 (1) +0
    6 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 (60->59) 1:13 +8 2/6 - 00:34:46 00:46:07 (1) +0
    7 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 (60->59) 0:47 -14 1/5 - 00:36:13 00:49:49 (1) +0
    8 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 (60->59) 1:05 -8 1/6 - 00:37:18 00:50:06 (2) +3:59
    9 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 (60->59) 1:31 +37 5/8 +14 00:37:49 00:58:04 (2) +6:55
    10 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 (60->59) 1:18 +20 5/5 - 00:38:50 00:53:37 (5) +6:30
    11 Русанова Елена(1950) II
    PARUS
    Ж55 (60->59) 1:25 +38 3/5 - 00:39:14 -
    12 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 (60->59) 1:31 +26 3/6 +6 00:39:17 00:53:45 (3) +7:38
    13 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 (60->59) 1:01 +14 2/5 +4 00:41:42 00:55:20 (2) +5:31
    14 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 (60->59) 0:57 +3 2/8 - 00:42:21 01:03:36 (4) +12:27
    15 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 (60->59) 1:34 +12 2/2 +3 00:42:49 00:59:14 (1) +0
    16 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 (60->59) 3:42 +2:48 7/8 +2:23 00:44:17 00:59:37 (3) +8:28
    17 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 (60->59) 0:54 -3 1/8 - 00:48:10 01:14:45 (6) +23:36
    18 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 (60->59) 1:22 -12 1/2 - 00:49:34 01:03:27 (2) +4:13
    19 Кунина Кристина(1975) I
    Ориента-Ski-O
    Ж40 (60->59) 4:38 +3:44 8/8 - 00:50:39 -
    20 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 (60->59) 4:15 +3:10 5/6 +2:31 00:50:45 01:05:16 (4) +19:09
    21 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 (60->59) 1:22 +28 3/8 - 00:51:11 01:10:03 (5) +18:54
    22 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 (60->59) 1:35 +41 6/8 - 00:56:13 01:18:43 (7) +27:34
    23 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 (60->59) 1:45 +58 4/5 +14 01:01:13 01:27:30 (3) +37:41
    24 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 (60->59) 3:30 +0 1/1 - 01:04:38 01:27:48 (1) +0
    25 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 (60->59) 1:53 +48 4/6 - 01:05:30 01:37:25 (5) +51:18