Отметка: 61
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЖ14, М14, Ж16, Ж21Б, М60, Ж40, М70, Ж55, М40, М21Б, Ж70, М16, Ж18, Ж21, М80, Ж20
Количество взятий97

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Бурикова Мария(2005) Iю
    Ногинск
    Ж14 (S->61) 2:01 -25 1/12 - 00:02:01 00:44:24 (3) +4:03
    2 Седов Максим(2004) I
    Ногинск
    М14 (S->61) 2:04 -11 1/17 - 00:02:04 00:46:06 (5) +12:25
    3 Парфенова Ольга(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж16 (S->61) 2:13 -36 1/2 - 00:02:13 00:38:02 (2) +1:59
    4 Чертков Михаил(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (S->61) 2:15 +11 2/17 - 00:02:15 00:36:40 (3) +2:59
    5 Сушко Екатерина(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж14 (S->61) 2:26 +25 2/12 - 00:02:26 00:43:41 (2) +3:20
    6 Синявский Тимофей(2003) I
    Лично
    М14 (S->61) 2:28 +24 3/17 - 00:02:28 00:35:14 (2) +1:33
    7 Соколов Егор(2006) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (S->61) 2:38 +34 4/17 - 00:02:38 00:39:41 (4) +6:00
    8 Киркова Оксана(2003) I
    Искатель
    Ж14 (S->61) 2:38 +37 3/12 - 00:02:38 00:53:35 (5) +13:14
    9 Парфенов Илья(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (S->61) 2:40 +36 5/17 +14 00:02:40 00:33:41 (1) +0
    10 Есипова Дарья(2002) I
    Азимут-Мытищи
    Ж16 (S->61) 2:49 +36 2/2 +25 00:02:49 00:36:03 (1) +0
    11 Филимонова Анастасия(2004) I
    Ориента-Ski-O
    Ж14 (S->61) 2:56 +55 4/12 +22 00:02:56 00:40:21 (1) +0
    12 Попова Наталья(1987) III
    Ориента-Ski-O
    Ж21Б (S->61) 2:56 -3 1/8 - 00:02:56 00:50:48 (2) +8:01
    13 Назарова Александра(1978) III
    Лично
    Ж21Б (S->61) 2:59 +3 2/8 - 00:02:59 -
    14 Орловский Владислав(2004) Iю
    Ногинск
    М14 (S->61) 3:22 +1:18 6/17 - 00:03:22 -
    15 Кривошия Елена(1989) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б (S->61) 3:26 +30 3/8 +15 00:03:26 00:42:47 (1) +0
    16 Юдина Полина(2003) 
    Кевин и Сьюзи
    Ж14 (S->61) 3:28 +1:27 5/12 - 00:03:28 01:03:50 (7) +23:29
    17 Мамошин Александр(2005) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (S->61) 3:35 +1:31 7/17 - 00:03:35 01:06:42 (14) +33:01
    18 Кузнецова Мария(2004) 
    ВетерОК
    Ж14 (S->61) 3:38 +1:37 6/12 - 00:03:38 -
    19 Лелюшкина Екатерина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (S->61) 3:38 +1:37 6/12 +32 00:03:38 00:48:31 (4) +8:10
    20 Балаганская Людмила(1970) 
    ЮЗАО-TEAM
    Ж21Б (S->61) 3:40 +44 4/8 - 00:03:40 -
    21 Марченко Артем(2005) Iю
    О-Фрязино
    М14 (S->61) 3:44 +1:40 8/17 +6 00:03:44 00:50:24 (9) +16:43
    22 Романова Полина(1969) 
    ЮЗАО-TEAM
    Ж21Б (S->61) 3:49 +53 5/8 - 00:03:49 -
    23 Сороко Артем(2005) III
    Хорошево СШ№102
    М14 (S->61) 3:57 +1:53 9/17 - 00:03:57 -
    24 Юткин Богдан(2005) 
    Омега
    М14 (S->61) 4:05 +2:01 10/17 +41 00:04:05 00:47:10 (6) +13:29
    25 Антоненко Максим(2004) III
    Ногинск
    М14 (S->61) 4:16 +2:12 11/17 +24 00:04:16 00:53:44 (11) +20:03
    26 Марченко Нина(2006) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (S->61) 4:17 +2:16 8/12 +46 00:04:17 00:55:09 (6) +14:48
    27 Румянцев Степан(2004) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (S->61) 4:23 +2:19 12/17 - 00:04:23 01:07:28 (15) +33:47
    28 Шепитько Даниэль(2006) III
    Москомпас-Ориента
    М14 (S->61) 4:27 +2:23 13/17 +55 00:04:27 00:49:03 (7) +15:22
    29 Блинов Денис(2005) 
    Искатель
    М14 (S->61) 5:03 +2:59 14/17 +1:28 00:05:03 00:49:48 (8) +16:07
    30 Рябцева Мария(1987) 
    Лично
    Ж21Б (S->61) 5:06 +2:10 6/8 - 00:05:06 -
    31 Грибанов Федор(2006) Iю
    О-Фрязино
    М14 (S->61) 5:41 +3:37 15/17 +1:09 00:05:41 01:02:55 (12) +29:14
    32 Хоркина Марина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (S->61) 5:55 +3:54 9/12 +1:10 00:05:55 01:14:26 (8) +34:05
    33 Камышов Дмитрий(2003) 
    О-Фрязино
    М14 (S->61) 6:45 +4:41 16/17 +2:05 00:06:45 01:04:48 (13) +31:07
    34 Гильманова Ирина(1979) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б (S->61) 9:53 +6:57 7/8 +2:30 00:09:53 01:39:18 (4) +56:31
    35 Синицын Антон(2003) 
    Лично
    М14 (S->61) 10:30 +8:26 17/17 +6:39 00:10:30 00:53:20 (10) +19:39
    36 Мусинянц Дарья(1995) 
    Лично
    Ж21Б (S->61) 13:09 +10:13 8/8 +6:48 00:13:09 01:25:23 (3) +42:36
    37 Кулябина София(2004) 
    Лично
    Ж14 (S->61) 13:14 +11:13 10/12 +6:46 00:13:14 01:41:25 (9) +1:01:04
    38 Кулябина Татьяна(2004) 
    Лично
    Ж14 (S->61) 13:22 +11:21 11/12 +6:53 00:13:22 01:41:42 (10) +1:01:21
    39 Рощина Мария(2007) Iю
    МГУ
    Ж14 (S->61) 17:56 +15:55 12/12 +11:12 00:17:56 01:45:35 (11) +1:05:14
    40 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 (67->61) 1:50 +26 4/5 +1 00:25:42 00:47:41 (3) +34
    41 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 (67->61) 1:42 +18 3/5 - 00:27:55 00:48:18 (4) +1:11
    42 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 (67->61) 1:56 +17 4/8 - 00:28:54 00:51:09 (1) +0
    43 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 (67->61) 1:31 +7 2/5 - 00:29:49 00:47:21 (2) +14
    44 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 (67->61) 1:34 -14 1/6 - 00:31:01 00:46:07 (1) +0
    45 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 (67->61) 1:24 -7 1/5 - 00:31:27 00:47:07 (1) +0
    46 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 (67->61) 2:27 +53 4/6 +32 00:33:24 00:50:06 (2) +3:59
    47 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 (67->61) 2:04 +25 5/8 - 00:33:30 00:58:04 (2) +6:55
    48 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 (67->61) 2:09 +22 4/5 +12 00:33:33 00:49:49 (1) +0
    49 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 (67->61) 2:13 +49 5/5 +10 00:34:56 00:53:37 (5) +6:30
    50 Русанова Елена(1950) II
    PARUS
    Ж55 (67->61) 1:49 +2 2/5 - 00:35:09 -
    51 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 (67->61) 1:48 +14 2/6 - 00:35:11 00:53:45 (3) +7:38
    52 Зозуля Вячеслав(1972) I
    Лично
    М40 (60->61) 1:17 +5 3/14 - 00:36:24 00:40:18 (1) +0
    53 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 (67->61) 1:39 -3 1/8 - 00:37:33 00:59:37 (3) +8:28
    54 Кривушин Мартин(1989) I
    МГУ-географы
    М21Б (60->61) 0:50 -21 1/3 - 00:38:00 00:41:25 (1) +0
    55 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 (67->61) 1:47 -2 1/5 - 00:38:19 00:55:20 (2) +5:31
    56 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 (67->61) 1:43 -7 1/2 - 00:38:40 00:59:14 (1) +0
    57 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 (67->61) 2:28 +49 7/8 - 00:39:32 01:03:36 (4) +12:27
    58 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 (67->61) 2:02 +28 3/6 - 00:42:21 01:05:16 (4) +19:09
    59 Фёдоров Тимофей(2003) I
    О-Измайлово
    М16 (60->61) 1:08 +9 2/6 - 00:42:49 00:45:44 (1) +0
    60 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 (67->61) 1:50 +7 2/2 - 00:43:06 01:03:27 (2) +4:13
    61 Кунина Кристина(1975) I
    Ориента-Ski-O
    Ж40 (67->61) 1:42 +3 2/8 - 00:43:08 -
    62 Хохлова Таисия(2002) I
    О-Измайлово
    Ж18 (60->61) 1:21 -3 1/4 - 00:43:45 00:47:27 (1) +0
    63 Игонина Мария(1989) КМС
    МГУ-географы
    Ж21 (60->61) 1:02 -14 1/12 - 00:44:08 00:47:25 (1) +0
    64 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 (67->61) 2:30 +51 8/8 - 00:44:41 01:10:03 (5) +18:54
    65 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 (67->61) 1:48 +9 3/8 - 00:44:41 01:14:45 (6) +23:36
    66 Ильченко Даниил(2002) I
    Москомпас-Ориента
    М16 (60->61) 0:59 -9 1/6 - 00:45:28 00:49:33 (2) +3:49
    67 Ясенев Георгий(2001) II
    Ориента-Тропа
    М16 (60->61) 1:19 +20 4/6 - 00:47:22 00:53:47 (3) +8:03
    68 Проценко Алексей(1975) II
    СК Фотон
    М40 (60->61) 1:17 +5 3/14 - 00:48:46 00:52:45 (2) +12:27
    69 Марченко Анастасия(1986) I
    Лично
    Ж21 (60->61) 1:30 +28 4/12 +13 00:49:07 00:52:38 (2) +5:13
    70 Бакланова Татьяна(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж18 (60->61) 1:24 +3 2/4 - 00:49:13 00:54:41 (2) +7:14
    71 Рощина Янина(1982) I
    МГУ
    Ж21 (60->61) 1:27 +25 3/12 +9 00:49:42 00:53:27 (3) +6:02
    72 Котов Вячеслав(1972) I
    Ориента-Ski-O
    М40 (60->61) 1:12 +0 1/14 - 00:50:39 00:54:17 (3) +13:59
    73 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 (67->61) 2:17 +38 6/8 - 00:50:41 01:18:43 (7) +27:34
    74 Дымков Аркадий(2002) II
    Искатель
    М16 (60->61) 1:10 +11 3/6 - 00:50:41 00:55:14 (4) +9:30
    75 Микаэльян Михаил(1970) 
    Лично
    М40 (60->61) 1:12 +0 1/14 - 00:52:27 00:57:16 (4) +16:58
    76 Костылева Анна(1981) КМС
    Лично
    Ж21 (60->61) 1:42 +40 6/12 +15 00:52:59 00:59:56 (5) +12:31
    77 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 (67->61) 9:44 +0 1/1 - 00:54:45 01:27:48 (1) +0
    78 Ганичева Ольга(1984) I
    ParkRest
    Ж21 (60->61) 1:30 +28 4/12 +5 00:55:07 00:58:34 (4) +11:09
    79 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 (67->61) 2:06 +19 3/5 - 00:56:14 01:27:30 (3) +37:41
    80 Ноткин Евгений(1967) 
    ЮЗАО-TEAM
    М40 (60->61) 2:31 +1:19 11/14 +34 00:56:34 01:00:16 (5) +19:58
    81 Рощина Надежда(2003) I
    МГУ
    Ж18 (60->61) 5:31 +4:10 3/4 +3:34 00:57:11 01:01:42 (3) +14:15
    82 Масный Алексей(1961) III
    Москомпас-Ориента
    М40 (60->61) 1:19 +7 5/14 - 00:57:23 01:01:47 (6) +21:29
    83 Сушко Андрей(1980) 
    Лично
    М21Б (60->61) 1:11 +21 2/3 - 00:57:25 01:01:43 (2) +20:18
    84 Губанов Фёдор(1963) III
    Азимут
    М40 (60->61) 1:26 +14 6/14 - 00:59:11 01:05:34 (8) +25:16
    85 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 (67->61) 3:14 +1:40 5/6 - 00:59:54 01:37:25 (5) +51:18
    86 Назаров Максим(1976) III
    Лично
    М40 (60->61) 1:41 +29 9/14 - 01:00:36 01:04:29 (7) +24:11
    87 Шофинов Андрей(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М16 (60->61) 2:24 +1:25 5/6 +38 01:03:07 01:08:03 (5) +22:19
    88 Ветчинин Александр(1959) КМС
    Лично
    М40 (60->61) 1:27 +15 7/14 - 01:06:58 01:11:20 (9) +31:02
    89 Старостина Надежда(1959) I
    Арина - Н. Новгород
    Ж21 (60->61) 1:16 +14 2/12 - 01:08:38 01:13:58 (6) +26:33
    90 Яруллин Дамир(1997) 
    Зеленая призма
    М21Б (60->61) 1:36 +46 3/3 +2 01:09:09 01:14:56 (3) +33:31
    91 Гуров Александр(1971) 
    Магнитная Стрелка
    М40 (60->61) 1:38 +26 8/14 - 01:10:41 01:17:20 (10) +37:02
    92 Ильченко Александр(1973) 
    Москомпас-Ориента
    М40 (60->61) 2:31 +1:19 11/14 - 01:12:49 01:18:07 (11) +37:49
    93 Савельева Светлана(1976) 
    Ориента-Кунцево
    Ж21 (60->61) 1:45 +43 7/12 - 01:14:30 01:20:00 (7) +32:35
    94 Малкина Юлия(1990) 
    Лично
    Ж21 (60->61) 1:51 +49 8/12 - 01:17:32 01:25:22 (8) +37:57
    95 Колланг Мария(1997) 
    Лично
    Ж20 (60->61) 1:34 +0 1/1 - 01:22:13 01:27:53 (1) +0
    96 Марченко Надежда(1981) 
    О-Фрязино
    Ж21 (60->61) 1:55 +53 9/12 - 01:35:05 01:44:07 (9) +56:42
    97 Чиняков Игорь(1971) III
    Москомпас-Ориента
    М40 (60->61) 2:00 +48 10/14 - 01:44:59 01:55:58 (12) +1:15:40