Отметка: 62
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ14, Ж14, Ж16, Ж21Б, М60, Ж40, М70, Ж55, Ж70, М80
Количество взятий62

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Синявский Тимофей(2003) I
    Лично
    М14 (58->62) 1:24 -9 1/17 - 00:05:19 00:35:14 (2) +1:33
    2 Парфенов Илья(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (58->62) 1:44 +20 4/17 +5 00:05:53 00:33:41 (1) +0
    3 Соколов Егор(2006) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (58->62) 1:33 +9 2/17 - 00:06:00 00:39:41 (4) +6:00
    4 Сушко Екатерина(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж14 (58->62) 1:45 -13 1/12 - 00:06:04 00:43:41 (2) +3:20
    5 Седов Максим(2004) I
    Ногинск
    М14 (58->62) 2:36 +1:12 10/17 +21 00:06:11 00:46:06 (5) +12:25
    6 Чертков Михаил(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (58->62) 2:34 +1:10 9/17 +47 00:06:28 00:36:40 (3) +2:59
    7 Есипова Дарья(2002) I
    Азимут-Мытищи
    Ж16 (58->62) 1:40 -24 1/2 - 00:06:29 00:36:03 (1) +0
    8 Парфенова Ольга(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж16 (58->62) 2:04 +24 2/2 +10 00:06:42 00:38:02 (2) +1:59
    9 Кривошия Елена(1989) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б (58->62) 1:40 -37 1/8 - 00:06:55 00:42:47 (1) +0
    10 Киркова Оксана(2003) I
    Искатель
    Ж14 (58->62) 2:41 +56 6/12 - 00:06:55 00:53:35 (5) +13:14
    11 Филимонова Анастасия(2004) I
    Ориента-Ski-O
    Ж14 (58->62) 1:58 +13 2/12 - 00:07:04 00:40:21 (1) +0
    12 Бурикова Мария(2005) Iю
    Ногинск
    Ж14 (58->62) 2:58 +1:13 7/12 +31 00:07:05 00:44:24 (3) +4:03
    13 Мамошин Александр(2005) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (58->62) 2:03 +39 7/17 - 00:07:37 01:06:42 (14) +33:01
    14 Орловский Владислав(2004) Iю
    Ногинск
    М14 (58->62) 2:44 +1:20 13/17 - 00:07:38 -
    15 Попова Наталья(1987) III
    Ориента-Ski-O
    Ж21Б (58->62) 2:30 +50 4/8 +21 00:07:42 00:50:48 (2) +8:01
    16 Романова Полина(1969) 
    ЮЗАО-TEAM
    Ж21Б (58->62) 2:19 +39 3/8 - 00:08:03 -
    17 Балаганская Людмила(1970) 
    ЮЗАО-TEAM
    Ж21Б (58->62) 2:17 +37 2/8 - 00:08:06 -
    18 Сороко Артем(2005) III
    Хорошево СШ№102
    М14 (58->62) 2:16 +52 8/17 - 00:08:14 -
    19 Марченко Нина(2006) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (58->62) 2:13 +28 3/12 - 00:08:19 00:55:09 (6) +14:48
    20 Блинов Денис(2005) 
    Искатель
    М14 (58->62) 1:43 +19 3/17 - 00:08:21 00:49:48 (8) +16:07
    21 Румянцев Степан(2004) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (58->62) 2:00 +36 6/17 - 00:08:28 01:07:28 (15) +33:47
    22 Юткин Богдан(2005) 
    Омега
    М14 (58->62) 2:40 +1:16 11/17 +22 00:08:40 00:47:10 (6) +13:29
    23 Марченко Артем(2005) Iю
    О-Фрязино
    М14 (58->62) 2:43 +1:19 12/17 +15 00:08:46 00:50:24 (9) +16:43
    24 Кузнецова Мария(2004) 
    ВетерОК
    Ж14 (58->62) 2:40 +55 5/12 - 00:08:58 -
    25 Юдина Полина(2003) 
    Кевин и Сьюзи
    Ж14 (58->62) 3:29 +1:44 8/12 - 00:09:40 01:03:50 (7) +23:29
    26 Лелюшкина Екатерина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (58->62) 4:09 +2:24 9/12 +1:28 00:09:58 00:48:31 (4) +8:10
    27 Назарова Александра(1978) III
    Лично
    Ж21Б (58->62) 5:32 +3:52 5/8 - 00:10:32 -
    28 Шепитько Даниэль(2006) III
    Москомпас-Ориента
    М14 (58->62) 3:41 +2:17 16/17 +1:17 00:10:36 00:49:03 (7) +15:22
    29 Хоркина Марина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (58->62) 2:23 +38 4/12 - 00:10:43 01:14:26 (8) +34:05
    30 Антоненко Максим(2004) III
    Ногинск
    М14 (58->62) 5:26 +4:02 17/17 +2:49 00:11:46 00:53:44 (11) +20:03
    31 Грибанов Федор(2006) Iю
    О-Фрязино
    М14 (58->62) 3:19 +1:55 14/17 +15 00:12:38 01:02:55 (12) +29:14
    32 Камышов Дмитрий(2003) 
    О-Фрязино
    М14 (58->62) 3:21 +1:57 15/17 +11 00:13:43 01:04:48 (13) +31:07
    33 Синицын Антон(2003) 
    Лично
    М14 (58->62) 1:50 +26 5/17 - 00:14:03 00:53:20 (10) +19:39
    34 Мусинянц Дарья(1995) 
    Лично
    Ж21Б (58->62) 6:22 +4:42 6/8 +2:45 00:22:12 01:25:23 (3) +42:36
    35 Гильманова Ирина(1979) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б (58->62) 8:24 +6:44 7/8 +4:12 00:22:25 01:39:18 (4) +56:31
    36 Кулябина София(2004) 
    Лично
    Ж14 (58->62) 5:57 +4:12 11/12 +20 00:22:57 01:41:25 (9) +1:01:04
    37 Кулябина Татьяна(2004) 
    Лично
    Ж14 (58->62) 6:07 +4:22 12/12 +29 00:23:08 01:41:42 (10) +1:01:21
    38 Рощина Мария(2007) Iю
    МГУ
    Ж14 (58->62) 5:30 +3:45 10/12 - 00:26:33 01:45:35 (11) +1:05:14
    39 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 (59->62) 1:53 +16 2/5 - 00:31:36 00:47:41 (3) +34
    40 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 (59->62) 3:07 +1:30 4/5 +59 00:33:58 00:48:18 (4) +1:11
    41 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 (59->62) 1:46 +0 1/8 - 00:34:32 00:51:09 (1) +0
    42 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 (59->62) 1:37 -16 1/5 - 00:34:44 00:47:21 (2) +14
    43 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 (59->62) 1:41 -22 1/6 - 00:36:27 00:46:07 (1) +0
    44 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 (59->62) 2:47 +1:10 3/5 +42 00:37:23 00:47:07 (1) +0
    45 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 (59->62) 2:24 +10 2/5 - 00:38:37 00:49:49 (1) +0
    46 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 (59->62) 2:05 +19 4/8 - 00:39:54 00:58:04 (2) +6:55
    47 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 (59->62) 2:49 +1:08 3/6 +45 00:40:07 00:50:06 (2) +3:59
    48 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 (59->62) 3:40 +1:59 4/6 +1:27 00:42:57 00:53:45 (3) +7:38
    49 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 (59->62) 4:50 +3:13 5/5 +2:28 00:43:40 00:53:37 (5) +6:30
    50 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 (59->62) 2:14 -10 1/5 - 00:43:56 00:55:20 (2) +5:31
    51 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 (59->62) 2:26 +40 6/8 - 00:44:47 01:03:36 (4) +12:27
    52 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 (59->62) 1:46 +0 1/8 - 00:46:03 00:59:37 (3) +8:28
    53 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 (59->62) 3:27 +53 2/2 +36 00:46:16 00:59:14 (1) +0
    54 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 (59->62) 2:24 +38 5/8 - 00:50:34 01:14:45 (6) +23:36
    55 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 (59->62) 2:34 -53 1/2 - 00:52:08 01:03:27 (2) +4:13
    56 Кунина Кристина(1975) I
    Ориента-Ski-O
    Ж40 (59->62) 1:46 +0 1/8 - 00:52:25 -
    57 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 (59->62) 2:03 +22 2/6 - 00:52:48 01:05:16 (4) +19:09
    58 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 (59->62) 3:31 +1:45 7/8 +30 00:54:42 01:10:03 (5) +18:54
    59 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 (59->62) 3:49 +2:03 8/8 +25 01:00:02 01:18:43 (7) +27:34
    60 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 (59->62) 3:11 +57 3/5 - 01:04:24 01:27:30 (3) +37:41
    61 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 (59->62) 2:51 +0 1/1 - 01:07:29 01:27:48 (1) +0
    62 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 (59->62) 3:54 +2:13 5/6 - 01:09:24 01:37:25 (5) +51:18