Отметка: 63
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ14, Ж16, Ж14, Ж21Б, М60, Ж40, М70, Ж55, Ж70, М80
Количество взятий58

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Парфенов Илья(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (62->63) 0:37 +15 5/17 +11 00:06:30 00:33:41 (1) +0
    2 Синявский Тимофей(2003) I
    Лично
    М14 (62->63) 1:27 +1:05 16/17 +1:00 00:06:46 00:35:14 (2) +1:33
    3 Седов Максим(2004) I
    Ногинск
    М14 (62->63) 0:35 +13 4/17 - 00:06:46 00:46:06 (5) +12:25
    4 Чертков Михаил(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (62->63) 0:22 -5 1/17 - 00:06:50 00:36:40 (3) +2:59
    5 Парфенова Ольга(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж16 (62->63) 0:34 -38 1/2 - 00:07:16 00:38:02 (2) +1:59
    6 Соколов Егор(2006) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (62->63) 1:19 +57 15/17 +49 00:07:19 00:39:41 (4) +6:00
    7 Киркова Оксана(2003) I
    Искатель
    Ж14 (62->63) 0:28 -1 1/12 - 00:07:23 00:53:35 (5) +13:14
    8 Филимонова Анастасия(2004) I
    Ориента-Ski-O
    Ж14 (62->63) 0:29 +1 2/12 - 00:07:33 00:40:21 (1) +0
    9 Бурикова Мария(2005) Iю
    Ногинск
    Ж14 (62->63) 0:33 +5 3/12 - 00:07:38 00:44:24 (3) +4:03
    10 Есипова Дарья(2002) I
    Азимут-Мытищи
    Ж16 (62->63) 1:12 +38 2/2 +35 00:07:41 00:36:03 (1) +0
    11 Сушко Екатерина(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж14 (62->63) 1:44 +1:16 10/12 +1:05 00:07:48 00:43:41 (2) +3:20
    12 Кривошия Елена(1989) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б (62->63) 0:57 +12 2/8 +8 00:07:52 00:42:47 (1) +0
    13 Орловский Владислав(2004) Iю
    Ногинск
    М14 (62->63) 0:38 +16 6/17 - 00:08:16 -
    14 Мамошин Александр(2005) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (62->63) 1:05 +43 13/17 +14 00:08:42 01:06:42 (14) +33:01
    15 Попова Наталья(1987) III
    Ориента-Ski-O
    Ж21Б (62->63) 1:03 +18 4/8 +5 00:08:45 00:50:48 (2) +8:01
    16 Марченко Нина(2006) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (62->63) 0:43 +15 6/12 - 00:09:02 00:55:09 (6) +14:48
    17 Блинов Денис(2005) 
    Искатель
    М14 (62->63) 0:47 +25 12/17 +9 00:09:08 00:49:48 (8) +16:07
    18 Юткин Богдан(2005) 
    Омега
    М14 (62->63) 0:38 +16 6/17 +2 00:09:18 00:47:10 (6) +13:29
    19 Марченко Артем(2005) Iю
    О-Фрязино
    М14 (62->63) 0:33 +11 3/17 - 00:09:19 00:50:24 (9) +16:43
    20 Румянцев Степан(2004) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (62->63) 1:11 +49 14/17 +19 00:09:39 01:07:28 (15) +33:47
    21 Сороко Артем(2005) III
    Хорошево СШ№102
    М14 (62->63) 1:29 +1:07 17/17 - 00:09:43 -
    22 Лелюшкина Екатерина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (62->63) 0:39 +11 5/12 - 00:10:37 00:48:31 (4) +8:10
    23 Юдина Полина(2003) 
    Кевин и Сьюзи
    Ж14 (62->63) 1:17 +49 7/12 +20 00:10:57 01:03:50 (7) +23:29
    24 Шепитько Даниэль(2006) III
    Москомпас-Ориента
    М14 (62->63) 0:27 +5 2/17 - 00:11:03 00:49:03 (7) +15:22
    25 Назарова Александра(1978) III
    Лично
    Ж21Б (62->63) 0:45 -12 1/8 - 00:11:17 -
    26 Хоркина Марина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (62->63) 0:37 +9 4/12 - 00:11:20 01:14:26 (8) +34:05
    27 Антоненко Максим(2004) III
    Ногинск
    М14 (62->63) 0:42 +20 9/17 +1 00:12:28 00:53:44 (11) +20:03
    28 Грибанов Федор(2006) Iю
    О-Фрязино
    М14 (62->63) 0:45 +23 11/17 - 00:13:23 01:02:55 (12) +29:14
    29 Камышов Дмитрий(2003) 
    О-Фрязино
    М14 (62->63) 0:44 +22 10/17 - 00:14:27 01:04:48 (13) +31:07
    30 Синицын Антон(2003) 
    Лично
    М14 (62->63) 0:38 +16 6/17 - 00:14:41 00:53:20 (10) +19:39
    31 Мусинянц Дарья(1995) 
    Лично
    Ж21Б (62->63) 1:01 +16 3/8 - 00:23:13 01:25:23 (3) +42:36
    32 Гильманова Ирина(1979) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б (62->63) 1:26 +41 5/8 - 00:23:51 01:39:18 (4) +56:31
    33 Кулябина София(2004) 
    Лично
    Ж14 (62->63) 1:37 +1:09 8/12 +7 00:24:34 01:41:25 (9) +1:01:04
    34 Кулябина Татьяна(2004) 
    Лично
    Ж14 (62->63) 1:41 +1:13 9/12 +11 00:24:49 01:41:42 (10) +1:01:21
    35 Рощина Мария(2007) Iю
    МГУ
    Ж14 (62->63) 2:40 +2:12 11/12 +1:07 00:29:13 01:45:35 (11) +1:05:14
    36 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 (62->63) 0:27 +5 2/5 - 00:32:03 00:47:41 (3) +34
    37 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 (62->63) 0:31 +9 4/5 +2 00:34:29 00:48:18 (4) +1:11
    38 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 (62->63) 0:53 +19 6/8 +11 00:35:25 00:51:09 (1) +0
    39 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 (62->63) 0:57 +35 5/5 +29 00:35:41 00:47:21 (2) +14
    40 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 (62->63) 0:48 +22 3/6 +19 00:37:15 00:46:07 (1) +0
    41 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 (62->63) 0:28 +6 3/5 - 00:37:51 00:47:07 (1) +0
    42 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 (62->63) 0:43 -2 1/5 - 00:39:20 00:49:49 (1) +0
    43 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 (62->63) 0:26 -12 1/6 - 00:40:33 00:50:06 (2) +3:59
    44 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 (62->63) 0:46 +12 4/8 - 00:40:40 00:58:04 (2) +6:55
    45 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 (62->63) 0:38 +12 2/6 +4 00:43:35 00:53:45 (3) +7:38
    46 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 (62->63) 0:22 -5 1/5 - 00:44:02 00:53:37 (5) +6:30
    47 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 (62->63) 0:52 +9 3/5 - 00:44:48 00:55:20 (2) +5:31
    48 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 (62->63) 0:34 -8 1/8 - 00:45:21 01:03:36 (4) +12:27
    49 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 (62->63) 0:42 +8 2/8 - 00:46:45 00:59:37 (3) +8:28
    50 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 (62->63) 0:47 -2 1/2 - 00:47:03 00:59:14 (1) +0
    51 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 (62->63) 0:51 +17 5/8 - 00:51:25 01:14:45 (6) +23:36
    52 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 (62->63) 0:49 +2 2/2 - 00:52:57 01:03:27 (2) +4:13
    53 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 (62->63) 0:55 +29 4/6 +14 00:53:43 01:05:16 (4) +19:09
    54 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 (62->63) 0:44 +10 3/8 - 00:55:26 01:10:03 (5) +18:54
    55 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 (62->63) 0:53 +19 6/8 - 01:00:55 01:18:43 (7) +27:34
    56 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 (62->63) 0:45 +2 2/5 - 01:05:09 01:27:30 (3) +37:41
    57 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 (62->63) 1:42 +0 1/1 - 01:09:11 01:27:48 (1) +0
    58 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 (62->63) 1:47 +1:21 5/6 +45 01:11:11 01:37:25 (5) +51:18