Отметка: 66
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ21, М20, М18
Количество взятий33

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Каштанов Вадим(1983) КМС
    Лично
    М21 (64->66) 1:09 -11 1/29 - 00:20:52 00:42:14 (1) +0
    2 Дубин Андрей(1974) I
    Щукино
    М21 (64->66) 1:38 +29 4/29 +5 00:26:05 00:51:18 (3) +9:04
    3 Лексин Олег(1977) КМС
    Котики
    М21 (64->66) 1:20 +11 2/29 - 00:26:57 00:50:05 (2) +7:51
    4 Гец Михаил(1969) I
    Лично
    М21 (64->66) 1:44 +35 10/29 +5 00:28:30 00:54:43 (5) +12:29
    5 Трубкин Виктор(1959) I
    О-Клуб
    М21 (64->66) 1:43 +34 9/29 - 00:28:39 00:58:13 (7) +15:59
    6 Хрыкин Дмитрий(1992) 
    Ski-O
    М21 (64->66) 1:39 +30 5/29 - 00:28:45 -
    7 Салимов Данил(1988) I
    Ориента-Ski-O
    М21 (64->66) 3:07 +1:58 24/29 +1:08 00:29:14 01:06:02 (12) +23:48
    8 Рощин Роман(1980) КМС
    МГУ
    М21 (64->66) 1:50 +41 14/29 +12 00:29:35 00:54:08 (4) +11:54
    9 Ольшанский Сергей(1986) 
    Лично
    М21 (64->66) 1:39 +30 5/29 - 00:30:09 00:58:46 (8) +16:32
    10 Давыдов Дмитрий(1967) I
    Владимир Цемент
    М21 (64->66) 1:21 +12 3/29 - 00:30:23 01:02:13 (10) +19:59
    11 Данилов Сергей(1974) 
    Лично
    М21 (64->66) 1:42 +33 8/29 - 00:32:01 01:06:14 (14) +24:00
    12 Петров Дмитрий(1994) 
    Зеленая призма
    М21 (64->66) 1:44 +35 10/29 - 00:32:24 -
    13 Марченко Дмитрий(1983) 
    Лично
    М21 (64->66) 1:48 +39 13/29 +7 00:32:27 00:56:12 (6) +13:58
    14 Ященко Игорь(2002) 
    Лично
    М21 (64->66) 2:06 +57 19/29 - 00:32:44 -
    15 Оларь Павел(1985) 
    Краснодар
    М21 (64->66) 1:54 +45 15/29 - 00:32:46 01:06:04 (13) +23:50
    16 Косовец Вячеслав(1997) КМС
    Хорошево СШ№102
    М20 (64->66) 1:46 -1 1/5 - 00:33:23 00:59:19 (1) +0
    17 Лещенко Антон(1984) II
    Колобки
    М21 (64->66) 1:46 +37 12/29 - 00:34:01 01:01:19 (9) +19:05
    18 Минаев Степан(1998) I
    Лично
    М20 (64->66) 3:25 +1:39 4/5 +1:10 00:34:56 01:01:09 (2) +1:50
    19 Скобеев Святослав(1990) I
    Лично
    М21 (64->66) 1:56 +47 16/29 - 00:35:31 01:04:51 (11) +22:37
    20 Шашкин Дмитрий(1997) 
    Лично
    М20 (64->66) 1:47 +1 2/5 - 00:37:00 -
    21 Малышев Сергей(1998) 
    Лично
    М20 (64->66) 2:33 +47 3/5 - 00:40:22 01:09:16 (3) +9:57
    22 Рубцов Никита(1997) 
    Лично
    М21 (64->66) 2:53 +1:44 23/29 +48 00:40:38 01:09:22 (15) +27:08
    23 Чиняков Михаил(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М18 (64->66) 2:18 -2:37 1/3 - 00:40:57 01:13:56 (1) +0
    24 Лосев Александр(1988) 
    Лично
    М21 (64->66) 2:06 +57 19/29 - 00:41:44 01:13:15 (16) +31:01
    25 Костылев Евгений(1981) II
    Лично
    М21 (64->66) 1:40 +31 7/29 - 00:42:31 01:13:57 (17) +31:43
    26 Гудков Олег(1979) 
    Лично
    М21 (64->66) 2:04 +55 18/29 - 00:43:08 01:17:45 (20) +35:31
    27 Дегтярёв Алексей(1979) II
    Ориента-Скрум
    М21 (64->66) 2:22 +1:13 21/29 +2 00:43:26 01:17:22 (19) +35:08
    28 Хохлова Наталья(1979) I
    О-Измайлово
    М21 (64->66) 4:10 +3:01 27/29 +1:39 00:45:12 01:23:22 (23) +41:08
    29 Марченко Михаил(1980) III
    О-Фрязино
    М21 (64->66) 2:01 +52 17/29 - 00:46:03 01:23:16 (22) +41:02
    30 Скляров Александр(1956) 
    Лично
    М21 (64->66) 3:27 +2:18 25/29 +1:03 00:46:33 01:20:00 (21) +37:46
    31 Карлов Ефим(1999) 
    Лично
    М21 (64->66) 2:33 +1:24 22/29 +14 00:48:18 01:17:13 (18) +34:59
    32 Рылов Александр(2000) III
    О-Фрязино
    М18 (64->66) 4:55 +2:37 2/3 - 01:04:06 -
    33 Жильченко Константин(1978) 
    Лично
    М21 (64->66) 3:48 +2:39 26/29 - 01:08:51 02:11:53 (24) +1:29:39