Отметка: 68
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ14, Ж16, Ж14, Ж21Б, М21, М20, М18
Количество взятий62

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Парфенов Илья(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (48->68) 2:22 +1 2/17 - 00:28:18 00:33:41 (1) +0
    2 Синявский Тимофей(2003) I
    Лично
    М14 (48->68) 2:21 -1 1/17 - 00:29:54 00:35:14 (2) +1:33
    3 Есипова Дарья(2002) I
    Азимут-Мытищи
    Ж16 (48->68) 2:41 +1 2/2 - 00:30:23 00:36:03 (1) +0
    4 Чертков Михаил(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (48->68) 2:26 +5 3/17 - 00:31:16 00:36:40 (3) +2:59
    5 Парфенова Ольга(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж16 (48->68) 2:40 -1 1/2 - 00:31:28 00:38:02 (2) +1:59
    6 Филимонова Анастасия(2004) I
    Ориента-Ski-O
    Ж14 (48->68) 2:46 +50 2/12 +18 00:33:05 00:40:21 (1) +0
    7 Соколов Егор(2006) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (48->68) 3:38 +1:17 10/17 +23 00:33:12 00:39:41 (4) +6:00
    8 Бурикова Мария(2005) Iю
    Ногинск
    Ж14 (48->68) 1:56 -50 1/12 - 00:34:23 00:44:24 (3) +4:03
    9 Кривошия Елена(1989) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б (48->68) 3:13 -27 1/8 - 00:35:09 00:42:47 (1) +0
    10 Каштанов Вадим(1983) КМС
    Лично
    М21 (71->68) 0:36 +7 2/29 +4 00:36:21 00:42:14 (1) +0
    11 Сушко Екатерина(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж14 (48->68) 3:03 +1:07 3/12 +23 00:37:32 00:43:41 (2) +3:20
    12 Седов Максим(2004) I
    Ногинск
    М14 (48->68) 3:00 +39 7/17 - 00:38:46 00:46:06 (5) +12:25
    13 Орловский Владислав(2004) Iю
    Ногинск
    М14 (48->68) 3:02 +41 8/17 - 00:40:07 -
    14 Марченко Артем(2005) Iю
    О-Фрязино
    М14 (48->68) 3:16 +55 9/17 - 00:40:47 00:50:24 (9) +16:43
    15 Шепитько Даниэль(2006) III
    Москомпас-Ориента
    М14 (48->68) 4:29 +2:08 11/17 +28 00:41:01 00:49:03 (7) +15:22
    16 Юткин Богдан(2005) 
    Омега
    М14 (48->68) 5:21 +3:00 14/17 +1:29 00:41:40 00:47:10 (6) +13:29
    17 Попова Наталья(1987) III
    Ориента-Ski-O
    Ж21Б (48->68) 4:28 +1:15 3/8 +19 00:42:21 00:50:48 (2) +8:01
    18 Лелюшкина Екатерина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (48->68) 5:00 +3:04 7/12 +2:02 00:42:33 00:48:31 (4) +8:10
    19 Марченко Нина(2006) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (48->68) 3:54 +1:58 4/12 +32 00:42:49 00:55:09 (6) +14:48
    20 Антоненко Максим(2004) III
    Ногинск
    М14 (48->68) 2:53 +32 5/17 - 00:43:49 00:53:44 (11) +20:03
    21 Блинов Денис(2005) 
    Искатель
    М14 (48->68) 2:53 +32 5/17 - 00:44:13 00:49:48 (8) +16:07
    22 Киркова Оксана(2003) I
    Искатель
    Ж14 (48->68) 4:54 +2:58 6/12 +1:38 00:45:08 00:53:35 (5) +13:14
    23 Лексин Олег(1977) КМС
    Котики
    М21 (71->68) 0:43 +14 12/29 +5 00:45:38 00:50:05 (2) +7:51
    24 Синицын Антон(2003) 
    Лично
    М14 (48->68) 2:48 +27 4/17 - 00:45:51 00:53:20 (10) +19:39
    25 Дубин Андрей(1974) I
    Щукино
    М21 (71->68) 0:38 +9 5/29 - 00:46:50 00:51:18 (3) +9:04
    26 Рощин Роман(1980) КМС
    МГУ
    М21 (71->68) 0:37 +8 3/29 - 00:49:18 00:54:08 (4) +11:54
    27 Трубкин Виктор(1959) I
    О-Клуб
    М21 (71->68) 0:41 +12 11/29 - 00:49:33 00:58:13 (7) +15:59
    28 Гец Михаил(1969) I
    Лично
    М21 (71->68) 0:56 +27 21/29 +14 00:49:59 00:54:43 (5) +12:29
    29 Юдина Полина(2003) 
    Кевин и Сьюзи
    Ж14 (48->68) 5:41 +3:45 8/12 +1:47 00:50:39 01:03:50 (7) +23:29
    30 Марченко Дмитрий(1983) 
    Лично
    М21 (71->68) 0:38 +9 5/29 - 00:50:49 00:56:12 (6) +13:58
    31 Грибанов Федор(2006) Iю
    О-Фрязино
    М14 (48->68) 4:42 +2:21 12/17 - 00:53:53 01:02:55 (12) +29:14
    32 Ольшанский Сергей(1986) 
    Лично
    М21 (71->68) 0:47 +18 16/29 +2 00:53:53 00:58:46 (8) +16:32
    33 Данилов Сергей(1974) 
    Лично
    М21 (71->68) 0:49 +20 20/29 - 00:53:56 01:06:14 (14) +24:00
    34 Камышов Дмитрий(2003) 
    О-Фрязино
    М14 (48->68) 4:44 +2:23 13/17 - 00:54:58 01:04:48 (13) +31:07
    35 Косовец Вячеслав(1997) КМС
    Хорошево СШ№102
    М20 (71->68) 0:42 +2 2/5 - 00:55:04 00:59:19 (1) +0
    36 Минаев Степан(1998) I
    Лично
    М20 (71->68) 0:43 +3 3/5 - 00:55:27 01:01:09 (2) +1:50
    37 Лещенко Антон(1984) II
    Колобки
    М21 (71->68) 0:38 +9 5/29 - 00:55:41 01:01:19 (9) +19:05
    38 Давыдов Дмитрий(1967) I
    Владимир Цемент
    М21 (71->68) 0:37 +8 3/29 - 00:56:46 01:02:13 (10) +19:59
    39 Мамошин Александр(2005) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (48->68) 5:25 +3:04 15/17 - 00:57:10 01:06:42 (14) +33:01
    40 Румянцев Степан(2004) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (48->68) 5:28 +3:07 16/17 - 00:57:59 01:07:28 (15) +33:47
    41 Петров Дмитрий(1994) 
    Зеленая призма
    М21 (71->68) 0:44 +15 13/29 - 00:58:50 -
    42 Оларь Павел(1985) 
    Краснодар
    М21 (71->68) 0:40 +11 9/29 - 00:59:12 01:06:04 (13) +23:50
    43 Скобеев Святослав(1990) I
    Лично
    М21 (71->68) 0:46 +17 14/29 - 00:59:21 01:04:51 (11) +22:37
    44 Салимов Данил(1988) I
    Ориента-Ski-O
    М21 (71->68) 1:43 +1:14 24/29 +53 00:59:51 01:06:02 (12) +23:48
    45 Малышев Сергей(1998) 
    Лично
    М20 (71->68) 0:40 -2 1/5 - 01:03:27 01:09:16 (3) +9:57
    46 Рубцов Никита(1997) 
    Лично
    М21 (71->68) 0:47 +18 16/29 - 01:03:35 01:09:22 (15) +27:08
    47 Хоркина Марина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (48->68) 4:43 +2:47 5/12 +10 01:04:32 01:14:26 (8) +34:05
    48 Костылев Евгений(1981) II
    Лично
    М21 (71->68) 0:48 +19 18/29 - 01:06:25 01:13:57 (17) +31:43
    49 Чиняков Михаил(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М18 (71->68) 0:38 +0 1/3 - 01:06:32 01:13:56 (1) +0
    50 Лосев Александр(1988) 
    Лично
    М21 (71->68) 0:48 +19 18/29 - 01:07:53 01:13:15 (16) +31:01
    51 Мусинянц Дарья(1995) 
    Лично
    Ж21Б (48->68) 3:40 +27 2/8 - 01:08:47 01:25:23 (3) +42:36
    52 Карлов Ефим(1999) 
    Лично
    М21 (71->68) 0:40 +11 9/29 - 01:11:23 01:17:13 (18) +34:59
    53 Дегтярёв Алексей(1979) II
    Ориента-Скрум
    М21 (71->68) 1:02 +33 23/29 +3 01:11:36 01:17:22 (19) +35:08
    54 Гудков Олег(1979) 
    Лично
    М21 (71->68) 0:39 +10 8/29 - 01:12:34 01:17:45 (20) +35:31
    55 Скляров Александр(1956) 
    Лично
    М21 (71->68) 0:29 -7 1/29 - 01:14:38 01:20:00 (21) +37:46
    56 Хохлова Наталья(1979) I
    О-Измайлово
    М21 (71->68) 0:46 +17 14/29 - 01:15:09 01:23:22 (23) +41:08
    57 Марченко Михаил(1980) III
    О-Фрязино
    М21 (71->68) 1:00 +31 22/29 - 01:16:18 01:23:16 (22) +41:02
    58 Гильманова Ирина(1979) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б (48->68) 6:43 +3:30 4/8 - 01:22:03 01:39:18 (4) +56:31
    59 Кулябина София(2004) 
    Лично
    Ж14 (48->68) 6:13 +4:17 9/12 +1 01:27:24 01:41:25 (9) +1:01:04
    60 Кулябина Татьяна(2004) 
    Лично
    Ж14 (48->68) 6:29 +4:33 10/12 +16 01:27:42 01:41:42 (10) +1:01:21
    61 Рощина Мария(2007) Iю
    МГУ
    Ж14 (48->68) 6:59 +5:03 11/12 +32 01:28:00 01:45:35 (11) +1:05:14
    62 Жильченко Константин(1978) 
    Лично
    М21 (71->68) 3:30 +3:01 25/29 +1:50 02:00:53 02:11:53 (24) +1:29:39