Отметка: 71
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ21Б, М40, Ж21, М16, Ж18, Ж20, М60, Ж40, М70, Ж55, Ж70, М80, М21, М20, М18
Количество взятий94

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Кривушин Мартин(1989) I
    МГУ-географы
    М21Б (78->71) 0:49 -1:49 1/3 - 00:05:27 00:41:25 (1) +0
    2 Зозуля Вячеслав(1972) I
    Лично
    М40 (78->71) 0:46 -18 1/14 - 00:05:49 00:40:18 (1) +0
    3 Игонина Мария(1989) КМС
    МГУ-географы
    Ж21 (78->71) 1:01 +4 2/12 - 00:07:00 00:47:25 (1) +0
    4 Фёдоров Тимофей(2003) I
    О-Измайлово
    М16 (78->71) 0:46 +6 2/6 - 00:07:04 00:45:44 (1) +0
    5 Ясенев Георгий(2001) II
    Ориента-Тропа
    М16 (78->71) 1:08 +28 4/6 +11 00:07:24 00:53:47 (3) +8:03
    6 Микаэльян Михаил(1970) 
    Лично
    М40 (78->71) 1:04 +18 2/14 - 00:07:38 00:57:16 (4) +16:58
    7 Рощина Янина(1982) I
    МГУ
    Ж21 (78->71) 1:24 +27 5/12 +12 00:07:41 00:53:27 (3) +6:02
    8 Хохлова Таисия(2002) I
    О-Измайлово
    Ж18 (78->71) 0:58 +1 2/4 - 00:07:55 00:47:27 (1) +0
    9 Костылева Анна(1981) КМС
    Лично
    Ж21 (78->71) 1:03 +6 3/12 - 00:07:58 00:59:56 (5) +12:31
    10 Ноткин Евгений(1967) 
    ЮЗАО-TEAM
    М40 (78->71) 1:17 +31 5/14 +2 00:07:58 01:00:16 (5) +19:58
    11 Марченко Анастасия(1986) I
    Лично
    Ж21 (78->71) 1:28 +31 6/12 +17 00:08:11 00:52:38 (2) +5:13
    12 Рощина Надежда(2003) I
    МГУ
    Ж18 (78->71) 1:20 +23 3/4 - 00:08:23 01:01:42 (3) +14:15
    13 Проценко Алексей(1975) II
    СК Фотон
    М40 (78->71) 1:04 +18 2/14 - 00:08:31 00:52:45 (2) +12:27
    14 Дымков Аркадий(2002) II
    Искатель
    М16 (78->71) 0:55 +15 3/6 - 00:08:34 00:55:14 (4) +9:30
    15 Назаров Максим(1976) III
    Лично
    М40 (78->71) 1:45 +59 10/14 +25 00:08:42 01:04:29 (7) +24:11
    16 Ганичева Ольга(1984) I
    ParkRest
    Ж21 (78->71) 1:03 +6 3/12 - 00:08:51 00:58:34 (4) +11:09
    17 Губанов Фёдор(1963) III
    Азимут
    М40 (78->71) 1:25 +39 9/14 +3 00:08:59 01:05:34 (8) +25:16
    18 Бакланова Татьяна(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж18 (78->71) 2:00 +1:03 4/4 +47 00:09:24 00:54:41 (2) +7:14
    19 Масный Алексей(1961) III
    Москомпас-Ориента
    М40 (78->71) 1:18 +32 6/14 +1 00:09:25 01:01:47 (6) +21:29
    20 Ветчинин Александр(1959) КМС
    Лично
    М40 (78->71) 1:16 +30 4/14 - 00:09:42 01:11:20 (9) +31:02
    21 Хропов Сергей(1962) I
    Москомпас-Ориента
    М40 (78->71) 1:24 +38 8/14 - 00:09:44 -
    22 Шофинов Андрей(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М16 (78->71) 1:09 +29 5/6 - 00:09:51 01:08:03 (5) +22:19
    23 Котов Вячеслав(1972) I
    Ориента-Ski-O
    М40 (78->71) 4:22 +3:36 13/14 +3:14 00:10:13 00:54:17 (3) +13:59
    24 Ильченко Даниил(2002) I
    Москомпас-Ориента
    М16 (78->71) 0:40 -6 1/6 - 00:10:14 00:49:33 (2) +3:49
    25 Малкина Юлия(1990) 
    Лично
    Ж21 (78->71) 2:30 +1:33 8/12 +36 00:10:18 01:25:22 (8) +37:57
    26 Ильченко Александр(1973) 
    Москомпас-Ориента
    М40 (78->71) 1:47 +1:01 11/14 +10 00:10:44 01:18:07 (11) +37:49
    27 Сушко Андрей(1980) 
    Лично
    М21Б (78->71) 3:25 +2:36 3/3 +2:09 00:11:19 01:01:43 (2) +20:18
    28 Старостина Надежда(1959) I
    Арина - Н. Новгород
    Ж21 (78->71) 2:32 +1:35 9/12 +53 00:11:26 01:13:58 (6) +26:33
    29 Афанасьева Анастасия(1988) 
    Лично
    Ж21 (78->71) 0:57 -4 1/12 - 00:11:28 -
    30 Савельева Светлана(1976) 
    Ориента-Кунцево
    Ж21 (78->71) 2:51 +1:54 11/12 +1:04 00:11:34 01:20:00 (7) +32:35
    31 Яруллин Дамир(1997) 
    Зеленая призма
    М21Б (78->71) 2:38 +1:49 2/3 +1:06 00:12:11 01:14:56 (3) +33:31
    32 Гуров Александр(1971) 
    Магнитная Стрелка
    М40 (78->71) 1:19 +33 7/14 - 00:12:57 01:17:20 (10) +37:02
    33 Марченко Надежда(1981) 
    О-Фрязино
    Ж21 (78->71) 1:58 +1:01 7/12 - 00:13:20 01:44:07 (9) +56:42
    34 Деомидова Ксения(2002) I
    О-Фрязино
    Ж18 (78->71) 0:57 -1 1/4 - 00:15:49 -
    35 Колланг Мария(1997) 
    Лично
    Ж20 (78->71) 2:28 +0 1/1 - 00:17:00 01:27:53 (1) +0
    36 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 (53->71) 0:57 +0 1/5 - 00:17:48 00:47:41 (3) +34
    37 Чиняков Игорь(1971) III
    Москомпас-Ориента
    М40 (78->71) 1:47 +1:01 11/14 - 00:19:29 01:55:58 (12) +1:15:40
    38 Тихоцкий Иван(2002) 
    Лично
    М16 (78->71) 1:53 +1:13 6/6 - 00:19:52 -
    39 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 (53->71) 1:14 +17 4/5 - 00:20:51 00:48:18 (4) +1:11
    40 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 (53->71) 1:00 -8 1/8 - 00:21:00 00:51:09 (1) +0
    41 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 (53->71) 1:12 +5 2/6 - 00:22:11 00:46:07 (1) +0
    42 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 (53->71) 2:46 +1:39 4/6 +1:24 00:22:40 00:50:06 (2) +3:59
    43 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 (53->71) 0:57 +0 1/5 - 00:23:08 00:47:21 (2) +14
    44 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 (53->71) 1:16 +19 5/5 +3 00:23:49 00:47:07 (1) +0
    45 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 (53->71) 1:07 +3 2/5 - 00:24:49 00:49:49 (1) +0
    46 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 (53->71) 1:08 +8 2/8 - 00:25:41 00:58:04 (2) +6:55
    47 Шур Дина(1979) 
    Лично
    Ж21 (78->71) 2:36 +1:39 10/12 - 00:25:55 -
    48 Кунина Кристина(1975) I
    Ориента-Ski-O
    Ж40 (53->71) 1:10 +10 3/8 - 00:26:10 -
    49 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 (53->71) 1:08 +11 3/5 - 00:26:32 00:53:37 (5) +6:30
    50 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 (53->71) 1:07 -5 1/6 - 00:27:08 00:53:45 (3) +7:38
    51 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 (53->71) 1:07 +3 2/5 - 00:27:37 00:55:20 (2) +5:31
    52 Русанова Елена(1950) II
    PARUS
    Ж55 (53->71) 1:04 -3 1/5 - 00:27:45 -
    53 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 (53->71) 2:00 +1:00 7/8 +33 00:29:13 00:59:37 (3) +8:28
    54 Синицын Александр(1975) 
    Лично
    М40 (78->71) 14:26 +13:40 14/14 - 00:29:36 -
    55 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 (53->71) 1:18 +5 2/2 - 00:30:08 00:59:14 (1) +0
    56 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 (53->71) 1:14 +14 4/8 - 00:30:09 01:03:36 (4) +12:27
    57 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 (53->71) 1:13 -5 1/2 - 00:32:13 01:03:27 (2) +4:13
    58 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 (53->71) 2:56 +1:49 5/6 +1:09 00:32:33 01:05:16 (4) +19:09
    59 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 (53->71) 1:19 +19 5/8 - 00:34:20 01:14:45 (6) +23:36
    60 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 (53->71) 2:06 +0 1/1 - 00:34:57 01:27:48 (1) +0
    61 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 (53->71) 1:29 +29 6/8 - 00:34:58 01:10:03 (5) +18:54
    62 Каштанов Вадим(1983) КМС
    Лично
    М21 (78->71) 1:02 +21 15/29 +17 00:35:45 00:42:14 (1) +0
    63 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 (53->71) 2:23 +1:23 8/8 +28 00:38:38 01:18:43 (7) +27:34
    64 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 (53->71) 1:43 +39 4/5 - 00:42:34 01:27:30 (3) +37:41
    65 Лексин Олег(1977) КМС
    Котики
    М21 (78->71) 0:48 +7 6/29 - 00:44:55 00:50:05 (2) +7:51
    66 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 (53->71) 2:21 +1:14 3/6 - 00:45:59 01:37:25 (5) +51:18
    67 Дубин Андрей(1974) I
    Щукино
    М21 (78->71) 0:47 +6 5/29 - 00:46:12 00:51:18 (3) +9:04
    68 Рощин Роман(1980) КМС
    МГУ
    М21 (78->71) 1:24 +43 23/29 +26 00:48:41 00:54:08 (4) +11:54
    69 Трубкин Виктор(1959) I
    О-Клуб
    М21 (78->71) 1:14 +33 20/29 +12 00:48:52 00:58:13 (7) +15:59
    70 Гец Михаил(1969) I
    Лично
    М21 (78->71) 0:58 +17 13/29 - 00:49:03 00:54:43 (5) +12:29
    71 Марченко Дмитрий(1983) 
    Лично
    М21 (78->71) 1:10 +29 19/29 +10 00:50:11 00:56:12 (6) +13:58
    72 Ольшанский Сергей(1986) 
    Лично
    М21 (78->71) 0:57 +16 12/29 - 00:53:06 00:58:46 (8) +16:32
    73 Данилов Сергей(1974) 
    Лично
    М21 (78->71) 0:50 +9 8/29 - 00:53:07 01:06:14 (14) +24:00
    74 Хрыкин Дмитрий(1992) 
    Ski-O
    М21 (78->71) 0:55 +14 11/29 - 00:53:42 -
    75 Косовец Вячеслав(1997) КМС
    Хорошево СШ№102
    М20 (78->71) 1:14 +29 3/5 +18 00:54:22 00:59:19 (1) +0
    76 Минаев Степан(1998) I
    Лично
    М20 (78->71) 0:45 +0 1/5 - 00:54:44 01:01:09 (2) +1:50
    77 Лещенко Антон(1984) II
    Колобки
    М21 (78->71) 0:53 +12 9/29 - 00:55:03 01:01:19 (9) +19:05
    78 Давыдов Дмитрий(1967) I
    Владимир Цемент
    М21 (78->71) 0:43 +2 2/29 - 00:56:09 01:02:13 (10) +19:59
    79 Петров Дмитрий(1994) 
    Зеленая призма
    М21 (78->71) 0:46 +5 4/29 - 00:58:06 -
    80 Салимов Данил(1988) I
    Ориента-Ski-O
    М21 (78->71) 2:34 +1:53 26/29 +1:23 00:58:08 01:06:02 (12) +23:48
    81 Оларь Павел(1985) 
    Краснодар
    М21 (78->71) 1:19 +38 21/29 +8 00:58:32 01:06:04 (13) +23:50
    82 Скобеев Святослав(1990) I
    Лично
    М21 (78->71) 0:49 +8 7/29 - 00:58:35 01:04:51 (11) +22:37
    83 Малышев Сергей(1998) 
    Лично
    М20 (78->71) 0:45 +0 1/5 - 01:02:47 01:09:16 (3) +9:57
    84 Рубцов Никита(1997) 
    Лично
    М21 (78->71) 0:41 -2 1/29 - 01:02:48 01:09:22 (15) +27:08
    85 Костылев Евгений(1981) II
    Лично
    М21 (78->71) 1:03 +22 17/29 - 01:05:37 01:13:57 (17) +31:43
    86 Чиняков Михаил(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М18 (78->71) 1:16 +0 1/3 - 01:05:54 01:13:56 (1) +0
    87 Лосев Александр(1988) 
    Лично
    М21 (78->71) 1:01 +20 14/29 - 01:07:05 01:13:15 (16) +31:01
    88 Дегтярёв Алексей(1979) II
    Ориента-Скрум
    М21 (78->71) 1:19 +38 21/29 - 01:10:34 01:17:22 (19) +35:08
    89 Карлов Ефим(1999) 
    Лично
    М21 (78->71) 0:45 +4 3/29 - 01:10:43 01:17:13 (18) +34:59
    90 Гудков Олег(1979) 
    Лично
    М21 (78->71) 1:02 +21 15/29 - 01:11:55 01:17:45 (20) +35:31
    91 Скляров Александр(1956) 
    Лично
    М21 (78->71) 0:53 +12 9/29 - 01:14:09 01:20:00 (21) +37:46
    92 Хохлова Наталья(1979) I
    О-Измайлово
    М21 (78->71) 1:07 +26 18/29 - 01:14:23 01:23:22 (23) +41:08
    93 Марченко Михаил(1980) III
    О-Фрязино
    М21 (78->71) 2:11 +1:30 25/29 +42 01:15:18 01:23:16 (22) +41:02
    94 Жильченко Константин(1978) 
    Лично
    М21 (78->71) 1:25 +44 24/29 - 01:57:23 02:11:53 (24) +1:29:39