Отметка: 72
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ21, М21Б, М40, М16, Ж21, Ж18, М60, М20, М70, Ж55, Ж40, М18, Ж20, Ж70, М80
Количество взятий91

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Каштанов Вадим(1983) КМС
    Лично
    М21 (77->72) 0:37 +8 6/29 +5 00:24:54 00:42:14 (1) +0
    2 Кривушин Мартин(1989) I
    МГУ-географы
    М21Б (77->72) 1:40 +58 2/3 +56 00:25:39 00:41:25 (1) +0
    3 Зозуля Вячеслав(1972) I
    Лично
    М40 (77->72) 0:49 +3 2/14 - 00:26:15 00:40:18 (1) +0
    4 Фёдоров Тимофей(2003) I
    О-Измайлово
    М16 (77->72) 1:08 +14 3/6 +2 00:28:20 00:45:44 (1) +0
    5 Ильченко Даниил(2002) I
    Москомпас-Ориента
    М16 (77->72) 1:44 +50 4/6 +33 00:30:19 00:49:33 (2) +3:49
    6 Игонина Мария(1989) КМС
    МГУ-географы
    Ж21 (77->72) 0:42 -7 1/12 - 00:30:31 00:47:25 (1) +0
    7 Хохлова Таисия(2002) I
    О-Измайлово
    Ж18 (77->72) 0:46 -9 1/4 - 00:30:42 00:47:27 (1) +0
    8 Лексин Олег(1977) КМС
    Котики
    М21 (77->72) 0:57 +28 19/29 +19 00:31:12 00:50:05 (2) +7:51
    9 Дубин Андрей(1974) I
    Щукино
    М21 (77->72) 1:30 +1:01 26/29 +51 00:32:01 00:51:18 (3) +9:04
    10 Ясенев Георгий(2001) II
    Ориента-Тропа
    М16 (77->72) 0:57 +3 2/6 - 00:33:21 00:53:47 (3) +8:03
    11 Костылева Анна(1981) КМС
    Лично
    Ж21 (77->72) 2:19 +1:37 7/12 +1:20 00:33:28 00:59:56 (5) +12:31
    12 Салимов Данил(1988) I
    Ориента-Ski-O
    М21 (77->72) 0:55 +26 18/29 +5 00:34:39 01:06:02 (12) +23:48
    13 Рощина Надежда(2003) I
    МГУ
    Ж18 (77->72) 1:20 +34 3/4 +13 00:34:53 01:01:42 (3) +14:15
    14 Бакланова Татьяна(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж18 (77->72) 0:55 +9 2/4 - 00:34:54 00:54:41 (2) +7:14
    15 Котов Вячеслав(1972) I
    Ориента-Ski-O
    М40 (77->72) 2:09 +1:23 11/14 +1:01 00:35:11 00:54:17 (3) +13:59
    16 Рощин Роман(1980) КМС
    МГУ
    М21 (77->72) 0:52 +23 17/29 +11 00:35:17 00:54:08 (4) +11:54
    17 Проценко Алексей(1975) II
    СК Фотон
    М40 (77->72) 0:58 +12 5/14 - 00:35:28 00:52:45 (2) +12:27
    18 Губанов Фёдор(1963) III
    Азимут
    М40 (77->72) 1:19 +33 9/14 - 00:35:29 01:05:34 (8) +25:16
    19 Марченко Анастасия(1986) I
    Лично
    Ж21 (77->72) 1:04 +22 5/12 +12 00:35:34 00:52:38 (2) +5:13
    20 Рощина Янина(1982) I
    МГУ
    Ж21 (77->72) 0:55 +13 3/12 +2 00:35:35 00:53:27 (3) +6:02
    21 Гец Михаил(1969) I
    Лично
    М21 (77->72) 0:40 +11 8/29 - 00:35:43 00:54:43 (5) +12:29
    22 Трубкин Виктор(1959) I
    О-Клуб
    М21 (77->72) 0:45 +16 12/29 +1 00:35:47 00:58:13 (7) +15:59
    23 Дымков Аркадий(2002) II
    Искатель
    М16 (77->72) 0:54 -3 1/6 - 00:36:55 00:55:14 (4) +9:30
    24 Микаэльян Михаил(1970) 
    Лично
    М40 (77->72) 0:49 +3 2/14 - 00:37:11 00:57:16 (4) +16:58
    25 Марченко Дмитрий(1983) 
    Лично
    М21 (77->72) 0:29 -1 1/29 - 00:37:15 00:56:12 (6) +13:58
    26 Хрыкин Дмитрий(1992) 
    Ski-O
    М21 (77->72) 0:38 +9 7/29 - 00:38:00 -
    27 Ольшанский Сергей(1986) 
    Лично
    М21 (77->72) 1:02 +33 22/29 +17 00:38:08 00:58:46 (8) +16:32
    28 Данилов Сергей(1974) 
    Лично
    М21 (77->72) 1:08 +39 23/29 +18 00:38:36 01:06:14 (14) +24:00
    29 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 (67->72) 4:21 +3:16 5/5 +2:57 00:39:10 00:47:41 (3) +34
    30 Ганичева Ольга(1984) I
    ParkRest
    Ж21 (77->72) 2:58 +2:16 9/12 +2:00 00:39:17 00:58:34 (4) +11:09
    31 Косовец Вячеслав(1997) КМС
    Хорошево СШ№102
    М20 (77->72) 0:48 +18 3/5 +11 00:39:25 00:59:19 (1) +0
    32 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 (67->72) 1:20 +15 3/5 - 00:39:55 00:47:21 (2) +14
    33 Лещенко Антон(1984) II
    Колобки
    М21 (77->72) 0:34 +5 5/29 - 00:40:14 01:01:19 (9) +19:05
    34 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 (67->72) 3:00 +1:55 4/5 +1:34 00:40:29 00:48:18 (4) +1:11
    35 Петров Дмитрий(1994) 
    Зеленая призма
    М21 (77->72) 1:13 +44 24/29 - 00:40:58 -
    36 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 (67->72) 1:16 +10 3/6 +2 00:41:14 00:46:07 (1) +0
    37 Ноткин Евгений(1967) 
    ЮЗАО-TEAM
    М40 (77->72) 1:09 +23 8/14 - 00:41:14 01:00:16 (5) +19:58
    38 Назаров Максим(1976) III
    Лично
    М40 (77->72) 1:07 +21 7/14 - 00:41:15 01:04:29 (7) +24:11
    39 Минаев Степан(1998) I
    Лично
    М20 (77->72) 0:44 +14 2/5 +6 00:41:16 01:01:09 (2) +1:50
    40 Масный Алексей(1961) III
    Москомпас-Ориента
    М40 (77->72) 0:50 +4 4/14 - 00:41:32 01:01:47 (6) +21:29
    41 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 (67->72) 1:10 +5 2/5 - 00:41:40 00:47:07 (1) +0
    42 Сушко Андрей(1980) 
    Лично
    М21Б (77->72) 0:42 -58 1/3 - 00:42:06 01:01:43 (2) +20:18
    43 Скобеев Святослав(1990) I
    Лично
    М21 (77->72) 1:15 +46 25/29 +26 00:42:22 01:04:51 (11) +22:37
    44 Оларь Павел(1985) 
    Краснодар
    М21 (77->72) 0:43 +14 10/29 - 00:43:11 01:06:04 (13) +23:50
    45 Ященко Игорь(2002) 
    Лично
    М21 (77->72) 3:38 +3:09 27/29 - 00:43:31 -
    46 Давыдов Дмитрий(1967) I
    Владимир Цемент
    М21 (77->72) 0:32 +3 4/29 - 00:43:56 01:02:13 (10) +19:59
    47 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 (67->72) 1:33 -4 1/5 - 00:44:07 00:49:49 (1) +0
    48 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 (67->72) 1:06 -9 1/6 - 00:44:43 00:50:06 (2) +3:59
    49 Ветчинин Александр(1959) КМС
    Лично
    М40 (77->72) 0:59 +13 6/14 - 00:45:19 01:11:20 (9) +31:02
    50 Шофинов Андрей(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М16 (77->72) 3:09 +2:15 5/6 +1:32 00:45:31 01:08:03 (5) +22:19
    51 Ильченко Александр(1973) 
    Москомпас-Ориента
    М40 (77->72) 0:46 -3 1/14 - 00:45:37 01:18:07 (11) +37:49
    52 Деомидова Ксения(2002) I
    О-Фрязино
    Ж18 (77->72) 1:21 +35 4/4 - 00:46:24 -
    53 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 (67->72) 6:23 +5:05 7/8 +4:46 00:46:48 00:51:09 (1) +0
    54 Малышев Сергей(1998) 
    Лично
    М20 (77->72) 0:30 -14 1/5 - 00:47:06 01:09:16 (3) +9:57
    55 Рубцов Никита(1997) 
    Лично
    М21 (77->72) 0:30 +1 2/29 - 00:47:13 01:09:22 (15) +27:08
    56 Гуров Александр(1971) 
    Магнитная Стрелка
    М40 (77->72) 2:22 +1:36 12/14 +46 00:47:30 01:17:20 (10) +37:02
    57 Старостина Надежда(1959) I
    Арина - Н. Новгород
    Ж21 (77->72) 2:15 +1:33 6/12 +1:02 00:48:03 01:13:58 (6) +26:33
    58 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 (67->72) 1:15 +9 2/6 - 00:48:04 00:53:45 (3) +7:38
    59 Яруллин Дамир(1997) 
    Зеленая призма
    М21Б (77->72) 3:01 +2:19 3/3 +1:42 00:48:14 01:14:56 (3) +33:31
    60 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 (67->72) 1:05 -5 1/5 - 00:48:16 00:53:37 (5) +6:30
    61 Малкина Юлия(1990) 
    Лично
    Ж21 (77->72) 2:35 +1:53 8/12 +1:11 00:48:34 01:25:22 (8) +37:57
    62 Чиняков Михаил(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М18 (77->72) 0:47 -6:15 1/3 - 00:49:00 01:13:56 (1) +0
    63 Гудков Олег(1979) 
    Лично
    М21 (77->72) 0:43 +14 10/29 - 00:49:00 01:17:45 (20) +35:31
    64 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 (67->72) 1:37 +4 2/5 - 00:49:32 00:55:20 (2) +5:31
    65 Лосев Александр(1988) 
    Лично
    М21 (77->72) 0:42 +13 9/29 - 00:49:53 01:13:15 (16) +31:01
    66 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 (67->72) 3:52 +2:34 5/8 +2:01 00:50:04 00:58:04 (2) +6:55
    67 Колланг Мария(1997) 
    Лично
    Ж20 (77->72) 2:15 +0 1/1 - 00:51:12 01:27:53 (1) +0
    68 Дегтярёв Алексей(1979) II
    Ориента-Скрум
    М21 (77->72) 0:49 +20 14/29 - 00:51:19 01:17:22 (19) +35:08
    69 Костылев Евгений(1981) II
    Лично
    М21 (77->72) 0:46 +17 13/29 - 00:52:17 01:13:57 (17) +31:43
    70 Савельева Светлана(1976) 
    Ориента-Кунцево
    Ж21 (77->72) 0:49 +7 2/12 - 00:52:34 01:20:00 (7) +32:35
    71 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 (67->72) 2:19 +44 2/2 +34 00:52:40 00:59:14 (1) +0
    72 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 (67->72) 2:13 +55 3/8 +19 00:53:08 00:59:37 (3) +8:28
    73 Хохлова Наталья(1979) I
    О-Измайлово
    М21 (77->72) 0:50 +21 16/29 - 00:54:58 01:23:22 (23) +41:08
    74 Карлов Ефим(1999) 
    Лично
    М21 (77->72) 0:30 +1 2/29 - 00:55:02 01:17:13 (18) +34:59
    75 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 (67->72) 4:29 +3:11 6/8 +2:28 00:55:16 01:03:36 (4) +12:27
    76 Марченко Михаил(1980) III
    О-Фрязино
    М21 (77->72) 0:49 +20 14/29 - 00:57:26 01:23:16 (22) +41:02
    77 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 (67->72) 1:35 -44 1/2 - 00:57:44 01:03:27 (2) +4:13
    78 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 (67->72) 1:16 +10 3/6 - 00:58:09 01:05:16 (4) +19:09
    79 Скляров Александр(1956) 
    Лично
    М21 (77->72) 1:01 +32 21/29 - 00:58:28 01:20:00 (21) +37:46
    80 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 (67->72) 1:52 +34 2/8 - 01:01:21 01:10:03 (5) +18:54
    81 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 (67->72) 1:18 -34 1/8 - 01:04:21 01:14:45 (6) +23:36
    82 Марченко Надежда(1981) 
    О-Фрязино
    Ж21 (77->72) 1:03 +21 4/12 - 01:07:22 01:44:07 (9) +56:42
    83 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 (67->72) 3:44 +2:26 4/8 +1:14 01:08:57 01:18:43 (7) +27:34
    84 Чиняков Игорь(1971) III
    Москомпас-Ориента
    М40 (77->72) 1:28 +42 10/14 - 01:12:09 01:55:58 (12) +1:15:40
    85 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 (67->72) 4:53 +3:20 3/5 +1:54 01:14:43 01:27:30 (3) +37:41
    86 Жильченко Константин(1978) 
    Лично
    М21 (77->72) 0:59 +30 20/29 - 01:19:54 02:11:53 (24) +1:29:39
    87 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 (67->72) 4:46 +0 1/1 - 01:20:17 01:27:48 (1) +0
    88 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 (67->72) 1:54 +48 5/6 - 01:21:32 01:37:25 (5) +51:18
    89 Рылов Александр(2000) III
    О-Фрязино
    М18 (77->72) 7:02 +6:15 2/3 - 01:22:39 -
    90 Шур Дина(1979) 
    Лично
    Ж21 (77->72) 4:56 +4:14 10/12 - 01:41:43 -
    91 Тихоцкий Иван(2002) 
    Лично
    М16 (77->72) 11:44 +10:50 6/6 - 01:42:33 -