Отметка: 73
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ40, М21Б, М16, М70, М60, Ж18, Ж21, Ж55, Ж40, Ж70, М80, Ж20
Количество взятий56

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Зозуля Вячеслав(1972) I
    Лично
    М40 (67->73) 1:52 +58 9/14 +53 00:39:32 00:40:18 (1) +0
    2 Кривушин Мартин(1989) I
    МГУ-географы
    М21Б (67->73) 0:54 -13 1/3 - 00:40:38 00:41:25 (1) +0
    3 Фёдоров Тимофей(2003) I
    О-Измайлово
    М16 (67->73) 0:58 -26 1/6 - 00:44:51 00:45:44 (1) +0
    4 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 (51->73) 2:23 -12 1/6 - 00:44:55 00:46:07 (1) +0
    5 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 (51->73) 3:53 +1:18 3/5 +32 00:45:34 00:47:41 (3) +34
    6 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 (51->73) 2:35 -6 1/5 - 00:45:53 00:47:07 (1) +0
    7 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 (51->73) 4:56 +2:21 4/5 +1:36 00:46:05 00:47:21 (2) +14
    8 Хохлова Таисия(2002) I
    О-Измайлово
    Ж18 (67->73) 1:24 -2 1/4 - 00:46:19 00:47:27 (1) +0
    9 Игонина Мария(1989) КМС
    МГУ-географы
    Ж21 (67->73) 1:00 +3 2/12 - 00:46:34 00:47:25 (1) +0
    10 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 (51->73) 5:03 +2:28 5/5 +1:39 00:47:02 00:48:18 (4) +1:11
    11 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 (51->73) 2:56 +2 2/5 - 00:48:35 00:49:49 (1) +0
    12 Ильченко Даниил(2002) I
    Москомпас-Ориента
    М16 (67->73) 2:11 +1:13 4/6 +55 00:48:46 00:49:33 (2) +3:49
    13 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 (51->73) 2:46 +23 4/6 - 00:49:01 00:50:06 (2) +3:59
    14 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 (51->73) 2:16 -1:33 1/8 - 00:49:59 00:51:09 (1) +0
    15 Марченко Анастасия(1986) I
    Лично
    Ж21 (67->73) 0:57 -3 1/12 - 00:51:38 00:52:38 (2) +5:13
    16 Проценко Алексей(1975) II
    СК Фотон
    М40 (67->73) 1:28 +34 7/14 +11 00:51:38 00:52:45 (2) +12:27
    17 Рощина Янина(1982) I
    МГУ
    Ж21 (67->73) 1:10 +13 3/12 - 00:52:20 00:53:27 (3) +6:02
    18 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 (51->73) 2:38 +15 3/6 - 00:52:24 00:53:45 (3) +7:38
    19 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 (51->73) 2:41 +6 2/5 - 00:52:30 00:53:37 (5) +6:30
    20 Ясенев Георгий(2001) II
    Ориента-Тропа
    М16 (67->73) 3:55 +2:57 5/6 +2:32 00:52:32 00:53:47 (3) +8:03
    21 Котов Вячеслав(1972) I
    Ориента-Ski-O
    М40 (67->73) 0:54 -18 1/14 - 00:53:20 00:54:17 (3) +13:59
    22 Бакланова Татьяна(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж18 (67->73) 1:39 +15 3/4 - 00:53:26 00:54:41 (2) +7:14
    23 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 (51->73) 2:54 -2 1/5 - 00:53:52 00:55:20 (2) +5:31
    24 Дымков Аркадий(2002) II
    Искатель
    М16 (67->73) 1:24 +26 2/6 - 00:54:19 00:55:14 (4) +9:30
    25 Микаэльян Михаил(1970) 
    Лично
    М40 (67->73) 1:31 +37 8/14 +7 00:56:01 00:57:16 (4) +16:58
    26 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 (51->73) 5:44 +3:28 7/8 +2:31 00:56:42 00:58:04 (2) +6:55
    27 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 (51->73) 3:15 +23 2/2 +4 00:57:05 00:59:14 (1) +0
    28 Ганичева Ольга(1984) I
    ParkRest
    Ж21 (67->73) 1:13 +16 5/12 - 00:57:41 00:58:34 (4) +11:09
    29 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 (51->73) 3:49 +1:33 2/8 +31 00:58:37 00:59:37 (3) +8:28
    30 Костылева Анна(1981) КМС
    Лично
    Ж21 (67->73) 4:09 +3:12 8/12 +2:49 00:58:52 00:59:56 (5) +12:31
    31 Ноткин Евгений(1967) 
    ЮЗАО-TEAM
    М40 (67->73) 1:12 +18 2/14 - 00:59:16 01:00:16 (5) +19:58
    32 Рощина Надежда(2003) I
    МГУ
    Ж18 (67->73) 1:26 +2 2/4 - 01:00:09 01:01:42 (3) +14:15
    33 Сушко Андрей(1980) 
    Лично
    М21Б (67->73) 1:07 +13 2/3 - 01:00:28 01:01:43 (2) +20:18
    34 Масный Алексей(1961) III
    Москомпас-Ориента
    М40 (67->73) 1:16 +22 3/14 - 01:00:31 01:01:47 (6) +21:29
    35 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 (51->73) 5:10 +2:54 5/8 +1:39 01:02:03 01:03:36 (4) +12:27
    36 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 (51->73) 2:52 -23 1/2 - 01:02:04 01:03:27 (2) +4:13
    37 Назаров Максим(1976) III
    Лично
    М40 (67->73) 1:24 +30 5/14 - 01:03:25 01:04:29 (7) +24:11
    38 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 (51->73) 2:35 +12 2/6 - 01:03:35 01:05:16 (4) +19:09
    39 Губанов Фёдор(1963) III
    Азимут
    М40 (67->73) 1:25 +31 6/14 - 01:04:26 01:05:34 (8) +25:16
    40 Шофинов Андрей(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М16 (67->73) 2:10 +1:12 3/6 +25 01:06:54 01:08:03 (5) +22:19
    41 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 (51->73) 4:59 +2:43 4/8 +1:06 01:08:26 01:10:03 (5) +18:54
    42 Ветчинин Александр(1959) КМС
    Лично
    М40 (67->73) 1:21 +27 4/14 - 01:10:04 01:11:20 (9) +31:02
    43 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 (51->73) 3:59 +1:43 3/8 - 01:12:01 01:14:45 (6) +23:36
    44 Старостина Надежда(1959) I
    Арина - Н. Новгород
    Ж21 (67->73) 1:55 +58 6/12 +16 01:12:24 01:13:58 (6) +26:33
    45 Яруллин Дамир(1997) 
    Зеленая призма
    М21Б (67->73) 1:58 +1:04 3/3 +17 01:12:55 01:14:56 (3) +33:31
    46 Гуров Александр(1971) 
    Магнитная Стрелка
    М40 (67->73) 2:33 +1:39 11/14 +40 01:15:16 01:17:20 (10) +37:02
    47 Ильченко Александр(1973) 
    Москомпас-Ориента
    М40 (67->73) 2:07 +1:13 10/14 +13 01:16:52 01:18:07 (11) +37:49
    48 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 (51->73) 5:33 +3:17 6/8 +1:12 01:16:53 01:18:43 (7) +27:34
    49 Савельева Светлана(1976) 
    Ориента-Кунцево
    Ж21 (67->73) 1:10 +13 3/12 - 01:18:23 01:20:00 (7) +32:35
    50 Малкина Юлия(1990) 
    Лично
    Ж21 (67->73) 4:10 +3:13 9/12 +2:16 01:23:40 01:25:22 (8) +37:57
    51 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 (51->73) 3:36 +0 1/1 - 01:25:26 01:27:48 (1) +0
    52 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 (51->73) 8:47 +5:53 3/5 +3:12 01:25:50 01:27:30 (3) +37:41
    53 Колланг Мария(1997) 
    Лично
    Ж20 (67->73) 1:13 +0 1/1 - 01:26:44 01:27:53 (1) +0
    54 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 (51->73) 11:56 +9:33 5/6 +6:15 01:35:20 01:37:25 (5) +51:18
    55 Марченко Надежда(1981) 
    О-Фрязино
    Ж21 (67->73) 2:46 +1:49 7/12 +26 01:42:43 01:44:07 (9) +56:42
    56 Чиняков Игорь(1971) III
    Москомпас-Ориента
    М40 (67->73) 2:41 +1:47 12/14 - 01:54:01 01:55:58 (12) +1:15:40