Отметка: 76
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ60, Ж40, М70, Ж55, Ж70, М80
Количество взятий25

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 (61->76) 0:57 -3 1/5 - 00:26:39 00:47:41 (3) +34
    2 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 (61->76) 1:00 +3 2/5 - 00:28:55 00:48:18 (4) +1:11
    3 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 (61->76) 1:14 +8 3/8 - 00:30:08 00:51:09 (1) +0
    4 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 (61->76) 1:01 +4 3/5 - 00:30:50 00:47:21 (2) +14
    5 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 (61->76) 1:08 -9 1/6 - 00:32:09 00:46:07 (1) +0
    6 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 (61->76) 1:09 +12 4/5 - 00:32:36 00:47:07 (1) +0
    7 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 (61->76) 1:01 -8 1/5 - 00:34:34 00:49:49 (1) +0
    8 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 (61->76) 1:17 +9 2/6 - 00:34:41 00:50:06 (2) +3:59
    9 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 (61->76) 1:12 +6 2/8 - 00:34:42 00:58:04 (2) +6:55
    10 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 (61->76) 1:18 +21 5/5 - 00:36:14 00:53:37 (5) +6:30
    11 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 (61->76) 1:18 +10 3/6 - 00:36:29 00:53:45 (3) +7:38
    12 Русанова Елена(1950) II
    PARUS
    Ж55 (61->76) 1:35 +34 4/5 - 00:36:44 -
    13 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 (61->76) 1:43 +37 6/8 +7 00:39:16 00:59:37 (3) +8:28
    14 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 (61->76) 1:09 +8 2/5 - 00:39:28 00:55:20 (2) +5:31
    15 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 (61->76) 1:22 -2:21 1/2 - 00:40:02 00:59:14 (1) +0
    16 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 (61->76) 1:06 -6 1/8 - 00:40:38 01:03:36 (4) +12:27
    17 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 (61->76) 2:15 +1:07 5/6 +26 00:44:36 01:05:16 (4) +19:09
    18 Кунина Кристина(1975) I
    Ориента-Ski-O
    Ж40 (61->76) 1:37 +31 5/8 - 00:44:45 -
    19 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 (61->76) 1:26 +20 4/8 - 00:46:07 01:14:45 (6) +23:36
    20 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 (61->76) 3:43 +2:21 2/2 +2:05 00:46:49 01:03:27 (2) +4:13
    21 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 (61->76) 3:52 +2:46 8/8 +1:59 00:48:33 01:10:03 (5) +18:54
    22 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 (61->76) 2:40 +1:34 7/8 +33 00:53:21 01:18:43 (7) +27:34
    23 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 (61->76) 1:32 +0 1/1 - 00:56:17 01:27:48 (1) +0
    24 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 (61->76) 1:33 +32 3/5 - 00:57:47 01:27:30 (3) +37:41
    25 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 (61->76) 2:07 +59 4/6 - 01:02:01 01:37:25 (5) +51:18