Перегон: 39->44
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ21, М20, М16, М21Б, Ж21, М40, Ж18, М18, Ж20
Количество взятий75

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Каштанов Вадим(1983) КМС
    Лично
    М21 1:05 - -10 1/29 - 00:42:14 (1) +0
    2 Дубин Андрей(1974) I
    Щукино
    М21 1:15 +10 +10 2/29 - 00:51:18 (3) +9:04
    3 Хрыкин Дмитрий(1992) 
    Ski-O
    М21 1:19 +14 +14 3/29 - -
    4 Минаев Степан(1998) I
    Лично
    М20 1:20 +15 -16 1/5 - 01:01:09 (2) +1:50
    5 Ильченко Даниил(2002) I
    Москомпас-Ориента
    М16 1:22 +17 -4 1/6 - 00:49:33 (2) +3:49
    6 Баринов Сергей(1955) I
    Красногорск
    М21 1:24 +19 +19 4/29 - -
    7 Салимов Данил(1988) I
    Ориента-Ski-O
    М21 1:25 +20 +20 5/29 - 01:06:02 (12) +23:48
    8 Дымков Аркадий(2002) II
    Искатель
    М16 1:26 +21 +4 2/6 - 00:55:14 (4) +9:30
    9 Петров Дмитрий(1994) 
    Зеленая призма
    М21 1:27 +22 +22 6/29 - -
    10 Гец Михаил(1969) I
    Лично
    М21 1:33 +28 +28 7/29 - 00:54:43 (5) +12:29
    11 Шашкин Дмитрий(1997) 
    Лично
    М20 1:36 +31 +16 2/5 - -
    11 Косовец Вячеслав(1997) КМС
    Хорошево СШ№102
    М20 1:36 +31 +16 2/5 - 00:59:19 (1) +0
    13 Ясенев Георгий(2001) II
    Ориента-Тропа
    М16 1:39 +34 +17 3/6 - 00:53:47 (3) +8:03
    13 Данилов Сергей(1974) 
    Лично
    М21 1:39 +34 +34 8/29 - 01:06:14 (14) +24:00
    15 Кусков Михаил(2000) КМС
    ЮЗАО-TEAM
    М20 1:41 +36 +21 4/5 - -
    15 Марченко Дмитрий(1983) 
    Лично
    М21 1:41 +36 +36 9/29 +5 00:56:12 (6) +13:58
    17 Скобеев Святослав(1990) I
    Лично
    М21 1:42 +37 +37 10/29 - 01:04:51 (11) +22:37
    18 Костылев Евгений(1981) II
    Лично
    М21 1:45 +40 +40 11/29 - 01:13:57 (17) +31:43
    18 Гудков Олег(1979) 
    Лично
    М21 1:45 +40 +40 11/29 - 01:17:45 (20) +35:31
    20 Кривушин Мартин(1989) I
    МГУ-географы
    М21Б 1:49 +44 -6 1/3 - 00:41:25 (1) +0
    21 Ященко Игорь(2002) 
    Лично
    М21 1:50 +45 +45 13/29 - -
    21 Костылева Анна(1981) КМС
    Лично
    Ж21 1:50 +45 -7 1/12 - 00:59:56 (5) +12:31
    23 Лексин Олег(1977) КМС
    Котики
    М21 1:54 +49 +49 14/29 +29 00:50:05 (2) +7:51
    23 Ноткин Евгений(1967) 
    ЮЗАО-TEAM
    М40 1:54 +49 -3 1/14 - 01:00:16 (5) +19:58
    23 Рубцов Никита(1997) 
    Лично
    М21 1:54 +49 +49 14/29 - 01:09:22 (15) +27:08
    26 Сушко Андрей(1980) 
    Лично
    М21Б 1:55 +50 +6 2/3 - 01:01:43 (2) +20:18
    27 Афанасьева Анастасия(1988) 
    Лично
    Ж21 1:57 +52 +7 2/12 - -
    27 Зозуля Вячеслав(1972) I
    Лично
    М40 1:57 +52 +3 2/14 - 00:40:18 (1) +0
    27 Рощин Роман(1980) КМС
    МГУ
    М21 1:57 +52 +52 16/29 +25 00:54:08 (4) +11:54
    30 Рощина Янина(1982) I
    МГУ
    Ж21 1:58 +53 +8 3/12 - 00:53:27 (3) +6:02
    30 Губанов Фёдор(1963) III
    Азимут
    М40 1:58 +53 +4 3/14 - 01:05:34 (8) +25:16
    32 Фёдоров Тимофей(2003) I
    О-Измайлово
    М16 1:59 +54 +37 4/6 +20 00:45:44 (1) +0
    33 Яруллин Дамир(1997) 
    Зеленая призма
    М21Б 2:01 +56 +12 3/3 - 01:14:56 (3) +33:31
    34 Бакланова Татьяна(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж18 2:04 +59 -3 1/4 - 00:54:41 (2) +7:14
    35 Малышев Сергей(1998) 
    Лично
    М20 2:05 +1:00 +45 5/5 +10 01:09:16 (3) +9:57
    35 Ганичева Ольга(1984) I
    ParkRest
    Ж21 2:05 +1:00 +15 4/12 - 00:58:34 (4) +11:09
    35 Старостина Надежда(1959) I
    Арина - Н. Новгород
    Ж21 2:05 +1:00 +15 4/12 - 01:13:58 (6) +26:33
    35 Карлов Ефим(1999) 
    Лично
    М21 2:05 +1:00 +1:00 17/29 - 01:17:13 (18) +34:59
    39 Деомидова Ксения(2002) I
    О-Фрязино
    Ж18 2:07 +1:02 +3 2/4 - -
    39 Игонина Мария(1989) КМС
    МГУ-географы
    Ж21 2:07 +1:02 +17 6/12 +4 00:47:25 (1) +0
    39 Дегтярёв Алексей(1979) II
    Ориента-Скрум
    М21 2:07 +1:02 +1:02 18/29 - 01:17:22 (19) +35:08
    42 Оларь Павел(1985) 
    Краснодар
    М21 2:08 +1:03 +1:03 19/29 +16 01:06:04 (13) +23:50
    43 Трубкин Виктор(1959) I
    О-Клуб
    М21 2:14 +1:09 +1:09 20/29 +35 00:58:13 (7) +15:59
    44 Хропов Сергей(1962) I
    Москомпас-Ориента
    М40 2:18 +1:13 +24 4/14 - -
    45 Котов Вячеслав(1972) I
    Ориента-Ski-O
    М40 2:20 +1:15 +26 5/14 - 00:54:17 (3) +13:59
    46 Проценко Алексей(1975) II
    СК Фотон
    М40 2:21 +1:16 +27 6/14 - 00:52:45 (2) +12:27
    47 Назаров Максим(1976) III
    Лично
    М40 2:25 +1:20 +31 7/14 - 01:04:29 (7) +24:11
    48 Ольшанский Сергей(1986) 
    Лично
    М21 2:29 +1:24 +1:24 21/29 +49 00:58:46 (8) +16:32
    49 Лещенко Антон(1984) II
    Колобки
    М21 2:30 +1:25 +1:25 22/29 +46 01:01:19 (9) +19:05
    50 Жильченко Константин(1978) 
    Лично
    М21 2:32 +1:27 +1:27 23/29 - 02:11:53 (24) +1:29:39
    51 Марченко Надежда(1981) 
    О-Фрязино
    Ж21 2:36 +1:31 +46 7/12 - 01:44:07 (9) +56:42
    51 Давыдов Дмитрий(1967) I
    Владимир Цемент
    М21 2:36 +1:31 +1:31 24/29 +50 01:02:13 (10) +19:59
    53 Микаэльян Михаил(1970) 
    Лично
    М40 2:38 +1:33 +44 8/14 - 00:57:16 (4) +16:58
    54 Ахметшин Алексей(1987) 
    Лично
    М21 2:39 +1:34 +1:34 25/29 - -
    54 Лосев Александр(1988) 
    Лично
    М21 2:39 +1:34 +1:34 25/29 +34 01:13:15 (16) +31:01
    56 Скляров Александр(1956) 
    Лично
    М21 2:44 +1:39 +1:39 27/29 +28 01:20:00 (21) +37:46
    57 Марченко Михаил(1980) III
    О-Фрязино
    М21 2:46 +1:41 +1:41 28/29 +24 01:23:16 (22) +41:02
    58 Марченко Анастасия(1986) I
    Лично
    Ж21 2:47 +1:42 +57 8/12 +31 00:52:38 (2) +5:13
    59 Чиняков Михаил(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М18 2:49 +1:44 -7 1/3 - 01:13:56 (1) +0
    60 Рощина Надежда(2003) I
    МГУ
    Ж18 2:50 +1:45 +46 3/4 - 01:01:42 (3) +14:15
    61 Колланг Мария(1997) 
    Лично
    Ж20 2:54 +1:49 +0 1/1 - 01:27:53 (1) +0
    62 Шофинов Андрей(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М16 2:55 +1:50 +1:33 5/6 +27 01:08:03 (5) +22:19
    63 Давидян Никита(2002) I
    ЮЗАО-TEAM
    М18 2:56 +1:51 +7 2/3 - -
    63 Хохлова Таисия(2002) I
    О-Измайлово
    Ж18 2:56 +1:51 +52 4/4 +38 00:47:27 (1) +0
    65 Масный Алексей(1961) III
    Москомпас-Ориента
    М40 2:58 +1:53 +1:04 9/14 - 01:01:47 (6) +21:29
    66 Рылов Александр(2000) III
    О-Фрязино
    М18 3:10 +2:05 +21 3/3 - -
    66 Малкина Юлия(1990) 
    Лично
    Ж21 3:10 +2:05 +1:20 9/12 - 01:25:22 (8) +37:57
    68 Чиняков Игорь(1971) III
    Москомпас-Ориента
    М40 3:12 +2:07 +1:18 10/14 - 01:55:58 (12) +1:15:40
    69 Савельева Светлана(1976) 
    Ориента-Кунцево
    Ж21 3:16 +2:11 +1:26 10/12 - 01:20:00 (7) +32:35
    70 Гуров Александр(1971) 
    Магнитная Стрелка
    М40 3:23 +2:18 +1:29 11/14 - 01:17:20 (10) +37:02
    71 Ильченко Александр(1973) 
    Москомпас-Ориента
    М40 3:30 +2:25 +1:36 12/14 - 01:18:07 (11) +37:49
    72 Хохлова Наталья(1979) I
    О-Измайлово
    М21 3:38 +2:33 +2:33 29/29 +1:16 01:23:22 (23) +41:08
    73 Ветчинин Александр(1959) КМС
    Лично
    М40 3:49 +2:44 +1:55 13/14 +9 01:11:20 (9) +31:02
    74 Тихоцкий Иван(2002) 
    Лично
    М16 4:54 +3:49 +3:32 6/6 - -
    75 Шур Дина(1979) 
    Лично
    Ж21 5:15 +4:10 +3:25 11/12 - -