Перегон: 42->44
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЖ12, М12, М10, Ж10
Количество взятий22

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Буртовская Александра(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 0:53 - -10 1/6 - 00:13:00 (2) +1:07
    2 Лапин Артём(2006) IIю
    Москомпас-Ориента
    М12 1:01 +8 -15 1/4 - 00:49:33 (4) +36:53
    2 Карташев Тимофей(2008) IIIю
    О-Фрязино
    М10 1:01 +8 -8 1/8 - 00:19:48 (5) +1:18
    4 Микаэльян Мария(2006) IIю
    Ориента-Тропа
    Ж12 1:03 +10 +10 2/6 - 00:14:24 (3) +2:31
    5 Кунина Екатерина(2006) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 1:08 +15 +15 3/6 +13 00:11:53 (1) +0
    5 Заблоцкая Василиса(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 1:08 +15 +15 3/6 - 00:16:13 (4) +4:20
    7 Мельников Николай(2008) Iю
    О-Фрязино
    М10 1:09 +16 +8 2/8 - 00:19:21 (2) +51
    8 Крылов Иван(2005) Iю
    Омега
    М12 1:16 +23 +15 2/4 +10 00:13:10 (2) +30
    9 Чертков Фёдор(2006) Iю
    Лично
    М12 1:18 +25 +17 3/4 +14 00:12:40 (1) +0
    10 Кунин Григорий(2007) IIю
    Ориента-Ski-O
    М10 1:20 +27 +19 3/8 - 00:20:03 (6) +1:33
    11 Заблоцкий Игнат(2007) IIю
    Ориента-Ski-O
    М10 1:23 +30 +22 4/8 - 00:19:44 (4) +1:14
    11 Горб Андрей(2008) IIю
    О-Фрязино
    М10 1:23 +30 +22 4/8 - 00:26:08 (7) +7:38
    13 Олейниченкова Светлана(2008) IIIю
    ДЮСШ по ТиО им. А.П.
    Ж10 1:32 +39 -3 1/4 - 00:17:06 (1) +0
    13 Назарова Екатерина(2006) Iю
    Лично
    Ж12 1:32 +39 +39 5/6 +7 00:18:12 (5) +6:19
    15 Ладонычева Валерия(2008) 
    О-Фрязино
    Ж10 1:35 +42 +3 2/4 - 00:22:46 (2) +5:40
    15 Грибанова Елизавета(2009) IIIю
    О-Фрязино
    Ж12 1:35 +42 +42 6/6 - 00:21:50 (6) +9:57
    17 Щербаков Владимир(2006) IIIю
    Ногинск
    М12 1:38 +45 +37 4/4 - 00:31:03 (3) +18:23
    18 Лещенко Максим(2008) 
    Колобки
    М10 2:05 +1:12 +1:04 6/8 +43 00:19:22 (3) +52
    19 Крылов Василий(2008) IIю
    Омега
    М10 2:23 +1:30 +1:22 7/8 +1:04 00:18:30 (1) +0
    20 Лещенко Алёна(2009) 
    Колобки
    Ж10 2:37 +1:44 +1:05 3/4 - 00:37:19 (4) +20:13
    21 Олейниченкова Анна(2009) IIIю
    ДЮСШ по ТиО им. А.П.
    Ж10 2:49 +1:56 +1:17 4/4 +18 00:26:33 (3) +9:27
    22 Гудков Ростислав(2011) 
    Лично
    М10 4:59 +4:06 +3:58 8/8 +54 00:57:41 (8) +39:11